Salários na empresa Santander

Razões sociais: BANCO SANTANDER (BRASIL) S.A.; SANTANDER CORRETORA DE TITULOS E VALORES MOBILIARIOS SA · 2 CNPJs: 90.400.888/0001-42, 29.162.769/0001-98 · 5.734 vínculos · dados coletados em 14/10/2026

Santander tem 5.734 vínculos nesta base, somando 2 CNPJs (3.277 ativos e 2.457 desligados), com pelo menos um CNPJ no limite da consulta de origem. O salário mediano é R$ 7.879 (média R$ 13.528) e a folha mensal dos ativos soma R$ 47,2 mi. O cargo mais frequente é Analista financeiro (instituições financeiras) (821 pessoas) e o tempo médio de casa é de 5,3 anos.

Vínculos
5.734
3.277 ativos · 2.457 desligados
Ativos
3.277
57,2% do total
Desligados
2.457
42,8% do total
Folha mensal (ativos)
R$ 47,2 mi
R$ 47.165.493 por mês
Salário mediano
R$ 7.879
média R$ 13.528
Tempo médio de casa
5,3 anos
mediana 3 anos

CNPJs de Santander

2 CNPJs somados nesta página · números de cada um, do maior para o menor em vínculos

CNPJRazão socialVínculosAtivosDesligadosSalário medianoCargosTempo médioColeta
90.400.888/0001-42BANCO SANTANDER (BRASIL) S.A.5.0002.7572.243R$ 8.676,23515,9 anos14/10/2026
29.162.769/0001-98SANTANDER CORRETORA DE TITULOS E VALORES MOBILIARIOS SA734520214R$ 4.217,72151,3 anos14/10/2026

Distribuição de salários

5.353 com salário informado · 381 sem salário

AtivosDesligados
0
1.000
2.000
3.000
4.000
3.272
0–1010–2020–3030–4040–5050–6060–7070–8080–9090–100100+
Salário mensal (R$ mil)
Ver como tabela
Faixa (R$ mil)AtivosDesligadosTotal
0–101.5851.6873.272
10–209344071.341
20–3028392375
30–4011648164
40–50511162
50–6033336
60–7018624
70–809312
80–9010313
90–100325
100+361349

Tempo de casa

Anos desde a admissão, por situação

AtivosDesligados
0
500
1.000
1.500
1.171
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaAtivosDesligadosTotal
<16415301.171
1–2518426944
2–3389353742
3–5517326843
5–7228216444
7–10241128369
10–15229227456
15+514251765

Admissões por ano

1976–2024 · situação atual de cada turma de admissão

AtivosDesligados
0
500
1.000
1.500
1.048
1976198019841988199219962000200420082012201620202024
Ano de admissão
Ver como tabela
AnoAtivosDesligadosTotal
1976101
1977303
1978404
1979426
1980101
1981101
1982325
1983011
1984606
1985808
1986426
1987505
1988314
1989202
1990011
1991404
1992101
1993516
1994011
1995101
1996000
1997112
1998000
1999224
2000415
2001415
2002000
2003000
2004112
2005202
200615690246
2007251742
2008221032
2009239187426
2010524496
20115844102
2012463480
2013232245
2014452772
20157047117
20166535100
2017103101204
201812697223
2019107107214
2020118139257
2021377326703
2022380336716
20234935551.048
2024702222924

Salário mediano por tempo de casa

Mediana do salário mensal em cada faixa de tempo de casa

0
R$ 5 mil
R$ 10 mil
R$ 15 mil
R$ 20 mil
R$ 15.644
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaVínculosMedianaMédia
<11.127R$ 5.755,21R$ 7.724,05
1–2906R$ 6.565,96R$ 9.612,49
2–3720R$ 7.535,89R$ 12.864,55
3–5821R$ 9.186,87R$ 14.848,99
5–7429R$ 10.548,09R$ 15.293,36
7–10349R$ 11.010,49R$ 24.769,45
10–15418R$ 10.805,91R$ 15.733,37
15+583R$ 15.644,44R$ 20.178,93

Vínculos por cargo

59 cargos distintos · 12 maiores + demais

Analista financeiro (instituições financeiras)821Analista de desenvolvimento de sistemas610Operador de negócios478Gerente de produtos bancários420Gerente administrativo374Analista de produtos bancários358Assistente administrativo288Gerente de contas - pessoa física e jurídica286Analista de crédito (instituições financeiras)219Gerente comercial210Analista de pesquisa de mercado199Gerente de riscos143Demais cargos (47)1.328
Ver como tabela
CargoVínculosAtivosDesligados
Analista financeiro (instituições financeiras)821461360
Analista de desenvolvimento de sistemas610379231
Operador de negócios478318160
Gerente de produtos bancários420252168
Gerente administrativo374198176
Analista de produtos bancários358252106
Assistente administrativo288155133
Gerente de contas - pessoa física e jurídica28694192
Analista de crédito (instituições financeiras)21914772
Gerente comercial21012090
Analista de pesquisa de mercado19910792
Gerente de riscos1439053
Gerente de agência1082781
Analista de negócios986335
Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)796415
Analista de riscos776413
Assistente de vendas683434
Gerente de recuperação de crédito683038
Secretária(o) executiva(o)67166
Outros cargos653728
Analista de suporte computacional60654
Advogado522626
Profissional de relações com investidores463610
Diretor administrativo e financeiro402812
Analista de recursos humanos341123
Gerente de projetos de tecnologia da informação31265
Gerente de operação de tecnologia da informação28199
Gerente financeiro25178
Analista de cobrança (instituições financeiras)231013
Gerente de projetos e serviços de manutenção23023
Gerente de marketing21813
Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativos20182
Analista de informações (pesquisador de informações de rede)19910
Arquiteto de patrimônio18018
Caixa de banco18135
Motorista de carro de passeio18162
Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variável16142
Administrador de fundos e carteiras de investimento14104
Codificador de dados14122
Engenheiro de produção14014
Escriturário de banco13112
Analista de compliance1284
Analista de mídias sociais1266
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)1293
Auxiliar de escritório11110
Supervisor administrativo1183
Engenheiro civil10010
Gerente de segurança da informação963
Auditor (contadores e afins)880
Gerente de recursos humanos826
Técnico de operações e serviços bancários - leasing862
Analista de seguros (técnico)770
Diretor administrativo743
Administrador em segurança da informação624
Atendente de agência642
Auxiliar de serviços jurídicos642
Gerente de clientes especiais (private)633
Inspetor de risco660
Operador de telemarketing ativo e receptivo606

Salário mediano por cargo

Cargos com 5+ salários informados (54) · 12 maiores medianas

Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)R$ 200 milDiretor administrativo e financeiroR$ 112,5 milDiretor administrativoR$ 43,6 milGerente de segurança da informaçãoR$ 25,2 milGerente comercialR$ 24,6 milGerente de projetos de tecnologia da informaçãoR$ 21,9 milGerente de recursos humanosR$ 20 milAuditor (contadores e afins)R$ 19,9 milGerente de riscosR$ 18,7 milGerente de projetos e serviços de manutençãoR$ 18,2 milGerente de produtos bancáriosR$ 18,1 milGerente de agênciaR$ 17,9 mil
Ver como tabela
CargoCom salárioMedianaMédia
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)11R$ 200.000,00R$ 390.507,23
Diretor administrativo e financeiro38R$ 112.500,00R$ 191.791,24
Gerente de clientes especiais (private)4R$ 50.950,66R$ 49.120,07
Diretor administrativo6R$ 43.597,56R$ 42.120,93
Gerente de segurança da informação9R$ 25.181,27R$ 22.528,86
Gerente comercial196R$ 24.557,11R$ 25.752,68
Gerente de projetos de tecnologia da informação31R$ 21.894,49R$ 21.151,30
Gerente de recursos humanos8R$ 20.003,38R$ 18.362,16
Auditor (contadores e afins)8R$ 19.863,31R$ 20.047,77
Gerente de riscos136R$ 18.727,08R$ 22.738,97
Gerente de projetos e serviços de manutenção23R$ 18.162,40R$ 20.179,48
Gerente de produtos bancários401R$ 18.070,01R$ 22.232,03
Gerente de agência98R$ 17.905,19R$ 18.152,37
Gerente de marketing21R$ 17.904,07R$ 16.519,46
Gerente de operação de tecnologia da informação27R$ 17.231,65R$ 24.493,06
Gerente financeiro25R$ 17.227,84R$ 23.500,15
Gerente administrativo325R$ 16.248,35R$ 23.697,11
Administrador em segurança da informação6R$ 14.179,79R$ 13.141,87
Motorista de carro de passeio18R$ 12.976,71R$ 13.931,69
Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)78R$ 12.869,26R$ 16.288,00
Outros cargos50R$ 12.571,27R$ 21.141,67
Engenheiro de produção14R$ 12.241,39R$ 11.380,79
Analista de informações (pesquisador de informações de rede)18R$ 11.528,40R$ 10.379,32
Arquiteto de patrimônio18R$ 11.063,43R$ 10.659,10
Profissional de relações com investidores46R$ 10.703,77R$ 10.934,32
Supervisor administrativo6R$ 9.235,78R$ 8.324,64
Analista de produtos bancários351R$ 9.112,71R$ 9.492,71
Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativos20R$ 9.064,56R$ 9.712,34
Analista de seguros (técnico)7R$ 8.486,14R$ 9.105,69
Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variável16R$ 8.170,52R$ 8.187,17
Gerente de recuperação de crédito60R$ 7.905,57R$ 12.903,70
Analista financeiro (instituições financeiras)797R$ 7.873,05R$ 7.839,87
Secretária(o) executiva(o)65R$ 7.842,72R$ 9.187,33
Administrador de fundos e carteiras de investimento14R$ 7.763,57R$ 10.851,14
Analista de riscos74R$ 7.232,78R$ 9.305,49
Analista de crédito (instituições financeiras)216R$ 7.200,00R$ 7.286,74
Analista de mídias sociais11R$ 7.080,39R$ 8.121,34
Analista de desenvolvimento de sistemas602R$ 7.000,00R$ 7.947,88
Advogado47R$ 6.801,60R$ 7.231,54
Gerente de contas - pessoa física e jurídica269R$ 6.797,70R$ 8.436,22
Auxiliar de escritório2R$ 6.433,12R$ 6.433,12
Engenheiro civil10R$ 6.396,48R$ 6.048,94
Inspetor de risco6R$ 6.357,82R$ 6.631,17
Analista de pesquisa de mercado181R$ 5.791,17R$ 6.920,46
Analista de compliance12R$ 5.643,68R$ 6.294,71
Assistente de vendas59R$ 5.577,37R$ 4.851,15
Analista de recursos humanos29R$ 5.264,38R$ 5.963,23
Analista de suporte computacional54R$ 5.218,96R$ 7.294,88
Auxiliar de serviços jurídicos4R$ 5.082,62R$ 4.716,33
Técnico de operações e serviços bancários - leasing8R$ 4.989,97R$ 6.469,87
Analista de negócios98R$ 4.946,05R$ 6.414,76
Analista de cobrança (instituições financeiras)23R$ 4.516,98R$ 4.840,24
Caixa de banco5R$ 4.319,03R$ 4.729,38
Operador de telemarketing ativo e receptivo6R$ 4.183,43R$ 3.973,09
Codificador de dados14R$ 4.088,03R$ 4.410,31
Operador de negócios474R$ 3.759,38R$ 3.847,35
Escriturário de banco1R$ 3.197,22R$ 3.197,22
Atendente de agência2R$ 2.617,10R$ 2.617,10
Assistente administrativo195R$ 2.342,22R$ 3.010,01

Cargos

59 cargos, do mais numeroso ao menos · % da folha considera os salários informados

CargoVínculosAtivosDesligadosSalário medianoSalário médio% da folhaTempo médio
Analista financeiro (instituições financeiras)821461360R$ 7.873,05R$ 7.839,878,6%4,7 anos
Analista de desenvolvimento de sistemas610379231R$ 7.000,00R$ 7.947,886,6%3 anos
Operador de negócios478318160R$ 3.759,38R$ 3.847,352,5%0,8 anos
Gerente de produtos bancários420252168R$ 18.070,01R$ 22.232,0312,3%7,3 anos
Gerente administrativo374198176R$ 16.248,35R$ 23.697,1110,6%9,3 anos
Analista de produtos bancários358252106R$ 9.112,71R$ 9.492,714,6%3,2 anos
Assistente administrativo288155133R$ 2.342,22R$ 3.010,010,8%8,4 anos
Gerente de contas - pessoa física e jurídica28694192R$ 6.797,70R$ 8.436,223,1%2,6 anos
Analista de crédito (instituições financeiras)21914772R$ 7.200,00R$ 7.286,742,2%2,6 anos
Gerente comercial21012090R$ 24.557,11R$ 25.752,687%9,3 anos
Analista de pesquisa de mercado19910792R$ 5.791,17R$ 6.920,461,7%7,9 anos
Gerente de riscos1439053R$ 18.727,08R$ 22.738,974,3%8,8 anos
Gerente de agência1082781R$ 17.905,19R$ 18.152,372,5%4,9 anos
Analista de negócios986335R$ 4.946,05R$ 6.414,760,9%2,5 anos
Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)796415R$ 12.869,26R$ 16.288,001,8%4,7 anos
Analista de riscos776413R$ 7.232,78R$ 9.305,491%4,6 anos
Assistente de vendas683434R$ 5.577,37R$ 4.851,150,4%3,1 anos
Gerente de recuperação de crédito683038R$ 7.905,57R$ 12.903,701,1%7,6 anos
Secretária(o) executiva(o)67166R$ 7.842,72R$ 9.187,330,8%8,6 anos
Outros cargos653728R$ 12.571,27R$ 21.141,671,5%9,2 anos
Analista de suporte computacional60654R$ 5.218,96R$ 7.294,880,5%6,7 anos
Advogado522626R$ 6.801,60R$ 7.231,540,5%4,1 anos
Profissional de relações com investidores463610R$ 10.703,77R$ 10.934,320,7%2,3 anos
Diretor administrativo e financeiro402812R$ 112.500,00R$ 191.791,2410,1%2,7 anos
Analista de recursos humanos341123R$ 5.264,38R$ 5.963,230,2%6,3 anos
Gerente de projetos de tecnologia da informação31265R$ 21.894,49R$ 21.151,300,9%8,3 anos
Gerente de operação de tecnologia da informação28199R$ 17.231,65R$ 24.493,060,9%6,6 anos
Gerente financeiro25178R$ 17.227,84R$ 23.500,150,8%8,4 anos
Analista de cobrança (instituições financeiras)231013R$ 4.516,98R$ 4.840,240,2%2,2 anos
Gerente de projetos e serviços de manutenção23023R$ 18.162,40R$ 20.179,480,6%10,5 anos
Gerente de marketing21813R$ 17.904,07R$ 16.519,460,5%4,9 anos
Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativos20182R$ 9.064,56R$ 9.712,340,3%2,6 anos
Analista de informações (pesquisador de informações de rede)19910R$ 11.528,40R$ 10.379,320,3%3,3 anos
Arquiteto de patrimônio18018R$ 11.063,43R$ 10.659,100,3%4,9 anos
Caixa de banco18135R$ 4.319,03R$ 4.729,380%21,1 anos
Motorista de carro de passeio18162R$ 12.976,71R$ 13.931,690,3%3,1 anos
Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variável16142R$ 8.170,52R$ 8.187,170,2%1,3 anos
Administrador de fundos e carteiras de investimento14104R$ 7.763,57R$ 10.851,140,2%1,3 anos
Codificador de dados14122R$ 4.088,03R$ 4.410,310,1%3,4 anos
Engenheiro de produção14014R$ 12.241,39R$ 11.380,790,2%4,3 anos
Escriturário de banco13112R$ 3.197,22R$ 3.197,220%18 anos
Analista de compliance1284R$ 5.643,68R$ 6.294,710,1%6,4 anos
Analista de mídias sociais1266R$ 7.080,39R$ 8.121,340,1%4,2 anos
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)1293R$ 200.000,00R$ 390.507,235,9%7,3 anos
Auxiliar de escritório11110R$ 6.433,12R$ 6.433,120%25 anos
Supervisor administrativo1183R$ 9.235,78R$ 8.324,640,1%13,8 anos
Engenheiro civil10010R$ 6.396,48R$ 6.048,940,1%2,4 anos
Gerente de segurança da informação963R$ 25.181,27R$ 22.528,860,3%2,7 anos
Auditor (contadores e afins)880R$ 19.863,31R$ 20.047,770,2%16,9 anos
Gerente de recursos humanos826R$ 20.003,38R$ 18.362,160,2%15 anos
Técnico de operações e serviços bancários - leasing862R$ 4.989,97R$ 6.469,870,1%1,3 anos
Analista de seguros (técnico)770R$ 8.486,14R$ 9.105,690,1%3 anos
Diretor administrativo743R$ 43.597,56R$ 42.120,930,3%9 anos
Administrador em segurança da informação624R$ 14.179,79R$ 13.141,870,1%3 anos
Atendente de agência642R$ 2.617,10R$ 2.617,100%19,3 anos
Auxiliar de serviços jurídicos642R$ 5.082,62R$ 4.716,330%9,2 anos
Gerente de clientes especiais (private)633R$ 50.950,66R$ 49.120,070,3%7,3 anos
Inspetor de risco660R$ 6.357,82R$ 6.631,170,1%3,3 anos
Operador de telemarketing ativo e receptivo606R$ 4.183,43R$ 3.973,090%9,5 anos

Ranking de salários

5.353 vínculos com salário informado, do maior para o menor · 381 sem salário ficaram fora · lista limitada a 5.000 por CNPJ pela consulta de origem

#CargoSituaçãoSalárioAnos de casaAno de admissão
1Diretor administrativo e financeiroDesligadoR$ 2.000.000,0072017
2Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)DesligadoR$ 1.937.524,0022021
3Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 750.000,0072017
4Diretor administrativo e financeiroDesligadoR$ 644.663,7242020
5Diretor administrativo e financeiroDesligadoR$ 542.864,9642020
6Diretor administrativo e financeiroDesligadoR$ 533.837,1932021
7Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 333.333,3322022
8Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 276.362,8532021
9Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 275.000,0082017
10Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 233.333,3312023
11Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 208.735,6462018
12Gerente administrativoDesligadoR$ 208.292,8502023
13Diretor administrativo e financeiroDesligadoR$ 207.390,7222022
14Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 200.000,0022022
15Gerente administrativoDesligadoR$ 196.243,6702024
16Diretor administrativo e financeiroDesligadoR$ 191.666,6772017
17Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 183.333,3362018
18Gerente de riscosAtivoR$ 177.646,8942020
19Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 170.000,0112023
20Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 166.666,6782017
21Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 164.635,4262018
22Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 160.000,0002024
23Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)AtivoR$ 158.333,3362018
24Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 154.166,6732022
25Gerente administrativoAtivoR$ 151.988,68152009
26Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 145.833,3352019
27Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 145.833,3342020
28Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 141.666,6742020
29Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 135.200,0062018
30Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 130.000,0012024
31Gerente administrativoAtivoR$ 124.756,28152009
32Gerente administrativoAtivoR$ 121.443,23182006
33Gerente administrativoAtivoR$ 116.567,69182006
34Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 115.000,0032022
35Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 115.000,0012024
36Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 115.000,0012024
37Gerente administrativoDesligadoR$ 114.533,3432020
38Gerente de riscosDesligadoR$ 112.558,83142009
39Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 110.000,0052019
40Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 109.314,48132011
41Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 109.097,79142010
42Diretor administrativo e financeiroDesligadoR$ 108.333,3352019
43Gerente administrativoAtivoR$ 104.761,46132011
44Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 104.000,0012024
45Gerente financeiroDesligadoR$ 101.058,8312022
46Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 100.000,0032022
47Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 100.000,0032022
48Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 100.000,0022023
49Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 100.000,0012024
50Gerente comercialAtivoR$ 99.852,99142010
51Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 94.366,9612023
52Gerente administrativoDesligadoR$ 93.225,50172007
53Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 92.510,93142010
54Gerente administrativoDesligadoR$ 90.325,5042019
55Gerente administrativoAtivoR$ 89.328,0042020
56Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 88.825,0082017
57Gerente administrativoDesligadoR$ 87.558,8332020
58Gerente administrativoDesligadoR$ 87.558,8302024
59Gerente de riscosAtivoR$ 86.558,8362018
60Gerente de riscosAtivoR$ 86.247,9942020
61Gerente administrativoDesligadoR$ 85.558,83122011
62Diretor administrativoAtivoR$ 85.002,7942020
63Gerente administrativoAtivoR$ 84.799,3112023
64Gerente administrativoAtivoR$ 84.084,71242000
65Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 83.411,6612023
66Gerente administrativoAtivoR$ 81.131,20152009
67Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 80.588,80122013
68Outros cargosDesligadoR$ 79.867,9292014
69Gerente administrativoDesligadoR$ 79.379,8632021
70Gerente de riscosAtivoR$ 79.004,62182006
71Gerente administrativoAtivoR$ 78.357,9172017
72Gerente administrativoDesligadoR$ 77.870,05152008
73Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 76.456,8692015
74Gerente comercialAtivoR$ 73.247,99172007
75Gerente comercialAtivoR$ 72.469,57172007
76Gerente administrativoAtivoR$ 72.205,6352019
77Gerente administrativoAtivoR$ 72.184,8052019
78Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 71.772,13152009
79Gerente administrativoAtivoR$ 70.122,31182006
80Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 69.983,9252019
81Outros cargosDesligadoR$ 69.500,01142009
82Gerente administrativoAtivoR$ 68.666,67122012
83Gerente administrativoAtivoR$ 68.596,02182006
84Gerente administrativoAtivoR$ 68.296,79142010
85Gerente administrativoAtivoR$ 68.284,8682016
86Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 66.206,7012023
87Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 65.970,29172006
88Gerente administrativoAtivoR$ 65.888,9022022
89Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 65.481,72172008
90Gerente comercialDesligadoR$ 64.937,64172006
91Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 64.874,4482016
92Gerente administrativoDesligadoR$ 64.839,6012023
93Gerente comercialAtivoR$ 64.526,66182006
94Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 64.070,34152009
95Gerente administrativoAtivoR$ 63.784,0102024
96Diretor administrativoDesligadoR$ 63.045,98172006
97Gerente comercialAtivoR$ 62.848,76152009
98Gerente financeiroAtivoR$ 62.386,28152009
99Gerente de riscosAtivoR$ 61.667,8392015
100Gerente administrativoDesligadoR$ 61.219,0632021
101Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 61.025,9762018
102Gerente comercialAtivoR$ 60.791,60152009
103Gerente administrativoAtivoR$ 60.330,0542020
104Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 59.508,61152009
105Gerente comercialAtivoR$ 58.900,0092015
106Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 58.543,01132011
107Gerente comercialAtivoR$ 58.188,48152009
108Gerente comercialAtivoR$ 58.049,29132011
109Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 57.780,3822023
110Outros cargosAtivoR$ 57.396,42172007
111Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 57.162,42132011
112Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 57.105,7052019
113Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 56.907,67122012
114Gerente comercialAtivoR$ 56.766,51152009
115Gerente comercialAtivoR$ 56.631,3222022
116Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 56.352,0002024
117Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 56.352,0002024
118Gerente de segurança da informaçãoAtivoR$ 56.062,0252019
119Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 55.720,6232021
120Gerente comercialAtivoR$ 55.608,30152009
121Outros cargosAtivoR$ 55.000,00182006
122Gerente de riscosAtivoR$ 54.782,00182006
123Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 54.445,52112013
124Diretor administrativo e financeiroDesligadoR$ 54.166,6712023
125Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 54.079,84182006
126Gerente comercialAtivoR$ 53.528,0012023
127Gerente comercialAtivoR$ 53.528,0012023
128Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 53.030,72182006
129Outros cargosAtivoR$ 52.890,42172007
130Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 52.656,6842020
131Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 52.553,49152009
132Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 52.487,9362018
133Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 52.460,8842020
134Outros cargosAtivoR$ 52.351,95152009
135Gerente comercialDesligadoR$ 51.693,9072017
136Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 51.258,38152009
137Gerente comercialAtivoR$ 50.262,7792015
138Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 50.227,2112024
139Gerente comercialAtivoR$ 50.206,3082016
140Gerente de riscosAtivoR$ 49.791,1072017
141Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)DesligadoR$ 49.305,56142009
142Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 49.244,6322022
143Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 49.244,6312023
144Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 48.903,3032021
145Outros cargosAtivoR$ 48.688,0372017
146Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 48.537,86152009
147Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 48.492,43162008
148Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 48.262,7582017
149Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 47.540,07152009
150Gerente financeiroAtivoR$ 47.491,91152009
151Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 47.490,4332021
152Gerente comercialDesligadoR$ 47.432,17142009
153Gerente comercialAtivoR$ 47.385,72162008
154Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 47.274,86132011
155Gerente administrativoAtivoR$ 47.042,20132011
156Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 46.808,37182006
157Diretor administrativoAtivoR$ 46.691,2212023
158Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 46.210,19152009
159Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 45.903,3032021
160Outros cargosAtivoR$ 45.873,15142010
161Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 45.809,3532021
162Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 45.549,42182006
163Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 45.080,2532021
164Outros cargosAtivoR$ 44.942,8272017
165Gerente de riscosAtivoR$ 44.889,74142010
166Gerente comercialAtivoR$ 44.806,9062018
167Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 44.722,9032021
168Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 44.445,15182006
169Gerente comercialDesligadoR$ 44.413,36172006
170Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 44.284,42152009
171Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 44.051,80152009
172Gerente comercialAtivoR$ 43.762,48152009
173Gerente administrativoAtivoR$ 43.614,1362018
174Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 43.114,6622022
175Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 42.927,25152009
176Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 42.919,6422022
177Gerente de riscosAtivoR$ 42.901,9632021
178Gerente de riscosAtivoR$ 42.731,35182006
179Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 42.547,7282016
180Gerente administrativoAtivoR$ 42.343,0922022
181Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 41.990,4552019
182Gerente comercialAtivoR$ 41.968,7432021
183Gerente comercialDesligadoR$ 41.949,1412023
184Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 41.729,6472017
185Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 41.675,10112013
186Gerente administrativoDesligadoR$ 41.215,68142009
187Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 40.954,0362018
188Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 40.912,3962018
189Gerente de riscosAtivoR$ 40.829,88152009
190Gerente comercialAtivoR$ 40.774,5622022
191Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 40.658,7502024
192Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 40.591,01172007
193Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 40.577,5822022
194Diretor administrativoAtivoR$ 40.503,90182006
195Outros cargosAtivoR$ 40.435,1672017
196Gerente comercialDesligadoR$ 40.402,54182006
197Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 40.359,18172006
198Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 40.283,57122012
199Gerente de riscosAtivoR$ 40.146,40182006
200Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 40.133,45132012
201Gerente comercialAtivoR$ 40.116,44182006
202Gerente comercialDesligadoR$ 39.992,4902024
203Gerente comercialAtivoR$ 39.898,0592015
204Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 39.822,12102014
205Gerente de agênciaAtivoR$ 39.787,7702024
206Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 39.724,0352020
207Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 39.615,86142010
208Gerente administrativoAtivoR$ 39.349,5692015
209Gerente comercialDesligadoR$ 39.300,29311993
210Gerente administrativoDesligadoR$ 39.231,0452018
211Gerente de agênciaAtivoR$ 39.198,27162009
212Outros cargosAtivoR$ 39.001,7732021
213Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 38.974,6082016
214Gerente comercialDesligadoR$ 38.864,60172006
215Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 38.820,42142010
216Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 38.715,4862017
217Gerente comercialAtivoR$ 38.714,04152009
218Gerente comercialDesligadoR$ 38.644,37102014
219Gerente comercialAtivoR$ 38.632,53122012
220Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 38.559,8372017
221Gerente comercialAtivoR$ 38.448,28182006
222Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 38.380,3842020
223Gerente administrativoAtivoR$ 38.372,80182006
224Gerente administrativoAtivoR$ 38.370,97182006
225Gerente de riscosAtivoR$ 38.359,1852019
226Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 38.352,0012023
227Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 38.352,0012023
228Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 38.352,0002024
229Diretor administrativo e financeiroAtivoR$ 38.352,0002024
230Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 38.294,97132011
231Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 37.968,7162018
232Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 37.916,39172006
233Gerente comercialAtivoR$ 37.783,06152009
234Gerente comercialDesligadoR$ 37.752,82182006
235Gerente comercialAtivoR$ 37.712,27182006
236Gerente administrativoAtivoR$ 37.670,4102024
237Gerente de riscosAtivoR$ 37.585,37152009
238Gerente comercialDesligadoR$ 37.489,7922022
239Gerente comercialDesligadoR$ 37.404,3192014
240Gerente comercialDesligadoR$ 37.343,2892015
241Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 37.176,10152009
242Gerente de agênciaAtivoR$ 37.023,5402024
243Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 36.970,6342020
244Gerente comercialAtivoR$ 36.921,54102014
245Gerente comercialAtivoR$ 36.875,31142010
246Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 36.848,7442020
247Gerente comercialAtivoR$ 36.638,0022022
248Gerente administrativoAtivoR$ 36.635,8862018
249Gerente de recursos humanosAtivoR$ 36.624,00122012
250Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 36.609,2392015
251Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 36.559,21112013
252Gerente comercialAtivoR$ 36.531,21172007
253Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 36.519,3582015
254Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 36.400,26182006
255Gerente administrativoAtivoR$ 36.170,7752019
256Gerente de riscosAtivoR$ 35.937,5402024
257Gerente comercialAtivoR$ 35.910,29152009
258Gerente comercialDesligadoR$ 35.892,43102014
259Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 35.737,49152009
260Outros cargosAtivoR$ 35.632,8812024
261Outros cargosAtivoR$ 35.632,8812024
262Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 35.630,3292015
263Gerente de marketingAtivoR$ 35.577,6202024
264Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 35.534,4972017
265Gerente de riscosAtivoR$ 35.493,9012023
266Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 35.456,1622022
267Gerente administrativoAtivoR$ 35.429,41182006
268Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 35.406,72182007
269Outros cargosDesligadoR$ 35.294,9172017
270Gerente comercialAtivoR$ 35.271,1382016
271Gerente administrativoAtivoR$ 35.258,13132011
272Gerente comercialAtivoR$ 35.242,5212023
273Gerente comercialAtivoR$ 35.242,5212023
274Gerente de riscosDesligadoR$ 35.232,64152009
275Gerente comercialAtivoR$ 35.123,91152009
276Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 35.045,4482016
277Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 35.015,76152009
278Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 34.884,64421982
279Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 34.805,38182006
280Gerente comercialAtivoR$ 34.780,79152009
281Gerente administrativoDesligadoR$ 34.741,26172006
282Gerente comercialAtivoR$ 34.704,32152009
283Gerente administrativoAtivoR$ 34.641,1112023
284Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 34.629,09182007
285Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 34.504,5862018
286Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 34.432,59102014
287Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 34.331,30162007
288Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 34.325,7832021
289Gerente administrativoAtivoR$ 34.274,2732021
290Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 34.185,20132011
291Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 34.099,6032021
292Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 34.037,9032021
293Gerente administrativoAtivoR$ 33.960,98182006
294Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 33.833,49142009
295Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 33.729,7302023
296Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 33.691,8292015
297Gerente comercialDesligadoR$ 33.629,99182006
298Gerente administrativoAtivoR$ 33.572,07102014
299Gerente administrativoDesligadoR$ 33.566,6752018
300Outros cargosDesligadoR$ 33.534,15162007
301Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 33.493,25182006
302Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 33.484,8202024
303Gerente comercialAtivoR$ 33.450,25152009
304Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 33.408,76172006
305Gerente comercialAtivoR$ 33.251,23172007
306Gerente administrativoAtivoR$ 33.229,19182006
307Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 33.193,4482016
308Gerente de marketingAtivoR$ 33.192,0002024
309Gerente administrativoDesligadoR$ 33.151,5322021
310Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 33.147,8672017
311Gerente comercialAtivoR$ 33.105,7642020
312Gerente comercialAtivoR$ 33.105,7642020
313Gerente comercialDesligadoR$ 33.000,0042019
314Gerente administrativoDesligadoR$ 32.932,1422021
315Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 32.829,7882016
316Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 32.788,0832021
317Gerente de riscosAtivoR$ 32.732,6122022
318Gerente comercialDesligadoR$ 32.731,8712023
319Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 32.729,2872017
320Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 32.579,99152009
321Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 32.473,71112013
322Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 32.468,9062018
323Gerente de agênciaAtivoR$ 32.427,54152009
324Gerente comercialAtivoR$ 32.339,24192005
325Gerente administrativoAtivoR$ 32.282,41182006
326Gerente financeiroAtivoR$ 32.259,84152009
327Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 32.236,01172006
328Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 32.214,2672017
329Gerente de riscosAtivoR$ 32.206,0122022
330Gerente administrativoAtivoR$ 32.125,0782016
331Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 32.099,0842020
332Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 32.081,29142010
333Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 31.922,07102014
334Outros cargosDesligadoR$ 31.784,3762017
335Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 31.611,9032020
336Gerente de riscosAtivoR$ 31.498,89132011
337Gerente comercialAtivoR$ 31.442,9002024
338Outros cargosDesligadoR$ 31.376,7552019
339Gerente administrativoAtivoR$ 31.319,5932021
340Gerente de agênciaAtivoR$ 31.294,60152009
341Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 31.276,7152019
342Gerente de agênciaAtivoR$ 31.188,2812023
343Gerente comercialDesligadoR$ 31.111,42162008
344Gerente administrativoAtivoR$ 31.100,5652019
345Gerente administrativoDesligadoR$ 31.078,0912023
346Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 31.000,0002024
347Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 30.997,5472016
348Gerente de agênciaDesligadoR$ 30.914,10142009
349Gerente comercialAtivoR$ 30.906,77122012
350Gerente de segurança da informaçãoAtivoR$ 30.859,9922022
351Gerente administrativoDesligadoR$ 30.746,81172007
352Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 30.709,70152009
353Gerente de agênciaDesligadoR$ 30.648,0922022
354Gerente comercialDesligadoR$ 30.605,95441979
355Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 30.564,69142010
356Administrador de fundos e carteiras de investimentoAtivoR$ 30.402,5722022
357Administrador de fundos e carteiras de investimentoAtivoR$ 30.402,5722022
358Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 30.299,65132011
359Gerente comercialAtivoR$ 30.230,55152009
360Gerente financeiroAtivoR$ 30.174,87152009
361Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 30.158,5162018
362Gerente comercialDesligadoR$ 30.124,6952018
363Gerente de agênciaDesligadoR$ 30.105,6102023
364Gerente comercialAtivoR$ 30.029,2572017
365Gerente de agênciaAtivoR$ 30.017,35152009
366Gerente de riscosAtivoR$ 29.912,53132011
367Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 29.863,4032021
368Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 29.847,43172007
369Gerente comercialAtivoR$ 29.795,34152009
370Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 29.790,8882016
371Gerente de agênciaDesligadoR$ 29.785,30172006
372Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 29.688,65142010
373Motorista de carro de passeioAtivoR$ 29.676,0742020
374Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 29.586,29182006
375Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 29.517,1542020
376Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 29.517,1112023
377Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 29.500,75182006
378Gerente de agênciaDesligadoR$ 29.317,74122012
379Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 29.263,21152009
380Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 29.251,3222022
381Gerente comercialAtivoR$ 29.226,43172007
382Gerente de agênciaAtivoR$ 29.214,7862018
383Motorista de carro de passeioAtivoR$ 29.189,4442020
384Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 29.160,0272017
385Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 29.124,42142009
386Gerente de marketingAtivoR$ 29.014,7312023
387Gerente administrativoAtivoR$ 29.000,0002024
388Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 28.910,06182006
389Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 28.858,14152009
390Gerente comercialAtivoR$ 28.857,76152009
391Gerente comercialAtivoR$ 28.853,5032021
392Gerente de riscosDesligadoR$ 28.788,77172006
393Gerente de agênciaDesligadoR$ 28.729,57142009
394Gerente de riscosAtivoR$ 28.701,22132011
395Gerente comercialDesligadoR$ 28.697,59152009
396Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 28.688,8212023
397Gerente comercialAtivoR$ 28.668,17132011
398Gerente comercialAtivoR$ 28.589,16152009
399Gerente comercialAtivoR$ 28.565,0132021
400Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 28.560,46132011
401Gerente administrativoAtivoR$ 28.453,24182006
402Gerente de riscosAtivoR$ 28.436,04102014
403Gerente de agênciaAtivoR$ 28.399,2492015
404Gerente administrativoAtivoR$ 28.356,96102014
405Gerente administrativoAtivoR$ 28.348,00162008
406Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 28.343,5052019
407Gerente administrativoAtivoR$ 28.326,9632021
408Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 28.295,37152009
409Gerente financeiroAtivoR$ 28.252,8102024
410Gerente administrativoAtivoR$ 28.252,8102024
411Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 28.252,8102024
412Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 28.221,27182006
413Gerente comercialAtivoR$ 28.214,73152009
414Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 28.168,5462018
415Gerente comercialDesligadoR$ 28.129,81152009
416Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 28.072,1212023
417Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 28.063,0562018
418Gerente administrativoDesligadoR$ 28.063,00182006
419Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 28.012,52132011
420Gerente de riscosAtivoR$ 27.952,91152009
421Gerente administrativoAtivoR$ 27.934,74152009
422Gerente de riscosAtivoR$ 27.923,20152009
423Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 27.906,0872018
424Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.906,0862018
425Gerente administrativoAtivoR$ 27.892,82152009
426Gerente administrativoDesligadoR$ 27.808,58132011
427Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 27.778,5572018
428Gerente comercialAtivoR$ 27.735,96152009
429Gerente de riscosAtivoR$ 27.718,3292015
430Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.712,0472017
431Gerente financeiroAtivoR$ 27.699,4032021
432Gerente administrativoAtivoR$ 27.696,93182006
433Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.695,80182006
434Gerente de marketingDesligadoR$ 27.688,8952019
435Gerente administrativoAtivoR$ 27.667,3502024
436Gerente comercialDesligadoR$ 27.640,5942020
437Gerente administrativoAtivoR$ 27.611,98142010
438Gerente de riscosAtivoR$ 27.572,16122012
439Gerente de riscosAtivoR$ 27.513,58152009
440Analista de riscosAtivoR$ 27.394,01122012
441Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.384,6142020
442Gerente de agênciaDesligadoR$ 27.382,3412023
443Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 27.374,7942020
444Gerente administrativoAtivoR$ 27.369,13182006
445Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.345,2232021
446Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.344,89152009
447Gerente de riscosAtivoR$ 27.331,80152009
448Gerente comercialAtivoR$ 27.266,87102014
449Gerente administrativoAtivoR$ 27.249,2312023
450Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 27.213,0582016
451Outros cargosAtivoR$ 27.206,4102024
452Gerente de riscosAtivoR$ 27.183,0832021
453Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 27.169,9262018
454Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 27.169,9232021
455Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 27.144,84182006
456Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 27.121,98122012
457Gerente de agênciaAtivoR$ 27.102,71102014
458Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.006,99102014
459Gerente administrativoAtivoR$ 26.961,43182006
460Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 26.857,1422022
461Gerente comercialDesligadoR$ 26.787,8902023
462Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 26.741,53162007
463Gerente de agênciaDesligadoR$ 26.729,5502023
464Gerente de riscosAtivoR$ 26.664,3272017
465Gerente de segurança da informaçãoAtivoR$ 26.651,2022022
466Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 26.611,63142010
467Gerente comercialAtivoR$ 26.596,9972017
468Gerente comercialAtivoR$ 26.574,80152009
469Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 26.535,6052019
470Gerente administrativoAtivoR$ 26.511,14152009
471Gerente administrativoAtivoR$ 26.496,82152009
472Gerente de segurança da informaçãoAtivoR$ 26.469,8042020
473Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 26.467,3932020
474Gerente de riscosAtivoR$ 26.456,18152009
475Gerente administrativoAtivoR$ 26.427,28182006
476Gerente de riscosAtivoR$ 26.398,73182006
477Gerente administrativoAtivoR$ 26.349,92152009
478Gerente administrativoAtivoR$ 26.311,93122012
479Gerente de agênciaAtivoR$ 26.304,97142010
480Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 26.229,8272017
481Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 26.225,5042020
482Gerente administrativoAtivoR$ 26.199,9172017
483Gerente de agênciaDesligadoR$ 26.158,7842020
484Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 26.139,2672017
485Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 26.121,47112013
486Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 26.056,25112013
487Gerente de agênciaDesligadoR$ 26.004,9522022
488Gerente comercialAtivoR$ 26.000,0002024
489Gerente comercialDesligadoR$ 26.000,0002024
490Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 25.981,2732021
491Gerente administrativoDesligadoR$ 25.902,0292015
492Gerente administrativoAtivoR$ 25.877,7622022
493Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 25.839,1872017
494Gerente administrativoAtivoR$ 25.837,45182006
495Gerente financeiroAtivoR$ 25.783,20182006
496Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 25.769,4712023
497Gerente comercialAtivoR$ 25.759,9162018
498Gerente comercialAtivoR$ 25.759,9162018
499Gerente comercialDesligadoR$ 25.677,8402023
500Gerente administrativoAtivoR$ 25.628,2382016
501Gerente de riscosAtivoR$ 25.582,99152009
502Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.537,51152009
503Gerente administrativoAtivoR$ 25.528,4422022
504Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 25.513,7302024
505Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 25.494,3762018
506Gerente comercialAtivoR$ 25.474,98142010
507Gerente comercialDesligadoR$ 25.442,86162008
508Gerente comercialAtivoR$ 25.432,21152009
509Analista de riscosAtivoR$ 25.412,6512023
510Gerente de agênciaAtivoR$ 25.404,41182006
511Gerente administrativoAtivoR$ 25.404,2172017
512Gerente de riscosDesligadoR$ 25.401,5852019
513Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 25.376,57152009
514Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 25.374,06102014
515Gerente comercialDesligadoR$ 25.372,37182006
516Gerente administrativoAtivoR$ 25.372,33182006
517Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 25.294,2362018
518Gerente administrativoDesligadoR$ 25.289,37152009
519Gerente de segurança da informaçãoAtivoR$ 25.181,2732021
520Gerente comercialAtivoR$ 25.137,5032021
521Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.132,9752019
522Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 25.099,2112022
523Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 25.047,7902023
524Gerente de agênciaDesligadoR$ 25.043,2612022
525Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 25.000,0092015
526Gerente de agênciaAtivoR$ 24.991,62122012
527Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 24.983,7822021
528Gerente administrativoAtivoR$ 24.930,26172007
529Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 24.916,3092015
530Gerente comercialAtivoR$ 24.891,71172007
531Gerente financeiroAtivoR$ 24.888,03172007
532Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 24.858,93182006
533Gerente administrativoAtivoR$ 24.830,96182006
534Gerente de riscosAtivoR$ 24.819,3022022
535Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 24.817,0182016
536Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 24.754,5652019
537Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 24.750,60102014
538Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 24.746,31152009
539Gerente de segurança da informaçãoAtivoR$ 24.694,5532021
540Gerente de agênciaAtivoR$ 24.692,0802024
541Gerente comercialAtivoR$ 24.666,4182016
542Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 24.659,24112013
543Gerente comercialAtivoR$ 24.604,3042021
544Gerente de riscosAtivoR$ 24.521,49152009
545Gerente comercialDesligadoR$ 24.509,9312022
546Gerente de riscosAtivoR$ 24.506,5172017
547Gerente administrativoDesligadoR$ 24.497,02152009
548Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 24.402,0212023
549Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 24.333,05152009
550Gerente comercialDesligadoR$ 24.324,12152009
551Gerente administrativoAtivoR$ 24.273,53162008
552Gerente de agênciaDesligadoR$ 24.267,5602023
553Gerente administrativoAtivoR$ 24.237,9762018
554Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.162,74132011
555Gerente de agênciaDesligadoR$ 24.152,6302023
556Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 24.140,0232021
557Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 24.117,25152009
558Gerente administrativoDesligadoR$ 24.096,4312022
559Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 24.081,2702024
560Gerente comercialAtivoR$ 24.075,1412023
561Gerente administrativoDesligadoR$ 24.075,1412023
562Gerente de recursos humanosAtivoR$ 24.067,2182016
563Motorista de carro de passeioAtivoR$ 24.067,2122022
564Gerente de riscosAtivoR$ 24.067,1082016
565Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 24.050,29142009
566Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 24.000,0002024
567Gerente de marketingAtivoR$ 23.952,8562018
568Gerente comercialAtivoR$ 23.945,06152009
569Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.877,58182006
570Gerente administrativoAtivoR$ 23.872,5092015
571Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.835,9512023
572Gerente administrativoAtivoR$ 23.826,5432021
573Gerente comercialDesligadoR$ 23.792,3642020
574Gerente de agênciaDesligadoR$ 23.790,53142009
575Gerente de riscosAtivoR$ 23.779,4752019
576Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.739,07122012
577Gerente administrativoAtivoR$ 23.692,12152009
578Gerente administrativoDesligadoR$ 23.623,8322022
579Gerente administrativoAtivoR$ 23.607,4332021
580Gerente de riscosAtivoR$ 23.477,05122012
581Gerente administrativoDesligadoR$ 23.463,0322021
582Gerente comercialAtivoR$ 23.420,55152009
583Gerente de marketingAtivoR$ 23.400,0002024
584Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.397,1052019
585Gerente de agênciaDesligadoR$ 23.373,5612022
586Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 23.358,9182016
587Gerente de agênciaAtivoR$ 23.334,2982016
588Gerente administrativoAtivoR$ 23.279,6922022
589Gerente administrativoAtivoR$ 23.213,5432021
590Gerente de agênciaDesligadoR$ 23.202,9012023
591Gerente de riscosAtivoR$ 23.150,3562018
592Gerente administrativoAtivoR$ 23.100,7712023
593Gerente de riscosAtivoR$ 23.036,01132011
594Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 23.023,79152009
595Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.011,3502024
596Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 22.993,60182006
597Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 22.980,8422022
598Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 22.951,6632021
599Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 22.949,2562018
600Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 22.943,60152009
601Gerente de riscosAtivoR$ 22.936,9272017
602Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.928,17142010
603Gerente de agênciaAtivoR$ 22.861,2302024
604Gerente comercialAtivoR$ 22.845,13122012
605Gerente administrativoAtivoR$ 22.816,0522022
606Gerente comercialAtivoR$ 22.812,92251999
607Gerente comercialAtivoR$ 22.772,0952019
608Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 22.752,3082015
609Gerente de riscosAtivoR$ 22.750,76182006
610Analista de riscosAtivoR$ 22.719,98182006
611Gerente comercialAtivoR$ 22.719,93162008
612Gerente comercialAtivoR$ 22.699,6832021
613Gerente de riscosAtivoR$ 22.643,22122012
614Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 22.626,14152009
615Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 22.625,3242019
616Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 22.602,2892015
617Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.559,65152009
618Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 22.534,3822022
619Gerente de riscosAtivoR$ 22.523,56152009
620Gerente comercialAtivoR$ 22.495,3542021
621Gerente de agênciaDesligadoR$ 22.493,3412022
622Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 22.457,7302024
623Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 22.436,63152009
624Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 22.433,6612023
625Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 22.427,4082016
626Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 22.400,1372017
627Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 22.391,10142010
628Gerente administrativoAtivoR$ 22.371,40182006
629Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 22.327,6602024
630Gerente comercialDesligadoR$ 22.282,5262018
631Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.261,5462019
632Gerente comercialAtivoR$ 22.257,13132011
633Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 22.203,21172006
634Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 22.192,6102024
635Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 22.188,53172006
636Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 22.151,02142009
637Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 22.140,0232021
638Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 22.140,0222022
639Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 22.131,7452019
640Gerente administrativoAtivoR$ 22.081,8022022
641Gerente administrativoDesligadoR$ 22.075,59152009
642Gerente de riscosAtivoR$ 21.976,12182007
643Gerente de riscosAtivoR$ 21.957,3702024
644Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 21.926,5512023
645Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 21.926,5512023
646Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 21.920,3752020
647Gerente de agênciaDesligadoR$ 21.913,7102024
648Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 21.894,49182006
649Gerente administrativoAtivoR$ 21.892,66202005
650Gerente administrativoAtivoR$ 21.886,5112023
651Gerente de marketingDesligadoR$ 21.864,6322022
652Gerente de riscosAtivoR$ 21.850,26112013
653Gerente administrativoAtivoR$ 21.797,8472017
654Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 21.732,3252019
655Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 21.725,0322021
656Gerente de riscosAtivoR$ 21.667,6612023
657Gerente de riscosDesligadoR$ 21.656,3602024
658Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 21.621,65172007
659Gerente comercialAtivoR$ 21.575,3132021
660Gerente administrativoAtivoR$ 21.572,5772017
661Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 21.566,84102013
662Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 21.535,1322022
663Gerente de riscosDesligadoR$ 21.531,81142010
664Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 21.527,1312023
665Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 21.522,3252019
666Gerente comercialAtivoR$ 21.517,2532021
667Analista de riscosAtivoR$ 21.512,1042021
668Gerente de riscosDesligadoR$ 21.461,1642019
669Gerente de marketingAtivoR$ 21.451,3392015
670Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 21.430,2882015
671Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 21.369,6432021
672Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 21.357,7612023
673Gerente de riscosAtivoR$ 21.308,87152009
674Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 21.305,2222023
675Gerente de riscosAtivoR$ 21.294,9782016
676Outros cargosAtivoR$ 21.273,6922022
677Gerente comercialAtivoR$ 21.246,7532021
678Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 21.234,97152009
679Gerente administrativoDesligadoR$ 21.214,2752018
680Gerente de marketingDesligadoR$ 21.203,9842019
681Gerente comercialDesligadoR$ 21.176,85152009
682Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.175,5732021
683Gerente administrativoAtivoR$ 21.152,8822022
684Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 21.125,7972017
685Gerente de riscosAtivoR$ 21.001,58152009
686Gerente administrativoAtivoR$ 20.995,1872017
687Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 20.986,7192015
688Gerente financeiroDesligadoR$ 20.978,37162008
689Gerente de riscosDesligadoR$ 20.898,2342019
690Analista de riscosAtivoR$ 20.800,9522022
691Gerente de agênciaDesligadoR$ 20.785,8562017
692Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 20.777,77182006
693Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 20.763,5872017
694Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 20.710,25162008
695Analista de negóciosAtivoR$ 20.696,7222023
696Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.686,5582016
697Gerente de agênciaDesligadoR$ 20.681,08142009
698Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 20.646,22152009
699Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 20.592,2262018
700Gerente comercialAtivoR$ 20.575,3072017
701Gerente comercialAtivoR$ 20.559,7702024
702Analista de negóciosAtivoR$ 20.502,5992015
703Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 20.471,49152009
704Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 20.460,4052019
705Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.459,7532021
706Gerente administrativoAtivoR$ 20.456,13152009
707Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 20.444,62142009
708Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 20.422,7732022
709Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.407,0242020
710Gerente administrativoAtivoR$ 20.386,1092015
711Gerente administrativoDesligadoR$ 20.378,8772017
712Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.378,3162019
713Gerente de agênciaDesligadoR$ 20.374,26152009
714Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 20.367,68182006
715Gerente comercialAtivoR$ 20.353,6272017
716Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 20.336,83152009
717Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 20.300,4392015
718Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 20.288,97102014
719Gerente de agênciaDesligadoR$ 20.259,8802024
720Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 20.248,83182006
721Gerente comercialAtivoR$ 20.245,0312023
722Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.223,1322023
723Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 20.219,67122012
724Gerente administrativoDesligadoR$ 20.211,92152009
725Gerente comercialAtivoR$ 20.177,40152009
726Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.155,4862018
727Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 20.135,83152009
728Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.135,74152009
729Gerente comercialAtivoR$ 20.134,5432021
730Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 20.127,2932021
731Gerente administrativoAtivoR$ 20.127,2212023
732Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 20.112,27102014
733Gerente de riscosAtivoR$ 20.098,77172007
734Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.084,05152009
735Gerente de agênciaDesligadoR$ 20.064,2122021
736Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 20.056,3812023
737Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.040,3482016
738Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.024,5652019
739Gerente administrativoDesligadoR$ 20.016,8212023
740Gerente comercialAtivoR$ 20.000,0002024
741Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 19.973,6322022
742Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 19.973,6322022
743Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 19.973,6312023
744Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 19.951,05152009
745Gerente de agênciaDesligadoR$ 19.946,8712022
746Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 19.945,3762018
747Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 19.936,3822021
748Motorista de carro de passeioAtivoR$ 19.913,7342020
749Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 19.910,38122012
750Gerente administrativoAtivoR$ 19.907,05102014
751Gerente de agênciaAtivoR$ 19.905,44132011
752Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 19.879,7762018
753Gerente de agênciaDesligadoR$ 19.870,2112023
754Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.859,6332021
755Gerente de riscosAtivoR$ 19.856,5952019
756Gerente comercialDesligadoR$ 19.843,7712023
757Gerente de marketingAtivoR$ 19.816,46152009
758Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.803,5882016
759Gerente administrativoAtivoR$ 19.755,84152009
760Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.752,54152009
761Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 19.735,8462018
762Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.726,6072017
763Gerente administrativoAtivoR$ 19.715,48152009
764Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.697,8722022
765Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.691,74152009
766Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 19.672,8342020
767Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.665,6432020
768Gerente administrativoAtivoR$ 19.651,6862018
769Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.650,84122012
770Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.644,4122021
771Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.641,3932021
772Gerente administrativoAtivoR$ 19.610,3072017
773Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.593,8412023
774Gerente de riscosAtivoR$ 19.588,79122012
775Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 19.567,6802024
776Gerente administrativoAtivoR$ 19.554,83152009
777Gerente financeiroAtivoR$ 19.528,1132021
778Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 19.520,9902024
779Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 19.505,4302024
780Gerente administrativoAtivoR$ 19.484,34182006
781Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 19.483,49152009
782Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 19.478,12142009
783AdvogadoAtivoR$ 19.442,0532021
784Gerente de agênciaDesligadoR$ 19.431,6602023
785Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 19.408,8562018
786Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.399,12152009
787Gerente comercialAtivoR$ 19.390,3192015
788Gerente administrativoAtivoR$ 19.382,1042020
789Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 19.381,40132011
790Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.370,9712023
791Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.360,3672017
792Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 19.358,94152009
793Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.358,4212023
794Gerente administrativoAtivoR$ 19.283,0812023
795Gerente comercialAtivoR$ 19.274,9682016
796Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 19.271,12102014
797Analista de riscosAtivoR$ 19.271,0452019
798Gerente de riscosDesligadoR$ 19.271,0182016
799Gerente administrativoDesligadoR$ 19.247,9322021
800Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 19.240,8632021
801Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.225,5272017
802Gerente de riscosAtivoR$ 19.203,34232001
803Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 19.200,9022021
804Gerente administrativoDesligadoR$ 19.173,0112022
805Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 19.172,1262018
806Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 19.172,1262018
807Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.154,3592015
808Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 19.134,8222022
809Analista de riscosAtivoR$ 19.128,1962018
810Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 19.124,00102014
811Outros cargosDesligadoR$ 19.114,9092015
812Gerente administrativoAtivoR$ 19.060,86182006
813Gerente administrativoAtivoR$ 19.054,77142010
814Outros cargosDesligadoR$ 19.051,1732020
815Gerente administrativoDesligadoR$ 19.050,74132010
816Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.006,8152019
817Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 18.985,27152009
818Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.983,8642020
819Gerente de agênciaDesligadoR$ 18.955,7932020
820Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 18.948,40142009
821Gerente de riscosAtivoR$ 18.942,9602024
822Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.935,2102024
823Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 18.912,1242021
824Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 18.909,9722022
825Analista de negóciosAtivoR$ 18.908,4522022
826Analista de negóciosAtivoR$ 18.908,4522022
827Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 18.902,20182006
828Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 18.885,9432021
829Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 18.877,1222023
830Gerente de agênciaDesligadoR$ 18.871,3102024
831Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 18.853,5062018
832Gerente administrativoAtivoR$ 18.849,52152009
833Gerente de riscosAtivoR$ 18.847,6942020
834Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 18.835,2112023
835Gerente administrativoAtivoR$ 18.835,2102024
836Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.824,4102023
837Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.810,11112012
838Gerente de riscosAtivoR$ 18.774,4252019
839Gerente administrativoDesligadoR$ 18.760,9632020
840Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 18.754,7842020
841Gerente administrativoAtivoR$ 18.744,49152009
842Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 18.732,32172006
843Gerente de riscosAtivoR$ 18.679,7452019
844Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 18.656,99172006
845Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 18.641,7522023
846Gerente de riscosAtivoR$ 18.635,32112013
847Gerente comercialAtivoR$ 18.619,50102014
848Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.612,4922022
849Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 18.603,5322022
850Gerente de agênciaDesligadoR$ 18.592,5122021
851Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.590,47152009
852Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 18.565,2372017
853Analista de riscosAtivoR$ 18.562,1232021
854Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 18.553,2742020
855Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 18.550,9252019
856Gerente comercialDesligadoR$ 18.521,4942019
857Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.516,84182006
858Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 18.481,01142010
859Gerente de riscosAtivoR$ 18.463,94152009
860Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 18.433,82152009
861Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 18.424,9602024
862Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 18.424,87132011
863Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.393,1372017
864Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.387,8342020
865Gerente financeiroAtivoR$ 18.371,88112013
866Analista de riscosAtivoR$ 18.321,6512023
867Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.317,03172007
868Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.312,0182016
869Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 18.312,0102024
870Analista de riscosAtivoR$ 18.299,1062018
871Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 18.275,2412023
872Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.247,81112013
873Gerente de riscosAtivoR$ 18.239,1712023
874Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.229,45122012
875Gerente administrativoAtivoR$ 18.200,8322022
876Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 18.197,7602024
877Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 18.193,7812023
878Gerente de agênciaAtivoR$ 18.190,6602024
879Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 18.182,68172006
880Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 18.162,40142009
881Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.161,2832021
882Gerente de agênciaDesligadoR$ 18.153,3202023
883Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.141,2372017
884Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 18.136,3542020
885Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.100,6052019
886Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 18.072,4032021
887Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.070,01152009
888Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 18.057,5462017
889Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 18.056,3822022
890Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 18.056,3812023
891Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 18.056,3812023
892Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 18.016,49112014
893Gerente de agênciaDesligadoR$ 18.013,0532021
894Gerente de riscosAtivoR$ 17.980,62152009
895Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 17.977,2532021
896Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 17.977,2532021
897Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.954,0422022
898Gerente de riscosAtivoR$ 17.950,19142010
899Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 17.937,16112012
900Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 17.935,95182006
901Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.933,90182006
902Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.929,1182016
903Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 17.922,28122012
904Gerente de marketingDesligadoR$ 17.904,0732021
905Gerente de marketingDesligadoR$ 17.904,0732021
906Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 17.893,53112013
907Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 17.874,5872016
908Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.844,93152009
909Gerente de agênciaDesligadoR$ 17.797,3312023
910Gerente comercialAtivoR$ 17.797,3202024
911Gerente de riscosDesligadoR$ 17.796,9722022
912Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.788,8112023
913Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.788,8112024
914Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.775,3532021
915Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.746,01182006
916Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 17.728,0822022
917Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 17.725,2032022
918Gerente de riscosAtivoR$ 17.716,1072017
919Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.711,9912023
920Gerente comercialAtivoR$ 17.707,95182006
921Gerente administrativoAtivoR$ 17.672,2132021
922Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.654,48152009
923Gerente administrativoAtivoR$ 17.629,3352019
924Gerente de riscosAtivoR$ 17.621,44172007
925AdvogadoAtivoR$ 17.612,3142020
926Gerente administrativoAtivoR$ 17.605,44182006
927Gerente administrativoAtivoR$ 17.600,40152009
928Gerente de agênciaDesligadoR$ 17.579,20142010
929Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 17.571,7842020
930Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.568,8022022
931Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.552,1422022
932Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 17.519,1162018
933Gerente administrativoAtivoR$ 17.509,2222022
934Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.509,2212023
935Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 17.506,9352019
936Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.496,0452019
937Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.483,1312023
938Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 17.479,3712023
939Analista de complianceAtivoR$ 17.470,44152009
940Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.468,17182006
941Gerente administrativoAtivoR$ 17.462,59152009
942Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.453,33142010
943Gerente administrativoAtivoR$ 17.450,61152009
944Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 17.444,33102013
945Gerente administrativoAtivoR$ 17.438,9122022
946Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 17.432,48172006
947Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 17.431,0742020
948Gerente de riscosAtivoR$ 17.420,7052019
949Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 17.412,0642020
950Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 17.404,18182006
951Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 17.398,04102014
952Gerente de riscosDesligadoR$ 17.372,4242020
953Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.359,3652019
954Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 17.356,6732021
955Gerente comercialAtivoR$ 17.355,7362019
956Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.336,7302024
957Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 17.300,89152009
958Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 17.286,26172006
959Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.272,26152009
960Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 17.271,3422022
961Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 17.271,3422022
962Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.267,95112013
963Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 17.264,5232020
964Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.252,9232021
965AdvogadoAtivoR$ 17.243,87152009
966Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 17.237,7402023
967Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.231,6552019
968Gerente financeiroAtivoR$ 17.227,8482016
969Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.202,35152008
970Gerente administrativoDesligadoR$ 17.194,8972016
971Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 17.189,28132012
972Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.166,24182006
973Gerente administrativoAtivoR$ 17.163,86371987
974Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 17.121,50142009
975Gerente administrativoAtivoR$ 17.100,0002024
976Gerente de riscosAtivoR$ 17.097,9962018
977Gerente comercialAtivoR$ 17.096,1452019
978Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 17.093,3712023
979Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.045,8472017
980Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.018,9832021
981Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.006,93152009
982Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.006,9372017
983Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.006,9312023
984Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 17.001,11152009
985Gerente administrativoAtivoR$ 16.987,9802024
986Gerente administrativoAtivoR$ 16.983,99152009
987Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 16.943,76172007
988Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 16.941,9522021
989Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 16.938,33182006
990Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 16.938,3152019
991Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 16.925,5512023
992Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 16.904,1012023
993Gerente comercialAtivoR$ 16.887,7412024
994Gerente administrativoAtivoR$ 16.881,5802024
995Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 16.850,0572017
996Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 16.804,3032021
997Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 16.753,13142010
998Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.742,4202024
999Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 16.729,87132011
1.000Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.711,2972017
1.001Gerente administrativoAtivoR$ 16.672,50182006
1.002Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.665,0712024
1.003Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 16.664,4162018
1.004Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.629,24152009
1.005Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 16.622,8022022
1.006Gerente administrativoDesligadoR$ 16.621,4342020
1.007Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.616,6472017
1.008Administrador de fundos e carteiras de investimentoAtivoR$ 16.613,0112023
1.009Administrador de fundos e carteiras de investimentoAtivoR$ 16.613,0112023
1.010Gerente de agênciaDesligadoR$ 16.607,6732020
1.011Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 16.607,4402024
1.012Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 16.590,8032021
1.013Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 16.585,96152009
1.014Gerente administrativoAtivoR$ 16.577,71152009
1.015Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 16.565,5002023
1.016Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 16.563,24142009
1.017Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 16.560,9652019
1.018Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 16.550,5962018
1.019Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 16.550,5962018
1.020Gerente de riscosAtivoR$ 16.545,55102014
1.021Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 16.533,4072017
1.022Gerente comercialAtivoR$ 16.522,8172017
1.023Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 16.508,4122022
1.024Gerente administrativoDesligadoR$ 16.496,5522021
1.025Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 16.483,74172006
1.026Analista de negóciosAtivoR$ 16.446,5262018
1.027Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 16.440,7042021
1.028Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.439,9742020
1.029Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 16.414,8922022
1.030Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 16.414,8922022
1.031Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 16.414,8912023
1.032Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.414,8912023
1.033Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 16.406,6012023
1.034Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 16.406,6012023
1.035Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 16.406,6012023
1.036Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 16.406,6012023
1.037Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 16.403,42102013
1.038Gerente administrativoDesligadoR$ 16.381,5342020
1.039Gerente comercialAtivoR$ 16.351,9542020
1.040Gerente administrativoAtivoR$ 16.350,50152009
1.041Gerente comercialDesligadoR$ 16.338,61172006
1.042Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.334,2832022
1.043Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 16.309,8432021
1.044Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.282,6942020
1.045Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.276,36152009
1.046Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.262,1242021
1.047Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 16.262,1222022
1.048Gerente administrativoAtivoR$ 16.248,35182006
1.049Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 16.235,5602024
1.050Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 16.232,33112013
1.051Gerente administrativoAtivoR$ 16.227,26152009
1.052Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 16.220,88182006
1.053Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 16.219,2002024
1.054Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 16.213,96152009
1.055Gerente de riscosDesligadoR$ 16.211,2692015
1.056Gerente de agênciaAtivoR$ 16.182,9362018
1.057Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 16.178,9912023
1.058Gerente de riscosDesligadoR$ 16.157,7622022
1.059Gerente administrativoAtivoR$ 16.148,46112013
1.060Gerente de riscosDesligadoR$ 16.146,5002023
1.061Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 16.122,7412023
1.062Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.093,09182006
1.063Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 16.089,6402024
1.064Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.081,59172006
1.065Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 16.056,5402023
1.066Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.053,0432021
1.067Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.048,0282016
1.068Gerente de riscosAtivoR$ 16.046,1672017
1.069Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 16.037,9962018
1.070Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 16.028,5702024
1.071Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 16.017,64102014
1.072Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 16.012,4142020
1.073Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 16.005,6252019
1.074Analista de riscosAtivoR$ 16.000,0002024
1.075Gerente administrativoDesligadoR$ 15.999,0482016
1.076Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.977,0632021
1.077Gerente administrativoAtivoR$ 15.956,4542020
1.078Gerente administrativoAtivoR$ 15.955,68112013
1.079Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 15.950,83142010
1.080Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 15.950,2872017
1.081Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.948,49132011
1.082Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 15.941,1032021
1.083Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 15.939,55411983
1.084Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.916,0322023
1.085Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 15.867,8332021
1.086Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 15.867,8332021
1.087Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.858,81172006
1.088AdvogadoAtivoR$ 15.856,3532021
1.089Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.836,0432021
1.090Gerente de riscosDesligadoR$ 15.831,86152009
1.091Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.820,0912023
1.092Gerente administrativoDesligadoR$ 15.812,5022022
1.093Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.804,0022022
1.094Gerente administrativoAtivoR$ 15.794,43182006
1.095Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 15.792,0282015
1.096Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.789,7552019
1.097Gerente administrativoAtivoR$ 15.781,52311993
1.098Gerente comercialDesligadoR$ 15.775,46152009
1.099Analista de negóciosAtivoR$ 15.765,9832021
1.100AdvogadoAtivoR$ 15.761,2242020
1.101Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 15.749,6972017
1.102Gerente de riscosDesligadoR$ 15.737,2122021
1.103Gerente financeiroAtivoR$ 15.733,3262018
1.104Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 15.732,32142009
1.105Motorista de carro de passeioAtivoR$ 15.730,9842020
1.106Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 15.708,69152009
1.107Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.696,0042020
1.108Gerente administrativoAtivoR$ 15.696,0032021
1.109Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.696,0002024
1.110Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 15.693,9562018
1.111Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.687,0112023
1.112Engenheiro de produçãoDesligadoR$ 15.687,0102023
1.113Gerente de agênciaDesligadoR$ 15.678,9202024
1.114Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.678,1062018
1.115Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.667,0922021
1.116Analista de riscosAtivoR$ 15.648,8612023
1.117Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.644,44172007
1.118Gerente administrativoAtivoR$ 15.634,3472017
1.119Gerente de agênciaDesligadoR$ 15.630,0022022
1.120Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 15.616,3342020
1.121Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.607,1442020
1.122Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.607,1432021
1.123Gerente administrativoAtivoR$ 15.600,7322022
1.124Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.600,7032021
1.125Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.589,4752019
1.126Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 15.587,09142010
1.127Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 15.585,6862017
1.128Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.580,9342020
1.129Gerente administrativoDesligadoR$ 15.574,3872017
1.130Analista de mídias sociaisAtivoR$ 15.568,0002024
1.131Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.541,0032020
1.132Gerente administrativoDesligadoR$ 15.519,39182006
1.133Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.508,72122012
1.134Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 15.500,0002024
1.135Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.488,7532021
1.136Gerente de riscosAtivoR$ 15.441,4512023
1.137Gerente administrativoDesligadoR$ 15.432,2322022
1.138Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.413,7702024
1.139Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 15.395,7662018
1.140Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 15.379,15182006
1.141Gerente de riscosAtivoR$ 15.377,33152009
1.142Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 15.364,3322022
1.143Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.364,3312024
1.144Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.364,3312024
1.145Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.364,3302024
1.146Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.364,3302024
1.147Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.364,3302024
1.148Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.363,8832021
1.149Analista de riscosAtivoR$ 15.355,9492016
1.150Gerente de agênciaDesligadoR$ 15.338,3402023
1.151Analista de riscosAtivoR$ 15.323,66152009
1.152Gerente de riscosAtivoR$ 15.320,5612023
1.153Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.314,45122012
1.154Gerente de riscosAtivoR$ 15.307,5742020
1.155Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 15.300,32102014
1.156Gerente financeiroAtivoR$ 15.293,51102014
1.157Gerente administrativoAtivoR$ 15.280,5772017
1.158Gerente de agênciaDesligadoR$ 15.276,1802024
1.159Analista de negóciosAtivoR$ 15.270,7132021
1.160Gerente administrativoAtivoR$ 15.241,8562018
1.161Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 15.239,5002024
1.162Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 15.236,38172006
1.163Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.220,75112013
1.164Gerente de riscosDesligadoR$ 15.188,3702023
1.165Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 15.180,75182006
1.166Analista de negóciosAtivoR$ 15.160,7472017
1.167Gerente administrativoDesligadoR$ 15.150,8622021
1.168Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.144,40152009
1.169Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 15.115,0792015
1.170Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.102,1112023
1.171Gerente de agênciaDesligadoR$ 15.078,5552018
1.172Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.077,7672017
1.173Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 15.057,6812023
1.174Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.055,5522022
1.175Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 15.049,9752018
1.176Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.026,75182006
1.177Gerente administrativoAtivoR$ 15.023,1632021
1.178Gerente administrativoAtivoR$ 15.013,8912023
1.179Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 15.009,7722022
1.180Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.987,7922022
1.181Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 14.984,0202024
1.182Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 14.980,2522022
1.183Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 14.968,9052019
1.184Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 14.957,5532021
1.185Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 14.951,73102014
1.186Gerente administrativoAtivoR$ 14.951,3832021
1.187Gerente administrativoDesligadoR$ 14.919,25152009
1.188Gerente de agênciaDesligadoR$ 14.907,34172007
1.189Analista de mídias sociaisAtivoR$ 14.892,4452019
1.190Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.820,6822022
1.191Gerente administrativoDesligadoR$ 14.808,5312022
1.192Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.800,4812023
1.193Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.800,2452019
1.194Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 14.797,04172006
1.195Gerente financeiroAtivoR$ 14.796,9472017
1.196Gerente de agênciaDesligadoR$ 14.784,3002024
1.197Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.773,3912023
1.198Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.773,3922022
1.199Gerente administrativoDesligadoR$ 14.773,3912023
1.200Gerente comercialAtivoR$ 14.771,19152009
1.201Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 14.746,7042020
1.202Gerente de riscosAtivoR$ 14.739,57132011
1.203Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 14.720,13102014
1.204Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.719,1432021
1.205Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 14.677,75102014
1.206Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 14.674,4932021
1.207Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 14.671,1552018
1.208Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 14.670,4292015
1.209Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 14.669,3402023
1.210Gerente de riscosAtivoR$ 14.666,8352019
1.211Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 14.661,0312023
1.212Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.648,6312023
1.213Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 14.641,2912022
1.214Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 14.639,47152009
1.215Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.626,2372017
1.216Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.624,42122012
1.217Gerente administrativoAtivoR$ 14.600,3522022
1.218Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.596,9742019
1.219AdvogadoAtivoR$ 14.587,70142010
1.220Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 14.582,27152009
1.221Gerente de riscosDesligadoR$ 14.569,98172006
1.222Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 14.526,54162008
1.223Gerente de riscosAtivoR$ 14.513,9862018
1.224Gerente de riscosAtivoR$ 14.513,9862018
1.225Analista de negóciosAtivoR$ 14.509,2112023
1.226Gerente administrativoDesligadoR$ 14.491,52142009
1.227Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 14.462,9532021
1.228Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 14.406,2902024
1.229Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.402,3122022
1.230Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 14.396,7462018
1.231Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 14.385,56172006
1.232Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 14.362,6132021
1.233Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 14.321,8532021
1.234Gerente de riscosDesligadoR$ 14.321,4752019
1.235Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 14.320,4212023
1.236Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 14.318,9002024
1.237Analista de negóciosAtivoR$ 14.311,4452019
1.238Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.301,85112013
1.239Gerente de agênciaDesligadoR$ 14.291,6302023
1.240Gerente comercialAtivoR$ 14.282,4832021
1.241Gerente administrativoAtivoR$ 14.249,0662018
1.242Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 14.243,37142010
1.243Gerente comercialDesligadoR$ 14.237,8692015
1.244Outros cargosAtivoR$ 14.229,2502024
1.245Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 14.226,2602024
1.246Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 14.226,2602024
1.247Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.226,2412023
1.248Gerente comercialDesligadoR$ 14.224,2712022
1.249Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.218,4942019
1.250Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.218,24102014
1.251Motorista de carro de passeioAtivoR$ 14.213,5242020
1.252Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.213,4732021
1.253Gerente administrativoDesligadoR$ 14.183,2902023
1.254Gerente comercialDesligadoR$ 14.178,98132011
1.255Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 14.167,3822022
1.256Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 14.167,3822022
1.257Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.166,7852019
1.258Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.165,1212023
1.259Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.165,1212023
1.260Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.165,1202024
1.261Gerente de agênciaDesligadoR$ 14.163,6502024
1.262Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 14.162,87182006
1.263Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 14.150,4862018
1.264Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 14.150,4862018
1.265Analista de mídias sociaisAtivoR$ 14.147,95122012
1.266Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 14.126,4102024
1.267Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 14.118,3002023
1.268Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 14.115,75172006
1.269Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 14.113,34102014
1.270Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 14.102,3242020
1.271Motorista de carro de passeioAtivoR$ 14.101,4542020
1.272Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.096,7282016
1.273Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 14.090,2662017
1.274Gerente administrativoDesligadoR$ 14.088,14172007
1.275Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 14.064,2402024
1.276Gerente de agênciaDesligadoR$ 14.056,8402024
1.277Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 14.053,41142009
1.278Gerente de riscosDesligadoR$ 14.051,4512022
1.279Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 14.042,6202024
1.280Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.040,2202023
1.281Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 14.037,7232021
1.282Gerente de riscosAtivoR$ 14.016,1162019
1.283Gerente administrativoDesligadoR$ 14.015,91381986
1.284Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.007,3612023
1.285Gerente administrativoAtivoR$ 14.006,48112013
1.286Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 14.006,2502024
1.287Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 14.006,2502024
1.288Gerente administrativoDesligadoR$ 14.003,4112022
1.289Gerente administrativoDesligadoR$ 14.002,1942020
1.290Gerente de agênciaDesligadoR$ 14.002,0302024
1.291AdvogadoAtivoR$ 14.000,0002024
1.292Gerente administrativoAtivoR$ 14.000,0002024
1.293Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.989,5832021
1.294Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.986,33162008
1.295Gerente administrativoAtivoR$ 13.979,0632021
1.296Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.970,1722022
1.297Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.963,4122022
1.298Gerente de riscosAtivoR$ 13.957,7082016
1.299Gerente administrativoAtivoR$ 13.943,85122012
1.300Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.939,79122012
1.301Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 13.933,4762017
1.302Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 13.933,40142009
1.303Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.932,11172006
1.304AdvogadoAtivoR$ 13.924,6162018
1.305Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.917,1202024
1.306Gerente administrativoDesligadoR$ 13.916,5022022
1.307Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.915,75142009
1.308Gerente administrativoAtivoR$ 13.913,7052019
1.309Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.912,6332021
1.310Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 13.905,3072017
1.311Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.885,6952019
1.312Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.875,0512023
1.313Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.868,4892015
1.314Gerente comercialDesligadoR$ 13.867,1212023
1.315Analista de negóciosAtivoR$ 13.849,61122012
1.316Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.848,86122012
1.317Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.807,6612023
1.318Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 13.800,0002024
1.319Analista de riscosAtivoR$ 13.798,9862018
1.320Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 13.780,4062018
1.321Analista de mídias sociaisDesligadoR$ 13.778,1252019
1.322Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.771,7942020
1.323Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.730,4372017
1.324Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.729,01152009
1.325Outros cargosDesligadoR$ 13.725,95142009
1.326Gerente de riscosAtivoR$ 13.715,2332021
1.327Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.713,4572017
1.328Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.711,55152009
1.329Gerente administrativoDesligadoR$ 13.699,0322022
1.330Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.679,0842020
1.331Gerente administrativoAtivoR$ 13.669,11182006
1.332Gerente de agênciaDesligadoR$ 13.668,68152009
1.333Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.663,2852019
1.334Analista de recursos humanosDesligadoR$ 13.659,11152009
1.335Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 13.647,6702024
1.336Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.647,1762017
1.337Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.641,12152009
1.338Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 13.639,8632021
1.339Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 13.623,8062017
1.340Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.618,35182006
1.341Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.616,9462018
1.342Engenheiro de produçãoDesligadoR$ 13.606,5482015
1.343Gerente de riscosAtivoR$ 13.603,2042020
1.344Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.603,2012023
1.345Analista de riscosAtivoR$ 13.603,2012023
1.346Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.603,2002024
1.347Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 13.603,2002024
1.348Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 13.603,2002024
1.349Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.600,0002024
1.350Analista de negóciosDesligadoR$ 13.594,4682016
1.351Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 13.587,8192015
1.352Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.582,0922022
1.353Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.573,6932021
1.354Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.563,4332021
1.355Gerente comercialDesligadoR$ 13.553,58152009
1.356Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.543,6132021
1.357Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.538,5852019
1.358Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.537,6232021
1.359Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 13.537,0022022
1.360Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.536,41152009
1.361Analista de negóciosAtivoR$ 13.533,2362019
1.362Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.526,5632022
1.363Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.513,7872016
1.364Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.510,11132011
1.365Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 13.500,0002024
1.366Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 13.500,0002024
1.367Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 13.484,6112024
1.368Gerente financeiroAtivoR$ 13.473,3622022
1.369Gerente comercialAtivoR$ 13.452,20152009
1.370Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 13.444,8932020
1.371Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 13.423,7412023
1.372Motorista de carro de passeioAtivoR$ 13.410,1342020
1.373AdvogadoDesligadoR$ 13.402,4452018
1.374Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 13.397,8102024
1.375Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 13.389,8272017
1.376Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.389,76152009
1.377Motorista de carro de passeioAtivoR$ 13.383,0522022
1.378Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 13.380,7232021
1.379Gerente financeiroAtivoR$ 13.376,9232021
1.380Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 13.376,1162017
1.381Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 13.372,7972017
1.382Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 13.364,9462017
1.383Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 13.355,79172006
1.384Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.349,96142009
1.385Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.338,2412023
1.386Gerente de riscosDesligadoR$ 13.337,0432021
1.387Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.327,3242021
1.388Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 13.319,4602024
1.389Gerente comercialAtivoR$ 13.315,7632021
1.390Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 13.308,4592015
1.391Gerente de agênciaDesligadoR$ 13.307,4402024
1.392Gerente de agênciaDesligadoR$ 13.302,1502023
1.393Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.291,5922022
1.394Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.285,9512023
1.395Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.275,8932021
1.396Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 13.275,2302024
1.397Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.273,1862018
1.398Supervisor administrativoDesligadoR$ 13.264,3962017
1.399Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 13.246,8012022
1.400Gerente administrativoDesligadoR$ 13.245,7012023
1.401Gerente administrativoDesligadoR$ 13.236,9802024
1.402Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 13.236,9682016
1.403Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 13.230,8352019
1.404Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.225,4932022
1.405Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.216,34182006
1.406Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.216,0042020
1.407Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 13.214,85152009
1.408Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.192,73152009
1.409Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.191,4232021
1.410Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.185,5432021
1.411Gerente comercialAtivoR$ 13.161,13102014
1.412Gerente administrativoAtivoR$ 13.156,17172007
1.413Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.155,5032021
1.414Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 13.146,9952018
1.415Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.146,6532021
1.416Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 13.139,6022022
1.417Gerente administrativoDesligadoR$ 13.139,3422021
1.418Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.138,1152019
1.419Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.135,3882016
1.420Analista de negóciosAtivoR$ 13.131,91152009
1.421Gerente financeiroAtivoR$ 13.129,4532021
1.422Engenheiro de produçãoDesligadoR$ 13.128,3962017
1.423Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 13.115,2432021
1.424Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 13.098,4532021
1.425Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 13.094,2832021
1.426Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.080,0002024
1.427Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.080,0002024
1.428Gerente administrativoAtivoR$ 13.062,14182006
1.429Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 13.056,8102024
1.430Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.045,92132011
1.431Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.034,7502024
1.432Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.033,6132021
1.433Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.031,3042020
1.434Gerente administrativoDesligadoR$ 13.030,9902024
1.435Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.028,88152009
1.436Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.028,6382016
1.437Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.026,0742021
1.438Gerente administrativoDesligadoR$ 13.016,25152009
1.439Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 13.010,3212023
1.440Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 13.000,0002024
1.441Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.000,0002024
1.442Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.992,9722022
1.443Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.987,3732021
1.444Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 12.986,2622022
1.445Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 12.986,2622022
1.446Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.984,1052019
1.447Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.977,2412023
1.448Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.976,1042019
1.449Gerente de agênciaDesligadoR$ 12.970,1422022
1.450Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.966,87152009
1.451Gerente administrativoAtivoR$ 12.963,7562018
1.452Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.953,5592015
1.453Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.943,17152009
1.454Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.913,0512023
1.455Gerente administrativoAtivoR$ 12.906,7502024
1.456Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.901,36152009
1.457Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.896,5722022
1.458Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.889,50182006
1.459Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.884,22182006
1.460Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 12.882,72152009
1.461Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.873,57152009
1.462Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.852,9442021
1.463Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.851,73152009
1.464Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.847,3822022
1.465Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 12.844,2922022
1.466Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.843,6952020
1.467Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.830,85182006
1.468Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.807,5332021
1.469Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.807,1162018
1.470Gerente administrativoDesligadoR$ 12.789,8022021
1.471Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.787,1532022
1.472Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.783,25261997
1.473Analista de riscosAtivoR$ 12.779,4952019
1.474Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.769,8072017
1.475Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.767,76152009
1.476Gerente de riscosDesligadoR$ 12.766,9432021
1.477Gerente administrativoDesligadoR$ 12.764,44152009
1.478Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 12.757,4952018
1.479Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.756,9652019
1.480Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.741,0242020
1.481Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.739,90152009
1.482Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.735,4612023
1.483Analista de riscosAtivoR$ 12.719,2542021
1.484Gerente de agênciaDesligadoR$ 12.714,5502024
1.485Gerente administrativoAtivoR$ 12.712,86152009
1.486Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.706,6232021
1.487Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.693,6312022
1.488Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.681,8532021
1.489Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.681,8132022
1.490Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 12.681,7132021
1.491Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 12.675,6022022
1.492Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 12.675,5702024
1.493Analista de riscosAtivoR$ 12.672,9522022
1.494Outros cargosAtivoR$ 12.636,8232021
1.495Outros cargosAtivoR$ 12.636,8232021
1.496Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 12.632,2252019
1.497Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.627,8702024
1.498Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.625,3612023
1.499Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 12.623,8432021
1.500Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 12.620,52152009
1.501Gerente administrativoAtivoR$ 12.612,76152009
1.502Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.611,8252019
1.503Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.607,6932020
1.504Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.604,6822022
1.505Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.597,1862018
1.506Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.592,3112023
1.507Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 12.584,7612023
1.508Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.581,3522022
1.509Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.578,2202024
1.510Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.573,90132011
1.511Motorista de carro de passeioAtivoR$ 12.570,3642020
1.512Gerente administrativoDesligadoR$ 12.563,9302023
1.513Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.559,6322022
1.514Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.556,8142020
1.515Analista de informações (pesquisador de informações de rede)AtivoR$ 12.556,8102024
1.516Gerente de agênciaDesligadoR$ 12.556,8112023
1.517Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 12.554,9362017
1.518Engenheiro de produçãoDesligadoR$ 12.549,6102023
1.519Engenheiro de produçãoDesligadoR$ 12.549,6102023
1.520Gerente de agênciaDesligadoR$ 12.549,6102023
1.521Gerente administrativoAtivoR$ 12.544,2852019
1.522Engenheiro de produçãoDesligadoR$ 12.533,6822021
1.523Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.522,7002024
1.524Gerente de riscosDesligadoR$ 12.517,30142009
1.525Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 12.512,96162007
1.526Gerente de riscosDesligadoR$ 12.508,8312022
1.527Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.506,9002024
1.528Outros cargosAtivoR$ 12.505,7262018
1.529Outros cargosAtivoR$ 12.505,7262018
1.530Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.492,94202004
1.531Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.486,7452019
1.532Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 12.476,72142009
1.533Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.474,34122012
1.534Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.473,2082017
1.535Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.473,1952019
1.536Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 12.464,7632021
1.537Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 12.458,9212023
1.538Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 12.458,1752019
1.539Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.435,70182006
1.540Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 12.435,1812023
1.541Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 12.435,1812023
1.542Gerente comercialDesligadoR$ 12.433,24152008
1.543Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.432,2342021
1.544Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.423,1942020
1.545Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 12.417,62172006
1.546Gerente administrativoDesligadoR$ 12.411,73122012
1.547Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.409,6922022
1.548Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.408,7312023
1.549Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 12.408,4262018
1.550Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.406,8002024
1.551Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.403,4042020
1.552Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.395,0722022
1.553Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.391,3342020
1.554Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.391,22152009
1.555Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.386,67152009
1.556Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.372,53152009
1.557Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.370,6232021
1.558Gerente administrativoDesligadoR$ 12.368,00182006
1.559Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.366,6812023
1.560Gerente administrativoDesligadoR$ 12.365,5152019
1.561Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.362,7272017
1.562Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 12.360,36172006
1.563Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.355,11122012
1.564Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.354,8332021
1.565Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.354,6632021
1.566Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.348,85152009
1.567Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 12.348,3622022
1.568Operador de negóciosAtivoR$ 12.346,9622022
1.569Operador de negóciosAtivoR$ 12.346,9622022
1.570Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 12.341,7262018
1.571Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.340,2712023
1.572Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 12.335,19102014
1.573Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 12.334,3932022
1.574Engenheiro de produçãoDesligadoR$ 12.332,78142009
1.575Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.329,20142010
1.576Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.319,32122012
1.577Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.301,8302024
1.578Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.300,9132021
1.579Outros cargosDesligadoR$ 12.300,69152009
1.580Gerente administrativoAtivoR$ 12.300,35132011
1.581Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.296,7832021
1.582Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.290,52102014
1.583Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.282,60152009
1.584Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.277,2512023
1.585Gerente administrativoDesligadoR$ 12.270,7302023
1.586Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.266,3872017
1.587Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.261,7642020
1.588Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.256,4422022
1.589Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.252,0032021
1.590Gerente administrativoDesligadoR$ 12.247,6102024
1.591Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.229,2602023
1.592Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.216,28132011
1.593Gerente administrativoDesligadoR$ 12.212,8142019
1.594Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.208,0212023
1.595Motorista de carro de passeioAtivoR$ 12.203,6642020
1.596Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.198,2362018
1.597Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.190,15182006
1.598Gerente administrativoDesligadoR$ 12.188,74132010
1.599Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.179,8432021
1.600Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.172,7122022
1.601Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.169,7712023
1.602Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.168,57152009
1.603Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 12.162,51142010
1.604Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.161,4162018
1.605Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.160,20152009
1.606Engenheiro de produçãoDesligadoR$ 12.150,0052019
1.607Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.147,0222022
1.608Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.118,1432021
1.609Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.117,6282016
1.610Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 12.115,3422022
1.611Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 12.115,3422022
1.612Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.112,5622022
1.613Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.108,0482016
1.614Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 12.107,7812023
1.615Gerente comercialAtivoR$ 12.098,5262018
1.616Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.097,1232021
1.617Gerente comercialDesligadoR$ 12.094,5942019
1.618Gerente de operação de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.086,4592015
1.619Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.082,3432021
1.620Gerente administrativoAtivoR$ 12.081,55381987
1.621Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.081,1422022
1.622Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.071,5132021
1.623Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.071,3132021
1.624Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.063,8542020
1.625Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 12.055,7532021
1.626Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 12.055,7532021
1.627Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.054,47182006
1.628Gerente de agênciaDesligadoR$ 12.042,7602024
1.629Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.037,5822022
1.630Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.037,5812023
1.631Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.033,6132021
1.632Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 12.033,6102024
1.633Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.009,8532022
1.634Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 12.000,0022022
1.635Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.000,0002024
1.636Gerente de riscosAtivoR$ 11.997,2952019
1.637Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.994,80182006
1.638Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 11.982,9662018
1.639Técnico de operações e serviços bancários - leasingAtivoR$ 11.980,1022022
1.640Técnico de operações e serviços bancários - leasingAtivoR$ 11.980,1022022
1.641Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.978,9952019
1.642Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.978,8322022
1.643Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 11.977,67152009
1.644Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.966,7922022
1.645Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.960,5622022
1.646Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 11.945,9822022
1.647Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.945,3832021
1.648Engenheiro de produçãoDesligadoR$ 11.942,9842019
1.649Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.941,6152019
1.650Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.940,8742020
1.651Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.936,8922022
1.652Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 11.933,52132010
1.653Gerente de riscosAtivoR$ 11.925,3072017
1.654Gerente administrativoDesligadoR$ 11.923,60152009
1.655Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.913,25182006
1.656Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.905,2922023
1.657Analista de riscosAtivoR$ 11.901,8042021
1.658Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.896,7922022
1.659Gerente de marketingDesligadoR$ 11.892,2132021
1.660Gerente comercialDesligadoR$ 11.884,69152009
1.661Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 11.868,34152009
1.662Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.867,4802024
1.663Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.859,3912022
1.664Analista de riscosDesligadoR$ 11.859,3722021
1.665Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 11.854,0682015
1.666Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 11.836,2632021
1.667Gerente comercialAtivoR$ 11.823,6972017
1.668Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.803,7332021
1.669Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 11.803,7332021
1.670Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 11.802,2972017
1.671Gerente de agênciaDesligadoR$ 11.801,3322022
1.672Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 11.801,3152018
1.673Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.800,1972017
1.674Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.799,3932021
1.675Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.771,4622022
1.676Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.762,1942021
1.677Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.758,02152009
1.678Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.757,3412023
1.679Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.732,25112013
1.680Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.731,5402024
1.681Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.731,11142010
1.682Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.724,9612023
1.683Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.715,6822022
1.684Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.715,6822022
1.685Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.713,5432021
1.686Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.712,9822022
1.687Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.712,9722021
1.688Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.700,5532021
1.689Outros cargosDesligadoR$ 11.693,62152009
1.690Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.688,57152009
1.691Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 11.685,0362018
1.692Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.679,02182006
1.693Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.677,5852018
1.694Gerente de riscosDesligadoR$ 11.673,1672017
1.695Gerente administrativoDesligadoR$ 11.671,1212022
1.696Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.666,8242021
1.697Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.661,5632021
1.698Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.661,3422022
1.699Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.654,19182006
1.700Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 11.646,3922022
1.701Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 11.646,3922022
1.702Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.644,45152009
1.703Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 11.642,1662018
1.704Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 11.642,04172006
1.705Gerente de marketingAtivoR$ 11.630,74152009
1.706Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.624,05152009
1.707Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 11.622,6832021
1.708Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.614,32182006
1.709Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.611,6032021
1.710Gerente administrativoDesligadoR$ 11.602,6642020
1.711Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.596,7132021
1.712Operador de negóciosAtivoR$ 11.594,6062018
1.713Operador de negóciosAtivoR$ 11.594,6062018
1.714Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.594,03152009
1.715AdvogadoAtivoR$ 11.587,7262018
1.716Gerente de riscosDesligadoR$ 11.583,29441979
1.717Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.582,07142009
1.718Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.581,5552019
1.719Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.578,4102023
1.720Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.575,5742020
1.721Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.570,9822021
1.722Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 11.568,6922022
1.723Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.560,7032021
1.724Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.560,7032021
1.725Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.552,8022022
1.726Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.552,2122021
1.727Gerente de projetos e serviços de manutençãoDesligadoR$ 11.549,1632020
1.728Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 11.548,76172006
1.729Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.548,3812023
1.730Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.539,8232021
1.731AdvogadoDesligadoR$ 11.530,9932021
1.732Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.529,1272018
1.733Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.523,7502024
1.734Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.523,3732021
1.735Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.510,4112024
1.736Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.510,4102024
1.737Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.510,4102023
1.738Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.501,2512023
1.739Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.495,95142010
1.740Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 11.490,4322022
1.741Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.486,4412023
1.742Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.475,5212023
1.743Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.464,2722022
1.744Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.455,7262018
1.745Gerente comercialDesligadoR$ 11.448,57152009
1.746Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.440,5232021
1.747Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.438,4922021
1.748Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.438,0722021
1.749Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.434,8722022
1.750Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.423,4242021
1.751Gerente comercialAtivoR$ 11.423,3532021
1.752Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.410,2632021
1.753Gerente administrativoAtivoR$ 11.402,54102014
1.754Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 11.400,3632021
1.755Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.393,0912023
1.756Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.392,1202024
1.757Gerente administrativoDesligadoR$ 11.388,6342020
1.758Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.380,9812023
1.759Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.374,70132010
1.760Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.373,2202023
1.761Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.360,7742020
1.762Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.360,7732021
1.763Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.360,7732022
1.764Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.360,7702024
1.765Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.355,3422022
1.766Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.354,2642019
1.767Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.352,5422022
1.768Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 11.345,9822022
1.769Gerente comercialDesligadoR$ 11.335,2632021
1.770Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.326,36152009
1.771Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.325,1182016
1.772Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.323,16142009
1.773Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.321,66132011
1.774Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 11.321,0752018
1.775Operador de negóciosAtivoR$ 11.314,2812023
1.776Operador de negóciosAtivoR$ 11.314,2812023
1.777Analista de riscosAtivoR$ 11.306,30142011
1.778Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.301,04152009
1.779Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 11.292,8452019
1.780Gerente de agênciaDesligadoR$ 11.285,6402023
1.781Gerente administrativoDesligadoR$ 11.282,8102023
1.782Gerente de agênciaDesligadoR$ 11.277,89162008
1.783Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.276,1792015
1.784Supervisor administrativoAtivoR$ 11.275,8812023
1.785Supervisor administrativoAtivoR$ 11.275,8812023
1.786Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.258,7832021
1.787Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 11.258,2602024
1.788Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 11.258,2602024
1.789Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.257,20152009
1.790Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.247,09142010
1.791Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.239,7192015
1.792Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.234,4732021
1.793Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 11.232,5332021
1.794Gerente administrativoAtivoR$ 11.230,62122012
1.795Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 11.228,0672017
1.796Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 11.226,4902024
1.797Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 11.220,54152009
1.798Gerente comercialAtivoR$ 11.216,8032021
1.799Gerente de agênciaDesligadoR$ 11.216,4622021
1.800Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.210,6312023
1.801Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 11.209,8522022
1.802Gerente financeiroDesligadoR$ 11.209,2132020
1.803Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.207,6652019
1.804Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.198,8032021
1.805Gerente comercialDesligadoR$ 11.186,4402024
1.806Gerente administrativoDesligadoR$ 11.186,4312023
1.807Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.184,72162008
1.808Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.179,2332021
1.809Analista de riscosAtivoR$ 11.178,8052019
1.810Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.162,1412023
1.811Gerente de agênciaDesligadoR$ 11.146,8402024
1.812Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 11.146,7562017
1.813Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 11.146,7562017
1.814Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 11.146,7562017
1.815Engenheiro de produçãoDesligadoR$ 11.146,7562017
1.816Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 11.146,7562018
1.817Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 11.146,6932020
1.818Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 11.142,85132010
1.819Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 11.132,4682016
1.820Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.112,1112023
1.821Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.111,6412022
1.822Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.084,5622022
1.823Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 11.080,0522022
1.824Gerente de agênciaDesligadoR$ 11.070,9102024
1.825Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.069,7832021
1.826Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 11.063,6412023
1.827Gerente de agênciaDesligadoR$ 11.062,9402023
1.828Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.062,3622022
1.829Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.062,3532021
1.830Motorista de carro de passeioAtivoR$ 11.059,2942020
1.831Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.055,7802023
1.832Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.052,6922022
1.833Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.049,22152009
1.834Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.045,3522022
1.835Engenheiro de produçãoDesligadoR$ 11.043,6612022
1.836Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 11.042,9702024
1.837Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 11.040,99182006
1.838Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.039,9232022
1.839Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 11.037,1022022
1.840Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.036,5032021
1.841Gerente comercialAtivoR$ 11.030,8032021
1.842Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.030,6032021
1.843Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.018,7502024
1.844Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 11.014,66172006
1.845Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.012,6552019
1.846Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.010,4972017
1.847Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.005,9412024
1.848Gerente comercialAtivoR$ 11.005,0002024
1.849Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.000,0792015
1.850Gerente administrativoAtivoR$ 10.991,67142010
1.851Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.987,2102024
1.852Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.987,2102024
1.853Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 10.980,1042019
1.854Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.978,9232021
1.855Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.975,13152009
1.856Engenheiro de produçãoDesligadoR$ 10.972,8532021
1.857AdvogadoAtivoR$ 10.969,6342020
1.858Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.968,8962018
1.859Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.963,06142010
1.860Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.953,9422022
1.861Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.953,8532021
1.862Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.948,4812023
1.863Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.944,7512023
1.864Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.943,2912023
1.865Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.943,2912023
1.866Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.943,2622022
1.867Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.943,2612023
1.868Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.943,2612023
1.869Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.943,2612022
1.870Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 10.942,0232021
1.871Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.936,24172006
1.872Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.928,6402024
1.873Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.905,85102014
1.874Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.903,20182006
1.875Gerente administrativoAtivoR$ 10.895,55152009
1.876Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 10.887,1452018
1.877Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.880,40142010
1.878Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.879,5022021
1.879Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.876,3202024
1.880Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.858,3432021
1.881Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.857,0012023
1.882Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.856,77142009
1.883Analista de negóciosDesligadoR$ 10.832,0942020
1.884Analista de negóciosDesligadoR$ 10.832,0942020
1.885Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.823,2132021
1.886Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.812,0252019
1.887Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.804,9132021
1.888Analista de recursos humanosDesligadoR$ 10.800,0002024
1.889Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.784,4422021
1.890Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.775,8932021
1.891Gerente de riscosDesligadoR$ 10.767,5622022
1.892Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.763,2112023
1.893Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.757,8622022
1.894Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.756,5592015
1.895Analista de riscosAtivoR$ 10.755,05102014
1.896Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.741,2432021
1.897Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.740,3012023
1.898Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.736,8822022
1.899Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.734,8642020
1.900Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.730,9112022
1.901Gerente de agênciaDesligadoR$ 10.729,9202023
1.902Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.724,43152009
1.903Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.724,3932021
1.904Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.724,3922022
1.905Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.723,7902024
1.906Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 10.722,1652018
1.907Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 10.718,6532021
1.908Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.713,2732021
1.909Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.708,6032021
1.910Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.705,0132021
1.911Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 10.703,7762018
1.912Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 10.703,7762018
1.913Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.702,0232021
1.914Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 10.700,6732021
1.915Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.700,0812023
1.916Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 10.687,70142009
1.917Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.685,39152009
1.918Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.683,2272017
1.919Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.681,2322022
1.920Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.673,2832021
1.921Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.673,2812023
1.922Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 10.669,6722022
1.923Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.669,6722022
1.924Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.669,6712023
1.925Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.668,6062018
1.926Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.653,8732021
1.927Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.646,3652019
1.928Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.637,1712023
1.929Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.636,8832021
1.930Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.636,8632021
1.931Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.628,0232021
1.932Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.627,7432021
1.933Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.623,8542019
1.934Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.617,17132011
1.935Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.614,9622022
1.936Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.603,6222021
1.937Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.601,6522022
1.938Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.601,4032021
1.939Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 10.595,5302024
1.940Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 10.595,5302024
1.941Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 10.595,5302024
1.942Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 10.595,5302024
1.943Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 10.589,4552018
1.944Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.585,8902024
1.945Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.585,0812023
1.946Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.580,3612023
1.947Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.580,3612023
1.948Gerente administrativoAtivoR$ 10.571,79152009
1.949Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.570,0622022
1.950Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.569,2032021
1.951Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 10.568,5502024
1.952Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.563,5882016
1.953Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.559,5962018
1.954Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.559,04152010
1.955Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.555,8622022
1.956Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.548,0952019
1.957Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.543,5502024
1.958Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 10.541,6712022
1.959Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.532,8712023
1.960Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 10.532,2622021
1.961Gerente administrativoAtivoR$ 10.531,34381986
1.962Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.530,4822022
1.963Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.530,4602024
1.964Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 10.529,9102024
1.965Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 10.529,8942020
1.966Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.529,3202023
1.967Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.528,2732021
1.968Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.526,96152009
1.969Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.509,8232021
1.970Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.505,5412023
1.971Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.505,5412023
1.972Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.505,5412023
1.973Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.500,0002023
1.974Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 10.500,0002024
1.975Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.495,0522023
1.976Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.495,0512023
1.977Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.492,1832021
1.978Gerente comercialDesligadoR$ 10.490,6822022
1.979Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.490,0382016
1.980Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.485,4202024
1.981Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.471,4812023
1.982Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.464,4912023
1.983Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.464,0212024
1.984Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.464,0202024
1.985Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.464,0202024
1.986Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.464,0102024
1.987Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.458,0112022
1.988Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.449,87142009
1.989Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 10.439,8552019
1.990Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.439,8512023
1.991Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.439,8512023
1.992Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.439,1042020
1.993Analista de recursos humanosDesligadoR$ 10.421,8942019
1.994Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.420,24152009
1.995Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.412,97182006
1.996Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.409,1672017
1.997Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.404,9822022
1.998Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.403,6602024
1.999Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 10.398,58142009
2.000Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.398,5682016
2.001Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.397,0312023
2.002Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.396,1022022
2.003Gerente financeiroDesligadoR$ 10.392,61152009
2.004Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 10.391,8832021
2.005Analista de recursos humanosDesligadoR$ 10.390,5372016
2.006Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.387,2932021
2.007Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.387,2632021
2.008Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.371,5402024
2.009Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.370,8712023
2.010Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.361,1732021
2.011Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.353,4222022
2.012Gerente administrativoDesligadoR$ 10.350,05152009
2.013Operador de negóciosAtivoR$ 10.344,3562018
2.014Operador de negóciosAtivoR$ 10.344,3562018
2.015Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 10.337,79102013
2.016Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.329,3022022
2.017Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.328,2502024
2.018Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.324,2702024
2.019Gerente financeiroDesligadoR$ 10.323,9862017
2.020Gerente de agênciaDesligadoR$ 10.310,2102024
2.021Outros cargosAtivoR$ 10.308,8402024
2.022Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.300,0032021
2.023Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.298,00142009
2.024Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.296,4522022
2.025Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.294,1432022
2.026Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.289,7702024
2.027Gerente administrativoDesligadoR$ 10.276,1182016
2.028Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.266,6702024
2.029Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.259,3012023
2.030Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.247,9912023
2.031Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.242,9112023
2.032Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.242,9112023
2.033Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.242,8922022
2.034Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.242,5932021
2.035Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.241,0332020
2.036Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.240,9162018
2.037Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.240,3742021
2.038Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.235,8232021
2.039Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.224,8712023
2.040Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.224,0982016
2.041Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.213,7012023
2.042Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.213,6112023
2.043Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 10.205,0002024
2.044Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.203,21182006
2.045Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.202,7022022
2.046Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.200,0002024
2.047Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.197,8742020
2.048Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.196,6062018
2.049Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.191,3902024
2.050Analista de recursos humanosDesligadoR$ 10.183,3982015
2.051Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.173,4942021
2.052Gerente de agênciaAtivoR$ 10.154,4202024
2.053Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.154,1932021
2.054Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.148,1802024
2.055Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.146,2372017
2.056Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.141,1642021
2.057Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.140,4622022
2.058Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.140,4622022
2.059Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.135,7822022
2.060Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.123,83152009
2.061Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.121,4452019
2.062Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.117,3032021
2.063Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.117,0002024
2.064Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.115,0002024
2.065Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 10.113,7022022
2.066Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.111,5742020
2.067Gerente administrativoAtivoR$ 10.098,39371987
2.068Analista de negóciosAtivoR$ 10.079,3812023
2.069Analista de negóciosAtivoR$ 10.079,3812023
2.070Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.064,5522021
2.071Motorista de carro de passeioAtivoR$ 10.057,4902024
2.072Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.048,6242020
2.073Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.047,2652020
2.074Gerente administrativoDesligadoR$ 10.039,6812022
2.075Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.035,1502023
2.076Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.030,1522023
2.077Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.027,2622023
2.078Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.012,2092014
2.079Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.000,0012023
2.080Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.000,0002024
2.081Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.000,0002023
2.082Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.998,9922022
2.083Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.994,60172006
2.084Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.986,8222022
2.085Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.984,3602024
2.086Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 9.982,6522022
2.087Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 9.982,40142010
2.088Motorista de carro de passeioAtivoR$ 9.972,2122022
2.089Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.969,76152009
2.090Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 9.966,55172006
2.091Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 9.965,8112023
2.092Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.958,3622022
2.093Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.958,3622022
2.094Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.954,4942020
2.095Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 9.940,8212023
2.096Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.940,8212023
2.097Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.933,34142010
2.098Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.930,3512023
2.099Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.930,3412023
2.100Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.930,0692015
2.101Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.923,8212023
2.102Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.923,7512023
2.103Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.919,8612023
2.104Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.910,65152009
2.105Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.895,5432021
2.106Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.871,7872017
2.107Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.871,0432021
2.108Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.870,93172007
2.109Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.851,3322022
2.110Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.849,9592015
2.111Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.848,9322022
2.112Gerente administrativoAtivoR$ 9.848,73152009
2.113Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.841,5452019
2.114Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.836,4432021
2.115Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.836,4222022
2.116AdvogadoAtivoR$ 9.831,5982016
2.117Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.828,4362017
2.118Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.826,86162007
2.119Gerente de riscosDesligadoR$ 9.826,43122011
2.120Gerente administrativoDesligadoR$ 9.821,5702023
2.121Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 9.817,6612023
2.122Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 9.817,6612023
2.123Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.814,0212023
2.124Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.803,6932021
2.125Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.798,4012023
2.126Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.797,2532021
2.127Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.794,87142010
2.128Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 9.785,9432021
2.129Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.776,2842020
2.130Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.744,97142010
2.131Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.744,1512023
2.132Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.738,4232022
2.133Gerente de agênciaDesligadoR$ 9.735,2602024
2.134Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.734,8012023
2.135Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 9.733,66172007
2.136Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.725,6922022
2.137Diretor administrativoDesligadoR$ 9.715,31152009
2.138Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.714,4002024
2.139Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.702,06182006
2.140Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.699,0922022
2.141Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.697,7462017
2.142Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.684,3142020
2.143Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.662,09102015
2.144Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 9.658,44172006
2.145Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.657,8252019
2.146Gerente de agênciaDesligadoR$ 9.654,1712022
2.147Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.646,0502024
2.148Gerente administrativoAtivoR$ 9.645,73152009
2.149Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.645,2072017
2.150Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.644,0822022
2.151Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.635,2002023
2.152Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.635,0632021
2.153Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.630,0912023
2.154Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.616,1132021
2.155Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.614,8662018
2.156Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.614,8662018
2.157Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.606,21152009
2.158Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.602,7332021
2.159Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.600,4522021
2.160Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.598,0312023
2.161Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.596,1222021
2.162Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.592,9632022
2.163Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.590,76172006
2.164Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.590,5232021
2.165Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 9.589,5672018
2.166Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.586,3052019
2.167Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.584,5222022
2.168Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.581,4262018
2.169Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.575,3612023
2.170Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.575,3612023
2.171Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.574,1332021
2.172Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.571,99132011
2.173Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 9.571,7882016
2.174Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 9.552,8462018
2.175Gerente administrativoAtivoR$ 9.550,71152009
2.176Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.546,7712024
2.177Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.542,8132020
2.178Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.540,0032021
2.179Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.540,0002024
2.180Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.538,3012023
2.181Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 9.536,9562017
2.182Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.531,2772017
2.183Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.529,2632021
2.184Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.521,13152009
2.185Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.508,5732021
2.186Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.500,3822022
2.187Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.500,0002024
2.188Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.500,0002024
2.189Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.494,9212024
2.190Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.487,5002024
2.191Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.485,3552019
2.192Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.472,63142010
2.193Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 9.469,9412023
2.194Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 9.469,9412023
2.195Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.469,3802024
2.196Operador de negóciosDesligadoR$ 9.460,8302023
2.197Operador de negóciosDesligadoR$ 9.460,8302023
2.198Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.458,9802023
2.199Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.455,0022022
2.200Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.454,9832021
2.201Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.454,3402024
2.202Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.446,1222022
2.203Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.442,9942021
2.204Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.438,46152009
2.205Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.427,35142010
2.206Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.423,4722022
2.207Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.418,4202024
2.208Gerente comercialDesligadoR$ 9.417,6302024
2.209Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 9.417,6102024
2.210Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.412,4832021
2.211Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.412,2212023
2.212Analista de recursos humanosDesligadoR$ 9.412,2202023
2.213Gerente de riscosDesligadoR$ 9.411,93172006
2.214Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.409,5002024
2.215Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 9.407,6132021
2.216Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 9.407,6132021
2.217Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.405,2692015
2.218Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.397,4232020
2.219Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 9.377,0832021
2.220Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.368,68132011
2.221Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.364,00132010
2.222Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.360,4522022
2.223Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.360,4232021
2.224Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.360,4122022
2.225Gerente de marketingDesligadoR$ 9.350,0002023
2.226Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.343,6292015
2.227Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.343,4522022
2.228Gerente administrativoAtivoR$ 9.343,43152009
2.229Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 9.343,2512023
2.230Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 9.343,2512023
2.231AdvogadoAtivoR$ 9.339,2692015
2.232Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.338,2512023
2.233Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.333,8722022
2.234Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 9.327,30142009
2.235Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.326,3392015
2.236Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.326,0012023
2.237Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.325,4832021
2.238Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 9.325,2132021
2.239Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 9.325,2132021
2.240Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 9.325,2132021
2.241Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 9.325,2132021
2.242Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.313,3592015
2.243Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.307,2422022
2.244Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 9.307,1722022
2.245Profissional de relações com investidoresAtivoR$ 9.307,1722022
2.246Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 9.306,2632021
2.247Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.302,2212023
2.248Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.301,7822022
2.249Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.301,7812023
2.250Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.301,7812023
2.251Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 9.285,85132010
2.252Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 9.276,2072017
2.253Gerente administrativoAtivoR$ 9.256,06152009
2.254Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.241,0182016
2.255Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.238,5632021
2.256Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.234,4202024
2.257Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.231,9432022
2.258Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.229,7522023
2.259Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.223,3802024
2.260Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 9.221,25112014
2.261Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.219,01152009
2.262Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.218,6132021
2.263Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 9.218,6122022
2.264Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.206,9132021
2.265Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.206,8932021
2.266Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.206,8922022
2.267Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.203,0012023
2.268Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.192,3522022
2.269Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.189,9352019
2.270Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.186,8732021
2.271Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.185,0012023
2.272Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.180,6532021
2.273Gerente comercialDesligadoR$ 9.178,2932021
2.274Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.176,4722022
2.275Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.167,9512023
2.276Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.164,5952019
2.277Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.161,3842020
2.278Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.160,3612024
2.279Gerente administrativoDesligadoR$ 9.157,1132020
2.280Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.152,8902023
2.281Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.137,6222023
2.282Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.133,7612023
2.283Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.132,83152009
2.284Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.125,7812023
2.285Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.122,27152009
2.286Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.121,8952019
2.287Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 9.119,9502024
2.288Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.118,4262018
2.289Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.112,7122022
2.290Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.107,2932020
2.291Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.102,6152020
2.292Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.094,4142021
2.293Operador de negóciosAtivoR$ 9.092,7462018
2.294Operador de negóciosAtivoR$ 9.092,7462018
2.295Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.087,5832021
2.296Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 9.085,6612023
2.297Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.079,9362018
2.298Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 9.077,2762018
2.299Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.067,9952019
2.300Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.066,18172006
2.301Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.065,3032021
2.302Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.065,2732021
2.303Auxiliar de escritórioAtivoR$ 9.055,91461978
2.304Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.054,9562017
2.305Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.049,0472016
2.306Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.041,9162018
2.307Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.040,3702024
2.308Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.039,6162017
2.309Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.034,2232021
2.310Gerente administrativoDesligadoR$ 9.028,5302023
2.311Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.028,1932021
2.312Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.025,2012023
2.313Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.011,39172006
2.314Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 9.006,79132010
2.315Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.005,5202024
2.316Gerente administrativoDesligadoR$ 9.005,40172006
2.317Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 9.003,73132010
2.318Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.002,85142010
2.319Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.000,0002024
2.320Gerente comercialAtivoR$ 9.000,0002024
2.321Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.000,0002024
2.322Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.000,0002024
2.323Gerente administrativoDesligadoR$ 8.990,97132011
2.324Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.988,3602024
2.325Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.973,4812023
2.326Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.970,4132021
2.327Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.970,3922022
2.328Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.962,5322022
2.329Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.959,9022022
2.330Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.959,5912023
2.331Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.958,7102023
2.332Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.950,1712023
2.333Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.949,5732021
2.334Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.949,5492015
2.335Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.948,5502023
2.336Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.944,7672017
2.337Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 8.940,5222023
2.338Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.937,3232021
2.339Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.936,3702023
2.340Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.924,1712023
2.341Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.923,1322022
2.342Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.912,6012023
2.343Gerente de agênciaDesligadoR$ 8.910,0402023
2.344Gerente administrativoDesligadoR$ 8.907,0602024
2.345Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.906,5922022
2.346Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.904,9972016
2.347Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 8.894,4102024
2.348Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.894,4102024
2.349Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.893,1032021
2.350Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.891,9892015
2.351Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.891,4022022
2.352Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.891,3922022
2.353Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.889,4332021
2.354Gerente administrativoDesligadoR$ 8.889,3112023
2.355Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 8.889,3102023
2.356Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.875,9522021
2.357Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.868,1732021
2.358Gerente de marketingDesligadoR$ 8.866,6702024
2.359Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.865,7012022
2.360Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.865,2622022
2.361Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.864,0522022
2.362Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 8.854,0522022
2.363Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.852,8032021
2.364Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.852,6122022
2.365Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.850,24172006
2.366Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.849,6772017
2.367Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.845,93132011
2.368Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.843,4132021
2.369Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.832,8652019
2.370Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 8.828,2012023
2.371Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 8.820,2832021
2.372Assistente de vendasAtivoR$ 8.816,0202024
2.373Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.814,2442020
2.374Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.813,4632021
2.375Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.812,9362017
2.376Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.812,6832020
2.377Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.809,8212023
2.378Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 8.809,3312023
2.379Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.807,0052019
2.380Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.797,6622022
2.381Gerente comercialDesligadoR$ 8.789,7702024
2.382Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.788,3402023
2.383Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.786,95182006
2.384Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 8.781,7822023
2.385Gerente administrativoDesligadoR$ 8.773,0832020
2.386Operador de negóciosAtivoR$ 8.772,3212023
2.387Operador de negóciosAtivoR$ 8.772,3212023
2.388Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 8.771,8582016
2.389Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.766,8812023
2.390Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 8.764,0232021
2.391Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 8.764,0232021
2.392Gerente comercialAtivoR$ 8.760,0052019
2.393Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.759,3302024
2.394Motorista de carro de passeioAtivoR$ 8.754,7142020
2.395Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.754,6212023
2.396Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.754,6212023
2.397Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.754,6212023
2.398Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.754,6212023
2.399Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 8.754,6212023
2.400Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.754,6212023
2.401Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.751,0522021
2.402Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)DesligadoR$ 8.750,00241999
2.403Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.743,7902024
2.404Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.743,4862018
2.405Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.728,7222022
2.406Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.722,64152009
2.407Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 8.721,5132022
2.408Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 8.721,5132022
2.409Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.718,8902024
2.410Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.716,2432021
2.411Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.706,30182006
2.412Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.704,2812024
2.413Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.703,9612023
2.414Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.702,8912024
2.415Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.700,87132011
2.416Gerente administrativoDesligadoR$ 8.698,5832021
2.417Analista de riscosAtivoR$ 8.697,3222022
2.418Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 8.689,8612024
2.419Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.689,7342020
2.420AdvogadoAtivoR$ 8.687,5632021
2.421Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.685,1222022
2.422Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.685,1212024
2.423Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.685,1212024
2.424Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.685,1212024
2.425Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.685,1212024
2.426AdvogadoAtivoR$ 8.685,1212024
2.427Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.685,1212024
2.428Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.685,1202024
2.429Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.683,9432021
2.430Operador de negóciosAtivoR$ 8.683,1512023
2.431Operador de negóciosAtivoR$ 8.683,1512023
2.432Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.676,23152009
2.433Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.674,19172007
2.434Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.673,6792015
2.435Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.670,2232021
2.436Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.669,7112023
2.437Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.668,2412024
2.438Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.665,0622023
2.439Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.656,8612022
2.440Gerente administrativoDesligadoR$ 8.656,55122012
2.441Engenheiro de produçãoDesligadoR$ 8.654,7462017
2.442Gerente administrativoAtivoR$ 8.653,40361988
2.443Motorista de carro de passeioAtivoR$ 8.652,4922022
2.444Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.651,6532021
2.445Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.649,2532021
2.446Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.639,03162007
2.447Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.636,1092015
2.448Gerente administrativoDesligadoR$ 8.627,8612022
2.449Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.625,0102024
2.450Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.622,7412023
2.451Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.617,6822021
2.452Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.612,94172007
2.453Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.611,3802024
2.454Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.609,95142009
2.455Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.596,6622022
2.456Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.594,4112023
2.457Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.594,3422022
2.458Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.591,8512023
2.459Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.580,6082016
2.460Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.579,5312023
2.461Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.578,3672016
2.462Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.575,8302024
2.463Gerente de riscosAtivoR$ 8.569,36182006
2.464Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.568,5912022
2.465Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.567,5332021
2.466Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 8.564,0932021
2.467Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.563,4772017
2.468Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.562,4632021
2.469Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.562,4232021
2.470Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.560,5602023
2.471Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.548,6062018
2.472Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.538,6652018
2.473Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.538,2712024
2.474Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.533,3022022
2.475Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.529,70152009
2.476Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.524,8932021
2.477Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.524,8012023
2.478Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.519,62182006
2.479Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.517,29132011
2.480Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.509,5022022
2.481Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.509,4822022
2.482Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.509,4822022
2.483Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.509,0312022
2.484Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.500,0002024
2.485Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.500,0002024
2.486Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.498,7032021
2.487Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.490,38182006
2.488Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.489,3012023
2.489Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.486,9862018
2.490Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 8.486,14132011
2.491Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.480,4232020
2.492Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.471,36122011
2.493Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.470,9812022
2.494Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.470,2832021
2.495Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.463,06102014
2.496Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.460,78152009
2.497Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.450,8912022
2.498Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.450,4022022
2.499Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.450,3832021
2.500Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.447,5172017
2.501Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.443,1912023
2.502Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.442,8562018
2.503Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.442,04122012
2.504Analista de riscosDesligadoR$ 8.435,7532021
2.505Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.432,2442020
2.506Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.430,5882016
2.507Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.426,9662018
2.508Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.426,3122022
2.509Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.425,3912023
2.510Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.425,24172006
2.511Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.419,45182006
2.512Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.416,5302024
2.513Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.416,20182006
2.514Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.413,8932021
2.515Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.408,5342020
2.516Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.408,3212023
2.517Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.408,3212023
2.518Administrador de fundos e carteiras de investimentoAtivoR$ 8.402,6732021
2.519Administrador de fundos e carteiras de investimentoAtivoR$ 8.402,6732021
2.520Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.401,2732021
2.521Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.400,8852019
2.522Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.400,0002024
2.523Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.396,6312023
2.524Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.396,3722023
2.525Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 8.396,3342019
2.526Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.395,6632021
2.527Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.373,13122012
2.528Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.373,1132021
2.529Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.371,2102024
2.530Analista de riscosAtivoR$ 8.371,2102024
2.531Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.371,2102024
2.532Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.366,4212023
2.533Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.366,4212023
2.534Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.366,4212023
2.535Gerente administrativoDesligadoR$ 8.366,4102023
2.536Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.365,5922022
2.537Gerente de agênciaDesligadoR$ 8.354,2402023
2.538Gerente administrativoDesligadoR$ 8.351,3862017
2.539Analista de riscosAtivoR$ 8.348,2222022
2.540Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.347,4132021
2.541Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.345,5532021
2.542Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.343,6302024
2.543Gerente comercialDesligadoR$ 8.339,5642020
2.544Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.333,6642020
2.545Operador de negóciosAtivoR$ 8.333,3062018
2.546Operador de negóciosAtivoR$ 8.333,3062018
2.547Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.328,6942020
2.548Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.323,3922023
2.549Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.319,5322022
2.550Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.317,9502024
2.551Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.316,8822023
2.552Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.300,0002024
2.553Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 8.297,0712023
2.554Gerente comercialDesligadoR$ 8.296,1452019
2.555Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.294,4122022
2.556Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.287,9362018
2.557Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.286,3802024
2.558Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.275,2822022
2.559Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.275,2812023
2.560Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.274,9692015
2.561Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.273,1332021
2.562Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.273,1122022
2.563Gerente administrativoDesligadoR$ 8.273,1022022
2.564Gerente comercialDesligadoR$ 8.269,1052019
2.565Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.266,3022022
2.566Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.263,0942020
2.567Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 8.261,1922022
2.568Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.250,1872017
2.569Gerente de riscosDesligadoR$ 8.240,8522021
2.570Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.239,8932021
2.571Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.239,22122012
2.572Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.226,9612023
2.573Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.224,55102015
2.574Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.214,6032021
2.575Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.214,2402024
2.576Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.213,2222022
2.577Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.212,2712023
2.578Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.209,0212023
2.579Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.207,4522022
2.580Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.207,4422022
2.581Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 8.207,4422022
2.582Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.207,4412023
2.583Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 8.207,4412023
2.584Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.199,0712023
2.585Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.192,28112013
2.586Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.191,6132021
2.587Operador de negóciosAtivoR$ 8.183,9332021
2.588Operador de negóciosAtivoR$ 8.183,9332021
2.589Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.180,0912023
2.590Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.178,8672017
2.591Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.175,5292015
2.592Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.173,4132022
2.593Analista de riscosAtivoR$ 8.172,3812023
2.594Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.170,4212023
2.595Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 8.161,9212024
2.596Gerente comercialDesligadoR$ 8.160,4972017
2.597Gerente de agênciaDesligadoR$ 8.157,2562018
2.598Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.154,4782016
2.599Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.154,4032021
2.600Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.153,6872017
2.601Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.151,4702024
2.602Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.151,4702024
2.603Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.148,3022022
2.604Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.147,1412023
2.605Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.146,9132021
2.606Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.146,8822021
2.607Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.141,7822022
2.608Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.133,8532021
2.609Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.132,8872017
2.610Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.125,3822022
2.611Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.122,6032022
2.612Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.120,9942020
2.613Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.118,0422022
2.614Gerente comercialAtivoR$ 8.109,6522023
2.615Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 8.097,03152009
2.616Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.094,6202024
2.617Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 8.092,76132010
2.618Gerente administrativoAtivoR$ 8.089,7092016
2.619Gerente administrativoAtivoR$ 8.078,84152009
2.620Analista de complianceAtivoR$ 8.077,73152009
2.621Assistente administrativoAtivoR$ 8.068,0052019
2.622Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.060,5912023
2.623Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.059,18152009
2.624Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.057,2912023
2.625Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.046,5602024
2.626Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.045,06142010
2.627Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.042,5122022
2.628Profissional de relações com investidoresDesligadoR$ 8.039,9532021
2.629Profissional de relações com investidoresDesligadoR$ 8.039,9532021
2.630Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.039,63142009
2.631Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.039,4282016
2.632Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.036,3712023
2.633Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.033,0932020
2.634Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.024,4632021
2.635Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 8.022,4092015
2.636Analista de negóciosDesligadoR$ 8.020,0412022
2.637Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.014,7302024
2.638Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.013,8782016
2.639Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.010,94102014
2.640AdvogadoAtivoR$ 8.010,4922022
2.641Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.010,4912023
2.642Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.004,11112014
2.643Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.000,0002024
2.644Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 8.000,0002024
2.645Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.000,0002024
2.646Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.992,7212024
2.647Assistente administrativoAtivoR$ 7.991,2912024
2.648Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.988,5822022
2.649Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.988,0792015
2.650Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.987,2142020
2.651Analista de riscosAtivoR$ 7.980,2822022
2.652Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.977,6622022
2.653Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 7.975,7602024
2.654Gerente administrativoDesligadoR$ 7.969,99132011
2.655Gerente comercialDesligadoR$ 7.968,4562017
2.656Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.962,5112023
2.657Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.959,8622022
2.658Assistente administrativoDesligadoR$ 7.950,1922022
2.659Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.942,20142010
2.660Inspetor de riscoAtivoR$ 7.935,0332021
2.661Inspetor de riscoAtivoR$ 7.935,0332021
2.662Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.930,8932021
2.663Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 7.912,9812023
2.664Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.912,8712023
2.665Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.912,6602023
2.666Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.910,8112023
2.667Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.910,5882016
2.668Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.908,77102013
2.669Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.906,2612023
2.670Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.896,2122021
2.671Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.893,7392015
2.672Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.891,8722022
2.673Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.890,54102015
2.674Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.890,0892015
2.675Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.885,8302024
2.676Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.885,5942019
2.677Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.879,1612023
2.678Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.879,1612023
2.679Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.876,1532021
2.680Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.874,18132011
2.681Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.873,0522022
2.682Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.869,6982016
2.683Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.869,5922022
2.684Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.864,65152009
2.685Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.864,5822022
2.686Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.861,3922022
2.687Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.859,0542019
2.688Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.853,1312023
2.689Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.852,5912023
2.690Analista de negóciosAtivoR$ 7.849,8292015
2.691Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.849,8252019
2.692Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.848,0112024
2.693Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.848,0112024
2.694Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 7.848,0102024
2.695Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.848,0102024
2.696Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.848,0102024
2.697Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.848,0102024
2.698Analista de riscosAtivoR$ 7.848,0102024
2.699Analista de negóciosDesligadoR$ 7.848,0112023
2.700Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 7.843,5002024
2.701Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.843,5002023
2.702Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 7.842,72142009
2.703Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.842,0102023
2.704Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.840,4622022
2.705Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.837,5732021
2.706Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.824,4522022
2.707Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.824,4522022
2.708Gerente comercialAtivoR$ 7.824,4522022
2.709Analista de negóciosAtivoR$ 7.824,4322023
2.710Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.816,9132021
2.711Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.815,9192015
2.712Analista de riscosAtivoR$ 7.815,6622022
2.713Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.813,6622022
2.714Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.803,0922022
2.715Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.802,5512023
2.716Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.800,9402024
2.717Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.800,3622022
2.718Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.800,3622022
2.719Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.800,3622022
2.720Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.800,3622022
2.721Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.800,3622022
2.722Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 7.800,3432021
2.723Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 7.800,3422022
2.724Assistente de vendasDesligadoR$ 7.786,8402023
2.725Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.783,6102024
2.726Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.783,2512023
2.727Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 7.769,7212023
2.728Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.769,34152009
2.729Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.769,23122012
2.730Diretor administrativoDesligadoR$ 7.766,4062018
2.731Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.765,0122022
2.732Administrador de fundos e carteiras de investimentoDesligadoR$ 7.763,5732021
2.733Administrador de fundos e carteiras de investimentoDesligadoR$ 7.763,5732021
2.734Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 7.762,9742019
2.735Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.747,9092015
2.736Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.744,92152009
2.737Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.740,8352018
2.738Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.738,9312022
2.739Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.737,8152019
2.740Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 7.736,5122021
2.741Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.730,90102014
2.742Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 7.730,9062018
2.743Gerente comercialAtivoR$ 7.730,9022022
2.744Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.730,8982016
2.745Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.728,0102024
2.746AdvogadoAtivoR$ 7.723,8222022
2.747Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 7.714,1012023
2.748Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.712,9402023
2.749Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.699,4802024
2.750Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.697,5952019
2.751Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.695,2732021
2.752Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.695,2722022
2.753Analista de negóciosDesligadoR$ 7.694,3142020
2.754Assistente administrativoAtivoR$ 7.692,1232021
2.755Gerente financeiroDesligadoR$ 7.686,12132010
2.756Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.682,1722022
2.757Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.682,1722021
2.758Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.682,1632021
2.759Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.682,1622022
2.760Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.682,1622022
2.761Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.682,12142010
2.762Operador de negóciosAtivoR$ 7.681,9912023
2.763Operador de negóciosAtivoR$ 7.681,9912023
2.764Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 7.679,2622021
2.765Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.678,70142010
2.766Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.666,6602024
2.767Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 7.666,4922022
2.768Gerente comercialAtivoR$ 7.660,2922022
2.769Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.660,2922023
2.770Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.660,2912023
2.771Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.660,2912023
2.772Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.660,2912023
2.773Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.660,2912023
2.774Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.660,2912023
2.775Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.660,2912023
2.776Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.660,2812023
2.777Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.657,4372017
2.778Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.643,8052018
2.779Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.642,2522022
2.780Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.638,6012022
2.781Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.635,8452018
2.782Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.634,72172007
2.783Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.624,2672017
2.784Operador de negóciosAtivoR$ 7.616,5822022
2.785Operador de negóciosAtivoR$ 7.616,5822022
2.786AdvogadoDesligadoR$ 7.610,4522021
2.787Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.607,0002023
2.788Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.601,5932021
2.789Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.600,32152009
2.790Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.596,6102024
2.791Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.595,4222021
2.792Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.594,5022022
2.793Assistente de vendasAtivoR$ 7.593,9622023
2.794Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.593,9652018
2.795Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.587,1022022
2.796Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.581,9232021
2.797Gerente administrativoAtivoR$ 7.581,39152009
2.798Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 7.577,0122023
2.799Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 7.577,0122023
2.800Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.574,9742020
2.801Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.570,7322021
2.802Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.568,8502023
2.803Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.567,4322022
2.804Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 7.565,74132011
2.805Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.562,3462018
2.806Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.562,0002024
2.807Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.562,0002024
2.808Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.562,0002024
2.809Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.561,55182006
2.810Assistente administrativoAtivoR$ 7.558,6302024
2.811Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.556,3332021
2.812Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.554,3902024
2.813Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.553,8222022
2.814Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.550,0232021
2.815Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.543,5632020
2.816Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.539,5932021
2.817Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.538,58152009
2.818Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.537,3022021
2.819Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.534,4722022
2.820Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.534,1012023
2.821Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.534,1002024
2.822Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.534,1002024
2.823Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.534,1002024
2.824Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.534,1002024
2.825Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.534,1002024
2.826Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.534,1002024
2.827Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.534,1002024
2.828Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.534,1002024
2.829Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.534,0812023
2.830Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.531,6022022
2.831Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.523,6802023
2.832Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.520,6622022
2.833Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.520,4002024
2.834Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.520,2122022
2.835Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.520,2132021
2.836Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.517,9432021
2.837AdvogadoAtivoR$ 7.515,68102015
2.838Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.513,5712023
2.839Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.508,2812023
2.840Gerente de agênciaDesligadoR$ 7.501,7702023
2.841Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.501,75102013
2.842Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.500,0002023
2.843AdvogadoDesligadoR$ 7.500,0002024
2.844Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.497,6212023
2.845Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.497,0022022
2.846Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.496,1412023
2.847Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.492,2412023
2.848Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.490,3522022
2.849Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.486,6332020
2.850Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.485,9612024
2.851Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.485,6222022
2.852Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.482,13152009
2.853Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.475,5992015
2.854Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.475,3622021
2.855Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.464,6132021
2.856Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.463,3012023
2.857Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.454,4712022
2.858Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.442,6922022
2.859Analista de riscosAtivoR$ 7.442,1012023
2.860Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.441,9712023
2.861Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 7.441,4112023
2.862Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.439,5022022
2.863Analista de riscosAtivoR$ 7.438,3632021
2.864Analista de riscosAtivoR$ 7.434,33132011
2.865Assistente administrativoAtivoR$ 7.433,9972017
2.866Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.433,9852019
2.867Assistente administrativoAtivoR$ 7.433,4792015
2.868Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.429,5222021
2.869Assistente administrativoAtivoR$ 7.428,0792015
2.870Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.417,7702023
2.871Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 7.415,1332020
2.872Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.414,9222021
2.873Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.413,1112023
2.874Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.408,07152009
2.875Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.403,1812023
2.876Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.400,1122021
2.877Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 7.389,16172006
2.878Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.380,2552018
2.879Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.374,8732021
2.880Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.374,08102014
2.881Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 7.370,7422022
2.882Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.363,5212023
2.883Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 7.363,5202024
2.884Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.363,0812023
2.885Assistente administrativoAtivoR$ 7.355,48142010
2.886Assistente administrativoAtivoR$ 7.354,7902024
2.887Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.353,8812023
2.888Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.353,7852018
2.889Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.347,7412023
2.890Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.338,1222022
2.891Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.333,7602023
2.892Administrador de fundos e carteiras de investimentoAtivoR$ 7.333,3302024
2.893Administrador de fundos e carteiras de investimentoAtivoR$ 7.333,3302024
2.894Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.330,3932021
2.895Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.326,0122022
2.896Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.324,8102024
2.897Assistente de vendasAtivoR$ 7.324,8012023
2.898Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.324,8012024
2.899Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.324,8012024
2.900Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.324,8002024
2.901Assistente administrativoAtivoR$ 7.324,8002024
2.902Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.324,8002024
2.903Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.324,8002024
2.904Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.324,8002024
2.905Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.324,8002024
2.906Assistente administrativoAtivoR$ 7.324,8002024
2.907Assistente de vendasAtivoR$ 7.324,8002024
2.908Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.324,8002024
2.909Assistente administrativoAtivoR$ 7.324,0712023
2.910AdvogadoAtivoR$ 7.321,6052019
2.911Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.320,6002023
2.912Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.320,0132021
2.913Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.316,9702024
2.914Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.315,1252018
2.915Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.315,0912023
2.916Gerente de agênciaDesligadoR$ 7.305,24172006
2.917Gerente administrativoAtivoR$ 7.305,23152009
2.918Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.303,6912023
2.919Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 7.300,0002024
2.920Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.299,1812023
2.921Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.299,1712023
2.922Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.283,8182016
2.923Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.282,6612023
2.924Analista de riscosAtivoR$ 7.282,24142010
2.925Codificador de dadosAtivoR$ 7.280,3262018
2.926Codificador de dadosAtivoR$ 7.280,3262018
2.927Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.277,5932021
2.928Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.275,1502024
2.929Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 7.273,7012023
2.930Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.270,89152009
2.931Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.269,07132011
2.932Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.265,5902023
2.933Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.261,7742019
2.934Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.261,6322022
2.935Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.249,8712023
2.936Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.247,7252019
2.937Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.245,1202024
2.938Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.244,5322022
2.939Analista de riscosAtivoR$ 7.241,72102015
2.940Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.240,6512023
2.941Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.233,5612023
2.942Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.232,5132021
2.943Analista de riscosAtivoR$ 7.223,83102014
2.944Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.223,2872016
2.945Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.222,5722022
2.946Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.222,5712023
2.947Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.222,5522023
2.948Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.211,1722021
2.949Analista de negóciosDesligadoR$ 7.209,4122022
2.950Analista de negóciosDesligadoR$ 7.209,4122022
2.951Analista de mídias sociaisDesligadoR$ 7.206,4412022
2.952Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 7.203,3142019
2.953Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.200,0002024
2.954Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.200,0002024
2.955Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.200,0002024
2.956Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.200,0002024
2.957Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.200,0002024
2.958Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.200,0002024
2.959Supervisor administrativoAtivoR$ 7.195,6862019
2.960Operador de negóciosDesligadoR$ 7.193,0832021
2.961Operador de negóciosDesligadoR$ 7.193,0832021
2.962Analista de negóciosDesligadoR$ 7.189,17102014
2.963Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.184,6802023
2.964Assistente de vendasDesligadoR$ 7.181,7112023
2.965Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.180,3362018
2.966Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.176,3532021
2.967Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.174,7012023
2.968Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.171,39132011
2.969Assistente administrativoAtivoR$ 7.169,6592015
2.970Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.168,7212023
2.971Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.163,9602024
2.972Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.160,9232021
2.973Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.157,99102015
2.974Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.156,6422022
2.975Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.150,3422022
2.976Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.147,7302024
2.977Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.143,8712023
2.978Analista de riscosAtivoR$ 7.142,2082016
2.979Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.139,5832021
2.980Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.136,4232021
2.981Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.136,1892015
2.982Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 7.127,61112012
2.983Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.125,2422022
2.984Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.125,2312023
2.985Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.123,7832020
2.986Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.117,0822021
2.987Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.115,5312023
2.988Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.115,5212024
2.989Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.113,1122022
2.990Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.113,1122023
2.991Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.113,1112023
2.992Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 7.111,4512022
2.993Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 7.111,4512023
2.994Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 7.111,4502023
2.995Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 7.111,4502023
2.996Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 7.111,4502023
2.997Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.091,2332021
2.998Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.091,2322022
2.999Assistente administrativoAtivoR$ 7.091,2322022
3.000Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.091,2322022
3.001Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.089,4112022
3.002Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.088,0112023
3.003Gerente de riscosDesligadoR$ 7.083,07152009
3.004Analista de mídias sociaisDesligadoR$ 7.080,3932021
3.005Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.078,7602024
3.006Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 7.073,95142009
3.007Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.064,7012023
3.008Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.063,1312023
3.009Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.059,6642019
3.010Assistente de vendasDesligadoR$ 7.047,7302024
3.011Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 7.046,8352018
3.012Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.042,2432021
3.013Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 7.035,9262018
3.014Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.031,8712022
3.015Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.026,6632020
3.016Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 7.018,8822021
3.017Gerente administrativoDesligadoR$ 7.018,8522021
3.018Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.017,3722021
3.019Assistente administrativoAtivoR$ 7.017,2772017
3.020Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.010,9012023
3.021Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.010,9002024
3.022Assistente administrativoAtivoR$ 7.009,3802024
3.023Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.008,5202024
3.024Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.003,5122021
3.025Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.000,05152009
3.026Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.000,0002024
3.027Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.000,0002024
3.028Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.000,0002024
3.029Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.000,0002024
3.030Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.000,0002024
3.031Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.000,0002024
3.032Gerente administrativoDesligadoR$ 6.996,9242019
3.033Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.991,4832020
3.034Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.988,8542020
3.035Operador de negóciosDesligadoR$ 6.988,1532020
3.036Operador de negóciosDesligadoR$ 6.988,1532020
3.037Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.984,7912023
3.038Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.982,2462017
3.039Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.976,3612023
3.040Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.976,3412023
3.041Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.970,6172017
3.042Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.957,80112013
3.043Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.957,4882016
3.044Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.957,2922022
3.045Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.954,2152018
3.046Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.953,9612023
3.047Gerente de riscosDesligadoR$ 6.935,09172006
3.048Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.929,9802024
3.049Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.923,2302023
3.050Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.920,5602024
3.051Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 6.916,7532021
3.052Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 6.916,7532021
3.053Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.914,7412023
3.054Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.911,8802023
3.055Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.909,0972018
3.056Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 6.908,6892015
3.057Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.903,6102024
3.058Gerente comercialDesligadoR$ 6.902,2812023
3.059AdvogadoAtivoR$ 6.900,0002024
3.060Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.899,0812023
3.061Gerente de segurança da informaçãoDesligadoR$ 6.894,2522022
3.062Engenheiro civilDesligadoR$ 6.893,5222021
3.063Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 6.893,5222021
3.064Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.893,5222021
3.065Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.890,0912023
3.066Gerente administrativoDesligadoR$ 6.885,9662017
3.067Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.885,92132010
3.068Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.884,4802024
3.069Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.872,7612023
3.070Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.872,7612024
3.071Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.872,7602024
3.072Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.872,7602024
3.073Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.872,7602024
3.074Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.869,9972017
3.075Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.864,3902024
3.076Assistente de vendasAtivoR$ 6.860,7712023
3.077Analista de complianceAtivoR$ 6.859,01152009
3.078Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.846,4422022
3.079Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 6.840,59172006
3.080Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.838,8892015
3.081Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.838,86102014
3.082Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.838,8542020
3.083Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.837,7002024
3.084Analista de riscosAtivoR$ 6.832,4222022
3.085Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.823,3222022
3.086Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.822,9112023
3.087Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.821,5402024
3.088Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.821,3212023
3.089Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.819,3352018
3.090Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.818,9412022
3.091Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.818,40132011
3.092Assistente administrativoDesligadoR$ 6.817,6312023
3.093Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.816,4402024
3.094Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.815,1412023
3.095Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.813,2002024
3.096Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.813,2002024
3.097Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.810,8802024
3.098Assistente administrativoDesligadoR$ 6.810,2802024
3.099Analista de riscosDesligadoR$ 6.803,42142009
3.100Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.801,6012024
3.101Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.801,6012024
3.102AdvogadoAtivoR$ 6.801,6002024
3.103Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.801,6002024
3.104Assistente de vendasAtivoR$ 6.801,6002024
3.105Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.801,6002024
3.106Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.801,6002024
3.107Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.801,6002024
3.108Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.801,6002024
3.109Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.801,6002024
3.110Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.801,6002024
3.111Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.801,6002024
3.112Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.801,6002024
3.113Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.801,6002024
3.114Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.801,6002024
3.115Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.800,0002024
3.116Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.800,0002024
3.117Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 6.797,7112022
3.118Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.797,7002023
3.119Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.793,4762018
3.120Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.793,4762018
3.121Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.786,9452018
3.122Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 6.786,6902024
3.123Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.786,4702023
3.124Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.784,8222022
3.125Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.784,8212023
3.126Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.784,8212023
3.127Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.781,6022022
3.128Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.781,4122022
3.129Operador de negóciosAtivoR$ 6.774,8722022
3.130Operador de negóciosAtivoR$ 6.774,8722022
3.131Analista de negóciosDesligadoR$ 6.772,4932020
3.132Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.759,1342020
3.133Caixa de bancoAtivoR$ 6.753,98152009
3.134Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.753,6232021
3.135Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.752,1702024
3.136Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.749,6002024
3.137Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.748,87112012
3.138Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.739,3722022
3.139Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.738,97152009
3.140Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.738,8312023
3.141Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.734,89152009
3.142Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 6.727,4802024
3.143Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.721,1612023
3.144Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.719,0302023
3.145Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.718,74112013
3.146Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.716,9812023
3.147Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.714,8902023
3.148Gerente de riscosDesligadoR$ 6.711,8612023
3.149Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.708,4002024
3.150Gerente administrativoAtivoR$ 6.708,2602024
3.151Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.708,2102024
3.152Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.703,2122022
3.153Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.700,0002024
3.154Gerente administrativoAtivoR$ 6.698,80152009
3.155Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 6.696,9802024
3.156Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.696,9802024
3.157Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.695,3232021
3.158Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.693,44122011
3.159Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.692,7022022
3.160Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.690,8712023
3.161Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.690,20102015
3.162Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.690,2072017
3.163Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.688,1062018
3.164Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.688,0952018
3.165Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.687,7952018
3.166Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.687,0432021
3.167Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.683,38152009
3.168Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.681,6832020
3.169Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.679,5972016
3.170Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.679,1112022
3.171Gerente de riscosDesligadoR$ 6.677,81152009
3.172Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.677,5722021
3.173Engenheiro civilDesligadoR$ 6.676,4012022
3.174Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.674,8082015
3.175Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.666,7902024
3.176Operador de negóciosAtivoR$ 6.661,6622022
3.177Operador de negóciosAtivoR$ 6.661,6622022
3.178Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.659,8732020
3.179Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.657,2502023
3.180Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.656,6502023
3.181Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.656,5602023
3.182Operador de negóciosAtivoR$ 6.653,6142020
3.183Operador de negóciosAtivoR$ 6.653,6142020
3.184Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.651,2532022
3.185Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.644,5402024
3.186Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.643,8722022
3.187Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.640,0172016
3.188Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.637,0022022
3.189Engenheiro civilDesligadoR$ 6.634,9952018
3.190Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 6.634,9952018
3.191Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.634,9902023
3.192Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.632,76152009
3.193Gerente de agênciaDesligadoR$ 6.630,3412023
3.194Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.627,1132021
3.195Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 6.626,7002024
3.196Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.624,7452018
3.197Gerente de agênciaDesligadoR$ 6.619,8022021
3.198Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.613,8412023
3.199Analista de negóciosDesligadoR$ 6.612,4112023
3.200Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.610,0732021
3.201Assistente administrativoDesligadoR$ 6.600,0002024
3.202Assistente administrativoDesligadoR$ 6.600,0002024
3.203Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.597,0542020
3.204Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.597,0542020
3.205Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.595,91132011
3.206Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.592,3202024
3.207Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.587,8642020
3.208Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.586,5132021
3.209Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.586,0062017
3.210Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.583,6702024
3.211Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.582,9502024
3.212Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.578,4012023
3.213Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.577,1502024
3.214Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.573,5202024
3.215Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.572,1502023
3.216Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.571,7612023
3.217Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.571,4112023
3.218Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.571,4112023
3.219Analista de riscosAtivoR$ 6.569,6102024
3.220Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.568,0002024
3.221Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.568,0002024
3.222Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.568,0002024
3.223Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.568,0002024
3.224Assistente de vendasAtivoR$ 6.568,0002024
3.225Analista de negóciosDesligadoR$ 6.567,6312023
3.226Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 6.567,0362017
3.227Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.565,9622022
3.228Assistente de vendasAtivoR$ 6.565,9622022
3.229Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 6.565,9622022
3.230Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 6.565,9622022
3.231Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.565,9622023
3.232Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.565,9612023
3.233Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.565,9612023
3.234Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.565,9612023
3.235Operador de negóciosAtivoR$ 6.564,0322022
3.236Operador de negóciosAtivoR$ 6.564,0322022
3.237Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.563,2222022
3.238Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 6.561,4302024
3.239Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.560,4812023
3.240Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.558,0002024
3.241Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.554,0212023
3.242Analista de riscosAtivoR$ 6.552,3412023
3.243AdvogadoAtivoR$ 6.549,5522022
3.244Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.548,8532021
3.245Analista de negóciosAtivoR$ 6.544,0522022
3.246Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.543,3402023
3.247Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.543,0812023
3.248Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.542,4422022
3.249Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.541,5302024
3.250Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.535,6132020
3.251Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.535,56112012
3.252Assistente de vendasAtivoR$ 6.528,9202024
3.253Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.526,1102023
3.254Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.525,4632020
3.255Analista de negóciosAtivoR$ 6.524,3712023
3.256Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.523,8012023
3.257Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.520,7522022
3.258Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.515,4632021
3.259Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.513,46132011
3.260Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 6.505,7422022
3.261Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 6.505,7412022
3.262Engenheiro civilDesligadoR$ 6.505,7312022
3.263Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.500,3102024
3.264Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.500,3022022
3.265Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.500,3022022
3.266Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.500,2502023
3.267Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.500,0002024
3.268Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.500,0002024
3.269Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.500,0002024
3.270Analista de negóciosDesligadoR$ 6.500,0002024
3.271Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.500,0002024
3.272Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.498,1802024
3.273Operador de negóciosDesligadoR$ 6.496,5512023
3.274Operador de negóciosDesligadoR$ 6.496,5512023
3.275Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.495,0462018
3.276Gerente de agênciaDesligadoR$ 6.494,3902023
3.277Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.491,3902024
3.278Assistente de vendasAtivoR$ 6.487,6812023
3.279Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.487,6812023
3.280Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.487,6802024
3.281Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.485,4532020
3.282Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.484,8912022
3.283Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 6.478,4012023
3.284Analista de negóciosAtivoR$ 6.473,48152009
3.285Operador de negóciosDesligadoR$ 6.470,8712022
3.286Operador de negóciosDesligadoR$ 6.470,8712022
3.287Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.461,9612023
3.288Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.460,0012023
3.289Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.456,5412023
3.290Assistente administrativoDesligadoR$ 6.451,46152009
3.291Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.449,4662017
3.292Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.442,6802024
3.293Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.442,4432021
3.294Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 6.442,4402024
3.295Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.442,4032021
3.296Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.442,4002024
3.297Assistente de vendasDesligadoR$ 6.438,5502024
3.298Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.437,42122012
3.299Engenheiro civilDesligadoR$ 6.437,2762017
3.300Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.434,6522022
3.301Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.434,6512023
3.302Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.429,1102023
3.303Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.425,2182016
3.304Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.421,7182016
3.305Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.420,5312023
3.306Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.420,0622022
3.307Operador de negóciosAtivoR$ 6.419,6302024
3.308Operador de negóciosAtivoR$ 6.419,6302024
3.309Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.411,85122012
3.310Assistente administrativoAtivoR$ 6.403,7232021
3.311Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.401,60152009
3.312Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.400,9412023
3.313Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.398,4812023
3.314Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.397,6372017
3.315Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.396,3752019
3.316Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.396,1512023
3.317Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.393,5202023
3.318Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.389,4822022
3.319Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 6.385,2512022
3.320Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.383,2342020
3.321Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.382,1322022
3.322Gerente comercialAtivoR$ 6.381,8872017
3.323Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.379,4012022
3.324Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.378,0102023
3.325Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.372,3002024
3.326Inspetor de riscoAtivoR$ 6.357,8242020
3.327Inspetor de riscoAtivoR$ 6.357,8242020
3.328Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.356,6422022
3.329Engenheiro civilDesligadoR$ 6.355,6922021
3.330Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.352,5232021
3.331Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.349,3632021
3.332Analista de mídias sociaisAtivoR$ 6.347,1022022
3.333Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.346,6332021
3.334Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.344,4002023
3.335Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.342,1622021
3.336Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.339,4202023
3.337Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.337,4712022
3.338Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.331,4812023
3.339Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.326,4202024
3.340Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.325,0112022
3.341Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.319,4632021
3.342Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.318,10112013
3.343Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.315,8002024
3.344Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.310,0022022
3.345Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.308,5012022
3.346Analista de negóciosAtivoR$ 6.301,0202024
3.347Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.300,79122012
3.348Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.300,0002024
3.349Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.300,0002024
3.350Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.300,0002024
3.351Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.298,5012023
3.352Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.298,5012023
3.353Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.298,0822022
3.354Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelDesligadoR$ 6.293,6522021
3.355Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelDesligadoR$ 6.293,6522021
3.356Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.290,17132011
3.357Operador de negóciosAtivoR$ 6.288,9632021
3.358Operador de negóciosAtivoR$ 6.288,9632021
3.359Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.287,2112023
3.360Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.280,0002024
3.361Gerente administrativoDesligadoR$ 6.278,6332021
3.362Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.278,4012023
3.363Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.278,4012023
3.364Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.278,4002024
3.365Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.278,4002024
3.366Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.278,4002024
3.367Analista de complianceAtivoR$ 6.278,4002024
3.368Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.278,4002024
3.369Operador de negóciosAtivoR$ 6.278,2032021
3.370Operador de negóciosAtivoR$ 6.278,2032021
3.371Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.278,0002024
3.372Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.274,8122022
3.373Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 6.268,9482016
3.374Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.268,4802024
3.375Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.267,1012023
3.376Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.263,4652019
3.377Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 6.261,6222021
3.378Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.259,5522022
3.379Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.248,7222021
3.380Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.240,3022022
3.381Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.228,3202024
3.382Gerente comercialDesligadoR$ 6.228,0552019
3.383Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.227,0812023
3.384Outros cargosAtivoR$ 6.219,25132011
3.385Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.218,6422023
3.386Assistente administrativoDesligadoR$ 6.213,6932021
3.387Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.212,9382016
3.388Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 6.212,79152010
3.389Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 6.212,0612022
3.390Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.212,0612022
3.391Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.208,1412022
3.392Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.205,8602023
3.393Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.202,0802023
3.394Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.200,0002024
3.395Arquiteto de patrimônioDesligadoR$ 6.200,0002023
3.396Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.199,3502024
3.397Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.194,6482016
3.398Analista de complianceAtivoR$ 6.194,6452019
3.399Analista de riscosAtivoR$ 6.191,8462018
3.400Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.191,2902023
3.401Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.187,6512023
3.402Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.186,9532021
3.403Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.185,5612023
3.404Assistente de vendasAtivoR$ 6.185,2802024
3.405Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.176,7132021
3.406Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.173,7712023
3.407Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.173,7712023
3.408Analista de riscosDesligadoR$ 6.170,2402023
3.409Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.163,0122022
3.410Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.162,6802023
3.411Operador de negóciosAtivoR$ 6.160,6742020
3.412Operador de negóciosAtivoR$ 6.160,6742020
3.413Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.156,7432020
3.414Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.156,7402023
3.415Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.156,7222022
3.416Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.156,7212023
3.417Operador de negóciosAtivoR$ 6.149,1762018
3.418Operador de negóciosAtivoR$ 6.149,1762018
3.419Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.147,0112023
3.420Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.144,2922021
3.421Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.143,6032021
3.422Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.139,8012023
3.423Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.137,9522022
3.424Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.134,7102023
3.425Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.133,3402024
3.426Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.133,23122012
3.427Operador de negóciosAtivoR$ 6.128,2742021
3.428Operador de negóciosAtivoR$ 6.128,2742021
3.429Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.123,0132021
3.430Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.122,1712023
3.431Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 6.109,3782015
3.432Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 6.107,9542020
3.433Assistente de vendasDesligadoR$ 6.107,0212022
3.434Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.106,8802023
3.435Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.104,1102023
3.436Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.100,0002024
3.437Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.100,0002024
3.438Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.099,7542019
3.439Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.087,2502023
3.440Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.086,1562018
3.441Operador de negóciosAtivoR$ 6.081,9722023
3.442Operador de negóciosAtivoR$ 6.081,9722023
3.443Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.081,5722022
3.444Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.079,4402024
3.445Assistente de vendasAtivoR$ 6.074,9412023
3.446Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.070,7182016
3.447Assistente administrativoAtivoR$ 6.069,2472017
3.448Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.069,1312023
3.449Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.069,1302024
3.450Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.069,1302024
3.451Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.069,1202024
3.452Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 6.068,9072017
3.453Assistente administrativoAtivoR$ 6.068,25182006
3.454Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 6.065,99142009
3.455Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.062,1802024
3.456Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.062,0572017
3.457Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.061,0612023
3.458Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.059,2392015
3.459Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.050,4012023
3.460Assistente de vendasAtivoR$ 6.048,2612023
3.461Assistente de vendasDesligadoR$ 6.047,9612023
3.462Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 6.047,6422022
3.463Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.040,9102024
3.464AdvogadoAtivoR$ 6.040,6922022
3.465Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.036,0132021
3.466Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.035,6522022
3.467Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.035,5012023
3.468Operador de negóciosAtivoR$ 6.031,6002024
3.469Operador de negóciosAtivoR$ 6.031,6002024
3.470Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.027,3302024
3.471Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.025,42152009
3.472Analista de negóciosDesligadoR$ 6.024,6212023
3.473Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.022,8022021
3.474Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 6.021,8392015
3.475Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.020,0002024
3.476Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.019,1622021
3.477Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.018,8122022
3.478Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.018,8122023
3.479Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.018,8112023
3.480Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.018,8112023
3.481Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.018,8112023
3.482Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.018,8112023
3.483Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.018,8112023
3.484Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.018,8112023
3.485Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 6.018,8122022
3.486Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.018,8112022
3.487Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.017,7022021
3.488Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 6.016,3522022
3.489Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.012,92132011
3.490Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.010,2302024
3.491Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.008,7092016
3.492Analista de negóciosDesligadoR$ 6.004,9922021
3.493Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.003,6002023
3.494Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.000,9412022
3.495Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.000,5422022
3.496Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.000,0002024
3.497Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.000,0002024
3.498Assistente de vendasAtivoR$ 6.000,0002024
3.499Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.000,0002024
3.500Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.000,0002024
3.501Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.000,0002024
3.502Assistente administrativoDesligadoR$ 6.000,0002023
3.503AdvogadoDesligadoR$ 6.000,0002023
3.504Gerente administrativoDesligadoR$ 5.999,00122012
3.505Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.997,4112023
3.506Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.996,42132011
3.507Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.994,8932020
3.508Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.988,3302023
3.509Assistente administrativoAtivoR$ 5.987,3932021
3.510Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.974,6512024
3.511Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.974,4322021
3.512Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.971,9002023
3.513Analista de complianceAtivoR$ 5.968,1312023
3.514Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.967,6812022
3.515Assistente de vendasAtivoR$ 5.964,8812023
3.516Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.964,4802024
3.517Analista de negóciosAtivoR$ 5.964,4802024
3.518Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 5.962,43122012
3.519Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.961,0922021
3.520Outros cargosDesligadoR$ 5.961,0622022
3.521Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.959,3822022
3.522Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.958,0002024
3.523Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.957,6402024
3.524AdvogadoAtivoR$ 5.956,6522022
3.525Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.950,3022022
3.526Gerente de agênciaDesligadoR$ 5.950,1002024
3.527Assistente de vendasAtivoR$ 5.947,0002024
3.528Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.946,8582016
3.529Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.946,84152009
3.530Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.946,84142011
3.531Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.946,84132011
3.532Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.946,84102014
3.533Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.946,8492015
3.534Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.946,8472017
3.535Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.946,8452019
3.536Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.946,8442020
3.537Assistente de vendasAtivoR$ 5.946,8432021
3.538Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.946,8432021
3.539Assistente de vendasAtivoR$ 5.946,8432021
3.540Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.946,8372017
3.541Assistente administrativoAtivoR$ 5.946,8252019
3.542Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.944,6112023
3.543Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.935,8502023
3.544Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 5.924,5712023
3.545Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 5.924,5712023
3.546Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.924,4602023
3.547Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.919,4322022
3.548Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.917,4722022
3.549Operador de negóciosAtivoR$ 5.915,2212023
3.550Operador de negóciosAtivoR$ 5.915,2212023
3.551Analista de riscosAtivoR$ 5.914,64112013
3.552Operador de negóciosAtivoR$ 5.913,8032021
3.553Operador de negóciosAtivoR$ 5.913,8032021
3.554Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.910,6502023
3.555Assistente de vendasAtivoR$ 5.909,7402024
3.556Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.909,3832021
3.557Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.909,3632021
3.558Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.909,3632021
3.559Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.909,3522022
3.560Assistente administrativoAtivoR$ 5.908,5562018
3.561Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.906,5222021
3.562Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.901,8632021
3.563Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.901,8632021
3.564Assistente administrativoAtivoR$ 5.897,1062018
3.565Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.892,7062018
3.566Analista de riscosAtivoR$ 5.887,83122012
3.567Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.875,6332021
3.568Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.874,7932021
3.569Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.871,6952019
3.570Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.871,5522022
3.571Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.866,6702024
3.572Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.866,6602024
3.573Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 5.864,1622022
3.574Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 5.864,1622022
3.575AdvogadoDesligadoR$ 5.859,8502024
3.576Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.856,4902023
3.577Assistente de vendasAtivoR$ 5.855,2102024
3.578Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.854,4912023
3.579Diretor administrativo e financeiroDesligadoR$ 5.852,1202023
3.580Diretor administrativo e financeiroDesligadoR$ 5.852,1202023
3.581Diretor administrativo e financeiroDesligadoR$ 5.852,1202023
3.582Diretor administrativo e financeiroDesligadoR$ 5.852,1202023
3.583Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.852,0852018
3.584Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.851,3712023
3.585AdvogadoAtivoR$ 5.850,3022022
3.586Operador de negóciosAtivoR$ 5.847,3212023
3.587Operador de negóciosAtivoR$ 5.847,3212023
3.588Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.845,2112023
3.589Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 5.845,0992015
3.590Operador de negóciosAtivoR$ 5.843,9432021
3.591Operador de negóciosAtivoR$ 5.843,9432021
3.592Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.841,5402024
3.593Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.839,1022022
3.594Analista de riscosAtivoR$ 5.838,12152009
3.595Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.836,3822022
3.596Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.834,76152009
3.597Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.833,9702023
3.598Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.831,36152009
3.599Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.828,0622021
3.600Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.825,7012023
3.601Analista de negóciosDesligadoR$ 5.824,1962017
3.602Operador de negóciosAtivoR$ 5.823,7512023
3.603Operador de negóciosAtivoR$ 5.823,7512023
3.604Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.821,3732021
3.605Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.819,6532021
3.606Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 5.816,5512022
3.607Operador de negóciosAtivoR$ 5.812,5122022
3.608Operador de negóciosAtivoR$ 5.812,5122022
3.609Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.804,0812023
3.610Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.801,2312023
3.611Gerente administrativoDesligadoR$ 5.800,87112012
3.612Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.800,0002024
3.613Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.800,0002023
3.614Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 5.794,4512023
3.615Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.791,1732021
3.616Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.790,9752018
3.617Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.781,61122011
3.618Analista de riscosAtivoR$ 5.777,7912023
3.619Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.777,5322022
3.620Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.776,1332020
3.621Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.773,5622022
3.622Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.772,1832021
3.623Gerente de riscosDesligadoR$ 5.768,1152019
3.624Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.757,4222021
3.625Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.755,2112023
3.626Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.755,2112023
3.627Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.755,2112023
3.628Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.755,2102024
3.629Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.755,2102024
3.630Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.755,2102024
3.631Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.755,2102024
3.632Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.755,2102024
3.633Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.755,2102024
3.634Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.755,2102024
3.635Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.755,2102024
3.636Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.753,5722022
3.637Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.753,31152009
3.638Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.752,9902024
3.639Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.751,9112023
3.640Assistente de vendasDesligadoR$ 5.751,9102023
3.641Operador de negóciosAtivoR$ 5.748,3412023
3.642Operador de negóciosAtivoR$ 5.748,3412023
3.643Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.724,2612023
3.644Técnico de operações e serviços bancários - leasingDesligadoR$ 5.711,3832020
3.645Técnico de operações e serviços bancários - leasingDesligadoR$ 5.711,3832020
3.646Assistente de vendasAtivoR$ 5.708,7532021
3.647Assistente de vendasAtivoR$ 5.700,0002024
3.648Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.700,0002023
3.649Analista de riscosAtivoR$ 5.699,02132011
3.650Assistente administrativoDesligadoR$ 5.690,6222022
3.651Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.684,5382015
3.652Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.684,2402023
3.653Gerente comercialDesligadoR$ 5.683,9132020
3.654Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.683,14102013
3.655Supervisor administrativoDesligadoR$ 5.683,1462017
3.656Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.683,1442019
3.657Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.683,1402023
3.658Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.683,0962017
3.659Outros cargosAtivoR$ 5.681,5312024
3.660Outros cargosAtivoR$ 5.681,5312024
3.661Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.680,5822022
3.662Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.672,9822022
3.663Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.671,7832020
3.664Gerente administrativoDesligadoR$ 5.670,5202023
3.665Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.659,3402023
3.666Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.654,8052019
3.667Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.650,5712023
3.668Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.650,5712023
3.669Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.650,0002024
3.670Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 5.647,3312023
3.671Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 5.647,3302023
3.672Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.647,3302023
3.673Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.647,3222022
3.674Analista de riscosAtivoR$ 5.645,9302024
3.675Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 5.643,34132011
3.676Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 5.640,1622021
3.677Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.634,2252019
3.678Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.630,6622022
3.679Assistente administrativoAtivoR$ 5.621,6912023
3.680Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.614,7512023
3.681Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.612,8232021
3.682Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.605,2912023
3.683Inspetor de riscoAtivoR$ 5.600,6732021
3.684Inspetor de riscoAtivoR$ 5.600,6732021
3.685Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.600,0002024
3.686Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.598,3832021
3.687Engenheiro civilDesligadoR$ 5.595,0412022
3.688Analista de negóciosAtivoR$ 5.593,3622022
3.689Analista de negóciosAtivoR$ 5.593,3622022
3.690Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 5.592,0002024
3.691Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 5.592,0002023
3.692Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.584,2822022
3.693Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.583,7412023
3.694Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.582,9522022
3.695Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.581,0722022
3.696Analista de negóciosAtivoR$ 5.581,0712023
3.697Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 5.577,6002023
3.698Assistente de vendasDesligadoR$ 5.577,3752019
3.699Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.573,4152018
3.700Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.570,5082015
3.701Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.569,4512023
3.702Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.568,3732021
3.703Analista de riscosAtivoR$ 5.564,2802024
3.704Analista de riscosAtivoR$ 5.564,2802024
3.705Analista de riscosAtivoR$ 5.554,8112024
3.706Analista de riscosAtivoR$ 5.554,8102024
3.707Analista de riscosAtivoR$ 5.554,8102024
3.708Analista de riscosAtivoR$ 5.554,8102024
3.709Analista de riscosAtivoR$ 5.554,8102024
3.710Analista de riscosAtivoR$ 5.554,8102024
3.711Analista de riscosAtivoR$ 5.554,8102024
3.712Analista de riscosAtivoR$ 5.554,8022022
3.713Analista de riscosAtivoR$ 5.554,8012023
3.714Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.552,65122012
3.715Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.551,4602023
3.716Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.551,2402024
3.717Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.545,9312023
3.718Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.545,3002023
3.719Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.542,9922022
3.720Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 5.541,05142009
3.721Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.534,3812022
3.722Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.532,7312023
3.723Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.531,1832020
3.724Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.524,5112024
3.725Gerente comercialDesligadoR$ 5.521,92152009
3.726Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.521,3332020
3.727Operador de negóciosAtivoR$ 5.510,1202024
3.728Operador de negóciosAtivoR$ 5.510,1202024
3.729Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.509,9762018
3.730Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.507,8412023
3.731Operador de negóciosAtivoR$ 5.502,9632021
3.732Operador de negóciosAtivoR$ 5.502,9632021
3.733Assistente de vendasDesligadoR$ 5.500,7502023
3.734Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.500,0002024
3.735Analista de riscosAtivoR$ 5.500,0002024
3.736Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.500,0002024
3.737Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.500,0002024
3.738Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.500,0002024
3.739Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.500,0002024
3.740Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.500,0002024
3.741Assistente de vendasDesligadoR$ 5.500,0002024
3.742Operador de negóciosAtivoR$ 5.498,7732021
3.743Operador de negóciosAtivoR$ 5.498,7732021
3.744Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.498,7352019
3.745Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.487,4812022
3.746Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.484,4502024
3.747Gerente de riscosDesligadoR$ 5.474,7132020
3.748Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.471,6212023
3.749Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.471,6212023
3.750Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.471,6212023
3.751Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.471,6212022
3.752Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.470,5712023
3.753Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.466,6702023
3.754Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.466,6702024
3.755Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.463,1202024
3.756Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.459,4822022
3.757Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.455,1642020
3.758Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.451,6702024
3.759Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.451,27132011
3.760Analista de negóciosDesligadoR$ 5.450,8122021
3.761Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.449,6922022
3.762Gerente comercialDesligadoR$ 5.447,83182006
3.763Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.446,3452018
3.764Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.446,3332020
3.765Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.446,3332020
3.766Assistente administrativoDesligadoR$ 5.446,3132020
3.767Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.441,2802024
3.768Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.441,2802024
3.769Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.441,2802024
3.770Analista de seguros (técnico)AtivoR$ 5.441,2802024
3.771Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.441,2802024
3.772Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.441,2802024
3.773Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.441,2802024
3.774Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.437,0232021
3.775Operador de negóciosAtivoR$ 5.432,0822022
3.776Operador de negóciosAtivoR$ 5.432,0822022
3.777Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.428,3922022
3.778Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.426,7022022
3.779Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.426,1222021
3.780Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 5.421,4422022
3.781Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 5.421,4412022
3.782Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.404,2402023
3.783Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 5.400,0002023
3.784Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.399,9312023
3.785Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.397,7202024
3.786Operador de negóciosAtivoR$ 5.389,7502024
3.787Operador de negóciosAtivoR$ 5.389,7502024
3.788Operador de negóciosAtivoR$ 5.388,9502024
3.789Operador de negóciosAtivoR$ 5.388,9502024
3.790Assistente administrativoDesligadoR$ 5.387,4232020
3.791Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 5.377,1722022
3.792Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.365,7802024
3.793Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.362,2112023
3.794Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.354,3112022
3.795Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.351,22132011
3.796Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.350,94142009
3.797Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.348,7402023
3.798Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.342,7702024
3.799Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.336,6512023
3.800Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.336,6502024
3.801Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.335,5792015
3.802Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.333,6002023
3.803Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.330,8412023
3.804Gerente administrativoDesligadoR$ 5.330,1142020
3.805Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.322,0422022
3.806Analista de complianceAtivoR$ 5.319,2422022
3.807Analista de riscosAtivoR$ 5.318,4422022
3.808Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.315,5332020
3.809Outros cargosAtivoR$ 5.312,2442020
3.810Outros cargosAtivoR$ 5.312,2442020
3.811Analista de riscosAtivoR$ 5.300,4172017
3.812Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.298,8612023
3.813Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.298,7312022
3.814Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.298,6722021
3.815Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.294,7832021
3.816Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.294,7252018
3.817Engenheiro civilDesligadoR$ 5.293,3522021
3.818Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.292,7922021
3.819Operador de negóciosAtivoR$ 5.288,6602024
3.820Operador de negóciosAtivoR$ 5.288,6602024
3.821Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.288,1212023
3.822Operador de negóciosAtivoR$ 5.286,6202024
3.823Operador de negóciosAtivoR$ 5.286,6202024
3.824Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.284,5402024
3.825Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.284,5402024
3.826Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.284,1812023
3.827Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.281,36152009
3.828Assistente administrativoAtivoR$ 5.280,7432021
3.829Assistente administrativoAtivoR$ 5.280,7432021
3.830Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.274,6022021
3.831Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.270,1412022
3.832Assistente de vendasAtivoR$ 5.268,6402024
3.833Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.264,38152009
3.834Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.264,0962017
3.835Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.262,17142009
3.836Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.258,0302024
3.837Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.257,7002024
3.838Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.255,3022022
3.839Gerente comercialDesligadoR$ 5.255,1042019
3.840Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.254,1102023
3.841Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.252,7612023
3.842Operador de negóciosAtivoR$ 5.252,4902024
3.843Operador de negóciosAtivoR$ 5.252,4902024
3.844Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.250,0002024
3.845Analista de complianceAtivoR$ 5.248,7512023
3.846Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.248,7512024
3.847Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.248,7502024
3.848Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.248,7502024
3.849Analista de negóciosAtivoR$ 5.248,7502024
3.850Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.248,7502024
3.851Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.248,7502024
3.852Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.248,7502024
3.853Analista de negóciosAtivoR$ 5.248,7032022
3.854Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.248,39142010
3.855Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.248,3922022
3.856Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.248,3922023
3.857Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.248,3912023
3.858Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.247,4332021
3.859Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.235,8522022
3.860Analista de mídias sociaisAtivoR$ 5.232,0112023
3.861Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.232,0112023
3.862Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.232,0112023
3.863Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.232,0112024
3.864Assistente de vendasAtivoR$ 5.232,0102024
3.865Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.230,2622021
3.866Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 5.229,0012022
3.867Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 5.229,0012022
3.868Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.221,9832021
3.869Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 5.218,1422021
3.870Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 5.216,2812023
3.871Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.209,55102014
3.872Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.208,8702024
3.873Operador de negóciosAtivoR$ 5.196,5902024
3.874Operador de negóciosAtivoR$ 5.196,5902024
3.875Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.192,7322021
3.876Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.189,42152009
3.877Operador de negóciosAtivoR$ 5.189,2312023
3.878Operador de negóciosAtivoR$ 5.189,2312023
3.879Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.183,8012022
3.880Analista de negóciosAtivoR$ 5.176,7922022
3.881Analista de negóciosAtivoR$ 5.176,7922022
3.882Operador de negóciosAtivoR$ 5.174,7422022
3.883Operador de negóciosAtivoR$ 5.174,7422022
3.884Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.174,1122021
3.885Gerente administrativoAtivoR$ 5.171,70152009
3.886Analista de negóciosAtivoR$ 5.170,1132021
3.887Analista de negóciosAtivoR$ 5.170,1132021
3.888Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.166,7002023
3.889Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.166,6702024
3.890Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.152,7612022
3.891Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.147,5852019
3.892Gerente comercialDesligadoR$ 5.146,23142010
3.893Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.133,1702023
3.894Assistente de vendasDesligadoR$ 5.128,2212022
3.895Assistente administrativoDesligadoR$ 5.124,4202024
3.896Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.116,3962018
3.897Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.113,7532021
3.898Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.107,6902023
3.899Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.102,7012023
3.900Operador de negóciosAtivoR$ 5.101,6132021
3.901Operador de negóciosAtivoR$ 5.101,6132021
3.902Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.101,2212023
3.903Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.100,0002024
3.904Analista de riscosAtivoR$ 5.100,0002024
3.905Operador de negóciosAtivoR$ 5.091,4402024
3.906Operador de negóciosAtivoR$ 5.091,4402024
3.907Operador de negóciosAtivoR$ 5.090,6602024
3.908Operador de negóciosAtivoR$ 5.090,6602024
3.909Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.088,6822021
3.910Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.085,3822022
3.911Assistente de vendasAtivoR$ 5.083,1512023
3.912Engenheiro civilDesligadoR$ 5.082,6122021
3.913Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 5.082,6112022
3.914Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.078,8912023
3.915Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.073,0722022
3.916Operador de negóciosAtivoR$ 5.069,4022022
3.917Operador de negóciosAtivoR$ 5.069,4022022
3.918Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.069,3222022
3.919Operador de negóciosAtivoR$ 5.059,4012023
3.920Operador de negóciosAtivoR$ 5.059,4012023
3.921Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 5.055,6902024
3.922Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.051,6832020
3.923Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.050,1022021
3.924Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.050,0002023
3.925Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.050,0002023
3.926Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.049,7862018
3.927Operador de negóciosAtivoR$ 5.042,8312023
3.928Operador de negóciosAtivoR$ 5.042,8312023
3.929Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.041,5032020
3.930Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.041,5022021
3.931Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.039,2252019
3.932Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.035,6422021
3.933Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.035,3012023
3.934Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.034,2532021
3.935Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.026,6002023
3.936Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 5.025,6142020
3.937Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 5.025,6142020
3.938Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.020,9002023
3.939Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.020,1102023
3.940Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.019,8502023
3.941Gerente administrativoDesligadoR$ 5.019,8402023
3.942Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.018,5412023
3.943Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.016,0002024
3.944Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.016,0002024
3.945Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.016,0002024
3.946Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.016,0002023
3.947Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.015,9622022
3.948Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.015,9612022
3.949Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.015,6612022
3.950Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.015,6612022
3.951Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.015,6612022
3.952Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.015,6612023
3.953Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.015,6602023
3.954Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.015,6602023
3.955Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.015,6602023
3.956Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.015,6602023
3.957Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.015,6602023
3.958Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.015,6602023
3.959Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.015,6602023
3.960Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.015,6602023
3.961Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.014,7602023
3.962Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.014,7552018
3.963Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.014,7532020
3.964Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.014,7522021
3.965Engenheiro civilDesligadoR$ 5.014,7522021
3.966Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.013,4822021
3.967Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.011,2602024
3.968Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.010,9522021
3.969Assistente administrativoAtivoR$ 5.005,6922022
3.970Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.000,7032020
3.971Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.000,6032021
3.972Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.000,2322022
3.973Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.000,2322022
3.974Administrador de fundos e carteiras de investimentoAtivoR$ 5.000,0002024
3.975Administrador de fundos e carteiras de investimentoAtivoR$ 5.000,0002024
3.976Assistente administrativoAtivoR$ 4.993,5472017
3.977Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 4.990,3902024
3.978Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 4.989,5102024
3.979Assistente administrativoAtivoR$ 4.989,4972018
3.980Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.985,42132011
3.981Operador de negóciosAtivoR$ 4.981,0722022
3.982Operador de negóciosAtivoR$ 4.981,0722022
3.983Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.980,0742019
3.984Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 4.977,4512023
3.985Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.974,1202023
3.986Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.971,5402023
3.987Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.967,91142010
3.988Assistente administrativoAtivoR$ 4.964,2012023
3.989Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 4.964,1412023
3.990Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.963,3322021
3.991Operador de negóciosAtivoR$ 4.962,7012023
3.992Operador de negóciosAtivoR$ 4.962,7012023
3.993Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.958,7902023
3.994Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.956,3252019
3.995Assistente administrativoAtivoR$ 4.955,7512023
3.996Assistente administrativoDesligadoR$ 4.955,7502023
3.997Assistente administrativoDesligadoR$ 4.955,7512023
3.998Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 4.955,7102024
3.999Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.955,7102024
4.000Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.955,69132011
4.001Assistente administrativoAtivoR$ 4.955,69132011
4.002Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.955,69132011
4.003Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.955,69132011
4.004Assistente administrativoAtivoR$ 4.955,69122012
4.005Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.955,69122012
4.006Assistente administrativoAtivoR$ 4.955,69102014
4.007Assistente administrativoAtivoR$ 4.955,6992015
4.008Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.955,6992015
4.009Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.955,6982016
4.010Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 4.955,6972017
4.011Assistente administrativoAtivoR$ 4.955,6972017
4.012Analista de riscosAtivoR$ 4.955,6972017
4.013Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.955,6972018
4.014Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.955,6972018
4.015Assistente administrativoAtivoR$ 4.955,6952019
4.016Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.955,6952019
4.017Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.955,6932021
4.018Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 4.955,6922022
4.019Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 4.955,6922022
4.020Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 4.955,6922022
4.021Assistente administrativoAtivoR$ 4.955,6912023
4.022Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 4.955,6902024
4.023Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 4.955,6902024
4.024Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 4.955,6902024
4.025Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 4.955,6902024
4.026Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.955,6962019
4.027Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.955,6922021
4.028Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.955,6912023
4.029Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.955,6912023
4.030Operador de negóciosAtivoR$ 4.954,9402024
4.031Operador de negóciosAtivoR$ 4.954,9402024
4.032Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 4.954,3402024
4.033Gerente administrativoDesligadoR$ 4.953,5022021
4.034Analista de negóciosDesligadoR$ 4.946,0512023
4.035Analista de negóciosDesligadoR$ 4.946,0512023
4.036Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.944,8512022
4.037Operador de negóciosAtivoR$ 4.926,6242020
4.038Operador de negóciosAtivoR$ 4.926,6242020
4.039Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.922,3612022
4.040Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 4.920,2802024
4.041Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.917,79152009
4.042Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 4.909,9042019
4.043Assistente administrativoDesligadoR$ 4.905,4622021
4.044Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 4.900,0002023
4.045Assistente administrativoAtivoR$ 4.884,3312023
4.046Operador de negóciosAtivoR$ 4.877,3132021
4.047Operador de negóciosAtivoR$ 4.877,3132021
4.048Operador de negóciosAtivoR$ 4.857,9732021
4.049Operador de negóciosAtivoR$ 4.857,9732021
4.050Analista de riscosDesligadoR$ 4.845,04122012
4.051Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.835,4202023
4.052Operador de negóciosAtivoR$ 4.831,3312023
4.053Operador de negóciosAtivoR$ 4.831,3312023
4.054Codificador de dadosAtivoR$ 4.825,1222022
4.055Codificador de dadosAtivoR$ 4.825,1222022
4.056Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.821,0802024
4.057Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.814,4322022
4.058Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.811,0812023
4.059Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.810,6612023
4.060Operador de negóciosAtivoR$ 4.809,3712023
4.061Operador de negóciosAtivoR$ 4.809,3712023
4.062Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 4.809,0402024
4.063Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.803,1202023
4.064Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.800,5402024
4.065Operador de negóciosAtivoR$ 4.797,1012024
4.066Operador de negóciosAtivoR$ 4.797,1012024
4.067Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.796,0012023
4.068Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.792,7962017
4.069Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.789,88142010
4.070Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 4.788,6972016
4.071Assistente administrativoDesligadoR$ 4.788,5522021
4.072Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.787,8702023
4.073Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.784,3902023
4.074Gerente comercialDesligadoR$ 4.782,1372016
4.075Operador de negóciosAtivoR$ 4.780,4402024
4.076Operador de negóciosAtivoR$ 4.780,4402024
4.077Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.777,71132011
4.078Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.775,17102013
4.079Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.773,9432021
4.080Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.768,2502023
4.081Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.766,7412022
4.082Assistente de vendasDesligadoR$ 4.762,9522022
4.083Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.759,0112022
4.084Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.754,0462017
4.085Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 4.746,64102013
4.086Assistente de vendasDesligadoR$ 4.744,9112023
4.087Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.743,7622021
4.088Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.743,7622022
4.089Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 4.743,7562018
4.090Operador de negóciosAtivoR$ 4.743,1502024
4.091Operador de negóciosAtivoR$ 4.743,1502024
4.092Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.740,64152009
4.093Gerente de riscosDesligadoR$ 4.737,81142009
4.094Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.737,3122021
4.095Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.736,9232020
4.096Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 4.736,6612023
4.097Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.736,4102023
4.098Assistente administrativoDesligadoR$ 4.736,0002023
4.099Assistente administrativoDesligadoR$ 4.736,0002023
4.100Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.735,9602024
4.101Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.735,95122012
4.102Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.735,95102013
4.103Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 4.735,9592014
4.104Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.735,9562017
4.105Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.735,9562017
4.106Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 4.735,9562018
4.107Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.735,9532020
4.108Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.735,9532020
4.109Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.735,9542020
4.110Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.735,9532020
4.111Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.735,9532020
4.112Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.735,9532020
4.113Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.735,9522021
4.114Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 4.735,9512022
4.115Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.735,9512023
4.116Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 4.735,9512023
4.117Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.735,9502023
4.118Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.735,9502023
4.119Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.735,9502024
4.120Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.735,9502024
4.121Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.735,9502024
4.122Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.735,9502024
4.123Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.735,9502024
4.124Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.735,39112012
4.125Assistente administrativoDesligadoR$ 4.733,2532021
4.126Assistente administrativoDesligadoR$ 4.733,2532021
4.127Operador de negóciosAtivoR$ 4.729,3802024
4.128Operador de negóciosAtivoR$ 4.729,3802024
4.129Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.723,1022021
4.130Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.703,3302024
4.131Assistente administrativoDesligadoR$ 4.701,2612023
4.132Operador de negóciosAtivoR$ 4.691,5802024
4.133Operador de negóciosAtivoR$ 4.691,5802024
4.134Analista de recursos humanosDesligadoR$ 4.690,9852019
4.135Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.687,9402023
4.136Operador de negóciosAtivoR$ 4.681,9512023
4.137Operador de negóciosAtivoR$ 4.681,9512023
4.138Operador de negóciosAtivoR$ 4.679,9112023
4.139Operador de negóciosAtivoR$ 4.679,9112023
4.140Operador de negóciosAtivoR$ 4.653,1232021
4.141Operador de negóciosAtivoR$ 4.653,1232021
4.142Operador de negóciosAtivoR$ 4.648,0822023
4.143Operador de negóciosAtivoR$ 4.648,0822023
4.144Gerente administrativoDesligadoR$ 4.627,95142009
4.145Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.625,1622021
4.146Operador de negóciosAtivoR$ 4.616,7732021
4.147Operador de negóciosAtivoR$ 4.616,7732021
4.148Gerente administrativoAtivoR$ 4.607,48172007
4.149Gerente administrativoDesligadoR$ 4.604,4032020
4.150Operador de negóciosAtivoR$ 4.603,5902024
4.151Operador de negóciosAtivoR$ 4.603,5902024
4.152Operador de negóciosAtivoR$ 4.597,7132021
4.153Operador de negóciosAtivoR$ 4.597,7132021
4.154Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.584,39132010
4.155Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.577,1212023
4.156Operador de negóciosAtivoR$ 4.573,3602024
4.157Operador de negóciosAtivoR$ 4.573,3602024
4.158Operador de negóciosAtivoR$ 4.560,3422022
4.159Operador de negóciosAtivoR$ 4.560,3422022
4.160Operador de negóciosAtivoR$ 4.558,5012023
4.161Operador de negóciosAtivoR$ 4.558,5012023
4.162Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.555,5122022
4.163Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.550,0102024
4.164Gerente administrativoDesligadoR$ 4.548,5852019
4.165Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.545,7622022
4.166Operador de negóciosAtivoR$ 4.526,5502024
4.167Operador de negóciosAtivoR$ 4.526,5502024
4.168Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.516,9822021
4.169Operador de negóciosAtivoR$ 4.505,9312024
4.170Operador de negóciosAtivoR$ 4.505,9312024
4.171Analista de negóciosAtivoR$ 4.497,6412023
4.172Analista de negóciosAtivoR$ 4.497,6412023
4.173Operador de negóciosAtivoR$ 4.481,0302024
4.174Operador de negóciosAtivoR$ 4.481,0302024
4.175Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.480,2122022
4.176Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 4.477,5322022
4.177Operador de negóciosAtivoR$ 4.474,3202024
4.178Operador de negóciosAtivoR$ 4.474,3202024
4.179AdvogadoDesligadoR$ 4.459,1932021
4.180Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.453,7132020
4.181Operador de negóciosAtivoR$ 4.450,3902024
4.182Operador de negóciosAtivoR$ 4.450,3902024
4.183Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 4.444,84152009
4.184Gerente de riscosDesligadoR$ 4.444,0452019
4.185Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.441,98142010
4.186Codificador de dadosAtivoR$ 4.436,7432021
4.187Codificador de dadosAtivoR$ 4.436,7432021
4.188Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.436,4002024
4.189Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.430,1402024
4.190Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.414,7122022
4.191Operador de negóciosAtivoR$ 4.411,5412023
4.192Operador de negóciosAtivoR$ 4.411,5412023
4.193Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.408,5562018
4.194Caixa de bancoAtivoR$ 4.402,52122012
4.195Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.392,3612023
4.196Analista de negóciosAtivoR$ 4.388,6422022
4.197Analista de negóciosAtivoR$ 4.388,6422022
4.198Operador de negóciosAtivoR$ 4.386,7112023
4.199Operador de negóciosAtivoR$ 4.386,7112023
4.200Analista de negóciosAtivoR$ 4.384,9912023
4.201Analista de negóciosAtivoR$ 4.384,9912023
4.202Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.383,39122012
4.203Analista de negóciosDesligadoR$ 4.383,39122012
4.204Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.368,0002024
4.205Gerente de riscosDesligadoR$ 4.357,5012022
4.206Operador de negóciosAtivoR$ 4.357,3612023
4.207Operador de negóciosAtivoR$ 4.357,3612023
4.208Outros cargosDesligadoR$ 4.348,5472017
4.209Gerente de riscosDesligadoR$ 4.339,2842019
4.210Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.339,0382016
4.211Operador de negóciosAtivoR$ 4.336,9302024
4.212Operador de negóciosAtivoR$ 4.336,9302024
4.213Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.335,7022022
4.214Operador de negóciosAtivoR$ 4.334,5602024
4.215Operador de negóciosAtivoR$ 4.334,5602024
4.216Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.326,4002024
4.217Gerente administrativoDesligadoR$ 4.319,64421982
4.218Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.319,1892014
4.219Caixa de bancoDesligadoR$ 4.319,0302023
4.220Caixa de bancoDesligadoR$ 4.319,0302024
4.221Operador de negóciosAtivoR$ 4.309,3702024
4.222Operador de negóciosAtivoR$ 4.309,3702024
4.223Operador de negóciosAtivoR$ 4.309,1602024
4.224Operador de negóciosAtivoR$ 4.309,1602024
4.225Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.303,9322021
4.226Operador de negóciosAtivoR$ 4.292,8832022
4.227Operador de negóciosAtivoR$ 4.292,8832022
4.228Gerente financeiroDesligadoR$ 4.279,8042020
4.229Operador de negóciosAtivoR$ 4.278,3412023
4.230Operador de negóciosAtivoR$ 4.278,3412023
4.231Técnico de operações e serviços bancários - leasingAtivoR$ 4.268,5502024
4.232Técnico de operações e serviços bancários - leasingAtivoR$ 4.268,5502024
4.233Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.255,5282015
4.234Operador de negóciosAtivoR$ 4.248,0702024
4.235Operador de negóciosAtivoR$ 4.248,0702024
4.236Operador de negóciosAtivoR$ 4.242,3112023
4.237Operador de negóciosAtivoR$ 4.242,3112023
4.238Assistente administrativoAtivoR$ 4.236,42152009
4.239Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 4.235,4902023
4.240Profissional de relações com investidoresDesligadoR$ 4.234,7022022
4.241Profissional de relações com investidoresDesligadoR$ 4.234,7022022
4.242Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.231,71152009
4.243Gerente comercialDesligadoR$ 4.225,0522022
4.244Operador de negóciosAtivoR$ 4.217,7212023
4.245Operador de negóciosAtivoR$ 4.217,7212023
4.246Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.215,2632021
4.247Outros cargosDesligadoR$ 4.214,6442020
4.248Assistente de vendasDesligadoR$ 4.200,0002024
4.249Operador de negóciosAtivoR$ 4.195,8302024
4.250Operador de negóciosAtivoR$ 4.195,8302024
4.251Assistente de vendasDesligadoR$ 4.195,5422021
4.252Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.183,2012023
4.253Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.183,2012023
4.254Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 4.172,6602024
4.255Assistente administrativoAtivoR$ 4.166,3392015
4.256Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.155,0252018
4.257Operador de negóciosDesligadoR$ 4.149,7902024
4.258Operador de negóciosDesligadoR$ 4.149,7902024
4.259Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.142,3322022
4.260Operador de negóciosAtivoR$ 4.141,5512023
4.261Operador de negóciosAtivoR$ 4.141,5512023
4.262Gerente administrativoDesligadoR$ 4.141,3722021
4.263Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.110,0832020
4.264Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.104,76152009
4.265Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.104,6622022
4.266Analista de negóciosAtivoR$ 4.098,9202024
4.267Analista de negóciosAtivoR$ 4.098,9202024
4.268Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.096,3832020
4.269Operador de negóciosAtivoR$ 4.094,1102024
4.270Operador de negóciosAtivoR$ 4.094,1102024
4.271Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.091,8622021
4.272Operador de negóciosAtivoR$ 4.088,6002024
4.273Operador de negóciosAtivoR$ 4.088,6002024
4.274Codificador de dadosAtivoR$ 4.088,0332021
4.275Codificador de dadosAtivoR$ 4.088,0332021
4.276Operador de negóciosAtivoR$ 4.081,0522022
4.277Operador de negóciosAtivoR$ 4.081,0522022
4.278Operador de negóciosAtivoR$ 4.076,5012023
4.279Operador de negóciosAtivoR$ 4.076,5012023
4.280Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 4.075,7422022
4.281Operador de negóciosAtivoR$ 4.071,7412023
4.282Operador de negóciosAtivoR$ 4.071,7412023
4.283Assistente administrativoDesligadoR$ 4.069,4752019
4.284Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.069,4652018
4.285Analista de negóciosAtivoR$ 4.066,8102024
4.286Analista de negóciosAtivoR$ 4.066,8102024
4.287Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.066,5512023
4.288Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.066,0722021
4.289Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.064,0002023
4.290Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.063,4492014
4.291Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.062,34152009
4.292Operador de negóciosAtivoR$ 4.059,0412023
4.293Operador de negóciosAtivoR$ 4.059,0412023
4.294Operador de negóciosAtivoR$ 4.059,0412023
4.295Operador de negóciosAtivoR$ 4.059,0412023
4.296Operador de negóciosAtivoR$ 4.048,9402024
4.297Operador de negóciosAtivoR$ 4.048,9402024
4.298Operador de negóciosAtivoR$ 4.045,7612024
4.299Operador de negóciosAtivoR$ 4.045,7612024
4.300Analista de negóciosAtivoR$ 4.043,2342020
4.301Analista de negóciosAtivoR$ 4.043,2342020
4.302Operador de negóciosAtivoR$ 4.041,0012024
4.303Operador de negóciosAtivoR$ 4.041,0012024
4.304Operador de negóciosAtivoR$ 4.041,0002024
4.305Operador de negóciosAtivoR$ 4.041,0002024
4.306Operador de negóciosAtivoR$ 4.041,0002024
4.307Operador de negóciosAtivoR$ 4.041,0002024
4.308Operador de negóciosAtivoR$ 4.041,0002024
4.309Operador de negóciosAtivoR$ 4.041,0002024
4.310Operador de negóciosAtivoR$ 4.041,0002024
4.311Operador de negóciosAtivoR$ 4.041,0002024
4.312Operador de negóciosAtivoR$ 4.041,0002024
4.313Operador de negóciosAtivoR$ 4.041,0002024
4.314Operador de negóciosDesligadoR$ 4.041,0012023
4.315Operador de negóciosDesligadoR$ 4.041,0012023
4.316Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 4.037,9222021
4.317Assistente administrativoAtivoR$ 4.036,93152009
4.318Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.029,8202023
4.319Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.025,68142010
4.320Gerente de agênciaDesligadoR$ 4.015,6282015
4.321Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.008,9012022
4.322Assistente administrativoDesligadoR$ 3.999,0512023
4.323Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 3.980,2652019
4.324Assistente administrativoDesligadoR$ 3.980,0722021
4.325Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.978,18122011
4.326Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.977,3402024
4.327Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.976,4272017
4.328Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.968,6732021
4.329Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 3.954,8652019
4.330Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.941,1212023
4.331Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.937,5002023
4.332Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.934,7902023
4.333Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.933,2112023
4.334Gerente administrativoDesligadoR$ 3.930,6872017
4.335Analista de complianceDesligadoR$ 3.928,18152009
4.336Analista de recursos humanosDesligadoR$ 3.927,2122021
4.337Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.920,0002023
4.338Técnico de operações e serviços bancários - leasingAtivoR$ 3.919,4402024
4.339Técnico de operações e serviços bancários - leasingAtivoR$ 3.919,4402024
4.340Analista de negóciosAtivoR$ 3.918,6802024
4.341Analista de negóciosAtivoR$ 3.918,6802024
4.342Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.917,4322021
4.343Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.914,61152009
4.344Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.910,5132021
4.345Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.909,63172006
4.346Analista de negóciosAtivoR$ 3.903,1012023
4.347Analista de negóciosAtivoR$ 3.903,1012023
4.348Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.900,87152009
4.349Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.892,3312022
4.350Operador de negóciosAtivoR$ 3.879,0802024
4.351Operador de negóciosAtivoR$ 3.879,0802024
4.352Operador de negóciosAtivoR$ 3.869,2712023
4.353Operador de negóciosAtivoR$ 3.869,2712023
4.354Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.854,2402023
4.355Caixa de bancoDesligadoR$ 3.852,3502024
4.356Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.850,9752019
4.357Assistente de vendasAtivoR$ 3.850,0002024
4.358Analista de negóciosDesligadoR$ 3.846,2122021
4.359Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 3.845,6002024
4.360Analista de negóciosAtivoR$ 3.837,1422022
4.361Analista de negóciosAtivoR$ 3.837,1422022
4.362Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.834,6002023
4.363Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.832,4212023
4.364Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.832,34102014
4.365Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.821,1712023
4.366Analista de negóciosAtivoR$ 3.813,5502024
4.367Analista de negóciosAtivoR$ 3.813,5502024
4.368Operador de negóciosAtivoR$ 3.812,1802024
4.369Operador de negóciosAtivoR$ 3.812,1802024
4.370Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.811,9612022
4.371Auxiliar de escritórioAtivoR$ 3.810,33182006
4.372Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.799,36132011
4.373Operador de negóciosAtivoR$ 3.793,1802024
4.374Operador de negóciosAtivoR$ 3.793,1802024
4.375Assistente administrativoDesligadoR$ 3.788,76122011
4.376Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.788,1882015
4.377Operador de negóciosAtivoR$ 3.787,2112023
4.378Operador de negóciosAtivoR$ 3.787,2112023
4.379Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.785,6372017
4.380Operador de negóciosAtivoR$ 3.777,3702024
4.381Operador de negóciosAtivoR$ 3.777,3702024
4.382Analista de negóciosAtivoR$ 3.776,1102024
4.383Analista de negóciosAtivoR$ 3.776,1102024
4.384Codificador de dadosAtivoR$ 3.767,6032021
4.385Codificador de dadosAtivoR$ 3.767,6032021
4.386Operador de negóciosDesligadoR$ 3.759,3812023
4.387Operador de negóciosDesligadoR$ 3.759,3812023
4.388Analista de complianceDesligadoR$ 3.758,4312023
4.389Analista de complianceDesligadoR$ 3.758,4312023
4.390Operador de negóciosAtivoR$ 3.746,6702024
4.391Operador de negóciosAtivoR$ 3.746,6702024
4.392Codificador de dadosAtivoR$ 3.746,3232021
4.393Codificador de dadosAtivoR$ 3.746,3232021
4.394Assistente administrativoDesligadoR$ 3.742,71142010
4.395Operador de negóciosAtivoR$ 3.734,3602024
4.396Operador de negóciosAtivoR$ 3.734,3602024
4.397Operador de negóciosAtivoR$ 3.729,0702024
4.398Operador de negóciosAtivoR$ 3.729,0702024
4.399Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.728,2852019
4.400Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.727,2412022
4.401Assistente de vendasAtivoR$ 3.721,46152009
4.402Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 3.709,25132010
4.403Analista de negóciosDesligadoR$ 3.706,7822022
4.404Analista de negóciosDesligadoR$ 3.706,7822022
4.405Gerente comercialAtivoR$ 3.701,51142010
4.406Analista de negóciosAtivoR$ 3.700,2212024
4.407Analista de negóciosAtivoR$ 3.700,2212024
4.408Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 3.695,4742020
4.409Gerente de marketingDesligadoR$ 3.692,65132010
4.410Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.690,5502023
4.411Operador de negóciosAtivoR$ 3.690,3002024
4.412Operador de negóciosAtivoR$ 3.690,3002024
4.413Outros cargosDesligadoR$ 3.681,63132011
4.414Operador de negóciosAtivoR$ 3.676,3302024
4.415Operador de negóciosAtivoR$ 3.676,3302024
4.416Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.667,39152009
4.417Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.660,3012022
4.418Analista de negóciosAtivoR$ 3.648,3402024
4.419Analista de negóciosAtivoR$ 3.648,3402024
4.420Operador de negóciosAtivoR$ 3.645,2312023
4.421Operador de negóciosAtivoR$ 3.645,2312023
4.422Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 3.644,2502024
4.423Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 3.644,2502024
4.424Outros cargosDesligadoR$ 3.640,46152009
4.425Analista de negóciosAtivoR$ 3.639,4612024
4.426Analista de negóciosAtivoR$ 3.639,4612024
4.427Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.638,2332021
4.428Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.631,5562017
4.429Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.630,90152009
4.430Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.630,90132011
4.431Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 3.630,90122011
4.432Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.630,9062018
4.433Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.630,9032020
4.434Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.630,9002024
4.435Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.630,8902023
4.436Operador de negóciosAtivoR$ 3.623,7702024
4.437Operador de negóciosAtivoR$ 3.623,7702024
4.438Operador de negóciosDesligadoR$ 3.607,3612023
4.439Operador de negóciosDesligadoR$ 3.607,3612023
4.440Operador de negóciosAtivoR$ 3.605,8112023
4.441Operador de negóciosAtivoR$ 3.605,8112023
4.442Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 3.600,0002023
4.443Gerente comercialAtivoR$ 3.596,84132011
4.444Operador de negóciosAtivoR$ 3.591,7612023
4.445Operador de negóciosAtivoR$ 3.591,7612023
4.446Analista de negóciosAtivoR$ 3.576,6702024
4.447Analista de negóciosAtivoR$ 3.576,6702024
4.448Assistente administrativoDesligadoR$ 3.574,8252018
4.449Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.570,5352019
4.450Operador de negóciosAtivoR$ 3.556,8702024
4.451Operador de negóciosAtivoR$ 3.556,8702024
4.452Analista de negóciosAtivoR$ 3.555,5002024
4.453Analista de negóciosAtivoR$ 3.555,5002024
4.454Gerente administrativoDesligadoR$ 3.554,2562018
4.455Assistente administrativoDesligadoR$ 3.552,18152009
4.456Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.546,2882016
4.457Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.541,4212022
4.458Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.531,4722022
4.459Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.531,4722022
4.460Assistente de vendasDesligadoR$ 3.520,1722022
4.461Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 3.504,4672017
4.462Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 3.502,9402024
4.463Operador de negóciosAtivoR$ 3.502,2602024
4.464Operador de negóciosAtivoR$ 3.502,2602024
4.465Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.501,8412022
4.466Operador de negóciosAtivoR$ 3.495,0412023
4.467Operador de negóciosAtivoR$ 3.495,0412023
4.468Gerente administrativoDesligadoR$ 3.486,0012023
4.469Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.483,3302024
4.470Operador de negóciosAtivoR$ 3.477,0002024
4.471Operador de negóciosAtivoR$ 3.477,0002024
4.472Operador de negóciosAtivoR$ 3.477,0002024
4.473Operador de negóciosAtivoR$ 3.477,0002024
4.474Operador de negóciosAtivoR$ 3.477,0002024
4.475Operador de negóciosAtivoR$ 3.477,0002024
4.476Operador de negóciosAtivoR$ 3.477,0002024
4.477Operador de negóciosAtivoR$ 3.477,0002024
4.478Operador de negóciosAtivoR$ 3.477,0002024
4.479Operador de negóciosAtivoR$ 3.477,0002024
4.480Operador de negóciosAtivoR$ 3.477,0002024
4.481Operador de negóciosAtivoR$ 3.477,0002024
4.482Operador de negóciosAtivoR$ 3.477,0002024
4.483Operador de negóciosAtivoR$ 3.477,0002024
4.484Operador de negóciosDesligadoR$ 3.477,0002024
4.485Operador de negóciosDesligadoR$ 3.477,0002024
4.486Operador de negóciosDesligadoR$ 3.477,0002024
4.487Operador de negóciosDesligadoR$ 3.477,0002024
4.488Operador de negóciosDesligadoR$ 3.477,0002024
4.489Operador de negóciosDesligadoR$ 3.477,0002024
4.490Operador de negóciosDesligadoR$ 3.477,0002024
4.491Operador de negóciosDesligadoR$ 3.477,0002024
4.492Operador de negóciosDesligadoR$ 3.474,5902023
4.493Operador de negóciosDesligadoR$ 3.474,5902023
4.494Assistente administrativoDesligadoR$ 3.473,0702023
4.495Operador de negóciosAtivoR$ 3.472,8412023
4.496Operador de negóciosAtivoR$ 3.472,8412023
4.497Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.468,9802024
4.498Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 3.466,6702024
4.499Operador de negóciosAtivoR$ 3.465,1202024
4.500Operador de negóciosAtivoR$ 3.465,1202024
4.501Assistente de vendasDesligadoR$ 3.457,9512023
4.502Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.455,5212022
4.503Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.424,2512023
4.504Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.416,77122012
4.505Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosDesligadoR$ 3.415,9522021
4.506Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosDesligadoR$ 3.415,9522021
4.507Operador de negóciosAtivoR$ 3.412,9202024
4.508Operador de negóciosAtivoR$ 3.412,9202024
4.509Assistente administrativoAtivoR$ 3.411,9352019
4.510Assistente administrativoAtivoR$ 3.410,37142010
4.511Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.398,8872017
4.512Operador de negóciosAtivoR$ 3.398,3702024
4.513Operador de negóciosAtivoR$ 3.398,3702024
4.514Operador de negóciosAtivoR$ 3.385,0102024
4.515Operador de negóciosAtivoR$ 3.385,0102024
4.516Assistente administrativoAtivoR$ 3.373,4802024
4.517Assistente administrativoAtivoR$ 3.373,4802024
4.518Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.369,6712022
4.519Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.362,65182006
4.520Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.357,2002023
4.521Assistente administrativoAtivoR$ 3.349,1712023
4.522Assistente administrativoAtivoR$ 3.349,1712023
4.523Gerente de segurança da informaçãoDesligadoR$ 3.346,5612023
4.524Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.344,41112013
4.525Outros cargosDesligadoR$ 3.344,0362017
4.526Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.333,9532020
4.527Motorista de carro de passeioDesligadoR$ 3.331,1212023
4.528Assistente administrativoDesligadoR$ 3.327,1502024
4.529Assistente administrativoAtivoR$ 3.314,60132011
4.530Operador de negóciosAtivoR$ 3.309,7702024
4.531Operador de negóciosAtivoR$ 3.309,7702024
4.532Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.307,6342019
4.533Operador de negóciosAtivoR$ 3.307,0802024
4.534Operador de negóciosAtivoR$ 3.307,0802024
4.535Assistente administrativoAtivoR$ 3.304,4572017
4.536Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.293,54152009
4.537Gerente comercialDesligadoR$ 3.284,1262018
4.538Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.283,4712023
4.539Operador de negóciosAtivoR$ 3.282,4602024
4.540Operador de negóciosAtivoR$ 3.282,4602024
4.541Analista de negóciosDesligadoR$ 3.277,0972017
4.542Assistente administrativoAtivoR$ 3.270,7522022
4.543Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.270,61182006
4.544Outros cargosDesligadoR$ 3.258,7632020
4.545Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.258,5522021
4.546Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.246,7632021
4.547Operador de negóciosDesligadoR$ 3.244,0002023
4.548Operador de negóciosDesligadoR$ 3.244,0002023
4.549Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.228,9532021
4.550Operador de negóciosAtivoR$ 3.222,9902024
4.551Operador de negóciosAtivoR$ 3.222,9902024
4.552Assistente administrativoDesligadoR$ 3.220,4532021
4.553Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.217,43182006
4.554Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.210,5812023
4.555Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.208,9602024
4.556Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 3.207,1312022
4.557Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.204,67172006
4.558Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.204,4532021
4.559Gerente administrativoDesligadoR$ 3.202,1772016
4.560Assistente administrativoAtivoR$ 3.197,22152009
4.561Assistente de vendasAtivoR$ 3.197,22152009
4.562Assistente administrativoAtivoR$ 3.197,22122012
4.563Assistente administrativoAtivoR$ 3.197,22122012
4.564Assistente administrativoAtivoR$ 3.197,22102014
4.565Assistente administrativoAtivoR$ 3.197,2292015
4.566Assistente administrativoAtivoR$ 3.197,2232021
4.567Escriturário de bancoDesligadoR$ 3.197,22361988
4.568Atendente de agênciaDesligadoR$ 3.197,2282016
4.569Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.189,42142009
4.570Analista de mídias sociaisDesligadoR$ 3.187,2922021
4.571Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.186,1252018
4.572Analista de negóciosDesligadoR$ 3.182,2902024
4.573Analista de negóciosDesligadoR$ 3.182,2902024
4.574Operador de negóciosAtivoR$ 3.181,7302024
4.575Operador de negóciosAtivoR$ 3.181,7302024
4.576Operador de negóciosDesligadoR$ 3.180,9702024
4.577Operador de negóciosDesligadoR$ 3.180,9702024
4.578Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.179,2412023
4.579Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.176,8002024
4.580Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.161,5112023
4.581Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 3.157,3062018
4.582Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 3.156,7702024
4.583Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.153,9242019
4.584Operador de negóciosAtivoR$ 3.150,6212023
4.585Operador de negóciosAtivoR$ 3.150,6212023
4.586Operador de negóciosAtivoR$ 3.145,3202024
4.587Operador de negóciosAtivoR$ 3.145,3202024
4.588Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.145,0662017
4.589Operador de negóciosAtivoR$ 3.135,4512023
4.590Operador de negóciosAtivoR$ 3.135,4512023
4.591Operador de negóciosAtivoR$ 3.114,9802024
4.592Operador de negóciosAtivoR$ 3.114,9802024
4.593Operador de negóciosAtivoR$ 3.111,1812023
4.594Operador de negóciosAtivoR$ 3.111,1812023
4.595Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.110,52142010
4.596Operador de negóciosDesligadoR$ 3.109,0102023
4.597Operador de negóciosDesligadoR$ 3.109,0102023
4.598Operador de negóciosAtivoR$ 3.099,8102024
4.599Operador de negóciosAtivoR$ 3.099,8102024
4.600Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.094,0532021
4.601Operador de negóciosAtivoR$ 3.090,7102024
4.602Operador de negóciosAtivoR$ 3.090,7102024
4.603Operador de negóciosAtivoR$ 3.090,7102024
4.604Operador de negóciosAtivoR$ 3.090,7102024
4.605Operador de negóciosDesligadoR$ 3.090,7102023
4.606Operador de negóciosDesligadoR$ 3.090,7102023
4.607Operador de negóciosDesligadoR$ 3.090,7102024
4.608Operador de negóciosDesligadoR$ 3.090,7102024
4.609Operador de negóciosDesligadoR$ 3.090,7102024
4.610Operador de negóciosDesligadoR$ 3.090,7102024
4.611Operador de negóciosDesligadoR$ 3.090,7102024
4.612Operador de negóciosDesligadoR$ 3.090,7102024
4.613Operador de negóciosDesligadoR$ 3.090,7102024
4.614Operador de negóciosDesligadoR$ 3.090,7102024
4.615Operador de negóciosDesligadoR$ 3.090,7102024
4.616Operador de negóciosDesligadoR$ 3.090,7102024
4.617Operador de negóciosDesligadoR$ 3.090,7102024
4.618Operador de negóciosDesligadoR$ 3.090,7102024
4.619Outros cargosDesligadoR$ 3.080,3392015
4.620Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.072,4012022
4.621Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.067,6912023
4.622Assistente administrativoDesligadoR$ 3.064,1212023
4.623Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.059,5522021
4.624Assistente de vendasDesligadoR$ 3.055,4592015
4.625Assistente administrativoDesligadoR$ 3.055,4532020
4.626Assistente administrativoDesligadoR$ 3.055,4532020
4.627Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.034,9322022
4.628Assistente administrativoDesligadoR$ 3.031,7702023
4.629Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.031,0162017
4.630Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 3.031,0092014
4.631Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.029,3412023
4.632Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.022,5722021
4.633Analista de negóciosDesligadoR$ 3.015,6722021
4.634Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.012,6432021
4.635Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.009,4012023
4.636Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.008,0832021
4.637Analista de riscosDesligadoR$ 2.999,4452018
4.638Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.996,0122021
4.639Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.993,0852018
4.640Operador de negóciosDesligadoR$ 2.979,7222021
4.641Operador de negóciosDesligadoR$ 2.979,7222021
4.642Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 2.974,8762017
4.643Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.968,38152009
4.644Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.966,3122021
4.645Operador de negóciosDesligadoR$ 2.965,2812023
4.646Operador de negóciosDesligadoR$ 2.965,2812023
4.647Gerente de marketingDesligadoR$ 2.963,10142010
4.648Operador de negóciosDesligadoR$ 2.961,5612023
4.649Operador de negóciosDesligadoR$ 2.961,5612023
4.650Gerente administrativoDesligadoR$ 2.952,10142010
4.651Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.942,6922021
4.652Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 2.924,56182006
4.653Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.924,5222021
4.654Assistente de vendasDesligadoR$ 2.900,1582015
4.655Operador de negóciosDesligadoR$ 2.897,5002024
4.656Operador de negóciosDesligadoR$ 2.897,5002024
4.657Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.883,1002023
4.658Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.875,9512023
4.659Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.849,2622021
4.660Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.842,55152009
4.661Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.842,4002023
4.662Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.841,5762017
4.663Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.824,54142010
4.664AdvogadoDesligadoR$ 2.823,6712023
4.665Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.823,6622021
4.666Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.820,0822021
4.667Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.814,03132011
4.668Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.809,7212023
4.669Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.808,7822022
4.670Gerente de riscosDesligadoR$ 2.792,3462017
4.671Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.791,1312022
4.672Analista de riscosDesligadoR$ 2.788,8012022
4.673Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.775,1972017
4.674Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 2.767,1922021
4.675Assistente de vendasDesligadoR$ 2.761,04102014
4.676Gerente administrativoDesligadoR$ 2.756,0352019
4.677Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.732,7522022
4.678Codificador de dadosDesligadoR$ 2.728,0442020
4.679Codificador de dadosDesligadoR$ 2.728,0442020
4.680Operador de negóciosDesligadoR$ 2.720,9102024
4.681Operador de negóciosDesligadoR$ 2.720,9102024
4.682Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.719,0802023
4.683Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.715,6332021
4.684Assistente administrativoDesligadoR$ 2.710,7312022
4.685Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.707,2962017
4.686Gerente administrativoDesligadoR$ 2.700,17172006
4.687Gerente administrativoDesligadoR$ 2.696,8202024
4.688AdvogadoDesligadoR$ 2.689,77172006
4.689Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.688,1322022
4.690AdvogadoDesligadoR$ 2.685,7612023
4.691AdvogadoDesligadoR$ 2.683,4412023
4.692Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 2.675,2002024
4.693Analista de complianceDesligadoR$ 2.675,1862017
4.694Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.666,6702024
4.695AdvogadoDesligadoR$ 2.652,1362018
4.696Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.650,8422022
4.697Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.641,6052019
4.698Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.636,04102013
4.699Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.622,7222022
4.700Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.619,3252018
4.701Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.614,92102013
4.702Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.607,5312022
4.703Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.602,86132011
4.704Gerente de segurança da informaçãoDesligadoR$ 2.600,1222022
4.705Gerente de riscosDesligadoR$ 2.597,63152009
4.706Gerente de riscosDesligadoR$ 2.593,5812023
4.707Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.588,9312023
4.708Assistente de vendasAtivoR$ 2.587,1102024
4.709Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.580,88172006
4.710Gerente administrativoDesligadoR$ 2.570,9232020
4.711Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.567,80142010
4.712Operador de negóciosDesligadoR$ 2.562,6402024
4.713Operador de negóciosDesligadoR$ 2.562,6402024
4.714Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.551,5032021
4.715Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.539,9892014
4.716Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.530,2922022
4.717Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.522,4822022
4.718Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.521,8712023
4.719Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.521,7832021
4.720Operador de negóciosAtivoR$ 2.509,9512023
4.721Operador de negóciosAtivoR$ 2.509,9512023
4.722Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.498,7522021
4.723Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.484,8212022
4.724Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.453,8012023
4.725Gerente administrativoDesligadoR$ 2.453,02152009
4.726Assistente de vendasAtivoR$ 2.451,2052019
4.727Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.444,0522021
4.728Operador de negóciosAtivoR$ 2.436,6512023
4.729Operador de negóciosAtivoR$ 2.436,6512023
4.730Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 2.431,1372016
4.731Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.428,4042019
4.732Assistente administrativoDesligadoR$ 2.421,0432020
4.733Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.416,5332021
4.734Gerente de riscosDesligadoR$ 2.409,9212022
4.735Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.398,4562018
4.736Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.366,3212023
4.737Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 2.363,7422022
4.738Gerente administrativoDesligadoR$ 2.360,7432021
4.739Gerente de operação de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 2.352,8622021
4.740Assistente administrativoDesligadoR$ 2.348,8732020
4.741Assistente administrativoDesligadoR$ 2.342,5132020
4.742Assistente administrativoDesligadoR$ 2.342,5132020
4.743Assistente administrativoDesligadoR$ 2.342,2202023
4.744Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.333,1732021
4.745Gerente administrativoDesligadoR$ 2.314,2952019
4.746Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.299,4932021
4.747Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.266,6702024
4.748Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.264,8822021
4.749Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 2.240,17102014
4.750Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.238,2232021
4.751Operador de negóciosDesligadoR$ 2.232,9012023
4.752Operador de negóciosDesligadoR$ 2.232,9012023
4.753Operador de negóciosAtivoR$ 2.223,5602024
4.754Operador de negóciosAtivoR$ 2.223,5602024
4.755Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.223,1412023
4.756Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.221,5342019
4.757Operador de negóciosDesligadoR$ 2.210,7102023
4.758Operador de negóciosDesligadoR$ 2.210,7102023
4.759Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.204,2792015
4.760Gerente administrativoDesligadoR$ 2.197,4412023
4.761Operador de negóciosDesligadoR$ 2.195,6002023
4.762Operador de negóciosDesligadoR$ 2.195,6002023
4.763Operador de negóciosDesligadoR$ 2.195,6002023
4.764Operador de negóciosDesligadoR$ 2.195,6002023
4.765Gerente de marketingDesligadoR$ 2.188,6512023
4.766Outros cargosDesligadoR$ 2.188,6502024
4.767Gerente administrativoDesligadoR$ 2.162,5602024
4.768Gerente administrativoDesligadoR$ 2.162,0632021
4.769Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 2.140,59152009
4.770Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.139,4832020
4.771Operador de negóciosDesligadoR$ 2.123,2802024
4.772Operador de negóciosDesligadoR$ 2.123,2802024
4.773Assistente administrativoDesligadoR$ 2.118,6632020
4.774Operador de negóciosAtivoR$ 2.114,8402024
4.775Operador de negóciosAtivoR$ 2.114,8402024
4.776Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.108,3412022
4.777Operador de negóciosDesligadoR$ 2.101,0202023
4.778Operador de negóciosDesligadoR$ 2.101,0202023
4.779Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.091,6002023
4.780Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.090,26142009
4.781Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 2.086,51122012
4.782Assistente administrativoDesligadoR$ 2.083,8252018
4.783Operador de negóciosAtivoR$ 2.057,2402024
4.784Operador de negóciosAtivoR$ 2.057,2402024
4.785Gerente administrativoDesligadoR$ 2.056,26122012
4.786Assistente administrativoDesligadoR$ 2.051,5102023
4.787Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.050,6502024
4.788Gerente administrativoDesligadoR$ 2.037,9942020
4.789Atendente de agênciaDesligadoR$ 2.036,9792014
4.790Gerente de agênciaDesligadoR$ 2.036,23122011
4.791Gerente de riscosDesligadoR$ 2.011,0032021
4.792Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.010,92152008
4.793Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 2.010,5102023
4.794Analista de recursos humanosDesligadoR$ 2.004,7562018
4.795Operador de negóciosAtivoR$ 2.004,3902024
4.796Operador de negóciosAtivoR$ 2.004,3902024
4.797Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.000,0002023
4.798Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.993,4332021
4.799Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.992,5922021
4.800Gerente administrativoDesligadoR$ 1.975,93152009
4.801Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.974,3222021
4.802Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.967,2302024
4.803Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.966,6322022
4.804Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.965,52142009
4.805Gerente comercialDesligadoR$ 1.959,3482015
4.806Operador de negóciosDesligadoR$ 1.956,5002024
4.807Operador de negóciosDesligadoR$ 1.956,5002024
4.808Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 1.950,53172007
4.809Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.934,27152009
4.810Operador de negóciosDesligadoR$ 1.931,0702023
4.811Operador de negóciosDesligadoR$ 1.931,0702023
4.812Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 1.928,86122011
4.813Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.927,6222021
4.814Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 1.923,7742019
4.815Gerente administrativoDesligadoR$ 1.922,12122012
4.816Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.921,6812022
4.817Gerente administrativoDesligadoR$ 1.920,8482015
4.818AdvogadoDesligadoR$ 1.908,2542019
4.819Gerente comercialAtivoR$ 1.896,8312023
4.820Analista de negóciosDesligadoR$ 1.894,3852019
4.821Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.894,3802024
4.822Gerente administrativoDesligadoR$ 1.891,59152009
4.823AdvogadoDesligadoR$ 1.889,1742019
4.824Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.885,2312022
4.825Assistente de vendasDesligadoR$ 1.884,1862017
4.826Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.882,4412023
4.827Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.880,0802023
4.828Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.877,1602024
4.829Operador de negóciosDesligadoR$ 1.865,4102023
4.830Operador de negóciosDesligadoR$ 1.865,4102023
4.831Gerente administrativoDesligadoR$ 1.863,6222022
4.832Operador de negóciosDesligadoR$ 1.860,8802024
4.833Operador de negóciosDesligadoR$ 1.860,8802024
4.834Operador de negóciosAtivoR$ 1.854,4202024
4.835Operador de negóciosAtivoR$ 1.854,4202024
4.836Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.846,2262017
4.837Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.839,1922022
4.838Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.836,1622021
4.839Operador de negóciosDesligadoR$ 1.823,6902024
4.840Operador de negóciosDesligadoR$ 1.823,6902024
4.841Gerente de agênciaAtivoR$ 1.821,17182006
4.842Gerente comercialDesligadoR$ 1.820,2262018
4.843Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.817,0962018
4.844Assistente de vendasDesligadoR$ 1.811,76102014
4.845Operador de negóciosDesligadoR$ 1.793,7922022
4.846Operador de negóciosDesligadoR$ 1.793,7922022
4.847Gerente administrativoDesligadoR$ 1.791,87152009
4.848AdvogadoDesligadoR$ 1.777,8602023
4.849Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.773,13152009
4.850Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.754,77132010
4.851AdvogadoDesligadoR$ 1.754,7232021
4.852Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.751,9152019
4.853Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.750,9212023
4.854Operador de negóciosAtivoR$ 1.749,0302024
4.855Operador de negóciosAtivoR$ 1.749,0302024
4.856Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.746,47172006
4.857Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 1.744,00112013
4.858Gerente de riscosDesligadoR$ 1.736,0312022
4.859Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.730,0802024
4.860Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.725,5712022
4.861Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.724,8822021
4.862Assistente de vendasAtivoR$ 1.722,78132011
4.863Gerente administrativoDesligadoR$ 1.720,91152009
4.864AdvogadoDesligadoR$ 1.708,1412022
4.865Gerente financeiroDesligadoR$ 1.707,1512023
4.866Operador de negóciosDesligadoR$ 1.698,3802024
4.867Operador de negóciosDesligadoR$ 1.698,3802024
4.868Operador de negóciosDesligadoR$ 1.696,6002023
4.869Operador de negóciosDesligadoR$ 1.696,6002023
4.870Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 1.684,78152009
4.871Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.682,5642019
4.872Gerente de marketingDesligadoR$ 1.679,7472017
4.873Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.679,5132021
4.874Gerente de marketingDesligadoR$ 1.674,2412023
4.875Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.673,2812022
4.876Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 1.673,2812023
4.877Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.673,2802023
4.878Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 1.666,67162008
4.879Gerente comercialDesligadoR$ 1.659,6072016
4.880Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 1.653,44172007
4.881Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 1.641,3682016
4.882Operador de negóciosDesligadoR$ 1.627,7702023
4.883Operador de negóciosDesligadoR$ 1.627,7702023
4.884Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.621,9202024
4.885Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.615,1422021
4.886Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.609,9542019
4.887Gerente administrativoDesligadoR$ 1.607,70172006
4.888Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 1.587,5212022
4.889Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.583,3302023
4.890Analista de riscosDesligadoR$ 1.579,2432021
4.891Assistente administrativoDesligadoR$ 1.576,4742019
4.892Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.561,7312022
4.893Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.561,7312022
4.894Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.553,0222021
4.895Gerente de agênciaDesligadoR$ 1.551,1592015
4.896Operador de negóciosDesligadoR$ 1.545,3502024
4.897Operador de negóciosDesligadoR$ 1.545,3502024
4.898Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.544,1302024
4.899Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.534,4842020
4.900Operador de negóciosDesligadoR$ 1.531,4012023
4.901Operador de negóciosDesligadoR$ 1.531,4012023
4.902Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.521,7722021
4.903Operador de negóciosDesligadoR$ 1.519,1802023
4.904Operador de negóciosDesligadoR$ 1.519,1802023
4.905Gerente comercialDesligadoR$ 1.516,4102023
4.906Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.515,5072017
4.907Assistente administrativoDesligadoR$ 1.502,2692015
4.908Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.481,5512023
4.909Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 1.475,09152009
4.910Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.467,0632020
4.911Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.464,1212023
4.912Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.462,5822022
4.913Gerente de riscosDesligadoR$ 1.459,21152009
4.914Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.459,1012023
4.915Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.453,4642020
4.916Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.452,8102023
4.917Gerente comercialDesligadoR$ 1.446,64242000
4.918Gerente de riscosDesligadoR$ 1.443,8822021
4.919Outros cargosDesligadoR$ 1.438,8002023
4.920Gerente administrativoDesligadoR$ 1.434,64142010
4.921Assistente de vendasDesligadoR$ 1.425,8832021
4.922Assistente administrativoDesligadoR$ 1.420,79122011
4.923Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.418,2522021
4.924Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.413,3302023
4.925Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.411,8312022
4.926Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 1.405,9642021
4.927Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 1.398,0932021
4.928Profissional de relações com investidoresDesligadoR$ 1.394,7222021
4.929Profissional de relações com investidoresDesligadoR$ 1.394,7222021
4.930Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.394,4012023
4.931Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.394,4012023
4.932Gerente administrativoDesligadoR$ 1.391,44152009
4.933Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.387,3622022
4.934Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.384,1232020
4.935Operador de negóciosDesligadoR$ 1.383,7412023
4.936Operador de negóciosDesligadoR$ 1.383,7412023
4.937Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 1.383,3522022
4.938Gerente comercialDesligadoR$ 1.370,3142019
4.939Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.363,7642019
4.940Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.362,6472017
4.941Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.360,3202024
4.942Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.355,3612022
4.943Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 1.353,28102014
4.944Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.351,08142009
4.945Outros cargosDesligadoR$ 1.349,89152009
4.946Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.347,6232020
4.947Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.344,1202023
4.948Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.338,6212022
4.949Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.337,6262017
4.950Operador de negóciosDesligadoR$ 1.335,9522022
4.951Operador de negóciosDesligadoR$ 1.335,9522022
4.952Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.333,3302024
4.953Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.330,2622021
4.954Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.327,3432021
4.955Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.325,4402024
4.956Assistente de vendasDesligadoR$ 1.324,03122011
4.957Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.322,6962018
4.958Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.322,67152009
4.959Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.317,5262018
4.960Operador de negóciosDesligadoR$ 1.316,0502023
4.961Operador de negóciosDesligadoR$ 1.316,0502023
4.962Operador de negóciosDesligadoR$ 1.315,0702023
4.963Operador de negóciosDesligadoR$ 1.315,0702023
4.964Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.314,6262017
4.965Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.313,1922022
4.966Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.307,2512023
4.967Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.306,6222021
4.968Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.303,1442020
4.969Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.288,5062017
4.970Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.288,41152009
4.971Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.282,0222021
4.972Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.281,5712023
4.973Gerente administrativoDesligadoR$ 1.276,7112023
4.974Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.268,4582016
4.975Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.268,04152009
4.976Operador de negóciosDesligadoR$ 1.264,9802024
4.977Operador de negóciosDesligadoR$ 1.264,9802024
4.978Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.263,09112013
4.979Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.262,92152009
4.980Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.262,92122011
4.981Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.262,9262018
4.982Assistente administrativoDesligadoR$ 1.262,9242019
4.983Assistente administrativoDesligadoR$ 1.262,9232020
4.984Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 1.260,0002023
4.985Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.258,4812023
4.986Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.254,9612023
4.987Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.253,3722021
4.988Supervisor administrativoDesligadoR$ 1.252,87152009
4.989Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.245,2912022
4.990Operador de negóciosDesligadoR$ 1.236,2802024
4.991Operador de negóciosDesligadoR$ 1.236,2802024
4.992Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.233,2762017
4.993Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.230,2312022
4.994Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.228,9202024
4.995Operador de negóciosDesligadoR$ 1.228,6002023
4.996Operador de negóciosDesligadoR$ 1.228,6002023
4.997Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 1.226,27122012
4.998Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 1.224,0832021
4.999Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.220,1012022
5.000Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.215,24172006
5.001Gerente administrativoDesligadoR$ 1.208,49172006
5.002Outros cargosDesligadoR$ 1.208,41152009
5.003Profissional de relações com investidoresDesligadoR$ 1.207,9502023
5.004Profissional de relações com investidoresDesligadoR$ 1.207,9502023
5.005Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.201,5472017
5.006Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.200,5832020
5.007Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.186,4992015
5.008Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.173,1532020
5.009Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.173,1522021
5.010Analista de negóciosDesligadoR$ 1.170,3912022
5.011Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.167,2812023
5.012Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.163,18182006
5.013Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.160,73132011
5.014Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.015Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.016Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.017Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.018Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.019Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.020Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.021Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.022Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.023Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.024Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.025Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.026Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.027Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.028Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.029Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.030Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.031Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.032Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.033Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.034Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.035Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.036Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.037Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.038Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.039Assistente administrativoAtivoR$ 1.155,4402024
5.040Assistente administrativoAtivoR$ 1.147,8502024
5.041Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.146,9702024
5.042Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.143,4102023
5.043Analista de riscosDesligadoR$ 1.128,0332020
5.044Gerente comercialDesligadoR$ 1.123,05142010
5.045Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.122,5532021
5.046Analista de negóciosDesligadoR$ 1.122,2722022
5.047Analista de negóciosDesligadoR$ 1.122,2722022
5.048Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.122,1812023
5.049Gerente administrativoDesligadoR$ 1.121,9112022
5.050Assistente de vendasDesligadoR$ 1.120,3352019
5.051Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.116,2122022
5.052Outros cargosDesligadoR$ 1.107,3352018
5.053Outros cargosDesligadoR$ 1.107,3352018
5.054Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.105,0652019
5.055Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.095,5152018
5.056Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.094,1522022
5.057Gerente administrativoDesligadoR$ 1.093,6222022
5.058Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312022
5.059Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312022
5.060Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312022
5.061Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312022
5.062Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312022
5.063Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312022
5.064Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312022
5.065Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312022
5.066Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312022
5.067Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312022
5.068Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312022
5.069Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312022
5.070Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312022
5.071Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312023
5.072Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312023
5.073Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312023
5.074Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0302023
5.075Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312023
5.076Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0302023
5.077Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312023
5.078Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0302023
5.079Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312023
5.080Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312023
5.081Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0312023
5.082Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0302023
5.083Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0302024
5.084Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0302024
5.085Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0302024
5.086Assistente administrativoDesligadoR$ 1.092,0302024
5.087Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.084,2932021
5.088Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.082,9122021
5.089Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.082,9122021
5.090Assistente administrativoAtivoR$ 1.082,6402024
5.091Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.080,3102024
5.092Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.060,7752019
5.093Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.057,1822021
5.094Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.057,1292014
5.095Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.057,0452018
5.096AdvogadoDesligadoR$ 1.057,0122021
5.097Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.056,0522021
5.098Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.055,8122022
5.099Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.055,3152019
5.100Assistente administrativoDesligadoR$ 1.046,9312023
5.101Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.041,91122011
5.102Engenheiro de produçãoDesligadoR$ 1.032,4352018
5.103Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.024,0522022
5.104Operador de negóciosDesligadoR$ 1.016,8502024
5.105Operador de negóciosDesligadoR$ 1.016,8502024
5.106Analista de mídias sociaisDesligadoR$ 1.016,5212023
5.107Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.016,4842019
5.108Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.006,7812023
5.109Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.003,4482015
5.110Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.003,0902023
5.111Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.002,9532021
5.112Assistente administrativoAtivoR$ 995,0802024
5.113Assistente administrativoAtivoR$ 995,0802024
5.114Assistente administrativoDesligadoR$ 994,8002023
5.115Assistente administrativoDesligadoR$ 985,0802024
5.116Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 983,6532021
5.117Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 982,0542019
5.118Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 977,6322021
5.119Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 958,2512023
5.120Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 957,5312023
5.121Operador de negóciosDesligadoR$ 951,0702023
5.122Operador de negóciosDesligadoR$ 951,0702023
5.123Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 947,1982016
5.124Assistente administrativoDesligadoR$ 947,1972017
5.125AdvogadoDesligadoR$ 947,1952019
5.126Gerente administrativoDesligadoR$ 943,15232001
5.127Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 938,1322022
5.128Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 929,8902023
5.129Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 919,4702023
5.130Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 916,3532020
5.131Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 911,4062017
5.132Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 909,3052019
5.133Gerente comercialDesligadoR$ 907,1952019
5.134AdvogadoDesligadoR$ 906,8812023
5.135Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 903,5722022
5.136Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 899,5222022
5.137Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 885,78142009
5.138Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 885,64112013
5.139Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 879,4822021
5.140Operador de negóciosDesligadoR$ 879,2802024
5.141Operador de negóciosDesligadoR$ 879,2802024
5.142Analista de mídias sociaisDesligadoR$ 878,4702023
5.143Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 875,4612023
5.144Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 874,2342019
5.145Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 873,7922022
5.146Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 859,1232021
5.147Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 856,7222021
5.148Operador de negóciosAtivoR$ 854,4802024
5.149Operador de negóciosAtivoR$ 854,4802024
5.150Assistente administrativoDesligadoR$ 851,9422022
5.151Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 850,5812023
5.152AdvogadoAtivoR$ 850,2152019
5.153Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 842,6882016
5.154Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 840,2552019
5.155Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 838,9812023
5.156Operador de negóciosDesligadoR$ 837,4712023
5.157Operador de negóciosDesligadoR$ 837,4712023
5.158Assistente administrativoDesligadoR$ 837,2212022
5.159Assistente administrativoDesligadoR$ 837,2212022
5.160Assistente administrativoDesligadoR$ 837,2212022
5.161Assistente administrativoDesligadoR$ 837,2212023
5.162Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 836,0002024
5.163Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 835,36172006
5.164Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 827,0242019
5.165Operador de telemarketing ativo e receptivoDesligadoR$ 825,94112013
5.166Gerente administrativoDesligadoR$ 825,0462018
5.167Assistente administrativoDesligadoR$ 823,7042019
5.168Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 820,37182006
5.169Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 817,0912023
5.170Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 815,6222021
5.171Assistente administrativoDesligadoR$ 814,79122011
5.172Assistente administrativoDesligadoR$ 814,7942019
5.173Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 813,9932020
5.174Analista de negóciosDesligadoR$ 812,9912023
5.175Analista de negóciosDesligadoR$ 812,9912023
5.176Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 807,3992015
5.177Assistente administrativoDesligadoR$ 803,3762018
5.178Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 802,4732021
5.179Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 801,7812023
5.180Assistente administrativoDesligadoR$ 800,8212023
5.181Gerente administrativoAtivoR$ 797,80232001
5.182Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 796,2412022
5.183Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 792,9132021
5.184Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 791,6312023
5.185Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 791,2212023
5.186Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 790,6322022
5.187Assistente administrativoDesligadoR$ 789,8602023
5.188Assistente administrativoDesligadoR$ 789,8602023
5.189Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 789,3312022
5.190Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 789,16152009
5.191Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 787,7112023
5.192Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 779,4632021
5.193Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 772,8322021
5.194Profissional de relações com investidoresDesligadoR$ 771,4722021
5.195Profissional de relações com investidoresDesligadoR$ 771,4722021
5.196Gerente administrativoDesligadoR$ 768,89341990
5.197Operador de negóciosDesligadoR$ 764,0302023
5.198Operador de negóciosDesligadoR$ 764,0302023
5.199Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 758,0432021
5.200Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 755,7112023
5.201Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 744,9222021
5.202Assistente administrativoDesligadoR$ 740,1612023
5.203Operador de negóciosDesligadoR$ 735,8302024
5.204Operador de negóciosDesligadoR$ 735,8302024
5.205Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 732,6412023
5.206Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 732,4812023
5.207Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 732,0612023
5.208Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 732,0612023
5.209Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 725,59152009
5.210Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 725,0912023
5.211Assistente de vendasDesligadoR$ 712,9462017
5.212Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 710,0002023
5.213Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 708,4332021
5.214Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 700,2722021
5.215Operador de negóciosDesligadoR$ 695,4002023
5.216Operador de negóciosDesligadoR$ 695,4002023
5.217Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 694,4132021
5.218Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 693,0862018
5.219Assistente administrativoDesligadoR$ 691,6202024
5.220Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 686,2062018
5.221Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 683,3232021
5.222Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 681,9852019
5.223Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 680,0002023
5.224Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 671,83132011
5.225Assistente administrativoAtivoR$ 663,3912023
5.226Assistente administrativoAtivoR$ 663,3912023
5.227Assistente administrativoAtivoR$ 663,3912023
5.228Assistente administrativoAtivoR$ 663,3912023
5.229Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 662,6122021
5.230Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 662,3412022
5.231Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 656,8002024
5.232Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 655,7632021
5.233Assistente administrativoDesligadoR$ 655,2212023
5.234Gerente administrativoDesligadoR$ 655,0922022
5.235Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 650,0322022
5.236Operador de negóciosDesligadoR$ 648,5422022
5.237Operador de negóciosDesligadoR$ 648,5422022
5.238Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 648,1242019
5.239Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 643,7912022
5.240Operador de negóciosDesligadoR$ 639,9202023
5.241Operador de negóciosDesligadoR$ 639,9202023
5.242Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 636,0022022
5.243Operador de negóciosDesligadoR$ 634,1732020
5.244Operador de negóciosDesligadoR$ 634,1732020
5.245Operador de negóciosAtivoR$ 631,7502024
5.246Operador de negóciosAtivoR$ 631,7502024
5.247Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 631,46122011
5.248Operador de negóciosDesligadoR$ 628,1302024
5.249Operador de negóciosDesligadoR$ 628,1302024
5.250Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 627,7912023
5.251Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 624,7412022
5.252Assistente administrativoAtivoR$ 616,2302024
5.253Assistente administrativoDesligadoR$ 611,09142009
5.254Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 609,7102023
5.255Gerente administrativoDesligadoR$ 608,11112013
5.256Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 606,0412023
5.257Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 602,6132021
5.258Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 602,3512023
5.259Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 601,7732021
5.260Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 600,1642020
5.261Operador de negóciosDesligadoR$ 598,8002023
5.262Operador de negóciosDesligadoR$ 598,8002023
5.263Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 598,6822021
5.264Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 597,73122012
5.265Assistente administrativoAtivoR$ 596,0382016
5.266Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 595,3832020
5.267Analista de recursos humanosDesligadoR$ 592,6212023
5.268Operador de negóciosAtivoR$ 586,4812023
5.269Operador de negóciosAtivoR$ 586,4812023
5.270Gerente de riscosDesligadoR$ 584,2672017
5.271Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 583,68122012
5.272Assistente administrativoDesligadoR$ 582,4212023
5.273Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 581,15132010
5.274Assistente administrativoDesligadoR$ 577,5882015
5.275Assistente administrativoDesligadoR$ 576,2902023
5.276Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 574,4572016
5.277Operador de negóciosDesligadoR$ 571,8302024
5.278Operador de negóciosDesligadoR$ 571,8302024
5.279Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 566,36152009
5.280Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 564,7322022
5.281Gerente administrativoDesligadoR$ 564,67152009
5.282Analista de recursos humanosDesligadoR$ 561,92122012
5.283Outros cargosDesligadoR$ 553,52132010
5.284Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 552,88152009
5.285Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 552,8202023
5.286Operador de negóciosDesligadoR$ 551,0502024
5.287Operador de negóciosDesligadoR$ 551,0502024
5.288Analista de informações (pesquisador de informações de rede)DesligadoR$ 550,0732021
5.289Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 548,31142010
5.290Assistente administrativoDesligadoR$ 546,0212022
5.291Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 544,6352019
5.292AdvogadoDesligadoR$ 544,6332021
5.293Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 544,4302024
5.294Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 542,21122011
5.295Operador de negóciosDesligadoR$ 532,7902023
5.296Operador de negóciosDesligadoR$ 532,7902023
5.297Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 532,4842019
5.298Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 531,0892014
5.299Operador de negóciosDesligadoR$ 531,0502024
5.300Operador de negóciosDesligadoR$ 531,0502024
5.301Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 529,5622021
5.302Operador de negóciosDesligadoR$ 529,4502023
5.303Operador de negóciosDesligadoR$ 529,4502023
5.304Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 528,95172006
5.305Assistente de vendasDesligadoR$ 522,2442020
5.306Operador de negóciosDesligadoR$ 521,8122021
5.307Operador de negóciosDesligadoR$ 521,8122021
5.308Gerente de riscosDesligadoR$ 521,4032021
5.309Operador de negóciosDesligadoR$ 520,5512022
5.310Operador de negóciosDesligadoR$ 520,5512022
5.311Analista de negóciosDesligadoR$ 519,6022021
5.312Analista de negóciosDesligadoR$ 519,6022021
5.313Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 516,6702024
5.314Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 501,9912023
5.315Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 495,5802024
5.316Operador de negóciosDesligadoR$ 495,1602024
5.317Operador de negóciosDesligadoR$ 495,1602024
5.318Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 491,8232020
5.319Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 491,6622022
5.320Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 491,6012023
5.321Gerente administrativoDesligadoR$ 489,17142010
5.322Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 485,3812023
5.323Motorista de carro de passeioDesligadoR$ 483,4332020
5.324Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 481,8152018
5.325Operador de negóciosDesligadoR$ 480,2122021
5.326Operador de negóciosDesligadoR$ 480,2122021
5.327Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 477,28122011
5.328Assistente de vendasDesligadoR$ 476,2612023
5.329Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 473,60122011
5.330Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 473,6022021
5.331Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 472,4812023
5.332Analista de recursos humanosDesligadoR$ 470,80122012
5.333Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 466,0212023
5.334Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 463,3292015
5.335Operador de negóciosDesligadoR$ 458,8632020
5.336Operador de negóciosDesligadoR$ 458,8632020
5.337Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 453,4412023
5.338Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 451,7822022
5.339Analista de riscosDesligadoR$ 451,2122021
5.340Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 449,0662017
5.341Administrador de fundos e carteiras de investimentoDesligadoR$ 442,8302024
5.342Administrador de fundos e carteiras de investimentoDesligadoR$ 442,8302024
5.343AdvogadoDesligadoR$ 441,1922021
5.344Analista de riscosDesligadoR$ 436,1732020
5.345Operador de negóciosDesligadoR$ 433,4132021
5.346Operador de negóciosDesligadoR$ 433,4132021
5.347Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 433,3302023
5.348Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 432,9622021
5.349Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 427,1862018
5.350Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 426,6222021
5.351Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 424,9332021
5.352Gerente de agênciaAtivoR$ 300,0002024
5.353Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 216,4802024

Outras empresas

Salários e quadros de 50 outras empresas neste site