Salários na empresa Unilever

Razão social: UNILEVER BRASIL LTDA. · CNPJ 61.068.276/0001-04 · 3.536 vínculos · dados coletados em 14/10/2026

Unilever tem 3.536 vínculos nesta base (3.013 ativos e 523 desligados). O salário mediano é R$ 5.242 (média R$ 10.289) e a folha mensal dos ativos soma R$ 31,6 mi. O cargo mais frequente é Promotor de vendas (1.465 pessoas) e o tempo médio de casa é de 5,3 anos.

Vínculos
3.536
3.013 ativos · 523 desligados
Ativos
3.013
85,2% do total
Desligados
523
14,8% do total
Folha mensal (ativos)
R$ 31,6 mi
R$ 31.575.869 por mês
Salário mediano
R$ 5.242
média R$ 10.289
Tempo médio de casa
5,3 anos
mediana 3 anos

Distribuição de salários

3.439 com salário informado · 97 sem salário

AtivosDesligados
0
1.000
2.000
3.000
2.267
0–1010–2020–3030–4040–5050–6060–7070–8080–9090–100100+
Salário mensal (R$ mil)
Ver como tabela
Faixa (R$ mil)AtivosDesligadosTotal
0–101.8664012.267
10–2066459723
20–302079216
30–4011313126
40–5036137
50–6018119
60–7016117
70–80718
80–90505
90–100112
100+13619

Tempo de casa

Anos desde a admissão, por situação

AtivosDesligados
0
200
400
600
570
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaAtivosDesligadosTotal
<1460110570
1–2435121556
2–337776453
3–5433100533
5–748057537
7–1025222274
10–1532718345
15+24919268

Admissões por ano

1968–2024 · situação atual de cada turma de admissão

AtivosDesligados
0
200
400
600
569
196819721976198019841988199219962000200420082012201620202024
Ano de admissão
Ver como tabela
AnoAtivosDesligadosTotal
1968101
1969000
1970101
1971000
1972101
1973101
1974202
1975000
1976000
1977000
1978202
1979000
1980000
1981000
1982101
1983000
1984000
1985000
1986404
1987303
1988303
1989617
1990808
1991707
19929110
199315015
1994303
1995718
1996606
19979110
1998303
199911011
20008210
200126228
20029110
200313114
200410212
200513114
200633336
200724024
2008729
2009819
201021223
20111025107
201243447
201374377
201487592
201571677
201691495
2017821799
201817128199
201930352355
202020648254
202121353266
202235395448
2023442127569
202450055555

Salário mediano por tempo de casa

Mediana do salário mensal em cada faixa de tempo de casa

0
R$ 5 mil
R$ 10 mil
R$ 15 mil
R$ 20 mil
R$ 17.680
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaVínculosMedianaMédia
<1549R$ 2.124,32R$ 6.641,66
1–2551R$ 5.638,29R$ 9.009,69
2–3453R$ 6.527,07R$ 10.352,63
3–5524R$ 6.925,47R$ 10.067,59
5–7530R$ 3.976,18R$ 9.586,72
7–10269R$ 8.188,54R$ 12.613,94
10–15336R$ 4.085,06R$ 9.538,43
15+227R$ 17.679,70R$ 22.591,98

Vínculos por cargo

47 cargos distintos · 12 maiores + demais

Promotor de vendas1.465Gerente de marketing435Vendedor em comércio atacadista247Gerente de projetos de tecnologia da informação168Gerente financeiro162Analista de pesquisa de mercado127Administrador102Supervisor de vendas comercial91Técnico em atendimento e vendas63Outros cargos56Gerente de recursos humanos54Técnico de planejamento de produção53Demais cargos (35)513
Ver como tabela
CargoVínculosAtivosDesligados
Promotor de vendas1.4651.245220
Gerente de marketing43536867
Vendedor em comércio atacadista24720839
Gerente de projetos de tecnologia da informação16815711
Gerente financeiro16214220
Analista de pesquisa de mercado12710918
Administrador1029111
Supervisor de vendas comercial917417
Técnico em atendimento e vendas63549
Outros cargos56497
Gerente de recursos humanos544212
Técnico de planejamento de produção533815
Assistente administrativo45387
Diretor de marketing35305
Gerente de projetos e serviços de manutenção34304
Administrador de banco de dados31265
Supervisor de logística24159
Contador21201
Auxiliar de escritório20155
Tecnólogo em logística de transporte20200
Analista de logistica19172
Diretor de mídia (publicidade)19145
Gerente de vendas19181
Analista de recursos humanos16115
Consultor jurídico16133
Gerente de compras16151
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)14122
Secretário bilíngüe13121
Diretor financeiro12102
Supervisor administrativo1293
Assistente de vendas1192
Gerente de comunicação11101
Gerente de logística (armazenagem e distribuição)1192
Advogado de empresa972
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)862
Gerente de suporte técnico de tecnologia da informação880
Técnico em segurança do trabalho853
Administrador em segurança da informação761
Alimentador de linha de produção770
Diretor de recursos humanos761
Diretor de tecnologia da informação770
Diretor comercial642
Secretária(o) executiva(o)660
Técnico de garantia da qualidade660
Analista de suporte computacional550
Chefe de cozinha550
Gerente de operação de tecnologia da informação550

Salário mediano por cargo

Cargos com 5+ salários informados (46) · 12 maiores medianas

Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)R$ 116,6 milDiretor comercialR$ 75 milDiretor financeiroR$ 71,2 milDiretor de recursos humanosR$ 68,8 milDiretor de tecnologia da informaçãoR$ 59,2 milDiretor de marketingR$ 51,9 milGerente de vendasR$ 31,3 milGerente de logística (armazenagem e distribuição)R$ 30,5 milAdvogado de empresaR$ 26,6 milAdministrador em segurança da informaçãoR$ 21,4 milGerente de operação de tecnologia da informaçãoR$ 21 milGerente de projetos de tecnologia da informaçãoR$ 18,1 mil
Ver como tabela
CargoCom salárioMedianaMédia
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)5R$ 116.607,70R$ 131.018,09
Diretor comercial6R$ 75.041,03R$ 73.580,29
Diretor financeiro12R$ 71.218,52R$ 86.046,60
Diretor de recursos humanos7R$ 68.794,82R$ 81.141,70
Diretor de tecnologia da informação6R$ 59.222,17R$ 63.250,42
Diretor de marketing34R$ 51.943,35R$ 58.252,84
Gerente de vendas18R$ 31.250,92R$ 37.057,70
Gerente de logística (armazenagem e distribuição)11R$ 30.450,00R$ 28.354,83
Advogado de empresa9R$ 26.613,80R$ 28.335,31
Administrador em segurança da informação7R$ 21.440,81R$ 20.152,82
Gerente de operação de tecnologia da informação5R$ 21.026,51R$ 24.247,77
Gerente de projetos de tecnologia da informação168R$ 18.054,20R$ 19.180,09
Gerente de comunicação11R$ 17.927,66R$ 37.288,08
Outros cargos46R$ 15.927,05R$ 25.970,32
Gerente de recursos humanos53R$ 14.996,63R$ 17.669,17
Secretário bilíngüe13R$ 14.285,66R$ 13.892,94
Gerente financeiro156R$ 13.980,48R$ 17.955,94
Gerente de marketing433R$ 13.715,00R$ 16.588,84
Gerente de compras16R$ 13.498,42R$ 14.518,59
Diretor de mídia (publicidade)18R$ 13.442,41R$ 15.159,16
Gerente de suporte técnico de tecnologia da informação8R$ 13.318,94R$ 13.481,38
Supervisor de vendas comercial90R$ 13.171,34R$ 16.262,13
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)14R$ 12.671,27R$ 13.233,79
Secretária(o) executiva(o)6R$ 12.326,64R$ 11.702,44
Técnico de garantia da qualidade6R$ 12.134,79R$ 12.879,05
Técnico de planejamento de produção52R$ 11.886,62R$ 12.686,18
Supervisor administrativo11R$ 11.378,81R$ 11.409,81
Consultor jurídico16R$ 11.337,39R$ 18.079,17
Gerente de projetos e serviços de manutenção34R$ 11.033,99R$ 14.715,03
Chefe de cozinha5R$ 10.989,02R$ 10.726,97
Supervisor de logística24R$ 10.973,95R$ 10.746,16
Contador21R$ 10.721,66R$ 11.785,08
Administrador de banco de dados31R$ 10.618,92R$ 10.595,68
Técnico em segurança do trabalho8R$ 9.538,63R$ 10.928,13
Analista de suporte computacional5R$ 8.597,66R$ 8.633,88
Administrador95R$ 8.106,71R$ 8.853,35
Analista de logistica19R$ 7.966,33R$ 8.014,90
Vendedor em comércio atacadista239R$ 7.815,73R$ 9.181,50
Tecnólogo em logística de transporte18R$ 7.173,34R$ 7.462,87
Analista de recursos humanos15R$ 6.926,76R$ 6.924,55
Analista de pesquisa de mercado127R$ 6.584,45R$ 7.373,50
Assistente de vendas11R$ 6.022,16R$ 7.017,69
Assistente administrativo43R$ 3.910,05R$ 4.136,26
Técnico em atendimento e vendas63R$ 3.250,92R$ 3.383,54
Auxiliar de escritório19R$ 3.072,94R$ 3.084,62
Promotor de vendas1.423R$ 2.100,94R$ 2.112,33
Alimentador de linha de produção2R$ 2.100,94R$ 2.100,94

Cargos

47 cargos, do mais numeroso ao menos · % da folha considera os salários informados

CargoVínculosAtivosDesligadosSalário medianoSalário médio% da folhaTempo médio
Promotor de vendas1.4651.245220R$ 2.100,94R$ 2.112,338,5%4,4 anos
Gerente de marketing43536867R$ 13.715,00R$ 16.588,8420,3%4,7 anos
Vendedor em comércio atacadista24720839R$ 7.815,73R$ 9.181,506,2%7,1 anos
Gerente de projetos de tecnologia da informação16815711R$ 18.054,20R$ 19.180,099,1%8,9 anos
Gerente financeiro16214220R$ 13.980,48R$ 17.955,947,9%5,5 anos
Analista de pesquisa de mercado12710918R$ 6.584,45R$ 7.373,502,6%3 anos
Administrador1029111R$ 8.106,71R$ 8.853,352,4%8,5 anos
Supervisor de vendas comercial917417R$ 13.171,34R$ 16.262,134,1%9,3 anos
Técnico em atendimento e vendas63549R$ 3.250,92R$ 3.383,540,6%0,1 anos
Outros cargos56497R$ 15.927,05R$ 25.970,323,4%8,2 anos
Gerente de recursos humanos544212R$ 14.996,63R$ 17.669,172,6%3,7 anos
Técnico de planejamento de produção533815R$ 11.886,62R$ 12.686,181,9%1,2 anos
Assistente administrativo45387R$ 3.910,05R$ 4.136,260,5%5,6 anos
Diretor de marketing35305R$ 51.943,35R$ 58.252,845,6%7,1 anos
Gerente de projetos e serviços de manutenção34304R$ 11.033,99R$ 14.715,031,4%3,3 anos
Administrador de banco de dados31265R$ 10.618,92R$ 10.595,680,9%3,8 anos
Supervisor de logística24159R$ 10.973,95R$ 10.746,160,7%2,5 anos
Contador21201R$ 10.721,66R$ 11.785,080,7%7 anos
Auxiliar de escritório20155R$ 3.072,94R$ 3.084,620,2%8,6 anos
Tecnólogo em logística de transporte20200R$ 7.173,34R$ 7.462,870,4%5,7 anos
Analista de logistica19172R$ 7.966,33R$ 8.014,900,4%3,3 anos
Diretor de mídia (publicidade)19145R$ 13.442,41R$ 15.159,160,8%6,6 anos
Gerente de vendas19181R$ 31.250,92R$ 37.057,701,9%12,6 anos
Analista de recursos humanos16115R$ 6.926,76R$ 6.924,550,3%2,3 anos
Consultor jurídico16133R$ 11.337,39R$ 18.079,170,8%6,5 anos
Gerente de compras16151R$ 13.498,42R$ 14.518,590,7%1,8 anos
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)14122R$ 12.671,27R$ 13.233,790,5%8,4 anos
Secretário bilíngüe13121R$ 14.285,66R$ 13.892,940,5%11,5 anos
Diretor financeiro12102R$ 71.218,52R$ 86.046,602,9%5,1 anos
Supervisor administrativo1293R$ 11.378,81R$ 11.409,810,4%8,3 anos
Assistente de vendas1192R$ 6.022,16R$ 7.017,690,2%9 anos
Gerente de comunicação11101R$ 17.927,66R$ 37.288,081,2%4,7 anos
Gerente de logística (armazenagem e distribuição)1192R$ 30.450,00R$ 28.354,830,9%3,4 anos
Advogado de empresa972R$ 26.613,80R$ 28.335,310,7%4,1 anos
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)862R$ 116.607,70R$ 131.018,091,9%2,9 anos
Gerente de suporte técnico de tecnologia da informação880R$ 13.318,94R$ 13.481,380,3%8,1 anos
Técnico em segurança do trabalho853R$ 9.538,63R$ 10.928,130,2%4,4 anos
Administrador em segurança da informação761R$ 21.440,81R$ 20.152,820,4%4,3 anos
Alimentador de linha de produção770R$ 2.100,94R$ 2.100,940%22,9 anos
Diretor de recursos humanos761R$ 68.794,82R$ 81.141,701,6%9,3 anos
Diretor de tecnologia da informação770R$ 59.222,17R$ 63.250,421,1%20,3 anos
Diretor comercial642R$ 75.041,03R$ 73.580,291,2%20,5 anos
Secretária(o) executiva(o)660R$ 12.326,64R$ 11.702,440,2%16,7 anos
Técnico de garantia da qualidade660R$ 12.134,79R$ 12.879,050,2%2 anos
Analista de suporte computacional550R$ 8.597,66R$ 8.633,880,1%1,6 anos
Chefe de cozinha550R$ 10.989,02R$ 10.726,970,2%4,6 anos
Gerente de operação de tecnologia da informação550R$ 21.026,51R$ 24.247,770,3%22,4 anos

Ranking de salários

3.439 vínculos com salário informado, do maior para o menor · 97 sem salário ficaram fora

#CargoSituaçãoSalárioAnos de casaAno de admissão
1Gerente de comunicaçãoDesligadoR$ 204.660,4232021
2Diretor financeiroAtivoR$ 203.695,9602024
3Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 200.894,3722022
4Diretor de marketingDesligadoR$ 188.218,8122022
5Gerente financeiroAtivoR$ 148.323,3112023
6Gerente de vendasAtivoR$ 147.045,9802024
7Diretor financeiroAtivoR$ 141.493,3022022
8Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 141.341,3722022
9Outros cargosDesligadoR$ 140.629,1522022
10Diretor comercialDesligadoR$ 135.086,57291995
11Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 130.305,82212003
12Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 116.607,7052019
13Diretor de recursos humanosDesligadoR$ 115.450,03192004
14Diretor comercialAtivoR$ 114.965,25242001
15Diretor financeiroAtivoR$ 112.170,4512023
16Diretor de recursos humanosAtivoR$ 108.249,9982016
17Diretor de marketingDesligadoR$ 105.377,1182016
18Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 101.244,0482016
19Diretor de recursos humanosAtivoR$ 100.405,7382016
20Diretor de marketingAtivoR$ 96.235,6562018
21Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)DesligadoR$ 95.002,9512023
22Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 86.439,6032021
23Diretor de marketingAtivoR$ 86.089,4652019
24Diretor comercialAtivoR$ 85.414,70261999
25Diretor financeiroAtivoR$ 82.976,0902024
26Outros cargosAtivoR$ 80.058,5032021
27Diretor financeiroDesligadoR$ 77.671,2212022
28Outros cargosAtivoR$ 76.788,0112023
29Diretor de marketingAtivoR$ 76.262,9892015
30Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 73.811,27232002
31Diretor de mídia (publicidade)AtivoR$ 73.438,04222002
32Diretor financeiroAtivoR$ 71.799,1252019
33Diretor financeiroAtivoR$ 70.637,9152019
34Diretor financeiroAtivoR$ 70.362,4472017
35Outros cargosAtivoR$ 69.821,41182006
36Diretor de marketingAtivoR$ 69.086,4782016
37Diretor de recursos humanosAtivoR$ 68.794,8222022
38Diretor de recursos humanosAtivoR$ 67.966,81192005
39Diretor comercialAtivoR$ 64.667,3582016
40Diretor de marketingAtivoR$ 64.351,57182006
41Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 64.147,90182007
42Outros cargosAtivoR$ 63.810,1122022
43Outros cargosAtivoR$ 63.528,7002024
44Diretor de marketingAtivoR$ 62.101,86182006
45Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 61.766,63232001
46Diretor de marketingAtivoR$ 61.573,5502024
47Diretor financeiroDesligadoR$ 61.557,10182006
48Diretor de marketingAtivoR$ 61.462,3562018
49Consultor jurídicoAtivoR$ 61.304,7222022
50Diretor de marketingAtivoR$ 61.201,0792015
51Diretor de marketingAtivoR$ 61.004,51192005
52Diretor de marketingAtivoR$ 59.053,6902024
53Diretor de marketingAtivoR$ 58.712,83222002
54Outros cargosAtivoR$ 58.503,1452019
55Gerente de marketingAtivoR$ 56.885,9682016
56Outros cargosAtivoR$ 56.388,8102024
57Diretor de marketingAtivoR$ 55.267,8442020
58Outros cargosAtivoR$ 55.163,1022022
59Diretor de recursos humanosAtivoR$ 54.610,4862018
60Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 54.296,44232001
61Advogado de empresaDesligadoR$ 53.607,7712023
62Diretor de marketingAtivoR$ 53.203,24132011
63Diretor financeiroAtivoR$ 52.951,0432021
64Diretor de marketingAtivoR$ 52.896,3922022
65Diretor de recursos humanosAtivoR$ 52.514,0632021
66Diretor de marketingAtivoR$ 50.990,31112013
67Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 50.469,9192015
68Diretor de marketingAtivoR$ 50.465,1282016
69Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 50.337,39281996
70Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 50.128,92162008
71Diretor de marketingAtivoR$ 49.683,4352019
72Diretor de marketingAtivoR$ 49.468,8712023
73Diretor de marketingAtivoR$ 48.703,91122012
74Gerente de marketingAtivoR$ 48.347,7412024
75Gerente de marketingAtivoR$ 47.565,25321992
76Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 46.870,6202024
77Diretor de marketingAtivoR$ 46.041,6442020
78Gerente financeiroAtivoR$ 46.023,28132011
79Diretor financeiroAtivoR$ 45.873,1352019
80Gerente de marketingAtivoR$ 43.891,3862018
81Gerente financeiroAtivoR$ 43.831,8582016
82Diretor de marketingAtivoR$ 43.692,5922022
83Consultor jurídicoAtivoR$ 43.339,66291995
84Diretor de marketingAtivoR$ 43.231,5662018
85Diretor de marketingAtivoR$ 43.097,6812024
86Gerente de recursos humanosAtivoR$ 43.051,4632021
87Diretor de marketingAtivoR$ 42.994,81172007
88Gerente de marketingAtivoR$ 42.838,1812024
89Gerente de marketingAtivoR$ 42.599,3342020
90Gerente de vendasAtivoR$ 42.119,10271997
91Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 42.006,7492015
92Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 41.860,2762018
93Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 41.836,93321992
94Diretor de marketingAtivoR$ 41.585,7382016
95Gerente de marketingAtivoR$ 41.535,5152019
96Diretor de marketingAtivoR$ 41.473,3702024
97Diretor financeiroAtivoR$ 41.371,43142010
98Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 41.328,12311993
99Gerente de marketingAtivoR$ 41.037,77361989
100Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 40.665,5302024
101Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 40.344,6262018
102Gerente de marketingAtivoR$ 40.308,9752019
103Gerente de marketingAtivoR$ 40.291,0222022
104Gerente de marketingAtivoR$ 40.234,4802024
105Diretor de marketingDesligadoR$ 40.211,4542019
106Gerente de vendasAtivoR$ 40.038,29311993
107Consultor jurídicoAtivoR$ 40.008,2742020
108Gerente de marketingAtivoR$ 39.970,9442020
109Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 39.875,51112013
110Gerente de vendasAtivoR$ 39.083,79361988
111Gerente de recursos humanosAtivoR$ 39.014,42122012
112Gerente financeiroAtivoR$ 38.673,8792015
113Gerente de marketingAtivoR$ 38.443,3562018
114Gerente financeiroAtivoR$ 38.308,6312023
115Diretor de marketingAtivoR$ 38.275,40122012
116Diretor de marketingAtivoR$ 38.272,3022022
117Gerente de marketingAtivoR$ 38.192,15122012
118Outros cargosAtivoR$ 38.162,3522022
119Gerente financeiroAtivoR$ 38.122,1732021
120Diretor comercialAtivoR$ 38.079,78132011
121Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 38.000,0012023
122Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 37.923,0542020
123Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 37.774,28202004
124Consultor jurídicoAtivoR$ 37.644,8252019
125Advogado de empresaAtivoR$ 37.598,2972018
126Gerente de logística (armazenagem e distribuição)DesligadoR$ 37.475,2112023
127Gerente de marketingAtivoR$ 37.118,3562019
128Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 37.116,3422023
129Gerente de marketingAtivoR$ 36.826,6252019
130Gerente de marketingAtivoR$ 36.641,27182007
131Gerente financeiroAtivoR$ 36.520,92102014
132Gerente de marketingAtivoR$ 36.520,13202005
133Gerente de marketingAtivoR$ 36.518,3732021
134Gerente de marketingAtivoR$ 36.416,6752019
135Gerente financeiroAtivoR$ 36.410,1232022
136Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 36.227,04232001
137Gerente de vendasAtivoR$ 36.194,00291995
138Gerente de vendasAtivoR$ 35.970,83112013
139Gerente de marketingAtivoR$ 35.920,4442020
140Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 35.887,5532021
141Gerente de marketingAtivoR$ 35.811,8252019
142Gerente financeiroAtivoR$ 35.661,56311993
143Gerente de marketingAtivoR$ 35.656,00132011
144Gerente de vendasAtivoR$ 35.556,28281996
145Gerente de marketingAtivoR$ 35.550,2012023
146Gerente de marketingAtivoR$ 35.534,98102014
147Gerente de marketingAtivoR$ 35.509,7862018
148Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 35.464,0872017
149Gerente de marketingAtivoR$ 35.332,9612024
150Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 35.311,6912023
151Gerente de marketingAtivoR$ 35.270,7812023
152Gerente de marketingAtivoR$ 35.254,6452019
153Gerente de marketingAtivoR$ 35.160,38102014
154Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 34.899,8142020
155Gerente de recursos humanosAtivoR$ 34.813,1432022
156Gerente de marketingAtivoR$ 34.709,9312023
157Gerente de marketingAtivoR$ 34.652,8662018
158Gerente de marketingAtivoR$ 34.610,9382016
159Gerente de marketingAtivoR$ 34.569,62102014
160Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 34.428,4462018
161Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 34.358,38132011
162Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 34.200,0012023
163Gerente de marketingAtivoR$ 34.182,1632021
164Gerente de marketingAtivoR$ 33.980,9982016
165Gerente de marketingAtivoR$ 33.969,8722022
166Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 33.851,8602024
167Gerente de marketingAtivoR$ 33.680,0032021
168Gerente de recursos humanosAtivoR$ 33.680,0002024
169Gerente de marketingDesligadoR$ 33.679,1402023
170Gerente financeiroAtivoR$ 33.628,8132021
171Gerente de vendasAtivoR$ 33.434,8642020
172Gerente de vendasAtivoR$ 33.423,8442020
173Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 33.354,24311993
174Gerente de marketingAtivoR$ 33.317,3022022
175Gerente financeiroAtivoR$ 33.195,7032022
176Gerente financeiroAtivoR$ 33.139,8822022
177Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 33.033,18132011
178Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 33.019,50182006
179Gerente de marketingAtivoR$ 33.018,7672017
180Outros cargosAtivoR$ 33.012,4972018
181Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 32.912,4432021
182Gerente de recursos humanosAtivoR$ 32.912,2022022
183Gerente de marketingAtivoR$ 32.780,6332021
184Gerente de marketingDesligadoR$ 32.710,6842019
185Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 32.693,6622022
186Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 32.609,63162008
187Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 32.570,6052019
188Gerente de marketingAtivoR$ 32.334,89102014
189Gerente financeiroAtivoR$ 32.285,2722022
190Outros cargosAtivoR$ 32.000,0012024
191Gerente de marketingAtivoR$ 31.994,9752019
192Gerente de marketingDesligadoR$ 31.879,4252019
193Diretor de marketingDesligadoR$ 31.871,5732020
194Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 31.746,67132011
195Gerente financeiroAtivoR$ 31.619,9452020
196Gerente de marketingAtivoR$ 31.561,5982016
197Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 31.516,5942020
198Gerente de marketingAtivoR$ 31.506,5752019
199Gerente de marketingAtivoR$ 31.414,5542020
200Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 31.405,81351989
201Gerente de marketingAtivoR$ 31.392,5732021
202Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 31.347,47271997
203Gerente financeiroDesligadoR$ 31.345,4642019
204Gerente de recursos humanosAtivoR$ 31.313,5222022
205Outros cargosAtivoR$ 31.298,9052019
206Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 31.275,28251999
207Gerente de marketingAtivoR$ 31.259,1252019
208Gerente financeiroAtivoR$ 31.238,9632021
209Gerente financeiroAtivoR$ 31.216,6442020
210Gerente financeiroAtivoR$ 31.216,5992015
211Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 31.210,73242000
212Gerente financeiroAtivoR$ 31.150,76172007
213Gerente de marketingAtivoR$ 31.047,0052019
214Gerente de marketingDesligadoR$ 31.000,0002024
215Gerente de marketingDesligadoR$ 30.979,2412022
216Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 30.945,59112013
217Gerente de marketingAtivoR$ 30.852,3622022
218Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 30.811,91242000
219Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 30.808,38311993
220Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 30.765,4962018
221Gerente financeiroDesligadoR$ 30.764,3742020
222Gerente financeiroAtivoR$ 30.714,5012023
223Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 30.692,1312023
224Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 30.672,9532021
225Gerente de marketingDesligadoR$ 30.591,9142020
226Gerente de marketingAtivoR$ 30.559,8552019
227Gerente financeiroAtivoR$ 30.515,56341990
228Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 30.450,0012023
229Advogado de empresaAtivoR$ 30.450,0012023
230Gerente de marketingAtivoR$ 30.356,6572017
231Gerente de marketingAtivoR$ 30.247,8812023
232Gerente de marketingDesligadoR$ 30.216,6142019
233Gerente de marketingAtivoR$ 30.177,2882016
234Gerente financeiroAtivoR$ 29.787,9902024
235Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 29.759,08321992
236Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 29.734,47212003
237Gerente de marketingAtivoR$ 29.722,2212023
238Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 29.701,74251999
239Gerente de marketingAtivoR$ 29.651,26112013
240Gerente de marketingAtivoR$ 29.614,9482016
241Gerente financeiroAtivoR$ 29.577,4722022
242Gerente de recursos humanosAtivoR$ 29.564,1332021
243Gerente de marketingAtivoR$ 29.499,95122013
244Gerente de marketingAtivoR$ 29.338,8272017
245Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 29.320,27291995
246Técnico em segurança do trabalhoAtivoR$ 29.320,2742020
247Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 29.086,1552019
248Gerente de marketingAtivoR$ 29.085,7572018
249Gerente de vendasAtivoR$ 29.077,9982017
250Gerente de recursos humanosAtivoR$ 29.058,45102014
251Gerente de marketingAtivoR$ 28.990,4582016
252Gerente de vendasAtivoR$ 28.977,3602024
253Gerente de vendasAtivoR$ 28.967,61112013
254Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 28.929,0012023
255Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 28.775,6072017
256Gerente de marketingAtivoR$ 28.616,6632022
257Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 28.499,67102014
258Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 28.499,5242020
259Gerente de marketingAtivoR$ 28.440,8982016
260Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 28.440,1782016
261Gerente financeiroAtivoR$ 28.389,6652019
262Gerente financeiroDesligadoR$ 28.354,5302023
263Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 28.000,0002024
264Advogado de empresaAtivoR$ 27.840,2352019
265Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 27.747,54261999
266Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 27.661,54172007
267Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 27.630,2342020
268Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 27.548,5582017
269Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 27.540,11182006
270Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 27.513,6702024
271Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 27.501,89232001
272Gerente de marketingAtivoR$ 27.448,2632021
273Gerente financeiroAtivoR$ 27.425,4032021
274Gerente de marketingDesligadoR$ 27.406,1712022
275Gerente financeiroAtivoR$ 27.240,5002024
276Gerente de marketingDesligadoR$ 27.128,1522022
277Gerente financeiroAtivoR$ 27.062,3312023
278Gerente de marketingAtivoR$ 27.044,9792015
279Gerente de marketingAtivoR$ 27.005,5262018
280Outros cargosAtivoR$ 26.944,0002024
281Gerente financeiroAtivoR$ 26.923,25122012
282Advogado de empresaAtivoR$ 26.613,8032021
283Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 26.453,5212024
284Gerente de recursos humanosAtivoR$ 26.377,3342020
285Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 26.270,72311993
286Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 26.126,8512023
287Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.966,31232001
288Outros cargosAtivoR$ 25.936,4512023
289Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.879,81242000
290Gerente de marketingAtivoR$ 25.822,40112013
291Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 25.809,4412023
292Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.786,11331991
293Gerente de marketingAtivoR$ 25.722,9352020
294Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 25.718,7012023
295Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.524,25232001
296Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 25.452,4842020
297Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 25.401,64331991
298Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 25.317,62182006
299Gerente de marketingAtivoR$ 25.285,3072017
300Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 25.209,19251999
301Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.184,78242000
302Gerente de recursos humanosAtivoR$ 25.151,01102014
303Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.100,60152009
304Gerente financeiroAtivoR$ 25.032,2022022
305Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 24.974,4502023
306Gerente financeiroAtivoR$ 24.807,0342020
307Gerente de marketingAtivoR$ 24.756,59112013
308Gerente de marketingAtivoR$ 24.719,4672017
309Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.704,18261998
310Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.697,96142010
311Gerente de marketingAtivoR$ 24.691,3362018
312Gerente de marketingAtivoR$ 24.681,2562018
313Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 24.644,6612023
314Gerente de marketingAtivoR$ 24.577,9062018
315Gerente de marketingAtivoR$ 24.560,22261998
316Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 24.548,1062018
317Gerente de vendasAtivoR$ 24.539,8082016
318Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.482,12242000
319Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.467,03192005
320Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.386,15212003
321Gerente de vendasDesligadoR$ 24.366,9022022
322Advogado de empresaAtivoR$ 24.352,3212023
323Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.329,2022022
324Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.300,0012023
325Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 24.282,69281996
326Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 24.192,32232001
327Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.181,70102014
328Outros cargosAtivoR$ 24.177,35172007
329Gerente de marketingAtivoR$ 24.128,02172007
330Outros cargosAtivoR$ 24.110,80132011
331Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 24.075,7992015
332Gerente de marketingAtivoR$ 23.973,8162018
333Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.971,92222003
334Gerente de marketingAtivoR$ 23.866,7352019
335Gerente de vendasAtivoR$ 23.854,76122013
336Gerente de marketingAtivoR$ 23.816,36152009
337Gerente financeiroAtivoR$ 23.771,0242021
338Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 23.731,67222002
339Gerente financeiroAtivoR$ 23.656,6302024
340Gerente de marketingAtivoR$ 23.593,45341990
341Gerente de marketingAtivoR$ 23.548,70112013
342Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.517,8712023
343Gerente de marketingAtivoR$ 23.452,8392015
344Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 23.424,06112013
345Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.414,3392015
346Gerente financeiroAtivoR$ 23.385,5312023
347Gerente financeiroAtivoR$ 23.336,1652019
348Técnico de garantia da qualidadeAtivoR$ 23.313,0722022
349Gerente de marketingAtivoR$ 23.300,0002024
350Gerente de marketingAtivoR$ 23.257,1852019
351Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.247,58192005
352Gerente de recursos humanosAtivoR$ 23.178,5822022
353Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.177,48172007
354Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.123,95281996
355Gerente de marketingAtivoR$ 23.094,4852019
356Gerente de marketingAtivoR$ 23.082,7352019
357Gerente financeiroAtivoR$ 23.007,7482016
358Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 23.007,40112013
359Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 22.957,5052019
360Gerente de vendasAtivoR$ 22.925,92132011
361Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 22.920,2912023
362Gerente financeiroAtivoR$ 22.912,5802024
363Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.888,87102014
364Gerente financeiroAtivoR$ 22.886,5842020
365Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.868,31192005
366Gerente de marketingAtivoR$ 22.824,9912023
367Gerente de marketingAtivoR$ 22.751,6462018
368Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.732,62182006
369Gerente de marketingAtivoR$ 22.716,6182016
370Gerente de recursos humanosAtivoR$ 22.704,1162018
371Gerente financeiroAtivoR$ 22.692,9262018
372Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.675,3852019
373Gerente de marketingAtivoR$ 22.588,0262018
374Gerente de recursos humanosAtivoR$ 22.552,3562018
375Gerente financeiroAtivoR$ 22.516,28102014
376Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 22.506,73351989
377Gerente de marketingAtivoR$ 22.465,4632021
378Gerente financeiroAtivoR$ 22.461,7002024
379Gerente financeiroDesligadoR$ 22.459,0122021
380Gerente de marketingAtivoR$ 22.330,94112013
381Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.279,99142010
382Gerente de marketingAtivoR$ 22.270,7552019
383Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 22.256,6722022
384Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 22.229,92232001
385Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 22.217,3462018
386Gerente de recursos humanosAtivoR$ 22.166,6722022
387Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 22.164,2052019
388Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.146,21242000
389Gerente financeiroAtivoR$ 22.127,1652019
390Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.054,20162008
391Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 21.970,0782016
392Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.955,07162008
393Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 21.939,1822022
394Gerente de marketingAtivoR$ 21.935,8432022
395Gerente de vendasAtivoR$ 21.885,9442020
396Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.821,50112013
397Gerente de marketingAtivoR$ 21.821,5042020
398Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.749,52162009
399Gerente de recursos humanosAtivoR$ 21.728,9472017
400Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 21.673,86271997
401Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.658,06172007
402Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 21.648,62142010
403Outros cargosAtivoR$ 21.557,4652020
404Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 21.533,9002024
405Gerente de recursos humanosAtivoR$ 21.506,8612023
406Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 21.506,4442020
407Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 21.491,67202004
408Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 21.440,8142020
409Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 21.378,0862018
410Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 21.341,0752019
411Administrador de banco de dadosAtivoR$ 21.326,9162019
412Gerente de marketingAtivoR$ 21.286,6452020
413Gerente de marketingAtivoR$ 21.274,5472017
414Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.272,16132011
415Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.267,2132021
416Supervisor de logísticaAtivoR$ 21.245,8402024
417Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 21.241,2542020
418Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.236,44162009
419Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 21.133,74182006
420Gerente de marketingAtivoR$ 21.116,3762018
421Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.100,95182007
422Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.026,51132011
423Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 21.000,0002024
424Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 20.991,25172007
425Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 20.989,5332021
426Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.966,50142010
427Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.949,9522022
428Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 20.899,5042020
429Gerente de marketingAtivoR$ 20.889,0062018
430Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 20.812,3222022
431Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 20.766,9322022
432Gerente de marketingAtivoR$ 20.673,0052019
433Gerente de logística (armazenagem e distribuição)AtivoR$ 20.673,0032021
434Gerente de marketingAtivoR$ 20.617,9742020
435Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 20.608,19321992
436Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 20.575,23152009
437Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 20.480,57122012
438Gerente de marketingAtivoR$ 20.451,0132021
439Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 20.425,07202004
440Gerente de marketingAtivoR$ 20.333,9262018
441Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.325,2732021
442Gerente de recursos humanosAtivoR$ 20.308,4212023
443Gerente de marketingAtivoR$ 20.297,5212023
444Gerente de marketingAtivoR$ 20.293,1952019
445Gerente de recursos humanosAtivoR$ 20.284,6032022
446Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.171,6532022
447Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.159,9802024
448Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 20.152,6302023
449Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 20.077,61202004
450Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.915,59192005
451Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.915,59112013
452Gerente de marketingAtivoR$ 19.905,9552019
453Gerente de marketingAtivoR$ 19.898,8062018
454Gerente de marketingAtivoR$ 19.877,3982016
455Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 19.848,2972017
456Gerente de marketingAtivoR$ 19.845,18102014
457Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.787,60102014
458Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.760,7722023
459Gerente de marketingAtivoR$ 19.756,45212003
460Supervisor de logísticaAtivoR$ 19.693,2212024
461Gerente de comprasAtivoR$ 19.683,0302024
462Gerente de comprasAtivoR$ 19.678,5312023
463Gerente de marketingAtivoR$ 19.674,8192015
464Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.654,1162018
465Secretário bilíngüeAtivoR$ 19.649,67222002
466Gerente de marketingAtivoR$ 19.600,26132011
467Gerente de vendasAtivoR$ 19.575,36122012
468Gerente de marketingAtivoR$ 19.560,5172017
469Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.557,6892015
470Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 19.503,12232001
471Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.470,7572017
472Gerente de marketingAtivoR$ 19.446,32102014
473Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 19.379,18261998
474Gerente financeiroAtivoR$ 19.307,9582016
475Gerente de marketingAtivoR$ 19.301,9552019
476Gerente de comprasAtivoR$ 19.295,7552019
477Gerente financeiroAtivoR$ 19.276,9522022
478Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.246,7012024
479Gerente de marketingAtivoR$ 19.204,7062019
480Gerente financeiroAtivoR$ 19.174,0302024
481Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.163,7662018
482Gerente financeiroAtivoR$ 19.157,55112013
483Gerente de marketingAtivoR$ 19.123,10271997
484Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 19.107,8102024
485Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.106,7322022
486Outros cargosAtivoR$ 19.080,0252019
487Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.024,00142010
488Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.015,7412023
489Gerente de recursos humanosAtivoR$ 18.955,6232021
490Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.922,21132011
491Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.911,9852019
492Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.905,4282016
493Gerente de comprasAtivoR$ 18.862,3502024
494Gerente de marketingAtivoR$ 18.796,1952019
495Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.790,91242000
496Gerente financeiroAtivoR$ 18.745,5112023
497Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 18.708,35132011
498Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 18.707,7912023
499Outros cargosAtivoR$ 18.654,9502024
500Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.643,14142010
501Advogado de empresaAtivoR$ 18.637,2012023
502Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.632,8802024
503Gerente de comprasAtivoR$ 18.621,1332021
504Gerente de marketingAtivoR$ 18.550,98142010
505Gerente financeiroAtivoR$ 18.469,73281997
506Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 18.464,9912023
507Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 18.443,73182006
508Gerente de marketingAtivoR$ 18.431,1752019
509Supervisor de logísticaDesligadoR$ 18.359,0852019
510ContadorAtivoR$ 18.293,0562018
511Gerente de marketingAtivoR$ 18.229,2982016
512Outros cargosAtivoR$ 18.210,6102024
513Advogado de empresaAtivoR$ 18.204,6572017
514Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.089,8542020
515Gerente financeiroAtivoR$ 18.082,5802024
516Gerente de marketingAtivoR$ 18.067,2032022
517ContadorAtivoR$ 18.050,02132011
518Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 18.027,52132011
519Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.018,54142010
520Gerente financeiroAtivoR$ 18.009,90311993
521Gerente de marketingAtivoR$ 18.000,0012024
522Gerente de marketingAtivoR$ 18.000,0002024
523Gerente de recursos humanosAtivoR$ 17.973,0822022
524Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 17.927,6632021
525Gerente financeiroAtivoR$ 17.909,9442020
526Gerente de marketingAtivoR$ 17.907,5362018
527AdministradorAtivoR$ 17.884,26222002
528Chefe de cozinhaAtivoR$ 17.879,0082016
529Gerente de marketingAtivoR$ 17.879,0032021
530Gerente de marketingAtivoR$ 17.879,0022022
531Outros cargosAtivoR$ 17.800,77232001
532Gerente financeiroAtivoR$ 17.757,29192005
533Gerente de marketingAtivoR$ 17.736,5152019
534Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.736,5132021
535Gerente de marketingAtivoR$ 17.736,5102024
536Advogado de empresaDesligadoR$ 17.713,56112012
537Gerente financeiroAtivoR$ 17.682,88162008
538Outros cargosAtivoR$ 17.679,70202004
539Secretário bilíngüeAtivoR$ 17.677,34232001
540Gerente de marketingAtivoR$ 17.646,6482016
541AdministradorAtivoR$ 17.639,1362018
542Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.599,8422022
543Gerente de marketingAtivoR$ 17.587,9342020
544Gerente de marketingAtivoR$ 17.584,8532021
545Gerente de marketingAtivoR$ 17.547,94132011
546Secretário bilíngüeAtivoR$ 17.505,43251999
547Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.494,3032021
548Gerente financeiroAtivoR$ 17.473,90102015
549Gerente financeiroAtivoR$ 17.436,6212023
550Diretor de mídia (publicidade)AtivoR$ 17.433,2922023
551Gerente de marketingAtivoR$ 17.428,73122012
552Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.407,9052019
553Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.347,2712023
554Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 17.347,1422022
555Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.339,27212003
556Gerente de marketingAtivoR$ 17.300,4452019
557Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.287,10311993
558Gerente de marketingDesligadoR$ 17.263,7142019
559Gerente financeiroAtivoR$ 17.237,39341990
560Supervisor de logísticaAtivoR$ 17.233,6752019
561Gerente de comprasAtivoR$ 17.232,1962018
562Gerente financeiroAtivoR$ 17.215,2722023
563Gerente de marketingAtivoR$ 17.213,2952019
564ContadorAtivoR$ 17.204,22381986
565Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 17.188,3432021
566Gerente de marketingAtivoR$ 17.183,0042021
567Gerente financeiroAtivoR$ 17.177,89202004
568Gerente de marketingAtivoR$ 17.140,14172007
569Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 17.101,8372017
570Gerente de marketingAtivoR$ 17.096,4632021
571Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 17.074,20122012
572Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 17.051,71112013
573Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.047,29232001
574Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 16.992,65232001
575Gerente de marketingAtivoR$ 16.959,6872017
576Gerente de marketingAtivoR$ 16.958,9732021
577Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 16.938,0012022
578Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 16.925,5902024
579Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 16.918,8052019
580Gerente financeiroAtivoR$ 16.896,80212003
581Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 16.888,8912023
582Gerente de marketingAtivoR$ 16.883,10261999
583Supervisor de logísticaAtivoR$ 16.796,4452019
584Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.787,6912023
585Gerente de marketingAtivoR$ 16.759,83102014
586Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 16.718,72251999
587Gerente de marketingAtivoR$ 16.715,7332021
588Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.704,1712023
589Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.704,1712023
590Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.651,4032021
591Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.649,04102014
592Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 16.634,9812023
593Gerente de marketingAtivoR$ 16.599,7532022
594Gerente de marketingAtivoR$ 16.566,56142010
595Gerente de marketingAtivoR$ 16.509,7032021
596Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.410,2252020
597Técnico em segurança do trabalhoAtivoR$ 16.386,74102014
598Gerente de marketingAtivoR$ 16.354,7862018
599Gerente de marketingAtivoR$ 16.339,6062018
600Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 16.339,30112013
601Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 16.323,2942020
602ContadorAtivoR$ 16.312,0852019
603AdministradorAtivoR$ 16.279,39331991
604Gerente financeiroAtivoR$ 16.209,5012023
605Supervisor de logísticaDesligadoR$ 16.184,1202023
606Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 16.179,90251999
607Gerente de marketingAtivoR$ 16.165,8562019
608Gerente de marketingAtivoR$ 16.157,4652019
609Consultor jurídicoAtivoR$ 16.131,81192005
610Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.108,8322022
611Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 16.071,98331991
612Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.050,41222002
613Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.050,4112023
614Secretário bilíngüeAtivoR$ 16.005,4702024
615Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 15.998,68132011
616AdministradorAtivoR$ 15.983,96281996
617AdministradorAtivoR$ 15.926,12301994
618Diretor de mídia (publicidade)AtivoR$ 15.891,1742020
619Gerente de marketingAtivoR$ 15.878,7072018
620Gerente de marketingAtivoR$ 15.869,9752019
621Gerente financeiroAtivoR$ 15.840,2422022
622AdministradorAtivoR$ 15.825,0012023
623Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.823,2922022
624Consultor jurídicoAtivoR$ 15.803,9012023
625Administrador de banco de dadosAtivoR$ 15.801,2722022
626Gerente financeiroAtivoR$ 15.785,4412023
627Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.746,4612023
628Gerente de marketingAtivoR$ 15.746,4532021
629Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.668,5112023
630Gerente de recursos humanosAtivoR$ 15.663,5832021
631Consultor jurídicoAtivoR$ 15.661,8642021
632Gerente de comprasAtivoR$ 15.653,3912023
633Gerente de marketingAtivoR$ 15.653,3912023
634Gerente financeiroAtivoR$ 15.643,9022022
635Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.578,5922022
636Gerente financeiroAtivoR$ 15.568,90232001
637Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.563,26251999
638Gerente de marketingAtivoR$ 15.545,1952019
639Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.543,38232001
640Gerente de marketingAtivoR$ 15.527,35112013
641Gerente financeiroAtivoR$ 15.515,10321992
642Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 15.493,77132010
643Administrador de banco de dadosAtivoR$ 15.475,7722022
644Gerente de marketingAtivoR$ 15.466,6702024
645Gerente de marketingAtivoR$ 15.453,4172017
646Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 15.447,7852019
647Gerente de marketingAtivoR$ 15.437,32102014
648Gerente financeiroAtivoR$ 15.421,7622023
649Gerente financeiroAtivoR$ 15.385,1762018
650Gerente de marketingAtivoR$ 15.306,3352020
651Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.269,0172017
652Supervisor administrativoAtivoR$ 15.264,73102014
653Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.244,5962018
654Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 15.227,0052019
655Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.220,73182006
656Gerente de marketingAtivoR$ 15.212,2652019
657Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 15.204,7652019
658Gerente de recursos humanosAtivoR$ 15.199,3142020
659Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.190,0922022
660Gerente de marketingAtivoR$ 15.142,4232021
661Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 15.133,8532021
662Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.130,0012023
663Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.130,0012024
664Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 15.116,7882015
665Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 15.088,5502023
666Gerente financeiroAtivoR$ 15.056,9492015
667Gerente de marketingAtivoR$ 15.053,2822022
668Gerente de marketingAtivoR$ 15.048,4252019
669Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.036,70102014
670Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 15.024,4382016
671ContadorAtivoR$ 15.004,0302024
672Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 15.001,5602024
673Gerente de marketingAtivoR$ 15.000,0002024
674Gerente de recursos humanosAtivoR$ 14.996,6332021
675Secretário bilíngüeAtivoR$ 14.991,92112013
676Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 14.986,8222023
677Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.985,2212023
678Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 14.981,4052019
679Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.970,6322022
680Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.949,1622022
681Gerente de recursos humanosAtivoR$ 14.945,4772018
682Gerente de marketingAtivoR$ 14.917,6952019
683Gerente de marketingDesligadoR$ 14.915,3432021
684Gerente de marketingAtivoR$ 14.900,8212023
685Gerente de marketingAtivoR$ 14.881,0522022
686Gerente de marketingAtivoR$ 14.845,3222022
687Gerente de marketingAtivoR$ 14.845,3222022
688Gerente financeiroAtivoR$ 14.845,3222022
689Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 14.837,1032021
690Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 14.820,70142010
691Secretário bilíngüeAtivoR$ 14.804,3152019
692Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 14.775,29142010
693Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 14.770,0012023
694Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 14.766,64142010
695Gerente financeiroAtivoR$ 14.748,7722022
696Gerente de marketingAtivoR$ 14.730,5162018
697Supervisor administrativoAtivoR$ 14.718,2782016
698Gerente financeiroAtivoR$ 14.699,6712023
699Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.686,2152019
700Gerente de marketingAtivoR$ 14.673,0632021
701Analista de logisticaDesligadoR$ 14.596,0342019
702Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 14.594,9412023
703Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 14.586,5212023
704Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 14.565,2792015
705Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.562,5622022
706Gerente de marketingAtivoR$ 14.555,6282016
707Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.549,3312023
708Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 14.543,3812023
709ContadorAtivoR$ 14.500,0002024
710Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.491,8722022
711AdministradorAtivoR$ 14.490,30321992
712AdministradorAtivoR$ 14.485,39311993
713Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.484,2862018
714Gerente de marketingAtivoR$ 14.476,9412023
715Gerente de marketingAtivoR$ 14.462,4432021
716Gerente de marketingAtivoR$ 14.460,3342020
717Gerente de recursos humanosAtivoR$ 14.449,2812023
718Gerente de marketingAtivoR$ 14.449,2812023
719Gerente de marketingAtivoR$ 14.433,7952020
720Gerente de marketingAtivoR$ 14.430,1022022
721Gerente de marketingAtivoR$ 14.362,4722022
722Gerente de marketingAtivoR$ 14.358,9012023
723Gerente de marketingAtivoR$ 14.355,9652019
724Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 14.316,74182006
725Gerente de marketingAtivoR$ 14.298,7712023
726Gerente de marketingAtivoR$ 14.298,7712023
727AdministradorAtivoR$ 14.296,8402024
728Gerente financeiroAtivoR$ 14.288,6222022
729Gerente de marketingAtivoR$ 14.287,2322022
730Secretário bilíngüeAtivoR$ 14.285,66311993
731Gerente de marketingAtivoR$ 14.275,0072017
732Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 14.242,5002023
733Gerente de marketingAtivoR$ 14.225,9732021
734Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 14.223,6942020
735Diretor de mídia (publicidade)AtivoR$ 14.223,54132011
736Gerente de marketingAtivoR$ 14.215,5822022
737Gerente financeiroAtivoR$ 14.214,3532021
738AdministradorDesligadoR$ 14.213,38222001
739Gerente financeiroAtivoR$ 14.207,3332021
740Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 14.206,9822022
741Gerente de marketingAtivoR$ 14.200,75311993
742Diretor de mídia (publicidade)AtivoR$ 14.188,77232001
743Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.179,2022023
744Outros cargosAtivoR$ 14.174,39152010
745Gerente de marketingAtivoR$ 14.172,3842020
746Gerente de marketingAtivoR$ 14.155,7852019
747AdministradorAtivoR$ 14.150,29222002
748Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.143,7102024
749Gerente de marketingAtivoR$ 14.138,4122022
750Gerente de marketingAtivoR$ 14.138,4122022
751Gerente de marketingAtivoR$ 14.138,4122022
752Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 14.113,7962018
753Diretor de mídia (publicidade)AtivoR$ 14.063,9922022
754Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.063,2612023
755Gerente de marketingAtivoR$ 14.034,0032021
756Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.022,5532021
757Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 14.019,7812023
758Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 14.019,3402024
759Gerente de marketingAtivoR$ 14.015,8452019
760Gerente financeiroAtivoR$ 14.014,42102014
761Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.994,74132011
762Gerente financeiroAtivoR$ 13.991,7922022
763Secretário bilíngüeAtivoR$ 13.991,5882016
764Gerente de marketingAtivoR$ 13.983,5572017
765Gerente financeiroAtivoR$ 13.969,17271997
766Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.968,31212003
767Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.949,39142010
768Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 13.941,7522022
769Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.936,23112013
770Gerente de marketingAtivoR$ 13.920,1412023
771Gerente de marketingAtivoR$ 13.920,1412023
772Consultor jurídicoAtivoR$ 13.918,0232021
773Gerente financeiroAtivoR$ 13.905,5932021
774Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.883,40301994
775Secretário bilíngüeAtivoR$ 13.880,8922022
776Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 13.878,0112023
777Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.854,2462018
778Gerente financeiroAtivoR$ 13.844,5822023
779Gerente de marketingDesligadoR$ 13.840,7612022
780Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 13.838,72271997
781Gerente financeiroAtivoR$ 13.825,56202004
782Gerente de marketingAtivoR$ 13.809,1352019
783Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.802,3962018
784Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 13.802,1352019
785Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.787,8532021
786Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.783,5882016
787AdministradorAtivoR$ 13.781,5122022
788Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.753,2222022
789Gerente de marketingDesligadoR$ 13.744,0942019
790Gerente de marketingAtivoR$ 13.741,9362018
791Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 13.732,1602024
792Gerente financeiroAtivoR$ 13.715,0012023
793Gerente de marketingAtivoR$ 13.715,0012023
794Gerente de marketingAtivoR$ 13.715,0012024
795Gerente financeiroAtivoR$ 13.715,0002024
796Gerente de marketingAtivoR$ 13.715,0002024
797Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 13.715,0012023
798Gerente de marketingAtivoR$ 13.709,9432021
799Gerente financeiroAtivoR$ 13.687,6222022
800Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 13.676,5012023
801Gerente financeiroAtivoR$ 13.613,9312023
802Gerente financeiroAtivoR$ 13.597,0302024
803Gerente de marketingAtivoR$ 13.595,8622022
804Gerente de marketingAtivoR$ 13.595,8622022
805Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 13.592,9662018
806Gerente financeiroAtivoR$ 13.592,02122012
807Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.586,5732021
808Diretor de mídia (publicidade)AtivoR$ 13.586,0612023
809Gerente financeiroAtivoR$ 13.586,0612023
810Gerente financeiroAtivoR$ 13.583,8312023
811Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.571,5212023
812Gerente de marketingAtivoR$ 13.559,1652019
813Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.558,0242020
814Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.551,9842020
815Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 13.549,43182006
816Gerente de recursos humanosAtivoR$ 13.546,2012023
817Gerente de marketingAtivoR$ 13.546,2012023
818Gerente financeiroAtivoR$ 13.546,2012023
819Gerente de marketingAtivoR$ 13.546,2012023
820Gerente de comprasAtivoR$ 13.546,2012023
821Gerente de marketingAtivoR$ 13.528,2222022
822Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 13.516,0332021
823Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.513,4432021
824Gerente financeiroAtivoR$ 13.504,4822022
825Diretor de mídia (publicidade)DesligadoR$ 13.500,0012023
826Diretor de mídia (publicidade)AtivoR$ 13.484,82142010
827Gerente de marketingAtivoR$ 13.484,06232001
828Gerente de marketingAtivoR$ 13.482,5032022
829Gerente de marketingAtivoR$ 13.482,0002024
830Gerente de marketingAtivoR$ 13.482,0002024
831Gerente financeiroAtivoR$ 13.482,0002024
832Gerente de comprasAtivoR$ 13.450,6332021
833Gerente de marketingAtivoR$ 13.438,7042020
834Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.417,14232001
835Gerente financeiroAtivoR$ 13.416,4502024
836Gerente de comprasAtivoR$ 13.409,5512023
837Gerente de marketingAtivoR$ 13.402,2042020
838Diretor de mídia (publicidade)AtivoR$ 13.400,0002024
839Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.398,9332021
840Gerente financeiroAtivoR$ 13.398,5012023
841Gerente de marketingAtivoR$ 13.385,1362018
842Gerente financeiroAtivoR$ 13.374,4302024
843Gerente de marketingAtivoR$ 13.363,3312023
844Gerente de marketingAtivoR$ 13.363,3312023
845Gerente de marketingAtivoR$ 13.363,3312023
846Gerente financeiroAtivoR$ 13.360,7922022
847Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 13.360,7812023
848Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 13.350,4452019
849Gerente de marketingDesligadoR$ 13.343,6612022
850Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 13.334,1202023
851Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 13.332,3482016
852Gerente de marketingDesligadoR$ 13.302,1932021
853Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.290,3922022
854Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 13.287,2072017
855Gerente de marketingAtivoR$ 13.260,3422022
856Gerente de marketingAtivoR$ 13.260,3422022
857Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 13.251,50122012
858Outros cargosAtivoR$ 13.241,7372017
859Gerente financeiroDesligadoR$ 13.228,5612023
860Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 13.204,8812023
861Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.193,9232021
862Gerente de marketingAtivoR$ 13.187,5012023
863Gerente financeiroAtivoR$ 13.187,5012024
864Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 13.177,2212023
865Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.169,9662019
866Gerente financeiroAtivoR$ 13.166,4012023
867Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 13.158,3222022
868Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 13.152,4802023
869Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 13.113,5672017
870Gerente financeiroAtivoR$ 13.085,5622022
871Gerente de marketingAtivoR$ 13.068,7462018
872Gerente de marketingAtivoR$ 13.049,4452019
873Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.031,9942020
874Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 13.024,0112023
875Supervisor administrativoAtivoR$ 13.023,6982016
876Gerente de marketingAtivoR$ 13.011,8882017
877Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 13.008,56232001
878Gerente de marketingAtivoR$ 13.000,0002024
879Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 12.999,8372017
880Supervisor administrativoAtivoR$ 12.981,7932021
881Gerente de marketingAtivoR$ 12.976,0642020
882Gerente de marketingAtivoR$ 12.962,2232021
883Gerente de marketingAtivoR$ 12.957,6852019
884Gerente de marketingAtivoR$ 12.949,6542020
885Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.943,7232021
886Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 12.866,5372017
887ContadorAtivoR$ 12.862,82212003
888Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 12.803,16361988
889Diretor de mídia (publicidade)AtivoR$ 12.783,4722022
890Gerente de marketingAtivoR$ 12.764,0952019
891Gerente de comprasAtivoR$ 12.737,4112023
892Gerente financeiroAtivoR$ 12.736,3172017
893Gerente de marketingAtivoR$ 12.723,3012023
894Gerente de marketingDesligadoR$ 12.723,3012023
895Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.717,3332021
896Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.710,6412024
897Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.709,2232022
898Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 12.707,6212023
899Supervisor de logísticaAtivoR$ 12.693,0622022
900Outros cargosAtivoR$ 12.680,11132011
901Gerente de marketingAtivoR$ 12.660,0022023
902Gerente de comprasAtivoR$ 12.660,0012024
903Assistente de vendasAtivoR$ 12.652,29291995
904Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.643,1372017
905Gerente de marketingAtivoR$ 12.611,9942020
906Gerente de marketingAtivoR$ 12.611,5162018
907Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 12.595,96291995
908AdministradorAtivoR$ 12.595,4102024
909AdministradorAtivoR$ 12.592,90112013
910Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 12.587,6112023
911Gerente de marketingAtivoR$ 12.582,9232021
912Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 12.574,60172007
913Gerente de recursos humanosAtivoR$ 12.561,1162018
914Secretário bilíngüeAtivoR$ 12.560,45122012
915Supervisor de logísticaDesligadoR$ 12.557,1422022
916Gerente de marketingAtivoR$ 12.553,47112013
917ContadorAtivoR$ 12.540,3922022
918Gerente de marketingAtivoR$ 12.527,1792015
919Gerente de marketingAtivoR$ 12.508,5762018
920Gerente de comprasAtivoR$ 12.504,3602024
921Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.484,7222022
922Gerente de marketingAtivoR$ 12.482,8522022
923Gerente de marketingDesligadoR$ 12.470,9422022
924Gerente de marketingAtivoR$ 12.465,3622022
925Gerente de marketingAtivoR$ 12.448,6922023
926Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 12.441,2852019
927Gerente de marketingAtivoR$ 12.405,9752019
928Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 12.400,8722022
929Outros cargosDesligadoR$ 12.378,3212023
930Outros cargosAtivoR$ 12.362,72172007
931Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 12.347,69132011
932Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 12.345,2682016
933AdministradorAtivoR$ 12.323,99182006
934Gerente financeiroAtivoR$ 12.314,5522022
935Técnico de garantia da qualidadeAtivoR$ 12.313,4522022
936Técnico de garantia da qualidadeAtivoR$ 12.303,2122022
937Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.278,0922022
938Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.278,0922022
939Gerente de marketingAtivoR$ 12.268,6202024
940Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.253,8312023
941Gerente financeiroAtivoR$ 12.249,7212023
942Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.234,6652020
943Gerente de marketingAtivoR$ 12.229,8742020
944Gerente de recursos humanosAtivoR$ 12.226,8722022
945Gerente de marketingAtivoR$ 12.200,5322022
946Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.196,1422022
947Gerente de marketingAtivoR$ 12.191,5822022
948Gerente de marketingAtivoR$ 12.172,7752019
949Gerente financeiroAtivoR$ 12.132,5012023
950Gerente de marketingDesligadoR$ 12.131,4632021
951Gerente de marketingAtivoR$ 12.126,2772017
952Gerente de marketingAtivoR$ 12.125,36152009
953Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.104,0212023
954Gerente de recursos humanosAtivoR$ 12.102,4752019
955Gerente de marketingAtivoR$ 12.102,4732021
956Supervisor de logísticaAtivoR$ 12.094,1552019
957Gerente de marketingAtivoR$ 12.090,0132022
958Gerente de marketingAtivoR$ 12.089,0442020
959Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.088,7632021
960Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 12.088,07122012
961Outros cargosAtivoR$ 12.078,9712023
962Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 12.078,6872018
963Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.074,7342020
964Gerente de marketingAtivoR$ 12.061,9812023
965Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.061,61122012
966Técnico em segurança do trabalhoDesligadoR$ 12.046,8462018
967Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 12.030,2152019
968Gerente financeiroAtivoR$ 12.029,4872017
969Gerente de marketingAtivoR$ 12.027,0012023
970Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.018,8222022
971Gerente financeiroAtivoR$ 12.013,3122022
972Gerente de marketingAtivoR$ 12.011,4152019
973Gerente de marketingAtivoR$ 12.011,4142020
974Gerente de marketingAtivoR$ 12.011,4132021
975Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.010,9732021
976Gerente de marketingAtivoR$ 12.000,0002024
977Gerente de marketingAtivoR$ 12.000,0002024
978Gerente de marketingAtivoR$ 12.000,0002024
979Supervisor de logísticaAtivoR$ 11.973,2732021
980Técnico de garantia da qualidadeAtivoR$ 11.966,3622022
981Gerente financeiroAtivoR$ 11.945,0222022
982Gerente de comprasAtivoR$ 11.921,5012024
983Gerente de marketingDesligadoR$ 11.920,6632021
984Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 11.920,6522022
985Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 11.911,8812023
986AdministradorAtivoR$ 11.886,9012023
987Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 11.861,3612023
988Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 11.860,3042020
989AdministradorAtivoR$ 11.854,51192005
990Supervisor administrativoAtivoR$ 11.852,9432021
991Gerente de recursos humanosAtivoR$ 11.851,8562018
992Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 11.814,8952019
993Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 11.797,9922023
994Gerente de logística (armazenagem e distribuição)DesligadoR$ 11.793,5792015
995Gerente financeiroAtivoR$ 11.779,0902024
996Gerente de marketingAtivoR$ 11.766,2132022
997Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 11.741,3852019
998Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.736,1422023
999Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 11.735,4642020
1.000Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 11.725,08102014
1.001Gerente de marketingAtivoR$ 11.720,0022022
1.002Gerente financeiroAtivoR$ 11.720,0022022
1.003Gerente de marketingAtivoR$ 11.705,3232021
1.004Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 11.681,5112023
1.005Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 11.674,8842020
1.006Chefe de cozinhaAtivoR$ 11.631,0552019
1.007Gerente de marketingAtivoR$ 11.630,5942020
1.008Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 11.628,80182006
1.009Gerente de marketingAtivoR$ 11.605,0012023
1.010Gerente financeiroAtivoR$ 11.605,0012023
1.011Gerente de recursos humanosAtivoR$ 11.605,0012023
1.012Gerente de marketingAtivoR$ 11.605,0012023
1.013Gerente de marketingAtivoR$ 11.603,1112023
1.014Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 11.590,5432021
1.015Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 11.584,1352019
1.016Outros cargosDesligadoR$ 11.584,0312023
1.017Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 11.582,28122012
1.018Gerente de marketingAtivoR$ 11.582,0032021
1.019Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 11.566,4152019
1.020AdministradorAtivoR$ 11.550,80251999
1.021Técnico em segurança do trabalhoAtivoR$ 11.542,5402024
1.022Diretor de mídia (publicidade)AtivoR$ 11.539,4232021
1.023Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 11.506,5802023
1.024Gerente de marketingAtivoR$ 11.502,1572018
1.025Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 11.497,7752019
1.026Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 11.496,20112013
1.027Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.488,3042020
1.028Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 11.480,43182006
1.029Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 11.477,8832022
1.030Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 11.449,2302024
1.031Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 11.440,5852019
1.032Gerente de marketingAtivoR$ 11.429,3592015
1.033Gerente de marketingAtivoR$ 11.397,1822022
1.034Gerente de marketingAtivoR$ 11.385,2262018
1.035Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 11.383,9722022
1.036Gerente de marketingAtivoR$ 11.379,23122012
1.037Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 11.379,2322022
1.038Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 11.379,2322022
1.039Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.379,2312023
1.040Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.379,2312023
1.041Gerente de marketingDesligadoR$ 11.379,2332021
1.042Supervisor administrativoAtivoR$ 11.378,81142011
1.043Gerente de marketingAtivoR$ 11.378,7452019
1.044Gerente financeiroAtivoR$ 11.374,5542020
1.045Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 11.372,6902024
1.046AdministradorAtivoR$ 11.357,07232001
1.047Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 11.329,8922022
1.048Gerente de marketingAtivoR$ 11.311,2342020
1.049Administrador de banco de dadosAtivoR$ 11.307,0632022
1.050Gerente financeiroAtivoR$ 11.283,7102024
1.051Gerente financeiroAtivoR$ 11.270,4422022
1.052Gerente de recursos humanosAtivoR$ 11.259,9932021
1.053Supervisor administrativoAtivoR$ 11.256,4502024
1.054Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 11.252,1922022
1.055Outros cargosAtivoR$ 11.246,0312024
1.056Gerente de marketingAtivoR$ 11.243,1412023
1.057Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.239,1342020
1.058Gerente de marketingAtivoR$ 11.232,9732021
1.059Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 11.229,6542020
1.060Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 11.215,00132011
1.061Gerente financeiroAtivoR$ 11.214,6902024
1.062Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 11.212,6762018
1.063AdministradorAtivoR$ 11.208,2252019
1.064AdministradorAtivoR$ 11.204,9752019
1.065Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.184,89102014
1.066Administrador de banco de dadosAtivoR$ 11.165,1122022
1.067Supervisor de logísticaAtivoR$ 11.162,6502024
1.068Administrador de banco de dadosAtivoR$ 11.162,0532022
1.069Supervisor de logísticaAtivoR$ 11.161,9022022
1.070Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 11.144,6922022
1.071Administrador de banco de dadosAtivoR$ 11.135,9482016
1.072Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 11.132,8322021
1.073AdministradorAtivoR$ 11.119,0832021
1.074Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.118,9952019
1.075Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 11.113,2452019
1.076AdministradorDesligadoR$ 11.105,6002024
1.077Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 11.105,3652019
1.078Gerente de recursos humanosAtivoR$ 11.072,2962018
1.079Técnico de garantia da qualidadeAtivoR$ 11.059,9622022
1.080ContadorAtivoR$ 11.055,2402024
1.081Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 11.034,7612023
1.082Gerente de marketingAtivoR$ 11.030,1112023
1.083Chefe de cozinhaAtivoR$ 10.989,0262018
1.084Gerente de marketingAtivoR$ 10.988,3172017
1.085Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 10.984,1682016
1.086Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 10.975,78132011
1.087Administrador de banco de dadosAtivoR$ 10.970,5412023
1.088Gerente financeiroAtivoR$ 10.959,3812023
1.089Gerente de marketingAtivoR$ 10.917,2352019
1.090Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 10.909,0792015
1.091Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 10.866,5012024
1.092Gerente de marketingAtivoR$ 10.836,9642021
1.093Gerente financeiroAtivoR$ 10.836,9632021
1.094Diretor de mídia (publicidade)AtivoR$ 10.836,9632021
1.095Outros cargosAtivoR$ 10.833,4612023
1.096ContadorAtivoR$ 10.821,8922022
1.097Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 10.805,16152009
1.098Gerente de marketingAtivoR$ 10.786,0032021
1.099Supervisor de logísticaAtivoR$ 10.786,0022022
1.100Gerente financeiroAtivoR$ 10.786,0002024
1.101Supervisor de logísticaAtivoR$ 10.738,5722022
1.102ContadorAtivoR$ 10.721,66132011
1.103Gerente de recursos humanosAtivoR$ 10.717,0132021
1.104Gerente financeiroDesligadoR$ 10.715,4212022
1.105Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 10.711,9522022
1.106Gerente de marketingAtivoR$ 10.708,2632021
1.107Gerente de marketingAtivoR$ 10.698,1002024
1.108Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 10.695,2802024
1.109Assistente de vendasDesligadoR$ 10.693,71271997
1.110Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 10.690,6212023
1.111Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 10.664,42102014
1.112AdministradorAtivoR$ 10.633,63212003
1.113Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 10.630,02182006
1.114Administrador de banco de dadosAtivoR$ 10.618,9212023
1.115Gerente de marketingAtivoR$ 10.615,7622022
1.116Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 10.613,6182016
1.117Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 10.603,8122022
1.118Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 10.602,7512023
1.119Gerente de marketingAtivoR$ 10.589,6722022
1.120Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 10.579,3112023
1.121Gerente financeiroAtivoR$ 10.579,3112023
1.122Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 10.576,5992015
1.123Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.559,8362018
1.124Gerente de marketingAtivoR$ 10.550,0012023
1.125Gerente de comprasAtivoR$ 10.548,8532021
1.126Gerente financeiroAtivoR$ 10.517,0322022
1.127AdministradorAtivoR$ 10.504,9392016
1.128Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 10.482,0122022
1.129Gerente financeiroAtivoR$ 10.470,1722022
1.130Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 10.447,6722022
1.131Gerente de marketingAtivoR$ 10.445,1802024
1.132Gerente de marketingAtivoR$ 10.431,8412023
1.133Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 10.427,0932021
1.134Gerente financeiroAtivoR$ 10.411,4932021
1.135Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 10.400,0002024
1.136Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 10.397,1202024
1.137Gerente de marketingDesligadoR$ 10.383,9642019
1.138ContadorAtivoR$ 10.375,19122012
1.139Diretor de mídia (publicidade)AtivoR$ 10.361,1022022
1.140Gerente de marketingAtivoR$ 10.361,1022022
1.141Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 10.355,3992015
1.142Gerente financeiroAtivoR$ 10.353,0712023
1.143Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 10.336,7542020
1.144Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 10.327,2212022
1.145ContadorAtivoR$ 10.308,5212023
1.146Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 10.290,5922022
1.147AdministradorAtivoR$ 10.285,83281997
1.148Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 10.270,97182006
1.149Gerente de marketingAtivoR$ 10.257,5312023
1.150Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 10.253,3582016
1.151Gerente de marketingDesligadoR$ 10.234,9142020
1.152AdministradorAtivoR$ 10.224,87182006
1.153Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 10.217,37232000
1.154Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 10.202,91142010
1.155Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 10.194,2112022
1.156ContadorAtivoR$ 10.194,1222022
1.157Supervisor administrativoDesligadoR$ 10.159,6522022
1.158Supervisor administrativoDesligadoR$ 10.159,6512022
1.159Gerente de marketingAtivoR$ 10.157,3802024
1.160Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 10.153,1932021
1.161Gerente de marketingAtivoR$ 10.128,0012024
1.162Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 10.125,71172007
1.163Gerente de marketingAtivoR$ 10.108,5722022
1.164Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 10.096,0622022
1.165Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.088,1032021
1.166AdministradorAtivoR$ 10.069,01291995
1.167Gerente de marketingDesligadoR$ 10.057,6712023
1.168Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 10.018,8612023
1.169Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 10.016,6372017
1.170Gerente de marketingAtivoR$ 10.014,7122022
1.171Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 10.010,1012023
1.172Gerente de marketingAtivoR$ 10.000,0002024
1.173ContadorAtivoR$ 9.997,3392015
1.174Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 9.985,7392015
1.175Secretário bilíngüeAtivoR$ 9.984,0212023
1.176Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.972,1732021
1.177Gerente financeiroAtivoR$ 9.945,6612023
1.178Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.941,9222022
1.179Outros cargosAtivoR$ 9.932,6102024
1.180Gerente de marketingAtivoR$ 9.918,77112013
1.181Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.908,95102014
1.182Gerente de marketingAtivoR$ 9.896,1812023
1.183Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.896,1812023
1.184Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.874,7222022
1.185Gerente de marketingAtivoR$ 9.874,0282016
1.186Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.860,5612023
1.187Gerente de marketingAtivoR$ 9.860,3142021
1.188Analista de logisticaAtivoR$ 9.844,0752019
1.189Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 9.822,4712022
1.190Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 9.821,3472017
1.191Gerente financeiroAtivoR$ 9.815,7822022
1.192Gerente de recursos humanosAtivoR$ 9.802,6322022
1.193Assistente de vendasAtivoR$ 9.800,85132011
1.194Gerente de marketingAtivoR$ 9.793,1012023
1.195Gerente de marketingAtivoR$ 9.793,1012023
1.196Gerente de marketingAtivoR$ 9.793,1012023
1.197Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.784,18182007
1.198Gerente de marketingAtivoR$ 9.779,5802024
1.199Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 9.758,9052019
1.200Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 9.755,9442020
1.201Administrador de banco de dadosAtivoR$ 9.753,1922022
1.202Gerente financeiroAtivoR$ 9.742,90132011
1.203ContadorAtivoR$ 9.720,4702024
1.204Administrador de banco de dadosAtivoR$ 9.718,4102024
1.205Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.702,6742020
1.206Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.698,7492015
1.207Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.658,21142010
1.208Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.646,7882016
1.209Gerente de marketingDesligadoR$ 9.620,2172017
1.210Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.619,7112024
1.211Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 9.593,4362018
1.212Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 9.582,3312023
1.213Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.564,6922022
1.214AdministradorAtivoR$ 9.562,1352019
1.215Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.558,8642020
1.216Gerente de marketingAtivoR$ 9.558,3812023
1.217Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 9.553,0022022
1.218Gerente de marketingAtivoR$ 9.541,13112013
1.219Gerente financeiroAtivoR$ 9.540,0532022
1.220Gerente de marketingAtivoR$ 9.504,12112013
1.221Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.495,0012024
1.222Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.495,0012024
1.223Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.487,5832021
1.224Gerente de marketingDesligadoR$ 9.474,7742020
1.225Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.474,50102014
1.226Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.473,52112013
1.227Gerente de marketingDesligadoR$ 9.468,2942019
1.228Gerente de marketingAtivoR$ 9.465,6912023
1.229Gerente financeiroAtivoR$ 9.463,2212023
1.230Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.462,5112024
1.231Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.460,3332021
1.232ContadorAtivoR$ 9.460,1632022
1.233Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.448,1112023
1.234Gerente financeiroAtivoR$ 9.446,5532021
1.235Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.439,5242020
1.236Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.438,09112013
1.237Gerente de recursos humanosAtivoR$ 9.434,6822022
1.238Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 9.402,8002024
1.239Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.401,1112023
1.240Supervisor de logísticaAtivoR$ 9.379,0552019
1.241Gerente de marketingDesligadoR$ 9.376,0022022
1.242Gerente de marketingAtivoR$ 9.375,5732022
1.243Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.362,9732021
1.244Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.360,35112014
1.245Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.351,6322023
1.246Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.351,5212024
1.247Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.351,5212024
1.248Gerente de marketingAtivoR$ 9.338,2772017
1.249Gerente de marketingDesligadoR$ 9.337,3902023
1.250AdministradorAtivoR$ 9.325,1252019
1.251Gerente financeiroAtivoR$ 9.324,0612023
1.252Gerente de marketingDesligadoR$ 9.313,8642020
1.253Gerente de marketingAtivoR$ 9.295,9162018
1.254Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.284,9142020
1.255Gerente de marketingAtivoR$ 9.280,62122013
1.256Supervisor de logísticaAtivoR$ 9.277,6712023
1.257Gerente de marketingAtivoR$ 9.277,6712023
1.258AdministradorAtivoR$ 9.277,6702024
1.259Gerente financeiroAtivoR$ 9.276,26142010
1.260Gerente de marketingAtivoR$ 9.267,2032021
1.261Diretor de mídia (publicidade)AtivoR$ 9.261,2382016
1.262Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.258,9562018
1.263Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 9.258,5102024
1.264Gerente financeiroAtivoR$ 9.234,0002024
1.265Gerente de marketingAtivoR$ 9.234,0002024
1.266Gerente financeiroAtivoR$ 9.217,4282016
1.267Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.212,7072017
1.268AdministradorAtivoR$ 9.195,2032021
1.269Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.183,12102014
1.270Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 9.183,1062018
1.271Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 9.173,5022022
1.272Gerente de marketingDesligadoR$ 9.171,7432021
1.273Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.170,2882016
1.274Gerente financeiroAtivoR$ 9.168,1382016
1.275Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 9.157,6902024
1.276Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.147,04112013
1.277Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.144,1692015
1.278Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.137,4822022
1.279AdministradorAtivoR$ 9.125,5252019
1.280Gerente de marketingAtivoR$ 9.112,8622023
1.281Gerente de marketingAtivoR$ 9.109,5502024
1.282Analista de logisticaAtivoR$ 9.101,5852019
1.283AdministradorAtivoR$ 9.094,9192015
1.284AdministradorAtivoR$ 9.089,3232021
1.285Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 9.083,2012023
1.286Gerente de marketingAtivoR$ 9.072,5322023
1.287Gerente financeiroAtivoR$ 9.058,7632021
1.288Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.039,5082016
1.289Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 9.030,8012023
1.290Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.030,4982016
1.291Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 9.016,5462018
1.292Administrador de banco de dadosAtivoR$ 9.014,4932021
1.293Gerente de marketingAtivoR$ 9.011,1422022
1.294Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 9.010,3912023
1.295Gerente de marketingAtivoR$ 9.006,7532021
1.296Gerente de recursos humanosAtivoR$ 9.003,5232021
1.297Gerente de marketingAtivoR$ 9.002,6712023
1.298Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.000,0002024
1.299Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.992,0782016
1.300Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.970,7802024
1.301Gerente de marketingAtivoR$ 8.961,3302024
1.302Supervisor administrativoAtivoR$ 8.954,81102014
1.303Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 8.952,0302024
1.304Outros cargosAtivoR$ 8.944,6752019
1.305Gerente financeiroAtivoR$ 8.939,5832021
1.306Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.938,8322022
1.307Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.937,4942020
1.308Gerente de marketingAtivoR$ 8.934,5812023
1.309ContadorAtivoR$ 8.929,5222022
1.310Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.917,6522022
1.311Gerente de marketingAtivoR$ 8.891,4172017
1.312Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.881,7032021
1.313Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 8.872,7212023
1.314AdministradorAtivoR$ 8.870,5122023
1.315Gerente de marketingAtivoR$ 8.847,3552019
1.316Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.839,8912023
1.317AdministradorAtivoR$ 8.834,17142010
1.318Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.822,4152019
1.319Gerente de marketingAtivoR$ 8.813,3832021
1.320Gerente de marketingAtivoR$ 8.809,5632021
1.321Analista de logisticaAtivoR$ 8.802,2652019
1.322Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.801,26102014
1.323Gerente de marketingAtivoR$ 8.800,0002024
1.324Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.789,29132011
1.325Gerente de marketingAtivoR$ 8.774,0012023
1.326Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 8.769,4022022
1.327Assistente administrativoAtivoR$ 8.769,27162008
1.328Analista de logisticaAtivoR$ 8.764,1452019
1.329Consultor jurídicoAtivoR$ 8.756,76112013
1.330AdministradorAtivoR$ 8.753,0732021
1.331Gerente de marketingDesligadoR$ 8.739,6652018
1.332Gerente financeiroAtivoR$ 8.734,1802024
1.333Gerente de marketingAtivoR$ 8.719,1332021
1.334Gerente de marketingAtivoR$ 8.717,5932022
1.335Gerente financeiroAtivoR$ 8.714,7182016
1.336Gerente de marketingDesligadoR$ 8.712,9122022
1.337ContadorAtivoR$ 8.701,85112013
1.338Assistente de vendasAtivoR$ 8.688,5592015
1.339Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 8.686,1702023
1.340Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.676,3692015
1.341Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.668,28132011
1.342Gerente de marketingAtivoR$ 8.651,0012023
1.343Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.626,9322022
1.344Analista de recursos humanosDesligadoR$ 8.625,02112012
1.345Gerente financeiroAtivoR$ 8.618,9132021
1.346Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 8.614,9132021
1.347Gerente de marketingAtivoR$ 8.614,6022022
1.348Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.597,6612023
1.349Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.587,6982016
1.350Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 8.552,7012023
1.351Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 8.548,9922022
1.352Gerente de recursos humanosAtivoR$ 8.524,4012023
1.353Gerente de marketingAtivoR$ 8.499,6032021
1.354Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.494,51112013
1.355Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.469,53122012
1.356Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 8.469,4652019
1.357Gerente de marketingAtivoR$ 8.469,4442020
1.358AdministradorAtivoR$ 8.466,8752019
1.359Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.466,2722022
1.360Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.465,2032021
1.361Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.464,7042020
1.362Consultor jurídicoAtivoR$ 8.457,9912023
1.363Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.444,6072018
1.364Diretor de marketingAtivoR$ 8.437,4612023
1.365Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 8.417,4012023
1.366AdministradorAtivoR$ 8.409,1312023
1.367Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.407,6312023
1.368Analista de logisticaAtivoR$ 8.403,3422022
1.369Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.388,7222022
1.370Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.386,5592015
1.371Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 8.385,7752019
1.372Analista de recursos humanosDesligadoR$ 8.379,9722022
1.373Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 8.379,1052019
1.374Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.370,18132011
1.375AdministradorAtivoR$ 8.361,3832021
1.376AdministradorAtivoR$ 8.352,4152019
1.377ContadorAtivoR$ 8.350,2832021
1.378Gerente de marketingAtivoR$ 8.347,3222022
1.379Gerente de marketingAtivoR$ 8.342,2642020
1.380Gerente de marketingAtivoR$ 8.336,9752019
1.381Gerente de marketingAtivoR$ 8.330,9382016
1.382Gerente de marketingAtivoR$ 8.324,9922022
1.383Gerente de marketingAtivoR$ 8.310,6332022
1.384Gerente financeiroAtivoR$ 8.308,9612023
1.385Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.296,9422022
1.386Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.294,6582016
1.387AdministradorAtivoR$ 8.292,8732021
1.388Gerente de marketingAtivoR$ 8.291,1622022
1.389Gerente de marketingAtivoR$ 8.289,8222022
1.390Gerente de recursos humanosAtivoR$ 8.289,8222022
1.391Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.281,6472017
1.392Gerente de marketingAtivoR$ 8.281,4322022
1.393Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.273,9552019
1.394Gerente de marketingAtivoR$ 8.270,1292015
1.395Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 8.266,8702024
1.396Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.262,9642020
1.397Outros cargosAtivoR$ 8.259,7332021
1.398Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 8.245,3512023
1.399Analista de logisticaAtivoR$ 8.233,7152019
1.400AdministradorAtivoR$ 8.231,8972017
1.401Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.225,7522021
1.402Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.218,4452019
1.403Gerente financeiroDesligadoR$ 8.215,6702023
1.404AdministradorAtivoR$ 8.203,5212023
1.405AdministradorAtivoR$ 8.197,4972018
1.406Gerente financeiroAtivoR$ 8.188,5472017
1.407Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.184,2902024
1.408Analista de logisticaAtivoR$ 8.177,3432021
1.409AdministradorAtivoR$ 8.168,7752019
1.410Gerente de marketingAtivoR$ 8.167,1342020
1.411Gerente de marketingAtivoR$ 8.143,7322022
1.412Analista de logisticaAtivoR$ 8.135,6822022
1.413Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 8.126,9342020
1.414Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 8.123,0942020
1.415Administrador de banco de dadosAtivoR$ 8.113,5612023
1.416Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 8.110,0552019
1.417AdministradorAtivoR$ 8.106,7112023
1.418Gerente de marketingDesligadoR$ 8.089,2232021
1.419AdministradorAtivoR$ 8.082,2652019
1.420AdministradorAtivoR$ 8.076,40152009
1.421Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 8.063,21222002
1.422Supervisor de logísticaAtivoR$ 8.045,4132021
1.423Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 8.043,1872017
1.424Consultor jurídicoAtivoR$ 8.032,97172007
1.425Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.023,82132011
1.426AdministradorAtivoR$ 8.018,2402024
1.427Gerente de marketingAtivoR$ 8.000,0002024
1.428Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 7.982,1522021
1.429Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.980,1612023
1.430Analista de logisticaAtivoR$ 7.966,3352019
1.431Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.960,72112013
1.432Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.956,57371987
1.433Analista de logisticaDesligadoR$ 7.947,9322021
1.434Gerente de marketingAtivoR$ 7.942,5932022
1.435Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 7.922,3312023
1.436Analista de logisticaAtivoR$ 7.920,4542020
1.437Administrador de banco de dadosAtivoR$ 7.908,5322023
1.438Gerente de recursos humanosAtivoR$ 7.895,9212023
1.439Promotor de vendasAtivoR$ 7.892,52182006
1.440Gerente financeiroAtivoR$ 7.890,8132021
1.441Gerente de recursos humanosAtivoR$ 7.886,8422022
1.442Gerente de marketingAtivoR$ 7.886,0522023
1.443Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.884,6612023
1.444AdministradorAtivoR$ 7.865,29122013
1.445Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.858,90132011
1.446Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.854,44122012
1.447Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.848,5422022
1.448Gerente de marketingAtivoR$ 7.835,3712023
1.449Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.815,7342020
1.450Gerente de marketingAtivoR$ 7.795,3022022
1.451Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.790,7512023
1.452AdministradorAtivoR$ 7.787,1352019
1.453Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 7.782,8502024
1.454Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.777,3322023
1.455Administrador de banco de dadosAtivoR$ 7.748,3412023
1.456Gerente financeiroDesligadoR$ 7.742,7202024
1.457Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.740,1922022
1.458Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.738,85132011
1.459Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 7.735,7172017
1.460Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 7.723,4102024
1.461Secretário bilíngüeAtivoR$ 7.713,0182016
1.462Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 7.694,7242021
1.463Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.677,2962018
1.464Gerente de marketingAtivoR$ 7.670,6522023
1.465Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.659,4722023
1.466AdministradorDesligadoR$ 7.655,6012023
1.467AdministradorAtivoR$ 7.654,8632021
1.468Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.651,24142010
1.469Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.649,44182007
1.470Gerente de marketingDesligadoR$ 7.648,8502023
1.471Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 7.632,9752019
1.472Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.626,0052019
1.473Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.609,8752019
1.474AdministradorAtivoR$ 7.600,8952019
1.475Gerente de marketingAtivoR$ 7.593,0252019
1.476Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 7.568,02122011
1.477Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.564,9752019
1.478Secretário bilíngüeDesligadoR$ 7.558,4822022
1.479Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 7.545,8102024
1.480Gerente de marketingAtivoR$ 7.544,87112013
1.481Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.542,4862018
1.482Técnico em segurança do trabalhoAtivoR$ 7.534,7112023
1.483Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.520,60112013
1.484Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.515,3002024
1.485Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.509,2232022
1.486Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 7.499,7862018
1.487AdministradorAtivoR$ 7.493,8322022
1.488Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 7.488,2932021
1.489AdministradorAtivoR$ 7.462,67112013
1.490Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.455,8902024
1.491Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.453,4732021
1.492Gerente de marketingAtivoR$ 7.422,9852019
1.493AdministradorAtivoR$ 7.406,8042020
1.494Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 7.388,0022022
1.495Gerente de marketingAtivoR$ 7.388,0022023
1.496Gerente de marketingAtivoR$ 7.388,0002024
1.497Chefe de cozinhaAtivoR$ 7.388,0002024
1.498Supervisor de logísticaAtivoR$ 7.388,0002024
1.499AdministradorAtivoR$ 7.384,3122022
1.500AdministradorAtivoR$ 7.383,6732021
1.501Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.367,9752019
1.502Gerente financeiroDesligadoR$ 7.366,6702024
1.503Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.339,8532021
1.504AdministradorAtivoR$ 7.337,1052019
1.505AdministradorAtivoR$ 7.324,7532021
1.506Gerente financeiroDesligadoR$ 7.322,1622021
1.507Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 7.310,9542020
1.508Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.294,8032021
1.509Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.281,5722022
1.510Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.269,6032021
1.511Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.245,2522022
1.512Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 7.240,7212023
1.513Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.233,5492015
1.514Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.222,5332021
1.515AdministradorAtivoR$ 7.220,5352019
1.516Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.220,1992015
1.517Gerente de marketingAtivoR$ 7.215,2712023
1.518Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.212,42242000
1.519Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.207,7162018
1.520Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 7.205,0712022
1.521AdministradorAtivoR$ 7.197,7112023
1.522AdministradorAtivoR$ 7.134,0922022
1.523Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.130,22102014
1.524Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.124,7652019
1.525Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.122,55212003
1.526Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 7.094,0102024
1.527Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 7.071,2852019
1.528Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.067,1432021
1.529Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 7.035,5042020
1.530Analista de logisticaAtivoR$ 7.031,6022022
1.531Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.021,8712023
1.532Gerente de marketingAtivoR$ 7.014,5052019
1.533Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.007,0532021
1.534AdministradorAtivoR$ 7.004,7922022
1.535Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.985,1402024
1.536Analista de logisticaAtivoR$ 6.980,8442021
1.537AdministradorAtivoR$ 6.972,1612023
1.538Gerente de marketingAtivoR$ 6.967,8142021
1.539Administrador de banco de dadosAtivoR$ 6.956,4212023
1.540Gerente financeiroDesligadoR$ 6.952,7232020
1.541Consultor jurídicoAtivoR$ 6.952,2022022
1.542Assistente de vendasAtivoR$ 6.929,5052019
1.543Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.927,3532021
1.544Analista de recursos humanosDesligadoR$ 6.926,7622021
1.545Assistente administrativoAtivoR$ 6.923,5842020
1.546Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.920,4252019
1.547Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 6.858,3802024
1.548Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.844,4622022
1.549AdministradorAtivoR$ 6.838,9522022
1.550Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.821,75132011
1.551Analista de logisticaAtivoR$ 6.804,2032021
1.552Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.772,3742020
1.553Gerente de marketingAtivoR$ 6.771,6002024
1.554Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.760,8922023
1.555AdministradorAtivoR$ 6.758,6302024
1.556Gerente de marketingDesligadoR$ 6.752,0012023
1.557Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 6.737,1122022
1.558Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.722,8522022
1.559Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.721,4052019
1.560Administrador de banco de dadosAtivoR$ 6.708,2322022
1.561Gerente de marketingDesligadoR$ 6.700,4912022
1.562Gerente de marketingDesligadoR$ 6.678,1062018
1.563Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.670,8402024
1.564Outros cargosAtivoR$ 6.648,5012023
1.565Outros cargosAtivoR$ 6.636,5212023
1.566Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.634,7532021
1.567Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.623,8822022
1.568Gerente de marketingDesligadoR$ 6.618,8222022
1.569Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.616,9812023
1.570AdministradorAtivoR$ 6.607,8912023
1.571Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 6.602,7652019
1.572Analista de logisticaAtivoR$ 6.600,8412023
1.573Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.599,4152019
1.574Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.593,7762019
1.575Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.592,1782017
1.576AdministradorDesligadoR$ 6.590,2922021
1.577Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.584,4522022
1.578Administrador de banco de dadosAtivoR$ 6.579,5432022
1.579Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 6.575,0802023
1.580Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.566,9512023
1.581Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.563,6032021
1.582AdministradorAtivoR$ 6.533,7432021
1.583Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.528,70132011
1.584Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.527,0722022
1.585AdministradorAtivoR$ 6.513,8942021
1.586Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 6.486,6172017
1.587AdministradorAtivoR$ 6.473,9022022
1.588Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.466,1522023
1.589Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.465,7912023
1.590AdministradorAtivoR$ 6.463,3312023
1.591Consultor jurídicoAtivoR$ 6.453,4412023
1.592Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.446,2902024
1.593Gerente de marketingDesligadoR$ 6.434,40102014
1.594Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.432,0662018
1.595Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.409,6292015
1.596Supervisor de logísticaDesligadoR$ 6.400,3312023
1.597Diretor de mídia (publicidade)DesligadoR$ 6.400,3312023
1.598Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 6.388,9902023
1.599Outros cargosAtivoR$ 6.378,1712023
1.600Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 6.375,3912023
1.601Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 6.375,1412023
1.602Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.372,9912023
1.603Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.350,4212023
1.604Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.341,29192004
1.605Outros cargosAtivoR$ 6.339,2512023
1.606Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.329,9022022
1.607Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.327,1672017
1.608Técnico de garantia da qualidadeAtivoR$ 6.318,2722022
1.609Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.317,9212024
1.610Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 6.302,6422022
1.611Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.302,3482016
1.612Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 6.288,41122011
1.613Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.277,9062018
1.614Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.268,92112013
1.615Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.263,5022023
1.616Analista de recursos humanosDesligadoR$ 6.256,0022022
1.617Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.252,22102014
1.618AdministradorAtivoR$ 6.252,1912023
1.619Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 6.251,2602024
1.620Assistente administrativoDesligadoR$ 6.236,3152019
1.621Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.178,6802024
1.622Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.166,1622022
1.623Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.153,3812023
1.624Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 6.135,7402024
1.625Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.128,6942020
1.626AdministradorDesligadoR$ 6.123,7702024
1.627AdministradorAtivoR$ 6.117,3212024
1.628Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.115,6612023
1.629AdministradorAtivoR$ 6.103,8222022
1.630Assistente administrativoAtivoR$ 6.098,45172007
1.631Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.093,1512023
1.632Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.077,5062018
1.633Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.035,79122012
1.634Assistente de vendasAtivoR$ 6.022,1652019
1.635Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.015,1762018
1.636Administrador de banco de dadosAtivoR$ 6.013,1302024
1.637AdministradorAtivoR$ 6.011,3112023
1.638Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 6.007,13112013
1.639Analista de logisticaAtivoR$ 6.006,1622022
1.640Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.996,1622022
1.641Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.992,6712024
1.642AdministradorAtivoR$ 5.991,4912024
1.643Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.985,0112024
1.644Assistente administrativoAtivoR$ 5.979,8402024
1.645Gerente financeiroDesligadoR$ 5.977,2222022
1.646Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.971,1822022
1.647Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.958,2302024
1.648Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.952,2002024
1.649Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.936,0502024
1.650Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.932,3312023
1.651Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.930,8912023
1.652Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.924,7922023
1.653Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 5.920,9622022
1.654Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 5.906,2342019
1.655Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.896,9212023
1.656Técnico em segurança do trabalhoAtivoR$ 5.894,2332022
1.657Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.882,9412024
1.658Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.856,7422022
1.659Gerente financeiroDesligadoR$ 5.853,9242020
1.660Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.841,6822022
1.661Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.831,6502024
1.662Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 5.821,2012022
1.663Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.816,6622022
1.664Gerente de marketingDesligadoR$ 5.804,1922022
1.665Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.803,9572017
1.666AdministradorAtivoR$ 5.800,7922023
1.667Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.793,6722022
1.668Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.792,2802024
1.669AdministradorAtivoR$ 5.782,1322022
1.670Analista de logisticaAtivoR$ 5.769,5422022
1.671Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.764,1552019
1.672Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 5.759,6552019
1.673Supervisor administrativoDesligadoR$ 5.757,1432021
1.674Chefe de cozinhaAtivoR$ 5.747,7842020
1.675Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.743,2052019
1.676AdministradorAtivoR$ 5.733,6012024
1.677Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.715,3822023
1.678Assistente de vendasDesligadoR$ 5.694,5302023
1.679Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.687,2442020
1.680Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.683,7852019
1.681Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 5.681,5202024
1.682Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.681,0352019
1.683Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.669,2512024
1.684Assistente administrativoAtivoR$ 5.662,75192005
1.685AdministradorAtivoR$ 5.641,4022022
1.686AdministradorAtivoR$ 5.638,2912023
1.687Supervisor de logísticaDesligadoR$ 5.627,1822022
1.688Gerente financeiroDesligadoR$ 5.609,0902024
1.689Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 5.589,3612023
1.690Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 5.587,6802024
1.691Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.580,9522022
1.692Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 5.554,3972017
1.693Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.551,9582016
1.694Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.549,4112023
1.695Promotor de vendasAtivoR$ 5.532,85361988
1.696Assistente administrativoAtivoR$ 5.527,2702024
1.697Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.523,9222023
1.698Gerente financeiroDesligadoR$ 5.523,8612022
1.699Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.522,3502024
1.700Assistente administrativoAtivoR$ 5.507,7512024
1.701Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.505,3612023
1.702Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.496,1632021
1.703Gerente de projetos e serviços de manutençãoAtivoR$ 5.472,2752019
1.704Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.467,8872017
1.705Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.459,2902024
1.706Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.438,3422022
1.707Assistente administrativoAtivoR$ 5.431,9492015
1.708Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.385,2332021
1.709Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.376,2922023
1.710AdministradorAtivoR$ 5.349,4322023
1.711Promotor de vendasAtivoR$ 5.344,93331991
1.712Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.342,3412023
1.713Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 5.330,5052019
1.714Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.328,8932021
1.715Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.316,6702024
1.716Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 5.316,0202023
1.717Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 5.286,6372017
1.718Gerente de marketingDesligadoR$ 5.275,0002024
1.719Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 5.269,7502024
1.720Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 5.241,9242020
1.721Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.241,6122023
1.722Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.236,8912023
1.723Técnico de planejamento de produçãoAtivoR$ 5.236,5612023
1.724Gerente de marketingDesligadoR$ 5.202,3612022
1.725Analista de logisticaAtivoR$ 5.197,0812023
1.726Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.196,4452019
1.727Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.185,8902024
1.728Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.170,7412023
1.729AdministradorAtivoR$ 5.170,7402024
1.730Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.163,1712023
1.731Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.139,0002024
1.732Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 5.133,2552019
1.733Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.129,6902024
1.734Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 5.114,8732020
1.735Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 5.104,5172017
1.736Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.081,3282016
1.737Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.055,9512024
1.738Assistente administrativoAtivoR$ 5.052,90112013
1.739Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.052,3352019
1.740Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.029,8002024
1.741Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 5.022,8522022
1.742Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 5.011,8002024
1.743AdministradorDesligadoR$ 4.994,1522022
1.744Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.993,7002023
1.745Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.953,0522023
1.746Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 4.952,0002024
1.747Promotor de vendasAtivoR$ 4.932,13331991
1.748Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.916,8202024
1.749Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.909,5122022
1.750Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.907,6422022
1.751Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.906,9632021
1.752Auxiliar de escritórioAtivoR$ 4.890,8052019
1.753Diretor de mídia (publicidade)DesligadoR$ 4.877,4722021
1.754Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.858,7662018
1.755Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.851,3602024
1.756Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 4.848,5112023
1.757Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.834,5702024
1.758Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 4.809,9912023
1.759Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.791,2902024
1.760Promotor de vendasAtivoR$ 4.789,67321992
1.761Promotor de vendasAtivoR$ 4.785,5622022
1.762Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.774,1712023
1.763Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.763,5002024
1.764Promotor de vendasAtivoR$ 4.762,5602024
1.765Promotor de vendasAtivoR$ 4.760,1442020
1.766Auxiliar de escritórioAtivoR$ 4.748,8812023
1.767Auxiliar de escritórioAtivoR$ 4.728,36172007
1.768Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.721,0402024
1.769Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.721,0402024
1.770Promotor de vendasAtivoR$ 4.718,1762018
1.771Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.709,2602024
1.772Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.709,1302024
1.773Promotor de vendasAtivoR$ 4.708,2802024
1.774Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,30132011
1.775Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,30112013
1.776Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,30112013
1.777Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,30102014
1.778Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,30102014
1.779Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,30102014
1.780Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3062018
1.781Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3062018
1.782Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3062018
1.783Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3062018
1.784Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3052019
1.785Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3052019
1.786Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3052019
1.787Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3052019
1.788Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3052019
1.789Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3032021
1.790Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3032021
1.791Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3032021
1.792Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3032021
1.793Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3032021
1.794Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3022022
1.795Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3022022
1.796Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3022022
1.797Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3022022
1.798Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3022022
1.799Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3022022
1.800Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3022023
1.801Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3012023
1.802Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3012023
1.803Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3012023
1.804Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3012023
1.805Promotor de vendasAtivoR$ 4.701,3002024
1.806Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 4.699,7352019
1.807Promotor de vendasAtivoR$ 4.698,0622023
1.808Promotor de vendasAtivoR$ 4.692,46132011
1.809Assistente administrativoAtivoR$ 4.692,2302024
1.810Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.685,6702024
1.811Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.685,6702024
1.812Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.683,3102024
1.813Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.683,3102024
1.814Assistente administrativoAtivoR$ 4.647,8322023
1.815Promotor de vendasAtivoR$ 4.637,30112013
1.816Promotor de vendasAtivoR$ 4.637,3062018
1.817Promotor de vendasAtivoR$ 4.637,3052019
1.818Promotor de vendasAtivoR$ 4.637,3022022
1.819Promotor de vendasAtivoR$ 4.637,3012023
1.820Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.633,7802024
1.821Promotor de vendasAtivoR$ 4.633,0712023
1.822Outros cargosAtivoR$ 4.617,2812023
1.823Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.616,7202024
1.824Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.614,9002024
1.825Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.598,3902024
1.826Assistente administrativoAtivoR$ 4.590,2112024
1.827Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.581,0722022
1.828Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.579,5302024
1.829Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.579,5302024
1.830Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.579,5302024
1.831Promotor de vendasAtivoR$ 4.575,59132012
1.832Assistente administrativoAtivoR$ 4.559,8632021
1.833Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.555,2352019
1.834Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 4.530,0722022
1.835Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.523,4852019
1.836Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.494,6102024
1.837Assistente de vendasAtivoR$ 4.466,9232021
1.838Assistente de vendasAtivoR$ 4.462,6172017
1.839Outros cargosDesligadoR$ 4.453,5402024
1.840Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.419,6512023
1.841Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.393,9002024
1.842Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.375,4002024
1.843Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 4.359,2632022
1.844AdministradorDesligadoR$ 4.356,1482015
1.845Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.347,6922023
1.846Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.343,6702024
1.847Supervisor de logísticaDesligadoR$ 4.334,7802023
1.848Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.329,5102024
1.849Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.320,6232021
1.850Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 4.317,4782016
1.851Assistente administrativoAtivoR$ 4.312,9812024
1.852AdministradorDesligadoR$ 4.309,0042019
1.853Assistente administrativoAtivoR$ 4.292,36222002
1.854Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.290,5902024
1.855Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.288,2952019
1.856Assistente de vendasAtivoR$ 4.275,8012023
1.857Assistente administrativoAtivoR$ 4.271,70132012
1.858Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.256,3902024
1.859Gerente de marketingDesligadoR$ 4.255,1712023
1.860Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.249,3322022
1.861Assistente administrativoAtivoR$ 4.246,0652019
1.862Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 4.236,0352019
1.863AdministradorAtivoR$ 4.209,7542020
1.864Técnico em atendimento e vendasDesligadoR$ 4.204,8302024
1.865Gerente de marketingDesligadoR$ 4.172,3862018
1.866Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 4.149,7812023
1.867Assistente administrativoAtivoR$ 4.147,0622022
1.868Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.126,5202024
1.869Auxiliar de escritórioAtivoR$ 4.124,7752019
1.870Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 4.114,8612023
1.871Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.103,6402024
1.872ContadorDesligadoR$ 4.083,7752018
1.873Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.076,0362018
1.874Promotor de vendasAtivoR$ 4.058,06242001
1.875Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 4.051,83182006
1.876Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.038,0722022
1.877Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 4.031,6202024
1.878Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.028,5052019
1.879Assistente administrativoAtivoR$ 4.018,9512023
1.880Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 4.016,6242020
1.881Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 4.013,6422022
1.882Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 3.997,0532021
1.883Gerente de marketingDesligadoR$ 3.994,9412023
1.884Assistente administrativoDesligadoR$ 3.990,4922021
1.885Técnico em atendimento e vendasDesligadoR$ 3.990,4312023
1.886Consultor jurídicoDesligadoR$ 3.987,9002023
1.887Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.978,0702024
1.888Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 3.923,8652019
1.889Supervisor de vendas comercialAtivoR$ 3.919,9552019
1.890Assistente administrativoAtivoR$ 3.910,0542020
1.891Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 3.909,6202024
1.892Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 3.898,43132011
1.893Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 3.888,5842019
1.894Gerente financeiroDesligadoR$ 3.869,4612022
1.895Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 3.834,3902024
1.896Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.820,0512023
1.897Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 3.795,4452019
1.898Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 3.788,8522022
1.899Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 3.788,6222021
1.900Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 3.776,6322022
1.901Promotor de vendasAtivoR$ 3.761,62182006
1.902Gerente de marketingAtivoR$ 3.732,2172017
1.903Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.723,8212023
1.904Assistente administrativoAtivoR$ 3.719,9122023
1.905Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 3.700,2822021
1.906Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 3.682,5652019
1.907Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 3.682,5622022
1.908Promotor de vendasAtivoR$ 3.678,84172007
1.909Assistente administrativoAtivoR$ 3.655,0352019
1.910Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 3.649,1622022
1.911Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 3.648,8942019
1.912Assistente administrativoAtivoR$ 3.636,4252019
1.913Assistente administrativoAtivoR$ 3.619,7622022
1.914Auxiliar de escritórioAtivoR$ 3.609,8552019
1.915Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 3.606,9802024
1.916Diretor de mídia (publicidade)DesligadoR$ 3.595,2002024
1.917Assistente administrativoAtivoR$ 3.593,9722022
1.918Assistente administrativoAtivoR$ 3.584,1802024
1.919Assistente administrativoAtivoR$ 3.580,7612023
1.920Técnico em atendimento e vendasDesligadoR$ 3.577,3802023
1.921Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.549,0502024
1.922Gerente financeiroDesligadoR$ 3.541,0032021
1.923Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 3.539,28132011
1.924Promotor de vendasAtivoR$ 3.530,68182006
1.925Assistente de vendasAtivoR$ 3.507,6202024
1.926Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 3.495,0652019
1.927Assistente administrativoAtivoR$ 3.493,4712024
1.928Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.480,6412023
1.929Assistente administrativoAtivoR$ 3.464,4112023
1.930Assistente administrativoDesligadoR$ 3.462,8412023
1.931Assistente administrativoAtivoR$ 3.461,9712023
1.932Promotor de vendasAtivoR$ 3.442,49182006
1.933Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 3.436,9342020
1.934Auxiliar de escritórioAtivoR$ 3.395,6042020
1.935Promotor de vendasAtivoR$ 3.388,2942021
1.936Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.381,1102024
1.937Promotor de vendasAtivoR$ 3.380,64182006
1.938Assistente administrativoAtivoR$ 3.363,9512023
1.939Assistente administrativoAtivoR$ 3.358,4102024
1.940Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 3.355,7752019
1.941Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 3.355,7702024
1.942Assistente administrativoAtivoR$ 3.347,9802024
1.943Auxiliar de escritórioAtivoR$ 3.325,8332021
1.944Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.312,7102024
1.945Promotor de vendasAtivoR$ 3.310,57212003
1.946Promotor de vendasAtivoR$ 3.279,42202004
1.947Promotor de vendasAtivoR$ 3.278,6222022
1.948Promotor de vendasAtivoR$ 3.272,8532021
1.949Diretor comercialDesligadoR$ 3.268,10232000
1.950Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.259,4102024
1.951Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.250,9212023
1.952Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.239,8402024
1.953Promotor de vendasAtivoR$ 3.239,62182006
1.954Promotor de vendasAtivoR$ 3.233,25182006
1.955Promotor de vendasAtivoR$ 3.231,02192005
1.956Promotor de vendasAtivoR$ 3.141,63172007
1.957Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 3.137,9062019
1.958Auxiliar de escritórioAtivoR$ 3.137,8542020
1.959Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.130,3902024
1.960Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.128,2602024
1.961Administrador de banco de dadosAtivoR$ 3.123,4532021
1.962Gerente de marketingDesligadoR$ 3.108,0212023
1.963Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.100,8202024
1.964Auxiliar de escritórioAtivoR$ 3.097,3052019
1.965Promotor de vendasAtivoR$ 3.086,5142020
1.966Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 3.072,9442020
1.967Promotor de vendasAtivoR$ 3.072,64182006
1.968Promotor de vendasAtivoR$ 3.062,25182006
1.969Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.053,28152008
1.970Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 3.051,76102014
1.971Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.051,6102024
1.972Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.028,0302024
1.973Promotor de vendasAtivoR$ 3.026,6602024
1.974Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.026,1402024
1.975Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 3.020,8402024
1.976Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 3.013,4002024
1.977Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 2.999,0112023
1.978Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 2.997,8402024
1.979Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 2.989,8002024
1.980AdministradorDesligadoR$ 2.987,2662018
1.981Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 2.983,70182006
1.982Gerente de marketingDesligadoR$ 2.975,6002023
1.983Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 2.974,9232020
1.984Assistente administrativoAtivoR$ 2.970,1022023
1.985Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 2.954,2002024
1.986Gerente de marketingDesligadoR$ 2.951,6522021
1.987Promotor de vendasAtivoR$ 2.931,6912023
1.988Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,9082016
1.989Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,9042020
1.990Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,2462018
1.991Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,2452019
1.992Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,2452019
1.993Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,2452019
1.994Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,2442020
1.995Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,2442021
1.996Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,2432021
1.997Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,2412023
1.998Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,2412023
1.999Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,2412023
2.000Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,2412023
2.001Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,2402024
2.002Promotor de vendasAtivoR$ 2.922,2402024
2.003Promotor de vendasAtivoR$ 2.917,9412023
2.004Promotor de vendasAtivoR$ 2.914,7002024
2.005Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 2.904,9002024
2.006Outros cargosAtivoR$ 2.901,8222022
2.007Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 2.885,9042019
2.008Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 2.883,0652019
2.009Técnico em atendimento e vendasDesligadoR$ 2.881,6802024
2.010Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 2.880,6102024
2.011Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 2.876,3702024
2.012Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 2.871,1812023
2.013Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.865,5832021
2.014Assistente administrativoDesligadoR$ 2.848,41152009
2.015Promotor de vendasAtivoR$ 2.845,8412023
2.016Promotor de vendasAtivoR$ 2.835,08102014
2.017Promotor de vendasAtivoR$ 2.826,2752019
2.018Promotor de vendasAtivoR$ 2.824,64162008
2.019Promotor de vendasAtivoR$ 2.821,3712023
2.020Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.811,2332021
2.021Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.807,6842020
2.022Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 2.807,2502024
2.023Outros cargosAtivoR$ 2.805,2722022
2.024Promotor de vendasAtivoR$ 2.804,8652019
2.025Promotor de vendasAtivoR$ 2.802,3292015
2.026Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.802,0842020
2.027Gerente de marketingDesligadoR$ 2.801,9052018
2.028Promotor de vendasAtivoR$ 2.801,2562018
2.029Promotor de vendasAtivoR$ 2.801,2552019
2.030Promotor de vendasAtivoR$ 2.801,2522022
2.031Promotor de vendasAtivoR$ 2.801,2512023
2.032Promotor de vendasAtivoR$ 2.801,2502024
2.033Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.800,0002024
2.034Promotor de vendasAtivoR$ 2.798,3632021
2.035Promotor de vendasAtivoR$ 2.779,9462018
2.036Promotor de vendasAtivoR$ 2.778,03182007
2.037Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 2.761,0302024
2.038Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 2.756,2402023
2.039Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 2.688,3902024
2.040Assistente administrativoAtivoR$ 2.674,9392015
2.041Promotor de vendasDesligadoR$ 2.661,1962018
2.042Assistente administrativoAtivoR$ 2.660,4602024
2.043Promotor de vendasAtivoR$ 2.650,9452019
2.044Promotor de vendasAtivoR$ 2.641,8922022
2.045Promotor de vendasAtivoR$ 2.638,2622022
2.046Promotor de vendasAtivoR$ 2.637,85102014
2.047Promotor de vendasAtivoR$ 2.614,50132011
2.048Gerente de marketingDesligadoR$ 2.595,4622021
2.049Promotor de vendasAtivoR$ 2.594,5342020
2.050Promotor de vendasAtivoR$ 2.592,2042020
2.051Promotor de vendasDesligadoR$ 2.576,6612023
2.052Promotor de vendasAtivoR$ 2.575,62132012
2.053Promotor de vendasAtivoR$ 2.573,6782016
2.054Promotor de vendasAtivoR$ 2.568,19132011
2.055Promotor de vendasDesligadoR$ 2.567,8212023
2.056Técnico em segurança do trabalhoDesligadoR$ 2.557,00102013
2.057Promotor de vendasAtivoR$ 2.551,97271997
2.058Promotor de vendasAtivoR$ 2.547,7162018
2.059Promotor de vendasDesligadoR$ 2.532,0852018
2.060Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 2.527,5302024
2.061Promotor de vendasAtivoR$ 2.498,0242020
2.062Gerente de comprasDesligadoR$ 2.492,5712022
2.063Promotor de vendasAtivoR$ 2.488,1942020
2.064Gerente de marketingDesligadoR$ 2.485,6052018
2.065Supervisor de vendas comercialDesligadoR$ 2.481,3002024
2.066Promotor de vendasAtivoR$ 2.481,15102014
2.067Promotor de vendasAtivoR$ 2.480,5262018
2.068Promotor de vendasAtivoR$ 2.479,2392015
2.069Promotor de vendasAtivoR$ 2.476,55102014
2.070Promotor de vendasAtivoR$ 2.474,4442020
2.071Promotor de vendasAtivoR$ 2.474,4412023
2.072Promotor de vendasAtivoR$ 2.437,5342020
2.073Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 2.397,3102023
2.074Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 2.395,8012023
2.075Promotor de vendasDesligadoR$ 2.395,2222021
2.076Promotor de vendasDesligadoR$ 2.377,2922021
2.077Promotor de vendasDesligadoR$ 2.364,4012023
2.078Promotor de vendasAtivoR$ 2.363,0022022
2.079Promotor de vendasAtivoR$ 2.337,7752019
2.080Promotor de vendasDesligadoR$ 2.335,6202023
2.081Promotor de vendasAtivoR$ 2.328,7752019
2.082Promotor de vendasAtivoR$ 2.311,0352019
2.083Promotor de vendasAtivoR$ 2.305,06142010
2.084Promotor de vendasDesligadoR$ 2.304,2512022
2.085Promotor de vendasAtivoR$ 2.302,61202004
2.086Técnico em atendimento e vendasDesligadoR$ 2.297,8702024
2.087Gerente de marketingDesligadoR$ 2.290,3522022
2.088Promotor de vendasAtivoR$ 2.287,7602024
2.089Promotor de vendasDesligadoR$ 2.274,2912023
2.090Promotor de vendasAtivoR$ 2.264,5912023
2.091AdministradorAtivoR$ 2.259,7422022
2.092Promotor de vendasAtivoR$ 2.243,1252019
2.093Promotor de vendasDesligadoR$ 2.241,0012023
2.094Promotor de vendasDesligadoR$ 2.241,0002024
2.095Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 2.232,3812022
2.096Técnico em atendimento e vendasDesligadoR$ 2.230,9202024
2.097Promotor de vendasAtivoR$ 2.228,9102024
2.098Promotor de vendasAtivoR$ 2.222,4052019
2.099Promotor de vendasDesligadoR$ 2.221,3362018
2.100Promotor de vendasAtivoR$ 2.220,5062018
2.101Promotor de vendasAtivoR$ 2.219,5262018
2.102Promotor de vendasAtivoR$ 2.217,7202024
2.103Promotor de vendasDesligadoR$ 2.214,0022022
2.104Promotor de vendasAtivoR$ 2.206,39102014
2.105Assistente administrativoDesligadoR$ 2.201,7902024
2.106Promotor de vendasAtivoR$ 2.194,3582016
2.107Promotor de vendasAtivoR$ 2.194,3562018
2.108Promotor de vendasAtivoR$ 2.194,3512023
2.109Promotor de vendasAtivoR$ 2.194,3512024
2.110Promotor de vendasAtivoR$ 2.194,3502024
2.111Promotor de vendasAtivoR$ 2.194,3502024
2.112Promotor de vendasAtivoR$ 2.194,3502024
2.113Promotor de vendasAtivoR$ 2.194,3502024
2.114Promotor de vendasAtivoR$ 2.194,3502024
2.115Promotor de vendasDesligadoR$ 2.194,3502024
2.116Promotor de vendasDesligadoR$ 2.194,3502024
2.117Promotor de vendasAtivoR$ 2.190,2402024
2.118Gerente de marketingDesligadoR$ 2.186,1522021
2.119Promotor de vendasDesligadoR$ 2.179,3622022
2.120Promotor de vendasAtivoR$ 2.175,5762018
2.121Promotor de vendasAtivoR$ 2.173,0812023
2.122Promotor de vendasAtivoR$ 2.172,2532021
2.123Promotor de vendasAtivoR$ 2.172,0252019
2.124Promotor de vendasAtivoR$ 2.171,9892015
2.125Promotor de vendasAtivoR$ 2.171,6232021
2.126Promotor de vendasAtivoR$ 2.171,6112023
2.127Promotor de vendasAtivoR$ 2.171,2952019
2.128Promotor de vendasAtivoR$ 2.171,16122012
2.129Promotor de vendasAtivoR$ 2.171,0542020
2.130Promotor de vendasAtivoR$ 2.171,0112023
2.131Promotor de vendasAtivoR$ 2.171,0012023
2.132Promotor de vendasAtivoR$ 2.170,9852019
2.133Promotor de vendasAtivoR$ 2.170,97112013
2.134Promotor de vendasAtivoR$ 2.170,97112013
2.135Promotor de vendasAtivoR$ 2.170,97102014
2.136Promotor de vendasAtivoR$ 2.170,9762018
2.137Promotor de vendasAtivoR$ 2.170,9762019
2.138Promotor de vendasAtivoR$ 2.170,9752019
2.139Promotor de vendasAtivoR$ 2.170,9742020
2.140Promotor de vendasAtivoR$ 2.170,9742020
2.141Promotor de vendasAtivoR$ 2.170,9742020
2.142Promotor de vendasAtivoR$ 2.170,9742020
2.143Promotor de vendasAtivoR$ 2.170,9742020
2.144Promotor de vendasDesligadoR$ 2.170,9712022
2.145Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 2.165,3502023
2.146Promotor de vendasAtivoR$ 2.151,4532021
2.147Técnico em segurança do trabalhoDesligadoR$ 2.142,7212023
2.148Promotor de vendasAtivoR$ 2.131,9442020
2.149Promotor de vendasAtivoR$ 2.129,2602024
2.150Promotor de vendasDesligadoR$ 2.124,9712022
2.151Promotor de vendasAtivoR$ 2.124,3202024
2.152Promotor de vendasAtivoR$ 2.124,3202024
2.153Promotor de vendasAtivoR$ 2.124,3202024
2.154Promotor de vendasAtivoR$ 2.124,3202024
2.155Promotor de vendasAtivoR$ 2.124,3202024
2.156Promotor de vendasAtivoR$ 2.124,3202024
2.157Promotor de vendasAtivoR$ 2.122,5942020
2.158Promotor de vendasAtivoR$ 2.121,21102014
2.159Promotor de vendasAtivoR$ 2.120,4632021
2.160Promotor de vendasDesligadoR$ 2.119,91102014
2.161Promotor de vendasAtivoR$ 2.118,7592015
2.162Promotor de vendasAtivoR$ 2.118,2412023
2.163Promotor de vendasAtivoR$ 2.116,6612023
2.164Promotor de vendasAtivoR$ 2.114,77132011
2.165Promotor de vendasAtivoR$ 2.114,7742020
2.166Promotor de vendasAtivoR$ 2.113,1362018
2.167Promotor de vendasAtivoR$ 2.110,4152019
2.168Promotor de vendasAtivoR$ 2.109,0952019
2.169Promotor de vendasAtivoR$ 2.108,9062018
2.170Promotor de vendasDesligadoR$ 2.107,4352019
2.171Promotor de vendasAtivoR$ 2.105,6832021
2.172Promotor de vendasAtivoR$ 2.104,1662018
2.173Promotor de vendasAtivoR$ 2.104,1602024
2.174Promotor de vendasAtivoR$ 2.103,5912023
2.175Promotor de vendasAtivoR$ 2.103,4122022
2.176Promotor de vendasAtivoR$ 2.103,2182016
2.177Promotor de vendasAtivoR$ 2.102,8422022
2.178Promotor de vendasAtivoR$ 2.102,4542020
2.179Promotor de vendasAtivoR$ 2.102,4512023
2.180Promotor de vendasAtivoR$ 2.101,8862018
2.181Promotor de vendasAtivoR$ 2.101,8822022
2.182Promotor de vendasAtivoR$ 2.101,5122022
2.183Promotor de vendasAtivoR$ 2.101,4772017
2.184Promotor de vendasAtivoR$ 2.101,25132011
2.185Promotor de vendasAtivoR$ 2.101,25132011
2.186Promotor de vendasAtivoR$ 2.101,25132011
2.187Promotor de vendasAtivoR$ 2.101,25132011
2.188Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.189Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.190Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.191Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.192Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.193Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.194Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.195Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.196Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.197Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.198Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.199Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.200Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.201Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.202Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.203Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.204Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.205Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.206Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.207Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.208Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.209Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.210Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.211Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.212Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.213Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.214Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.215Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.216Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.217Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.218Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.219Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.220Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.221Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.222Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.223Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.224Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.225Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.226Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.227Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.228Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.229Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.230Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.231Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132011
2.232Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94132012
2.233Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122012
2.234Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122012
2.235Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122012
2.236Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122012
2.237Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122012
2.238Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122012
2.239Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122012
2.240Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122012
2.241Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122012
2.242Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122012
2.243Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122012
2.244Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122012
2.245Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122012
2.246Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122012
2.247Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94122013
2.248Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.249Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.250Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.251Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.252Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.253Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.254Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.255Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.256Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.257Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.258Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.259Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.260Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.261Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.262Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.263Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.264Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.265Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.266Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.267Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.268Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112013
2.269Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112014
2.270Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94112014
2.271Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.272Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.273Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.274Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.275Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.276Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.277Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.278Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.279Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.280Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.281Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.282Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.283Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.284Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.285Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.286Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.287Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.288Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.289Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.290Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.291Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.292Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.293Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.294Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.295Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.296Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.297Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.298Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.299Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.300Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.301Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.302Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.303Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,94102014
2.304Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.305Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.306Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.307Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.308Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.309Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.310Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.311Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.312Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.313Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.314Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.315Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.316Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.317Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.318Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.319Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.320Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.321Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.322Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.323Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.324Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492015
2.325Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9492016
2.326Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.327Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.328Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.329Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.330Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.331Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.332Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.333Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.334Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.335Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.336Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.337Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.338Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.339Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.340Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.341Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.342Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482016
2.343Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9482017
2.344Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.345Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.346Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.347Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.348Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.349Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.350Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.351Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.352Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.353Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.354Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.355Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.356Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.357Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.358Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.359Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.360Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.361Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.362Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.363Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.364Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.365Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.366Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.367Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9472017
2.368Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.369Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.370Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.371Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.372Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.373Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.374Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.375Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.376Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.377Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.378Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.379Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.380Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.381Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.382Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.383Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.384Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.385Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.386Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.387Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.388Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.389Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.390Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.391Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.392Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.393Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.394Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.395Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.396Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.397Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.398Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.399Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.400Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.401Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.402Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.403Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.404Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.405Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.406Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.407Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.408Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.409Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.410Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.411Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.412Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.413Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.414Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.415Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.416Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.417Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.418Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.419Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462018
2.420Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462019
2.421Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462019
2.422Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462019
2.423Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9462019
2.424Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.425Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.426Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.427Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.428Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.429Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.430Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.431Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.432Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.433Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.434Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.435Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.436Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.437Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.438Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.439Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.440Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.441Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.442Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.443Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.444Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.445Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.446Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.447Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.448Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.449Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.450Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.451Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.452Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.453Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.454Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.455Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.456Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.457Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.458Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.459Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.460Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.461Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.462Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.463Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.464Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.465Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.466Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.467Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.468Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.469Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.470Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.471Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.472Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.473Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.474Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.475Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.476Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.477Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.478Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.479Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.480Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.481Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.482Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.483Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.484Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.485Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.486Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.487Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.488Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.489Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.490Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.491Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452019
2.492Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452020
2.493Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9452020
2.494Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.495Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.496Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.497Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.498Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.499Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.500Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.501Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.502Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.503Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.504Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.505Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.506Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.507Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.508Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.509Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.510Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.511Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.512Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.513Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.514Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.515Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.516Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.517Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.518Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.519Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.520Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.521Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.522Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.523Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.524Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.525Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.526Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.527Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.528Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.529Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.530Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.531Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.532Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.533Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.534Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.535Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.536Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.537Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.538Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.539Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.540Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.541Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.542Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.543Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.544Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.545Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.546Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.547Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.548Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.549Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.550Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.551Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.552Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.553Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.554Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442020
2.555Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9442021
2.556Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.557Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.558Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.559Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.560Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.561Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.562Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.563Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.564Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.565Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.566Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.567Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.568Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.569Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.570Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.571Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.572Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.573Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.574Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.575Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.576Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.577Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.578Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.579Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.580Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.581Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.582Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.583Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.584Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.585Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432021
2.586Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432022
2.587Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9432022
2.588Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.589Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.590Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.591Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.592Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.593Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.594Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.595Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.596Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.597Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.598Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.599Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.600Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.601Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.602Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.603Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.604Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.605Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.606Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.607Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.608Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.609Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.610Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.611Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.612Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.613Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.614Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.615Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.616Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.617Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.618Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.619Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.620Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.621Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.622Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.623Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.624Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.625Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.626Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.627Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.628Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.629Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.630Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.631Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.632Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.633Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.634Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.635Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.636Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.637Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.638Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.639Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.640Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.641Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.642Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.643Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.644Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.645Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.646Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.647Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.648Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.649Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.650Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.651Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.652Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.653Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.654Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.655Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.656Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.657Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.658Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.659Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.660Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.661Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.662Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.663Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.664Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422022
2.665Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422023
2.666Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422023
2.667Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422023
2.668Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422023
2.669Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422023
2.670Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422023
2.671Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422023
2.672Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422023
2.673Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422023
2.674Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9422023
2.675Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.676Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.677Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.678Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.679Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.680Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.681Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.682Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.683Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.684Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.685Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.686Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.687Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.688Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.689Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.690Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.691Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.692Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.693Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.694Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.695Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.696Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.697Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.698Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.699Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.700Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.701Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.702Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.703Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.704Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.705Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.706Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.707Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.708Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.709Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.710Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.711Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.712Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.713Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.714Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.715Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.716Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.717Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.718Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.719Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.720Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.721Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.722Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.723Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.724Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.725Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.726Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.727Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.728Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.729Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.730Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.731Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.732Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.733Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.734Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.735Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.736Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.737Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.738Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.739Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.740Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.741Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.742Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.743Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.744Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.745Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.746Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.747Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.748Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.749Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.750Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.751Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.752Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.753Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.754Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.755Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.756Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.757Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.758Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.759Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.760Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.761Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.762Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.763Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.764Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.765Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.766Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.767Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.768Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.769Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.770Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.771Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.772Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.773Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412023
2.774Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412024
2.775Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412024
2.776Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412024
2.777Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9412024
2.778Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.779Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.780Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.781Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.782Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.783Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.784Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.785Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.786Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.787Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.788Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.789Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.790Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.791Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.792Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.793Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.794Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.795Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.796Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.797Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.798Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.799Alimentador de linha de produçãoAtivoR$ 2.100,9402024
2.800Alimentador de linha de produçãoAtivoR$ 2.100,9402024
2.801Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.802Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.803Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.804Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.805Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.806Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.807Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.808Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.809Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.810Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.811Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.812Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.813Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.814Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.815Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.816Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.817Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.818Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.819Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.820Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.821Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.822Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.823Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.824Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.825Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.826Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.827Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.828Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.829Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.830Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.831Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.832Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.833Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.834Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.835Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.836Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.837Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.838Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.839Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.840Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.841Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.842Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.843Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.844Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.845Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.846Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.847Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.848Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.849Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.850Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.851Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.852Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.853Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.854Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.855Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.856Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.857Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.858Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.859Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.860Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.861Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.862Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.863Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.864Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.865Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.866Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.867Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.868Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.869Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.870Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.871Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.872Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.873Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.874Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.875Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.876Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.877Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.878Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.879Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.880Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.881Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.882Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.883Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.884Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.885Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.886Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.887Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.888Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.889Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.890Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.891Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.892Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.893Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.894Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.895Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.896Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.897Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.898Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.899Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.900Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.901Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.902Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.903Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.904Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.905Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.906Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.907Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.908Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.909Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.910Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.911Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.912Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.913Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.914Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.915Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.916Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.917Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.918Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.919Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.920Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.921Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.922Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.923Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.924Promotor de vendasAtivoR$ 2.100,9402024
2.925Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9452018
2.926Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9442019
2.927Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9442020
2.928Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9442020
2.929Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9442020
2.930Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9432021
2.931Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9422021
2.932Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9422021
2.933Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9422021
2.934Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9422022
2.935Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9422022
2.936Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9412022
2.937Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9412022
2.938Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9412022
2.939Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9412023
2.940Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9412023
2.941Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9412023
2.942Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9412023
2.943Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9402023
2.944Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9402023
2.945Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9402023
2.946Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9402023
2.947Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9402023
2.948Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9402023
2.949Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9402023
2.950Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9402023
2.951Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9402024
2.952Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9402024
2.953Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,9402024
2.954Promotor de vendasDesligadoR$ 2.100,5142019
2.955Promotor de vendasAtivoR$ 2.099,2292015
2.956Promotor de vendasAtivoR$ 2.099,2242020
2.957Promotor de vendasAtivoR$ 2.099,2222022
2.958Promotor de vendasAtivoR$ 2.099,2212023
2.959Promotor de vendasAtivoR$ 2.099,03132011
2.960Promotor de vendasAtivoR$ 2.099,0352019
2.961Promotor de vendasAtivoR$ 2.099,0332021
2.962Promotor de vendasAtivoR$ 2.099,0322022
2.963Promotor de vendasAtivoR$ 2.099,0312023
2.964Promotor de vendasAtivoR$ 2.098,8432021
2.965Promotor de vendasAtivoR$ 2.098,8412023
2.966Promotor de vendasAtivoR$ 2.098,8412024
2.967Promotor de vendasAtivoR$ 2.098,8402024
2.968Promotor de vendasAtivoR$ 2.098,74132011
2.969Promotor de vendasAtivoR$ 2.098,7462018
2.970Promotor de vendasAtivoR$ 2.098,7422022
2.971Promotor de vendasAtivoR$ 2.098,7402024
2.972Promotor de vendasAtivoR$ 2.098,27102014
2.973Promotor de vendasAtivoR$ 2.098,2712024
2.974Promotor de vendasAtivoR$ 2.098,0892015
2.975Promotor de vendasAtivoR$ 2.098,0802024
2.976Promotor de vendasAtivoR$ 2.097,8842020
2.977Promotor de vendasAtivoR$ 2.097,8802024
2.978Promotor de vendasAtivoR$ 2.097,6052019
2.979Promotor de vendasAtivoR$ 2.097,5002024
2.980Promotor de vendasAtivoR$ 2.097,4112023
2.981Promotor de vendasAtivoR$ 2.097,4102024
2.982Promotor de vendasDesligadoR$ 2.097,4162018
2.983Promotor de vendasAtivoR$ 2.097,31132011
2.984Promotor de vendasAtivoR$ 2.097,3112023
2.985Promotor de vendasAtivoR$ 2.096,8302024
2.986Promotor de vendasAtivoR$ 2.096,7412023
2.987Promotor de vendasAtivoR$ 2.096,4562018
2.988Promotor de vendasAtivoR$ 2.096,4562018
2.989Promotor de vendasAtivoR$ 2.096,4532021
2.990Promotor de vendasAtivoR$ 2.096,3622022
2.991Promotor de vendasAtivoR$ 2.095,4052019
2.992Promotor de vendasAtivoR$ 2.095,4032021
2.993Promotor de vendasAtivoR$ 2.095,2112023
2.994Promotor de vendasAtivoR$ 2.094,7312023
2.995Promotor de vendasAtivoR$ 2.094,6462018
2.996Promotor de vendasAtivoR$ 2.094,4512023
2.997Promotor de vendasAtivoR$ 2.094,06122012
2.998Promotor de vendasAtivoR$ 2.093,9772017
2.999Promotor de vendasAtivoR$ 2.093,9742020
3.000Promotor de vendasDesligadoR$ 2.093,6862018
3.001Promotor de vendasAtivoR$ 2.093,5932021
3.002Promotor de vendasAtivoR$ 2.093,30122012
3.003Promotor de vendasAtivoR$ 2.093,2042020
3.004Promotor de vendasAtivoR$ 2.093,11132011
3.005Promotor de vendasAtivoR$ 2.093,1152019
3.006Promotor de vendasAtivoR$ 2.092,5412023
3.007Promotor de vendasAtivoR$ 2.092,3552019
3.008Promotor de vendasAtivoR$ 2.092,2592015
3.009Promotor de vendasAtivoR$ 2.092,1512023
3.010Promotor de vendasAtivoR$ 2.092,0622022
3.011Promotor de vendasAtivoR$ 2.091,7742020
3.012Promotor de vendasAtivoR$ 2.091,4962018
3.013Promotor de vendasAtivoR$ 2.091,3962018
3.014Promotor de vendasAtivoR$ 2.091,3952019
3.015Promotor de vendasAtivoR$ 2.090,9102024
3.016Promotor de vendasAtivoR$ 2.090,8212023
3.017Promotor de vendasAtivoR$ 2.090,6302024
3.018Promotor de vendasAtivoR$ 2.090,4452020
3.019Promotor de vendasAtivoR$ 2.090,4402024
3.020Promotor de vendasAtivoR$ 2.090,2452019
3.021Promotor de vendasAtivoR$ 2.089,7702024
3.022Promotor de vendasAtivoR$ 2.089,6722022
3.023Promotor de vendasAtivoR$ 2.089,38132011
3.024Promotor de vendasAtivoR$ 2.088,8172017
3.025Promotor de vendasAtivoR$ 2.088,3302024
3.026Promotor de vendasAtivoR$ 2.088,0542020
3.027Promotor de vendasAtivoR$ 2.087,7622023
3.028Promotor de vendasAtivoR$ 2.087,7612023
3.029Promotor de vendasAtivoR$ 2.087,6752019
3.030Promotor de vendasAtivoR$ 2.086,8152019
3.031Promotor de vendasAtivoR$ 2.085,7622022
3.032Promotor de vendasAtivoR$ 2.085,5692015
3.033Promotor de vendasAtivoR$ 2.085,2802024
3.034Promotor de vendasAtivoR$ 2.082,3282016
3.035Promotor de vendasAtivoR$ 2.081,8642020
3.036Promotor de vendasAtivoR$ 2.081,84102014
3.037Promotor de vendasAtivoR$ 2.081,6502024
3.038Promotor de vendasAtivoR$ 2.080,4102024
3.039Promotor de vendasAtivoR$ 2.080,3112023
3.040Promotor de vendasAtivoR$ 2.079,9352019
3.041Promotor de vendasAtivoR$ 2.079,7412023
3.042Promotor de vendasAtivoR$ 2.079,0702024
3.043Supervisor de logísticaDesligadoR$ 2.079,0442019
3.044Promotor de vendasAtivoR$ 2.078,6932021
3.045Promotor de vendasAtivoR$ 2.078,5042020
3.046Promotor de vendasAtivoR$ 2.077,8362018
3.047Gerente de marketingDesligadoR$ 2.077,1212022
3.048Promotor de vendasAtivoR$ 2.075,63132011
3.049Promotor de vendasAtivoR$ 2.075,4452020
3.050Promotor de vendasAtivoR$ 2.075,4422022
3.051Promotor de vendasAtivoR$ 2.072,2912023
3.052Promotor de vendasAtivoR$ 2.071,9152019
3.053Promotor de vendasAtivoR$ 2.071,8182016
3.054Promotor de vendasAtivoR$ 2.070,8622022
3.055Promotor de vendasDesligadoR$ 2.070,6622022
3.056Promotor de vendasAtivoR$ 2.070,0962018
3.057Promotor de vendasAtivoR$ 2.069,6202024
3.058Promotor de vendasAtivoR$ 2.068,4722022
3.059Promotor de vendasAtivoR$ 2.066,3732021
3.060Promotor de vendasAtivoR$ 2.065,2212023
3.061Promotor de vendasAtivoR$ 2.064,9402024
3.062Promotor de vendasAtivoR$ 2.063,4102024
3.063Promotor de vendasAtivoR$ 2.062,9382016
3.064Promotor de vendasAtivoR$ 2.062,7462018
3.065Promotor de vendasAtivoR$ 2.062,7442020
3.066Promotor de vendasAtivoR$ 2.062,5552019
3.067Promotor de vendasAtivoR$ 2.061,0252020
3.068Promotor de vendasAtivoR$ 2.059,2152020
3.069Promotor de vendasAtivoR$ 2.059,1152019
3.070Promotor de vendasAtivoR$ 2.058,44132011
3.071Promotor de vendasAtivoR$ 2.058,2502024
3.072Promotor de vendasAtivoR$ 2.058,16102014
3.073Promotor de vendasAtivoR$ 2.058,0612023
3.074Promotor de vendasAtivoR$ 2.057,3052019
3.075Promotor de vendasAtivoR$ 2.057,0102024
3.076Promotor de vendasAtivoR$ 2.056,7252019
3.077Promotor de vendasAtivoR$ 2.056,0692015
3.078Promotor de vendasDesligadoR$ 2.055,1922022
3.079Promotor de vendasDesligadoR$ 2.052,8172017
3.080Promotor de vendasAtivoR$ 2.051,7602024
3.081Promotor de vendasDesligadoR$ 2.051,2302024
3.082Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 2.050,2012022
3.083Promotor de vendasAtivoR$ 2.048,6112023
3.084Promotor de vendasDesligadoR$ 2.048,2552019
3.085Promotor de vendasAtivoR$ 2.046,9802024
3.086Promotor de vendasDesligadoR$ 2.040,6812022
3.087Promotor de vendasAtivoR$ 2.040,5632022
3.088Promotor de vendasAtivoR$ 2.039,5422023
3.089Promotor de vendasAtivoR$ 2.037,8112023
3.090Promotor de vendasDesligadoR$ 2.037,43122012
3.091Promotor de vendasAtivoR$ 2.036,6732021
3.092Promotor de vendasAtivoR$ 2.035,5202024
3.093Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 2.035,0902024
3.094Promotor de vendasAtivoR$ 2.034,0982016
3.095Promotor de vendasAtivoR$ 2.031,9062018
3.096Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.097Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.098Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.099Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.100Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.101Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.102Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.103Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.104Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.105Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.106Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.107Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.108Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.109Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.110Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.111Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.112Promotor de vendasAtivoR$ 2.030,9102024
3.113Promotor de vendasAtivoR$ 2.028,8412023
3.114Auxiliar de escritórioAtivoR$ 2.025,6012023
3.115Promotor de vendasAtivoR$ 2.025,5012023
3.116Promotor de vendasAtivoR$ 2.024,54132011
3.117Promotor de vendasAtivoR$ 2.024,5462018
3.118Promotor de vendasAtivoR$ 2.024,5452019
3.119Promotor de vendasAtivoR$ 2.024,5442020
3.120Promotor de vendasAtivoR$ 2.024,5442020
3.121Promotor de vendasAtivoR$ 2.024,5442020
3.122Promotor de vendasAtivoR$ 2.024,5442020
3.123Promotor de vendasAtivoR$ 2.024,5422022
3.124Promotor de vendasAtivoR$ 2.024,5422022
3.125Promotor de vendasAtivoR$ 2.024,5402024
3.126Promotor de vendasAtivoR$ 2.022,5442020
3.127Promotor de vendasAtivoR$ 2.020,91102014
3.128Promotor de vendasAtivoR$ 2.020,5382016
3.129Promotor de vendasAtivoR$ 2.019,5832021
3.130Promotor de vendasAtivoR$ 2.019,2952019
3.131Promotor de vendasDesligadoR$ 2.014,1222022
3.132Promotor de vendasDesligadoR$ 2.002,3852018
3.133Promotor de vendasAtivoR$ 1.992,1712023
3.134Promotor de vendasDesligadoR$ 1.991,41102014
3.135Promotor de vendasDesligadoR$ 1.991,4192014
3.136Promotor de vendasDesligadoR$ 1.991,4172016
3.137Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 1.991,4152018
3.138Promotor de vendasDesligadoR$ 1.991,4142019
3.139Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 1.991,4142019
3.140Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 1.991,4132020
3.141Promotor de vendasDesligadoR$ 1.991,4112022
3.142Promotor de vendasAtivoR$ 1.989,7832021
3.143Promotor de vendasAtivoR$ 1.988,4462019
3.144Promotor de vendasDesligadoR$ 1.986,8412022
3.145Promotor de vendasAtivoR$ 1.986,3422022
3.146Promotor de vendasDesligadoR$ 1.985,5832021
3.147Promotor de vendasAtivoR$ 1.984,7272017
3.148Promotor de vendasDesligadoR$ 1.984,7202024
3.149Promotor de vendasAtivoR$ 1.978,0012023
3.150Promotor de vendasAtivoR$ 1.975,3652019
3.151Promotor de vendasAtivoR$ 1.973,0752019
3.152Promotor de vendasAtivoR$ 1.972,5012023
3.153Promotor de vendasAtivoR$ 1.962,8782016
3.154Promotor de vendasAtivoR$ 1.960,88112014
3.155Promotor de vendasDesligadoR$ 1.960,8872017
3.156Promotor de vendasDesligadoR$ 1.960,8802024
3.157Promotor de vendasAtivoR$ 1.960,8732021
3.158Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.958,69212003
3.159Promotor de vendasDesligadoR$ 1.958,4632020
3.160Promotor de vendasAtivoR$ 1.957,89122012
3.161Promotor de vendasAtivoR$ 1.951,4912024
3.162Promotor de vendasDesligadoR$ 1.950,1542020
3.163Promotor de vendasAtivoR$ 1.948,14112013
3.164Promotor de vendasAtivoR$ 1.948,1452019
3.165Promotor de vendasAtivoR$ 1.948,1452019
3.166Promotor de vendasAtivoR$ 1.948,1452019
3.167Promotor de vendasAtivoR$ 1.948,1432021
3.168Promotor de vendasAtivoR$ 1.948,1432021
3.169Promotor de vendasAtivoR$ 1.948,1402024
3.170Promotor de vendasDesligadoR$ 1.944,0442020
3.171Promotor de vendasAtivoR$ 1.943,7542020
3.172Promotor de vendasAtivoR$ 1.940,9812023
3.173Promotor de vendasAtivoR$ 1.936,9742020
3.174Promotor de vendasDesligadoR$ 1.935,5422022
3.175Promotor de vendasAtivoR$ 1.925,7012024
3.176Promotor de vendasAtivoR$ 1.919,5962018
3.177Promotor de vendasDesligadoR$ 1.918,6452019
3.178Promotor de vendasAtivoR$ 1.917,7812023
3.179Promotor de vendasAtivoR$ 1.911,68112013
3.180Promotor de vendasAtivoR$ 1.910,1412023
3.181Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 1.896,5422022
3.182Promotor de vendasAtivoR$ 1.892,6662018
3.183Promotor de vendasDesligadoR$ 1.891,2312022
3.184Promotor de vendasAtivoR$ 1.890,8552019
3.185Promotor de vendasAtivoR$ 1.890,4642020
3.186Promotor de vendasAtivoR$ 1.888,55112013
3.187Promotor de vendasAtivoR$ 1.882,9242020
3.188Promotor de vendasAtivoR$ 1.871,7562018
3.189Promotor de vendasAtivoR$ 1.871,7502024
3.190Promotor de vendasAtivoR$ 1.870,5152019
3.191Promotor de vendasAtivoR$ 1.870,2722023
3.192Promotor de vendasAtivoR$ 1.868,1242020
3.193Promotor de vendasAtivoR$ 1.856,4762018
3.194Promotor de vendasDesligadoR$ 1.852,6512023
3.195Promotor de vendasAtivoR$ 1.851,1202024
3.196Promotor de vendasDesligadoR$ 1.844,0562017
3.197Promotor de vendasDesligadoR$ 1.835,1102023
3.198Promotor de vendasAtivoR$ 1.833,5562019
3.199Promotor de vendasAtivoR$ 1.821,3762018
3.200Promotor de vendasAtivoR$ 1.820,8122022
3.201Promotor de vendasAtivoR$ 1.820,3722022
3.202Promotor de vendasAtivoR$ 1.813,9152019
3.203Promotor de vendasDesligadoR$ 1.801,9302024
3.204Promotor de vendasDesligadoR$ 1.796,8842020
3.205Promotor de vendasAtivoR$ 1.795,3562018
3.206Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 1.793,5002024
3.207Gerente de marketingDesligadoR$ 1.793,4812023
3.208Promotor de vendasDesligadoR$ 1.768,5012023
3.209Promotor de vendasDesligadoR$ 1.757,9922021
3.210Promotor de vendasAtivoR$ 1.757,1552020
3.211Promotor de vendasAtivoR$ 1.750,78102014
3.212Promotor de vendasAtivoR$ 1.750,78102014
3.213Promotor de vendasAtivoR$ 1.748,2752019
3.214Promotor de vendasDesligadoR$ 1.744,4152019
3.215Promotor de vendasDesligadoR$ 1.744,4102024
3.216Promotor de vendasDesligadoR$ 1.742,4172017
3.217Técnico em atendimento e vendasDesligadoR$ 1.740,8102024
3.218Promotor de vendasDesligadoR$ 1.740,0102024
3.219Promotor de vendasDesligadoR$ 1.735,8812023
3.220Gerente de marketingDesligadoR$ 1.723,8712022
3.221Promotor de vendasDesligadoR$ 1.723,2952019
3.222Promotor de vendasDesligadoR$ 1.696,9102024
3.223Promotor de vendasAtivoR$ 1.695,1702024
3.224Promotor de vendasDesligadoR$ 1.693,4152019
3.225Promotor de vendasDesligadoR$ 1.683,8812023
3.226Promotor de vendasAtivoR$ 1.680,7592015
3.227Promotor de vendasAtivoR$ 1.680,7592015
3.228Promotor de vendasAtivoR$ 1.680,7592015
3.229Promotor de vendasAtivoR$ 1.680,7522022
3.230Promotor de vendasDesligadoR$ 1.680,7542019
3.231Promotor de vendasDesligadoR$ 1.680,7502024
3.232Promotor de vendasDesligadoR$ 1.676,3642020
3.233Promotor de vendasDesligadoR$ 1.668,1402024
3.234Promotor de vendasDesligadoR$ 1.667,5712023
3.235Promotor de vendasDesligadoR$ 1.646,3002023
3.236Promotor de vendasDesligadoR$ 1.633,7112022
3.237Promotor de vendasDesligadoR$ 1.626,9152018
3.238Promotor de vendasDesligadoR$ 1.626,7902024
3.239Promotor de vendasAtivoR$ 1.613,8242020
3.240Promotor de vendasDesligadoR$ 1.610,7212022
3.241Promotor de vendasDesligadoR$ 1.591,6292015
3.242Promotor de vendasAtivoR$ 1.589,5582016
3.243Promotor de vendasDesligadoR$ 1.579,7342019
3.244Promotor de vendasAtivoR$ 1.578,0002024
3.245Promotor de vendasAtivoR$ 1.562,2412023
3.246Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 1.558,5932021
3.247Promotor de vendasAtivoR$ 1.558,1322022
3.248Promotor de vendasDesligadoR$ 1.554,5852018
3.249Promotor de vendasDesligadoR$ 1.550,6302024
3.250Promotor de vendasDesligadoR$ 1.549,1422021
3.251Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.252Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.253Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.254Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.255Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.256Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.257Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.258Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.259Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.260Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.261Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.262Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.263Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.264Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.265Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.266Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.267Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.268Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.269Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.270Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.271Promotor de vendasAtivoR$ 1.540,6902024
3.272Promotor de vendasDesligadoR$ 1.540,6942020
3.273Promotor de vendasDesligadoR$ 1.540,1612022
3.274Promotor de vendasDesligadoR$ 1.539,5402023
3.275Gerente de marketingDesligadoR$ 1.520,1932021
3.276Gerente de marketingDesligadoR$ 1.514,6952019
3.277Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.511,1812022
3.278Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 1.501,5412023
3.279Promotor de vendasDesligadoR$ 1.483,4802024
3.280Promotor de vendasAtivoR$ 1.481,4592015
3.281Promotor de vendasAtivoR$ 1.478,8782016
3.282Promotor de vendasAtivoR$ 1.478,6892015
3.283Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 1.473,0002024
3.284Promotor de vendasAtivoR$ 1.470,6602024
3.285Gerente de marketingDesligadoR$ 1.463,2422021
3.286Promotor de vendasDesligadoR$ 1.447,5712022
3.287Promotor de vendasDesligadoR$ 1.447,2552019
3.288Promotor de vendasAtivoR$ 1.443,0952019
3.289Supervisor de logísticaDesligadoR$ 1.428,6062017
3.290Consultor jurídicoDesligadoR$ 1.428,5732021
3.291Promotor de vendasDesligadoR$ 1.424,0242020
3.292Gerente de marketingDesligadoR$ 1.421,2742019
3.293Promotor de vendasAtivoR$ 1.419,8242020
3.294Promotor de vendasDesligadoR$ 1.416,1962018
3.295Promotor de vendasAtivoR$ 1.400,6262018
3.296Promotor de vendasDesligadoR$ 1.395,3702023
3.297Promotor de vendasAtivoR$ 1.393,9852019
3.298Consultor jurídicoDesligadoR$ 1.383,8322021
3.299Promotor de vendasDesligadoR$ 1.375,1612022
3.300Gerente de marketingDesligadoR$ 1.354,6202023
3.301Promotor de vendasDesligadoR$ 1.347,7422022
3.302Promotor de vendasDesligadoR$ 1.347,0312023
3.303Técnico em atendimento e vendasDesligadoR$ 1.345,4312023
3.304Promotor de vendasDesligadoR$ 1.339,6852018
3.305Vendedor em comércio atacadistaAtivoR$ 1.338,8182016
3.306Promotor de vendasAtivoR$ 1.330,6082016
3.307Promotor de vendasAtivoR$ 1.330,6042020
3.308Promotor de vendasDesligadoR$ 1.306,5012023
3.309Promotor de vendasDesligadoR$ 1.305,1312023
3.310Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.300,3112023
3.311Outros cargosDesligadoR$ 1.297,6712023
3.312Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 1.285,7832021
3.313Promotor de vendasAtivoR$ 1.283,9332021
3.314Gerente de marketingDesligadoR$ 1.272,4512022
3.315Supervisor de logísticaDesligadoR$ 1.268,7132021
3.316Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.267,78192005
3.317Promotor de vendasDesligadoR$ 1.267,0572017
3.318Promotor de vendasDesligadoR$ 1.260,5632020
3.319Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 1.259,3022022
3.320Promotor de vendasDesligadoR$ 1.245,7902024
3.321Gerente de marketingDesligadoR$ 1.229,4952019
3.322Promotor de vendasDesligadoR$ 1.218,7312022
3.323Assistente administrativoDesligadoR$ 1.207,3612023
3.324Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 1.205,1802024
3.325Promotor de vendasDesligadoR$ 1.204,5912022
3.326Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 1.200,1632021
3.327Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 1.200,0002024
3.328Promotor de vendasDesligadoR$ 1.195,4522022
3.329Promotor de vendasAtivoR$ 1.190,5342020
3.330Promotor de vendasAtivoR$ 1.190,5312023
3.331Promotor de vendasDesligadoR$ 1.190,5372017
3.332Promotor de vendasDesligadoR$ 1.190,2412023
3.333Promotor de vendasDesligadoR$ 1.182,2532020
3.334Promotor de vendasDesligadoR$ 1.171,1842019
3.335Promotor de vendasDesligadoR$ 1.164,6842020
3.336Técnico de planejamento de produçãoDesligadoR$ 1.152,2712023
3.337Promotor de vendasDesligadoR$ 1.123,8182016
3.338Promotor de vendasDesligadoR$ 1.120,6962017
3.339Promotor de vendasDesligadoR$ 1.120,5042019
3.340Promotor de vendasDesligadoR$ 1.120,5032020
3.341Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.114,0302023
3.342Promotor de vendasDesligadoR$ 1.113,6442020
3.343Promotor de vendasDesligadoR$ 1.108,9442019
3.344Promotor de vendasAtivoR$ 1.098,7002024
3.345Promotor de vendasDesligadoR$ 1.095,9322022
3.346Promotor de vendasDesligadoR$ 1.089,7802024
3.347Assistente administrativoDesligadoR$ 1.083,0232020
3.348Promotor de vendasDesligadoR$ 1.081,9052019
3.349Promotor de vendasDesligadoR$ 1.060,6052019
3.350Promotor de vendasAtivoR$ 1.050,47132011
3.351Promotor de vendasDesligadoR$ 1.050,4742020
3.352Promotor de vendasDesligadoR$ 1.050,2442019
3.353Promotor de vendasDesligadoR$ 1.044,1022021
3.354Promotor de vendasDesligadoR$ 1.038,0022021
3.355Promotor de vendasAtivoR$ 1.037,7322023
3.356Promotor de vendasDesligadoR$ 1.035,0312023
3.357Promotor de vendasDesligadoR$ 1.034,8712023
3.358Promotor de vendasDesligadoR$ 1.026,2232020
3.359Promotor de vendasDesligadoR$ 1.014,4002023
3.360Gerente financeiroDesligadoR$ 1.002,2502023
3.361Promotor de vendasDesligadoR$ 983,3862018
3.362Promotor de vendasAtivoR$ 980,4452019
3.363Promotor de vendasAtivoR$ 980,4402024
3.364Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 953,31321992
3.365Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 948,8912023
3.366Gerente de marketingDesligadoR$ 946,1122022
3.367Promotor de vendasDesligadoR$ 942,7862018
3.368Promotor de vendasDesligadoR$ 937,7852019
3.369Promotor de vendasDesligadoR$ 927,2542020
3.370Promotor de vendasDesligadoR$ 898,5932020
3.371Promotor de vendasDesligadoR$ 891,3112023
3.372Promotor de vendasDesligadoR$ 885,3142020
3.373Promotor de vendasDesligadoR$ 884,1502024
3.374Promotor de vendasDesligadoR$ 878,6522022
3.375Promotor de vendasDesligadoR$ 866,4932020
3.376Outros cargosAtivoR$ 847,37202005
3.377Promotor de vendasAtivoR$ 840,3852019
3.378Promotor de vendasDesligadoR$ 839,9522022
3.379Técnico em atendimento e vendasAtivoR$ 838,7802024
3.380Promotor de vendasDesligadoR$ 833,6212022
3.381Vendedor em comércio atacadistaDesligadoR$ 833,32122011
3.382Promotor de vendasDesligadoR$ 819,1122022
3.383Promotor de vendasDesligadoR$ 797,5122021
3.384Promotor de vendasDesligadoR$ 773,8452018
3.385Promotor de vendasDesligadoR$ 771,5822021
3.386Promotor de vendasAtivoR$ 770,3402024
3.387Promotor de vendasDesligadoR$ 770,3452018
3.388Promotor de vendasDesligadoR$ 770,3422022
3.389Promotor de vendasDesligadoR$ 753,4462018
3.390Promotor de vendasDesligadoR$ 748,24112013
3.391Promotor de vendasDesligadoR$ 740,3142020
3.392Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 735,3302024
3.393Tecnólogo em logística de transporteAtivoR$ 731,0292015
3.394Gerente de marketingDesligadoR$ 711,3802023
3.395Promotor de vendasDesligadoR$ 709,8722022
3.396Promotor de vendasAtivoR$ 700,3172017
3.397Promotor de vendasDesligadoR$ 700,3112023
3.398Promotor de vendasDesligadoR$ 697,0642019
3.399Promotor de vendasAtivoR$ 693,9442020
3.400Outros cargosDesligadoR$ 675,7002024
3.401Gerente financeiroDesligadoR$ 666,6702024
3.402Promotor de vendasAtivoR$ 658,5582016
3.403Promotor de vendasDesligadoR$ 657,8062018
3.404Promotor de vendasDesligadoR$ 646,96122012
3.405Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 633,3302024
3.406Promotor de vendasAtivoR$ 630,2882016
3.407Promotor de vendasAtivoR$ 630,2822022
3.408Promotor de vendasDesligadoR$ 630,2822021
3.409Promotor de vendasDesligadoR$ 626,5762017
3.410Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 606,7142020
3.411Promotor de vendasDesligadoR$ 603,5532020
3.412Técnico em atendimento e vendasDesligadoR$ 602,5902024
3.413Promotor de vendasDesligadoR$ 572,4702023
3.414Promotor de vendasDesligadoR$ 565,5512022
3.415Promotor de vendasAtivoR$ 560,2502024
3.416Promotor de vendasDesligadoR$ 560,2502023
3.417Promotor de vendasDesligadoR$ 560,2502024
3.418Gerente de marketingDesligadoR$ 552,5732021
3.419Promotor de vendasDesligadoR$ 548,6912023
3.420Promotor de vendasDesligadoR$ 545,9812023
3.421Promotor de vendasDesligadoR$ 545,3872017
3.422Promotor de vendasDesligadoR$ 539,51102013
3.423Promotor de vendasDesligadoR$ 530,8212023
3.424Promotor de vendasDesligadoR$ 523,8462017
3.425Promotor de vendasDesligadoR$ 509,3222021
3.426Promotor de vendasDesligadoR$ 506,1412023
3.427Promotor de vendasDesligadoR$ 505,9012022
3.428Promotor de vendasAtivoR$ 496,5992015
3.429Promotor de vendasAtivoR$ 490,4502024
3.430Promotor de vendasAtivoR$ 490,2202024
3.431Promotor de vendasDesligadoR$ 490,2212022
3.432Promotor de vendasDesligadoR$ 490,2202024
3.433Promotor de vendasDesligadoR$ 477,4712023
3.434Promotor de vendasDesligadoR$ 460,83152008
3.435Promotor de vendasDesligadoR$ 458,4712023
3.436Promotor de vendasDesligadoR$ 437,3412023
3.437Promotor de vendasDesligadoR$ 435,7812022
3.438Promotor de vendasDesligadoR$ 431,1532020
3.439Promotor de vendasAtivoR$ 426,5552019

Outras empresas

Salários e quadros de 50 outras empresas neste site