Salários na empresa Amazon

Razão social: AMAZON SERVICOS DE VAREJO DO BRASIL LTDA. · CNPJ 15.436.940/0001-03 · 2.178 vínculos · dados coletados em 14/10/2026

Amazon tem 2.178 vínculos nesta base (1.814 ativos e 364 desligados). O salário mediano é R$ 18.507 (média R$ 31.862) e a folha mensal dos ativos soma R$ 60,4 mi. O cargo mais frequente é Analista de desenvolvimento de sistemas (325 pessoas) e o tempo médio de casa é de 2,2 anos.

Vínculos
2.178
1.814 ativos · 364 desligados
Ativos
1.814
83,3% do total
Desligados
364
16,7% do total
Folha mensal (ativos)
R$ 60,4 mi
R$ 60.384.887 por mês
Salário mediano
R$ 18.507
média R$ 31.862
Tempo médio de casa
2,2 anos
mediana 2 anos

Distribuição de salários

2.138 com salário informado · 40 sem salário

AtivosDesligados
0
200
400
600
800
624
0–1010–2020–3030–4040–5050–6060–7070–8080–9090–100100+
Salário mensal (R$ mil)
Ver como tabela
Faixa (R$ mil)AtivosDesligadosTotal
0–10359158517
10–2054183624
20–3030142343
30–4017118189
40–501058113
50–6056965
60–7034741
70–8037643
80–9029130
90–10020121
100+13715152

Tempo de casa

Anos desde a admissão, por situação

AtivosDesligados
0
200
400
600
553
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaAtivosDesligadosTotal
<150044544
1–219597292
2–3451102553
3–544883531
5–716432196
7–1049655
10–15707
15+000

Admissões por ano

2013–2024 · situação atual de cada turma de admissão

AtivosDesligados
0
200
400
600
589
201320142015201620172018201920202021202220232024
Ano de admissão
Ver como tabela
AnoAtivosDesligadosTotal
2013202
2014505
2015516
20169211
201735742
2018401656
201911624140
202016134195
202127464338
2022458131589
202318856244
202452129550

Salário mediano por tempo de casa

Mediana do salário mensal em cada faixa de tempo de casa

0
R$ 50 mil
R$ 100 mil
R$ 150 mil
R$ 142.462
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaVínculosMedianaMédia
<1537R$ 11.508,02R$ 19.826,87
1–2280R$ 10.781,57R$ 17.323,72
2–3551R$ 18.563,65R$ 27.564,01
3–5520R$ 22.668,24R$ 37.097,52
5–7189R$ 50.794,19R$ 66.545,06
7–1054R$ 84.596,70R$ 88.685,67
10–157R$ 142.462,03R$ 111.345,22
15+0——

Vínculos por cargo

40 cargos distintos · 12 maiores + demais

Analista de desenvolvimento de sistemas325Economista287Analista de projetos logisticos196Vendedor de comércio varejista157Administrador115Gerente de desenvolvimento de sistemas107Gerente de marketing100Gerente de vendas88Outros cargos87Analista financeiro (instituições financeiras)82Gerente de logística (armazenagem e distribuição)72Assistente administrativo70Demais cargos (28)492
Ver como tabela
CargoVínculosAtivosDesligados
Analista de desenvolvimento de sistemas32530421
Economista2872852
Analista de projetos logisticos1961933
Vendedor de comércio varejista1571570
Administrador1151105
Gerente de desenvolvimento de sistemas1074265
Gerente de marketing1005446
Gerente de vendas882860
Outros cargos876324
Analista financeiro (instituições financeiras)82748
Gerente de logística (armazenagem e distribuição)726210
Assistente administrativo70655
Gerente financeiro60519
Analista de gestão de estoque54513
Assistente de vendas402416
Gerente administrativo39363
Analista de recursos humanos38362
Gerente comercial31229
Engenheiro de controle de qualidade26233
Contador23230
Auxiliar de escritório17215
Analista de negócios15213
Assessor de imprensa13130
Agente de recrutamento e seleção1257
Analista de redes e de comunicação de dados11110
Gerente de recursos humanos11101
Analista de logistica10100
Gerente de riscos1082
Operador de negócios10100
Inspetor de risco981
Tecnólogo em produção fonográfica990
Tecnólogo em logística de transporte880
Advogado de empresa761
Secretária(o) executiva(o)752
Cientista de dados660
Tecnólogo em produção audiovisual660
Administrador de sistemas operacionais532
Analista de mídias sociais550
Diretor comercial514
Gerente de comunicação532

Salário mediano por cargo

Cargos com 5+ salários informados (40) · 12 maiores medianas

Gerente de comunicaçãoR$ 107,1 milGerente de recursos humanosR$ 59,3 milGerente de marketingR$ 57,8 milGerente financeiroR$ 46,7 milAdministrador de sistemas operacionaisR$ 43,3 milTecnólogo em produção audiovisualR$ 41,8 milAdvogado de empresaR$ 38,8 milDiretor comercialR$ 38,3 milGerente de logística (armazenagem e distribuição)R$ 35,6 milGerente administrativoR$ 34,1 milAssessor de imprensaR$ 28,3 milOperador de negóciosR$ 27,5 mil
Ver como tabela
CargoCom salárioMedianaMédia
Gerente de comunicação5R$ 107.061,03R$ 96.195,37
Gerente de recursos humanos11R$ 59.270,69R$ 74.635,82
Gerente de marketing95R$ 57.758,02R$ 58.187,74
Gerente financeiro57R$ 46.666,53R$ 71.754,73
Administrador de sistemas operacionais5R$ 43.257,64R$ 79.549,13
Tecnólogo em produção audiovisual6R$ 41.815,25R$ 87.966,01
Advogado de empresa7R$ 38.780,45R$ 67.103,75
Diretor comercial5R$ 38.346,43R$ 49.640,73
Gerente de logística (armazenagem e distribuição)71R$ 35.622,06R$ 54.201,00
Gerente administrativo39R$ 34.108,02R$ 47.816,10
Assessor de imprensa13R$ 28.280,19R$ 42.306,27
Operador de negócios10R$ 27.487,71R$ 25.773,70
Outros cargos82R$ 26.494,31R$ 51.664,47
Administrador115R$ 25.257,55R$ 32.802,05
Cientista de dados6R$ 25.024,31R$ 37.966,99
Analista de logistica10R$ 23.405,15R$ 32.583,55
Gerente de riscos10R$ 22.498,76R$ 29.716,53
Gerente de vendas83R$ 22.008,02R$ 41.444,49
Analista de desenvolvimento de sistemas323R$ 21.948,05R$ 30.669,89
Gerente de desenvolvimento de sistemas95R$ 21.286,53R$ 36.699,34
Tecnólogo em produção fonográfica9R$ 20.738,87R$ 42.117,10
Analista financeiro (instituições financeiras)81R$ 20.468,35R$ 33.629,55
Analista de mídias sociais5R$ 18.563,65R$ 19.200,90
Analista de redes e de comunicação de dados11R$ 17.407,33R$ 19.275,16
Analista de negócios14R$ 16.691,57R$ 28.222,84
Analista de projetos logisticos196R$ 16.474,88R$ 26.521,03
Engenheiro de controle de qualidade26R$ 14.563,32R$ 21.847,90
Secretária(o) executiva(o)7R$ 13.781,03R$ 11.963,83
Contador23R$ 13.749,55R$ 24.921,27
Analista de recursos humanos37R$ 12.939,70R$ 19.163,52
Vendedor de comércio varejista157R$ 12.908,29R$ 23.613,53
Economista286R$ 11.178,88R$ 21.187,60
Analista de gestão de estoque54R$ 10.729,02R$ 17.060,65
Assistente de vendas40R$ 9.645,55R$ 15.098,08
Agente de recrutamento e seleção12R$ 9.057,73R$ 12.479,71
Gerente comercial29R$ 8.032,91R$ 15.241,23
Tecnólogo em logística de transporte8R$ 6.914,36R$ 7.545,33
Inspetor de risco9R$ 6.141,94R$ 6.680,67
Assistente administrativo70R$ 5.783,37R$ 5.428,68
Auxiliar de escritório16R$ 1.290,91R$ 1.405,68

Cargos

40 cargos, do mais numeroso ao menos · % da folha considera os salários informados

CargoVínculosAtivosDesligadosSalário medianoSalário médio% da folhaTempo médio
Analista de desenvolvimento de sistemas32530421R$ 21.948,05R$ 30.669,8914,5%1,9 anos
Economista2872852R$ 11.178,88R$ 21.187,608,9%1,7 anos
Analista de projetos logisticos1961933R$ 16.474,88R$ 26.521,037,6%2,3 anos
Vendedor de comércio varejista1571570R$ 12.908,29R$ 23.613,535,4%1,8 anos
Administrador1151105R$ 25.257,55R$ 32.802,055,5%2,5 anos
Gerente de desenvolvimento de sistemas1074265R$ 21.286,53R$ 36.699,345,1%2,6 anos
Gerente de marketing1005446R$ 57.758,02R$ 58.187,748,1%3,7 anos
Gerente de vendas882860R$ 22.008,02R$ 41.444,495%2,3 anos
Outros cargos876324R$ 26.494,31R$ 51.664,476,2%2,8 anos
Analista financeiro (instituições financeiras)82748R$ 20.468,35R$ 33.629,554%2,1 anos
Gerente de logística (armazenagem e distribuição)726210R$ 35.622,06R$ 54.201,005,6%2,8 anos
Assistente administrativo70655R$ 5.783,37R$ 5.428,680,6%0,5 anos
Gerente financeiro60519R$ 46.666,53R$ 71.754,736%4,1 anos
Analista de gestão de estoque54513R$ 10.729,02R$ 17.060,651,4%1,4 anos
Assistente de vendas402416R$ 9.645,55R$ 15.098,080,9%1,1 anos
Gerente administrativo39363R$ 34.108,02R$ 47.816,102,7%2,9 anos
Analista de recursos humanos38362R$ 12.939,70R$ 19.163,521%1,7 anos
Gerente comercial31229R$ 8.032,91R$ 15.241,230,6%2 anos
Engenheiro de controle de qualidade26233R$ 14.563,32R$ 21.847,900,8%1,9 anos
Contador23230R$ 13.749,55R$ 24.921,270,8%3,3 anos
Auxiliar de escritório17215R$ 1.290,91R$ 1.405,680%1 ano
Analista de negócios15213R$ 16.691,57R$ 28.222,840,6%2,4 anos
Assessor de imprensa13130R$ 28.280,19R$ 42.306,270,8%2,4 anos
Agente de recrutamento e seleção1257R$ 9.057,73R$ 12.479,710,2%0,8 anos
Analista de redes e de comunicação de dados11110R$ 17.407,33R$ 19.275,160,3%1,3 anos
Gerente de recursos humanos11101R$ 59.270,69R$ 74.635,821,2%3 anos
Analista de logistica10100R$ 23.405,15R$ 32.583,550,5%1,7 anos
Gerente de riscos1082R$ 22.498,76R$ 29.716,530,4%1,8 anos
Operador de negócios10100R$ 27.487,71R$ 25.773,700,4%2,2 anos
Inspetor de risco981R$ 6.141,94R$ 6.680,670,1%0,7 anos
Tecnólogo em produção fonográfica990R$ 20.738,87R$ 42.117,100,6%2,9 anos
Tecnólogo em logística de transporte880R$ 6.914,36R$ 7.545,330,1%0,3 anos
Advogado de empresa761R$ 38.780,45R$ 67.103,750,7%3,6 anos
Secretária(o) executiva(o)752R$ 13.781,03R$ 11.963,830,1%2,3 anos
Cientista de dados660R$ 25.024,31R$ 37.966,990,3%2,2 anos
Tecnólogo em produção audiovisual660R$ 41.815,25R$ 87.966,010,8%2,5 anos
Administrador de sistemas operacionais532R$ 43.257,64R$ 79.549,130,6%1,8 anos
Analista de mídias sociais550R$ 18.563,65R$ 19.200,900,1%2,6 anos
Diretor comercial514R$ 38.346,43R$ 49.640,730,4%2,2 anos
Gerente de comunicação532R$ 107.061,03R$ 96.195,370,7%3,8 anos

Ranking de salários

2.138 vínculos com salário informado, do maior para o menor · 40 sem salário ficaram fora

#CargoSituaçãoSalárioAnos de casaAno de admissão
1Gerente financeiroAtivoR$ 210.559,8052019
2Gerente de vendasDesligadoR$ 210.342,6132021
3Outros cargosAtivoR$ 210.101,0042020
4Gerente de vendasDesligadoR$ 207.862,0732021
5Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 207.811,7972017
6Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 207.299,0142020
7AdministradorAtivoR$ 207.024,9322022
8Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 205.494,4722022
9Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 204.879,7132021
10Assessor de imprensaAtivoR$ 204.560,2632021
11Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 204.098,0022022
12Tecnólogo em produção audiovisualAtivoR$ 202.698,3042020
13Gerente de vendasDesligadoR$ 201.900,1532020
14Tecnólogo em produção audiovisualAtivoR$ 200.666,1722022
15EconomistaAtivoR$ 200.398,2422022
16Analista de projetos logisticosAtivoR$ 198.375,2422022
17Outros cargosAtivoR$ 194.855,0362018
18Gerente financeiroAtivoR$ 193.692,6052019
19Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 191.970,8472017
20Gerente de vendasDesligadoR$ 190.554,4052018
21Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 188.627,9432021
22Outros cargosAtivoR$ 187.821,7432021
23Gerente financeiroAtivoR$ 187.598,9072017
24EconomistaAtivoR$ 186.971,2752019
25Analista de projetos logisticosAtivoR$ 183.615,2902024
26Gerente de recursos humanosAtivoR$ 183.475,1822022
27Gerente de marketingAtivoR$ 183.016,8962018
28Outros cargosAtivoR$ 180.539,2752019
29Outros cargosAtivoR$ 180.234,7532021
30Analista de projetos logisticosAtivoR$ 179.854,7022022
31Gerente financeiroAtivoR$ 179.123,5132021
32Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 178.286,8142021
33Gerente de vendasDesligadoR$ 176.825,5132021
34Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 176.084,1422022
35Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 175.508,0202024
36Outros cargosAtivoR$ 174.932,4752019
37Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 174.595,7972017
38Advogado de empresaAtivoR$ 172.700,4952019
39Gerente de marketingAtivoR$ 172.500,87102014
40Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 171.830,9172017
41Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 171.556,5052019
42Gerente de marketingDesligadoR$ 170.130,6172017
43Gerente financeiroAtivoR$ 166.883,3072017
44Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 166.857,3092015
45Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 165.786,0702024
46Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 165.231,8722022
47Gerente financeiroAtivoR$ 164.139,6452019
48Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 163.330,4332021
49Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 163.164,9422022
50Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 161.060,1252019
51Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 160.758,9252019
52EconomistaAtivoR$ 160.753,9262018
53Gerente financeiroAtivoR$ 160.527,03102014
54Gerente de marketingAtivoR$ 159.951,7252019
55Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 159.891,1412023
56Gerente financeiroAtivoR$ 158.012,5582016
57Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 156.997,8832021
58Outros cargosAtivoR$ 155.490,0162019
59Gerente de marketingAtivoR$ 152.950,44112014
60Gerente de recursos humanosAtivoR$ 152.323,5532021
61EconomistaAtivoR$ 149.541,3502024
62Gerente administrativoDesligadoR$ 147.603,6152019
63ContadorAtivoR$ 146.134,1932021
64Outros cargosAtivoR$ 146.016,3892015
65Analista de projetos logisticosAtivoR$ 144.999,2622022
66Analista de projetos logisticosAtivoR$ 144.961,8842020
67Gerente financeiroAtivoR$ 143.376,2172017
68Gerente financeiroAtivoR$ 143.219,5972017
69Outros cargosDesligadoR$ 142.808,5752019
70Gerente financeiroAtivoR$ 142.462,03112013
71Gerente de marketingAtivoR$ 141.998,6342020
72Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 141.386,4742020
73Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 140.732,2732021
74Gerente de marketingAtivoR$ 139.270,6862018
75Gerente de marketingAtivoR$ 138.485,8652019
76Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 135.811,3962018
77Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 135.491,0032021
78Outros cargosAtivoR$ 134.647,9542020
79Gerente financeiroAtivoR$ 134.640,8842020
80Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 134.128,8862018
81Gerente administrativoAtivoR$ 134.037,6052019
82Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 133.468,1872017
83Analista de projetos logisticosAtivoR$ 133.341,3502024
84Analista de projetos logisticosAtivoR$ 131.865,4462018
85Advogado de empresaAtivoR$ 131.822,8762018
86Gerente de marketingAtivoR$ 131.656,8552019
87Outros cargosAtivoR$ 130.687,4442020
88Gerente de marketingAtivoR$ 130.103,7762018
89Gerente financeiroAtivoR$ 129.693,6792015
90Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 128.086,6662018
91EconomistaAtivoR$ 127.922,3772017
92Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 127.853,1852019
93Gerente de marketingAtivoR$ 127.513,4752019
94Gerente de vendasDesligadoR$ 127.182,0432020
95Gerente administrativoAtivoR$ 126.379,8762019
96Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 125.994,3412023
97Gerente de recursos humanosAtivoR$ 124.618,3152019
98Analista de projetos logisticosDesligadoR$ 124.188,7502024
99Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 124.169,5032021
100Analista de negóciosDesligadoR$ 123.609,1022022
101EconomistaAtivoR$ 122.857,6522022
102Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 122.360,5272017
103AdministradorAtivoR$ 121.785,2122022
104Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 121.646,0272017
105Gerente de marketingAtivoR$ 119.857,2552019
106Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 119.832,6002024
107Gerente de vendasAtivoR$ 119.601,5332021
108Gerente de marketingDesligadoR$ 119.327,4462018
109Analista de recursos humanosAtivoR$ 118.927,3632021
110Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 118.078,3742020
111Gerente de vendasDesligadoR$ 117.319,8422021
112Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 117.008,0202024
113Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 116.013,0932021
114Gerente financeiroAtivoR$ 115.932,3872017
115Gerente administrativoAtivoR$ 115.493,5762018
116Gerente financeiroAtivoR$ 115.209,5162018
117Gerente de vendasDesligadoR$ 114.634,7602024
118Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 113.258,0202024
119Gerente de marketingAtivoR$ 113.009,1032021
120Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 112.967,1332021
121Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 111.897,2832021
122Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 111.469,3862019
123Gerente de marketingAtivoR$ 111.266,9572017
124Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 110.434,1422022
125EconomistaAtivoR$ 110.350,4432021
126Analista de logisticaAtivoR$ 108.655,6422022
127AdministradorAtivoR$ 108.582,2522022
128Diretor comercialAtivoR$ 108.341,0202024
129Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 108.086,8752019
130Tecnólogo em produção fonográficaAtivoR$ 107.991,8532021
131Gerente de marketingAtivoR$ 107.982,4062018
132Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 107.966,7322022
133Outros cargosAtivoR$ 107.891,6942020
134Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 107.769,5932021
135Gerente de marketingAtivoR$ 107.583,8342020
136Gerente financeiroAtivoR$ 107.112,0542020
137AdministradorAtivoR$ 107.087,4022022
138Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 107.061,0322022
139Outros cargosAtivoR$ 106.515,2652019
140ContadorAtivoR$ 106.356,4922022
141Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 106.020,2252019
142Gerente administrativoAtivoR$ 104.806,3062018
143Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 104.424,0542020
144Outros cargosAtivoR$ 103.613,9232021
145Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 102.879,1052019
146EconomistaAtivoR$ 102.031,6262018
147Gerente de marketingDesligadoR$ 101.629,8122022
148Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 101.219,1252019
149Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 100.985,2352019
150EconomistaAtivoR$ 100.418,2062018
151Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 100.388,7252019
152Tecnólogo em produção fonográficaAtivoR$ 100.032,7652019
153Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 99.723,2052019
154EconomistaAtivoR$ 99.346,8672017
155Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 98.508,0202024
156AdministradorAtivoR$ 97.827,5172017
157Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 97.654,7852019
158Gerente de logística (armazenagem e distribuição)DesligadoR$ 96.803,8442020
159Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 96.441,1262018
160Analista de projetos logisticosAtivoR$ 96.409,0342020
161Cientista de dadosAtivoR$ 95.833,9112023
162EconomistaAtivoR$ 95.088,5562019
163Outros cargosAtivoR$ 94.492,5452019
164Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 94.342,9442020
165Gerente comercialAtivoR$ 94.029,8902024
166Gerente de marketingAtivoR$ 93.702,4142020
167Gerente administrativoAtivoR$ 92.850,3452019
168Gerente financeiroAtivoR$ 91.767,0382016
169Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 91.685,0602024
170Gerente de marketingAtivoR$ 90.973,0012023
171Outros cargosAtivoR$ 90.496,1862018
172Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 90.195,6542020
173EconomistaAtivoR$ 90.123,8352019
174Gerente financeiroAtivoR$ 88.736,4982016
175Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 88.545,4212023
176Gerente de marketingAtivoR$ 88.429,0452019
177Gerente de vendasAtivoR$ 87.860,2872017
178Outros cargosAtivoR$ 87.513,4542020
179Gerente de vendasAtivoR$ 87.347,3202024
180Gerente de marketingAtivoR$ 87.294,4092015
181Outros cargosAtivoR$ 86.832,2662018
182Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 86.685,4702024
183Gerente financeiroAtivoR$ 85.852,2972017
184Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 85.674,6902024
185Gerente financeiroAtivoR$ 85.562,0352019
186Gerente de marketingAtivoR$ 85.532,8442020
187AdministradorAtivoR$ 84.898,0202024
188AdministradorAtivoR$ 84.737,5772017
189AdministradorAtivoR$ 84.706,3032021
190Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 84.455,8272017
191Gerente de vendasDesligadoR$ 83.934,7012022
192AdministradorAtivoR$ 83.809,8232021
193Gerente de marketingAtivoR$ 83.327,5942020
194Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 83.187,1552019
195Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 82.722,7642020
196Outros cargosAtivoR$ 82.205,3782016
197Outros cargosAtivoR$ 81.681,1552019
198Gerente de marketingAtivoR$ 81.306,5822022
199Analista de projetos logisticosAtivoR$ 81.037,2612023
200Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 80.679,8052019
201Gerente de vendasAtivoR$ 80.640,0202024
202Gerente administrativoAtivoR$ 80.317,9282016
203Gerente de marketingAtivoR$ 80.214,6262018
204Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 79.906,5022022
205Gerente de marketingAtivoR$ 79.805,5042020
206Outros cargosAtivoR$ 79.543,9822022
207Gerente de vendasDesligadoR$ 79.220,5662018
208Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 79.159,9632021
209Gerente de marketingAtivoR$ 79.001,9342020
210AdministradorDesligadoR$ 78.572,9852019
211Gerente de marketingAtivoR$ 78.164,9482016
212Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 77.583,0272017
213Gerente de marketingDesligadoR$ 77.041,1422022
214Gerente financeiroAtivoR$ 76.910,7732021
215Outros cargosAtivoR$ 76.835,3052019
216Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 76.772,8822022
217Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 76.743,4932021
218Gerente de marketingAtivoR$ 76.506,5462018
219Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 76.235,1122022
220Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 75.750,9042020
221Gerente de recursos humanosAtivoR$ 75.699,9052019
222Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 75.616,5422022
223AdministradorAtivoR$ 75.486,6922022
224EconomistaAtivoR$ 75.399,4422022
225Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 75.111,4932021
226Gerente de vendasAtivoR$ 75.004,2742020
227Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 74.897,4232021
228Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 74.832,2632021
229Gerente de marketingAtivoR$ 74.831,6672017
230Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 74.765,9062018
231Diretor comercialDesligadoR$ 74.424,2462018
232Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 74.378,5232021
233Gerente de vendasAtivoR$ 73.138,4202024
234Gerente de vendasDesligadoR$ 73.052,5722022
235AdministradorAtivoR$ 72.778,4842020
236Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 72.215,3522022
237AdministradorAtivoR$ 71.531,3232021
238Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 71.485,7222022
239Outros cargosAtivoR$ 71.282,1272017
240Gerente de riscosAtivoR$ 71.208,0202024
241Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 70.980,2312023
242AdministradorAtivoR$ 70.969,9062018
243Analista de negóciosAtivoR$ 70.968,0202024
244Gerente de vendasDesligadoR$ 70.450,1822022
245Analista de projetos logisticosAtivoR$ 70.336,7142020
246Gerente de marketingAtivoR$ 70.089,3022022
247Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 69.867,6452019
248Outros cargosAtivoR$ 69.755,8632021
249EconomistaAtivoR$ 69.583,2442020
250Gerente de marketingAtivoR$ 69.499,7222022
251Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 68.897,9522022
252Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 68.337,2652020
253Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 68.241,0322022
254EconomistaAtivoR$ 67.918,1822022
255Gerente comercialDesligadoR$ 67.637,4632020
256Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 67.623,2602024
257Gerente de marketingAtivoR$ 67.610,5462018
258Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 67.324,8222022
259Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 66.960,9832021
260Operador de negóciosAtivoR$ 66.742,0432021
261Outros cargosAtivoR$ 66.640,6242021
262Gerente de marketingAtivoR$ 66.450,0352019
263Analista de projetos logisticosAtivoR$ 66.277,7232021
264Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 66.124,6902024
265Gerente administrativoAtivoR$ 66.113,2942020
266Gerente de marketingDesligadoR$ 66.047,7552018
267Gerente de marketingAtivoR$ 65.821,22102014
268Gerente administrativoAtivoR$ 65.803,4742020
269Gerente de recursos humanosAtivoR$ 65.230,5032021
270Gerente de marketingAtivoR$ 65.066,8522022
271Outros cargosDesligadoR$ 64.580,4202024
272Gerente de marketingAtivoR$ 64.491,4772017
273Gerente de marketingAtivoR$ 64.318,1572017
274Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 64.312,8522022
275Gerente de marketingAtivoR$ 64.186,7652019
276Gerente de marketingAtivoR$ 63.487,8332021
277Assistente de vendasDesligadoR$ 62.756,1122022
278Analista de projetos logisticosAtivoR$ 62.013,2462018
279Analista de projetos logisticosAtivoR$ 61.717,7012024
280Gerente de marketingAtivoR$ 61.658,0202024
281Gerente de marketingAtivoR$ 61.635,0142020
282Analista de projetos logisticosAtivoR$ 60.811,7552019
283Gerente financeiroAtivoR$ 60.787,9932021
284Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 60.769,7542021
285Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 60.686,1662018
286Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 60.568,9032021
287Gerente de marketingAtivoR$ 60.038,4032021
288Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 59.453,24112014
289Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 59.440,2602024
290Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 59.440,2602024
291Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 59.440,0102024
292Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 59.418,9332021
293Gerente de recursos humanosAtivoR$ 59.270,6972017
294Analista de projetos logisticosDesligadoR$ 59.136,4232021
295EconomistaAtivoR$ 58.995,7952019
296Agente de recrutamento e seleçãoDesligadoR$ 58.767,1322022
297Gerente de marketingAtivoR$ 58.750,3332021
298Gerente de riscosAtivoR$ 58.408,0202024
299Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 58.255,1042020
300Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 58.214,0532022
301Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 58.214,0532022
302Analista de negóciosDesligadoR$ 57.866,7142020
303Gerente de marketingAtivoR$ 57.758,0202024
304AdministradorAtivoR$ 57.369,1962018
305Gerente financeiroAtivoR$ 56.636,4122022
306Analista de projetos logisticosAtivoR$ 56.573,7322023
307Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 56.435,2252018
308Gerente de marketingAtivoR$ 56.385,7152019
309Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 56.281,2662018
310Gerente de marketingAtivoR$ 56.186,9742020
311Outros cargosDesligadoR$ 56.150,7912022
312Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 56.116,1022022
313Gerente administrativoAtivoR$ 56.049,1522022
314Gerente de marketingAtivoR$ 56.042,6022022
315Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 55.966,7442020
316EconomistaAtivoR$ 55.835,3222022
317Gerente de vendasAtivoR$ 55.515,1822022
318Gerente administrativoDesligadoR$ 54.975,6532021
319Gerente de marketingAtivoR$ 54.776,0212023
320EconomistaAtivoR$ 54.503,4662018
321Gerente de recursos humanosAtivoR$ 54.502,8002024
322Tecnólogo em produção fonográficaAtivoR$ 54.293,5452019
323Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 54.064,3152019
324Outros cargosAtivoR$ 54.050,0262018
325EconomistaAtivoR$ 53.617,1112023
326Gerente administrativoAtivoR$ 53.070,9352019
327Cientista de dadosAtivoR$ 52.993,5932021
328Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 52.832,2812023
329Tecnólogo em produção audiovisualAtivoR$ 52.580,8122022
330Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 52.544,3022022
331Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 52.517,6222022
332Gerente de marketingAtivoR$ 52.370,8832021
333Gerente administrativoAtivoR$ 52.369,6822022
334Gerente de marketingAtivoR$ 52.363,0242021
335EconomistaAtivoR$ 52.239,9272017
336Gerente financeiroAtivoR$ 52.217,4042020
337Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 52.211,6202024
338Gerente financeiroAtivoR$ 52.193,8022022
339Gerente de vendasAtivoR$ 51.924,7162018
340Gerente de vendasAtivoR$ 51.924,7152019
341Analista de recursos humanosAtivoR$ 51.458,1642020
342Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 51.456,4132021
343Gerente administrativoAtivoR$ 51.126,1402024
344Gerente financeiroAtivoR$ 51.120,0862018
345Outros cargosDesligadoR$ 50.991,4742020
346Gerente financeiroAtivoR$ 50.794,1952019
347Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 50.782,4752019
348Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 50.657,1542020
349Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 50.548,0532021
350Gerente de vendasDesligadoR$ 50.527,7612023
351Gerente administrativoAtivoR$ 50.116,4622022
352EconomistaAtivoR$ 50.080,8952019
353Analista de projetos logisticosAtivoR$ 49.866,8422022
354Gerente de vendasDesligadoR$ 49.439,0732020
355AdministradorAtivoR$ 49.182,3062019
356AdministradorAtivoR$ 49.101,8552019
357Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 49.079,3502024
358Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 49.032,1112023
359Advogado de empresaAtivoR$ 48.933,7632021
360Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 48.838,6442020
361Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 48.779,3312023
362Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 48.314,2262018
363EconomistaAtivoR$ 48.244,1552019
364EconomistaAtivoR$ 47.921,8462018
365Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 47.580,9952019
366Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 47.016,3822022
367Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 46.923,0222022
368Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 46.809,1132021
369Gerente financeiroAtivoR$ 46.766,7732022
370Gerente administrativoAtivoR$ 46.757,7822022
371Gerente financeiroAtivoR$ 46.666,5332021
372Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 46.655,1132021
373Gerente financeiroAtivoR$ 46.565,9722022
374Outros cargosAtivoR$ 46.458,5832021
375Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 46.334,5932021
376Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 46.330,7142020
377Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 46.263,7152020
378AdministradorAtivoR$ 46.193,5942020
379Assistente de vendasAtivoR$ 46.158,4612023
380Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 46.080,4232021
381Gerente financeiroAtivoR$ 45.972,7042020
382Outros cargosAtivoR$ 45.924,2352019
383Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 45.905,6272017
384Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 45.670,5822022
385AdministradorAtivoR$ 45.591,7252019
386Analista de projetos logisticosAtivoR$ 45.526,8552019
387EconomistaAtivoR$ 45.308,0202024
388Analista de gestão de estoqueDesligadoR$ 45.213,1932021
389EconomistaAtivoR$ 45.043,7522022
390Outros cargosAtivoR$ 44.969,4432021
391Analista de projetos logisticosAtivoR$ 44.925,1152019
392Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 44.922,0822022
393Analista de logisticaAtivoR$ 44.828,9742020
394Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 44.709,9672017
395Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 44.509,8452019
396Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 44.309,8932021
397Gerente financeiroAtivoR$ 44.290,0242020
398Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 44.230,2742020
399Gerente financeiroAtivoR$ 44.051,4532021
400Analista de projetos logisticosAtivoR$ 43.999,9152019
401Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 43.982,9722022
402Gerente financeiroAtivoR$ 43.949,5732021
403Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 43.941,6622022
404Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 43.933,9452019
405Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 43.806,3652019
406EconomistaAtivoR$ 43.493,2932021
407Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 43.462,3952019
408Administrador de sistemas operacionaisDesligadoR$ 43.257,6422022
409EconomistaAtivoR$ 43.199,4232021
410Analista de projetos logisticosAtivoR$ 43.173,2532021
411AdministradorAtivoR$ 43.157,0072017
412Assessor de imprensaAtivoR$ 43.103,2742021
413EconomistaAtivoR$ 42.904,6902024
414EconomistaAtivoR$ 42.904,6902024
415AdministradorAtivoR$ 42.873,7522022
416Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 42.751,0122022
417Gerente financeiroAtivoR$ 42.695,7622022
418Gerente financeiroAtivoR$ 42.677,2622022
419Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 42.649,2702024
420Gerente financeiroAtivoR$ 42.577,3742020
421Gerente de riscosAtivoR$ 42.520,1862019
422Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 42.508,0202024
423AdministradorAtivoR$ 42.470,2532021
424Analista de projetos logisticosAtivoR$ 42.467,6552019
425Gerente financeiroAtivoR$ 42.364,8622022
426Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 42.354,2252019
427AdministradorAtivoR$ 42.339,8202024
428Assistente de vendasAtivoR$ 42.291,3502024
429Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 42.252,9952019
430AdministradorAtivoR$ 42.175,6932021
431Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 42.123,3652019
432Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 42.121,5332021
433Analista de projetos logisticosAtivoR$ 42.024,9332021
434Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 41.996,4562019
435Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 41.919,3642019
436Analista de projetos logisticosAtivoR$ 41.791,7532021
437Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.767,6312023
438Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 41.734,1512023
439Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.730,8522022
440Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 41.686,3732021
441Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.655,5332021
442Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.476,9422022
443Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 41.404,6202024
444Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.357,7542020
445Gerente financeiroAtivoR$ 41.352,9202024
446Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.333,0202024
447Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.321,7622022
448Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 41.315,5722023
449Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.301,8202024
450Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.301,8202024
451Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.227,3652019
452Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 41.096,5042020
453Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 41.080,5122022
454AdministradorAtivoR$ 40.992,9952019
455Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 40.853,3872017
456EconomistaAtivoR$ 40.848,0202024
457Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 40.844,6452019
458EconomistaAtivoR$ 40.823,3452019
459Gerente de vendasDesligadoR$ 40.736,3222021
460Gerente financeiroAtivoR$ 40.663,4032021
461Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 40.658,1822022
462Gerente financeiroDesligadoR$ 40.524,8652019
463EconomistaAtivoR$ 40.494,4222022
464Analista de projetos logisticosAtivoR$ 40.303,6552020
465Outros cargosAtivoR$ 40.282,0622022
466AdministradorAtivoR$ 39.939,6032021
467AdministradorAtivoR$ 39.930,4842020
468Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 39.928,2632021
469Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 39.866,5942020
470Gerente de marketingAtivoR$ 39.840,0122022
471Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 39.795,1302024
472Analista de recursos humanosAtivoR$ 39.718,5422022
473AdministradorAtivoR$ 39.545,7322022
474Gerente de vendasDesligadoR$ 39.508,5732021
475Gerente de vendasDesligadoR$ 39.487,4032020
476Analista de projetos logisticosAtivoR$ 39.462,8212023
477Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 39.433,2712023
478Gerente de marketingDesligadoR$ 39.368,1352019
479EconomistaAtivoR$ 39.157,9212023
480Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.966,7132021
481EconomistaAtivoR$ 38.889,9822022
482Advogado de empresaAtivoR$ 38.780,4542020
483Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.670,9332021
484Assistente de vendasDesligadoR$ 38.655,8722021
485EconomistaAtivoR$ 38.588,7832021
486Outros cargosDesligadoR$ 38.572,6942020
487Analista de logisticaAtivoR$ 38.568,5232021
488Gerente administrativoAtivoR$ 38.536,8422022
489AdministradorAtivoR$ 38.522,3922022
490Diretor comercialDesligadoR$ 38.346,4312022
491EconomistaAtivoR$ 38.305,8322022
492Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 38.305,4662018
493Analista de recursos humanosAtivoR$ 38.147,1722022
494Gerente de vendasAtivoR$ 38.098,0202024
495Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 38.013,7722022
496Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 37.977,0122022
497AdministradorAtivoR$ 37.931,6222022
498Advogado de empresaAtivoR$ 37.931,3522022
499AdministradorAtivoR$ 37.878,6512023
500Gerente de recursos humanosAtivoR$ 37.776,4532021
501Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.755,7042021
502Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 37.686,6202024
503Assessor de imprensaAtivoR$ 37.654,2702024
504Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 37.566,5332021
505EconomistaAtivoR$ 37.425,9442020
506Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.386,8422022
507AdministradorAtivoR$ 37.374,8632021
508Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 37.365,7322022
509Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.342,1502024
510Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 37.169,5922022
511Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 37.008,0202024
512Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.919,6742020
513Gerente de comunicaçãoDesligadoR$ 36.883,7822022
514Gerente administrativoAtivoR$ 36.831,6712023
515Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.827,6922022
516Gerente de riscosAtivoR$ 36.675,0202024
517Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.674,0202024
518Advogado de empresaAtivoR$ 36.672,0622022
519Gerente financeiroAtivoR$ 36.653,8072017
520Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 36.653,8032021
521AdministradorAtivoR$ 36.562,0142020
522Gerente financeiroAtivoR$ 36.516,8932021
523Gerente administrativoAtivoR$ 36.306,9732021
524Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 36.207,7412023
525Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.151,8122022
526Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 36.107,0212024
527Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 36.020,5122022
528Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 36.020,5122022
529AdministradorAtivoR$ 35.918,0022022
530Outros cargosAtivoR$ 35.885,5722022
531AdministradorAtivoR$ 35.846,8612023
532Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 35.788,4702024
533Gerente de logística (armazenagem e distribuição)DesligadoR$ 35.622,0612023
534EconomistaAtivoR$ 35.604,1822022
535Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 35.389,6512023
536Gerente de vendasAtivoR$ 35.308,0202024
537Gerente financeiroAtivoR$ 35.284,5202024
538EconomistaAtivoR$ 35.284,5202024
539Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 35.102,1832021
540Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 35.074,8032022
541Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 35.074,8022022
542Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 35.056,5522022
543EconomistaAtivoR$ 35.008,0202024
544Analista de projetos logisticosAtivoR$ 34.950,7922023
545Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 34.929,2232021
546Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.929,2222022
547Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.929,2222022
548Gerente de vendasDesligadoR$ 34.907,3212022
549Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 34.869,3412024
550Analista de mídias sociaisAtivoR$ 34.863,4532021
551Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.839,5112023
552AdministradorAtivoR$ 34.728,6212023
553Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.724,4922022
554Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 34.712,5612024
555Administrador de sistemas operacionaisAtivoR$ 34.674,4202024
556Gerente financeiroAtivoR$ 34.622,2412023
557Analista de recursos humanosAtivoR$ 34.545,4122022
558Gerente financeiroAtivoR$ 34.444,9302024
559Analista de projetos logisticosAtivoR$ 34.341,4532022
560Assessor de imprensaAtivoR$ 34.202,3422022
561Assessor de imprensaAtivoR$ 34.171,2032021
562Operador de negóciosAtivoR$ 34.120,4532021
563Gerente administrativoAtivoR$ 34.108,0202024
564Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.044,2212024
565Outros cargosAtivoR$ 33.997,7832021
566Gerente de vendasAtivoR$ 33.968,2512023
567Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.903,3202024
568Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.903,3202024
569Gerente administrativoAtivoR$ 33.838,6732021
570EconomistaAtivoR$ 33.833,4922022
571AdministradorAtivoR$ 33.815,2432021
572EconomistaAtivoR$ 33.808,0202024
573EconomistaAtivoR$ 33.760,4832021
574Analista de recursos humanosAtivoR$ 33.711,2032021
575Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 33.693,0522022
576Gerente de marketingAtivoR$ 33.647,8532021
577AdministradorAtivoR$ 33.641,8242020
578Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.573,3742020
579Assistente de vendasDesligadoR$ 33.409,2922021
580Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.397,4202024
581Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.341,5202024
582Analista de projetos logisticosAtivoR$ 33.194,6932021
583Gerente de recursos humanosAtivoR$ 33.189,8532021
584Gerente financeiroAtivoR$ 33.136,7202024
585AdministradorAtivoR$ 33.099,3022022
586Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 32.982,7952019
587AdministradorAtivoR$ 32.918,3742020
588Outros cargosAtivoR$ 32.887,3622022
589Analista de projetos logisticosAtivoR$ 32.866,0122022
590Gerente de marketingDesligadoR$ 32.662,9612022
591Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 32.598,9722022
592Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.569,2322022
593Analista de projetos logisticosAtivoR$ 32.558,9652019
594Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 32.542,3212023
595Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 32.542,3212023
596Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 32.508,0202024
597Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.504,7622022
598Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.474,8202024
599Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.468,1232021
600Analista de negóciosDesligadoR$ 32.395,3032021
601Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 32.260,8202024
602Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.145,2632021
603EconomistaAtivoR$ 32.017,1822022
604Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.008,0202024
605Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 32.008,0202024
606Gerente de vendasAtivoR$ 31.997,0822022
607Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 31.970,7442020
608Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 31.850,0932021
609AdministradorAtivoR$ 31.789,0032021
610Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.626,1342020
611AdministradorAtivoR$ 31.579,0732021
612AdministradorAtivoR$ 31.533,4332021
613AdministradorAtivoR$ 31.494,7202024
614Gerente de marketingDesligadoR$ 31.476,9932021
615Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.423,9052019
616Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.420,2642020
617Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.419,8722022
618Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 31.366,0922022
619Gerente de marketingAtivoR$ 31.331,7622022
620Gerente de recursos humanosAtivoR$ 31.304,0212023
621Analista de projetos logisticosAtivoR$ 31.258,0202024
622EconomistaAtivoR$ 31.155,4702024
623Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 31.150,0932021
624Gerente administrativoAtivoR$ 31.148,6402024
625Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.074,2402024
626Tecnólogo em produção audiovisualAtivoR$ 31.049,6922022
627Outros cargosAtivoR$ 31.022,4002024
628Outros cargosAtivoR$ 31.021,5822022
629Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.958,5432021
630AdministradorAtivoR$ 30.918,9312023
631Analista de projetos logisticosAtivoR$ 30.857,7322022
632Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.807,2402024
633EconomistaAtivoR$ 30.792,4842021
634Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.751,5922022
635EconomistaAtivoR$ 30.722,9422022
636Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.652,9002024
637AdministradorAtivoR$ 30.596,0202024
638Gerente de marketingAtivoR$ 30.590,3222022
639Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 30.491,7832021
640Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 30.479,0202024
641Gerente de marketingDesligadoR$ 30.410,4182016
642Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.399,7232021
643Outros cargosAtivoR$ 30.362,0202024
644Analista de projetos logisticosAtivoR$ 30.318,9332021
645Gerente de vendasAtivoR$ 30.171,6622022
646Analista de projetos logisticosAtivoR$ 30.139,3932021
647Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 30.131,6922022
648EconomistaAtivoR$ 30.125,0202024
649Analista de projetos logisticosAtivoR$ 30.125,0202024
650Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 30.074,6902024
651Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.038,8422022
652Operador de negóciosAtivoR$ 30.008,0202024
653Gerente de vendasAtivoR$ 30.008,0202024
654Gerente de marketingDesligadoR$ 30.005,3812022
655Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 29.935,0632022
656Analista de projetos logisticosAtivoR$ 29.854,0322022
657Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.828,8622022
658Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 29.780,5522022
659Gerente administrativoAtivoR$ 29.768,1222022
660Analista de projetos logisticosAtivoR$ 29.759,7202024
661Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 29.728,9132021
662Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 29.674,6902024
663Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.656,6522022
664AdministradorAtivoR$ 29.642,2622022
665EconomistaAtivoR$ 29.568,2642020
666Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 29.544,5922022
667Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.430,8732021
668Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 29.334,1512024
669Gerente comercialDesligadoR$ 29.308,1722022
670Operador de negóciosAtivoR$ 29.306,4032021
671Gerente de marketingDesligadoR$ 29.257,6402024
672Gerente de marketingDesligadoR$ 29.257,6402024
673EconomistaAtivoR$ 29.237,1202024
674EconomistaAtivoR$ 29.195,8922022
675EconomistaAtivoR$ 29.193,8322022
676Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.187,2132022
677EconomistaAtivoR$ 29.160,3642020
678EconomistaAtivoR$ 29.146,6162019
679Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.126,6122022
680Gerente de vendasAtivoR$ 29.019,8832021
681Analista de projetos logisticosAtivoR$ 29.008,0202024
682Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 28.916,3322022
683Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 28.883,4822022
684EconomistaAtivoR$ 28.864,0202024
685EconomistaAtivoR$ 28.864,0202024
686EconomistaAtivoR$ 28.760,1742020
687EconomistaAtivoR$ 28.705,5202024
688Gerente administrativoAtivoR$ 28.687,1322022
689Analista de projetos logisticosAtivoR$ 28.685,7432021
690Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 28.638,7962018
691Assessor de imprensaAtivoR$ 28.585,4422022
692Gerente administrativoAtivoR$ 28.551,9652019
693Gerente administrativoAtivoR$ 28.551,9652019
694Gerente administrativoAtivoR$ 28.551,9642020
695Gerente administrativoAtivoR$ 28.551,9622022
696Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.524,0422022
697Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.510,3532021
698Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 28.488,7512023
699AdministradorAtivoR$ 28.366,9752019
700EconomistaAtivoR$ 28.366,9742020
701Assessor de imprensaAtivoR$ 28.280,1922022
702ContadorAtivoR$ 28.255,5512023
703Tecnólogo em produção fonográficaAtivoR$ 28.250,4922022
704Analista de projetos logisticosAtivoR$ 28.229,2202024
705Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 28.206,9132020
706EconomistaAtivoR$ 28.173,1122022
707Analista de projetos logisticosAtivoR$ 28.156,3722022
708Assessor de imprensaAtivoR$ 28.155,3742020
709EconomistaAtivoR$ 28.136,0602024
710Analista de projetos logisticosAtivoR$ 28.096,7702024
711Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.039,5332021
712Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 28.008,0202024
713Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 28.008,0202024
714Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 28.008,0202024
715Gerente comercialDesligadoR$ 28.007,6402023
716Operador de negóciosAtivoR$ 27.987,3352019
717Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.904,5122022
718Analista de projetos logisticosAtivoR$ 27.750,5202024
719Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 27.714,2832021
720Gerente de vendasAtivoR$ 27.689,4342020
721Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 27.619,5322022
722Analista de recursos humanosAtivoR$ 27.617,8532021
723Analista de projetos logisticosAtivoR$ 27.615,2702024
724Analista de projetos logisticosAtivoR$ 27.615,2702024
725AdministradorDesligadoR$ 27.583,7102023
726Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.556,6732021
727Analista de projetos logisticosAtivoR$ 27.518,0842020
728Analista de projetos logisticosAtivoR$ 27.508,0202024
729AdministradorAtivoR$ 27.473,7822022
730Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 27.454,6752019
731AdministradorAtivoR$ 27.389,6822022
732Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.309,7132021
733Analista de projetos logisticosAtivoR$ 27.297,4922022
734Assessor de imprensaAtivoR$ 27.297,3622022
735Assessor de imprensaAtivoR$ 27.290,2122022
736Tecnólogo em produção audiovisualAtivoR$ 27.252,7732021
737Analista de projetos logisticosAtivoR$ 27.221,3202024
738Analista de projetos logisticosAtivoR$ 27.221,0502024
739Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.148,4722022
740Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 27.136,6322022
741EconomistaAtivoR$ 27.124,9822022
742EconomistaAtivoR$ 27.118,0542020
743Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.044,5232021
744Analista de recursos humanosAtivoR$ 27.042,8422022
745Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.037,1532021
746Analista de projetos logisticosAtivoR$ 27.020,7412023
747Analista de projetos logisticosAtivoR$ 26.997,2122022
748AdministradorAtivoR$ 26.992,8332022
749Operador de negóciosAtivoR$ 26.988,0862018
750Analista de projetos logisticosAtivoR$ 26.908,0202024
751EconomistaAtivoR$ 26.896,8122022
752Analista de projetos logisticosAtivoR$ 26.650,3822022
753Outros cargosAtivoR$ 26.629,4122023
754Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.585,7022022
755Gerente administrativoAtivoR$ 26.517,1012023
756Outros cargosDesligadoR$ 26.359,2012022
757AdministradorAtivoR$ 26.281,2632021
758EconomistaAtivoR$ 26.168,5042020
759Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.058,5332022
760Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.007,1222022
761Outros cargosAtivoR$ 25.974,9522022
762AdministradorAtivoR$ 25.897,5622022
763Assistente de vendasDesligadoR$ 25.848,7122022
764AdministradorAtivoR$ 25.807,9532021
765EconomistaAtivoR$ 25.793,0212024
766Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.701,73112013
767Cientista de dadosAtivoR$ 25.695,5202024
768Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.679,8222023
769Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 25.679,4222022
770AdministradorAtivoR$ 25.649,6722022
771Gerente comercialDesligadoR$ 25.567,5922022
772Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.475,9422022
773Analista de projetos logisticosAtivoR$ 25.455,5202024
774Gerente de vendasAtivoR$ 25.453,5222022
775Analista de projetos logisticosAtivoR$ 25.400,5202024
776Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.399,6022022
777AdministradorAtivoR$ 25.367,3552019
778Operador de negóciosAtivoR$ 25.303,0202024
779Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.300,0422022
780AdministradorAtivoR$ 25.257,5552019
781Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 25.248,1032021
782Analista de projetos logisticosAtivoR$ 25.205,5202024
783Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 25.205,5202024
784Analista de projetos logisticosAtivoR$ 25.205,5202024
785Analista de logisticaAtivoR$ 25.199,1522022
786Analista de projetos logisticosAtivoR$ 25.199,1522022
787Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.124,6442020
788Gerente de vendasDesligadoR$ 25.104,0032020
789Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.086,8532021
790Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.029,6332021
791Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 25.008,0202024
792Analista de projetos logisticosAtivoR$ 24.915,7432021
793Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 24.907,0732021
794Analista de projetos logisticosAtivoR$ 24.870,5752019
795Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.849,5352019
796EconomistaAtivoR$ 24.819,7422022
797Analista de projetos logisticosAtivoR$ 24.765,4352019
798Analista de logisticaAtivoR$ 24.743,3612023
799Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 24.742,7822022
800Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.720,3322022
801EconomistaAtivoR$ 24.693,4042020
802Analista de projetos logisticosAtivoR$ 24.691,6522022
803EconomistaAtivoR$ 24.691,6522022
804AdministradorAtivoR$ 24.614,8722022
805EconomistaAtivoR$ 24.594,8932021
806Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.499,4932021
807Assessor de imprensaAtivoR$ 24.440,3432021
808Outros cargosDesligadoR$ 24.394,4642019
809Cientista de dadosAtivoR$ 24.353,0942020
810Analista de projetos logisticosAtivoR$ 24.337,3832021
811EconomistaAtivoR$ 24.315,2802024
812Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.303,5002024
813AdministradorAtivoR$ 24.286,4242020
814Gerente de logística (armazenagem e distribuição)DesligadoR$ 24.235,0212023
815Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.190,3802024
816Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 24.122,1322022
817Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.121,4902024
818Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 24.088,5632021
819Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.048,8932021
820EconomistaAtivoR$ 24.036,3502024
821Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 24.025,0012022
822Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 24.005,9112022
823Assistente de vendasAtivoR$ 24.004,0632021
824Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.960,4332021
825AdministradorAtivoR$ 23.949,9722022
826Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.859,1032021
827Gerente de logística (armazenagem e distribuição)DesligadoR$ 23.850,5122022
828Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 23.848,0202024
829Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 23.845,7812023
830Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.841,9612024
831Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 23.697,4012023
832EconomistaAtivoR$ 23.655,0252019
833Assistente de vendasAtivoR$ 23.574,5522022
834Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.565,3742020
835Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 23.550,8202024
836Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.532,8712023
837Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 23.510,8422022
838Analista de projetos logisticosAtivoR$ 23.508,0202024
839Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.461,8132021
840Analista de projetos logisticosDesligadoR$ 23.417,0222022
841Analista de negóciosDesligadoR$ 23.374,8422022
842Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.332,1022022
843Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.303,0132021
844Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.267,4302024
845Outros cargosAtivoR$ 23.255,9642020
846Analista de projetos logisticosAtivoR$ 23.218,5432021
847Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.209,4142020
848Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 23.208,0202024
849Gerente administrativoAtivoR$ 23.184,4112023
850Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.162,5622023
851Gerente de vendasAtivoR$ 23.131,4722023
852Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.117,6622022
853Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 23.097,4502024
854Gerente comercialDesligadoR$ 23.043,9662018
855AdministradorAtivoR$ 23.035,9242020
856Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 23.021,7532022
857Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 22.988,1402024
858Analista de projetos logisticosAtivoR$ 22.985,7632021
859Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.974,6902024
860ContadorAtivoR$ 22.968,5822022
861Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.958,4212023
862Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.935,9002024
863Gerente de riscosAtivoR$ 22.773,5202024
864Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 22.695,1942020
865Analista de projetos logisticosAtivoR$ 22.692,9632021
866Gerente de vendasAtivoR$ 22.686,4512023
867Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.643,5232021
868Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.629,5802024
869Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.620,0322022
870Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.564,3032022
871Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.534,0232021
872Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.527,0522022
873Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.520,6712023
874Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.511,9422022
875Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 22.508,0202024
876Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.506,9322022
877Analista de projetos logisticosAtivoR$ 22.397,0942020
878Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.350,1302024
879Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.333,5512023
880Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.316,0542020
881Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.311,4232021
882AdministradorAtivoR$ 22.302,5242020
883Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.285,9822022
884Gerente de vendasAtivoR$ 22.285,0742020
885Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 22.258,0202024
886Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 22.258,0202024
887Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 22.258,0202024
888Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 22.258,0202024
889Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.228,4332021
890Gerente de riscosAtivoR$ 22.223,9922022
891Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.204,7932021
892Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.197,8122022
893Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 22.187,8762018
894Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.183,1212024
895EconomistaAtivoR$ 22.149,0152020
896Analista de recursos humanosAtivoR$ 22.080,8832021
897Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 22.068,8722022
898Analista de logisticaAtivoR$ 22.066,9312023
899Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.051,1532021
900Gerente de vendasAtivoR$ 22.045,0422022
901Analista de recursos humanosAtivoR$ 22.011,0772017
902Gerente de vendasAtivoR$ 22.008,0202024
903Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.007,0602024
904Assistente de vendasDesligadoR$ 21.963,9122022
905Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.961,3502024
906Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.948,0522022
907Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.929,4202024
908AdministradorAtivoR$ 21.909,8652019
909Analista de projetos logisticosAtivoR$ 21.767,9232021
910EconomistaAtivoR$ 21.767,9222022
911Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 21.767,9212023
912Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.718,5002024
913Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 21.703,4122022
914Outros cargosAtivoR$ 21.675,3032021
915Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.675,0202024
916Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.674,2622022
917Gerente de vendasDesligadoR$ 21.641,6922022
918Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.620,5202024
919AdministradorAtivoR$ 21.592,9322023
920EconomistaAtivoR$ 21.587,0032021
921Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.585,5202024
922Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.569,4932021
923Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.537,7012023
924Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.508,4612023
925Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 21.503,7232021
926Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 21.491,0242021
927ContadorAtivoR$ 21.476,2532022
928ContadorAtivoR$ 21.475,0532021
929Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.459,2422022
930Analista de projetos logisticosAtivoR$ 21.434,9542020
931Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.417,7302024
932Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 21.386,2252020
933Analista de negóciosDesligadoR$ 21.369,1212022
934Gerente administrativoAtivoR$ 21.351,4042020
935Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.337,7202024
936Analista de projetos logisticosAtivoR$ 21.321,0532021
937Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.286,5322021
938Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.255,4222022
939Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.173,9202024
940Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.173,9202024
941Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.151,7212024
942Analista de projetos logisticosAtivoR$ 21.151,1452019
943Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.141,9822022
944Outros cargosAtivoR$ 21.121,4832021
945Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.115,8022022
946AdministradorAtivoR$ 21.103,5922022
947Outros cargosDesligadoR$ 21.089,5502024
948Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.013,9322022
949Analista de projetos logisticosAtivoR$ 20.960,6432021
950Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.932,5632022
951Analista de projetos logisticosAtivoR$ 20.918,1052019
952Analista de projetos logisticosAtivoR$ 20.897,4492015
953Analista de projetos logisticosAtivoR$ 20.886,6242020
954Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.813,1402024
955Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 20.769,8322022
956Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.759,1012023
957Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.746,3442020
958Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 20.742,4822022
959Tecnólogo em produção fonográficaAtivoR$ 20.738,8712023
960Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.738,6622022
961ContadorAtivoR$ 20.699,5952019
962Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.699,4222022
963Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 20.665,0622022
964Outros cargosAtivoR$ 20.651,6142020
965ContadorAtivoR$ 20.637,6852019
966Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 20.591,2122022
967Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.553,6922023
968ContadorAtivoR$ 20.531,1832021
969ContadorAtivoR$ 20.531,1822022
970Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.531,1822022
971Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.500,1132021
972Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.478,8242020
973Analista de projetos logisticosAtivoR$ 20.468,3522022
974Analista de projetos logisticosAtivoR$ 20.468,3522022
975Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 20.468,3522022
976Analista de mídias sociaisAtivoR$ 20.440,5242020
977EconomistaDesligadoR$ 20.435,7512023
978Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.419,9012022
979Analista de negóciosDesligadoR$ 20.320,6322022
980Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 20.286,6622022
981Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 20.284,9012023
982Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.283,0202024
983Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.217,0532021
984Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.217,0522023
985Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.179,4022022
986Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 20.172,9402024
987Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 20.168,1812023
988Gerente de vendasDesligadoR$ 20.117,7542019
989Assistente de vendasAtivoR$ 20.098,5022022
990Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.077,4422022
991EconomistaAtivoR$ 20.051,3122022
992Assistente de vendasAtivoR$ 20.033,5602024
993Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.008,0202024
994Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 20.008,0202024
995Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.008,0202024
996Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.008,0202024
997Gerente de vendasDesligadoR$ 20.000,3932020
998Administrador de sistemas operacionaisDesligadoR$ 19.976,1612022
999Gerente de vendasAtivoR$ 19.963,9942020
1.000Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 19.940,4802024
1.001Analista de projetos logisticosAtivoR$ 19.938,2312023
1.002Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 19.913,0802024
1.003AdministradorAtivoR$ 19.902,9212023
1.004Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.885,4622022
1.005Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.833,1022022
1.006EconomistaAtivoR$ 19.814,0982016
1.007Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.808,5712022
1.008Analista de logisticaAtivoR$ 19.762,8602024
1.009Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.754,7212023
1.010Analista de projetos logisticosAtivoR$ 19.688,9712023
1.011EconomistaAtivoR$ 19.684,7732021
1.012Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 19.662,0702024
1.013Gerente comercialDesligadoR$ 19.641,8122022
1.014Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.623,6832021
1.015Gerente administrativoAtivoR$ 19.609,7342020
1.016Gerente administrativoAtivoR$ 19.609,7342020
1.017Gerente administrativoAtivoR$ 19.609,7322022
1.018EconomistaAtivoR$ 19.597,5122022
1.019Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.591,4402024
1.020Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.577,7122022
1.021Analista de projetos logisticosAtivoR$ 19.546,7352019
1.022AdministradorAtivoR$ 19.540,2622022
1.023Outros cargosAtivoR$ 19.536,4332021
1.024AdministradorAtivoR$ 19.522,8322022
1.025Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 19.515,4922022
1.026Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.480,5422022
1.027AdministradorAtivoR$ 19.458,1262018
1.028Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.380,4202024
1.029Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.328,1202024
1.030Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 19.318,0752019
1.031Gerente de vendasAtivoR$ 19.309,5542020
1.032Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.309,5532021
1.033Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.306,3202024
1.034Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.288,6322022
1.035EconomistaAtivoR$ 19.255,1122022
1.036Gerente administrativoAtivoR$ 19.242,8202024
1.037Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.232,2202024
1.038Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.232,2202024
1.039AdministradorAtivoR$ 19.230,9252019
1.040AdministradorAtivoR$ 19.222,3022022
1.041Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.195,7512023
1.042Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.185,5202024
1.043EconomistaAtivoR$ 19.178,6742020
1.044EconomistaAtivoR$ 19.168,0202024
1.045Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.158,1202024
1.046EconomistaAtivoR$ 19.135,0542020
1.047Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.066,0022022
1.048Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 19.065,6532021
1.049Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 19.065,6532021
1.050EconomistaAtivoR$ 19.039,0622022
1.051Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.035,5722022
1.052Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.008,0202024
1.053Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.008,0202024
1.054Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 18.992,6322022
1.055AdministradorAtivoR$ 18.873,2722022
1.056AdministradorAtivoR$ 18.859,6922022
1.057Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.846,2002024
1.058Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 18.808,5422022
1.059Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 18.803,4642020
1.060Analista de projetos logisticosAtivoR$ 18.759,7422022
1.061Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.735,5422022
1.062Analista de recursos humanosAtivoR$ 18.727,9402024
1.063Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.726,3202024
1.064Analista de projetos logisticosAtivoR$ 18.702,2142021
1.065Tecnólogo em produção fonográficaAtivoR$ 18.692,2732021
1.066Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.672,9322021
1.067Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 18.607,6342020
1.068Analista de mídias sociaisAtivoR$ 18.563,6522022
1.069Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.506,9622022
1.070Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.506,7952020
1.071Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 18.491,7432021
1.072Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.489,3332021
1.073AdministradorAtivoR$ 18.489,3332021
1.074Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.481,8222022
1.075EconomistaAtivoR$ 18.480,6132021
1.076Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 18.445,0032021
1.077Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.432,8202024
1.078AdministradorAtivoR$ 18.412,8402024
1.079Outros cargosAtivoR$ 18.409,5002024
1.080Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.398,6622022
1.081Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.384,3632021
1.082EconomistaAtivoR$ 18.291,6332021
1.083Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 18.290,6202024
1.084AdministradorDesligadoR$ 18.290,3502024
1.085Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.264,0212023
1.086Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.262,4522022
1.087Outros cargosAtivoR$ 18.261,9632021
1.088Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.258,8112022
1.089Tecnólogo em produção fonográficaAtivoR$ 18.253,3232021
1.090Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.245,3932020
1.091Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 18.235,2832021
1.092Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 18.227,5622022
1.093Analista de projetos logisticosAtivoR$ 18.204,8032021
1.094Analista de projetos logisticosAtivoR$ 18.189,0502024
1.095Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.180,3532021
1.096Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.178,5242020
1.097Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.178,5232021
1.098Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.157,7432021
1.099Gerente de vendasAtivoR$ 18.140,3042020
1.100Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 18.132,8422022
1.101AdministradorAtivoR$ 18.121,9332022
1.102Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 18.116,1542020
1.103Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.078,2202024
1.104Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.074,9922022
1.105Analista de projetos logisticosAtivoR$ 18.035,5942020
1.106Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 18.016,0272017
1.107Outros cargosAtivoR$ 18.008,0202024
1.108EconomistaAtivoR$ 18.002,2242021
1.109Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.991,9652019
1.110Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.970,8802024
1.111Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 17.962,7802024
1.112Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 17.871,5432021
1.113Analista de projetos logisticosAtivoR$ 17.812,6642020
1.114Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.782,5432021
1.115Gerente de marketingDesligadoR$ 17.719,0012022
1.116Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 17.706,0722022
1.117Gerente de vendasDesligadoR$ 17.697,5842020
1.118Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 17.695,2832021
1.119Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 17.695,2822022
1.120Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 17.599,3012023
1.121EconomistaAtivoR$ 17.593,7742020
1.122EconomistaAtivoR$ 17.590,5722023
1.123AdministradorAtivoR$ 17.581,8422022
1.124Analista de projetos logisticosAtivoR$ 17.508,0202024
1.125Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.407,3322022
1.126Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 17.407,3322022
1.127Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.381,1522022
1.128Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.379,4032021
1.129Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.379,4022022
1.130Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.379,4022022
1.131Outros cargosAtivoR$ 17.360,2302024
1.132Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 17.354,9832021
1.133EconomistaAtivoR$ 17.354,9822022
1.134Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 17.346,2422022
1.135Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.275,1002024
1.136Analista de projetos logisticosAtivoR$ 17.274,9202024
1.137AdministradorAtivoR$ 17.232,8142020
1.138Gerente comercialDesligadoR$ 17.180,0722022
1.139Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 17.171,7342020
1.140EconomistaAtivoR$ 17.158,1402024
1.141Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 17.153,8822022
1.142Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.142,3202024
1.143Assistente de vendasAtivoR$ 17.098,0202024
1.144Analista de projetos logisticosAtivoR$ 17.035,1302024
1.145Analista de projetos logisticosAtivoR$ 17.031,1212023
1.146Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.026,1212024
1.147EconomistaAtivoR$ 17.023,3942020
1.148Assistente de vendasAtivoR$ 17.018,5322022
1.149AdministradorAtivoR$ 17.014,3502024
1.150AdministradorAtivoR$ 17.008,0202024
1.151AdministradorAtivoR$ 17.008,0202024
1.152Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 17.005,9322022
1.153Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.998,1002024
1.154Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.997,0212022
1.155Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.950,0932021
1.156Engenheiro de controle de qualidadeDesligadoR$ 16.918,4712022
1.157Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.900,2022022
1.158EconomistaAtivoR$ 16.867,4222022
1.159Gerente comercialAtivoR$ 16.861,5622022
1.160Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 16.848,8722022
1.161Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.825,2812023
1.162Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.775,6822022
1.163Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.764,8722022
1.164Assistente de vendasAtivoR$ 16.744,1632021
1.165Analista de projetos logisticosAtivoR$ 16.708,0202024
1.166Assistente administrativoAtivoR$ 16.678,5912023
1.167Analista de logisticaAtivoR$ 16.671,6302024
1.168Analista de projetos logisticosAtivoR$ 16.671,5552019
1.169Assessor de imprensaAtivoR$ 16.648,1842020
1.170EconomistaAtivoR$ 16.638,3702024
1.171Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 16.578,3712023
1.172Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 16.572,3702024
1.173Gerente de vendasDesligadoR$ 16.532,0812023
1.174Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.526,7422022
1.175Gerente de vendasDesligadoR$ 16.507,6402024
1.176Analista de recursos humanosAtivoR$ 16.505,3622022
1.177Analista de projetos logisticosAtivoR$ 16.503,6232021
1.178Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.501,9622021
1.179EconomistaAtivoR$ 16.491,1232021
1.180Tecnólogo em produção fonográficaAtivoR$ 16.491,1222022
1.181Analista de projetos logisticosAtivoR$ 16.446,1322022
1.182Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.436,7622022
1.183EconomistaAtivoR$ 16.403,8532021
1.184Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 16.342,7842020
1.185EconomistaAtivoR$ 16.325,3242020
1.186AdministradorAtivoR$ 16.321,6202024
1.187Analista de projetos logisticosAtivoR$ 16.259,2202024
1.188Analista de projetos logisticosAtivoR$ 16.259,2202024
1.189Outros cargosAtivoR$ 16.238,0762018
1.190AdministradorAtivoR$ 16.235,2102024
1.191EconomistaAtivoR$ 16.196,8202024
1.192Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.195,1622021
1.193EconomistaAtivoR$ 16.177,6212023
1.194EconomistaAtivoR$ 16.104,5122022
1.195Gerente de vendasDesligadoR$ 16.094,5912023
1.196Analista de projetos logisticosAtivoR$ 16.089,7242020
1.197Analista de projetos logisticosAtivoR$ 16.070,4202024
1.198Analista de projetos logisticosAtivoR$ 16.070,4202024
1.199Gerente de vendasDesligadoR$ 16.063,0442020
1.200Assistente de vendasDesligadoR$ 16.049,8322022
1.201Gerente comercialDesligadoR$ 16.032,6422022
1.202Analista de projetos logisticosAtivoR$ 16.027,8402024
1.203EconomistaAtivoR$ 16.008,0202024
1.204EconomistaAtivoR$ 16.008,0202024
1.205EconomistaAtivoR$ 16.008,0202024
1.206AdministradorAtivoR$ 16.002,5522022
1.207Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.002,4722022
1.208Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 15.915,2122022
1.209Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 15.871,5842020
1.210Outros cargosAtivoR$ 15.864,6612023
1.211Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 15.801,7732021
1.212AdministradorAtivoR$ 15.801,7722022
1.213Diretor comercialDesligadoR$ 15.789,3312022
1.214Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 15.766,8722022
1.215Gerente de vendasDesligadoR$ 15.720,9122022
1.216EconomistaAtivoR$ 15.714,5222022
1.217Gerente de marketingDesligadoR$ 15.708,3342019
1.218Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 15.688,3442020
1.219Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.645,9032021
1.220EconomistaAtivoR$ 15.645,1322022
1.221EconomistaAtivoR$ 15.630,4702024
1.222Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.628,0122021
1.223Analista de logisticaAtivoR$ 15.618,5322022
1.224Analista de projetos logisticosAtivoR$ 15.604,7732022
1.225Gerente de marketingDesligadoR$ 15.600,0002024
1.226Assessor de imprensaAtivoR$ 15.593,0202024
1.227Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 15.587,4622022
1.228Gerente de riscosAtivoR$ 15.571,8542020
1.229Analista de projetos logisticosAtivoR$ 15.548,7332021
1.230Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 15.548,6622022
1.231Analista de projetos logisticosAtivoR$ 15.522,5532021
1.232Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 15.508,0202024
1.233Cientista de dadosAtivoR$ 15.500,1322022
1.234Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.450,6122022
1.235Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.434,0922022
1.236EconomistaAtivoR$ 15.420,5202024
1.237EconomistaAtivoR$ 15.395,2212023
1.238EconomistaAtivoR$ 15.337,6912023
1.239AdministradorAtivoR$ 15.304,4022022
1.240Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 15.302,0202024
1.241Analista de projetos logisticosAtivoR$ 15.278,2242020
1.242Analista de projetos logisticosAtivoR$ 15.278,2232021
1.243Analista de projetos logisticosAtivoR$ 15.269,5052019
1.244Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.267,7522022
1.245AdministradorAtivoR$ 15.260,7822022
1.246Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.244,7742021
1.247Analista de projetos logisticosAtivoR$ 15.232,2222022
1.248Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 15.208,4242021
1.249Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.208,4212023
1.250Analista de projetos logisticosAtivoR$ 15.190,9782016
1.251EconomistaAtivoR$ 15.190,9752019
1.252Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 15.170,4622022
1.253AdministradorAtivoR$ 15.170,0222022
1.254AdministradorAtivoR$ 15.164,7942020
1.255AdministradorAtivoR$ 15.147,3342020
1.256EconomistaAtivoR$ 15.119,4222022
1.257Gerente de vendasDesligadoR$ 15.064,2132021
1.258EconomistaAtivoR$ 15.047,1202024
1.259Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 15.008,0202024
1.260EconomistaAtivoR$ 14.989,5902024
1.261Analista de recursos humanosAtivoR$ 14.966,9722022
1.262Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 14.888,0202024
1.263Analista de recursos humanosAtivoR$ 14.884,0822022
1.264AdministradorAtivoR$ 14.876,8452019
1.265EconomistaAtivoR$ 14.874,5402024
1.266Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 14.874,5402024
1.267EconomistaAtivoR$ 14.841,9422022
1.268AdministradorAtivoR$ 14.800,4832021
1.269Analista de recursos humanosAtivoR$ 14.795,2522022
1.270Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.792,2202024
1.271Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.778,8222022
1.272EconomistaAtivoR$ 14.758,0202024
1.273Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 14.754,6742020
1.274Gerente de marketingDesligadoR$ 14.740,5302024
1.275Gerente de marketingDesligadoR$ 14.740,5302024
1.276Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 14.720,0342020
1.277Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.698,4102024
1.278Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 14.697,1132021
1.279Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.684,8742021
1.280EconomistaAtivoR$ 14.667,4232021
1.281EconomistaAtivoR$ 14.667,4232021
1.282EconomistaAtivoR$ 14.667,4222022
1.283EconomistaAtivoR$ 14.667,4222022
1.284Gerente de vendasDesligadoR$ 14.616,1532020
1.285AdministradorAtivoR$ 14.615,8522022
1.286Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.588,8842021
1.287Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.553,9832021
1.288Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.510,3542020
1.289Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.508,0202024
1.290Outros cargosAtivoR$ 14.502,2212023
1.291Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.492,8952019
1.292ContadorAtivoR$ 14.456,4032021
1.293Gerente de riscosAtivoR$ 14.455,2502024
1.294Assistente administrativoAtivoR$ 14.431,7212024
1.295Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.425,9322022
1.296Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.414,3642020
1.297EconomistaAtivoR$ 14.409,1332021
1.298EconomistaAtivoR$ 14.409,1322022
1.299Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.405,6432021
1.300EconomistaAtivoR$ 14.327,1122022
1.301Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 14.315,7222022
1.302Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.311,0432022
1.303Tecnólogo em produção fonográficaAtivoR$ 14.309,6522022
1.304Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 14.308,3842020
1.305Gerente de vendasDesligadoR$ 14.240,7622022
1.306Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 14.237,7112023
1.307Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.227,8202024
1.308Analista de mídias sociaisAtivoR$ 14.214,5422022
1.309Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.208,0202024
1.310Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 14.192,1722022
1.311AdministradorAtivoR$ 14.157,8222022
1.312Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.143,8732021
1.313Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.137,9102024
1.314Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 14.118,6202024
1.315Analista de recursos humanosAtivoR$ 14.118,6202024
1.316Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 14.118,6202024
1.317Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 14.115,9432021
1.318Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 14.074,9322022
1.319EconomistaAtivoR$ 14.070,2212023
1.320EconomistaAtivoR$ 14.039,1632021
1.321AdministradorAtivoR$ 14.036,1512023
1.322Analista de projetos logisticosAtivoR$ 14.020,7922022
1.323AdministradorAtivoR$ 14.008,0202024
1.324Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 14.008,0202024
1.325Gerente de vendasDesligadoR$ 14.006,8602023
1.326Analista de projetos logisticosAtivoR$ 13.966,3022022
1.327Gerente comercialDesligadoR$ 13.905,2312022
1.328Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 13.864,6342020
1.329Analista de projetos logisticosAtivoR$ 13.803,5622022
1.330Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.801,3032020
1.331Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.796,0522022
1.332Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 13.781,0322022
1.333ContadorAtivoR$ 13.749,5552019
1.334Analista de projetos logisticosAtivoR$ 13.725,0322022
1.335Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 13.707,5722022
1.336Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.704,0842020
1.337Gerente de marketingDesligadoR$ 13.699,3812022
1.338Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 13.674,0742020
1.339Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 13.644,4022022
1.340Gerente comercialDesligadoR$ 13.601,4812022
1.341Tecnólogo em produção audiovisualAtivoR$ 13.548,3322022
1.342Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.543,6832021
1.343Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.506,1122022
1.344EconomistaAtivoR$ 13.489,4332021
1.345EconomistaAtivoR$ 13.489,4332021
1.346Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 13.489,4332021
1.347Analista de projetos logisticosAtivoR$ 13.480,7142021
1.348AdministradorAtivoR$ 13.480,7122022
1.349Analista de projetos logisticosAtivoR$ 13.454,5342020
1.350Outros cargosAtivoR$ 13.454,5322022
1.351Analista de projetos logisticosAtivoR$ 13.454,5322022
1.352Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.443,2822022
1.353Cientista de dadosAtivoR$ 13.425,6932021
1.354Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 13.392,0502024
1.355Gerente de marketingDesligadoR$ 13.341,3952019
1.356Analista de projetos logisticosAtivoR$ 13.306,1952019
1.357AdministradorAtivoR$ 13.297,4632021
1.358Analista de projetos logisticosAtivoR$ 13.297,4632021
1.359Assistente de vendasAtivoR$ 13.292,2322022
1.360Analista de projetos logisticosAtivoR$ 13.288,7342020
1.361Gerente comercialDesligadoR$ 13.284,6672017
1.362Analista de projetos logisticosAtivoR$ 13.227,6542020
1.363Gerente financeiroAtivoR$ 13.178,6032021
1.364Analista de projetos logisticosAtivoR$ 13.166,5842020
1.365Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 13.140,4022022
1.366Outros cargosAtivoR$ 13.110,7202024
1.367Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.093,8222022
1.368Analista de negóciosDesligadoR$ 13.062,5002023
1.369Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 13.057,9402024
1.370Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 13.008,0202024
1.371Agente de recrutamento e seleçãoDesligadoR$ 12.994,5712022
1.372Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.968,1122022
1.373Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.939,7022022
1.374Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.909,1722021
1.375Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.908,2932022
1.376Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.908,2922022
1.377Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.908,2922022
1.378Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.908,2922022
1.379Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.900,3612023
1.380Gerente de marketingDesligadoR$ 12.844,4352019
1.381Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.836,9212023
1.382Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.794,6222022
1.383Gerente de marketingDesligadoR$ 12.775,1302024
1.384EconomistaAtivoR$ 12.773,9122023
1.385Analista de projetos logisticosAtivoR$ 12.768,5112023
1.386EconomistaAtivoR$ 12.758,7432021
1.387Outros cargosAtivoR$ 12.708,0202024
1.388EconomistaAtivoR$ 12.700,0922022
1.389Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.685,1502024
1.390Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.655,5202024
1.391Gerente de marketingDesligadoR$ 12.580,0042020
1.392Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.537,1522022
1.393EconomistaAtivoR$ 12.520,4722023
1.394Analista de projetos logisticosAtivoR$ 12.517,1612023
1.395Gerente comercialDesligadoR$ 12.515,5312022
1.396Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.512,1422022
1.397EconomistaAtivoR$ 12.503,4022022
1.398Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.465,8122022
1.399Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.464,1332021
1.400Analista de projetos logisticosAtivoR$ 12.419,6442020
1.401Analista de projetos logisticosAtivoR$ 12.419,6442020
1.402Analista de projetos logisticosAtivoR$ 12.419,6442020
1.403Analista de projetos logisticosAtivoR$ 12.419,6442020
1.404Analista de projetos logisticosAtivoR$ 12.419,6432021
1.405Analista de projetos logisticosAtivoR$ 12.419,6432021
1.406Analista de projetos logisticosAtivoR$ 12.419,6432021
1.407Analista de projetos logisticosAtivoR$ 12.419,6422022
1.408Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.366,2722022
1.409Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.354,8202024
1.410Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.276,5432021
1.411Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.215,4522022
1.412Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.204,8202024
1.413Gerente financeiroDesligadoR$ 12.187,1102024
1.414Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.173,3602024
1.415Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.171,1812023
1.416Analista de projetos logisticosAtivoR$ 12.156,6022022
1.417Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.151,2232022
1.418Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.127,4932021
1.419Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.119,4862018
1.420Analista de projetos logisticosAtivoR$ 12.110,7142020
1.421Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 12.075,8432021
1.422Agente de recrutamento e seleçãoDesligadoR$ 12.073,7312022
1.423Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.061,8712023
1.424ContadorAtivoR$ 12.058,3952019
1.425Gerente de vendasAtivoR$ 12.040,9422022
1.426Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.023,8312024
1.427Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.023,8312024
1.428Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.014,7752019
1.429Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.008,0202024
1.430Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 12.008,0202024
1.431Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.997,3162018
1.432Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 11.944,9622022
1.433ContadorAtivoR$ 11.936,2342020
1.434Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.923,4922022
1.435Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.875,9622022
1.436Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 11.869,1212024
1.437EconomistaAtivoR$ 11.848,9722022
1.438Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.788,3202024
1.439Analista de projetos logisticosAtivoR$ 11.782,1322022
1.440ContadorAtivoR$ 11.770,4352019
1.441Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.744,2642020
1.442Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.738,5922022
1.443Analista de projetos logisticosAtivoR$ 11.718,0852019
1.444Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.700,2722022
1.445Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.674,0222022
1.446Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 11.648,1812023
1.447EconomistaAtivoR$ 11.622,1032021
1.448Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 11.611,3132022
1.449Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.604,6522022
1.450Gerente de vendasDesligadoR$ 11.581,8612022
1.451Analista de projetos logisticosAtivoR$ 11.578,4742021
1.452Analista de projetos logisticosAtivoR$ 11.562,7202024
1.453EconomistaAtivoR$ 11.543,5732021
1.454ContadorAtivoR$ 11.542,5382016
1.455Outros cargosDesligadoR$ 11.540,4712023
1.456EconomistaAtivoR$ 11.526,1232021
1.457Agente de recrutamento e seleçãoAtivoR$ 11.508,0202024
1.458Agente de recrutamento e seleçãoAtivoR$ 11.508,0202024
1.459Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.497,0102024
1.460ContadorAtivoR$ 11.482,4842020
1.461Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 11.465,0432021
1.462EconomistaAtivoR$ 11.464,9912023
1.463Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 11.430,1322022
1.464Outros cargosAtivoR$ 11.412,6822022
1.465Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.403,9522022
1.466Analista de projetos logisticosAtivoR$ 11.400,2122022
1.467Analista de projetos logisticosAtivoR$ 11.362,3132021
1.468Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 11.360,3322022
1.469EconomistaAtivoR$ 11.351,5932021
1.470EconomistaAtivoR$ 11.308,0202024
1.471Gerente administrativoAtivoR$ 11.306,7902024
1.472Gerente administrativoAtivoR$ 11.306,7902024
1.473Diretor comercialDesligadoR$ 11.302,6132020
1.474Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 11.267,6202024
1.475Assistente administrativoAtivoR$ 11.233,2522022
1.476AdministradorAtivoR$ 11.230,3932022
1.477Gerente de logística (armazenagem e distribuição)DesligadoR$ 11.229,0722022
1.478Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.217,2312023
1.479EconomistaAtivoR$ 11.211,9912023
1.480Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.203,2622022
1.481EconomistaAtivoR$ 11.198,1312023
1.482Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.166,7222021
1.483EconomistaAtivoR$ 11.159,6312023
1.484Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 11.140,0202024
1.485Gerente de marketingDesligadoR$ 11.112,5822021
1.486Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.108,0202024
1.487Agente de recrutamento e seleçãoDesligadoR$ 11.107,4302023
1.488Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 11.107,2822022
1.489Analista de projetos logisticosAtivoR$ 11.107,2822022
1.490Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 11.097,8002024
1.491EconomistaAtivoR$ 11.094,9202024
1.492Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 11.081,1022022
1.493EconomistaAtivoR$ 11.067,3022022
1.494Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 11.037,4632021
1.495ContadorAtivoR$ 11.037,4632021
1.496Outros cargosDesligadoR$ 11.036,3322022
1.497Gerente de riscosDesligadoR$ 11.030,4322022
1.498EconomistaAtivoR$ 11.028,7412023
1.499Outros cargosAtivoR$ 11.008,0202024
1.500Analista de projetos logisticosAtivoR$ 11.002,5722022
1.501Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.976,0222022
1.502Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.975,4902024
1.503EconomistaAtivoR$ 10.946,9112023
1.504EconomistaAtivoR$ 10.932,7512023
1.505EconomistaAtivoR$ 10.924,0312023
1.506Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.913,2502024
1.507Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.909,4612023
1.508Analista de projetos logisticosAtivoR$ 10.906,5832021
1.509Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.895,7032022
1.510Outros cargosDesligadoR$ 10.881,3122021
1.511EconomistaAtivoR$ 10.781,5712023
1.512EconomistaAtivoR$ 10.781,5712023
1.513EconomistaAtivoR$ 10.781,5712023
1.514EconomistaAtivoR$ 10.781,5712023
1.515EconomistaAtivoR$ 10.781,5712023
1.516Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.772,9512023
1.517EconomistaAtivoR$ 10.740,7912023
1.518Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.729,0212023
1.519Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.729,0212023
1.520Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.723,3322022
1.521Analista de projetos logisticosAtivoR$ 10.717,0202024
1.522EconomistaAtivoR$ 10.700,8212023
1.523Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.688,4422022
1.524Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.688,4412023
1.525Analista de projetos logisticosAtivoR$ 10.687,8542020
1.526Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.687,1022022
1.527AdministradorAtivoR$ 10.667,2822022
1.528EconomistaAtivoR$ 10.660,8412023
1.529EconomistaAtivoR$ 10.660,8412023
1.530Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.656,9312023
1.531Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.649,3602024
1.532Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.648,6612023
1.533AdministradorAtivoR$ 10.641,2222022
1.534Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.635,5922022
1.535EconomistaAtivoR$ 10.619,8412023
1.536Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.609,9032021
1.537Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.608,8812023
1.538Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.608,0202024
1.539Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.592,4512023
1.540Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 10.588,2302024
1.541Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.583,7322022
1.542EconomistaAtivoR$ 10.583,7322022
1.543EconomistaAtivoR$ 10.575,0022022
1.544Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.566,4222022
1.545Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.548,8322022
1.546EconomistaAtivoR$ 10.539,8902024
1.547Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.531,3712023
1.548Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.522,6522022
1.549EconomistaAtivoR$ 10.518,8012023
1.550EconomistaAtivoR$ 10.499,9202024
1.551Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.486,9522022
1.552Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.486,2412023
1.553EconomistaAtivoR$ 10.482,2522022
1.554Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.472,7922022
1.555EconomistaAtivoR$ 10.458,9202024
1.556EconomistaAtivoR$ 10.458,9202024
1.557Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.448,7402024
1.558Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.444,1232021
1.559EconomistaAtivoR$ 10.429,5602024
1.560EconomistaAtivoR$ 10.418,9402024
1.561Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.409,2012023
1.562Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.408,0202024
1.563Analista de negóciosDesligadoR$ 10.393,7562017
1.564Analista de projetos logisticosAtivoR$ 10.391,7622022
1.565EconomistaAtivoR$ 10.389,3902024
1.566EconomistaAtivoR$ 10.389,3902024
1.567Analista de negóciosDesligadoR$ 10.385,3932021
1.568Analista de gestão de estoqueDesligadoR$ 10.384,8812023
1.569Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 10.383,0322022
1.570Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.378,9702024
1.571EconomistaAtivoR$ 10.378,9702024
1.572Gerente de vendasDesligadoR$ 10.374,6102023
1.573Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.365,5812023
1.574Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.358,0202024
1.575EconomistaAtivoR$ 10.358,0202024
1.576EconomistaAtivoR$ 10.348,1902024
1.577EconomistaAtivoR$ 10.348,1902024
1.578EconomistaAtivoR$ 10.348,1902024
1.579Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.344,3212023
1.580EconomistaAtivoR$ 10.338,9902024
1.581EconomistaAtivoR$ 10.338,9902024
1.582Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.321,9522022
1.583Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.313,2332021
1.584EconomistaAtivoR$ 10.308,0202024
1.585EconomistaAtivoR$ 10.308,0202024
1.586Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.304,4952019
1.587Gerente de logística (armazenagem e distribuição)DesligadoR$ 10.301,9452019
1.588Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.295,7732021
1.589Analista de projetos logisticosAtivoR$ 10.287,0522022
1.590Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.273,5222022
1.591Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.269,6022022
1.592Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.258,0202024
1.593Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.258,0202024
1.594Gerente de vendasDesligadoR$ 10.256,7702023
1.595Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 10.252,1422022
1.596Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.247,8002024
1.597Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.234,7012023
1.598Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.226,3232021
1.599EconomistaAtivoR$ 10.217,2412023
1.600Outros cargosAtivoR$ 10.215,5542020
1.601Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.208,0202024
1.602Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.208,0202024
1.603Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.208,0202024
1.604Gerente de logística (armazenagem e distribuição)DesligadoR$ 10.207,6402024
1.605Analista de projetos logisticosAtivoR$ 10.207,1612023
1.606Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.204,0202024
1.607Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.163,1442020
1.608EconomistaAtivoR$ 10.147,4322022
1.609EconomistaAtivoR$ 10.147,4322022
1.610Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.143,5922022
1.611EconomistaAtivoR$ 10.138,7122022
1.612Analista de projetos logisticosAtivoR$ 10.126,0202024
1.613Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 10.121,2542020
1.614ContadorAtivoR$ 10.068,9022022
1.615Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.047,0202024
1.616Assistente administrativoAtivoR$ 10.035,5212023
1.617Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.033,0202024
1.618EconomistaAtivoR$ 10.026,1402024
1.619Gerente de vendasDesligadoR$ 10.012,5442019
1.620Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 10.008,0202024
1.621Outros cargosDesligadoR$ 10.007,4302024
1.622Analista de projetos logisticosAtivoR$ 9.990,3622022
1.623Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.986,0322021
1.624EconomistaAtivoR$ 9.955,4712023
1.625EconomistaAtivoR$ 9.955,4712023
1.626Gerente de vendasDesligadoR$ 9.934,9872017
1.627EconomistaAtivoR$ 9.929,3032021
1.628Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.929,2902024
1.629EconomistaAtivoR$ 9.920,5742020
1.630EconomistaAtivoR$ 9.920,5722022
1.631Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 9.920,5722022
1.632EconomistaAtivoR$ 9.920,5712023
1.633Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 9.920,5712023
1.634Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 9.920,5712023
1.635EconomistaAtivoR$ 9.920,5712023
1.636EconomistaAtivoR$ 9.918,4212023
1.637Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.911,8322022
1.638Gerente de vendasDesligadoR$ 9.908,9012022
1.639Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.894,3932021
1.640Analista de projetos logisticosAtivoR$ 9.894,3922022
1.641Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.841,4302024
1.642Gerente administrativoAtivoR$ 9.833,3022022
1.643Analista de projetos logisticosAtivoR$ 9.833,3022022
1.644Assistente de vendasAtivoR$ 9.808,0202024
1.645Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.806,3212024
1.646EconomistaAtivoR$ 9.806,3212024
1.647Assistente administrativoAtivoR$ 9.800,9242020
1.648Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.788,7212023
1.649Gerente de vendasDesligadoR$ 9.777,3612022
1.650Analista de projetos logisticosAtivoR$ 9.771,5412023
1.651EconomistaAtivoR$ 9.769,2702024
1.652EconomistaAtivoR$ 9.758,0202024
1.653Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.732,2202024
1.654Analista de projetos logisticosAtivoR$ 9.719,8742020
1.655EconomistaAtivoR$ 9.719,8732021
1.656Analista de projetos logisticosAtivoR$ 9.719,8722022
1.657Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 9.719,8722022
1.658Analista de logisticaAtivoR$ 9.719,8722022
1.659Assistente de vendasAtivoR$ 9.708,0202024
1.660Assistente de vendasAtivoR$ 9.708,0202024
1.661Assistente de vendasAtivoR$ 9.708,0202024
1.662Gerente financeiroDesligadoR$ 9.706,8832020
1.663Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.703,3822022
1.664EconomistaAtivoR$ 9.694,2202024
1.665Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.694,2202024
1.666EconomistaAtivoR$ 9.694,2202024
1.667Gerente de vendasDesligadoR$ 9.690,9732021
1.668Analista de projetos logisticosAtivoR$ 9.665,4412023
1.669EconomistaAtivoR$ 9.657,1702024
1.670Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.653,0202024
1.671Gerente de vendasDesligadoR$ 9.628,6442019
1.672EconomistaAtivoR$ 9.620,1202024
1.673Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.620,1202024
1.674Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 9.620,1202024
1.675Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.610,1322021
1.676Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.597,7012023
1.677Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.591,6042020
1.678Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.583,0702024
1.679Assistente de vendasAtivoR$ 9.583,0702024
1.680Assistente de vendasAtivoR$ 9.583,0702024
1.681Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.583,0702024
1.682EconomistaAtivoR$ 9.581,1822022
1.683Assistente administrativoAtivoR$ 9.570,5802024
1.684Outros cargosAtivoR$ 9.558,7622022
1.685Analista de projetos logisticosAtivoR$ 9.555,6002024
1.686Assistente administrativoAtivoR$ 9.550,9112023
1.687Assistente de vendasAtivoR$ 9.545,0702024
1.688Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.545,0702024
1.689Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.522,6722022
1.690Assistente de vendasAtivoR$ 9.508,0202024
1.691Assistente de vendasAtivoR$ 9.508,0202024
1.692Assistente de vendasAtivoR$ 9.508,0202024
1.693Assistente de vendasAtivoR$ 9.508,0202024
1.694Assistente de vendasAtivoR$ 9.508,0202024
1.695Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 9.508,0202024
1.696Assistente de vendasAtivoR$ 9.508,0202024
1.697Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.484,2712023
1.698Outros cargosAtivoR$ 9.449,3722022
1.699Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 9.418,1452019
1.700Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 9.411,8022022
1.701AdministradorAtivoR$ 9.370,8432021
1.702Analista de projetos logisticosAtivoR$ 9.361,7212023
1.703Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 9.344,6632021
1.704EconomistaAtivoR$ 9.344,6632021
1.705EconomistaAtivoR$ 9.344,6622022
1.706Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.333,0202024
1.707Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.333,0202024
1.708Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.333,0202024
1.709ContadorAtivoR$ 9.327,2122022
1.710EconomistaAtivoR$ 9.292,3142020
1.711EconomistaAtivoR$ 9.292,3122022
1.712EconomistaAtivoR$ 9.292,3112023
1.713Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.290,1222022
1.714Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.286,5102024
1.715Assistente de vendasDesligadoR$ 9.262,5032021
1.716Assistente administrativoAtivoR$ 9.262,2912023
1.717Analista de projetos logisticosAtivoR$ 9.207,9722022
1.718Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 9.195,9012023
1.719Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.131,7422022
1.720Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.131,7412023
1.721Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.131,7412023
1.722Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 9.131,7412023
1.723Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.110,7232021
1.724Analista de projetos logisticosAtivoR$ 9.109,0632021
1.725EconomistaAtivoR$ 9.075,9022022
1.726EconomistaAtivoR$ 9.075,9022022
1.727EconomistaAtivoR$ 9.075,9022022
1.728EconomistaAtivoR$ 9.075,9022022
1.729EconomistaAtivoR$ 9.075,9022022
1.730Analista de projetos logisticosAtivoR$ 9.075,9022022
1.731EconomistaAtivoR$ 9.075,9012023
1.732Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 9.075,9012023
1.733EconomistaAtivoR$ 9.075,9012023
1.734EconomistaAtivoR$ 9.075,9012023
1.735Analista de gestão de estoqueAtivoR$ 9.075,9012023
1.736Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.039,1822021
1.737Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.033,1002024
1.738Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.033,1002024
1.739Engenheiro de controle de qualidadeAtivoR$ 9.008,0202024
1.740Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.004,3502024
1.741Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.997,5702024
1.742Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.979,5502023
1.743Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.970,2602024
1.744ContadorAtivoR$ 8.934,5432021
1.745ContadorAtivoR$ 8.929,5202024
1.746Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.925,1222022
1.747Inspetor de riscoAtivoR$ 8.921,3742021
1.748Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.892,5302024
1.749Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.859,1502024
1.750Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.859,1502024
1.751Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.859,1502024
1.752Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.859,1502024
1.753ContadorAtivoR$ 8.829,8332021
1.754Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.825,0202024
1.755Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.825,0202024
1.756Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.825,0202024
1.757Outros cargosAtivoR$ 8.825,0202024
1.758Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.825,0202024
1.759Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.825,0202024
1.760Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.824,7702024
1.761Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.823,8302024
1.762Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.819,2702023
1.763Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.791,9512023
1.764Gerente de marketingDesligadoR$ 8.778,5512022
1.765Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.777,4832021
1.766Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.768,7622022
1.767Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.731,9712023
1.768Assistente de vendasDesligadoR$ 8.723,7512022
1.769Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.722,8612023
1.770Assistente administrativoAtivoR$ 8.708,7322022
1.771EconomistaAtivoR$ 8.678,0032021
1.772Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.656,2812023
1.773AdministradorAtivoR$ 8.655,3122022
1.774Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 8.641,4702024
1.775Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.619,9162017
1.776Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.608,3322021
1.777EconomistaAtivoR$ 8.602,9622022
1.778Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.557,5102024
1.779Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 8.528,8932021
1.780Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 8.525,7242020
1.781Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.497,2112023
1.782Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.496,3332021
1.783Engenheiro de controle de qualidadeDesligadoR$ 8.468,2472016
1.784Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.452,7202024
1.785Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.384,8232021
1.786Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.384,8232021
1.787AdministradorAtivoR$ 8.342,0202024
1.788EconomistaAtivoR$ 8.341,2922022
1.789Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.341,1832021
1.790Outros cargosDesligadoR$ 8.320,0622022
1.791Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.192,6722022
1.792Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.189,3512023
1.793Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.182,0822023
1.794Assistente administrativoAtivoR$ 8.177,0332021
1.795Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 8.156,6202024
1.796Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 8.155,6702024
1.797Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.147,4732021
1.798Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.147,4732021
1.799Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.147,4722022
1.800Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.147,4722022
1.801Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.086,8412023
1.802Gerente de logística (armazenagem e distribuição)DesligadoR$ 8.055,6942019
1.803Gerente comercialDesligadoR$ 8.032,9122021
1.804Analista de projetos logisticosAtivoR$ 8.025,4312023
1.805Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.963,1032020
1.806Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.962,4922022
1.807Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.950,1122022
1.808AdministradorAtivoR$ 7.931,0822022
1.809Analista de mídias sociaisAtivoR$ 7.922,3422022
1.810Assistente administrativoAtivoR$ 7.911,8202024
1.811Assistente administrativoAtivoR$ 7.899,7122022
1.812Outros cargosDesligadoR$ 7.898,6812023
1.813Gerente financeiroDesligadoR$ 7.895,5562017
1.814Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.894,1422022
1.815Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.878,7212023
1.816Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 7.842,0202024
1.817Gerente de logística (armazenagem e distribuição)DesligadoR$ 7.820,0002023
1.818Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.808,0202024
1.819Gerente de vendasDesligadoR$ 7.789,7922022
1.820Outros cargosDesligadoR$ 7.788,0422022
1.821Inspetor de riscoAtivoR$ 7.784,4122022
1.822Gerente de marketingDesligadoR$ 7.768,8922022
1.823Gerente de marketingDesligadoR$ 7.766,6752019
1.824Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.765,1142020
1.825Assistente administrativoAtivoR$ 7.764,1902024
1.826Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.756,5622022
1.827Gerente comercialDesligadoR$ 7.735,9032020
1.828EconomistaAtivoR$ 7.730,3832021
1.829Operador de negóciosAtivoR$ 7.730,3822022
1.830AdministradorAtivoR$ 7.680,5102024
1.831Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.678,0222022
1.832Assistente administrativoAtivoR$ 7.652,8512023
1.833Gerente de marketingDesligadoR$ 7.647,3142020
1.834Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 7.639,4112023
1.835Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.582,0312023
1.836Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.566,0012023
1.837AdministradorAtivoR$ 7.562,3602024
1.838AdministradorAtivoR$ 7.562,3602024
1.839Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.537,2702024
1.840Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.537,2702024
1.841Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.534,1512023
1.842Gerente comercialDesligadoR$ 7.500,0002024
1.843Assistente administrativoAtivoR$ 7.489,7612023
1.844Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.485,6712024
1.845Gerente de marketingDesligadoR$ 7.438,2222022
1.846Inspetor de riscoAtivoR$ 7.437,2202024
1.847Gerente de logística (armazenagem e distribuição)DesligadoR$ 7.417,7832021
1.848Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.400,1202024
1.849Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.398,7922022
1.850Assistente administrativoAtivoR$ 7.374,5902024
1.851EconomistaAtivoR$ 7.310,4212023
1.852Gerente de marketingDesligadoR$ 7.290,0052018
1.853Gerente de vendasDesligadoR$ 7.289,7112022
1.854Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.286,2902024
1.855Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.286,2902024
1.856Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 7.272,8502024
1.857Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.255,1212023
1.858Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.200,5202024
1.859EconomistaAtivoR$ 7.191,5322022
1.860Outros cargosDesligadoR$ 7.174,8532021
1.861Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.173,2202024
1.862Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.173,2202024
1.863Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.145,2202024
1.864Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.145,2202024
1.865Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.145,2202024
1.866Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.117,9202024
1.867Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.117,9202024
1.868Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.077,4802024
1.869Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.077,4802024
1.870Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.065,4722022
1.871Outros cargosDesligadoR$ 7.064,7912022
1.872Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.063,3202024
1.873Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.063,3202024
1.874Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.050,0202024
1.875Assistente administrativoAtivoR$ 7.046,4302024
1.876Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.035,3202024
1.877Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.035,3202024
1.878Outros cargosDesligadoR$ 7.018,6102024
1.879Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.008,0202024
1.880Agente de recrutamento e seleçãoAtivoR$ 7.008,0202024
1.881Assistente de vendasAtivoR$ 7.008,0202024
1.882Agente de recrutamento e seleçãoAtivoR$ 7.008,0202024
1.883Agente de recrutamento e seleçãoAtivoR$ 7.008,0202024
1.884Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 7.008,0202024
1.885Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.913,3812023
1.886EconomistaAtivoR$ 6.910,1522022
1.887AdministradorDesligadoR$ 6.900,3532021
1.888Assistente administrativoAtivoR$ 6.865,4112023
1.889EconomistaAtivoR$ 6.862,5522022
1.890Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.860,3512022
1.891Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 6.774,6902024
1.892EconomistaAtivoR$ 6.700,7312023
1.893EconomistaAtivoR$ 6.674,5622022
1.894Assistente administrativoAtivoR$ 6.661,4202024
1.895Assistente administrativoAtivoR$ 6.571,7212024
1.896Assistente administrativoAtivoR$ 6.569,7112023
1.897Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 6.555,8602024
1.898Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 6.553,7512023
1.899Assistente administrativoAtivoR$ 6.516,6702024
1.900Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.508,0202024
1.901Assistente administrativoAtivoR$ 6.500,7402024
1.902EconomistaAtivoR$ 6.482,5822022
1.903Assistente administrativoAtivoR$ 6.416,6412023
1.904Gerente de vendasDesligadoR$ 6.385,5412022
1.905EconomistaAtivoR$ 6.325,5142020
1.906Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.316,8202024
1.907Assistente administrativoAtivoR$ 6.305,9302024
1.908Assistente administrativoAtivoR$ 6.282,7712023
1.909EconomistaAtivoR$ 6.281,8922022
1.910EconomistaAtivoR$ 6.267,2212023
1.911EconomistaAtivoR$ 6.255,4202024
1.912EconomistaAtivoR$ 6.243,8212023
1.913EconomistaAtivoR$ 6.243,8212023
1.914Assistente administrativoAtivoR$ 6.238,5412023
1.915EconomistaAtivoR$ 6.238,2622022
1.916EconomistaAtivoR$ 6.220,8022022
1.917Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.201,9522022
1.918Gerente comercialDesligadoR$ 6.197,0112022
1.919EconomistaAtivoR$ 6.196,4212024
1.920Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 6.188,6812024
1.921Assistente administrativoAtivoR$ 6.186,2312023
1.922EconomistaAtivoR$ 6.151,1102024
1.923EconomistaAtivoR$ 6.149,6202024
1.924EconomistaAtivoR$ 6.149,6202024
1.925Inspetor de riscoAtivoR$ 6.141,9402024
1.926Inspetor de riscoAtivoR$ 6.141,9402024
1.927Inspetor de riscoAtivoR$ 6.117,9702024
1.928Inspetor de riscoAtivoR$ 6.117,9702024
1.929Assistente administrativoAtivoR$ 6.116,8412023
1.930EconomistaAtivoR$ 6.102,2202024
1.931EconomistaAtivoR$ 6.089,9222022
1.932EconomistaAtivoR$ 6.078,8202024
1.933EconomistaAtivoR$ 6.055,4202024
1.934EconomistaAtivoR$ 6.055,4202024
1.935EconomistaAtivoR$ 6.055,4202024
1.936EconomistaAtivoR$ 6.055,4202024
1.937EconomistaAtivoR$ 6.055,4202024
1.938EconomistaAtivoR$ 6.055,4202024
1.939EconomistaAtivoR$ 6.055,4202024
1.940EconomistaAtivoR$ 6.031,4202024
1.941EconomistaAtivoR$ 6.031,4202024
1.942EconomistaAtivoR$ 6.028,8422022
1.943EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.944EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.945EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.946EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.947EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.948EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.949EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.950EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.951EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.952EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.953EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.954EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.955EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.956EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.957EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.958EconomistaAtivoR$ 6.008,0202024
1.959Assistente administrativoAtivoR$ 6.001,8702024
1.960Assistente administrativoAtivoR$ 5.948,6512023
1.961Assistente administrativoAtivoR$ 5.948,6512023
1.962EconomistaAtivoR$ 5.848,2902024
1.963Assistente administrativoDesligadoR$ 5.826,5212023
1.964Assistente administrativoAtivoR$ 5.817,4602024
1.965EconomistaAtivoR$ 5.808,0202024
1.966EconomistaAtivoR$ 5.803,4402024
1.967Inspetor de riscoAtivoR$ 5.786,0902024
1.968Assistente administrativoAtivoR$ 5.783,3702024
1.969Assistente administrativoAtivoR$ 5.783,3702024
1.970Assistente administrativoAtivoR$ 5.769,1702024
1.971EconomistaAtivoR$ 5.758,0202024
1.972Assistente administrativoAtivoR$ 5.754,0202024
1.973Assistente administrativoAtivoR$ 5.746,5602024
1.974Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.730,2502024
1.975Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.730,0002024
1.976Assistente administrativoAtivoR$ 5.724,0202024
1.977Assistente administrativoAtivoR$ 5.724,0202024
1.978Assistente administrativoAtivoR$ 5.724,0202024
1.979Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.720,0022022
1.980Assistente administrativoAtivoR$ 5.702,7702024
1.981Engenheiro de controle de qualidadeDesligadoR$ 5.697,9662018
1.982Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.694,8922021
1.983Inspetor de riscoDesligadoR$ 5.677,1402023
1.984Agente de recrutamento e seleçãoDesligadoR$ 5.662,3422022
1.985EconomistaAtivoR$ 5.641,0212023
1.986EconomistaAtivoR$ 5.641,0212023
1.987EconomistaAtivoR$ 5.641,0212023
1.988EconomistaAtivoR$ 5.636,1822022
1.989Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.622,2222022
1.990Gerente de marketingDesligadoR$ 5.601,3322021
1.991Gerente de vendasDesligadoR$ 5.558,9732020
1.992AdministradorAtivoR$ 5.529,4702024
1.993Assistente administrativoAtivoR$ 5.508,0302024
1.994AdministradorAtivoR$ 5.508,0202024
1.995EconomistaAtivoR$ 5.496,5742020
1.996Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 5.455,2502024
1.997EconomistaAtivoR$ 5.434,7922022
1.998EconomistaAtivoR$ 5.426,7622022
1.999Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 5.336,8202024
2.000Gerente de marketingDesligadoR$ 5.306,7142019
2.001Gerente financeiroDesligadoR$ 5.289,0722022
2.002Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 5.256,9102024
2.003Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 5.256,9102024
2.004Gerente de vendasDesligadoR$ 5.244,5152019
2.005EconomistaAtivoR$ 5.169,7632021
2.006Assistente administrativoAtivoR$ 5.133,0202024
2.007Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.106,8022021
2.008Assistente administrativoAtivoR$ 5.057,5102024
2.009Assistente administrativoAtivoR$ 5.057,5102024
2.010Assistente administrativoAtivoR$ 5.057,5102024
2.011Vendedor de comércio varejistaAtivoR$ 5.027,5202024
2.012Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.998,0782015
2.013Analista de negóciosDesligadoR$ 4.949,1022022
2.014EconomistaAtivoR$ 4.928,0202024
2.015Assistente administrativoDesligadoR$ 4.857,3102023
2.016EconomistaAtivoR$ 4.848,5702024
2.017Operador de negóciosAtivoR$ 4.827,0202024
2.018Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.775,8522021
2.019EconomistaAtivoR$ 4.755,5202024
2.020Operador de negóciosAtivoR$ 4.724,2402024
2.021AdministradorAtivoR$ 4.716,5302024
2.022Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.636,0922022
2.023Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.612,5302024
2.024Outros cargosDesligadoR$ 4.344,5522022
2.025Agente de recrutamento e seleçãoDesligadoR$ 4.266,8122022
2.026Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 4.180,8702023
2.027Gerente financeiroDesligadoR$ 4.166,5752019
2.028Outros cargosDesligadoR$ 4.060,1322022
2.029Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.015,7522022
2.030Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.938,8012023
2.031Gerente comercialDesligadoR$ 3.759,4102023
2.032Assistente administrativoDesligadoR$ 3.746,1302024
2.033Analista de gestão de estoqueDesligadoR$ 3.662,5002024
2.034Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 3.602,7212022
2.035Gerente financeiroDesligadoR$ 3.598,2632021
2.036Analista de negóciosDesligadoR$ 3.591,2632020
2.037Outros cargosDesligadoR$ 3.528,7422021
2.038Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.433,6632021
2.039Assistente de vendasDesligadoR$ 3.208,3332021
2.040Gerente de vendasDesligadoR$ 3.135,0912022
2.041Assistente de vendasDesligadoR$ 3.129,1712023
2.042Gerente comercialDesligadoR$ 3.106,6222022
2.043Gerente de marketingDesligadoR$ 3.083,9642019
2.044Assistente de vendasDesligadoR$ 3.045,9002023
2.045Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.019,8212022
2.046Gerente comercialDesligadoR$ 3.015,9732021
2.047Gerente de vendasDesligadoR$ 2.926,7722021
2.048Outros cargosDesligadoR$ 2.913,9612023
2.049Advogado de empresaDesligadoR$ 2.885,2532021
2.050Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.857,4232021
2.051Gerente de marketingDesligadoR$ 2.847,4442019
2.052Gerente comercialDesligadoR$ 2.796,9222022
2.053Gerente financeiroDesligadoR$ 2.732,0732020
2.054Gerente financeiroAtivoR$ 2.568,0202024
2.055EconomistaAtivoR$ 2.485,5002024
2.056Gerente de vendasDesligadoR$ 2.483,2712022
2.057Gerente de vendasDesligadoR$ 2.482,9312023
2.058Gerente de marketingDesligadoR$ 2.436,3622022
2.059Gerente de riscosDesligadoR$ 2.298,9842020
2.060Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 2.163,6412023
2.061Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 2.163,6412023
2.062Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 2.163,6412023
2.063Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 2.163,6412023
2.064Gerente financeiroDesligadoR$ 2.156,9512022
2.065Gerente comercialDesligadoR$ 2.137,3322021
2.066EconomistaAtivoR$ 2.051,2032021
2.067Assistente de vendasDesligadoR$ 2.020,2822022
2.068Gerente administrativoDesligadoR$ 1.950,5512022
2.069Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.945,4512023
2.070Gerente de vendasDesligadoR$ 1.903,1432020
2.071Gerente de marketingDesligadoR$ 1.786,1722022
2.072Outros cargosDesligadoR$ 1.655,7922022
2.073Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.654,5512023
2.074Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.654,5412023
2.075Assistente administrativoAtivoR$ 1.610,0002024
2.076Outros cargosDesligadoR$ 1.586,7402024
2.077Gerente de vendasDesligadoR$ 1.583,3302024
2.078Assistente de vendasDesligadoR$ 1.565,2812022
2.079Gerente comercialDesligadoR$ 1.561,3632021
2.080Gerente comercialDesligadoR$ 1.516,9722022
2.081Analista de negóciosDesligadoR$ 1.507,3832021
2.082Gerente de vendasDesligadoR$ 1.499,5752018
2.083Assistente administrativoAtivoR$ 1.489,0002024
2.084Assistente administrativoAtivoR$ 1.460,0002024
2.085Assistente administrativoAtivoR$ 1.435,0002024
2.086Assistente administrativoAtivoR$ 1.420,0002024
2.087Assistente administrativoAtivoR$ 1.383,0002024
2.088Gerente de comunicaçãoDesligadoR$ 1.376,1232021
2.089Assistente administrativoAtivoR$ 1.360,0002024
2.090Assistente administrativoAtivoR$ 1.356,0002024
2.091Assistente administrativoAtivoR$ 1.350,0002024
2.092Assistente administrativoDesligadoR$ 1.336,8022022
2.093Analista de negóciosDesligadoR$ 1.326,6812022
2.094Gerente de marketingDesligadoR$ 1.316,1422022
2.095Gerente de marketingDesligadoR$ 1.305,4132020
2.096Gerente de marketingDesligadoR$ 1.297,9332021
2.097Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.290,9112023
2.098Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.290,9112023
2.099Gerente de marketingDesligadoR$ 1.282,8062018
2.100Assistente administrativoAtivoR$ 1.260,0002024
2.101Assistente administrativoAtivoR$ 1.260,0002024
2.102Assistente administrativoAtivoR$ 1.260,0002024
2.103Assistente administrativoAtivoR$ 1.260,0002024
2.104Assistente administrativoAtivoR$ 1.260,0002024
2.105Assistente administrativoAtivoR$ 1.260,0002024
2.106Assistente administrativoAtivoR$ 1.260,0002024
2.107Assistente administrativoAtivoR$ 1.260,0002024
2.108Assistente administrativoAtivoR$ 1.260,0002024
2.109Gerente comercialDesligadoR$ 1.215,9012022
2.110Gerente de marketingDesligadoR$ 1.181,1612022
2.111AdministradorDesligadoR$ 1.168,6812023
2.112Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.163,6412023
2.113Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.163,6412023
2.114Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.163,6412023
2.115Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.145,4512023
2.116Gerente comercialDesligadoR$ 1.140,8222021
2.117Gerente de marketingDesligadoR$ 1.129,9732021
2.118Gerente de vendasDesligadoR$ 1.097,5012022
2.119Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.087,0632021
2.120Gerente de vendasDesligadoR$ 1.077,3512023
2.121Assistente de vendasDesligadoR$ 1.029,5122022
2.122Analista de projetos logisticosAtivoR$ 1.008,7042020
2.123Gerente comercialDesligadoR$ 979,0522022
2.124Assistente administrativoDesligadoR$ 974,6412023
2.125Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 955,1022022
2.126Agente de recrutamento e seleçãoDesligadoR$ 844,4422022
2.127Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 754,2812022
2.128Gerente de vendasDesligadoR$ 693,7912023
2.129Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 684,5552018
2.130Gerente comercialDesligadoR$ 681,7542019
2.131Assistente de vendasDesligadoR$ 661,4232021
2.132EconomistaDesligadoR$ 623,5812023
2.133Assistente de vendasDesligadoR$ 580,3312022
2.134Analista de recursos humanosDesligadoR$ 526,2722021
2.135Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 490,9112023
2.136Gerente de marketingDesligadoR$ 456,6742020
2.137Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 436,3612023
2.138Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 436,3612023

Outras empresas

Salários e quadros de 50 outras empresas neste site