Salários na empresa Banco Safra

Razão social: BANCO SAFRA S A · CNPJ 58.160.789/0001-28 · 4.847 vínculos · dados coletados em 14/10/2026

Banco Safra tem 4.847 vínculos nesta base (3.547 ativos e 1.300 desligados). O salário mediano é R$ 10.324 (média R$ 14.499) e a folha mensal dos ativos soma R$ 56,2 mi. O cargo mais frequente é Analista de desenvolvimento de sistemas (529 pessoas) e o tempo médio de casa é de 4,8 anos.

Vínculos
4.847
3.547 ativos · 1.300 desligados
Ativos
3.547
73,2% do total
Desligados
1.300
26,8% do total
Folha mensal (ativos)
R$ 56,2 mi
R$ 56.248.827 por mês
Salário mediano
R$ 10.324
média R$ 14.499
Tempo médio de casa
4,8 anos
mediana 3 anos

Distribuição de salários

4.729 com salário informado · 118 sem salário

AtivosDesligados
0
1.000
2.000
3.000
2.288
0–1010–2020–3030–4040–5050–6060–7070–8080–9090–100100+
Salário mensal (R$ mil)
Ver como tabela
Faixa (R$ mil)AtivosDesligadosTotal
0–101.4128762.288
10–201.1562711.427
20–3054058598
30–4015526181
40–509316109
50–60381351
60–7032234
70–8017219
80–90819
90–100404
100+729

Tempo de casa

Anos desde a admissão, por situação

AtivosDesligados
0
250
500
750
1.000
950
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaAtivosDesligadosTotal
<1749201950
1–2417361778
2–3339209548
3–5666254920
5–7458135593
7–1027958337
10–1533347380
15+30635341

Admissões por ano

1977–2024 · situação atual de cada turma de admissão

AtivosDesligados
0
250
500
750
1.000
886
197719811985198919931997200120052009201320172021
Ano de admissão
Ver como tabela
AnoAtivosDesligadosTotal
1977101
1978101
1979101
1980000
1981314
1982000
1983000
1984101
1985000
1986303
1987606
1988415
198913013
1990213
1991617
1992101
1993707
19948210
1995404
1996527
199711011
1998617
1999303
200020525
200120121
200213316
200320121
200421324
200515116
200620222
200725429
200830535
200934640
2010721385
201156965
201259867
201354963
2014801393
20158922111
2016841599
201711442156
201814361204
2019305103408
202021196307
2021446201647
2022350179529
2023391392783
202478997886

Salário mediano por tempo de casa

Mediana do salário mensal em cada faixa de tempo de casa

0
R$ 5 mil
R$ 10 mil
R$ 15 mil
R$ 20 mil
R$ 16.384
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaVínculosMedianaMédia
<1947R$ 7.633,40R$ 10.776,11
1–2763R$ 7.631,18R$ 11.506,80
2–3538R$ 9.592,20R$ 12.779,75
3–5903R$ 12.081,35R$ 13.856,64
5–7577R$ 12.974,19R$ 15.920,21
7–10332R$ 15.040,36R$ 19.279,36
10–15367R$ 15.964,35R$ 20.593,78
15+302R$ 16.383,86R$ 23.335,36

Vínculos por cargo

79 cargos distintos · 12 maiores + demais

Analista de desenvolvimento de sistemas529Assistente administrativo481Analista financeiro (instituições financeiras)242Analista de produtos bancários228Gerente de produtos bancários222Analista de crédito (instituições financeiras)210Gerente de contas - pessoa física e jurídica192Administrador164Operador de negócios162Analista de pesquisa de mercado148Advogado147Gerente administrativo131Demais cargos (67)1.991
Ver como tabela
CargoVínculosAtivosDesligados
Analista de desenvolvimento de sistemas52946960
Assistente administrativo48142556
Analista financeiro (instituições financeiras)242139103
Analista de produtos bancários22816563
Gerente de produtos bancários22216755
Analista de crédito (instituições financeiras)210104106
Gerente de contas - pessoa física e jurídica19213359
Administrador16411846
Operador de negócios1629270
Analista de pesquisa de mercado1488266
Advogado14711928
Gerente administrativo1317358
Analista de riscos1288444
Contador12310122
Analista de suporte computacional1147737
Gerente de desenvolvimento de sistemas99936
Analista de recursos humanos978116
Outros cargos978314
Auxiliar de escritório874641
Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)813546
Gerente de clientes especiais (private)654421
Analista de e-commerce614714
Gerente de agência543321
Gerente financeiro534112
Gerente de crédito e cobrança523616
Analista de compliance47434
Gerente de riscos44359
Administrador em segurança da informação42393
Auditor (contadores e afins)39318
Analista de cobrança (instituições financeiras)38830
Diretor comercial em operações de intermediação financeira38326
Diretor de produtos bancários38362
Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativos36324
Técnico em secretariado34304
Operador de telemarketing receptivo33303
Gerente de marketing291811
Supervisor administrativo27243
Escriturário de banco25169
Arquiteto de soluções de tecnologia da informação23176
Analista de redes e de comunicação de dados22211
Auxiliar de serviços jurídicos21147
Gerente de recursos humanos21192
Analista de negócios19514
Vigia19145
Supervisor de telemarketing e atendimento16412
Comprador15132
Gerente de recuperação de crédito15141
Técnico de operações e serviços bancários - câmbio15015
Ouvidor14014
Gerente de suporte técnico de tecnologia da informação12120
Técnico de tributos estadual1293
Gerente de câmbio e comércio exterior1192
Analista de pcp (programação e controle da produção)10010
Gerente comercial1082
Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variável1028
Auxiliar de logistica990
Garçom990
Consultor jurídico862
Economista880
Diretor de crédito (exceto crédito imobiliário)770
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)660
Engenheiro eletricista651
Gerente de compras642
Gerente de departamento pessoal660
Gerente de projetos de tecnologia da informação660
Gestor em segurança660
Recepcionista de banco651
Secretária(o) executiva(o)651
Técnico de operações e serviços bancários - crédito rural642
Arquiteto de patrimônio550
Avaliador de imóveis532
Contínuo550
Corretor de imóveis541
Diretor de tecnologia da informação550
Diretor financeiro550
Engenheiro civil550
Gerente de comunicação523
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)550
Operador de computador505

Salário mediano por cargo

Cargos com 5+ salários informados (78) · 12 maiores medianas

Diretor de crédito (exceto crédito imobiliário)R$ 72,8 milDiretor de produtos bancáriosR$ 65,9 milDiretor financeiroR$ 61,2 milDiretor comercial em operações de intermediação financeiraR$ 60,2 milDiretor de tecnologia da informaçãoR$ 57,6 milGerente de projetos de tecnologia da informaçãoR$ 38,8 milGerente de recursos humanosR$ 38,5 milGerente de desenvolvimento de sistemasR$ 28,1 milEngenheiro civilR$ 26,3 milGerente de crédito e cobrançaR$ 25,5 milGerente administrativoR$ 25,5 milGerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoR$ 24,7 mil
Ver como tabela
CargoCom salárioMedianaMédia
Diretor de crédito (exceto crédito imobiliário)7R$ 72.807,44R$ 73.512,10
Diretor de produtos bancários16R$ 65.936,61R$ 68.224,55
Diretor financeiro5R$ 61.236,07R$ 62.001,95
Diretor comercial em operações de intermediação financeira37R$ 60.212,37R$ 60.164,52
Diretor de tecnologia da informação5R$ 57.552,06R$ 58.438,54
Gerente de projetos de tecnologia da informação6R$ 38.755,17R$ 37.274,81
Gerente de recursos humanos21R$ 38.491,54R$ 36.839,45
Gerente de desenvolvimento de sistemas99R$ 28.087,08R$ 30.327,10
Engenheiro civil5R$ 26.263,84R$ 25.708,21
Gerente de crédito e cobrança52R$ 25.506,53R$ 28.781,52
Gerente administrativo108R$ 25.492,25R$ 32.348,56
Gerente de suporte técnico de tecnologia da informação12R$ 24.657,18R$ 25.033,98
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)5R$ 23.737,35R$ 23.827,65
Gerente de produtos bancários220R$ 23.697,78R$ 25.661,12
Gerente de câmbio e comércio exterior11R$ 23.220,00R$ 24.944,15
Gerente de riscos44R$ 22.650,41R$ 24.195,43
Economista8R$ 22.328,96R$ 23.927,78
Gerente financeiro53R$ 20.927,74R$ 23.206,09
Gerente de agência53R$ 20.516,23R$ 22.697,26
Analista de redes e de comunicação de dados22R$ 20.363,91R$ 20.575,44
Gerente de marketing29R$ 20.344,35R$ 22.188,48
Engenheiro eletricista6R$ 19.678,60R$ 22.894,25
Gestor em segurança6R$ 18.968,25R$ 24.754,96
Gerente comercial10R$ 18.924,90R$ 20.274,61
Gerente de clientes especiais (private)65R$ 18.556,06R$ 19.744,44
Arquiteto de soluções de tecnologia da informação23R$ 17.559,93R$ 17.131,24
Gerente de compras6R$ 16.951,14R$ 16.851,64
Secretária(o) executiva(o)6R$ 16.284,88R$ 16.933,44
Outros cargos93R$ 16.262,88R$ 23.563,04
Administrador em segurança da informação42R$ 16.249,01R$ 16.011,32
Consultor jurídico7R$ 16.133,33R$ 16.738,59
Gerente de departamento pessoal6R$ 16.079,93R$ 18.785,16
Gerente de recuperação de crédito15R$ 15.964,35R$ 24.229,59
Corretor de imóveis5R$ 15.419,87R$ 16.440,77
Arquiteto de patrimônio5R$ 15.398,83R$ 15.519,95
Analista de desenvolvimento de sistemas522R$ 15.185,47R$ 14.918,98
Gerente de comunicação5R$ 15.000,00R$ 25.017,59
Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)80R$ 14.511,85R$ 17.505,21
Avaliador de imóveis5R$ 14.108,08R$ 14.067,06
Auditor (contadores e afins)39R$ 13.854,84R$ 14.965,39
Analista de suporte computacional114R$ 13.084,14R$ 16.019,43
Supervisor administrativo27R$ 12.468,25R$ 12.171,26
Advogado145R$ 12.049,98R$ 16.672,64
Contador122R$ 10.667,04R$ 13.013,54
Administrador163R$ 10.314,94R$ 11.026,56
Técnico em secretariado33R$ 10.126,80R$ 11.592,81
Analista de e-commerce61R$ 9.999,91R$ 11.322,46
Comprador15R$ 9.833,20R$ 9.062,04
Analista de pesquisa de mercado148R$ 9.799,75R$ 10.245,16
Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativos35R$ 9.731,49R$ 13.060,22
Técnico de tributos estadual12R$ 9.366,08R$ 9.998,42
Supervisor de telemarketing e atendimento15R$ 9.128,66R$ 10.062,82
Técnico de operações e serviços bancários - câmbio15R$ 9.076,51R$ 8.901,03
Gerente de contas - pessoa física e jurídica188R$ 8.636,87R$ 9.427,57
Analista de riscos128R$ 8.450,67R$ 10.389,23
Analista de produtos bancários225R$ 8.447,09R$ 9.834,25
Analista de compliance47R$ 8.129,08R$ 9.706,48
Vigia16R$ 8.083,10R$ 8.167,25
Analista de recursos humanos94R$ 8.056,62R$ 9.134,73
Analista financeiro (instituições financeiras)235R$ 7.307,08R$ 8.288,39
Auxiliar de logistica9R$ 7.200,69R$ 7.992,76
Analista de crédito (instituições financeiras)209R$ 6.668,05R$ 9.040,30
Escriturário de banco21R$ 6.369,60R$ 6.026,85
Operador de computador5R$ 6.311,89R$ 5.374,11
Assistente administrativo471R$ 6.232,22R$ 7.470,24
Analista de pcp (programação e controle da produção)10R$ 6.214,81R$ 7.005,76
Auxiliar de serviços jurídicos20R$ 6.178,28R$ 6.786,09
Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variável10R$ 6.163,70R$ 6.928,42
Garçom9R$ 5.996,87R$ 5.867,25
Operador de negócios160R$ 5.848,59R$ 6.025,17
Ouvidor14R$ 5.769,22R$ 6.276,61
Analista de negócios17R$ 5.663,01R$ 5.440,12
Operador de telemarketing receptivo32R$ 5.521,64R$ 5.673,21
Analista de cobrança (instituições financeiras)38R$ 5.487,07R$ 6.122,27
Técnico de operações e serviços bancários - crédito rural6R$ 5.121,82R$ 5.887,92
Recepcionista de banco5R$ 4.990,86R$ 4.073,95
Contínuo5R$ 3.771,26R$ 3.698,82
Auxiliar de escritório86R$ 1.155,27R$ 1.021,83

Cargos

79 cargos, do mais numeroso ao menos · % da folha considera os salários informados

CargoVínculosAtivosDesligadosSalário medianoSalário médio% da folhaTempo médio
Analista de desenvolvimento de sistemas52946960R$ 15.185,47R$ 14.918,9811,4%3,8 anos
Assistente administrativo48142556R$ 6.232,22R$ 7.470,245,1%6,3 anos
Analista financeiro (instituições financeiras)242139103R$ 7.307,08R$ 8.288,392,8%2,4 anos
Analista de produtos bancários22816563R$ 8.447,09R$ 9.834,253,2%3,9 anos
Gerente de produtos bancários22216755R$ 23.697,78R$ 25.661,128,2%5,9 anos
Analista de crédito (instituições financeiras)210104106R$ 6.668,05R$ 9.040,302,8%2,7 anos
Gerente de contas - pessoa física e jurídica19213359R$ 8.636,87R$ 9.427,572,6%3 anos
Administrador16411846R$ 10.314,94R$ 11.026,562,6%3,1 anos
Operador de negócios1629270R$ 5.848,59R$ 6.025,171,4%2,8 anos
Analista de pesquisa de mercado1488266R$ 9.799,75R$ 10.245,162,2%2,3 anos
Advogado14711928R$ 12.049,98R$ 16.672,643,5%5,1 anos
Gerente administrativo1317358R$ 25.492,25R$ 32.348,565,1%8,4 anos
Analista de riscos1288444R$ 8.450,67R$ 10.389,231,9%3,8 anos
Contador12310122R$ 10.667,04R$ 13.013,542,3%5,1 anos
Analista de suporte computacional1147737R$ 13.084,14R$ 16.019,432,7%5,4 anos
Gerente de desenvolvimento de sistemas99936R$ 28.087,08R$ 30.327,104,4%5,9 anos
Analista de recursos humanos978116R$ 8.056,62R$ 9.134,731,3%3,8 anos
Outros cargos978314R$ 16.262,88R$ 23.563,043,2%10 anos
Auxiliar de escritório874641R$ 1.155,27R$ 1.021,830,1%0,4 anos
Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)813546R$ 14.511,85R$ 17.505,212%4,2 anos
Gerente de clientes especiais (private)654421R$ 18.556,06R$ 19.744,441,9%2,6 anos
Analista de e-commerce614714R$ 9.999,91R$ 11.322,461%3,1 anos
Gerente de agência543321R$ 20.516,23R$ 22.697,261,8%5,6 anos
Gerente financeiro534112R$ 20.927,74R$ 23.206,091,8%6,5 anos
Gerente de crédito e cobrança523616R$ 25.506,53R$ 28.781,522,2%6,9 anos
Analista de compliance47434R$ 8.129,08R$ 9.706,480,7%3,1 anos
Gerente de riscos44359R$ 22.650,41R$ 24.195,431,6%5 anos
Administrador em segurança da informação42393R$ 16.249,01R$ 16.011,321%3,6 anos
Auditor (contadores e afins)39318R$ 13.854,84R$ 14.965,390,9%4,9 anos
Analista de cobrança (instituições financeiras)38830R$ 5.487,07R$ 6.122,270,3%1,5 anos
Diretor comercial em operações de intermediação financeira38326R$ 60.212,37R$ 60.164,523,2%10,1 anos
Diretor de produtos bancários38362R$ 65.936,61R$ 68.224,551,6%12,1 anos
Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativos36324R$ 9.731,49R$ 13.060,220,7%3,5 anos
Técnico em secretariado34304R$ 10.126,80R$ 11.592,810,6%14,4 anos
Operador de telemarketing receptivo33303R$ 5.521,64R$ 5.673,210,3%4,3 anos
Gerente de marketing291811R$ 20.344,35R$ 22.188,480,9%4,7 anos
Supervisor administrativo27243R$ 12.468,25R$ 12.171,260,5%10,8 anos
Escriturário de banco25169R$ 6.369,60R$ 6.026,850,2%8 anos
Arquiteto de soluções de tecnologia da informação23176R$ 17.559,93R$ 17.131,240,6%3,2 anos
Analista de redes e de comunicação de dados22211R$ 20.363,91R$ 20.575,440,7%3,5 anos
Auxiliar de serviços jurídicos21147R$ 6.178,28R$ 6.786,090,2%4,5 anos
Gerente de recursos humanos21192R$ 38.491,54R$ 36.839,451,1%9,6 anos
Analista de negócios19514R$ 5.663,01R$ 5.440,120,1%0,7 anos
Vigia19145R$ 8.083,10R$ 8.167,250,2%14,6 anos
Supervisor de telemarketing e atendimento16412R$ 9.128,66R$ 10.062,820,2%4,4 anos
Comprador15132R$ 9.833,20R$ 9.062,040,2%3,4 anos
Gerente de recuperação de crédito15141R$ 15.964,35R$ 24.229,590,5%12,3 anos
Técnico de operações e serviços bancários - câmbio15015R$ 9.076,51R$ 8.901,030,2%6,3 anos
Ouvidor14014R$ 5.769,22R$ 6.276,610,1%3,7 anos
Gerente de suporte técnico de tecnologia da informação12120R$ 24.657,18R$ 25.033,980,4%8,8 anos
Técnico de tributos estadual1293R$ 9.366,08R$ 9.998,420,2%4,8 anos
Gerente de câmbio e comércio exterior1192R$ 23.220,00R$ 24.944,150,4%10,4 anos
Analista de pcp (programação e controle da produção)10010R$ 6.214,81R$ 7.005,760,1%2,6 anos
Gerente comercial1082R$ 18.924,90R$ 20.274,610,3%7,3 anos
Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variável1028R$ 6.163,70R$ 6.928,420,1%1,5 anos
Auxiliar de logistica990R$ 7.200,69R$ 7.992,760,1%3,8 anos
Garçom990R$ 5.996,87R$ 5.867,250,1%12,2 anos
Consultor jurídico862R$ 16.133,33R$ 16.738,590,2%5 anos
Economista880R$ 22.328,96R$ 23.927,780,3%2,1 anos
Diretor de crédito (exceto crédito imobiliário)770R$ 72.807,44R$ 73.512,100,8%14,6 anos
Diretor geral de empresa e organizações (exceto de interesse público)660——0%12 anos
Engenheiro eletricista651R$ 19.678,60R$ 22.894,250,2%9,5 anos
Gerente de compras642R$ 16.951,14R$ 16.851,640,1%3,8 anos
Gerente de departamento pessoal660R$ 16.079,93R$ 18.785,160,2%8,8 anos
Gerente de projetos de tecnologia da informação660R$ 38.755,17R$ 37.274,810,3%5 anos
Gestor em segurança660R$ 18.968,25R$ 24.754,960,2%16,2 anos
Recepcionista de banco651R$ 4.990,86R$ 4.073,950%4,3 anos
Secretária(o) executiva(o)651R$ 16.284,88R$ 16.933,440,1%15,3 anos
Técnico de operações e serviços bancários - crédito rural642R$ 5.121,82R$ 5.887,920,1%2,5 anos
Arquiteto de patrimônio550R$ 15.398,83R$ 15.519,950,1%6 anos
Avaliador de imóveis532R$ 14.108,08R$ 14.067,060,1%8,8 anos
Contínuo550R$ 3.771,26R$ 3.698,820%0,4 anos
Corretor de imóveis541R$ 15.419,87R$ 16.440,770,1%5,8 anos
Diretor de tecnologia da informação550R$ 57.552,06R$ 58.438,540,4%5 anos
Diretor financeiro550R$ 61.236,07R$ 62.001,950,5%9,8 anos
Engenheiro civil550R$ 26.263,84R$ 25.708,210,2%7 anos
Gerente de comunicação523R$ 15.000,00R$ 25.017,590,2%4 anos
Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)550R$ 23.737,35R$ 23.827,650,2%3 anos
Operador de computador505R$ 6.311,89R$ 5.374,110%1,4 anos

Ranking de salários

4.729 vínculos com salário informado, do maior para o menor · 118 sem salário ficaram fora

#CargoSituaçãoSalárioAnos de casaAno de admissão
1Outros cargosAtivoR$ 180.125,64112013
2Gerente administrativoAtivoR$ 168.202,00152010
3Gerente administrativoAtivoR$ 161.675,99281997
4Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 161.388,9002024
5Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 150.000,0002024
6Gerente administrativoAtivoR$ 137.473,77142010
7Assistente administrativoDesligadoR$ 117.789,7892015
8Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 106.732,92102014
9Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 105.469,67281996
10Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 99.842,5902024
11Gerente de agênciaAtivoR$ 98.439,20122012
12Diretor de produtos bancáriosAtivoR$ 93.724,15242000
13Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 90.464,3122022
14Diretor comercial em operações de intermediação financeiraDesligadoR$ 89.327,23122012
15Diretor de produtos bancáriosAtivoR$ 88.417,6722022
16Diretor de crédito (exceto crédito imobiliário)AtivoR$ 87.891,48212004
17Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 87.178,7962018
18Outros cargosAtivoR$ 87.088,68271997
19AdvogadoAtivoR$ 86.507,1912023
20Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 84.937,72112013
21Diretor de crédito (exceto crédito imobiliário)AtivoR$ 84.184,7512023
22Outros cargosAtivoR$ 80.000,0002024
23Diretor de crédito (exceto crédito imobiliário)AtivoR$ 79.871,8182016
24Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 79.708,69122012
25Diretor de produtos bancáriosDesligadoR$ 79.645,0312022
26Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 78.917,1722022
27Outros cargosAtivoR$ 78.308,48232001
28Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 77.128,4382016
29AdvogadoAtivoR$ 76.153,18122012
30Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 75.814,8102024
31Diretor de produtos bancáriosAtivoR$ 75.319,5562019
32Gerente administrativoDesligadoR$ 75.158,2422022
33Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 74.520,00132011
34Diretor de produtos bancáriosAtivoR$ 74.357,86271997
35AdvogadoAtivoR$ 74.259,3582016
36Diretor de crédito (exceto crédito imobiliário)AtivoR$ 72.807,4482016
37Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 72.577,37281996
38Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 72.575,16301994
39Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 72.079,6322022
40Diretor de produtos bancáriosAtivoR$ 71.353,4102024
41Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 70.541,4102024
42Diretor de crédito (exceto crédito imobiliário)AtivoR$ 69.983,87291995
43Diretor financeiroAtivoR$ 69.771,09142010
44Gerente de agênciaAtivoR$ 69.211,96152009
45Outros cargosAtivoR$ 68.275,6612023
46Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 67.974,1732021
47Gerente de agênciaDesligadoR$ 67.957,80242000
48Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 67.839,49162008
49Outros cargosAtivoR$ 67.734,17112014
50Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 67.516,0652019
51Diretor de produtos bancáriosAtivoR$ 66.969,6712023
52Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 66.395,9152019
53Diretor de produtos bancáriosAtivoR$ 65.979,31351989
54Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 65.979,26321993
55Diretor de produtos bancáriosAtivoR$ 65.893,9212023
56Diretor financeiroAtivoR$ 65.576,18152009
57Diretor de produtos bancáriosAtivoR$ 65.576,11251999
58Gerente de agênciaAtivoR$ 64.859,39242000
59Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 64.152,02182006
60Gerente administrativoDesligadoR$ 64.120,9542019
61Gerente administrativoAtivoR$ 64.118,9432021
62Gerente administrativoAtivoR$ 64.000,0002024
63Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 63.897,33371987
64Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 63.852,08102014
65Diretor de produtos bancáriosAtivoR$ 63.535,56222002
66Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 62.784,0792015
67Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 62.122,53172007
68Diretor de produtos bancáriosAtivoR$ 61.856,0712024
69EconomistaAtivoR$ 61.254,4232021
70Diretor financeiroAtivoR$ 61.236,07182006
71Gerente administrativoAtivoR$ 61.154,5412023
72Diretor de crédito (exceto crédito imobiliário)AtivoR$ 60.826,90222002
73ContadorAtivoR$ 60.730,89122012
74Outros cargosAtivoR$ 60.464,0702024
75Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 60.212,37242000
76Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 59.923,79102014
77Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 59.923,79102014
78Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 59.887,38102013
79Diretor financeiroAtivoR$ 59.872,5212023
80Diretor de crédito (exceto crédito imobiliário)AtivoR$ 59.018,46132011
81Diretor de produtos bancáriosAtivoR$ 58.939,4852019
82Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 58.854,6072017
83Gerente administrativoDesligadoR$ 58.506,0842019
84Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 57.552,0622022
85Gerente de marketingAtivoR$ 57.540,4872017
86Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 57.394,2872018
87Outros cargosDesligadoR$ 57.247,59321991
88Diretor comercial em operações de intermediação financeiraDesligadoR$ 57.247,5502023
89Diretor comercial em operações de intermediação financeiraDesligadoR$ 57.247,47122012
90Gerente administrativoDesligadoR$ 56.993,13232000
91Diretor de produtos bancáriosAtivoR$ 56.978,5912023
92Assistente administrativoDesligadoR$ 56.897,4942019
93Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 56.888,9842020
94Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 56.539,3722022
95Gerente administrativoDesligadoR$ 56.419,6122021
96Gerente de recursos humanosAtivoR$ 56.381,88271997
97Gerente administrativoAtivoR$ 56.193,53142010
98Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 56.061,26381987
99Gerente financeiroAtivoR$ 55.644,07122012
100Gerente administrativoAtivoR$ 55.000,0002024
101Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 54.716,3252019
102AdvogadoAtivoR$ 54.716,3222022
103Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 54.544,9702024
104Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 53.770,34102014
105Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 53.578,2222022
106Diretor financeiroAtivoR$ 53.553,9012023
107Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 53.118,8112023
108Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 52.895,4612023
109Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 52.460,9662018
110Gerente de recursos humanosAtivoR$ 52.460,9662018
111Diretor de produtos bancáriosDesligadoR$ 52.460,9652019
112Gestor em segurançaAtivoR$ 51.612,38271997
113Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 51.164,4642020
114Gerente administrativoDesligadoR$ 51.145,0612023
115Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 51.070,7262018
116Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 51.029,9792015
117Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 51.029,95311993
118Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 50.993,2622021
119Gerente de marketingAtivoR$ 50.773,4002024
120Gerente administrativoDesligadoR$ 50.721,3802023
121Técnico em secretariadoDesligadoR$ 50.718,05331990
122Diretor de produtos bancáriosAtivoR$ 50.585,46202004
123AdvogadoAtivoR$ 50.206,32142010
124Gerente de riscosAtivoR$ 50.193,3902024
125AdvogadoAtivoR$ 50.096,3382016
126Gerente administrativoAtivoR$ 50.000,0002024
127Gerente de recursos humanosAtivoR$ 49.988,5482016
128Gerente de recursos humanosAtivoR$ 49.988,5462018
129Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 49.919,8482017
130Gerente administrativoAtivoR$ 49.572,9822022
131Gerente de agênciaAtivoR$ 49.180,8502024
132Gerente administrativoAtivoR$ 49.007,96431981
133ContadorAtivoR$ 48.943,31102014
134Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 48.877,7682016
135Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 48.775,6372017
136Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 48.599,9952019
137AdvogadoAtivoR$ 48.404,83102014
138Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 48.346,1012023
139Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 48.166,3712023
140Outros cargosAtivoR$ 47.827,37122012
141Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 47.664,0542020
142Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 47.595,9452019
143Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 47.430,9612023
144Gerente administrativoDesligadoR$ 47.214,8642020
145ContadorAtivoR$ 47.191,81142010
146Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 47.011,8352020
147Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 46.753,0012023
148Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 46.746,9512023
149Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 46.691,2532021
150Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 46.656,1382016
151Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 46.591,88222002
152Gerente administrativoDesligadoR$ 46.481,1282016
153Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 46.362,3852020
154Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 46.247,6342020
155Gerente administrativoDesligadoR$ 46.168,6412023
156Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 46.107,6232022
157Gerente financeiroAtivoR$ 46.045,52112014
158Outros cargosAtivoR$ 45.927,0192015
159Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 45.903,34132011
160ContadorAtivoR$ 45.871,5312023
161Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 45.818,05152009
162Gerente financeiroAtivoR$ 45.678,1382016
163Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 45.396,2752019
164Outros cargosAtivoR$ 45.393,8492015
165Analista de suporte computacionalAtivoR$ 45.369,5542020
166Gerente administrativoDesligadoR$ 45.343,5112023
167ContadorAtivoR$ 45.321,6982016
168Gerente administrativoDesligadoR$ 45.178,6132020
169Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 45.163,1782016
170Gerente administrativoDesligadoR$ 45.161,9692014
171Gerente de recursos humanosAtivoR$ 45.000,00301994
172Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 44.726,8232021
173Gerente financeiroAtivoR$ 44.592,37112013
174Outros cargosAtivoR$ 44.531,57132011
175Gerente administrativoDesligadoR$ 44.525,8982015
176Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 44.320,2242020
177Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 44.320,2242020
178Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 44.320,2242020
179AdvogadoAtivoR$ 44.207,26162008
180Gerente administrativoAtivoR$ 44.064,8722022
181Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 44.055,3292015
182Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 44.012,5632021
183Gerente financeiroAtivoR$ 43.948,8412023
184Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 43.802,6452019
185Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 43.773,0532021
186Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 43.773,0532021
187Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 43.517,9462019
188Gerente administrativoDesligadoR$ 43.491,8542019
189Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 43.336,25122012
190AdvogadoAtivoR$ 43.302,58102014
191Gerente de câmbio e comércio exteriorAtivoR$ 43.280,2992015
192Gerente administrativoAtivoR$ 43.280,2952019
193Gerente administrativoAtivoR$ 43.277,87381986
194Gerente administrativoDesligadoR$ 43.241,1762017
195Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 43.057,2852019
196Gerente administrativoDesligadoR$ 42.863,2722021
197Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 42.843,14112013
198Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 42.811,9552019
199Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 42.713,71142010
200Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 42.609,4602024
201Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 42.495,0512023
202Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 42.416,0922022
203Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 42.132,9712023
204Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 42.035,8382015
205Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 42.015,7912023
206Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 41.856,0592015
207Gerente comercialAtivoR$ 41.846,5852019
208Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 41.823,3152019
209Gerente financeiroAtivoR$ 41.701,3912023
210Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 41.689,40142010
211Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 41.657,1372017
212Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 41.365,5372017
213AdvogadoAtivoR$ 41.240,5962018
214Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 41.083,3962019
215Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 41.083,3862019
216Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.037,2452019
217Gerente administrativoAtivoR$ 41.031,7272017
218Gerente administrativoDesligadoR$ 41.000,0032021
219Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 40.977,3522023
220Gestor em segurançaAtivoR$ 40.958,65162008
221Analista de suporte computacionalAtivoR$ 40.902,3242020
222Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 40.802,9962018
223Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 40.630,1642020
224Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 40.618,7102024
225Gerente de riscosAtivoR$ 40.575,8132021
226Analista de suporte computacionalAtivoR$ 40.513,6142020
227Gerente de recursos humanosAtivoR$ 40.394,9652019
228Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 40.183,6732021
229Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 40.183,6732021
230Gerente de recursos humanosAtivoR$ 40.145,81112013
231Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 40.095,09162008
232Gerente financeiroAtivoR$ 40.094,9882016
233Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 40.016,4062018
234Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 40.000,0002024
235Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 40.000,0002024
236AdvogadoAtivoR$ 39.980,29162008
237Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 39.852,0062018
238Engenheiro eletricistaAtivoR$ 39.826,0192015
239Gerente de recursos humanosAtivoR$ 39.763,2532021
240Gerente administrativoAtivoR$ 39.624,70182006
241Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 39.573,78112013
242ContadorAtivoR$ 39.365,97132011
243Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 39.358,3432021
244Gerente de recursos humanosAtivoR$ 39.345,7332021
245Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 39.322,7922022
246Gerente de riscosAtivoR$ 39.221,5802024
247Gerente de recursos humanosAtivoR$ 39.170,87142010
248Gerente administrativoAtivoR$ 39.146,6912023
249AdvogadoAtivoR$ 39.115,07162008
250AdvogadoAtivoR$ 39.018,71291995
251Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.952,22122012
252Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 38.929,7352020
253Gerente de agênciaDesligadoR$ 38.854,3882015
254Engenheiro eletricistaAtivoR$ 38.756,71102014
255Analista de suporte computacionalAtivoR$ 38.725,75222002
256Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 38.635,3052020
257Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 38.625,3722022
258Gerente de câmbio e comércio exteriorAtivoR$ 38.604,72102014
259Analista de suporte computacionalAtivoR$ 38.519,5052019
260Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 38.501,9112023
261Gerente de recursos humanosAtivoR$ 38.491,54142010
262AdministradorAtivoR$ 38.452,8402024
263Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 38.427,6662018
264Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 38.409,3942021
265Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 38.369,97162008
266Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 38.301,4122022
267Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.224,8352019
268Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.185,7172017
269Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 38.066,5792015
270Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.065,5432021
271Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 38.050,83122012
272Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.034,1852019
273Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 38.000,0002023
274AdvogadoAtivoR$ 37.907,9882016
275Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.821,2112023
276Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.812,6812023
277Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.799,21232001
278Gerente de marketingAtivoR$ 37.765,73112013
279Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 37.644,2172017
280Analista de suporte computacionalAtivoR$ 37.612,2092015
281Gerente de agênciaDesligadoR$ 37.601,03142010
282Gerente de agênciaDesligadoR$ 37.601,0362017
283Gerente de agênciaDesligadoR$ 37.601,0362018
284Gerente de agênciaDesligadoR$ 37.601,0352018
285Gerente de agênciaDesligadoR$ 37.601,0352018
286Gerente de agênciaDesligadoR$ 37.600,9482015
287Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 37.541,2352019
288AdvogadoAtivoR$ 37.509,6372017
289Analista de suporte computacionalAtivoR$ 37.472,79232001
290Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 37.277,4022022
291Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.265,3652019
292Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 37.219,28172007
293Gerente de marketingAtivoR$ 37.186,07331991
294Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 37.183,1712023
295Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 37.143,94112013
296Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.005,4012023
297Outros cargosAtivoR$ 36.986,26122013
298Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 36.983,8702024
299Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.769,3632021
300Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.748,0922022
301Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.739,4352019
302Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.722,6952019
303Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 36.722,6922022
304Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 36.722,6922022
305Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 36.704,4642020
306Gerente de marketingAtivoR$ 36.697,1252019
307Gerente de recursos humanosAtivoR$ 36.624,0512023
308Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 36.624,04242001
309Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 36.607,9692015
310Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.587,46252000
311Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 36.522,2922022
312AdvogadoAtivoR$ 36.514,7502024
313Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.488,7112023
314Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 36.426,9422022
315Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 36.394,5012023
316Gerente de riscosAtivoR$ 36.353,5512023
317Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.333,8442020
318Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 36.082,7112024
319Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 35.942,3152019
320Gerente administrativoAtivoR$ 35.911,8402024
321Gerente administrativoAtivoR$ 35.911,8402024
322Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 35.718,8022022
323Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 35.667,9512023
324Gerente financeiroAtivoR$ 35.655,86401984
325Outros cargosAtivoR$ 35.582,1412023
326Gerente financeiroAtivoR$ 35.537,1072017
327Gerente de riscosAtivoR$ 35.443,97172007
328Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 35.406,0502024
329Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 35.344,71162008
330Analista de suporte computacionalAtivoR$ 35.300,9622022
331Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 35.267,2102023
332Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 35.096,6272017
333Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 35.066,0722022
334Gerente administrativoDesligadoR$ 35.038,1712023
335Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 34.935,6192015
336Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.893,4332021
337Outros cargosAtivoR$ 34.888,43122012
338Gerente de marketingAtivoR$ 34.721,3072017
339Gerente administrativoDesligadoR$ 34.718,6442019
340Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 34.689,8562018
341Gerente administrativoDesligadoR$ 34.636,9202023
342Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 34.624,2272017
343Gerente administrativoAtivoR$ 34.611,10152009
344Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.443,5662018
345Analista de suporte computacionalAtivoR$ 34.225,3632021
346Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 34.211,55142010
347Outros cargosAtivoR$ 34.123,8402024
348Outros cargosAtivoR$ 34.119,3722022
349Gerente financeiroAtivoR$ 34.073,86102014
350Gerente de agênciaDesligadoR$ 33.872,0072017
351Gerente de agênciaAtivoR$ 33.830,1102024
352Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 33.790,5622022
353Gerente de riscosAtivoR$ 33.730,8312023
354Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 33.708,8192015
355Gerente de recursos humanosAtivoR$ 33.671,5552019
356Outros cargosAtivoR$ 33.646,9702024
357Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.625,4452019
358Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 33.440,33132011
359Gerente financeiroDesligadoR$ 33.349,9242019
360Gerente administrativoAtivoR$ 33.181,5652019
361Gerente financeiroAtivoR$ 33.092,4212023
362Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 32.928,15222002
363Gerente financeiroAtivoR$ 32.894,30132011
364Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.788,10212003
365Outros cargosAtivoR$ 32.788,1002024
366Gerente de riscosAtivoR$ 32.785,7132021
367Gerente administrativoDesligadoR$ 32.671,1262018
368Analista de suporte computacionalAtivoR$ 32.627,88132011
369Gerente administrativoDesligadoR$ 32.556,7942019
370Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.446,4452019
371Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 32.419,1102023
372AdministradorAtivoR$ 32.378,38102014
373Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 32.315,9862018
374Analista de suporte computacionalAtivoR$ 32.301,95132011
375Analista de suporte computacionalAtivoR$ 32.278,8752019
376Gerente administrativoAtivoR$ 32.225,4212023
377AdvogadoAtivoR$ 32.224,1372017
378Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 32.194,9392015
379Engenheiro civilAtivoR$ 32.075,06102015
380Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.910,5592015
381Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.872,12232001
382Analista de suporte computacionalAtivoR$ 31.742,5052019
383Outros cargosAtivoR$ 31.735,4632021
384Gerente de riscosAtivoR$ 31.713,5632021
385Outros cargosAtivoR$ 31.657,93112013
386Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.605,9332021
387Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 31.489,5212023
388Gerente administrativoAtivoR$ 31.458,2422022
389AdvogadoAtivoR$ 31.392,04112013
390Gerente administrativoDesligadoR$ 31.367,81142010
391Gerente de câmbio e comércio exteriorAtivoR$ 31.357,47261998
392Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 31.291,2722022
393Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 31.266,5552019
394Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 31.253,2792015
395Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 31.095,0652019
396Gerente financeiroAtivoR$ 31.067,5822022
397EconomistaAtivoR$ 30.928,2932021
398Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.837,5052019
399Gerente de marketingDesligadoR$ 30.772,3322021
400Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 30.750,6542021
401Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 30.602,2352019
402Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 30.582,3582015
403ContadorAtivoR$ 30.548,5322022
404Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 30.529,5152019
405Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.511,4602024
406Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 30.487,0332021
407Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 30.449,56192005
408Gerente administrativoDesligadoR$ 30.400,40112013
409Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 30.348,0402024
410Gerente de recursos humanosAtivoR$ 30.339,0292015
411Gerente de riscosAtivoR$ 30.329,0232021
412Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 30.255,50112013
413Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 30.107,88192005
414Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 30.000,0002024
415Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 30.000,0002024
416AdvogadoAtivoR$ 30.000,0002024
417Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.961,86102014
418Analista de suporte computacionalAtivoR$ 29.925,19242000
419Gerente de câmbio e comércio exteriorAtivoR$ 29.915,92102014
420Analista de suporte computacionalAtivoR$ 29.892,8342020
421Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 29.881,2832021
422Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 29.824,9872017
423AdministradorAtivoR$ 29.802,7742020
424Outros cargosAtivoR$ 29.781,75102014
425Assistente administrativoDesligadoR$ 29.780,4132021
426Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 29.745,4052019
427Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.694,6112023
428Gerente de comprasAtivoR$ 29.686,6402024
429Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.665,0252019
430Gerente de agênciaAtivoR$ 29.569,55391986
431Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.496,6952019
432Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 29.472,29152009
433Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 29.459,5352019
434Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 29.454,1552018
435Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.418,3932021
436Outros cargosAtivoR$ 29.405,81182006
437Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 29.366,1032021
438Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.364,8732021
439Gerente administrativoDesligadoR$ 29.334,7132021
440AdvogadoAtivoR$ 29.302,5642020
441Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 29.284,1592016
442Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 29.251,3862018
443Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.160,0092015
444Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.155,2512023
445Analista de e-commerceAtivoR$ 29.059,6562018
446Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.052,6312023
447AdministradorAtivoR$ 28.992,54112013
448Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 28.946,9922022
449Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 28.928,5572017
450Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.904,2692015
451Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 28.866,1812024
452Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 28.853,51112013
453Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 28.853,5162018
454Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 28.853,5122022
455Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 28.853,5102024
456Analista de suporte computacionalAtivoR$ 28.822,3972017
457Gerente de departamento pessoalAtivoR$ 28.819,8102024
458AdministradorAtivoR$ 28.815,1772017
459Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 28.757,9102024
460Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 28.756,4642020
461Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 28.713,89152009
462ContadorAtivoR$ 28.649,6402024
463Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 28.582,0422022
464Gerente de riscosAtivoR$ 28.540,56252000
465Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 28.475,79132011
466Analista de riscosAtivoR$ 28.467,1332021
467Gerente comercialAtivoR$ 28.456,0362018
468Outros cargosDesligadoR$ 28.441,99242000
469Gerente administrativoAtivoR$ 28.378,4512023
470Engenheiro civilAtivoR$ 28.368,15152009
471Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 28.318,7332021
472Diretor comercial em operações de intermediação financeiraAtivoR$ 28.318,7332021
473Gerente administrativoAtivoR$ 28.256,56212004
474Analista de suporte computacionalAtivoR$ 28.229,1802024
475Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 28.183,1042021
476Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 28.093,0302024
477Gerente financeiroAtivoR$ 28.087,7222022
478Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.087,0832021
479Analista de suporte computacionalAtivoR$ 28.075,6832021
480Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 28.075,4382016
481Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.036,6722022
482Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 28.020,0052019
483Gerente de marketingDesligadoR$ 27.893,9232020
484Gerente de marketingDesligadoR$ 27.866,9762018
485Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.832,04142010
486Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.822,0452019
487Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 27.814,2272017
488Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.771,43202004
489Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.771,4392015
490Analista de suporte computacionalAtivoR$ 27.758,3542021
491Outros cargosDesligadoR$ 27.756,4262017
492Gerente financeiroAtivoR$ 27.733,78301994
493Gerente de projetos de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 27.722,9062018
494Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.722,8692015
495Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.712,8272017
496Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 27.704,9182016
497Gerente de recursos humanosDesligadoR$ 27.672,3852019
498Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.653,63112013
499Outros cargosAtivoR$ 27.555,82142010
500Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.549,3952019
501Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.515,60242000
502Gerente de câmbio e comércio exteriorAtivoR$ 27.493,76142010
503Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.493,7322022
504Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 27.431,1132021
505Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 27.427,3622022
506Gerente de agênciaAtivoR$ 27.404,7752019
507Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.363,3082016
508Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 27.358,1552019
509Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.313,2202024
510Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 27.305,8472017
511Gerente de recursos humanosAtivoR$ 27.303,81142010
512AdministradorAtivoR$ 27.298,71112013
513Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.258,3222022
514Corretor de imóveisAtivoR$ 27.197,4632021
515Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.183,0832021
516Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.137,91122012
517Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.123,00301994
518Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 27.107,1832021
519Gerente financeiroAtivoR$ 27.060,7872017
520AdvogadoAtivoR$ 27.057,85142010
521Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.047,0302024
522Gerente financeiroAtivoR$ 27.022,79112014
523Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.015,68301994
524Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 27.002,3522022
525Outros cargosAtivoR$ 26.938,9902024
526Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 26.917,2882016
527Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.916,7922022
528Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.904,95232001
529Gerente de riscosAtivoR$ 26.835,6212023
530Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.827,3182016
531Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 26.827,2672017
532Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 26.781,2452019
533Gerente administrativoAtivoR$ 26.760,98172007
534Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.723,47122012
535Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 26.676,7032021
536Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 26.655,10112013
537Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.600,85202004
538Gerente financeiroAtivoR$ 26.591,1552019
539Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.570,75212003
540Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.559,4112023
541Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.547,0852019
542Avaliador de imóveisAtivoR$ 26.534,2992015
543Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.524,72102014
544Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 26.514,0362018
545ContadorAtivoR$ 26.502,6902024
546Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 26.502,5692016
547Gerente de riscosAtivoR$ 26.484,5972017
548Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.472,9242020
549Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.452,3952019
550Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.394,4242020
551Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.382,8662018
552Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 26.357,7552019
553Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 26.339,4332021
554Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.317,9112023
555Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 26.304,8802024
556Gerente de riscosAtivoR$ 26.287,6482016
557Engenheiro civilAtivoR$ 26.263,8402024
558Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 26.247,4172017
559Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.219,97252000
560Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 26.160,0302024
561Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 26.145,03132011
562Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 26.114,89281996
563Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.111,10162008
564Analista de suporte computacionalAtivoR$ 26.092,30152009
565Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 26.090,2862018
566Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 26.089,55162008
567Gerente de recursos humanosAtivoR$ 26.088,5132021
568Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.084,9372017
569Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.070,55252000
570Gerente administrativoAtivoR$ 26.001,17102014
571Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 26.001,1752019
572Gerente de recursos humanosAtivoR$ 26.000,0022022
573ContadorAtivoR$ 26.000,0002024
574Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 25.904,9072017
575Gerente de riscosAtivoR$ 25.894,44162008
576Outros cargosAtivoR$ 25.892,99152009
577Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.887,54132011
578Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 25.887,08112013
579Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 25.838,98112013
580Engenheiro civilAtivoR$ 25.829,0972017
581Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.810,0742021
582Gerente de riscosAtivoR$ 25.806,1412023
583ContadorAtivoR$ 25.787,02242000
584Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 25.750,80351989
585Gerente administrativoAtivoR$ 25.656,6602024
586Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.650,86242000
587Analista de suporte computacionalAtivoR$ 25.648,7592015
588Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 25.625,03271997
589Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 25.611,2152019
590Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 25.609,1172017
591ContadorAtivoR$ 25.606,7042020
592AdministradorAtivoR$ 25.578,6832021
593Outros cargosAtivoR$ 25.567,7392015
594Outros cargosDesligadoR$ 25.549,8242020
595Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 25.529,6902023
596Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.528,4782017
597Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 25.520,9462018
598Gerente financeiroAtivoR$ 25.519,6832021
599AdministradorAtivoR$ 25.516,2312023
600Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.492,3452019
601Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 25.483,3602024
602Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 25.465,4052019
603Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 25.446,56132011
604Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 25.443,3912023
605Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.410,2552019
606Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 25.391,1242020
607Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 25.340,5012023
608Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.332,5832021
609Gerente administrativoDesligadoR$ 25.327,8542019
610AdvogadoAtivoR$ 25.310,9382017
611Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.271,26112013
612Gerente de riscosAtivoR$ 25.253,4112023
613Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.247,9092016
614Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 25.231,80152009
615Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.226,78232001
616Gerente administrativoAtivoR$ 25.193,3602024
617Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 25.139,6292015
618Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.138,7942020
619Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.086,6532021
620Gerente de riscosDesligadoR$ 25.075,4412023
621Gerente administrativoDesligadoR$ 25.067,3672016
622Gerente de agênciaAtivoR$ 25.051,8902024
623Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 25.038,1722022
624Gerente administrativoAtivoR$ 25.020,8312023
625Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 25.015,5722022
626Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 24.994,29122012
627Analista de e-commerceAtivoR$ 24.982,8052019
628Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 24.961,2322022
629Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 24.950,0942020
630Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 24.915,1642021
631Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.879,7052019
632Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 24.864,12102014
633AdvogadoAtivoR$ 24.861,0882016
634Analista de suporte computacionalAtivoR$ 24.847,9942020
635Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.823,68162008
636Gerente de riscosAtivoR$ 24.810,4402024
637Gerente de marketingDesligadoR$ 24.809,6642019
638Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 24.804,7222022
639Gerente financeiroAtivoR$ 24.790,2802024
640Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 24.666,1132021
641Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.647,79112013
642Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 24.592,0572017
643Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 24.591,63192005
644AdvogadoAtivoR$ 24.580,9092015
645Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.566,0922022
646Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.548,68242000
647Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 24.525,5072017
648Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 24.495,2142020
649Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.438,88102014
650Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.434,6712023
651Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.424,8492015
652Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 24.406,6662018
653Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 24.396,1822022
654Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.394,9552019
655Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.394,3252019
656Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.382,32132011
657Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 24.348,0602024
658Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.329,27252000
659Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.302,9212023
660Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 24.298,8672017
661Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 24.284,1902023
662Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.243,7742020
663AdministradorAtivoR$ 24.235,6822022
664Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.193,1332021
665Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 24.181,15172007
666Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.180,4052019
667Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.098,2452019
668EconomistaAtivoR$ 24.088,4132021
669Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 24.086,37162008
670Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 24.075,1862018
671Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 24.067,2402024
672Analista de suporte computacionalAtivoR$ 24.053,7182016
673Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.051,1542020
674Gerente de riscosAtivoR$ 24.014,57102015
675Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 24.007,7032021
676Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 24.000,0072017
677Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 24.000,0002024
678Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 23.989,7522022
679Gerente administrativoAtivoR$ 23.971,68102014
680Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.966,81102014
681AdvogadoDesligadoR$ 23.927,9222022
682Gerente de agênciaAtivoR$ 23.911,1802024
683Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 23.890,2452019
684Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.845,9492016
685Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 23.836,6332020
686AdvogadoAtivoR$ 23.824,21142010
687Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.821,4772017
688Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.804,1942020
689Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.783,7542020
690AdvogadoAtivoR$ 23.780,5092015
691Gerente financeiroAtivoR$ 23.772,6302024
692Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.750,76232001
693Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.747,70102015
694Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.744,8852019
695Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 23.737,3512023
696Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 23.728,9512023
697Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.717,64132011
698Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.713,79132011
699EconomistaAtivoR$ 23.711,5012024
700Gerente de agênciaAtivoR$ 23.705,3542020
701Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.681,7702024
702Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 23.673,7562018
703Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.669,5532022
704Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.637,8612023
705Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 23.637,4552019
706Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 23.637,4522022
707AdvogadoAtivoR$ 23.635,8612023
708Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.629,3062019
709Gerente de agênciaAtivoR$ 23.623,4102024
710Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.590,8902024
711Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.578,3842020
712Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 23.547,9912023
713Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.534,5952019
714Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.527,02132011
715Analista de riscosAtivoR$ 23.507,50252000
716Outros cargosDesligadoR$ 23.471,3692014
717Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.466,2712023
718Outros cargosAtivoR$ 23.465,7842020
719Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 23.439,3152019
720ContadorAtivoR$ 23.430,63102014
721Gerente de riscosDesligadoR$ 23.421,0042019
722Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 23.401,0752019
723AdvogadoAtivoR$ 23.400,2452019
724Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.387,9352019
725Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 23.385,6632021
726Outros cargosAtivoR$ 23.382,66172007
727Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 23.358,7712023
728Engenheiro eletricistaAtivoR$ 23.357,1922022
729Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.323,24122012
730Analista de complianceAtivoR$ 23.322,3212023
731Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.315,1092015
732Analista de riscosAtivoR$ 23.293,23182006
733Gerente de agênciaAtivoR$ 23.275,2602024
734Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.232,1862018
735Gerente de câmbio e comércio exteriorAtivoR$ 23.220,00192005
736Gerente de comprasAtivoR$ 23.219,6742020
737Gerente de departamento pessoalAtivoR$ 23.210,66132011
738Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.208,1922022
739Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 23.199,7222022
740Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 23.196,5412023
741Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 23.173,9912023
742Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.173,5612023
743Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.164,8062018
744Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 23.162,3432021
745Gerente administrativoDesligadoR$ 23.156,3622021
746Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.142,8572017
747Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.142,8572017
748Gerente de riscosAtivoR$ 23.136,6312023
749AdvogadoAtivoR$ 23.136,23132011
750Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.135,7042020
751Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 23.089,7312023
752Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.088,9702024
753Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.081,1832021
754Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.074,4662018
755Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.069,8452019
756Gerente de câmbio e comércio exteriorAtivoR$ 23.053,8032022
757Analista de suporte computacionalAtivoR$ 23.053,5882016
758Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.031,9452019
759Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 23.007,5252019
760Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.979,4252019
761Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 22.978,9752019
762Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.935,7712023
763Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.907,9022022
764Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 22.899,27142010
765Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.883,1532021
766AdvogadoAtivoR$ 22.882,9782016
767Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 22.865,1152019
768Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.837,64212003
769Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.830,7442020
770Gerente financeiroAtivoR$ 22.804,8152019
771Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 22.795,1362018
772Gerente de marketingAtivoR$ 22.778,4452019
773Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 22.773,2002023
774Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.771,2842020
775Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 22.765,6312023
776Gerente de riscosAtivoR$ 22.762,6122022
777Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.758,3552019
778Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 22.751,0542020
779Gerente administrativoAtivoR$ 22.746,7992015
780AdministradorAtivoR$ 22.731,2292016
781Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 22.718,7462018
782Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.696,9352019
783Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 22.670,3502024
784Analista de riscosAtivoR$ 22.652,8412023
785Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 22.647,9722022
786Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 22.620,1712022
787Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.619,7432021
788ContadorAtivoR$ 22.596,06112013
789Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.587,8492015
790Analista de suporte computacionalAtivoR$ 22.579,4132021
791Gerente de agênciaAtivoR$ 22.550,50142010
792Gerente de riscosAtivoR$ 22.538,2182017
793Analista de riscosAtivoR$ 22.504,84202004
794Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.480,7232021
795Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.477,4632022
796Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.472,52112013
797Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.455,58132011
798Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.455,5852019
799Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.444,2912023
800Outros cargosAtivoR$ 22.425,3502024
801Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.406,8362018
802Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 22.383,35202004
803Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 22.375,75132012
804Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.363,82122012
805Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.363,3452019
806Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 22.344,2802024
807Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 22.340,2902024
808Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.339,9522022
809Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 22.337,39112013
810Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 22.336,9342020
811Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.323,7742020
812Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 22.320,1762018
813Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.309,7522022
814Gerente administrativoAtivoR$ 22.290,9402024
815Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 22.251,9212023
816Gerente de agênciaAtivoR$ 22.246,7332021
817Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.245,8442021
818AdvogadoAtivoR$ 22.240,25142011
819Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 22.228,4172017
820Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.226,7272017
821Gerente de riscosDesligadoR$ 22.208,1142019
822Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 22.202,8312023
823Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 22.178,35102015
824Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.167,2252019
825Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.167,2252019
826Gerente financeiroDesligadoR$ 22.098,4442020
827Outros cargosAtivoR$ 22.064,4462018
828Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.060,20102014
829Gerente financeiroAtivoR$ 22.033,6432021
830Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 22.029,2532021
831Gerente administrativoDesligadoR$ 22.026,8812023
832Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.026,16102014
833Gerente de agênciaAtivoR$ 22.019,2842020
834AdvogadoAtivoR$ 21.974,94142010
835Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 21.974,4332021
836Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.969,1852019
837Gestor em segurançaAtivoR$ 21.968,96192005
838Gerente de agênciaDesligadoR$ 21.965,0702023
839Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.961,4112023
840Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.961,38222002
841Consultor jurídicoAtivoR$ 21.956,2332021
842Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 21.937,6152019
843Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 21.926,15152009
844Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 21.925,7072017
845Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 21.894,2012023
846AdvogadoAtivoR$ 21.886,9952019
847Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 21.886,5362018
848Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.886,5322022
849ContadorAtivoR$ 21.874,9402024
850Gerente administrativoAtivoR$ 21.873,0702024
851Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.864,6612023
852Gerente comercialAtivoR$ 21.850,5802024
853Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.846,6742020
854Analista de riscosAtivoR$ 21.823,09132011
855Outros cargosAtivoR$ 21.806,6622022
856Gerente de marketingAtivoR$ 21.797,7652019
857Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.794,17102014
858Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.792,67202004
859Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 21.780,9152019
860Gerente de riscosAtivoR$ 21.779,1712023
861Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.763,3342020
862Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 21.750,2602024
863Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.726,7722022
864AdvogadoAtivoR$ 21.667,7622022
865Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 21.662,6632021
866Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 21.662,6632021
867Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 21.649,6312024
868Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 21.649,6312024
869Gerente financeiroAtivoR$ 21.640,9092015
870Gerente administrativoAtivoR$ 21.638,5732021
871Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.611,5982016
872Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 21.601,7052019
873Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.579,55132011
874Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 21.569,0762019
875Gerente de riscosAtivoR$ 21.566,9812023
876Gerente de riscosAtivoR$ 21.502,8922022
877Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.496,50112014
878Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 21.485,2612023
879Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 21.411,8712023
880AdvogadoAtivoR$ 21.407,2712023
881Analista de riscosAtivoR$ 21.406,7232021
882Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 21.406,1602024
883Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 21.388,0732020
884Outros cargosAtivoR$ 21.384,03102014
885Gerente de agênciaAtivoR$ 21.376,6572017
886Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.365,2422022
887AdvogadoAtivoR$ 21.360,3882016
888Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.339,3632021
889Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.335,9552019
890Analista de riscosAtivoR$ 21.326,7462018
891Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 21.268,0232021
892AdvogadoAtivoR$ 21.249,9932021
893Outros cargosAtivoR$ 21.240,93351989
894Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 21.239,41112013
895AdvogadoAtivoR$ 21.237,8732021
896Gerente de riscosDesligadoR$ 21.217,0052019
897Outros cargosAtivoR$ 21.206,27182006
898Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.189,5652019
899ContadorAtivoR$ 21.147,70142010
900Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.142,3932021
901Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 21.132,6802023
902Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 21.125,91102015
903Analista de e-commerceAtivoR$ 21.099,92112013
904Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 21.093,5502024
905Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 21.087,7712023
906Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 21.053,6882016
907Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.042,5032021
908Analista de riscosAtivoR$ 21.038,30102014
909Outros cargosAtivoR$ 21.037,3382016
910Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 21.036,2042020
911ContadorAtivoR$ 21.034,01192005
912Gerente de marketingAtivoR$ 21.031,6152019
913Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 21.030,2332021
914Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 21.028,26152009
915ContadorAtivoR$ 21.006,24102014
916Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 21.003,0732022
917Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 21.000,0002024
918Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.000,0002024
919Gerente de recursos humanosAtivoR$ 20.995,22102015
920Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 20.984,38112013
921Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.961,0342020
922EconomistaAtivoR$ 20.946,4232021
923AdministradorAtivoR$ 20.928,02192005
924Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 20.928,02112013
925Gerente financeiroAtivoR$ 20.927,74112013
926Analista de e-commerceAtivoR$ 20.894,0542020
927Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.879,7632021
928Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.870,7562018
929Gerente administrativoAtivoR$ 20.857,20261998
930Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 20.855,8712023
931Gerente de marketingAtivoR$ 20.850,6912023
932Analista de recursos humanosAtivoR$ 20.848,1082016
933Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 20.846,2022022
934Gerente de câmbio e comércio exteriorAtivoR$ 20.845,84102014
935Outros cargosAtivoR$ 20.828,5792015
936Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 20.824,2632021
937Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 20.794,9952019
938Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.792,2062018
939Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 20.764,8932021
940Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 20.756,7052019
941Gerente financeiroAtivoR$ 20.740,9712023
942Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 20.682,77132011
943Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 20.674,9892015
944Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 20.656,4922022
945Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.633,5552019
946Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.627,99132011
947AdvogadoAtivoR$ 20.613,4062018
948Consultor jurídicoAtivoR$ 20.606,20122012
949Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 20.600,8732021
950Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 20.597,0922022
951Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 20.570,0232021
952Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 20.569,39122012
953Gerente de agênciaDesligadoR$ 20.516,2322021
954Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 20.502,3842020
955Gerente de riscosAtivoR$ 20.500,4212023
956Gerente de comunicaçãoAtivoR$ 20.497,9152019
957Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 20.492,8322022
958Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 20.482,3142020
959Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.471,9412023
960Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.471,5632021
961Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 20.465,2542020
962Gerente financeiroAtivoR$ 20.463,8532021
963Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 20.437,17132011
964Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 20.433,5422022
965Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.422,7732021
966Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.422,18142010
967Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 20.420,9392015
968Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 20.412,8012023
969Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 20.404,82142011
970Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.401,13162008
971Gerente administrativoAtivoR$ 20.386,6902024
972Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.363,88182006
973Gerente de recursos humanosAtivoR$ 20.361,48132011
974Gerente administrativoAtivoR$ 20.360,13311993
975Gerente de riscosAtivoR$ 20.344,6012023
976Gerente de marketingAtivoR$ 20.344,3552019
977Gerente administrativoDesligadoR$ 20.329,6342019
978Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 20.329,0412023
979Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.328,5942020
980Outros cargosAtivoR$ 20.319,60112013
981Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.313,01182006
982Gerente financeiroAtivoR$ 20.309,3602024
983Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.299,7532021
984Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.299,7532021
985Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 20.272,2852019
986ContadorAtivoR$ 20.262,84102014
987ContadorAtivoR$ 20.257,28162008
988Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.242,3732021
989Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 20.232,0302024
990AdvogadoAtivoR$ 20.229,67142010
991Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 20.229,0212023
992Gerente de riscosAtivoR$ 20.207,5912023
993Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.206,7352019
994Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.197,45132011
995Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.173,63162007
996Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 20.170,6332021
997Gerente financeiroAtivoR$ 20.165,38112013
998Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 20.163,7302024
999Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 20.148,1622022
1.000Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.135,6232021
1.001Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.105,6762018
1.002Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.100,7412023
1.003Gerente administrativoAtivoR$ 20.094,78232001
1.004Gerente de riscosAtivoR$ 20.091,83142010
1.005Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 20.077,3502024
1.006Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.064,6532021
1.007Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.055,7952019
1.008Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.041,08102015
1.009Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 20.039,6752019
1.010Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 20.039,2432021
1.011Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 20.035,7232021
1.012Analista de e-commerceAtivoR$ 20.031,1042020
1.013Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 20.030,5522022
1.014Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 20.000,0002024
1.015Analista de suporte computacionalAtivoR$ 19.990,1122022
1.016Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.983,6212023
1.017Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 19.982,6082016
1.018Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 19.976,2252019
1.019Gerente de comprasAtivoR$ 19.967,8032021
1.020Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 19.935,2882016
1.021Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.916,7622022
1.022Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.890,93172007
1.023Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.881,6242020
1.024Técnico de tributos estadualAtivoR$ 19.874,9592015
1.025Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 19.870,2232020
1.026Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.868,1202024
1.027Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.848,1802024
1.028Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.839,2932021
1.029Analista de suporte computacionalAtivoR$ 19.823,5132021
1.030Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.801,6202024
1.031Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 19.742,7732021
1.032Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.723,42142010
1.033AdministradorAtivoR$ 19.698,5852019
1.034Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.697,8842020
1.035Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.697,8842020
1.036ContadorAtivoR$ 19.691,42122012
1.037Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.683,66232001
1.038Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 19.679,1632021
1.039Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.672,8562018
1.040Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 19.672,8302024
1.041Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.659,7432021
1.042Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 19.653,3002024
1.043Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.631,9702024
1.044Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 19.625,9922022
1.045Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 19.623,1002024
1.046Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 19.615,21122012
1.047Gerente financeiroDesligadoR$ 19.600,3342019
1.048Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.595,7432022
1.049Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.595,7432022
1.050AdvogadoAtivoR$ 19.580,9352019
1.051Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.575,5332021
1.052Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.569,4502024
1.053Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.515,3812023
1.054Gerente de pesquisa e desenvolvimento (p&d)AtivoR$ 19.500,0002024
1.055Gerente comercialAtivoR$ 19.496,9902024
1.056AdministradorAtivoR$ 19.489,4702024
1.057Analista de redes e de comunicação de dadosDesligadoR$ 19.478,94102013
1.058Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.471,7022022
1.059Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.461,2792015
1.060Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 19.459,7302024
1.061Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.455,5212023
1.062Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 19.440,8302024
1.063Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 19.437,1842020
1.064Gerente de agênciaDesligadoR$ 19.436,4322022
1.065Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.433,1652019
1.066Analista de e-commerceAtivoR$ 19.428,5732021
1.067Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.423,1262018
1.068Gerente financeiroAtivoR$ 19.422,7402024
1.069ContadorAtivoR$ 19.395,0912023
1.070Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.382,3562018
1.071Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.379,9542020
1.072Gerente comercialAtivoR$ 19.354,0002024
1.073Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.347,6922022
1.074Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.327,8812023
1.075Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.327,1452019
1.076AdvogadoAtivoR$ 19.316,24142010
1.077Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 19.308,3412022
1.078Gerente de riscosDesligadoR$ 19.301,8712023
1.079Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.299,0332021
1.080Analista de suporte computacionalAtivoR$ 19.287,7012023
1.081Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.278,5752019
1.082Analista de complianceAtivoR$ 19.274,9372018
1.083AdministradorAtivoR$ 19.265,3152019
1.084Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.264,5282016
1.085Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.263,6952019
1.086Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 19.258,1352019
1.087Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.257,5652019
1.088Gerente financeiroAtivoR$ 19.257,0882016
1.089Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.244,4162018
1.090AdvogadoDesligadoR$ 19.232,9112023
1.091Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.224,4742020
1.092Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.221,0732021
1.093Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 19.220,4202024
1.094Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.205,7032021
1.095Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.205,4652019
1.096Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.190,6122022
1.097Analista de e-commerceAtivoR$ 19.160,60242000
1.098Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.149,4752019
1.099Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 19.146,9602024
1.100Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 19.145,5932021
1.101Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 19.140,49122012
1.102Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.139,7752019
1.103Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.136,5752019
1.104Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 19.135,25152009
1.105Gerente de riscosAtivoR$ 19.122,0442020
1.106Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.099,6322022
1.107Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.099,3822022
1.108Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 19.089,6122022
1.109Gerente administrativoAtivoR$ 19.085,18232001
1.110Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.080,8322022
1.111Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 19.078,6902024
1.112Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 19.076,3132021
1.113Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.058,47142010
1.114Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 19.043,36212003
1.115Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.042,7902024
1.116Assistente administrativoAtivoR$ 19.032,8102024
1.117Gerente administrativoAtivoR$ 19.028,93142010
1.118Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.011,1352019
1.119Analista de suporte computacionalAtivoR$ 19.002,9712023
1.120Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 19.000,0032021
1.121Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.989,2752019
1.122Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 18.977,5712023
1.123Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.973,3842020
1.124Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.972,1482016
1.125Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 18.956,6732021
1.126Analista de suporte computacionalAtivoR$ 18.954,7122022
1.127Arquiteto de patrimônioAtivoR$ 18.930,75102014
1.128Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.929,65112013
1.129Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.915,1932021
1.130Analista de riscosAtivoR$ 18.913,6202024
1.131Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 18.909,9732021
1.132Analista de complianceAtivoR$ 18.909,9712023
1.133Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 18.907,1212023
1.134Analista de riscosAtivoR$ 18.900,0002024
1.135AdministradorAtivoR$ 18.899,0022022
1.136Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.876,8932021
1.137Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.870,8332021
1.138Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.865,6912023
1.139Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.856,3002024
1.140Gerente administrativoDesligadoR$ 18.845,3322021
1.141Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 18.835,23182006
1.142Analista de e-commerceAtivoR$ 18.828,1622022
1.143Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.824,5352019
1.144Gerente de riscosAtivoR$ 18.818,7492016
1.145Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 18.810,94112014
1.146Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 18.803,91122012
1.147Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.801,7832021
1.148Diretor comercial em operações de intermediação financeiraDesligadoR$ 18.800,4862018
1.149Analista de complianceAtivoR$ 18.765,6312023
1.150Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 18.760,8182016
1.151AdvogadoAtivoR$ 18.753,1432021
1.152Gerente administrativoDesligadoR$ 18.740,1402024
1.153Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.730,69102014
1.154Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 18.724,5622022
1.155Outros cargosAtivoR$ 18.723,2902024
1.156Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.715,4652020
1.157ContadorAtivoR$ 18.710,25162008
1.158Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 18.707,34132011
1.159Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.707,2922022
1.160Gerente administrativoDesligadoR$ 18.689,9942020
1.161Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.688,3902024
1.162Gerente de riscosDesligadoR$ 18.683,2212023
1.163Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.664,7452019
1.164Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 18.658,2432021
1.165Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.646,0942020
1.166Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.637,7732021
1.167ContadorAtivoR$ 18.629,5832021
1.168Gerente administrativoAtivoR$ 18.626,27172007
1.169Analista de recursos humanosAtivoR$ 18.619,0432021
1.170Gerente de riscosAtivoR$ 18.614,7342020
1.171Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.592,4592015
1.172AdministradorAtivoR$ 18.576,86162008
1.173Analista de complianceAtivoR$ 18.576,3682016
1.174Analista de riscosAtivoR$ 18.571,5602024
1.175Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.559,7832021
1.176Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 18.556,0602024
1.177Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 18.552,2352019
1.178Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.547,5922022
1.179Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.545,8002024
1.180Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.516,7332021
1.181Gerente comercialDesligadoR$ 18.495,79192005
1.182Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.486,8232021
1.183Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 18.482,90112013
1.184Gerente administrativoAtivoR$ 18.474,03102014
1.185Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.472,7302024
1.186Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.452,0782016
1.187Outros cargosAtivoR$ 18.445,7602024
1.188Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 18.431,6302024
1.189Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 18.431,4572017
1.190Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 18.419,6022022
1.191Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 18.419,5622022
1.192Analista de riscosDesligadoR$ 18.412,1732020
1.193Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.410,3112023
1.194Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.409,6402024
1.195Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 18.404,1162018
1.196Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.380,1962018
1.197Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 18.367,6112023
1.198Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 18.366,0472017
1.199Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.365,0022022
1.200Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 18.361,3322022
1.201Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 18.361,3312023
1.202Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 18.354,0052019
1.203Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 18.348,9752019
1.204Técnico em secretariadoAtivoR$ 18.336,72261998
1.205Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 18.315,9812023
1.206Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 18.314,8002024
1.207Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 18.312,0142020
1.208Outros cargosDesligadoR$ 18.301,5252018
1.209Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.294,5242019
1.210Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 18.290,6902024
1.211Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.276,7212023
1.212Gerente de riscosAtivoR$ 18.276,21192005
1.213Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 18.264,0712023
1.214Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.263,4122022
1.215Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.247,6692015
1.216Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 18.244,3512023
1.217Gerente financeiroAtivoR$ 18.210,0842020
1.218Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 18.200,86291995
1.219Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.197,8922022
1.220Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.190,3282016
1.221Analista de riscosAtivoR$ 18.181,0132021
1.222Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 18.147,6152019
1.223Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.142,6342020
1.224Gerente administrativoDesligadoR$ 18.137,4312023
1.225Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 18.133,3322022
1.226AdministradorAtivoR$ 18.126,1252019
1.227ContadorAtivoR$ 18.118,06112013
1.228Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.112,01102014
1.229Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 18.087,49102014
1.230Supervisor administrativoAtivoR$ 18.074,1692016
1.231Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 18.058,5242020
1.232Analista de e-commerceAtivoR$ 18.050,4532021
1.233Analista de riscosAtivoR$ 18.048,5612023
1.234Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 18.037,8632021
1.235Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.032,5812023
1.236Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.012,43132011
1.237Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 17.990,5122022
1.238Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.989,3932021
1.239Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.957,0432021
1.240Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 17.949,0352019
1.241Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.935,7072017
1.242Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.922,76112013
1.243ContadorAtivoR$ 17.908,67102014
1.244Analista de riscosAtivoR$ 17.893,6512023
1.245ContadorAtivoR$ 17.889,20122012
1.246Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 17.873,3662019
1.247Gerente administrativoDesligadoR$ 17.871,2042019
1.248Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 17.865,4572017
1.249Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 17.863,3722022
1.250Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.841,2222022
1.251Assistente administrativoAtivoR$ 17.824,78102014
1.252AdministradorAtivoR$ 17.823,0292015
1.253Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 17.806,5142020
1.254Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.773,1322022
1.255Analista de complianceAtivoR$ 17.765,9932021
1.256Gerente administrativoAtivoR$ 17.730,4732021
1.257Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.728,5762018
1.258Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.728,0942020
1.259Gerente comercialAtivoR$ 17.728,08122012
1.260Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 17.724,5312022
1.261Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 17.717,3102024
1.262Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.710,5712023
1.263Analista de suporte computacionalAtivoR$ 17.707,3032021
1.264Assistente administrativoAtivoR$ 17.700,1912023
1.265Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.693,7062018
1.266Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.661,1042020
1.267Assistente administrativoAtivoR$ 17.659,8142020
1.268AdministradorAtivoR$ 17.655,3632021
1.269Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 17.649,2962018
1.270AdministradorAtivoR$ 17.625,9522022
1.271Técnico em secretariadoAtivoR$ 17.620,53461978
1.272Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.619,2962018
1.273AdministradorAtivoR$ 17.615,4242020
1.274Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.567,6802024
1.275Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.560,6052019
1.276Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 17.559,9332021
1.277Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 17.547,3702024
1.278Gerente de agênciaAtivoR$ 17.532,76202004
1.279AdvogadoAtivoR$ 17.525,8812024
1.280Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.523,5882015
1.281Analista de riscosAtivoR$ 17.509,2022022
1.282Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.500,0002024
1.283Gerente de departamento pessoalAtivoR$ 17.497,0042020
1.284Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 17.485,8932021
1.285Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 17.483,88162008
1.286Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.483,8522022
1.287Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 17.464,9272017
1.288Gerente administrativoAtivoR$ 17.460,1502024
1.289Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 17.442,4822022
1.290Assistente administrativoAtivoR$ 17.424,5302024
1.291Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.406,2532021
1.292Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.396,74102014
1.293Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 17.381,4222022
1.294Assistente administrativoAtivoR$ 17.370,4162018
1.295Supervisor administrativoAtivoR$ 17.367,3002024
1.296Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 17.363,9652019
1.297Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 17.341,9612023
1.298Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.339,0132021
1.299Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.317,5122022
1.300Gerente financeiroAtivoR$ 17.312,1452019
1.301Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.295,3132021
1.302ContadorAtivoR$ 17.285,10132011
1.303Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 17.284,3122022
1.304AdministradorDesligadoR$ 17.283,2362018
1.305Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 17.281,4262018
1.306AdministradorAtivoR$ 17.280,8902024
1.307Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.262,9402024
1.308Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 17.261,4262018
1.309Assistente administrativoAtivoR$ 17.260,1032021
1.310Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 17.255,7222021
1.311Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 17.255,7202023
1.312Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.255,5142020
1.313Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.254,8812023
1.314Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.249,8942020
1.315Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.222,1712023
1.316Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 17.192,7122022
1.317AdministradorDesligadoR$ 17.192,7112023
1.318Analista de e-commerceAtivoR$ 17.185,2922022
1.319Analista de riscosAtivoR$ 17.180,9112023
1.320Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 17.179,0222022
1.321Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 17.166,97222002
1.322Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.164,9442020
1.323Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.163,2332021
1.324Analista de riscosAtivoR$ 17.160,83212003
1.325Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.159,0062018
1.326Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.141,6312023
1.327Gerente administrativoAtivoR$ 17.139,0072017
1.328Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 17.133,2132021
1.329Analista de suporte computacionalAtivoR$ 17.122,2022022
1.330Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.117,3442020
1.331Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.114,0622022
1.332Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.109,5732021
1.333Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.090,4252019
1.334Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.089,3222021
1.335Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.078,9552019
1.336Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 17.077,2622022
1.337Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 17.076,1412023
1.338Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.071,5042020
1.339Gerente administrativoDesligadoR$ 17.061,9002023
1.340Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 17.049,81182006
1.341Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.041,2112023
1.342Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.028,8682016
1.343Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 17.025,7272016
1.344Gerente de marketingDesligadoR$ 17.024,4822021
1.345ContadorAtivoR$ 17.000,0002024
1.346Gerente de riscosDesligadoR$ 17.000,0012023
1.347Gerente administrativoAtivoR$ 16.995,6382016
1.348Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 16.986,1462018
1.349Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.972,3212023
1.350Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 16.940,2622022
1.351Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 16.936,1502024
1.352AdministradorDesligadoR$ 16.931,0732020
1.353Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.920,0812023
1.354Outros cargosAtivoR$ 16.916,2832021
1.355AdvogadoAtivoR$ 16.892,4472017
1.356Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.884,0042020
1.357Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 16.875,0012023
1.358Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.861,4042020
1.359Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 16.819,7372017
1.360AdvogadoAtivoR$ 16.814,9392015
1.361AdministradorAtivoR$ 16.806,3212023
1.362Gerente de marketingAtivoR$ 16.794,7542020
1.363Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.791,1212023
1.364Gerente financeiroAtivoR$ 16.790,09122013
1.365Analista de riscosAtivoR$ 16.787,5212023
1.366Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 16.783,10421981
1.367Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.764,9632020
1.368Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.759,3652019
1.369Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.749,4932021
1.370Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 16.742,4222022
1.371Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.733,4942020
1.372Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 16.730,22102014
1.373AdministradorAtivoR$ 16.720,8902024
1.374Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.715,0022022
1.375Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.694,4942020
1.376Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 16.694,0702024
1.377Gerente financeiroAtivoR$ 16.684,6032021
1.378Gerente de agênciaDesligadoR$ 16.678,16192004
1.379Supervisor administrativoAtivoR$ 16.668,62212003
1.380Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.645,4332021
1.381Assistente administrativoAtivoR$ 16.620,21142010
1.382Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.612,0132021
1.383Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 16.585,8132021
1.384Supervisor administrativoAtivoR$ 16.580,0992016
1.385AdvogadoAtivoR$ 16.570,7422022
1.386Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 16.558,5162018
1.387Analista de riscosAtivoR$ 16.546,22102014
1.388Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.546,2252019
1.389Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.529,5552020
1.390Gerente financeiroAtivoR$ 16.525,2532021
1.391Gerente de agênciaDesligadoR$ 16.522,6362017
1.392Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 16.508,9632021
1.393Analista de riscosAtivoR$ 16.500,0002024
1.394Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.491,1302024
1.395Consultor jurídicoAtivoR$ 16.446,6232021
1.396Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 16.414,90152009
1.397Analista de complianceAtivoR$ 16.400,3352019
1.398Analista de riscosAtivoR$ 16.389,1932021
1.399AdministradorAtivoR$ 16.383,4052019
1.400Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 16.352,81271997
1.401Analista de suporte computacionalAtivoR$ 16.349,1852019
1.402Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 16.339,7122022
1.403Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 16.309,8632021
1.404Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.309,8332021
1.405Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 16.309,3502024
1.406Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 16.296,6912023
1.407Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.290,9632021
1.408Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 16.273,1122022
1.409Gerente financeiroAtivoR$ 16.269,14132011
1.410Outros cargosAtivoR$ 16.262,88152009
1.411Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.250,7542020
1.412Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.247,5252019
1.413Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 16.235,0992015
1.414Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 16.216,94351989
1.415Gerente de marketingAtivoR$ 16.212,2332021
1.416Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.187,3542020
1.417Analista de suporte computacionalAtivoR$ 16.184,95371987
1.418Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 16.178,4732021
1.419Gerente de câmbio e comércio exteriorAtivoR$ 16.175,3702024
1.420Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 16.175,3332021
1.421Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.167,0642020
1.422Outros cargosDesligadoR$ 16.158,6212023
1.423Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 16.151,33132010
1.424Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.147,7002024
1.425Consultor jurídicoDesligadoR$ 16.133,3302024
1.426Analista de recursos humanosAtivoR$ 16.098,64122012
1.427AdvogadoDesligadoR$ 16.088,3812023
1.428AdministradorAtivoR$ 16.085,0802024
1.429Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 16.065,7352019
1.430Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.044,4752019
1.431AdministradorAtivoR$ 16.040,3332021
1.432Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.029,5052020
1.433Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 16.017,00331991
1.434Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 16.015,7712023
1.435ContadorAtivoR$ 16.013,3412023
1.436Engenheiro civilAtivoR$ 16.004,9332021
1.437Engenheiro eletricistaAtivoR$ 16.000,0002024
1.438AdministradorAtivoR$ 16.000,0002024
1.439Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.998,3912023
1.440AdministradorAtivoR$ 15.993,8902024
1.441AdministradorAtivoR$ 15.990,3302024
1.442Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 15.988,15242000
1.443Analista de suporte computacionalAtivoR$ 15.981,9682016
1.444Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.970,4902024
1.445Gestor em segurançaAtivoR$ 15.967,54142010
1.446Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 15.964,35102014
1.447Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.957,6532021
1.448Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.955,3052019
1.449Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 15.954,5052019
1.450Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.949,8132021
1.451Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.949,8032021
1.452Analista de riscosAtivoR$ 15.930,8012023
1.453Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 15.917,7442020
1.454Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 15.915,0162018
1.455Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.885,9732021
1.456Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.878,2902024
1.457Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.874,29112013
1.458AdvogadoAtivoR$ 15.872,8692015
1.459Analista de recursos humanosAtivoR$ 15.857,4952019
1.460Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.840,0542020
1.461Outros cargosAtivoR$ 15.836,6742020
1.462Gerente de marketingAtivoR$ 15.829,6152019
1.463Analista de e-commerceAtivoR$ 15.817,4142020
1.464Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 15.812,5152018
1.465Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.811,0002024
1.466Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 15.794,4152020
1.467Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.792,3012023
1.468Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.789,3612023
1.469Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.780,3612023
1.470Analista de suporte computacionalAtivoR$ 15.780,0122022
1.471Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.779,2322022
1.472Supervisor administrativoAtivoR$ 15.771,9872017
1.473Assistente administrativoDesligadoR$ 15.771,5962017
1.474Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.770,6832021
1.475Outros cargosAtivoR$ 15.761,52152009
1.476Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 15.755,6022022
1.477Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 15.752,1602024
1.478Analista de recursos humanosAtivoR$ 15.738,3062018
1.479Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 15.733,6092015
1.480Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.725,4832021
1.481Assistente administrativoAtivoR$ 15.687,6402024
1.482Analista de recursos humanosAtivoR$ 15.668,1962018
1.483Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.662,4742020
1.484Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.659,9132021
1.485Outros cargosAtivoR$ 15.653,03232001
1.486Engenheiro eletricistaAtivoR$ 15.638,98301994
1.487Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 15.632,0322022
1.488Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.630,5702024
1.489Gerente de marketingDesligadoR$ 15.625,3052019
1.490Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.618,3932022
1.491Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 15.617,3022021
1.492Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 15.613,5452019
1.493Corretor de imóveisAtivoR$ 15.609,2972017
1.494ContadorAtivoR$ 15.595,1902024
1.495Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 15.581,8812023
1.496AdministradorAtivoR$ 15.577,4322022
1.497Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 15.574,85222002
1.498Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.572,0012023
1.499Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 15.569,73122012
1.500Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.568,5502024
1.501Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 15.567,8502024
1.502Operador de negóciosAtivoR$ 15.563,5002024
1.503Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.554,4132022
1.504Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.553,8942020
1.505Secretária(o) executiva(o)AtivoR$ 15.540,91162008
1.506Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 15.531,0602024
1.507Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 15.528,5402024
1.508Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 15.513,7522022
1.509Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.504,7932021
1.510Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.500,0002024
1.511Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.500,0002024
1.512Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.499,5352019
1.513Supervisor administrativoAtivoR$ 15.493,3012023
1.514Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 15.490,5732021
1.515Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 15.487,3812023
1.516Assistente administrativoAtivoR$ 15.485,47122012
1.517Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.479,0442020
1.518Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.478,9542020
1.519AdministradorAtivoR$ 15.471,9652019
1.520AdvogadoAtivoR$ 15.470,5382016
1.521Analista de riscosAtivoR$ 15.456,55102014
1.522Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.445,6202024
1.523Arquiteto de patrimônioAtivoR$ 15.434,47102014
1.524Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 15.431,2712023
1.525Corretor de imóveisAtivoR$ 15.419,87142010
1.526Arquiteto de patrimônioAtivoR$ 15.398,8332021
1.527Gerente administrativoDesligadoR$ 15.398,1152019
1.528Analista de suporte computacionalAtivoR$ 15.395,4112023
1.529Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.391,6132021
1.530Analista de e-commerceAtivoR$ 15.386,7632021
1.531Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 15.385,6702024
1.532Avaliador de imóveisAtivoR$ 15.352,77142010
1.533AdministradorAtivoR$ 15.348,0202024
1.534Consultor jurídicoAtivoR$ 15.321,1532021
1.535Analista de recursos humanosAtivoR$ 15.316,2982016
1.536Operador de negóciosAtivoR$ 15.304,1122022
1.537Analista de riscosDesligadoR$ 15.302,8812023
1.538ContadorAtivoR$ 15.299,3752019
1.539Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.297,3612023
1.540Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.289,9402024
1.541Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.289,3532021
1.542Gerente administrativoAtivoR$ 15.287,99102014
1.543Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 15.278,72142010
1.544Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 15.270,2422022
1.545Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.264,0382015
1.546Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.250,9732021
1.547Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 15.240,6392015
1.548Analista de e-commerceAtivoR$ 15.238,99132011
1.549Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.232,0202024
1.550Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 15.232,0202024
1.551Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 15.232,0202024
1.552Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 15.211,2332021
1.553Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.207,3302024
1.554Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.201,4032021
1.555Analista de riscosAtivoR$ 15.194,8542020
1.556Consultor jurídicoAtivoR$ 15.172,8332021
1.557Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 15.171,4402024
1.558Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.169,5412023
1.559ContadorAtivoR$ 15.168,1532021
1.560Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 15.162,4002024
1.561Outros cargosAtivoR$ 15.157,9152019
1.562Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.152,5762018
1.563Gerente financeiroAtivoR$ 15.148,1232021
1.564Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.146,9302024
1.565Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.132,7322022
1.566Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 15.122,3232021
1.567Técnico em secretariadoAtivoR$ 15.111,40212003
1.568Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 15.093,7612022
1.569Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 15.088,3422022
1.570AdvogadoAtivoR$ 15.077,7412023
1.571Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 15.058,0202024
1.572Analista de riscosAtivoR$ 15.056,5412023
1.573Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.051,2202024
1.574AdministradorDesligadoR$ 15.047,5712023
1.575Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.046,6522022
1.576Outros cargosAtivoR$ 15.046,0592015
1.577Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.045,7632021
1.578AdvogadoAtivoR$ 15.034,6692015
1.579Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.017,9542020
1.580Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 15.000,0002024
1.581Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 15.000,0002024
1.582Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.000,0002024
1.583Gerente de comunicaçãoDesligadoR$ 15.000,0032020
1.584AdministradorAtivoR$ 14.988,22112014
1.585Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 14.980,5412023
1.586Supervisor administrativoAtivoR$ 14.976,1032021
1.587Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.945,1832021
1.588Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 14.928,1212023
1.589Analista de recursos humanosAtivoR$ 14.926,9222022
1.590AdministradorAtivoR$ 14.922,7892015
1.591Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 14.921,0722022
1.592Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 14.901,6912024
1.593Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.889,2032021
1.594Assistente administrativoAtivoR$ 14.888,2032021
1.595Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 14.885,7622022
1.596AdministradorAtivoR$ 14.877,8132021
1.597Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.874,9032021
1.598Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.873,3702024
1.599Assistente administrativoAtivoR$ 14.871,4402024
1.600Assistente administrativoAtivoR$ 14.861,19351989
1.601AdministradorAtivoR$ 14.845,1392015
1.602AdministradorDesligadoR$ 14.835,6912023
1.603AdvogadoAtivoR$ 14.819,6012023
1.604Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 14.811,2632021
1.605Gerente de câmbio e comércio exteriorDesligadoR$ 14.804,3662017
1.606Gerente de suporte técnico de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 14.803,49162008
1.607Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 14.796,74102014
1.608AdvogadoAtivoR$ 14.796,3262018
1.609Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 14.792,9712023
1.610Analista de recursos humanosAtivoR$ 14.785,0052019
1.611Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.780,3502024
1.612Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.773,4142020
1.613Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.773,4142020
1.614Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.773,4142020
1.615Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.773,4142020
1.616Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.773,4142020
1.617Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.773,4142020
1.618Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.773,4142020
1.619Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 14.754,2502024
1.620Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.743,5402024
1.621Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 14.727,2702024
1.622Gerente comercialAtivoR$ 14.721,3452020
1.623AdvogadoAtivoR$ 14.718,81162008
1.624Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 14.718,6062017
1.625Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 14.717,5002024
1.626Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 14.713,35142011
1.627CompradorAtivoR$ 14.711,9122022
1.628Técnico em secretariadoAtivoR$ 14.697,9062018
1.629Gerente administrativoAtivoR$ 14.689,3762018
1.630Analista de riscosDesligadoR$ 14.683,0622021
1.631Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.675,9342021
1.632Gerente de marketingAtivoR$ 14.670,5342020
1.633Supervisor administrativoAtivoR$ 14.664,9432021
1.634Gerente de departamento pessoalAtivoR$ 14.662,85172007
1.635Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.662,2442020
1.636Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.655,6832021
1.637Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.649,6262018
1.638Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 14.649,6242020
1.639Analista de recursos humanosAtivoR$ 14.649,6232021
1.640AdministradorAtivoR$ 14.637,7102024
1.641Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.634,3802024
1.642Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 14.628,1232021
1.643Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.624,0532022
1.644AdvogadoAtivoR$ 14.615,5832021
1.645Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 14.606,65172008
1.646ContadorAtivoR$ 14.604,4552019
1.647Analista de recursos humanosAtivoR$ 14.596,8982016
1.648Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.588,1602024
1.649Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.579,7912023
1.650Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 14.578,9122021
1.651Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.573,9242020
1.652Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 14.552,7452019
1.653AdministradorAtivoR$ 14.550,4702024
1.654ContadorDesligadoR$ 14.549,9872017
1.655Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.534,2152019
1.656Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 14.529,9702024
1.657Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 14.510,8642020
1.658Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 14.510,8012023
1.659Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.510,5962018
1.660Gerente financeiroDesligadoR$ 14.496,4652018
1.661Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.492,7522022
1.662AdministradorAtivoR$ 14.491,31102014
1.663Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 14.487,2172017
1.664Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.485,2222022
1.665Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 14.470,9632021
1.666Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 14.447,1302024
1.667Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.445,8212023
1.668Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.443,16102014
1.669Analista de e-commerceAtivoR$ 14.431,7842020
1.670Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 14.413,31162008
1.671AdministradorAtivoR$ 14.408,3422022
1.672Analista de riscosDesligadoR$ 14.403,1722022
1.673Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 14.376,5822022
1.674Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.375,0932021
1.675Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.368,4432021
1.676Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.360,8812023
1.677Gerente de marketingAtivoR$ 14.357,5932021
1.678Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 14.346,87172007
1.679Gerente de departamento pessoalAtivoR$ 14.330,98142010
1.680AdministradorAtivoR$ 14.326,87172007
1.681Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 14.326,4502024
1.682Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 14.319,88112013
1.683Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.319,3682016
1.684Outros cargosAtivoR$ 14.311,5232021
1.685Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.310,9962018
1.686ContadorAtivoR$ 14.304,86162008
1.687Analista de complianceAtivoR$ 14.304,6712023
1.688Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 14.299,5132020
1.689Analista de recursos humanosAtivoR$ 14.295,9412023
1.690Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.293,4672017
1.691Analista de suporte computacionalAtivoR$ 14.293,1352019
1.692Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 14.285,3612023
1.693Supervisor administrativoAtivoR$ 14.279,9222022
1.694Analista de riscosAtivoR$ 14.273,8112023
1.695Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.266,0002024
1.696Arquiteto de patrimônioAtivoR$ 14.255,1602024
1.697Analista de recursos humanosAtivoR$ 14.251,9982016
1.698Assistente administrativoAtivoR$ 14.247,2322022
1.699Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.237,9002024
1.700Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.213,0632021
1.701Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 14.197,1902024
1.702Gerente de departamento pessoalAtivoR$ 14.189,6552019
1.703Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.182,4732021
1.704Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 14.181,4282016
1.705Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.172,3652019
1.706Outros cargosAtivoR$ 14.164,4562018
1.707Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 14.162,4102024
1.708Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 14.162,4102024
1.709Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.160,4632021
1.710Gerente administrativoDesligadoR$ 14.154,6452018
1.711Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.153,7542020
1.712Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 14.146,2532021
1.713Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.141,2132021
1.714Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 14.138,1312023
1.715ContadorAtivoR$ 14.130,3352019
1.716Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 14.126,4212023
1.717Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 14.126,3202024
1.718Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 14.116,8322022
1.719Analista de riscosAtivoR$ 14.108,2902024
1.720Avaliador de imóveisDesligadoR$ 14.108,0892014
1.721Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 14.092,0502024
1.722Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.088,8432021
1.723Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 14.071,3042019
1.724Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.066,1402024
1.725Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 14.061,0802024
1.726Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 14.057,2702024
1.727Assistente administrativoAtivoR$ 14.047,24381986
1.728Assistente administrativoAtivoR$ 14.023,32361989
1.729Analista de complianceAtivoR$ 14.015,4632021
1.730Analista de riscosAtivoR$ 14.007,8212023
1.731Assistente administrativoAtivoR$ 14.003,5202024
1.732Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 14.000,0002024
1.733Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 14.000,0002024
1.734Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.000,0002024
1.735Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.992,5862018
1.736Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.987,9402024
1.737Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.979,4972018
1.738Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.970,0732021
1.739Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.960,0232022
1.740Corretor de imóveisAtivoR$ 13.956,3952019
1.741Analista de e-commerceAtivoR$ 13.952,7132021
1.742Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 13.952,7012023
1.743Gerente financeiroAtivoR$ 13.952,0952019
1.744Assistente administrativoAtivoR$ 13.947,2602024
1.745Gerente de comprasAtivoR$ 13.934,4852019
1.746Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.923,5052019
1.747ContadorAtivoR$ 13.919,29132011
1.748Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.918,4422021
1.749Analista de suporte computacionalAtivoR$ 13.902,8552019
1.750Supervisor administrativoAtivoR$ 13.902,16132011
1.751Analista de e-commerceAtivoR$ 13.899,4032021
1.752Avaliador de imóveisAtivoR$ 13.894,3502024
1.753Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 13.882,0552019
1.754AdministradorAtivoR$ 13.875,3632021
1.755Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.870,0212023
1.756Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.868,6912023
1.757Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.864,2932021
1.758Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.861,4622022
1.759Analista de riscosAtivoR$ 13.860,7292015
1.760Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 13.854,84172007
1.761Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.853,9342019
1.762Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.849,1912023
1.763Gerente de comprasDesligadoR$ 13.843,0852019
1.764Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.835,7702024
1.765Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 13.832,8112023
1.766Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 13.830,0722022
1.767Analista de suporte computacionalAtivoR$ 13.828,3472017
1.768Analista de suporte computacionalAtivoR$ 13.822,6302024
1.769Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.815,5742020
1.770Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.807,3132021
1.771AdministradorDesligadoR$ 13.804,2612023
1.772Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 13.794,1332021
1.773Analista de e-commerceAtivoR$ 13.787,7532021
1.774Gerente administrativoAtivoR$ 13.777,52202004
1.775Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.768,4042020
1.776AdministradorAtivoR$ 13.767,1532021
1.777ContadorAtivoR$ 13.763,4632021
1.778Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 13.743,5042020
1.779Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.743,1222022
1.780Analista de riscosAtivoR$ 13.742,5622022
1.781Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.742,5302024
1.782Assistente administrativoAtivoR$ 13.738,0712023
1.783Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.732,4712023
1.784Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 13.722,6042020
1.785Gerente de riscosAtivoR$ 13.718,62122012
1.786Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 13.713,8352019
1.787Gerente de riscosAtivoR$ 13.705,4612023
1.788Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.700,0002024
1.789Técnico de tributos estadualAtivoR$ 13.696,1492015
1.790AdministradorDesligadoR$ 13.694,0312023
1.791Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.693,12142010
1.792Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.690,1202024
1.793AdministradorDesligadoR$ 13.686,0512023
1.794Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 13.682,05142010
1.795Analista de suporte computacionalAtivoR$ 13.680,4142020
1.796Analista de suporte computacionalAtivoR$ 13.679,7822022
1.797Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.673,3762019
1.798Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 13.649,5412023
1.799Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.647,2222022
1.800Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 13.642,8532021
1.801Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 13.640,8052019
1.802Outros cargosAtivoR$ 13.623,8982016
1.803Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.623,3542020
1.804Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.619,9012023
1.805Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 13.616,1202024
1.806Supervisor administrativoAtivoR$ 13.609,47212003
1.807Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.607,2032021
1.808Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 13.604,4102024
1.809Outros cargosAtivoR$ 13.603,2272017
1.810Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 13.600,2312022
1.811Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 13.595,4472017
1.812Arquiteto de patrimônioAtivoR$ 13.580,5672018
1.813Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 13.578,5912023
1.814Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.566,3632021
1.815Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.559,42192005
1.816Gerente administrativoAtivoR$ 13.552,22291995
1.817Técnico em secretariadoAtivoR$ 13.534,65331991
1.818Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 13.533,1052019
1.819Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 13.530,8402024
1.820Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 13.523,4962018
1.821AdministradorAtivoR$ 13.508,8232021
1.822Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.503,6332021
1.823Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.501,5202024
1.824Analista de suporte computacionalAtivoR$ 13.501,0312023
1.825Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.500,0002024
1.826Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.500,0002024
1.827Assistente administrativoAtivoR$ 13.497,1732021
1.828Outros cargosAtivoR$ 13.496,7542020
1.829Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.487,2132021
1.830Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.486,3602024
1.831Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosDesligadoR$ 13.483,9632020
1.832Analista de riscosAtivoR$ 13.479,3922023
1.833Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 13.473,9712022
1.834Assistente administrativoAtivoR$ 13.471,55172007
1.835Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.466,9132021
1.836Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.460,5922022
1.837Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.459,6332021
1.838Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.454,5102024
1.839Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 13.448,4832021
1.840Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.448,3922022
1.841Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 13.448,2912022
1.842Gerente de riscosAtivoR$ 13.446,82202004
1.843Analista de suporte computacionalAtivoR$ 13.442,3102024
1.844Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.434,1532021
1.845AdministradorAtivoR$ 13.427,0982016
1.846Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 13.423,7932021
1.847Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 13.411,9042020
1.848Supervisor administrativoAtivoR$ 13.404,65172007
1.849Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 13.396,9612023
1.850Assistente administrativoAtivoR$ 13.375,3432021
1.851Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 13.370,3532021
1.852Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 13.370,0902024
1.853Assistente administrativoAtivoR$ 13.369,1322022
1.854Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.365,3112023
1.855Gerente financeiroDesligadoR$ 13.357,9732021
1.856Operador de negóciosAtivoR$ 13.349,5102024
1.857Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.341,4022021
1.858ContadorAtivoR$ 13.337,6932021
1.859Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 13.333,9742019
1.860CompradorAtivoR$ 13.333,7932021
1.861Técnico de tributos estadualAtivoR$ 13.332,49122012
1.862AdministradorAtivoR$ 13.331,2462018
1.863Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.321,7022022
1.864Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.318,0722021
1.865Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.297,6342020
1.866Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 13.295,1322022
1.867Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 13.289,45152009
1.868AdministradorDesligadoR$ 13.274,3962017
1.869Gerente financeiroAtivoR$ 13.274,3002024
1.870AdministradorAtivoR$ 13.272,7132021
1.871AdvogadoAtivoR$ 13.267,3342020
1.872AdministradorAtivoR$ 13.247,4352020
1.873Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 13.238,1202024
1.874Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.231,3052019
1.875Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.225,45232001
1.876Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 13.214,2002024
1.877Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 13.208,1062017
1.878Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.205,16172007
1.879Técnico em secretariadoAtivoR$ 13.203,7662019
1.880AdvogadoAtivoR$ 13.191,8912023
1.881AdvogadoAtivoR$ 13.178,8652019
1.882ContadorAtivoR$ 13.177,2462018
1.883Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.176,9302024
1.884Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.176,4742020
1.885Analista de riscosAtivoR$ 13.158,26122012
1.886Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.153,9852019
1.887Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 13.135,2622022
1.888ContadorAtivoR$ 13.133,3102024
1.889Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 13.120,8222021
1.890Analista de riscosDesligadoR$ 13.120,0512023
1.891Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 13.114,6802024
1.892Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 13.106,9362017
1.893Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 13.105,6302024
1.894Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.100,2212023
1.895ContadorAtivoR$ 13.100,0152019
1.896AdvogadoAtivoR$ 13.081,4632021
1.897Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.080,0032021
1.898Analista de recursos humanosAtivoR$ 13.080,0012023
1.899Analista de e-commerceDesligadoR$ 13.074,8632021
1.900Assistente administrativoAtivoR$ 13.073,8402024
1.901Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 13.062,65132010
1.902Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.050,7452019
1.903Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.048,6322023
1.904Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.045,7102024
1.905Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 13.045,3512023
1.906Analista de e-commerceAtivoR$ 13.044,4472017
1.907Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.040,2802024
1.908Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 13.037,2632021
1.909ContadorAtivoR$ 13.033,7662018
1.910AdvogadoAtivoR$ 13.031,6712023
1.911Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 13.030,3652018
1.912Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 13.026,8732021
1.913Técnico de tributos estadualAtivoR$ 13.026,1352019
1.914Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 13.025,4802024
1.915Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 13.019,8642020
1.916AdministradorAtivoR$ 13.000,0002024
1.917Analista de riscosAtivoR$ 12.995,1222022
1.918Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.994,6932021
1.919Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 12.993,6632021
1.920Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 12.992,5772017
1.921Assistente administrativoAtivoR$ 12.991,56381987
1.922ContadorAtivoR$ 12.985,30112013
1.923Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.977,3632020
1.924Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.974,3422022
1.925Analista de e-commerceAtivoR$ 12.974,1952019
1.926Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.959,8622021
1.927Assistente administrativoDesligadoR$ 12.924,3122021
1.928Técnico em secretariadoAtivoR$ 12.909,5302024
1.929Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 12.898,7532021
1.930Analista de complianceAtivoR$ 12.898,3522022
1.931Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.896,09142010
1.932Gerente de marketingDesligadoR$ 12.884,2722022
1.933AdministradorAtivoR$ 12.871,2532021
1.934Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 12.857,7822022
1.935AdvogadoAtivoR$ 12.853,7232021
1.936Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 12.851,7312023
1.937Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.850,9412023
1.938Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.850,7332021
1.939AdvogadoDesligadoR$ 12.841,7562018
1.940Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 12.841,0172017
1.941Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.835,7212023
1.942Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.829,9632020
1.943Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.828,8832021
1.944Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.826,1832021
1.945Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.825,1222022
1.946Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 12.822,7122022
1.947ContadorAtivoR$ 12.820,0332021
1.948Analista de riscosDesligadoR$ 12.818,7112023
1.949Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.811,2822022
1.950ContadorAtivoR$ 12.805,47142010
1.951Técnico de tributos estadualAtivoR$ 12.802,7462018
1.952Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 12.799,5422022
1.953Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.795,0022022
1.954Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.791,1142020
1.955Assistente administrativoAtivoR$ 12.763,3002024
1.956Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.759,0812022
1.957AdministradorAtivoR$ 12.758,3052019
1.958Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.743,3322022
1.959Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 12.730,1142020
1.960Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 12.724,23102014
1.961AdministradorDesligadoR$ 12.716,9412022
1.962Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.705,9912023
1.963Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.695,4542020
1.964AdministradorAtivoR$ 12.693,3402024
1.965AdministradorAtivoR$ 12.689,4102024
1.966Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.684,0002024
1.967Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.683,0822022
1.968Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.665,8732021
1.969Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 12.664,8422022
1.970Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.663,2242020
1.971Assistente administrativoAtivoR$ 12.658,8722022
1.972Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.652,32102015
1.973Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.624,1532021
1.974Analista de complianceAtivoR$ 12.624,1032021
1.975Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.616,3532021
1.976Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.614,22152008
1.977Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.612,7732021
1.978Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 12.608,2902024
1.979Supervisor administrativoAtivoR$ 12.604,7132021
1.980Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 12.599,7912024
1.981Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 12.595,1052019
1.982Secretária(o) executiva(o)DesligadoR$ 12.591,5512023
1.983Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.589,4922022
1.984Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.588,3432021
1.985Analista de e-commerceAtivoR$ 12.584,9832021
1.986Analista de riscosAtivoR$ 12.575,1522022
1.987Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.573,9722022
1.988Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.571,9702024
1.989Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 12.571,4132021
1.990Analista de riscosDesligadoR$ 12.566,2222021
1.991Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.545,3532021
1.992Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 12.544,5822022
1.993Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.513,3502024
1.994Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.511,4802024
1.995Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.503,8012023
1.996Assistente administrativoAtivoR$ 12.500,6002024
1.997Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.500,0012023
1.998Assistente administrativoAtivoR$ 12.486,4802024
1.999Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.481,7002024
2.000Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.478,3822021
2.001Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 12.475,0862018
2.002Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.474,6562018
2.003Supervisor administrativoAtivoR$ 12.468,25222002
2.004Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.467,2492014
2.005Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.463,6472017
2.006Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.461,4932021
2.007AdvogadoAtivoR$ 12.460,3212024
2.008AdministradorAtivoR$ 12.460,0672017
2.009AdvogadoAtivoR$ 12.459,4752019
2.010Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 12.457,7642020
2.011ContadorAtivoR$ 12.457,7482016
2.012Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.455,2932021
2.013Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.442,0122022
2.014Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.437,4922022
2.015Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.432,5322022
2.016Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 12.424,1502024
2.017Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.405,9992015
2.018Gerente administrativoDesligadoR$ 12.403,0842019
2.019Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 12.397,4122022
2.020Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelDesligadoR$ 12.379,3622022
2.021Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 12.378,9852019
2.022Analista de e-commerceAtivoR$ 12.370,9642020
2.023Analista de e-commerceAtivoR$ 12.361,3712023
2.024Supervisor administrativoAtivoR$ 12.360,75192005
2.025Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 12.356,3322021
2.026Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 12.353,2122021
2.027Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.351,6832021
2.028Analista de suporte computacionalAtivoR$ 12.337,5272017
2.029Analista de riscosDesligadoR$ 12.336,9012022
2.030Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 12.328,0332022
2.031ContadorAtivoR$ 12.311,9532021
2.032Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.310,8062018
2.033Outros cargosDesligadoR$ 12.308,71102013
2.034Assistente administrativoDesligadoR$ 12.299,2702023
2.035Outros cargosAtivoR$ 12.293,0392015
2.036Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 12.293,0332021
2.037Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.292,0932021
2.038Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 12.290,7852019
2.039Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.282,6712023
2.040Assistente administrativoAtivoR$ 12.265,3132021
2.041AdvogadoDesligadoR$ 12.262,9062018
2.042Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 12.256,8542020
2.043Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 12.256,4432021
2.044Assistente administrativoAtivoR$ 12.256,3422022
2.045Gerente administrativoAtivoR$ 12.255,16142010
2.046Outros cargosAtivoR$ 12.251,40142010
2.047Analista de complianceAtivoR$ 12.251,3912023
2.048Analista de pcp (programação e controle da produção)DesligadoR$ 12.243,7532020
2.049Técnico em secretariadoAtivoR$ 12.240,5812023
2.050Assistente administrativoAtivoR$ 12.236,6332021
2.051AdvogadoAtivoR$ 12.228,3132021
2.052Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.226,0932021
2.053AdministradorAtivoR$ 12.203,7962019
2.054Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.199,6602024
2.055Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 12.192,3002024
2.056Assistente administrativoAtivoR$ 12.187,6932021
2.057Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.186,6822022
2.058Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.180,9202024
2.059Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 12.177,9522022
2.060Assistente administrativoAtivoR$ 12.172,46172008
2.061AdvogadoAtivoR$ 12.171,2722022
2.062Assistente administrativoDesligadoR$ 12.148,8652018
2.063Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 12.146,6772016
2.064Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.116,5562018
2.065Técnico em secretariadoAtivoR$ 12.112,72122012
2.066Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.108,5042020
2.067Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.102,6042020
2.068Supervisor administrativoAtivoR$ 12.081,3532021
2.069Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 12.076,9602024
2.070Assistente administrativoAtivoR$ 12.076,62182006
2.071AdvogadoAtivoR$ 12.069,2082016
2.072AdvogadoAtivoR$ 12.056,7612023
2.073Outros cargosAtivoR$ 12.051,8632021
2.074AdvogadoAtivoR$ 12.049,9832021
2.075Gerente de marketingDesligadoR$ 12.045,8112023
2.076Analista de recursos humanosAtivoR$ 12.045,2302024
2.077Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.034,3032020
2.078Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 12.020,0722023
2.079Analista de e-commerceAtivoR$ 12.007,2452019
2.080Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 12.004,0822021
2.081Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 12.000,0002023
2.082Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.999,6122022
2.083ContadorAtivoR$ 11.988,7752019
2.084Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 11.977,2432021
2.085Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.972,5312024
2.086Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 11.968,7322022
2.087AdministradorAtivoR$ 11.963,4082016
2.088Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 11.934,8622022
2.089Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.925,0322022
2.090Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 11.924,6432021
2.091AdvogadoAtivoR$ 11.907,3332021
2.092Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 11.906,9912022
2.093Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.905,0932021
2.094Técnico em secretariadoAtivoR$ 11.901,0872017
2.095Gerente administrativoAtivoR$ 11.892,93212003
2.096Gerente de marketingDesligadoR$ 11.882,3922022
2.097Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 11.869,7902024
2.098Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 11.859,3922021
2.099Analista de e-commerceAtivoR$ 11.855,7512024
2.100ContadorDesligadoR$ 11.854,1802024
2.101Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 11.851,2132021
2.102AdvogadoAtivoR$ 11.850,7532021
2.103Analista de riscosAtivoR$ 11.843,6412023
2.104Analista de riscosAtivoR$ 11.835,0632021
2.105Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.833,34212003
2.106Assistente administrativoAtivoR$ 11.829,13222002
2.107Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.828,1032021
2.108Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 11.824,0702024
2.109Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 11.803,7252019
2.110Analista de riscosAtivoR$ 11.803,7242020
2.111Outros cargosAtivoR$ 11.802,9742020
2.112Assistente administrativoAtivoR$ 11.799,99142010
2.113Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.797,5922021
2.114Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.797,0742019
2.115Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.791,7982016
2.116Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.779,7852019
2.117Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 11.772,7022022
2.118Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 11.763,8512023
2.119Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.759,7012023
2.120Assistente administrativoAtivoR$ 11.753,07102014
2.121Auxiliar de logisticaAtivoR$ 11.740,6692015
2.122Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.737,4102024
2.123Gerente financeiroAtivoR$ 11.732,5962019
2.124Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.730,1702024
2.125Assistente administrativoAtivoR$ 11.728,69202005
2.126Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.727,0222022
2.127Assistente administrativoAtivoR$ 11.725,7232021
2.128Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.723,6902024
2.129Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.717,3622022
2.130AdministradorAtivoR$ 11.688,9442020
2.131Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.687,6212023
2.132Analista de complianceAtivoR$ 11.678,2602024
2.133Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 11.676,1862017
2.134Gerente de riscosDesligadoR$ 11.673,9302023
2.135EconomistaAtivoR$ 11.667,4512023
2.136Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.651,8342020
2.137AdministradorAtivoR$ 11.646,3652019
2.138Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.645,3712023
2.139Técnico em secretariadoAtivoR$ 11.645,32182006
2.140Técnico em secretariadoAtivoR$ 11.640,10242000
2.141Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.625,4632021
2.142Gerente de comunicaçãoDesligadoR$ 11.618,3932020
2.143Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.618,15122012
2.144Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.613,5722022
2.145Gerente de riscosDesligadoR$ 11.609,8312022
2.146Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 11.607,3322023
2.147AdministradorAtivoR$ 11.602,7132021
2.148Supervisor administrativoAtivoR$ 11.601,11351989
2.149Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.597,4922022
2.150Gerente de comunicaçãoDesligadoR$ 11.575,7542019
2.151Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.575,1902024
2.152Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.571,3222022
2.153Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.570,3422022
2.154Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.565,9122021
2.155AdvogadoDesligadoR$ 11.536,1912023
2.156Consultor jurídicoAtivoR$ 11.533,7552019
2.157Operador de negóciosAtivoR$ 11.533,5872018
2.158Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.530,3012023
2.159Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.529,4232021
2.160Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 11.503,9352019
2.161Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 11.501,8402024
2.162Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.500,0002023
2.163Assistente administrativoAtivoR$ 11.493,58142010
2.164Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 11.485,4952019
2.165ContadorAtivoR$ 11.485,0332021
2.166Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.477,8802024
2.167Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 11.474,0632021
2.168Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelDesligadoR$ 11.465,9622021
2.169Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.457,9892015
2.170Técnico em secretariadoAtivoR$ 11.452,4612023
2.171Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.447,2102024
2.172AdvogadoAtivoR$ 11.444,4802024
2.173Técnico em secretariadoAtivoR$ 11.442,95361988
2.174Auxiliar de logisticaAtivoR$ 11.442,4152019
2.175Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 11.437,8412023
2.176Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 11.436,1302024
2.177Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.435,34102014
2.178ContadorAtivoR$ 11.424,73132011
2.179Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 11.419,7342019
2.180AdministradorAtivoR$ 11.415,0922022
2.181Analista de e-commerceAtivoR$ 11.392,33112013
2.182AdvogadoAtivoR$ 11.374,5812023
2.183ContadorAtivoR$ 11.374,4332021
2.184Analista de suporte computacionalAtivoR$ 11.374,3202024
2.185ContadorDesligadoR$ 11.356,6412023
2.186Assistente administrativoAtivoR$ 11.348,25281996
2.187Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.334,9312023
2.188ContadorAtivoR$ 11.329,0132022
2.189AdministradorDesligadoR$ 11.297,9532021
2.190Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 11.294,6522022
2.191AdvogadoAtivoR$ 11.283,6702024
2.192AdministradorAtivoR$ 11.282,5932021
2.193Assistente administrativoAtivoR$ 11.281,3752019
2.194Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 11.280,3152019
2.195Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 11.268,7762018
2.196Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.257,2102024
2.197Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.242,5812023
2.198Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 11.239,1692014
2.199Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 11.227,1342020
2.200Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 11.226,9292015
2.201Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.222,4912023
2.202Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.215,4402024
2.203Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 11.209,5542020
2.204AdvogadoAtivoR$ 11.206,6242020
2.205CompradorAtivoR$ 11.199,5842020
2.206Assistente administrativoAtivoR$ 11.188,74202004
2.207Gestor em segurançaAtivoR$ 11.188,12142010
2.208Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 11.180,2912023
2.209Analista de e-commerceAtivoR$ 11.176,6642020
2.210Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.172,0602024
2.211Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 11.164,6302024
2.212Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.147,6202024
2.213Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.145,1912023
2.214Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 11.129,0032021
2.215Analista de riscosAtivoR$ 11.127,7262018
2.216Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.127,3312022
2.217Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 11.116,2412023
2.218Assistente administrativoAtivoR$ 11.116,1352019
2.219ContadorAtivoR$ 11.106,32112013
2.220Analista de riscosAtivoR$ 11.104,90102014
2.221AdvogadoAtivoR$ 11.094,2032021
2.222Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 11.080,2022022
2.223Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 11.079,6342020
2.224Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 11.079,3142020
2.225AdvogadoAtivoR$ 11.076,2142021
2.226Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.074,1902024
2.227Analista de complianceAtivoR$ 11.070,8912023
2.228AdministradorAtivoR$ 11.065,56122012
2.229AdvogadoAtivoR$ 11.058,27132011
2.230Assistente administrativoAtivoR$ 11.057,5752019
2.231AdministradorDesligadoR$ 11.055,0912023
2.232Analista de recursos humanosAtivoR$ 11.053,98122012
2.233ContadorAtivoR$ 11.045,37132011
2.234Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.041,72182006
2.235AdvogadoAtivoR$ 11.035,3812023
2.236Assistente administrativoAtivoR$ 11.032,8912024
2.237Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.031,9052019
2.238Assistente administrativoAtivoR$ 11.020,3862018
2.239AdvogadoAtivoR$ 11.017,6142020
2.240Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 11.001,0802024
2.241Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.992,5932021
2.242Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.987,8802024
2.243Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.986,2312023
2.244Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 10.985,3202024
2.245Assistente administrativoAtivoR$ 10.984,1932021
2.246Analista de complianceAtivoR$ 10.981,2502024
2.247ContadorAtivoR$ 10.981,09212003
2.248Gerente administrativoDesligadoR$ 10.980,9132021
2.249Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.979,0962018
2.250Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 10.972,3162017
2.251Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.970,8902024
2.252AdministradorAtivoR$ 10.969,1892015
2.253Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.964,3042020
2.254AdministradorDesligadoR$ 10.961,2132020
2.255Gerente administrativoAtivoR$ 10.956,73132011
2.256Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.943,2652019
2.257Assistente administrativoAtivoR$ 10.941,16271997
2.258Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.940,0402024
2.259Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.924,0942020
2.260Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 10.918,8542020
2.261Gerente de agênciaAtivoR$ 10.907,7002024
2.262Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.905,4522022
2.263Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.901,0922022
2.264EconomistaAtivoR$ 10.894,2622022
2.265Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 10.888,6432021
2.266Outros cargosAtivoR$ 10.888,63152009
2.267Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.885,4622022
2.268AdministradorAtivoR$ 10.875,0812024
2.269Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 10.871,7122022
2.270Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.870,2412023
2.271Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.869,3402024
2.272Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.867,6152019
2.273Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.865,1922021
2.274Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.864,0002024
2.275Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.856,5332021
2.276Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.852,8712023
2.277Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.849,2272017
2.278Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.841,7632021
2.279Analista de complianceAtivoR$ 10.838,8042020
2.280Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.832,2152019
2.281Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.819,8832021
2.282Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.818,7562019
2.283Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.817,1532021
2.284Analista de complianceAtivoR$ 10.813,2322022
2.285Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.812,69122012
2.286CompradorAtivoR$ 10.807,3922022
2.287Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.805,8532021
2.288Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 10.798,4122021
2.289Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.781,4902024
2.290Analista de suporte computacionalAtivoR$ 10.778,3692015
2.291Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 10.777,1342020
2.292Supervisor administrativoAtivoR$ 10.765,23132011
2.293ContadorAtivoR$ 10.763,6562018
2.294Assistente administrativoAtivoR$ 10.743,4202024
2.295Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 10.734,9032021
2.296Gerente comercialDesligadoR$ 10.731,19142009
2.297Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.725,61152010
2.298Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 10.714,7512023
2.299Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.695,3312023
2.300Gerente de agênciaAtivoR$ 10.693,6702024
2.301Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.687,9512022
2.302ContadorAtivoR$ 10.685,6732021
2.303Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelDesligadoR$ 10.684,9322022
2.304Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.681,8112023
2.305Assistente administrativoAtivoR$ 10.675,70271998
2.306Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 10.668,9022022
2.307Assistente administrativoDesligadoR$ 10.666,2752018
2.308Analista de complianceAtivoR$ 10.665,3652019
2.309Operador de negóciosDesligadoR$ 10.657,9912023
2.310ContadorAtivoR$ 10.648,4142020
2.311Analista de riscosAtivoR$ 10.643,1452019
2.312AdvogadoAtivoR$ 10.642,66132011
2.313Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 10.636,1972017
2.314Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 10.622,9102023
2.315Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.617,7012023
2.316Analista de e-commerceAtivoR$ 10.617,4612023
2.317Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.612,9922022
2.318Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 10.606,8552019
2.319AdministradorAtivoR$ 10.602,6102024
2.320Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 10.595,2102024
2.321AdministradorAtivoR$ 10.593,8702024
2.322Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.577,9032021
2.323Assistente administrativoAtivoR$ 10.574,76172007
2.324Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.568,4722022
2.325AdvogadoAtivoR$ 10.566,05212003
2.326Técnico em secretariadoAtivoR$ 10.564,27162008
2.327Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.535,0622022
2.328AdvogadoAtivoR$ 10.533,7702024
2.329Analista de e-commerceAtivoR$ 10.532,3822022
2.330Operador de negóciosDesligadoR$ 10.531,3522021
2.331Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.524,9502024
2.332Operador de negóciosAtivoR$ 10.520,43142010
2.333Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 10.518,2822022
2.334Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.512,0702024
2.335Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.510,3702024
2.336Assistente administrativoAtivoR$ 10.500,0002024
2.337Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 10.495,4532021
2.338CompradorAtivoR$ 10.493,6002024
2.339Gerente de agênciaAtivoR$ 10.492,18182006
2.340Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.486,6602024
2.341Assistente administrativoAtivoR$ 10.474,01311993
2.342Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.472,4982016
2.343Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 10.472,4672017
2.344Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.466,3612023
2.345Assistente administrativoAtivoR$ 10.464,02271997
2.346Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.464,0252019
2.347Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 10.464,0232021
2.348Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.451,9822021
2.349AdministradorAtivoR$ 10.442,8452019
2.350Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 10.421,83102014
2.351Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 10.415,1032021
2.352Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.413,4002024
2.353Outros cargosAtivoR$ 10.402,67122012
2.354ContadorAtivoR$ 10.398,1102024
2.355Técnico de operações e serviços bancários - crédito ruralAtivoR$ 10.380,61102014
2.356Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.378,80122012
2.357Outros cargosAtivoR$ 10.374,7012023
2.358Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelDesligadoR$ 10.369,5002024
2.359Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.355,4202024
2.360Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.346,7402024
2.361Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.338,92142010
2.362Assistente administrativoAtivoR$ 10.336,8542020
2.363Assistente administrativoAtivoR$ 10.334,7902024
2.364Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 10.333,3302024
2.365Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.323,7522022
2.366Operador de negóciosAtivoR$ 10.322,9702024
2.367Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 10.316,92122012
2.368AdministradorDesligadoR$ 10.314,9452018
2.369Analista de e-commerceAtivoR$ 10.314,5402024
2.370CompradorAtivoR$ 10.298,9542020
2.371Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 10.292,3592014
2.372Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.292,0622022
2.373Assistente administrativoAtivoR$ 10.283,6792015
2.374CompradorAtivoR$ 10.283,49132011
2.375Auxiliar de logisticaAtivoR$ 10.279,7652019
2.376Analista de recursos humanosDesligadoR$ 10.274,9902024
2.377Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.273,6302024
2.378Operador de negóciosAtivoR$ 10.273,2182016
2.379Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.266,6602024
2.380Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 10.266,5922022
2.381Analista de riscosAtivoR$ 10.261,9852019
2.382Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.258,6682016
2.383Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.250,57132011
2.384Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 10.249,8012023
2.385Analista de riscosAtivoR$ 10.247,5812023
2.386Assistente administrativoAtivoR$ 10.243,64142010
2.387Assistente administrativoAtivoR$ 10.238,4982016
2.388Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.236,7602024
2.389Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 10.236,6622021
2.390Analista de riscosDesligadoR$ 10.234,1512022
2.391Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.232,4212023
2.392Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.227,4502024
2.393Supervisor administrativoAtivoR$ 10.226,48122012
2.394Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.217,5822022
2.395Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 10.215,9142020
2.396OuvidorDesligadoR$ 10.200,9582015
2.397Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 10.196,7722022
2.398Gerente de marketingDesligadoR$ 10.190,3912023
2.399Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.179,0902023
2.400ContadorAtivoR$ 10.168,9402024
2.401AdministradorAtivoR$ 10.165,48112013
2.402Analista de redes e de comunicação de dadosAtivoR$ 10.163,3502024
2.403Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.162,0622022
2.404Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 10.159,93102014
2.405Assistente administrativoAtivoR$ 10.147,4102024
2.406Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.136,9902024
2.407Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.135,2032021
2.408Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.135,0132021
2.409Técnico em secretariadoAtivoR$ 10.126,8012023
2.410Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.122,7322021
2.411Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.122,1322021
2.412Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.121,76202004
2.413Operador de negóciosDesligadoR$ 10.121,7542019
2.414Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 10.120,77122012
2.415Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.117,9442020
2.416Operador de negóciosAtivoR$ 10.114,17311993
2.417VigiaAtivoR$ 10.105,00242000
2.418Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.104,7212023
2.419Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 10.102,2392016
2.420Assistente administrativoAtivoR$ 10.101,45142010
2.421ContadorAtivoR$ 10.101,1402024
2.422Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 10.100,5062018
2.423Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 10.082,6502024
2.424Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 10.082,5922023
2.425AdvogadoDesligadoR$ 10.081,4722022
2.426Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.075,7732021
2.427Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.071,9622022
2.428Gerente comercialAtivoR$ 10.065,53122012
2.429Assistente administrativoAtivoR$ 10.063,6742020
2.430Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 10.059,8402024
2.431Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 10.059,24102014
2.432Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 10.049,7142020
2.433Operador de negóciosDesligadoR$ 10.046,4472016
2.434AdministradorAtivoR$ 10.044,6242021
2.435Analista de complianceAtivoR$ 10.037,1282016
2.436Assistente administrativoAtivoR$ 10.026,0922022
2.437Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 10.024,2202024
2.438Corretor de imóveisDesligadoR$ 10.020,8402023
2.439Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.016,4022022
2.440Analista de recursos humanosAtivoR$ 10.002,6452019
2.441Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.000,0002024
2.442Analista de e-commerceAtivoR$ 9.999,9132021
2.443Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.991,3942020
2.444AdministradorAtivoR$ 9.989,9102024
2.445Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.984,4132020
2.446Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.980,8112023
2.447Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.980,2622022
2.448Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 9.976,3132021
2.449Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.975,0002024
2.450Técnico em secretariadoAtivoR$ 9.971,13351989
2.451Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 9.959,1252019
2.452Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.954,3562018
2.453Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.953,5012023
2.454Assistente administrativoAtivoR$ 9.952,83192005
2.455Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.951,4932021
2.456Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.945,3302024
2.457Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.939,2502024
2.458Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.937,6522022
2.459AdministradorAtivoR$ 9.934,1752019
2.460Técnico em secretariadoAtivoR$ 9.930,01172007
2.461Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.927,3202024
2.462Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.926,6392015
2.463Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.925,0032021
2.464ContadorAtivoR$ 9.900,0002024
2.465Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.893,8032021
2.466Supervisor administrativoAtivoR$ 9.885,61172007
2.467Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 9.882,9182016
2.468AdministradorDesligadoR$ 9.874,8412023
2.469Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 9.870,8712023
2.470Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.868,5702024
2.471Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.863,4232021
2.472Analista de complianceAtivoR$ 9.858,8042020
2.473Operador de negóciosAtivoR$ 9.857,2652019
2.474Operador de negóciosAtivoR$ 9.855,4252019
2.475Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.853,9442021
2.476Gerente de agênciaAtivoR$ 9.849,6602024
2.477ContadorAtivoR$ 9.848,3292016
2.478Assistente administrativoAtivoR$ 9.843,66222002
2.479Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 9.841,7222022
2.480Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.833,22212003
2.481CompradorAtivoR$ 9.833,2052020
2.482Operador de negóciosDesligadoR$ 9.826,0172017
2.483Técnico de tributos estadualAtivoR$ 9.819,3002024
2.484Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.817,7722021
2.485Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.813,9062018
2.486AdministradorAtivoR$ 9.812,7032021
2.487Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.811,9702024
2.488Operador de negóciosDesligadoR$ 9.808,8662017
2.489Gerente de agênciaAtivoR$ 9.807,4202024
2.490Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.800,1202024
2.491Analista de riscosAtivoR$ 9.799,3362018
2.492Supervisor administrativoAtivoR$ 9.789,21102014
2.493CompradorAtivoR$ 9.784,1302024
2.494Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 9.783,4002024
2.495Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.781,7342020
2.496Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 9.775,6712023
2.497VigiaAtivoR$ 9.746,27242000
2.498ContadorAtivoR$ 9.745,6002024
2.499Técnico em secretariadoAtivoR$ 9.741,9812023
2.500Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 9.731,4922022
2.501Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 9.730,57152009
2.502Assistente administrativoAtivoR$ 9.720,6532021
2.503Analista de e-commerceAtivoR$ 9.718,6932021
2.504Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 9.716,11132011
2.505Gerente de marketingAtivoR$ 9.710,4102024
2.506Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.709,5012023
2.507Assistente administrativoAtivoR$ 9.708,94112013
2.508Assistente administrativoAtivoR$ 9.708,8402024
2.509Gerente de crédito e cobrançaAtivoR$ 9.707,45122012
2.510Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.704,6732021
2.511Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.699,4432021
2.512Analista de recursos humanosDesligadoR$ 9.694,5332021
2.513Operador de negóciosDesligadoR$ 9.686,9412023
2.514Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 9.684,44212004
2.515Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.664,1252020
2.516Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.656,7132021
2.517Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.654,8132021
2.518Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.644,6352019
2.519Analista de riscosAtivoR$ 9.642,9132021
2.520Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 9.642,5622021
2.521Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.639,2312023
2.522Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.638,7632022
2.523Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.628,2622022
2.524Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.620,1332021
2.525Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.615,3222022
2.526Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.613,0132021
2.527Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.612,9712023
2.528Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 9.610,6542020
2.529AdvogadoAtivoR$ 9.596,9902024
2.530Operador de negóciosDesligadoR$ 9.591,3632021
2.531Técnico em secretariadoAtivoR$ 9.590,23232001
2.532Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.569,0822022
2.533Analista de riscosAtivoR$ 9.567,6892015
2.534Assistente administrativoAtivoR$ 9.567,24122012
2.535Operador de negóciosAtivoR$ 9.551,0702024
2.536Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.541,6422022
2.537Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.535,6012023
2.538Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.528,1762018
2.539Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.521,31132011
2.540Assistente administrativoAtivoR$ 9.513,86192006
2.541Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.510,4742020
2.542Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.508,3912023
2.543Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.506,8102024
2.544Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.502,0922022
2.545Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 9.500,0002024
2.546Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.499,6612023
2.547Assistente administrativoAtivoR$ 9.492,8832021
2.548Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.476,8532021
2.549Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 9.469,1802024
2.550Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.467,9012023
2.551Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.454,5222022
2.552Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.423,8942020
2.553Analista de pcp (programação e controle da produção)DesligadoR$ 9.422,7902023
2.554Assistente administrativoAtivoR$ 9.418,6752019
2.555Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.414,2702024
2.556Analista de recursos humanosAtivoR$ 9.408,45132011
2.557Gerente financeiroDesligadoR$ 9.399,8762018
2.558Operador de negóciosDesligadoR$ 9.399,6712023
2.559Assistente administrativoAtivoR$ 9.393,5912023
2.560Analista de e-commerceDesligadoR$ 9.389,8122022
2.561Assistente administrativoAtivoR$ 9.378,65112013
2.562Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 9.378,5412023
2.563Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.372,0932021
2.564Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 9.355,3362018
2.565Operador de negóciosDesligadoR$ 9.354,8102024
2.566Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.352,8552019
2.567Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 9.352,6052018
2.568Analista de riscosAtivoR$ 9.350,5612023
2.569Gerente de clientes especiais (private)AtivoR$ 9.349,1602024
2.570Assistente administrativoAtivoR$ 9.348,46351989
2.571Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.348,0212023
2.572Técnico em secretariadoAtivoR$ 9.344,3972017
2.573Analista de riscosAtivoR$ 9.336,3742020
2.574Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.336,3632021
2.575Gerente de recuperação de créditoAtivoR$ 9.331,67112014
2.576VigiaAtivoR$ 9.329,76142010
2.577Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.321,4232022
2.578Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.320,8302023
2.579Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.311,9962018
2.580Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.302,7122022
2.581Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.290,9602024
2.582Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.289,0792015
2.583Analista de e-commerceAtivoR$ 9.279,7202024
2.584Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.278,0622022
2.585Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.263,32142010
2.586Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.260,3332021
2.587AdvogadoAtivoR$ 9.242,3762019
2.588Assistente administrativoAtivoR$ 9.238,3312023
2.589Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.238,0632021
2.590ContadorAtivoR$ 9.232,2732021
2.591Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 9.231,5432020
2.592Gerente de agênciaAtivoR$ 9.228,4702024
2.593Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.228,1522021
2.594Assistente administrativoAtivoR$ 9.224,02172007
2.595Assistente administrativoDesligadoR$ 9.218,6412023
2.596Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.216,1502024
2.597Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 9.213,8622022
2.598Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.212,8602024
2.599Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.196,4852019
2.600Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.192,8532021
2.601Gerente administrativoAtivoR$ 9.188,90102014
2.602AdvogadoAtivoR$ 9.185,04142010
2.603Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.181,1022022
2.604AdministradorAtivoR$ 9.168,9012023
2.605Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.163,2562018
2.606Analista de recursos humanosDesligadoR$ 9.157,0502024
2.607Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.154,1622022
2.608Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 9.148,6632021
2.609Assistente administrativoAtivoR$ 9.144,4062018
2.610Analista de riscosAtivoR$ 9.143,8112023
2.611Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 9.136,5402024
2.612Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.136,5302024
2.613Assistente administrativoAtivoR$ 9.130,4762018
2.614Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.128,9242020
2.615Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 9.128,6642019
2.616Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.124,1442021
2.617Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 9.120,6822022
2.618Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.120,6302024
2.619Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.117,3522022
2.620Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 9.116,3312023
2.621Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 9.109,3612023
2.622Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 9.108,9512023
2.623AdministradorDesligadoR$ 9.108,5912023
2.624Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.103,5432021
2.625Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 9.093,4302024
2.626Outros cargosDesligadoR$ 9.092,5512023
2.627Analista de complianceAtivoR$ 9.089,9212023
2.628AdministradorAtivoR$ 9.087,7112024
2.629Outros cargosAtivoR$ 9.079,7932021
2.630Assistente administrativoAtivoR$ 9.078,9752019
2.631Gerente de agênciaAtivoR$ 9.077,6302024
2.632Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.076,7372017
2.633Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 9.076,51132011
2.634Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 9.075,9662018
2.635Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.074,43102014
2.636Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.065,0742020
2.637Analista de e-commerceAtivoR$ 9.057,7202024
2.638VigiaAtivoR$ 9.057,18142010
2.639Assistente administrativoAtivoR$ 9.055,1282016
2.640Analista de riscosDesligadoR$ 9.054,9522021
2.641Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 9.042,5412023
2.642Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.042,0902024
2.643Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 9.025,0342020
2.644Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 9.021,1422021
2.645ContadorAtivoR$ 9.019,0102024
2.646Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 9.011,6122021
2.647Analista de suporte computacionalAtivoR$ 9.001,9642020
2.648Operador de negóciosAtivoR$ 8.991,9952019
2.649Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.990,7252018
2.650Gerente de agênciaDesligadoR$ 8.987,5802024
2.651ContadorAtivoR$ 8.979,3102024
2.652Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 8.974,6042020
2.653Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.971,9902024
2.654Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.967,4132021
2.655Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.965,5832021
2.656Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 8.960,9922022
2.657Assistente administrativoDesligadoR$ 8.959,0322021
2.658Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.954,1662018
2.659Operador de negóciosAtivoR$ 8.952,1072017
2.660Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.947,8132020
2.661Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.947,6512022
2.662Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 8.947,5802024
2.663Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 8.942,1512022
2.664Assistente administrativoAtivoR$ 8.927,74271998
2.665Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.925,5502024
2.666Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.922,0102024
2.667Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.917,4922022
2.668Técnico de tributos estadualDesligadoR$ 8.912,86112013
2.669Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 8.904,5202024
2.670Operador de negóciosDesligadoR$ 8.903,5492015
2.671Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.903,0802024
2.672Outros cargosDesligadoR$ 8.897,7702024
2.673Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.894,6122022
2.674Analista de complianceAtivoR$ 8.893,1372017
2.675Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.891,3902024
2.676Assistente administrativoAtivoR$ 8.890,4162018
2.677Analista de riscosAtivoR$ 8.887,4632022
2.678Assistente administrativoAtivoR$ 8.886,27351989
2.679Assistente administrativoAtivoR$ 8.885,1412023
2.680Analista de riscosAtivoR$ 8.880,5912023
2.681Supervisor administrativoAtivoR$ 8.875,3962018
2.682Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.874,6002024
2.683Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.862,1902024
2.684Assistente administrativoAtivoR$ 8.861,6812023
2.685Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.852,8952019
2.686Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.848,8012023
2.687Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 8.843,70142010
2.688Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.837,2532021
2.689Assistente administrativoAtivoR$ 8.836,94112013
2.690Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.834,28142010
2.691Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.834,0812023
2.692Assistente administrativoAtivoR$ 8.829,56271997
2.693AdministradorAtivoR$ 8.819,2312024
2.694Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.815,9902024
2.695Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.805,0402024
2.696AdvogadoAtivoR$ 8.801,6752019
2.697Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.800,9302024
2.698Outros cargosAtivoR$ 8.800,4792015
2.699Assistente administrativoAtivoR$ 8.800,4212023
2.700ContadorAtivoR$ 8.797,9912023
2.701Analista de riscosAtivoR$ 8.796,5372017
2.702Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.793,7702024
2.703Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.784,8302024
2.704Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.783,6052019
2.705Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 8.781,0042019
2.706Assistente administrativoAtivoR$ 8.769,54331991
2.707Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.764,7202024
2.708Assistente administrativoAtivoR$ 8.756,7902024
2.709Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 8.754,6032021
2.710Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.749,8112023
2.711Analista de e-commerceAtivoR$ 8.747,2502024
2.712Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.739,3412023
2.713Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.734,5322021
2.714Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 8.729,92142010
2.715Supervisor administrativoAtivoR$ 8.729,04152009
2.716AdministradorAtivoR$ 8.728,8002024
2.717Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.727,6572017
2.718Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.726,2822022
2.719Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.725,9662018
2.720Supervisor administrativoAtivoR$ 8.722,95212003
2.721Analista de riscosAtivoR$ 8.720,1572017
2.722Assistente administrativoAtivoR$ 8.719,89142010
2.723Assistente administrativoAtivoR$ 8.711,50212003
2.724Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.707,5422022
2.725Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.702,3632021
2.726Analista de e-commerceDesligadoR$ 8.702,3612023
2.727Analista de e-commerceAtivoR$ 8.700,7202024
2.728Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.700,0002024
2.729Operador de negóciosDesligadoR$ 8.696,8692014
2.730Operador de negóciosAtivoR$ 8.696,0502024
2.731Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.688,0132021
2.732Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.687,9912023
2.733Operador de negóciosAtivoR$ 8.687,7452019
2.734Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.684,8602024
2.735Analista de pcp (programação e controle da produção)DesligadoR$ 8.674,3612022
2.736Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.670,2112023
2.737Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 8.668,1822021
2.738ContadorAtivoR$ 8.663,1802024
2.739Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.663,1602023
2.740AdvogadoAtivoR$ 8.661,46122012
2.741Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.660,6042020
2.742Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.657,4912023
2.743Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.655,5322022
2.744Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.654,5502024
2.745Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.654,4212023
2.746Assistente administrativoAtivoR$ 8.651,04102014
2.747Assistente administrativoAtivoR$ 8.647,4902024
2.748Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.645,0752019
2.749Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.644,1362018
2.750Técnico em secretariadoAtivoR$ 8.640,5482017
2.751Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.639,6242020
2.752Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.638,9952020
2.753Analista de cobrança (instituições financeiras)AtivoR$ 8.637,2532021
2.754Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.634,1102024
2.755Assistente administrativoAtivoR$ 8.633,5792015
2.756Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.625,6602024
2.757Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.622,7332021
2.758Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 8.618,4062018
2.759Assistente administrativoAtivoR$ 8.618,3602024
2.760ContadorAtivoR$ 8.617,0652019
2.761Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.612,8502024
2.762Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.610,0732021
2.763Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.606,7532020
2.764Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.605,5202024
2.765Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.605,3902024
2.766Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.601,9822022
2.767Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.600,4682016
2.768Operador de negóciosAtivoR$ 8.591,5852019
2.769Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.590,3272017
2.770Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.586,8082016
2.771Analista de e-commerceAtivoR$ 8.584,2732021
2.772Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.582,8732022
2.773Operador de negóciosDesligadoR$ 8.579,7532021
2.774VigiaDesligadoR$ 8.565,01212003
2.775Assistente administrativoAtivoR$ 8.563,4442020
2.776Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.561,1222021
2.777Outros cargosAtivoR$ 8.557,9912023
2.778Operador de negóciosDesligadoR$ 8.554,0132021
2.779Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.552,3862017
2.780Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.543,2252019
2.781Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.540,7522022
2.782Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.538,4002024
2.783Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 8.533,7552019
2.784Outros cargosDesligadoR$ 8.517,9812023
2.785Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.516,1522021
2.786Assistente administrativoAtivoR$ 8.508,16202004
2.787Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.505,2402024
2.788AdministradorAtivoR$ 8.504,6402024
2.789Técnico em secretariadoAtivoR$ 8.504,0292016
2.790Assistente administrativoAtivoR$ 8.502,39102015
2.791Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 8.500,0002024
2.792Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 8.500,0002024
2.793Assistente administrativoAtivoR$ 8.498,3762018
2.794Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.495,6152019
2.795AdvogadoAtivoR$ 8.489,2692015
2.796ContadorAtivoR$ 8.486,4132021
2.797Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.485,2342020
2.798Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.483,7312023
2.799ContadorAtivoR$ 8.481,1532021
2.800Assistente administrativoAtivoR$ 8.480,45142010
2.801Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.473,2402024
2.802Operador de negóciosDesligadoR$ 8.471,3332021
2.803AdministradorAtivoR$ 8.467,6442020
2.804Analista de riscosAtivoR$ 8.460,0412023
2.805Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.452,3502024
2.806Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.449,2502024
2.807Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.447,09132011
2.808Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 8.443,5122022
2.809Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.442,9902024
2.810OuvidorDesligadoR$ 8.442,4542019
2.811Analista de riscosDesligadoR$ 8.441,3052019
2.812Analista de e-commerceDesligadoR$ 8.440,0612023
2.813AdvogadoAtivoR$ 8.433,3302024
2.814Analista de e-commerceAtivoR$ 8.433,2322022
2.815Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.432,0132021
2.816Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.416,7192015
2.817VigiaAtivoR$ 8.406,37102014
2.818Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.404,7722021
2.819Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.402,3612023
2.820Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 8.398,3122022
2.821Analista de e-commerceDesligadoR$ 8.396,8322022
2.822VigiaDesligadoR$ 8.395,96222002
2.823Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 8.394,3742020
2.824Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.393,8812023
2.825Operador de negóciosDesligadoR$ 8.392,6002024
2.826Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.389,5962018
2.827Gerente administrativoDesligadoR$ 8.388,8622022
2.828ContadorAtivoR$ 8.380,4292015
2.829Assistente administrativoAtivoR$ 8.374,5272017
2.830Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.369,3802024
2.831Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.366,4232021
2.832Analista de riscosDesligadoR$ 8.364,71142009
2.833Supervisor de telemarketing e atendimentoAtivoR$ 8.364,1902024
2.834Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.363,8222021
2.835Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.361,3312023
2.836Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.342,0932021
2.837AdministradorAtivoR$ 8.339,7822022
2.838Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.328,9012023
2.839Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.317,0902024
2.840Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.315,23351988
2.841Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.312,48102014
2.842Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.307,3612023
2.843OuvidorDesligadoR$ 8.301,6732020
2.844Assistente administrativoAtivoR$ 8.297,32182006
2.845Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.295,4002024
2.846Técnico em secretariadoAtivoR$ 8.290,9972017
2.847Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 8.290,8722022
2.848Assistente administrativoAtivoR$ 8.288,4762018
2.849Assistente administrativoAtivoR$ 8.284,25261999
2.850Assistente administrativoAtivoR$ 8.281,1202024
2.851Escriturário de bancoDesligadoR$ 8.278,1932021
2.852Analista de recursos humanosAtivoR$ 8.275,9802024
2.853Assistente administrativoAtivoR$ 8.275,6822022
2.854Assistente administrativoAtivoR$ 8.272,84152009
2.855Outros cargosDesligadoR$ 8.269,0812023
2.856Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.266,2402024
2.857Operador de negóciosDesligadoR$ 8.264,6432020
2.858Assistente administrativoAtivoR$ 8.263,2502024
2.859Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 8.258,4612023
2.860Operador de negóciosAtivoR$ 8.251,44132011
2.861AdvogadoAtivoR$ 8.249,2132021
2.862Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.248,9302024
2.863Operador de negóciosAtivoR$ 8.240,0002024
2.864Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.233,7802024
2.865Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.231,9442020
2.866Assistente administrativoAtivoR$ 8.231,39142010
2.867Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.229,5222022
2.868Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 8.220,8622022
2.869Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 8.219,4312022
2.870Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.218,9732021
2.871Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 8.213,2632021
2.872Operador de negóciosAtivoR$ 8.211,6202024
2.873Assistente administrativoAtivoR$ 8.204,8002024
2.874Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.201,7052019
2.875Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.200,0002024
2.876Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.200,0002024
2.877Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.200,0002024
2.878Outros cargosDesligadoR$ 8.197,8412023
2.879VigiaAtivoR$ 8.197,0262019
2.880Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.195,6612023
2.881Operador de negóciosAtivoR$ 8.194,7252019
2.882AdvogadoAtivoR$ 8.193,9202024
2.883Analista de complianceAtivoR$ 8.191,2512023
2.884Operador de negóciosAtivoR$ 8.189,58152009
2.885Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.188,1002024
2.886Analista de e-commerceAtivoR$ 8.177,0012024
2.887Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.171,2222022
2.888OuvidorDesligadoR$ 8.165,5552018
2.889Assistente administrativoAtivoR$ 8.159,2662018
2.890AdvogadoAtivoR$ 8.158,0412023
2.891Analista de riscosDesligadoR$ 8.156,3302023
2.892Analista de riscosAtivoR$ 8.155,6182017
2.893Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 8.155,1032021
2.894Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.148,9512023
2.895Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.147,6622022
2.896Assistente administrativoAtivoR$ 8.143,08152009
2.897Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.142,5172017
2.898Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.134,9412023
2.899AdvogadoAtivoR$ 8.132,9232021
2.900Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.132,0002024
2.901Analista de complianceAtivoR$ 8.129,0812023
2.902Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.126,5722022
2.903Analista de recursos humanosDesligadoR$ 8.126,3332021
2.904AdvogadoAtivoR$ 8.122,2502024
2.905AdvogadoAtivoR$ 8.120,84142010
2.906Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 8.119,5932021
2.907Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 8.118,6402024
2.908Assistente administrativoAtivoR$ 8.117,93142010
2.909Analista de pcp (programação e controle da produção)DesligadoR$ 8.108,8552019
2.910Analista de suporte computacionalAtivoR$ 8.108,5652019
2.911Assistente administrativoAtivoR$ 8.098,16102014
2.912Assistente administrativoAtivoR$ 8.093,84132011
2.913ContadorAtivoR$ 8.092,1652020
2.914Assistente administrativoAtivoR$ 8.091,9162019
2.915Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 8.088,8902024
2.916Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.084,1632021
2.917Analista de riscosAtivoR$ 8.077,3422022
2.918Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.070,4352019
2.919Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.059,5852018
2.920Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 8.051,1192016
2.921AdministradorAtivoR$ 8.048,4402024
2.922Assistente administrativoAtivoR$ 8.045,7752019
2.923Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 8.042,4852019
2.924Analista de riscosAtivoR$ 8.028,4442020
2.925AdministradorDesligadoR$ 8.027,8342020
2.926Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 8.024,3662017
2.927Analista de complianceAtivoR$ 8.020,4312023
2.928CompradorAtivoR$ 8.016,4132021
2.929Assistente administrativoAtivoR$ 8.013,92102014
2.930Analista de e-commerceAtivoR$ 8.010,7142020
2.931AdvogadoAtivoR$ 8.010,1802024
2.932Analista de complianceAtivoR$ 8.008,1262018
2.933ContadorDesligadoR$ 8.006,3392014
2.934Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 8.004,4242020
2.935Técnico em secretariadoAtivoR$ 8.004,00122012
2.936Assistente administrativoAtivoR$ 8.003,0832021
2.937ContadorAtivoR$ 8.000,0002024
2.938Assistente administrativoAtivoR$ 7.992,95102014
2.939Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.992,3502024
2.940Técnico de tributos estadualAtivoR$ 7.990,2702024
2.941Assistente administrativoAtivoR$ 7.989,1792015
2.942Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.986,9102024
2.943Assistente administrativoAtivoR$ 7.982,9322022
2.944Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.982,6562017
2.945Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.979,0722022
2.946Assistente administrativoAtivoR$ 7.977,8102024
2.947Outros cargosAtivoR$ 7.977,7262018
2.948Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.969,6202024
2.949VigiaAtivoR$ 7.969,18142010
2.950Operador de negóciosAtivoR$ 7.968,5922023
2.951Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 7.962,9252018
2.952ContadorAtivoR$ 7.961,9712023
2.953Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.958,9322022
2.954Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.949,8842019
2.955ContadorAtivoR$ 7.947,0332021
2.956Assistente administrativoAtivoR$ 7.939,79192005
2.957Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.936,9302023
2.958Gerente financeiroDesligadoR$ 7.935,7182015
2.959EconomistaAtivoR$ 7.931,5212023
2.960Assistente administrativoAtivoR$ 7.925,8532021
2.961Assistente administrativoAtivoR$ 7.919,1652019
2.962Analista de riscosAtivoR$ 7.918,5512023
2.963AdvogadoAtivoR$ 7.914,06112013
2.964Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 7.912,23132011
2.965Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.911,9832021
2.966Operador de negóciosDesligadoR$ 7.911,7332020
2.967Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.909,1812023
2.968Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.907,1302024
2.969Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.906,3212023
2.970Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.905,6432021
2.971Analista de complianceAtivoR$ 7.902,3032021
2.972Assistente administrativoAtivoR$ 7.901,9432022
2.973Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.900,1812023
2.974Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.892,4202024
2.975Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 7.877,3202024
2.976Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.877,0312023
2.977Operador de negóciosAtivoR$ 7.876,8702024
2.978Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.876,8202023
2.979Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.874,4242020
2.980Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.873,4632021
2.981AdministradorAtivoR$ 7.872,4232021
2.982Técnico de tributos estadualAtivoR$ 7.871,4602024
2.983Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.866,9102024
2.984Assistente administrativoAtivoR$ 7.864,73192005
2.985Escriturário de bancoAtivoR$ 7.862,6932021
2.986Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.856,5912023
2.987Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.854,6582016
2.988Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 7.849,7902024
2.989ContadorAtivoR$ 7.849,3362018
2.990Assistente administrativoAtivoR$ 7.848,2492015
2.991Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.847,4602024
2.992Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.847,0322022
2.993Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.845,6032021
2.994Assistente administrativoAtivoR$ 7.843,58142010
2.995Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.842,9412023
2.996Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.833,4722021
2.997Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 7.832,2162017
2.998Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.832,0442019
2.999Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.832,0312023
3.000Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.827,0492016
3.001Gerente de agênciaAtivoR$ 7.826,0822022
3.002Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.822,9692015
3.003Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.820,37112013
3.004Escriturário de bancoAtivoR$ 7.820,23132011
3.005Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 7.817,0222022
3.006Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.815,2412023
3.007Analista de complianceAtivoR$ 7.815,1262018
3.008Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.814,1152019
3.009VigiaDesligadoR$ 7.809,99112013
3.010AdministradorDesligadoR$ 7.808,11102014
3.011Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.796,53132011
3.012Analista de complianceAtivoR$ 7.795,2732021
3.013Assistente administrativoAtivoR$ 7.795,18102014
3.014Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.786,0512023
3.015Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.785,9502024
3.016Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.783,5732021
3.017Operador de negóciosAtivoR$ 7.783,4432021
3.018Assistente administrativoAtivoR$ 7.783,2262018
3.019Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.774,8612023
3.020Assistente administrativoAtivoR$ 7.774,6772017
3.021Assistente administrativoAtivoR$ 7.769,2542020
3.022Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.768,8222022
3.023Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.766,2212023
3.024Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.758,9622022
3.025Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.757,8822022
3.026Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.756,9422021
3.027Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.753,85142010
3.028Assistente administrativoAtivoR$ 7.751,39152009
3.029Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.743,5812023
3.030Analista de complianceAtivoR$ 7.741,05182006
3.031Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.738,2122021
3.032Supervisor administrativoDesligadoR$ 7.733,0062017
3.033Operador de negóciosAtivoR$ 7.727,6662018
3.034Analista de riscosAtivoR$ 7.718,2512023
3.035Outros cargosAtivoR$ 7.713,88321992
3.036Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 7.708,3312023
3.037Assistente administrativoAtivoR$ 7.703,22232001
3.038Assistente administrativoAtivoR$ 7.700,2032021
3.039Assistente administrativoAtivoR$ 7.698,27132011
3.040Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.697,1122021
3.041AdvogadoAtivoR$ 7.695,3222022
3.042AdvogadoDesligadoR$ 7.692,4222022
3.043Escriturário de bancoAtivoR$ 7.689,07102015
3.044ContadorAtivoR$ 7.688,3132021
3.045Assistente administrativoAtivoR$ 7.688,0312023
3.046Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.687,3152019
3.047Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.685,5712023
3.048Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.682,9012023
3.049Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.680,5102024
3.050Escriturário de bancoAtivoR$ 7.678,15102014
3.051Analista de riscosAtivoR$ 7.672,7052020
3.052Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.671,6732021
3.053AdvogadoAtivoR$ 7.670,9602024
3.054Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.670,3622022
3.055Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.670,2732020
3.056VigiaDesligadoR$ 7.667,91142010
3.057Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.665,6112023
3.058Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.665,6002024
3.059Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.664,2802023
3.060Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.661,6612023
3.061Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.658,2612023
3.062Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.657,0012024
3.063Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.655,0212023
3.064AdvogadoAtivoR$ 7.652,7802024
3.065Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.649,5232021
3.066Analista de riscosDesligadoR$ 7.645,3862017
3.067Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.638,7012024
3.068ContadorAtivoR$ 7.633,6152019
3.069Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.633,4002024
3.070Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.631,1812023
3.071Gerente administrativoDesligadoR$ 7.630,2842020
3.072Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.621,2012023
3.073Assistente administrativoAtivoR$ 7.618,4142020
3.074Assistente administrativoAtivoR$ 7.616,2732021
3.075Assistente administrativoAtivoR$ 7.613,6702024
3.076AdvogadoAtivoR$ 7.611,50152009
3.077Analista de e-commerceAtivoR$ 7.605,9902024
3.078Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.601,0772017
3.079Gerente administrativoDesligadoR$ 7.598,5622021
3.080Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.592,4912023
3.081Assistente administrativoAtivoR$ 7.586,4302024
3.082Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.583,9312023
3.083Assistente administrativoAtivoR$ 7.579,9072017
3.084AdministradorDesligadoR$ 7.579,2802023
3.085Assistente administrativoAtivoR$ 7.577,5732021
3.086Auxiliar de logisticaAtivoR$ 7.574,9632021
3.087Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.573,8622023
3.088Analista de e-commerceDesligadoR$ 7.569,9822022
3.089Assistente administrativoAtivoR$ 7.569,6052019
3.090Assistente administrativoAtivoR$ 7.569,4262018
3.091Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.568,2212023
3.092Analista de riscosDesligadoR$ 7.559,5332021
3.093Analista de riscosDesligadoR$ 7.554,7412023
3.094Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.554,37112013
3.095Operador de negóciosAtivoR$ 7.543,0002024
3.096Analista de recursos humanosDesligadoR$ 7.539,8222021
3.097Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.537,8712023
3.098Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.537,0302024
3.099Técnico em secretariadoAtivoR$ 7.530,6992015
3.100Analista de riscosDesligadoR$ 7.529,7612022
3.101Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.525,9002023
3.102AdvogadoDesligadoR$ 7.524,6912023
3.103AdvogadoAtivoR$ 7.520,4112023
3.104Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.520,2902024
3.105Gerente administrativoDesligadoR$ 7.520,2002023
3.106Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.518,7662018
3.107Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.514,8502024
3.108Supervisor administrativoDesligadoR$ 7.510,9422021
3.109Assistente administrativoAtivoR$ 7.510,50152009
3.110Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.510,2232021
3.111Analista de riscosAtivoR$ 7.506,5112023
3.112Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.506,1942020
3.113Analista de suporte computacionalAtivoR$ 7.503,7742020
3.114ContadorAtivoR$ 7.502,0012023
3.115Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.497,3532021
3.116Assistente administrativoAtivoR$ 7.493,8522023
3.117Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.492,6522022
3.118Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.490,9322022
3.119Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.489,0912023
3.120Assistente administrativoAtivoR$ 7.487,42222002
3.121AdvogadoAtivoR$ 7.486,7502024
3.122Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.485,1302023
3.123Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.484,5122022
3.124Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.483,8302024
3.125Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.480,8122022
3.126Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 7.474,7352019
3.127Assistente administrativoAtivoR$ 7.473,9432021
3.128AdministradorAtivoR$ 7.471,5402024
3.129Analista de riscosDesligadoR$ 7.466,6602024
3.130VigiaAtivoR$ 7.426,32122012
3.131Assistente administrativoAtivoR$ 7.423,3492015
3.132Assistente administrativoAtivoR$ 7.414,72122012
3.133AdvogadoAtivoR$ 7.411,5712023
3.134CompradorAtivoR$ 7.411,3702024
3.135Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 7.408,4502024
3.136Assistente administrativoAtivoR$ 7.407,37162008
3.137Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.406,6032021
3.138Assistente administrativoAtivoR$ 7.403,09112013
3.139ContadorAtivoR$ 7.402,3322022
3.140Assistente administrativoAtivoR$ 7.392,9102024
3.141Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.386,1122022
3.142VigiaDesligadoR$ 7.383,83132011
3.143Analista de riscosAtivoR$ 7.383,2012023
3.144Analista de complianceAtivoR$ 7.383,0392016
3.145Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.378,3942019
3.146Operador de negóciosAtivoR$ 7.377,6872017
3.147Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.375,5682016
3.148Analista de riscosAtivoR$ 7.372,6272017
3.149Assistente administrativoAtivoR$ 7.370,93132011
3.150Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.365,2522022
3.151ContadorAtivoR$ 7.362,4412023
3.152Operador de negóciosAtivoR$ 7.361,9202024
3.153AdministradorAtivoR$ 7.361,4332021
3.154Operador de negóciosAtivoR$ 7.359,3062019
3.155Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.351,1022023
3.156Operador de negóciosAtivoR$ 7.350,62122012
3.157Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.348,2702024
3.158Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.348,2722022
3.159Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.344,2512023
3.160Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 7.339,2732021
3.161Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.334,5732021
3.162Operador de telemarketing receptivoDesligadoR$ 7.331,7822022
3.163Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 7.327,6142020
3.164Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.321,0352019
3.165Operador de negóciosDesligadoR$ 7.315,5512023
3.166Operador de negóciosAtivoR$ 7.315,43122012
3.167Assistente administrativoAtivoR$ 7.315,12122012
3.168Analista de e-commerceAtivoR$ 7.314,3532021
3.169Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.312,9932021
3.170AdministradorAtivoR$ 7.312,5612023
3.171Técnico em secretariadoAtivoR$ 7.312,1672017
3.172Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.309,53202004
3.173Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.308,1532021
3.174Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.307,0822022
3.175Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 7.305,26152009
3.176Assistente administrativoAtivoR$ 7.304,9942020
3.177Analista de e-commerceAtivoR$ 7.304,3902024
3.178Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.302,6212023
3.179Analista de e-commerceDesligadoR$ 7.300,8802023
3.180Gerente de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.298,5062017
3.181Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 7.294,0662019
3.182Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.292,4522022
3.183Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.285,1712023
3.184Assistente administrativoAtivoR$ 7.282,9052019
3.185Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.282,3062018
3.186Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.280,3432020
3.187Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.276,0712023
3.188Analista de e-commerceAtivoR$ 7.272,5132021
3.189Analista de e-commerceAtivoR$ 7.253,9112023
3.190Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.253,7462018
3.191Assistente administrativoAtivoR$ 7.238,99142010
3.192Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 7.238,19102015
3.193Assistente administrativoAtivoR$ 7.237,9782016
3.194Analista de riscosAtivoR$ 7.236,4132021
3.195Operador de negóciosAtivoR$ 7.228,7402024
3.196Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.219,2022022
3.197Analista de riscosAtivoR$ 7.206,01142010
3.198Auxiliar de logisticaAtivoR$ 7.200,6932021
3.199Assistente administrativoAtivoR$ 7.197,3632021
3.200Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.194,7512023
3.201Assistente administrativoAtivoR$ 7.186,8512023
3.202Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.185,2032021
3.203AdvogadoAtivoR$ 7.183,8482017
3.204Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.174,7952019
3.205Analista de negóciosDesligadoR$ 7.173,9012023
3.206Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.173,8632021
3.207Escriturário de bancoAtivoR$ 7.168,3352019
3.208Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.162,4932020
3.209Analista de recursos humanosAtivoR$ 7.159,9412023
3.210Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)AtivoR$ 7.159,1402024
3.211Operador de negóciosAtivoR$ 7.156,8032021
3.212Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 7.154,7172017
3.213Analista de complianceAtivoR$ 7.153,6762018
3.214Assistente administrativoDesligadoR$ 7.150,12162007
3.215Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.148,3522021
3.216Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.144,8132021
3.217Assistente administrativoAtivoR$ 7.132,26142010
3.218Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.128,0312023
3.219Técnico de tributos estadualAtivoR$ 7.127,4022022
3.220VigiaAtivoR$ 7.125,5382016
3.221Outros cargosAtivoR$ 7.125,0992015
3.222Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 7.124,0952019
3.223Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.123,0122022
3.224Assistente administrativoAtivoR$ 7.119,2862018
3.225Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.113,0122022
3.226Assistente administrativoAtivoR$ 7.112,7462018
3.227Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.111,4522021
3.228Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.107,8572017
3.229Assistente administrativoAtivoR$ 7.104,84142010
3.230Assistente administrativoAtivoR$ 7.104,3672017
3.231GarçomAtivoR$ 7.094,57331991
3.232Analista de riscosAtivoR$ 7.092,0432021
3.233Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 7.091,5902023
3.234Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 7.085,2172016
3.235Assistente administrativoAtivoR$ 7.083,94112013
3.236Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 7.080,1852019
3.237Gerente administrativoDesligadoR$ 7.080,1142019
3.238Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.074,2712023
3.239Assistente administrativoAtivoR$ 7.073,9462018
3.240Operador de computadorDesligadoR$ 7.072,2642020
3.241Assistente administrativoAtivoR$ 7.070,6652019
3.242Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 7.057,88162008
3.243Assistente administrativoAtivoR$ 7.054,3602024
3.244Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 7.048,5002024
3.245Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 7.045,8122022
3.246Gerente de agênciaAtivoR$ 7.044,5002024
3.247ContadorAtivoR$ 7.027,9802024
3.248Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 7.027,1942020
3.249Outros cargosAtivoR$ 7.017,32212003
3.250Assistente administrativoAtivoR$ 7.008,7202024
3.251Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.007,5122022
3.252Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 7.004,6102024
3.253Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.997,7452019
3.254Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 6.996,8002024
3.255Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.995,6442020
3.256Analista de riscosAtivoR$ 6.992,8382016
3.257Assistente administrativoDesligadoR$ 6.988,4422022
3.258ContadorAtivoR$ 6.987,8602024
3.259Analista de riscosDesligadoR$ 6.983,9812023
3.260Operador de negóciosAtivoR$ 6.981,2932021
3.261Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.974,6022022
3.262Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.972,8302024
3.263AdministradorAtivoR$ 6.972,2502024
3.264Operador de negóciosAtivoR$ 6.971,6032021
3.265Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 6.971,4842020
3.266Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.961,9712023
3.267Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.961,7512023
3.268Assistente administrativoAtivoR$ 6.960,3052019
3.269Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.953,9032021
3.270AdministradorAtivoR$ 6.949,8322022
3.271CompradorAtivoR$ 6.945,2322022
3.272Assistente administrativoAtivoR$ 6.943,7202024
3.273Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.941,4602024
3.274Analista de complianceAtivoR$ 6.939,6952019
3.275Técnico de operações e serviços bancários - crédito ruralAtivoR$ 6.938,5902024
3.276ContadorAtivoR$ 6.937,0712023
3.277Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.936,7562018
3.278Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.933,1202024
3.279Assistente administrativoAtivoR$ 6.931,8472017
3.280Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.925,6542020
3.281AdvogadoAtivoR$ 6.924,5352019
3.282AdministradorAtivoR$ 6.918,3102024
3.283Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.914,7312023
3.284Operador de negóciosAtivoR$ 6.914,4342020
3.285Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.902,4552019
3.286AdvogadoAtivoR$ 6.898,2862019
3.287Escriturário de bancoAtivoR$ 6.893,9862018
3.288Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.887,9702024
3.289Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.887,9132021
3.290Assistente administrativoAtivoR$ 6.885,48182006
3.291Assistente administrativoAtivoR$ 6.883,4762018
3.292AdvogadoAtivoR$ 6.881,2532021
3.293Analista de complianceAtivoR$ 6.880,7502024
3.294Analista de suporte computacionalAtivoR$ 6.878,7932021
3.295Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.874,0012024
3.296Assistente administrativoAtivoR$ 6.873,6992015
3.297Operador de negóciosAtivoR$ 6.867,6172017
3.298Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.861,5212023
3.299Técnico em secretariadoAtivoR$ 6.860,25172007
3.300Assistente administrativoAtivoR$ 6.856,6712023
3.301VigiaAtivoR$ 6.856,1072017
3.302Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.855,9952018
3.303Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 6.854,1342020
3.304Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.849,1312022
3.305Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.845,8562018
3.306Analista de riscosAtivoR$ 6.840,85182006
3.307Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.840,8202024
3.308Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.836,8122022
3.309Gestor em segurançaAtivoR$ 6.834,1172017
3.310Operador de negóciosAtivoR$ 6.829,78112013
3.311Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.828,7522022
3.312Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.826,1002024
3.313Assistente administrativoAtivoR$ 6.823,3222022
3.314Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.821,93102014
3.315Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.819,6522022
3.316Gerente de agênciaAtivoR$ 6.810,4232021
3.317Operador de negóciosDesligadoR$ 6.810,0932021
3.318Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.806,4802024
3.319Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 6.803,5262018
3.320Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.801,3202024
3.321Assistente administrativoAtivoR$ 6.800,53122012
3.322Assistente administrativoAtivoR$ 6.796,9702024
3.323Assistente administrativoAtivoR$ 6.794,98202004
3.324Operador de negóciosAtivoR$ 6.785,2902024
3.325Operador de negóciosDesligadoR$ 6.784,5652018
3.326Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.782,7852019
3.327Operador de negóciosAtivoR$ 6.772,9522022
3.328Operador de negóciosAtivoR$ 6.772,3732021
3.329Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.767,7572017
3.330Assistente administrativoAtivoR$ 6.759,3022022
3.331ContadorDesligadoR$ 6.758,4822021
3.332Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.755,3152019
3.333Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 6.754,1722022
3.334Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.749,3812023
3.335Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.748,0902024
3.336Assistente administrativoAtivoR$ 6.746,7632021
3.337Assistente administrativoAtivoR$ 6.742,0432021
3.338Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.735,8222022
3.339AdministradorAtivoR$ 6.734,7902024
3.340Operador de negóciosDesligadoR$ 6.731,0252018
3.341Analista de riscosDesligadoR$ 6.731,0112023
3.342Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.725,9312023
3.343Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 6.724,3112023
3.344Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.721,5002024
3.345Analista de riscosAtivoR$ 6.716,2432021
3.346Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.715,0612023
3.347Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 6.704,8822022
3.348Operador de computadorDesligadoR$ 6.704,2312023
3.349Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 6.693,00212003
3.350Assistente administrativoAtivoR$ 6.692,78102014
3.351Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.692,3802024
3.352Operador de negóciosAtivoR$ 6.691,6702024
3.353Assistente administrativoAtivoR$ 6.690,2102024
3.354Assistente administrativoAtivoR$ 6.688,40102014
3.355Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.688,4012023
3.356Assistente administrativoAtivoR$ 6.687,18102014
3.357Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 6.687,1022022
3.358AdvogadoAtivoR$ 6.681,6182016
3.359Assistente administrativoAtivoR$ 6.679,3152019
3.360Operador de negóciosDesligadoR$ 6.674,4932021
3.361Escriturário de bancoAtivoR$ 6.674,3432021
3.362Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.671,6442020
3.363Assistente administrativoAtivoR$ 6.671,4732022
3.364Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosDesligadoR$ 6.669,7722022
3.365Analista de riscosAtivoR$ 6.669,3762018
3.366Analista de riscosAtivoR$ 6.669,1032021
3.367Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.668,0512023
3.368Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.667,3412022
3.369Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.665,6422022
3.370AdvogadoAtivoR$ 6.662,4562018
3.371Assistente administrativoAtivoR$ 6.658,9172017
3.372AdministradorDesligadoR$ 6.658,3512023
3.373Analista de negóciosDesligadoR$ 6.657,2312023
3.374AdministradorDesligadoR$ 6.652,0712023
3.375Escriturário de bancoAtivoR$ 6.651,0652019
3.376Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.650,5812023
3.377Analista de e-commerceAtivoR$ 6.648,5312023
3.378AdministradorAtivoR$ 6.642,5712023
3.379Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.637,8962018
3.380Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.637,6332021
3.381Escriturário de bancoAtivoR$ 6.636,75132011
3.382VigiaAtivoR$ 6.634,6172017
3.383Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.631,4602024
3.384Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.630,7152018
3.385Assistente administrativoAtivoR$ 6.629,5142020
3.386Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.625,6012023
3.387Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.625,3302024
3.388Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.622,9012023
3.389Outros cargosAtivoR$ 6.621,1372017
3.390Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.612,2402023
3.391Assistente administrativoAtivoR$ 6.611,32122012
3.392Analista de suporte computacionalAtivoR$ 6.609,8302024
3.393Gerente de agênciaAtivoR$ 6.608,8922022
3.394Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.606,7802024
3.395Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.600,9132021
3.396AdvogadoAtivoR$ 6.598,3822022
3.397Analista de riscosDesligadoR$ 6.597,2242020
3.398Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.595,5432021
3.399Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.593,2412024
3.400Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.592,0812024
3.401Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 6.591,8362018
3.402Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.590,8912023
3.403AdministradorAtivoR$ 6.586,6602024
3.404Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.586,5812023
3.405Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.584,7832021
3.406Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.584,6212023
3.407Analista de complianceAtivoR$ 6.584,2812023
3.408Analista de riscosAtivoR$ 6.583,2932021
3.409Operador de negóciosDesligadoR$ 6.582,6732021
3.410Assistente administrativoAtivoR$ 6.579,9072017
3.411Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.578,5322023
3.412Assistente administrativoAtivoR$ 6.577,8202024
3.413Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 6.575,1832021
3.414Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.575,1512023
3.415AdvogadoDesligadoR$ 6.571,8912023
3.416Assistente administrativoAtivoR$ 6.566,9742020
3.417Analista de negóciosAtivoR$ 6.564,6302024
3.418Assistente administrativoAtivoR$ 6.564,2652019
3.419Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.560,9212023
3.420Analista de riscosAtivoR$ 6.560,09102014
3.421Auxiliar de logisticaAtivoR$ 6.557,0672017
3.422Analista de riscosDesligadoR$ 6.554,6022022
3.423Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.553,5612023
3.424AdministradorAtivoR$ 6.552,2812023
3.425ContadorDesligadoR$ 6.549,8402023
3.426AdministradorAtivoR$ 6.548,5812023
3.427Analista de complianceAtivoR$ 6.548,2202024
3.428Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.546,6532021
3.429Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.539,9512022
3.430Assistente administrativoAtivoR$ 6.534,1792015
3.431Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 6.533,8892015
3.432Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.533,0422022
3.433Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.531,1812023
3.434Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.528,4222022
3.435Analista de e-commerceDesligadoR$ 6.525,8402024
3.436Analista de complianceAtivoR$ 6.522,3112023
3.437Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.513,8612023
3.438Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.509,2812023
3.439Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.508,1512022
3.440Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.506,3052019
3.441Assistente administrativoAtivoR$ 6.506,2302024
3.442AdvogadoDesligadoR$ 6.504,5332021
3.443AdvogadoAtivoR$ 6.502,3512023
3.444Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.500,2972017
3.445Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.500,0002024
3.446Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.500,0002024
3.447Assistente administrativoDesligadoR$ 6.498,7512023
3.448Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.497,2012023
3.449AdvogadoAtivoR$ 6.495,7232021
3.450Analista de riscosAtivoR$ 6.493,2432022
3.451Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.486,4212023
3.452Assistente administrativoAtivoR$ 6.482,9452019
3.453Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 6.478,8012023
3.454Operador de negóciosAtivoR$ 6.463,6822022
3.455AdministradorDesligadoR$ 6.462,2312023
3.456Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.458,8612023
3.457Assistente administrativoAtivoR$ 6.455,0442020
3.458Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.452,1412023
3.459Analista de pcp (programação e controle da produção)DesligadoR$ 6.450,5462018
3.460Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.446,8722022
3.461Assistente administrativoAtivoR$ 6.444,8232021
3.462AdvogadoDesligadoR$ 6.443,0412023
3.463Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.439,7712023
3.464Analista de riscosDesligadoR$ 6.438,6252018
3.465Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.434,5652019
3.466Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.432,1002024
3.467Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.429,2662018
3.468Assistente administrativoAtivoR$ 6.428,8722022
3.469Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.424,1272017
3.470AdministradorAtivoR$ 6.415,9762018
3.471Operador de negóciosAtivoR$ 6.414,4222022
3.472Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.413,2622021
3.473Analista de suporte computacionalAtivoR$ 6.412,7332021
3.474Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.408,3832020
3.475Assistente administrativoAtivoR$ 6.406,2512023
3.476Assistente administrativoAtivoR$ 6.403,2522022
3.477Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.400,0002024
3.478Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.398,5202024
3.479Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.395,4602024
3.480Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.391,9302024
3.481Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.390,5512023
3.482Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.385,2502023
3.483Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.383,0812023
3.484Assistente administrativoAtivoR$ 6.379,9802024
3.485Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.379,6302024
3.486Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.375,6722021
3.487Operador de negóciosDesligadoR$ 6.374,1042020
3.488Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.373,4802024
3.489Escriturário de bancoDesligadoR$ 6.369,6012023
3.490Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.368,4762018
3.491Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 6.368,2972017
3.492Assistente administrativoAtivoR$ 6.361,9322022
3.493Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 6.360,6032021
3.494Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.359,1602024
3.495Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.357,0202024
3.496Analista de riscosAtivoR$ 6.353,9232021
3.497Analista de recursos humanosDesligadoR$ 6.352,6042020
3.498Analista de riscosDesligadoR$ 6.348,7552018
3.499Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.347,27112013
3.500AdministradorAtivoR$ 6.343,8242020
3.501Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 6.340,2632021
3.502Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.338,4612023
3.503Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.338,1922022
3.504Assistente administrativoAtivoR$ 6.325,7042021
3.505Assistente administrativoAtivoR$ 6.323,5132022
3.506Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.321,7312023
3.507Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.318,1002024
3.508Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.312,0902024
3.509Operador de computadorDesligadoR$ 6.311,8922022
3.510Assistente administrativoAtivoR$ 6.311,2022022
3.511Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.310,1212023
3.512ContadorAtivoR$ 6.310,1052019
3.513Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.308,1322022
3.514GarçomAtivoR$ 6.307,8092015
3.515Gerente de agênciaAtivoR$ 6.302,2022022
3.516Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.300,0112023
3.517Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.298,5902023
3.518Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.298,0532021
3.519Técnico em secretariadoAtivoR$ 6.288,9282016
3.520Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.281,6912023
3.521Assistente administrativoAtivoR$ 6.278,3322022
3.522Assistente administrativoAtivoR$ 6.276,5322022
3.523Operador de negóciosAtivoR$ 6.271,3162018
3.524Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.270,1002024
3.525Analista de riscosDesligadoR$ 6.267,0212023
3.526Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 6.266,8612023
3.527Assistente administrativoAtivoR$ 6.258,2912023
3.528Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.250,5502024
3.529Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.249,1922022
3.530Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.245,7602024
3.531Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.239,65172007
3.532Assistente administrativoAtivoR$ 6.239,3912023
3.533Analista de e-commerceDesligadoR$ 6.236,0712022
3.534Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.232,6812023
3.535Assistente administrativoAtivoR$ 6.232,2232021
3.536Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.229,6512023
3.537Assistente administrativoAtivoR$ 6.228,46172007
3.538Analista de riscosAtivoR$ 6.227,83132012
3.539Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.226,5822022
3.540Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.223,8132021
3.541Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.220,2322021
3.542Assistente administrativoAtivoR$ 6.218,8712023
3.543Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.216,6712023
3.544Analista de complianceAtivoR$ 6.205,9042020
3.545Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.205,5362018
3.546AdministradorAtivoR$ 6.203,7402024
3.547Assistente administrativoAtivoR$ 6.203,6802024
3.548Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.203,4912023
3.549Assistente administrativoAtivoR$ 6.194,3152019
3.550Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.192,7402023
3.551Assistente administrativoAtivoR$ 6.189,9592015
3.552Assistente administrativoAtivoR$ 6.185,3252019
3.553Assistente administrativoAtivoR$ 6.184,1052020
3.554Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 6.179,5852019
3.555Assistente administrativoAtivoR$ 6.177,8632021
3.556AdministradorAtivoR$ 6.177,1712023
3.557Operador de negóciosDesligadoR$ 6.168,9812023
3.558Operador de negóciosAtivoR$ 6.168,6302024
3.559Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.165,0702024
3.560Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.159,7622022
3.561Assistente administrativoAtivoR$ 6.159,6352019
3.562Assistente administrativoAtivoR$ 6.158,0502024
3.563Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.157,5512023
3.564Assistente administrativoAtivoR$ 6.154,1732021
3.565Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 6.152,0832021
3.566Operador de negóciosDesligadoR$ 6.151,3702023
3.567Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.148,0712023
3.568Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelDesligadoR$ 6.147,8222021
3.569Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 6.144,5502024
3.570Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.143,5822021
3.571Auxiliar de logisticaAtivoR$ 6.141,6522022
3.572Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.138,1902024
3.573Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.133,2422022
3.574Assistente administrativoAtivoR$ 6.131,3002024
3.575Assistente administrativoAtivoR$ 6.129,87232001
3.576Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.126,8512024
3.577Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.125,2712023
3.578Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.122,9812023
3.579Assistente administrativoAtivoR$ 6.117,19232001
3.580Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.116,7812023
3.581Assistente administrativoAtivoR$ 6.116,7102024
3.582Assistente administrativoAtivoR$ 6.112,5452019
3.583GarçomAtivoR$ 6.109,64261998
3.584Assistente administrativoAtivoR$ 6.106,77271997
3.585Assistente administrativoAtivoR$ 6.105,52142010
3.586Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.103,7512023
3.587GarçomAtivoR$ 6.102,84202004
3.588Analista de riscosAtivoR$ 6.102,2702024
3.589Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.098,5532021
3.590Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.094,4622021
3.591Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 6.094,4342019
3.592Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 6.093,3292015
3.593Analista de complianceAtivoR$ 6.092,0922022
3.594Assistente administrativoAtivoR$ 6.090,8552019
3.595Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.090,8002024
3.596Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.090,7422022
3.597Assistente administrativoAtivoR$ 6.089,5652019
3.598OuvidorDesligadoR$ 6.088,6122021
3.599Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.087,2302024
3.600Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.087,1872017
3.601Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.085,2252019
3.602Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 6.084,5502024
3.603Outros cargosAtivoR$ 6.082,9632021
3.604Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 6.077,3632022
3.605ContadorDesligadoR$ 6.076,8932020
3.606AdministradorAtivoR$ 6.076,0432021
3.607Analista de negóciosAtivoR$ 6.074,7402024
3.608Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.072,4122022
3.609Assistente administrativoAtivoR$ 6.066,1422022
3.610Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.066,0402024
3.611Assistente administrativoAtivoR$ 6.063,5352019
3.612Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.063,1312023
3.613Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 6.061,2172017
3.614Operador de negóciosAtivoR$ 6.059,6502024
3.615Analista de recursos humanosAtivoR$ 6.058,7712024
3.616Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.058,2312023
3.617Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.057,5012023
3.618Operador de negóciosAtivoR$ 6.056,2262019
3.619Assistente administrativoAtivoR$ 6.055,6122022
3.620Assistente administrativoAtivoR$ 6.055,0702024
3.621Analista de riscosAtivoR$ 6.050,9642020
3.622Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.050,4202024
3.623Assistente administrativoAtivoR$ 6.047,9552019
3.624Assistente administrativoAtivoR$ 6.043,19232001
3.625Gerente de agênciaAtivoR$ 6.039,5302024
3.626Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 6.039,0202024
3.627AdvogadoAtivoR$ 6.037,5212023
3.628Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 6.033,2722022
3.629Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.031,3412023
3.630Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.031,2002024
3.631Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 6.022,2502024
3.632AdvogadoAtivoR$ 6.020,2002024
3.633Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.019,0702024
3.634Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 6.018,4012023
3.635AdministradorAtivoR$ 6.016,5332021
3.636Assistente administrativoAtivoR$ 6.015,3162018
3.637Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.015,2012024
3.638Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 6.013,0732021
3.639Assistente administrativoAtivoR$ 6.003,6422022
3.640Assistente administrativoAtivoR$ 5.998,5602024
3.641Analista de negóciosDesligadoR$ 5.998,1812023
3.642GarçomAtivoR$ 5.996,8782016
3.643Analista de negóciosDesligadoR$ 5.996,8512023
3.644Assistente administrativoAtivoR$ 5.992,2262019
3.645AdministradorAtivoR$ 5.987,2922022
3.646Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.984,4152019
3.647Assistente administrativoAtivoR$ 5.981,4602024
3.648Analista de pcp (programação e controle da produção)DesligadoR$ 5.979,0722022
3.649Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.973,9412023
3.650Assistente administrativoAtivoR$ 5.973,93152009
3.651AdvogadoDesligadoR$ 5.973,8712023
3.652Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.972,4902024
3.653AdministradorAtivoR$ 5.971,4552019
3.654Assistente administrativoAtivoR$ 5.969,2172017
3.655Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.966,6032020
3.656Gerente de produtos bancáriosAtivoR$ 5.963,3832021
3.657Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.961,3902024
3.658Assistente administrativoAtivoR$ 5.958,5702024
3.659AdministradorAtivoR$ 5.953,1702024
3.660Gerente de agênciaAtivoR$ 5.952,4422023
3.661Analista de riscosDesligadoR$ 5.950,2242020
3.662Assistente administrativoAtivoR$ 5.949,3102024
3.663Assistente administrativoAtivoR$ 5.946,8452019
3.664Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.942,7112023
3.665Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.942,0002024
3.666AdministradorAtivoR$ 5.941,1902024
3.667Assistente administrativoAtivoR$ 5.939,42202004
3.668Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.937,7502024
3.669Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.937,0902023
3.670Assistente administrativoAtivoR$ 5.936,2402024
3.671Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.932,5412023
3.672Assistente administrativoAtivoR$ 5.930,4112023
3.673Operador de negóciosAtivoR$ 5.928,7902024
3.674Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.928,5002024
3.675AdministradorAtivoR$ 5.928,3652019
3.676ContadorAtivoR$ 5.927,4232021
3.677Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 5.925,1552019
3.678Gerente de agênciaAtivoR$ 5.921,6432022
3.679OuvidorDesligadoR$ 5.914,3152019
3.680Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.913,8902024
3.681Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.912,1462017
3.682Operador de negóciosAtivoR$ 5.910,4402024
3.683ContadorAtivoR$ 5.909,0222022
3.684Assistente administrativoAtivoR$ 5.908,9402024
3.685Assistente administrativoAtivoR$ 5.907,5862018
3.686Escriturário de bancoAtivoR$ 5.905,6732021
3.687Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.905,6612023
3.688Assistente administrativoAtivoR$ 5.905,5432021
3.689Assistente administrativoAtivoR$ 5.897,1312023
3.690Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.897,0302024
3.691Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.896,9932021
3.692Outros cargosAtivoR$ 5.894,8322022
3.693Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 5.893,8122022
3.694Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.889,4812023
3.695Assistente administrativoAtivoR$ 5.886,07142010
3.696Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 5.884,4902024
3.697Assistente administrativoAtivoR$ 5.883,6212023
3.698Assistente administrativoAtivoR$ 5.883,1362018
3.699Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.881,4102024
3.700Operador de negóciosAtivoR$ 5.879,2022022
3.701Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.877,7622022
3.702Administrador em segurança da informaçãoAtivoR$ 5.877,4202024
3.703Analista de negóciosAtivoR$ 5.873,9502024
3.704Operador de negóciosAtivoR$ 5.869,0902024
3.705Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.859,9722022
3.706Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.858,84212002
3.707Operador de negóciosAtivoR$ 5.857,5342020
3.708Assistente administrativoAtivoR$ 5.854,0932021
3.709Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.846,6662017
3.710Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.843,0712023
3.711Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.841,9922022
3.712Operador de negóciosAtivoR$ 5.839,6502024
3.713Assistente administrativoAtivoR$ 5.838,0232021
3.714Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.837,8402023
3.715Operador de negóciosAtivoR$ 5.835,6252019
3.716Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.834,2102024
3.717Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.829,76112012
3.718Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.824,6632021
3.719Assistente administrativoAtivoR$ 5.822,8902024
3.720Assistente administrativoAtivoR$ 5.819,7162018
3.721ContadorAtivoR$ 5.815,0712023
3.722Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.814,5402024
3.723AdministradorAtivoR$ 5.812,9752019
3.724OuvidorDesligadoR$ 5.812,9442019
3.725Assistente administrativoAtivoR$ 5.812,8812023
3.726Assistente administrativoDesligadoR$ 5.811,7642019
3.727Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.811,1412023
3.728Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 5.810,3002024
3.729Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.807,08132011
3.730Assistente administrativoAtivoR$ 5.806,6432021
3.731Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.800,9612023
3.732Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.795,65162007
3.733Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.792,6212024
3.734Operador de negóciosAtivoR$ 5.791,3652019
3.735Operador de negóciosDesligadoR$ 5.790,4902023
3.736Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.788,6102024
3.737Assistente administrativoAtivoR$ 5.785,3852019
3.738Assistente administrativoAtivoR$ 5.781,1862018
3.739Operador de negóciosAtivoR$ 5.778,0252019
3.740Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.775,3912023
3.741Assistente administrativoAtivoR$ 5.772,7902024
3.742Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.770,9702024
3.743Gerente de agênciaDesligadoR$ 5.769,7512023
3.744Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.767,9952019
3.745ContadorAtivoR$ 5.766,4462018
3.746Operador de negóciosDesligadoR$ 5.766,1422022
3.747Analista de riscosDesligadoR$ 5.766,0922021
3.748Assistente administrativoAtivoR$ 5.765,90182007
3.749Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.765,5412023
3.750ContadorAtivoR$ 5.764,2702024
3.751Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.763,5912023
3.752AdministradorAtivoR$ 5.762,5902024
3.753Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.755,2902024
3.754Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.753,6642020
3.755Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.752,3802024
3.756Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.751,7562018
3.757Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.748,7612023
3.758Outros cargosAtivoR$ 5.748,7542020
3.759Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.741,6022022
3.760Assistente administrativoAtivoR$ 5.740,9762018
3.761Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.740,2222023
3.762Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.739,8212023
3.763Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.739,4812023
3.764Assistente administrativoAtivoR$ 5.735,6512023
3.765Analista de complianceDesligadoR$ 5.734,6812022
3.766AdministradorAtivoR$ 5.733,3402024
3.767Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.732,8852019
3.768Operador de negóciosAtivoR$ 5.731,5102024
3.769Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosAtivoR$ 5.728,5002024
3.770Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.727,5022022
3.771OuvidorDesligadoR$ 5.725,5052018
3.772Assistente administrativoAtivoR$ 5.724,4672017
3.773Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 5.719,5122022
3.774Operador de negóciosDesligadoR$ 5.718,8142019
3.775Assistente administrativoAtivoR$ 5.718,1422022
3.776Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.715,6942019
3.777Assistente administrativoAtivoR$ 5.711,2322022
3.778Assistente administrativoAtivoR$ 5.707,1902024
3.779Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.706,9402024
3.780Analista de negóciosDesligadoR$ 5.705,7112023
3.781Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.702,0132021
3.782Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.701,1912023
3.783Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.700,7812023
3.784Assistente administrativoAtivoR$ 5.700,4832021
3.785Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.699,2512023
3.786Assistente administrativoAtivoR$ 5.698,8932021
3.787Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.690,9412023
3.788Gerente administrativoDesligadoR$ 5.689,2502023
3.789Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 5.688,2902024
3.790Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.687,3612023
3.791Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.685,6802024
3.792Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.683,6022022
3.793Assistente administrativoAtivoR$ 5.682,4452019
3.794Analista de suporte computacionalAtivoR$ 5.681,8002024
3.795Assistente administrativoAtivoR$ 5.679,7932021
3.796Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 5.674,2422022
3.797Analista de negóciosDesligadoR$ 5.663,0112023
3.798Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.661,9402024
3.799Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.659,0952018
3.800Assistente administrativoAtivoR$ 5.655,5012023
3.801Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.651,7312023
3.802Assistente administrativoAtivoR$ 5.646,9842020
3.803Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 5.642,4802024
3.804Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.641,6822022
3.805Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.638,8412023
3.806AdministradorAtivoR$ 5.638,2902024
3.807Gerente de câmbio e comércio exteriorDesligadoR$ 5.634,1772017
3.808ContadorAtivoR$ 5.634,07102014
3.809Assistente administrativoAtivoR$ 5.634,0002024
3.810Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.633,3912024
3.811Operador de telemarketing receptivoDesligadoR$ 5.631,8012023
3.812Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.629,7412023
3.813Analista de negóciosDesligadoR$ 5.628,3812023
3.814AdvogadoAtivoR$ 5.627,3802024
3.815Operador de negóciosAtivoR$ 5.625,4832021
3.816Assistente administrativoAtivoR$ 5.624,2952019
3.817Assistente administrativoAtivoR$ 5.624,1802024
3.818Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.618,8902024
3.819Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.614,5652019
3.820Assistente administrativoAtivoR$ 5.611,5412023
3.821Outros cargosAtivoR$ 5.609,04371987
3.822Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.605,9302024
3.823Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.599,3902024
3.824Assistente administrativoAtivoR$ 5.594,3112023
3.825Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 5.593,4102024
3.826Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.584,2412023
3.827Assistente administrativoAtivoR$ 5.582,0212023
3.828ContadorDesligadoR$ 5.581,6342019
3.829Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 5.578,6402024
3.830Assistente administrativoAtivoR$ 5.578,1082016
3.831Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.572,42102014
3.832Assistente administrativoAtivoR$ 5.572,3002024
3.833Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.570,8722021
3.834Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.568,2262017
3.835Analista de e-commerceDesligadoR$ 5.565,2632021
3.836Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.564,4702023
3.837Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.564,3132021
3.838Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.558,6202023
3.839Analista de negóciosDesligadoR$ 5.555,8212023
3.840Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 5.555,0632022
3.841ContadorAtivoR$ 5.554,0102024
3.842Assistente administrativoAtivoR$ 5.553,5622022
3.843Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.548,41122012
3.844Assistente administrativoAtivoR$ 5.546,2942020
3.845Escriturário de bancoDesligadoR$ 5.542,52232001
3.846Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.539,8232021
3.847Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.539,5002023
3.848Assistente administrativoAtivoR$ 5.539,2042020
3.849Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 5.535,6722022
3.850Assistente administrativoAtivoR$ 5.534,1412023
3.851Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.532,1412023
3.852Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.531,8812023
3.853Auxiliar de logisticaAtivoR$ 5.531,4102024
3.854Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.530,9612024
3.855AdvogadoDesligadoR$ 5.530,7912023
3.856Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.530,1912023
3.857Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.530,0452019
3.858Operador de telemarketing receptivoDesligadoR$ 5.529,9022021
3.859Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.529,2932021
3.860Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.526,4912023
3.861Analista de negóciosAtivoR$ 5.523,1902024
3.862Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.520,8422022
3.863Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 5.513,3702024
3.864Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.513,0412023
3.865Assistente administrativoAtivoR$ 5.511,1472017
3.866Técnico em secretariadoDesligadoR$ 5.508,2122022
3.867Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.505,1602024
3.868Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.504,65162008
3.869AdvogadoAtivoR$ 5.500,0002024
3.870Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.499,9822023
3.871Assistente administrativoAtivoR$ 5.495,7302024
3.872AdvogadoAtivoR$ 5.493,5012023
3.873AdministradorAtivoR$ 5.490,0412024
3.874Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.485,6212023
3.875Assistente administrativoAtivoR$ 5.485,1412023
3.876Assistente administrativoDesligadoR$ 5.483,9522021
3.877Assistente administrativoAtivoR$ 5.482,73172007
3.878Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.481,7712023
3.879Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.476,1902024
3.880Assistente administrativoAtivoR$ 5.473,1332021
3.881Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.472,9022022
3.882Assistente administrativoAtivoR$ 5.471,2932021
3.883Auxiliar de logisticaAtivoR$ 5.466,2502024
3.884Assistente administrativoAtivoR$ 5.458,0642020
3.885Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.454,5612023
3.886Analista de riscosDesligadoR$ 5.444,4502024
3.887Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.438,8612023
3.888Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.438,7802024
3.889Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.435,8202024
3.890AdministradorAtivoR$ 5.434,8902024
3.891Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 5.434,7022022
3.892Analista de riscosAtivoR$ 5.433,1032021
3.893Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.431,5402024
3.894Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.431,2922022
3.895Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.430,5412023
3.896Assistente administrativoAtivoR$ 5.428,77142010
3.897Analista de negóciosDesligadoR$ 5.428,5012023
3.898Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.426,3252019
3.899Analista de riscosAtivoR$ 5.424,2912023
3.900Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.423,1912023
3.901Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.419,0012023
3.902Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.415,6602024
3.903AdministradorAtivoR$ 5.415,6152019
3.904Assistente administrativoAtivoR$ 5.412,5662018
3.905Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 5.410,0982016
3.906Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.409,6612023
3.907Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.406,4902024
3.908Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.406,4902024
3.909GarçomAtivoR$ 5.402,8662018
3.910Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.401,5952019
3.911Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.400,5002023
3.912Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.396,8122022
3.913Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.395,2402024
3.914Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.392,7712022
3.915Assistente administrativoAtivoR$ 5.391,7622022
3.916Operador de negóciosAtivoR$ 5.388,3902024
3.917Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.387,8112023
3.918Assistente administrativoAtivoR$ 5.385,22122013
3.919Assistente administrativoAtivoR$ 5.384,9702024
3.920Operador de negóciosAtivoR$ 5.384,2432021
3.921Operador de negóciosAtivoR$ 5.376,5802024
3.922Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.376,2732020
3.923Operador de negóciosAtivoR$ 5.368,2102024
3.924Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 5.368,1872017
3.925Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.362,3532020
3.926Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.360,2732021
3.927Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.359,5502024
3.928Assistente administrativoAtivoR$ 5.359,2122022
3.929Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.356,8032021
3.930Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.355,7612022
3.931Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.355,4742020
3.932AdvogadoAtivoR$ 5.354,4802024
3.933CompradorAtivoR$ 5.353,9552019
3.934Recepcionista de bancoAtivoR$ 5.349,6012023
3.935Assistente administrativoAtivoR$ 5.348,81132012
3.936Assistente administrativoAtivoR$ 5.348,21152009
3.937Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.346,8112023
3.938Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.340,5152019
3.939Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.340,1012023
3.940Operador de negóciosAtivoR$ 5.338,2212023
3.941Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.337,0712022
3.942Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.336,9712022
3.943AdministradorDesligadoR$ 5.336,1322022
3.944Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.335,4812023
3.945GarçomAtivoR$ 5.332,3222022
3.946Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 5.330,6702024
3.947AdministradorDesligadoR$ 5.327,9612023
3.948Analista de riscosAtivoR$ 5.326,7102024
3.949Assistente administrativoAtivoR$ 5.321,9632021
3.950Assistente administrativoAtivoR$ 5.321,2622022
3.951Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.311,4312023
3.952Analista de riscosAtivoR$ 5.310,7202024
3.953AdministradorAtivoR$ 5.305,2502024
3.954Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.300,2402023
3.955Assistente administrativoAtivoR$ 5.298,5802024
3.956Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.297,1002024
3.957Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.295,2912022
3.958Analista de recursos humanosDesligadoR$ 5.287,5742020
3.959Assistente administrativoAtivoR$ 5.279,4102024
3.960Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.279,2602024
3.961AdvogadoDesligadoR$ 5.278,5612023
3.962Operador de negóciosDesligadoR$ 5.278,2302024
3.963Analista de recursos humanosAtivoR$ 5.277,6802024
3.964Operador de negóciosAtivoR$ 5.275,1702024
3.965Técnico de operações e serviços bancários - crédito ruralAtivoR$ 5.272,2002024
3.966Assistente administrativoAtivoR$ 5.267,4522022
3.967Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.265,0832021
3.968GarçomAtivoR$ 5.261,0002024
3.969Operador de negóciosAtivoR$ 5.256,5502024
3.970Assistente administrativoAtivoR$ 5.251,3442020
3.971Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.250,6912023
3.972Assistente administrativoAtivoR$ 5.248,7922022
3.973Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.245,4352019
3.974Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.243,9552019
3.975Operador de negóciosAtivoR$ 5.239,5502024
3.976Escriturário de bancoDesligadoR$ 5.239,3602023
3.977Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.237,7802024
3.978Assistente administrativoAtivoR$ 5.237,7122022
3.979Analista de pcp (programação e controle da produção)DesligadoR$ 5.228,6022021
3.980Escriturário de bancoAtivoR$ 5.228,30102014
3.981Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.227,3602024
3.982Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 5.225,9612022
3.983Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 5.222,68162008
3.984AdministradorDesligadoR$ 5.222,35281996
3.985AdvogadoDesligadoR$ 5.222,1902023
3.986Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 5.214,2922022
3.987Recepcionista de bancoAtivoR$ 5.213,2312023
3.988Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.212,4612023
3.989Analista de e-commerceAtivoR$ 5.212,0812023
3.990AdministradorAtivoR$ 5.212,0702024
3.991Operador de negóciosDesligadoR$ 5.211,0012023
3.992ContadorDesligadoR$ 5.210,6822021
3.993AdvogadoDesligadoR$ 5.209,4502024
3.994Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.200,1412023
3.995AdvogadoDesligadoR$ 5.200,0002024
3.996GarçomAtivoR$ 5.197,3662018
3.997Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 5.197,3022022
3.998Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 5.195,1502024
3.999Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.185,2252019
4.000Escriturário de bancoAtivoR$ 5.181,0322022
4.001ContadorAtivoR$ 5.178,0302024
4.002Técnico em secretariadoAtivoR$ 5.175,8402024
4.003Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 5.174,7922022
4.004Analista de riscosDesligadoR$ 5.174,1312023
4.005Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.171,1922022
4.006Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.171,0002024
4.007Escriturário de bancoDesligadoR$ 5.170,6512023
4.008Assistente administrativoDesligadoR$ 5.170,34142010
4.009Analista de e-commerceDesligadoR$ 5.168,8132021
4.010Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.162,6512023
4.011AdministradorDesligadoR$ 5.160,8902024
4.012Analista de riscosDesligadoR$ 5.160,3502023
4.013Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.159,8702024
4.014Assistente administrativoAtivoR$ 5.157,64202004
4.015Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 5.151,9502024
4.016Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.151,8972016
4.017Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelAtivoR$ 5.147,3802024
4.018Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.147,3022021
4.019Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.144,8312023
4.020Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.141,4932021
4.021Analista de riscosAtivoR$ 5.139,3712024
4.022Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.137,8002024
4.023Assistente administrativoAtivoR$ 5.131,8872017
4.024Assistente administrativoAtivoR$ 5.131,2162018
4.025Assistente administrativoDesligadoR$ 5.129,5362018
4.026OuvidorDesligadoR$ 5.125,3832021
4.027Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 5.124,3312023
4.028Analista de complianceAtivoR$ 5.122,7632021
4.029Operador de negóciosAtivoR$ 5.122,7502024
4.030Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 5.121,8402024
4.031ContadorAtivoR$ 5.120,91132012
4.032Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.119,7602024
4.033Operador de negóciosAtivoR$ 5.118,7902024
4.034Operador de negóciosAtivoR$ 5.115,2752019
4.035Assistente administrativoAtivoR$ 5.114,1912023
4.036Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.109,2402023
4.037Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.107,0112023
4.038Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.105,2002023
4.039Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.101,0112023
4.040Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.098,8902023
4.041Assistente administrativoAtivoR$ 5.097,9912023
4.042Assistente administrativoAtivoR$ 5.097,4202024
4.043Assistente administrativoAtivoR$ 5.094,7002024
4.044Assistente administrativoAtivoR$ 5.093,3902024
4.045Operador de negóciosAtivoR$ 5.093,1302024
4.046Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.090,8812022
4.047Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.085,4932021
4.048Operador de negóciosAtivoR$ 5.084,8532021
4.049AdministradorDesligadoR$ 5.083,8702023
4.050Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 5.083,6872017
4.051Assistente administrativoAtivoR$ 5.082,4572017
4.052Operador de negóciosDesligadoR$ 5.081,3702024
4.053Operador de negóciosAtivoR$ 5.079,6202024
4.054Assistente administrativoAtivoR$ 5.079,4102024
4.055Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.075,7712023
4.056Assistente administrativoAtivoR$ 5.075,1602024
4.057Assistente administrativoAtivoR$ 5.073,6132021
4.058Operador de negóciosAtivoR$ 5.066,7202024
4.059Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 5.064,1612022
4.060Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.063,3812023
4.061Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 5.060,4452019
4.062Assistente administrativoAtivoR$ 5.058,9802024
4.063Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 5.053,1102024
4.064Assistente administrativoAtivoR$ 5.051,3932021
4.065Assistente administrativoDesligadoR$ 5.051,2332021
4.066Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 5.050,3912023
4.067Auxiliar de serviços jurídicosAtivoR$ 5.045,8312023
4.068Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.045,7402024
4.069Assistente administrativoAtivoR$ 5.045,4802024
4.070Analista de riscosDesligadoR$ 5.044,8802023
4.071Assistente administrativoAtivoR$ 5.043,3502024
4.072Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.036,3112023
4.073Assistente administrativoAtivoR$ 5.035,38122012
4.074Analista de riscosAtivoR$ 5.033,9012023
4.075Assistente administrativoAtivoR$ 5.031,3612024
4.076Analista de riscosDesligadoR$ 5.030,6602023
4.077Assistente administrativoAtivoR$ 5.030,4732021
4.078AdministradorAtivoR$ 5.029,6422023
4.079Assistente administrativoAtivoR$ 5.026,4312024
4.080Assistente administrativoAtivoR$ 5.024,9902024
4.081Assistente administrativoAtivoR$ 5.023,2102024
4.082Assistente administrativoAtivoR$ 5.017,9132021
4.083Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 5.016,2002024
4.084Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 5.016,1812023
4.085Assistente administrativoAtivoR$ 5.014,7502024
4.086Operador de negóciosAtivoR$ 5.014,5402024
4.087Assistente administrativoAtivoR$ 5.013,3502024
4.088Operador de negóciosDesligadoR$ 5.012,1712023
4.089Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 5.011,8712023
4.090Assistente administrativoAtivoR$ 5.011,6902024
4.091Assistente administrativoAtivoR$ 5.007,7922022
4.092Assistente administrativoAtivoR$ 5.003,7502024
4.093Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 5.000,0002024
4.094Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.998,4802024
4.095Operador de negóciosAtivoR$ 4.998,1202024
4.096Assistente administrativoAtivoR$ 4.997,5502024
4.097Assistente administrativoAtivoR$ 4.996,7932021
4.098Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 4.996,7702024
4.099Assistente administrativoAtivoR$ 4.996,6112023
4.100Operador de negóciosAtivoR$ 4.992,6602024
4.101OuvidorDesligadoR$ 4.992,3422021
4.102Analista de complianceAtivoR$ 4.991,9912023
4.103Analista de recursos humanosAtivoR$ 4.991,5712024
4.104Recepcionista de bancoAtivoR$ 4.990,8602024
4.105Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 4.989,33122012
4.106Assistente administrativoAtivoR$ 4.988,4202024
4.107Assistente administrativoAtivoR$ 4.986,7602024
4.108Assistente administrativoAtivoR$ 4.986,0962018
4.109Analista de recursos humanosAtivoR$ 4.982,4502024
4.110Assistente administrativoAtivoR$ 4.981,4272018
4.111Assistente administrativoAtivoR$ 4.980,2822022
4.112Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.976,2802024
4.113Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 4.974,8312023
4.114Operador de negóciosAtivoR$ 4.974,2202024
4.115Operador de negóciosAtivoR$ 4.974,1902024
4.116Analista de riscosDesligadoR$ 4.972,6012022
4.117Operador de negóciosAtivoR$ 4.972,0522022
4.118Técnico de operações e serviços bancários - crédito ruralAtivoR$ 4.971,4302024
4.119Assistente administrativoAtivoR$ 4.971,2102024
4.120Operador de negóciosAtivoR$ 4.968,0502024
4.121Analista de complianceAtivoR$ 4.967,6112023
4.122Operador de negóciosAtivoR$ 4.967,5202024
4.123Assistente administrativoAtivoR$ 4.967,0612023
4.124Outros cargosDesligadoR$ 4.965,0022022
4.125Assistente administrativoAtivoR$ 4.964,2212023
4.126Operador de negóciosAtivoR$ 4.964,1702024
4.127AdvogadoDesligadoR$ 4.963,9212022
4.128Outros cargosAtivoR$ 4.963,6532021
4.129OuvidorDesligadoR$ 4.962,8942019
4.130Gerente financeiroDesligadoR$ 4.961,9442019
4.131Assistente administrativoAtivoR$ 4.961,6412023
4.132Assistente administrativoAtivoR$ 4.960,1422022
4.133Analista de complianceAtivoR$ 4.959,6112023
4.134Operador de negóciosAtivoR$ 4.958,5102024
4.135Assistente administrativoAtivoR$ 4.958,4232021
4.136Assistente administrativoAtivoR$ 4.957,9402024
4.137Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 4.956,9032021
4.138Operador de negóciosAtivoR$ 4.956,2502024
4.139Operador de negóciosAtivoR$ 4.955,6902024
4.140Operador de negóciosAtivoR$ 4.955,6902024
4.141Assistente administrativoAtivoR$ 4.955,6552019
4.142Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.955,0762017
4.143Assistente administrativoAtivoR$ 4.949,1002024
4.144AdministradorAtivoR$ 4.946,2352019
4.145Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.945,5332021
4.146Assistente administrativoAtivoR$ 4.942,4622022
4.147Assistente administrativoAtivoR$ 4.942,4032021
4.148AdministradorAtivoR$ 4.938,0202024
4.149Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 4.937,9502024
4.150Assistente administrativoAtivoR$ 4.937,5802024
4.151Assistente administrativoAtivoR$ 4.937,1522022
4.152Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.934,8302024
4.153Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 4.929,6502024
4.154Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 4.928,9302024
4.155Analista de negóciosDesligadoR$ 4.928,7712023
4.156Assistente administrativoAtivoR$ 4.928,5722022
4.157Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 4.927,3632021
4.158Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 4.925,5802024
4.159Assistente administrativoAtivoR$ 4.925,3182016
4.160Assistente administrativoAtivoR$ 4.923,7812024
4.161Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 4.919,7972017
4.162Assistente administrativoAtivoR$ 4.918,0622022
4.163Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.912,2212023
4.164Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 4.910,6432021
4.165Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 4.910,4942020
4.166Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 4.909,3912023
4.167Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 4.907,7502024
4.168Assistente administrativoAtivoR$ 4.907,1612023
4.169Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.906,5062018
4.170Assistente administrativoAtivoR$ 4.906,0502024
4.171Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.905,6162017
4.172Assistente administrativoAtivoR$ 4.905,5822022
4.173Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 4.904,94152009
4.174Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 4.904,3062018
4.175Assistente administrativoAtivoR$ 4.903,1832022
4.176Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.898,9802024
4.177Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 4.896,0612024
4.178Assistente administrativoAtivoR$ 4.894,3002024
4.179Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.890,8352019
4.180Assistente administrativoAtivoR$ 4.890,1512023
4.181Assistente administrativoAtivoR$ 4.890,0612023
4.182Operador de negóciosDesligadoR$ 4.889,9712023
4.183Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.889,5222022
4.184Assistente administrativoAtivoR$ 4.888,8812024
4.185Assistente administrativoAtivoR$ 4.886,4012024
4.186Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 4.885,0932021
4.187Assistente administrativoAtivoR$ 4.879,7602024
4.188Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.876,9612023
4.189Operador de telemarketing receptivoAtivoR$ 4.874,9972017
4.190Assistente administrativoAtivoR$ 4.873,7462018
4.191Assistente administrativoAtivoR$ 4.871,5012024
4.192Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 4.864,0802024
4.193Assistente administrativoAtivoR$ 4.862,0212023
4.194Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.860,8302024
4.195Assistente administrativoAtivoR$ 4.858,7802024
4.196Assistente administrativoAtivoR$ 4.854,1102024
4.197Assistente administrativoAtivoR$ 4.849,5612023
4.198Assistente administrativoAtivoR$ 4.849,1202024
4.199Analista de negóciosDesligadoR$ 4.848,1312023
4.200Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 4.847,7302024
4.201Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 4.846,6702024
4.202Assistente administrativoAtivoR$ 4.843,6732021
4.203Assistente administrativoAtivoR$ 4.842,17182006
4.204ContadorAtivoR$ 4.841,7002024
4.205Assistente administrativoAtivoR$ 4.841,3202024
4.206Técnico de operações e serviços bancários - crédito ruralDesligadoR$ 4.840,9222022
4.207Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.840,2612023
4.208Assistente administrativoAtivoR$ 4.837,3342020
4.209AdvogadoDesligadoR$ 4.835,9322021
4.210Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.833,3802024
4.211Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.830,9712023
4.212Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.827,2632021
4.213Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.823,6102024
4.214Assistente administrativoDesligadoR$ 4.811,4122022
4.215Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 4.808,2112022
4.216Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.791,7912022
4.217Analista de pcp (programação e controle da produção)DesligadoR$ 4.778,4612022
4.218Analista de recursos humanosDesligadoR$ 4.775,9532021
4.219Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.774,3422021
4.220Assistente administrativoAtivoR$ 4.771,4532021
4.221Auxiliar de serviços jurídicosDesligadoR$ 4.769,4712023
4.222Analista de crédito (instituições financeiras)AtivoR$ 4.769,3102024
4.223Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.764,56142009
4.224Assistente administrativoAtivoR$ 4.748,9012023
4.225Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.732,9132021
4.226Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.731,6512023
4.227OuvidorDesligadoR$ 4.731,6022021
4.228Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.729,9902023
4.229ContadorAtivoR$ 4.729,7802024
4.230Analista de pcp (programação e controle da produção)DesligadoR$ 4.724,4962017
4.231OuvidorDesligadoR$ 4.721,6012022
4.232Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.720,7412023
4.233Assistente administrativoAtivoR$ 4.720,2932021
4.234Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.717,4422021
4.235Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.709,2802024
4.236AdvogadoDesligadoR$ 4.708,1012023
4.237ContadorDesligadoR$ 4.701,5212023
4.238AdministradorDesligadoR$ 4.698,4472017
4.239Assistente administrativoDesligadoR$ 4.695,7722022
4.240OuvidorDesligadoR$ 4.686,8042019
4.241Analista de e-commerceDesligadoR$ 4.683,7622022
4.242AdministradorDesligadoR$ 4.676,0212023
4.243Assistente administrativoDesligadoR$ 4.675,6452019
4.244Analista de riscosDesligadoR$ 4.670,5912023
4.245Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 4.668,3042020
4.246Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.662,6102023
4.247Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 4.662,4302024
4.248Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.661,9312023
4.249Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.661,6712023
4.250Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.656,2412023
4.251Assistente administrativoDesligadoR$ 4.649,1122022
4.252Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.645,9742020
4.253Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 4.643,3402024
4.254Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.638,7302024
4.255Escriturário de bancoDesligadoR$ 4.636,8702023
4.256Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.634,0912023
4.257Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.634,0912023
4.258Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.627,4702024
4.259Analista de riscosDesligadoR$ 4.626,9002023
4.260Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 4.624,5422021
4.261Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.604,1682016
4.262Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.597,1922021
4.263Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 4.594,2712023
4.264Assistente administrativoDesligadoR$ 4.586,1622022
4.265Assistente administrativoDesligadoR$ 4.579,3112023
4.266Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 4.571,1802024
4.267Assistente administrativoAtivoR$ 4.565,9902024
4.268Operador de negóciosDesligadoR$ 4.564,4142019
4.269Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.538,6762019
4.270Operador de negóciosDesligadoR$ 4.535,6512022
4.271Operador de negóciosDesligadoR$ 4.532,2642020
4.272Assistente administrativoDesligadoR$ 4.529,4642019
4.273Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.525,0302024
4.274Assistente administrativoAtivoR$ 4.515,5732021
4.275Analista de riscosDesligadoR$ 4.514,0902024
4.276Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.496,2652018
4.277Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.493,2912022
4.278Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.470,0222022
4.279Analista de pcp (programação e controle da produção)DesligadoR$ 4.446,7002024
4.280Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.444,7312023
4.281Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.444,0552018
4.282Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.419,2902024
4.283ContadorDesligadoR$ 4.399,7412023
4.284Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.381,8332020
4.285Outros cargosAtivoR$ 4.370,50182006
4.286Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.361,9402024
4.287Assistente administrativoDesligadoR$ 4.347,1502024
4.288ContadorDesligadoR$ 4.314,7712022
4.289Outros cargosAtivoR$ 4.313,0212023
4.290Analista de riscosDesligadoR$ 4.302,7712023
4.291Assistente administrativoAtivoR$ 4.298,4812023
4.292Operador de negóciosDesligadoR$ 4.287,3112023
4.293Outros cargosAtivoR$ 4.286,3272017
4.294Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.277,6532020
4.295Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 4.270,9302024
4.296Analista de riscosDesligadoR$ 4.270,8402024
4.297Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.270,7422022
4.298Analista de recursos humanosDesligadoR$ 4.249,8822021
4.299Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 4.249,4612023
4.300Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.246,6242019
4.301Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 4.242,3782016
4.302Assistente administrativoDesligadoR$ 4.241,1532021
4.303Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.225,7512023
4.304Outros cargosAtivoR$ 4.206,86152009
4.305Assistente administrativoDesligadoR$ 4.195,93142010
4.306Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelDesligadoR$ 4.191,4402024
4.307Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 4.179,46132011
4.308Analista de e-commerceAtivoR$ 4.166,8002024
4.309Assistente administrativoDesligadoR$ 4.163,9512023
4.310CompradorDesligadoR$ 4.158,5642019
4.311Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 4.150,7222022
4.312Assistente administrativoDesligadoR$ 4.128,2502023
4.313Operador de negóciosDesligadoR$ 4.110,0602024
4.314Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 4.104,26351989
4.315AdministradorDesligadoR$ 4.097,3502023
4.316Escriturário de bancoDesligadoR$ 4.094,5162017
4.317Operador de negóciosDesligadoR$ 4.083,1792015
4.318Assistente administrativoDesligadoR$ 4.076,4802024
4.319Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.061,5022022
4.320Analista de riscosDesligadoR$ 4.031,3512023
4.321Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.025,6102024
4.322Assistente administrativoAtivoR$ 4.021,04142010
4.323Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 4.006,8402024
4.324Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 3.950,0972016
4.325Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.931,9812023
4.326Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.922,2112022
4.327Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.914,46142010
4.328ContadorAtivoR$ 3.881,7402024
4.329Operador de negóciosDesligadoR$ 3.870,8002024
4.330Operador de computadorDesligadoR$ 3.860,3902024
4.331Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.859,5142019
4.332Assistente administrativoDesligadoR$ 3.857,4412023
4.333ContínuoAtivoR$ 3.844,0102024
4.334Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.801,0202024
4.335Operador de negóciosDesligadoR$ 3.798,4112023
4.336ContínuoAtivoR$ 3.795,0222022
4.337Assistente administrativoDesligadoR$ 3.794,5712023
4.338Engenheiro eletricistaDesligadoR$ 3.786,6062017
4.339ContínuoAtivoR$ 3.771,2602024
4.340ContínuoAtivoR$ 3.744,0102024
4.341Assistente administrativoAtivoR$ 3.713,11142010
4.342Assistente administrativoDesligadoR$ 3.711,8712023
4.343Assistente administrativoAtivoR$ 3.691,7302024
4.344Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.656,4802024
4.345Outros cargosAtivoR$ 3.645,02202004
4.346Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.641,9402023
4.347Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 3.626,3932021
4.348Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.620,2212022
4.349Operador de negóciosDesligadoR$ 3.618,6502023
4.350Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.599,3242020
4.351Arquiteto de soluções de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 3.591,2932021
4.352ContadorDesligadoR$ 3.585,9112023
4.353Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.584,1902024
4.354Assistente administrativoDesligadoR$ 3.566,9832021
4.355Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.558,6922021
4.356Analista de riscosDesligadoR$ 3.549,1612023
4.357Recepcionista de bancoAtivoR$ 3.537,1902024
4.358Assistente administrativoDesligadoR$ 3.533,4612023
4.359Operador de negóciosDesligadoR$ 3.525,3602023
4.360Gerente financeiroDesligadoR$ 3.525,1862017
4.361Operador de negóciosDesligadoR$ 3.521,6032020
4.362Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.519,0032021
4.363AdministradorDesligadoR$ 3.518,8002024
4.364Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 3.503,0902024
4.365Analista de recursos humanosAtivoR$ 3.500,0002024
4.366Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 3.464,5752018
4.367Assistente administrativoAtivoR$ 3.450,1822022
4.368Analista de recursos humanosDesligadoR$ 3.438,8932021
4.369Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 3.426,8842019
4.370Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 3.399,5202024
4.371Outros cargosAtivoR$ 3.393,56122012
4.372Analista de e-commerceDesligadoR$ 3.387,1532021
4.373Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 3.383,3302024
4.374Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.367,2882015
4.375Assistente administrativoAtivoR$ 3.366,2362019
4.376Operador de negóciosDesligadoR$ 3.362,3242019
4.377Analista de recursos humanosDesligadoR$ 3.342,6142020
4.378ContínuoAtivoR$ 3.339,8202024
4.379Operador de negóciosDesligadoR$ 3.330,1552019
4.380Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.322,1202024
4.381Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.320,6002024
4.382Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 3.319,7922021
4.383Escriturário de bancoDesligadoR$ 3.301,7442020
4.384CompradorDesligadoR$ 3.299,0842020
4.385AdministradorDesligadoR$ 3.278,4202023
4.386Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.275,1012023
4.387Outros cargosAtivoR$ 3.266,3192015
4.388Diretor comercial em operações de intermediação financeiraDesligadoR$ 3.256,3332020
4.389AdministradorDesligadoR$ 3.241,1012023
4.390Assistente administrativoAtivoR$ 3.238,2502024
4.391AdministradorDesligadoR$ 3.228,5402024
4.392Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.220,9522022
4.393Gerente administrativoDesligadoR$ 3.214,61162008
4.394Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.206,87132010
4.395Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.204,0872016
4.396AdministradorDesligadoR$ 3.190,3422022
4.397Assistente administrativoDesligadoR$ 3.151,22182006
4.398Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.149,4952019
4.399Assistente administrativoDesligadoR$ 3.136,5502023
4.400Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 3.120,1422022
4.401Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.116,9202024
4.402Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.110,45112012
4.403Gerente de recuperação de créditoDesligadoR$ 3.074,4042019
4.404Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 3.068,43132011
4.405Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 3.067,2122022
4.406Assistente administrativoDesligadoR$ 3.061,8732021
4.407Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 3.057,5532021
4.408Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 3.046,9032021
4.409Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 3.030,7312022
4.410AdministradorDesligadoR$ 3.027,6702023
4.411AdvogadoDesligadoR$ 3.015,6802024
4.412ContadorDesligadoR$ 3.000,0002024
4.413Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 2.963,70192004
4.414Outros cargosAtivoR$ 2.933,9622022
4.415Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 2.933,3302024
4.416Técnico de tributos estadualDesligadoR$ 2.931,0332021
4.417Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.927,2442020
4.418Técnico de operações e serviços bancários - crédito ruralDesligadoR$ 2.923,7532021
4.419Operador de computadorDesligadoR$ 2.921,8002024
4.420Assistente administrativoDesligadoR$ 2.906,2612023
4.421Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.900,1142019
4.422Gerente administrativoDesligadoR$ 2.884,22122011
4.423Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.862,5512023
4.424Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.860,1322021
4.425Analista de negóciosDesligadoR$ 2.814,0712023
4.426Gerente de marketingAtivoR$ 2.801,0412023
4.427Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosDesligadoR$ 2.798,0302024
4.428AdvogadoDesligadoR$ 2.790,4042020
4.429Operador de negóciosDesligadoR$ 2.782,9202024
4.430Gerente financeiroDesligadoR$ 2.764,7032021
4.431Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.749,9002024
4.432ContadorDesligadoR$ 2.744,6122022
4.433Assistente administrativoDesligadoR$ 2.723,17102014
4.434ContadorDesligadoR$ 2.710,0152019
4.435Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.702,2502024
4.436Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 2.699,3422022
4.437Assistente administrativoAtivoR$ 2.694,15152009
4.438Analista de riscosDesligadoR$ 2.680,7602023
4.439Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 2.666,6702024
4.440Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.665,4812023
4.441Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.655,0112023
4.442Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.652,1002023
4.443Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 2.635,2412023
4.444Técnico em secretariadoDesligadoR$ 2.610,60122012
4.445Operador de negóciosAtivoR$ 2.600,9302024
4.446AdministradorDesligadoR$ 2.600,0002024
4.447Assistente administrativoDesligadoR$ 2.597,1412023
4.448Técnico de tributos estadualDesligadoR$ 2.596,2102024
4.449AdministradorDesligadoR$ 2.578,2822021
4.450Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.576,7032021
4.451Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 2.566,6702024
4.452Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.564,7812023
4.453Assistente administrativoAtivoR$ 2.557,3402024
4.454Analista de riscosDesligadoR$ 2.549,0012023
4.455Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.543,5412023
4.456Escriturário de bancoAtivoR$ 2.540,85152009
4.457Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.536,5412023
4.458Assistente administrativoDesligadoR$ 2.534,9552019
4.459Operador de negóciosDesligadoR$ 2.526,7742019
4.460Operador de negóciosDesligadoR$ 2.517,7302023
4.461Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.504,8112023
4.462Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.482,1742020
4.463Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.473,6972016
4.464ContadorDesligadoR$ 2.466,5332021
4.465Gerente financeiroDesligadoR$ 2.434,8752019
4.466Assistente administrativoAtivoR$ 2.422,52152009
4.467Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.420,1442020
4.468Auditor (contadores e afins)DesligadoR$ 2.416,6662018
4.469Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.376,9132021
4.470Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.361,5332020
4.471Assistente administrativoAtivoR$ 2.344,6302024
4.472Assistente administrativoDesligadoR$ 2.342,6932021
4.473AdministradorDesligadoR$ 2.340,8872016
4.474Operador de negóciosDesligadoR$ 2.325,7502023
4.475Operador de negóciosDesligadoR$ 2.295,2112022
4.476Gerente de agênciaDesligadoR$ 2.273,1202024
4.477Analista de e-commerceDesligadoR$ 2.272,7622021
4.478Assistente administrativoDesligadoR$ 2.228,7922021
4.479Operador de negóciosDesligadoR$ 2.198,2322021
4.480AdvogadoDesligadoR$ 2.161,7612023
4.481Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 2.131,4802024
4.482Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.071,6202023
4.483Gerente administrativoDesligadoR$ 2.067,9992014
4.484Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.062,8612023
4.485Operador de negóciosAtivoR$ 2.047,0622022
4.486Analista de negóciosDesligadoR$ 2.047,0412023
4.487Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.030,4552018
4.488Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelDesligadoR$ 2.030,1212023
4.489Gerente administrativoDesligadoR$ 2.023,6632021
4.490Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.021,2032020
4.491Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 2.015,2702023
4.492Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.986,8102023
4.493Supervisor de telemarketing e atendimentoDesligadoR$ 1.986,0342019
4.494Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.984,7632020
4.495Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 1.980,5152019
4.496Analista de complianceDesligadoR$ 1.947,4412023
4.497Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.944,1912023
4.498Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.941,0402023
4.499AdministradorDesligadoR$ 1.933,8802023
4.500Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.927,9112023
4.501Operador de negóciosAtivoR$ 1.918,3332021
4.502Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.829,2622021
4.503Operador de negóciosDesligadoR$ 1.819,1032021
4.504Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.807,9832020
4.505Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 1.798,7422022
4.506AdministradorDesligadoR$ 1.795,6312023
4.507Gerente de agênciaDesligadoR$ 1.766,4302024
4.508Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.745,5302023
4.509Gerente financeiroDesligadoR$ 1.727,0252018
4.510Gerente de crédito e cobrançaDesligadoR$ 1.706,15301994
4.511Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.683,8032021
4.512Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 1.673,4612022
4.513Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 1.671,1562017
4.514Assistente administrativoDesligadoR$ 1.660,8712023
4.515Operador de negóciosDesligadoR$ 1.633,2602023
4.516Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.629,3532020
4.517Assistente administrativoAtivoR$ 1.628,8022022
4.518Assistente administrativoAtivoR$ 1.612,99132011
4.519Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.610,1402023
4.520Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.605,1722021
4.521Assistente administrativoDesligadoR$ 1.598,0522022
4.522Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.571,9822021
4.523Operador de negóciosDesligadoR$ 1.567,6802024
4.524AdministradorAtivoR$ 1.563,9552019
4.525Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.554,45142010
4.526Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.550,0002023
4.527Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 1.536,9922022
4.528Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 1.511,7952019
4.529Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.509,4602024
4.530Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.500,0022021
4.531Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.480,9612023
4.532Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.470,8802024
4.533Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.468,8632021
4.534AdvogadoDesligadoR$ 1.456,4602024
4.535Diretor comercial em operações de intermediação financeiraDesligadoR$ 1.442,5622022
4.536Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.441,3702023
4.537Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.422,9852018
4.538Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.415,3302023
4.539Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.396,5622021
4.540Assistente administrativoDesligadoR$ 1.374,9582015
4.541Assistente administrativoDesligadoR$ 1.374,9552018
4.542Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 1.337,5972017
4.543Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.297,9912022
4.544Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 1.291,9332021
4.545Recepcionista de bancoDesligadoR$ 1.278,8852019
4.546Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.266,8642020
4.547Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.244,0012023
4.548Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.194,8302024
4.549ContadorDesligadoR$ 1.181,0522022
4.550Operador de negóciosDesligadoR$ 1.160,2912022
4.551Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.160,1042020
4.552Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2712023
4.553Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2712023
4.554Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2712023
4.555Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2712023
4.556Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2712023
4.557Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2712023
4.558Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2712023
4.559Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2712023
4.560Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2712024
4.561Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2712024
4.562Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.563Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.564Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.565Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.566Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.567Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.568Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.569Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.570Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.571Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.572Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.573Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.574Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.575Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.576Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.577Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.578Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.579Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.580Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.581Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.582Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.583Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.584Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.585Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.586Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.587Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.588Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.589Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.590Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.591Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.592Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.593Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.594Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.595Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.596Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.155,2702024
4.597Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2712023
4.598Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2712023
4.599Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2712023
4.600Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2712023
4.601Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2712023
4.602Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2712023
4.603Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2712023
4.604Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2712023
4.605Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2702023
4.606Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2702023
4.607Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2702023
4.608Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2712023
4.609Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2702023
4.610Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2702024
4.611Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2702024
4.612Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.155,2702024
4.613AdministradorDesligadoR$ 1.153,6512023
4.614Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.116,7602023
4.615Auditor (contadores e afins)AtivoR$ 1.112,1202024
4.616Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 1.098,3452019
4.617Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.091,1912022
4.618Gerente de agênciaDesligadoR$ 1.084,2912022
4.619Assistente administrativoDesligadoR$ 1.081,8232021
4.620Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.078,2502023
4.621Gerente de clientes especiais (private)DesligadoR$ 1.057,2942019
4.622Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 1.041,0612022
4.623Analista de recursos humanosDesligadoR$ 1.026,8742019
4.624Administrador em segurança da informaçãoDesligadoR$ 1.026,4702024
4.625Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.022,6922022
4.626Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 1.003,1422022
4.627Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.001,2412023
4.628Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 999,1262018
4.629ContadorDesligadoR$ 996,9802023
4.630Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 995,4532020
4.631Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 995,21132010
4.632Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 994,9322021
4.633Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 979,8142020
4.634Assistente administrativoDesligadoR$ 975,7832021
4.635ContadorDesligadoR$ 958,9822021
4.636Assistente administrativoDesligadoR$ 954,0072017
4.637ContadorDesligadoR$ 943,4012022
4.638Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 937,9842020
4.639Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 933,9552019
4.640Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 914,7822022
4.641Analista de complianceDesligadoR$ 909,6902024
4.642Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 909,2922022
4.643Operador de negóciosDesligadoR$ 907,7942019
4.644Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 886,4002023
4.645Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 885,9442020
4.646Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 885,7102024
4.647Gerente de produtos bancáriosDesligadoR$ 873,7032021
4.648Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 870,1012022
4.649AdministradorDesligadoR$ 856,6522022
4.650Analista de cobrança (instituições financeiras)DesligadoR$ 846,6312023
4.651Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 845,6922022
4.652Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 840,2542020
4.653Operador de negóciosDesligadoR$ 839,1942019
4.654Operador de negóciosDesligadoR$ 832,8042019
4.655Operador de negóciosDesligadoR$ 832,2562018
4.656Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 818,9902023
4.657Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 808,6912023
4.658Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 808,6912023
4.659AdvogadoDesligadoR$ 804,3822021
4.660Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 799,7542020
4.661Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 794,7942020
4.662Assistente administrativoDesligadoR$ 786,2522021
4.663Operador de negóciosDesligadoR$ 783,2542019
4.664Gerente de captação (fundos e investimentos institucionais)DesligadoR$ 774,7132021
4.665Operador de negóciosDesligadoR$ 774,6842020
4.666Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 772,7752018
4.667Auxiliar de escritórioAtivoR$ 770,1802024
4.668Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 770,1812023
4.669Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 770,1812023
4.670Operador de negóciosDesligadoR$ 758,6922021
4.671Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 751,4622021
4.672Operador de negóciosDesligadoR$ 732,3512022
4.673Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 731,6702023
4.674Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 731,6702023
4.675Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 731,6702024
4.676Operador de negóciosDesligadoR$ 711,9312022
4.677Gerente administrativoDesligadoR$ 689,35142009
4.678Técnico de operações e serviços bancários - renda fixa e variávelDesligadoR$ 688,1112022
4.679AdministradorAtivoR$ 682,7702024
4.680Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 680,4912023
4.681Analista de recursos humanosDesligadoR$ 676,3602024
4.682Gerente de agênciaDesligadoR$ 673,1262017
4.683Operador de negóciosDesligadoR$ 669,7302024
4.684Analista de riscosDesligadoR$ 667,7342020
4.685Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 661,2902024
4.686Operador de negóciosDesligadoR$ 655,3942019
4.687Analista de riscosDesligadoR$ 652,1412023
4.688Gerente de agênciaDesligadoR$ 640,2822022
4.689AdministradorDesligadoR$ 635,8412022
4.690Analista de complianceDesligadoR$ 621,9422022
4.691Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 616,1412022
4.692Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 616,1412022
4.693Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 616,1412022
4.694Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 616,1412022
4.695Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 616,1412022
4.696Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 616,1412023
4.697Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 616,1402023
4.698Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 616,1402023
4.699Gerente de marketingDesligadoR$ 607,2652019
4.700Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 594,2002023
4.701Analista de crédito (instituições financeiras)DesligadoR$ 578,4612023
4.702AdministradorDesligadoR$ 557,2902024
4.703Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 540,8312022
4.704Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 536,5002024
4.705Operador de negóciosDesligadoR$ 526,2812023
4.706Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 518,9322022
4.707Analista de suporte computacionalDesligadoR$ 512,8642020
4.708Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 512,3052019
4.709ContadorDesligadoR$ 509,4612022
4.710Analista de produtos bancáriosAtivoR$ 509,2412023
4.711Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 500,6202023
4.712Analista de produtos bancáriosDesligadoR$ 495,4922022
4.713Gerente de contas - pessoa física e jurídicaAtivoR$ 489,2032021
4.714Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 478,5912022
4.715Supervisor administrativoDesligadoR$ 477,3522022
4.716Analista de recursos humanosDesligadoR$ 473,8522021
4.717Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 462,1112023
4.718Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 462,1102023
4.719Gerente de comprasDesligadoR$ 458,1662018
4.720Gerente administrativoDesligadoR$ 452,07291994
4.721Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 446,1312022
4.722Avaliador de imóveisDesligadoR$ 445,81122012
4.723Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 436,5102023
4.724Corretor de valores, ativos financeiros, mercadorias e derivativosDesligadoR$ 434,2342020
4.725Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 432,4322022
4.726Gerente de contas - pessoa física e jurídicaDesligadoR$ 428,0052019
4.727Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 423,6002023
4.728Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 423,6002024
4.729Técnico de operações e serviços bancários - câmbioDesligadoR$ 164,6342020

Outras empresas

Salários e quadros de 50 outras empresas neste site