Salários na empresa Nubank

Razão social: NU PAGAMENTOS S.A. - INSTITUICAO DE PAGAMENTO · CNPJ 18.236.120/0001-58 · 2.282 vínculos · dados coletados em 14/10/2026

Nubank tem 2.282 vínculos nesta base (1.868 ativos e 414 desligados). O salário mediano é R$ 18.157 (média R$ 23.200) e a folha mensal dos ativos soma R$ 41,7 mi. O cargo mais frequente é Analista de desenvolvimento de sistemas (674 pessoas) e o tempo médio de casa é de 1,6 anos.

Vínculos
2.282
1.868 ativos · 414 desligados
Ativos
1.868
81,9% do total
Desligados
414
18,1% do total
Folha mensal (ativos)
R$ 41,7 mi
R$ 41.669.015 por mês
Salário mediano
R$ 18.157
média R$ 23.200
Tempo médio de casa
1,6 anos
mediana 1 ano

Distribuição de salários

2.274 com salário informado · 8 sem salário

AtivosDesligados
0
250
500
750
1.000
850
0–1010–2020–3030–4040–5050–6060–7070–8080–9090–100100+
Salário mensal (R$ mil)
Ver como tabela
Faixa (R$ mil)AtivosDesligadosTotal
0–10302130432
10–2076981850
20–3045993552
30–4016332195
40–50671279
50–60421557
60–7091221
70–8017421
80–906511
90–1006814
100+251742

Tempo de casa

Anos desde a admissão, por situação

AtivosDesligados
0
250
500
750
1.000
858
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaAtivosDesligadosTotal
<1708150858
1–236176437
2–328390373
3–534569414
5–713524159
7–1035540
10–15101
15+000

Admissões por ano

2014–2024 · situação atual de cada turma de admissão

AtivosDesligados
0
250
500
750
1.000
849
20142015201620172018201920202021202220232024
Ano de admissão
Ver como tabela
AnoAtivosDesligadosTotal
2014011
2015808
20168311
201713316
2018371047
20199326119
2020712293
202126669335
202228478362
2023340101441
2024748101849

Salário mediano por tempo de casa

Mediana do salário mensal em cada faixa de tempo de casa

0
R$ 50 mil
R$ 100 mil
R$ 150 mil
R$ 109.424
<11–22–33–55–77–1010–1515+
Anos de casa
Ver como tabela
Anos de casaVínculosMedianaMédia
<1857R$ 12.655,00R$ 16.629,76
1–2434R$ 17.443,00R$ 22.477,00
2–3372R$ 19.855,96R$ 23.861,77
3–5413R$ 22.668,27R$ 27.664,57
5–7158R$ 34.282,16R$ 40.377,89
7–1039R$ 38.636,51R$ 50.203,56
10–151R$ 109.423,51R$ 109.423,51
15+0——

Vínculos por cargo

21 cargos distintos · 12 maiores + demais

Analista de desenvolvimento de sistemas674Analista de negócios398Ouvidor289Administrador146Analista de pesquisa de mercado143Gerente de marketing134Matemático aplicado116Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)89Administrador de banco de dados83Gerente administrativo44Assistente administrativo28Gerente de riscos26Demais cargos (9)112
Ver como tabela
CargoVínculosAtivosDesligados
Analista de desenvolvimento de sistemas674521153
Analista de negócios39832969
Ouvidor28927316
Administrador14610739
Analista de pesquisa de mercado14312419
Gerente de marketing13410430
Matemático aplicado1168432
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)897415
Administrador de banco de dados837013
Gerente administrativo44413
Assistente administrativo28244
Gerente de riscos26242
Analista financeiro (instituições financeiras)22193
Diretor administrativo22184
Outros cargos19172
Diretor de marketing13112
Auxiliar de escritório835
Operador de negócios880
Diretor de tecnologia da informação752
Gerente financeiro761
Gerente de desenvolvimento de sistemas660

Salário mediano por cargo

Cargos com 5+ salários informados (21) · 12 maiores medianas

Diretor administrativoR$ 106,9 milDiretor de tecnologia da informaçãoR$ 85,3 milDiretor de marketingR$ 79 milGerente de desenvolvimento de sistemasR$ 56,1 milGerente financeiroR$ 42,5 milOutros cargosR$ 36 milGerente de riscosR$ 32,4 milGerente de marketingR$ 29,1 milGerente administrativoR$ 23,3 milAnalista financeiro (instituições financeiras)R$ 20,9 milAnalista de desenvolvimento de sistemasR$ 20,2 milMatemático aplicadoR$ 20,2 mil
Ver como tabela
CargoCom salárioMedianaMédia
Diretor administrativo22R$ 106.937,37R$ 103.193,13
Diretor de tecnologia da informação7R$ 85.300,50R$ 79.789,83
Diretor de marketing13R$ 79.000,00R$ 80.236,07
Gerente de desenvolvimento de sistemas6R$ 56.093,15R$ 55.556,13
Gerente financeiro7R$ 42.502,72R$ 54.634,90
Outros cargos19R$ 36.000,01R$ 61.096,88
Gerente de riscos26R$ 32.427,50R$ 34.234,75
Gerente de marketing133R$ 29.056,54R$ 35.750,70
Gerente administrativo44R$ 23.266,51R$ 29.152,27
Analista financeiro (instituições financeiras)22R$ 20.908,75R$ 21.726,16
Analista de desenvolvimento de sistemas672R$ 20.249,26R$ 23.645,53
Matemático aplicado116R$ 20.231,83R$ 26.042,10
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)88R$ 19.421,25R$ 22.338,28
Analista de pesquisa de mercado143R$ 18.887,50R$ 20.146,80
Analista de negócios398R$ 17.875,50R$ 23.604,54
Administrador de banco de dados83R$ 17.624,01R$ 17.093,92
Administrador146R$ 14.124,26R$ 15.213,79
Operador de negócios8R$ 13.193,00R$ 13.610,13
Assistente administrativo25R$ 7.933,51R$ 8.428,67
Ouvidor288R$ 6.649,36R$ 8.614,45
Auxiliar de escritório8R$ 1.232,00R$ 1.141,11

Cargos

21 cargos, do mais numeroso ao menos · % da folha considera os salários informados

CargoVínculosAtivosDesligadosSalário medianoSalário médio% da folhaTempo médio
Analista de desenvolvimento de sistemas674521153R$ 20.249,26R$ 23.645,5330,1%1,8 anos
Analista de negócios39832969R$ 17.875,50R$ 23.604,5417,8%1,9 anos
Ouvidor28927316R$ 6.649,36R$ 8.614,454,7%0 anos
Administrador14610739R$ 14.124,26R$ 15.213,794,2%1,3 anos
Analista de pesquisa de mercado14312419R$ 18.887,50R$ 20.146,805,5%2,3 anos
Gerente de marketing13410430R$ 29.056,54R$ 35.750,709%2,1 anos
Matemático aplicado1168432R$ 20.231,83R$ 26.042,105,7%1,6 anos
Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)897415R$ 19.421,25R$ 22.338,283,7%1,5 anos
Administrador de banco de dados837013R$ 17.624,01R$ 17.093,922,7%1,1 anos
Gerente administrativo44413R$ 23.266,51R$ 29.152,272,4%2,8 anos
Assistente administrativo28244R$ 7.933,51R$ 8.428,670,4%2,6 anos
Gerente de riscos26242R$ 32.427,50R$ 34.234,751,7%2,7 anos
Analista financeiro (instituições financeiras)22193R$ 20.908,75R$ 21.726,160,9%1,5 anos
Diretor administrativo22184R$ 106.937,37R$ 103.193,134,3%3,9 anos
Outros cargos19172R$ 36.000,01R$ 61.096,882,2%1,9 anos
Diretor de marketing13112R$ 79.000,00R$ 80.236,072%2,4 anos
Auxiliar de escritório835R$ 1.232,00R$ 1.141,110%0,6 anos
Operador de negócios880R$ 13.193,00R$ 13.610,130,2%0,6 anos
Diretor de tecnologia da informação752R$ 85.300,50R$ 79.789,831,1%3 anos
Gerente financeiro761R$ 42.502,72R$ 54.634,900,7%1,4 anos
Gerente de desenvolvimento de sistemas660R$ 56.093,15R$ 55.556,130,6%3,2 anos

Ranking de salários

2.274 vínculos com salário informado, do maior para o menor · 8 sem salário ficaram fora

#CargoSituaçãoSalárioAnos de casaAno de admissão
1Gerente de marketingDesligadoR$ 181.608,6242019
2Outros cargosAtivoR$ 178.387,5012023
3Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 175.780,1202023
4Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 165.999,5152018
5Matemático aplicadoDesligadoR$ 164.930,7822021
6Diretor administrativoAtivoR$ 157.714,0042020
7Outros cargosAtivoR$ 157.714,0002024
8Analista de negóciosDesligadoR$ 157.574,9002024
9Gerente de marketingDesligadoR$ 148.667,1512022
10Diretor administrativoAtivoR$ 147.784,0082016
11Diretor administrativoAtivoR$ 142.797,0062018
12Outros cargosDesligadoR$ 139.549,5852019
13Diretor administrativoDesligadoR$ 134.415,2652018
14Matemático aplicadoDesligadoR$ 128.636,3612022
15Diretor administrativoAtivoR$ 126.322,4862019
16Analista de negóciosDesligadoR$ 122.864,6752019
17Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 121.518,1292014
18Gerente de marketingDesligadoR$ 116.345,7042019
19Diretor administrativoAtivoR$ 116.209,8602024
20Matemático aplicadoDesligadoR$ 116.137,7642019
21Diretor administrativoAtivoR$ 115.293,6612023
22Diretor de marketingAtivoR$ 114.183,6292015
23Diretor administrativoAtivoR$ 113.460,0022022
24Gerente administrativoAtivoR$ 113.200,7522022
25Diretor administrativoAtivoR$ 112.918,0122022
26AdministradorDesligadoR$ 111.608,6512022
27Gerente financeiroAtivoR$ 110.911,5112023
28Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 110.765,6802024
29Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 109.564,5012023
30Diretor administrativoAtivoR$ 109.423,51102015
31Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 109.028,8132021
32Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 108.303,3752019
33Diretor administrativoAtivoR$ 108.298,5012023
34Outros cargosAtivoR$ 108.066,5012023
35Diretor administrativoAtivoR$ 105.576,2482016
36Matemático aplicadoAtivoR$ 104.639,0182016
37Analista de negóciosAtivoR$ 104.184,5182016
38Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 103.089,0142020
39Diretor de marketingAtivoR$ 102.154,8132022
40Diretor administrativoAtivoR$ 101.310,0002024
41Diretor administrativoAtivoR$ 100.469,0062018
42Outros cargosAtivoR$ 100.000,0002024
43Diretor administrativoAtivoR$ 99.452,0102024
44Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 99.368,5092015
45Diretor de marketingDesligadoR$ 99.233,8912023
46Diretor administrativoAtivoR$ 98.898,6712023
47Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 97.413,5102023
48Outros cargosAtivoR$ 96.617,0022022
49Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 96.539,2632021
50Gerente de marketingDesligadoR$ 96.107,8342019
51Diretor administrativoAtivoR$ 94.479,5152019
52Diretor administrativoDesligadoR$ 94.347,1652019
53Diretor de marketingAtivoR$ 92.030,5032021
54Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 91.741,4302024
55Diretor de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 91.498,8142020
56Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 90.502,1522022
57Analista de negóciosDesligadoR$ 88.844,9122021
58Diretor de marketingAtivoR$ 88.791,5132021
59Gerente financeiroAtivoR$ 87.469,0122022
60Gerente de marketingDesligadoR$ 85.936,4162018
61Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 85.300,5002024
62Diretor administrativoAtivoR$ 85.264,5072017
63Gerente de marketingDesligadoR$ 85.199,3742020
64Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 84.222,7512023
65Analista de negóciosAtivoR$ 83.075,0102024
66Gerente de marketingDesligadoR$ 82.265,2662018
67Diretor de marketingAtivoR$ 80.900,0002024
68Diretor administrativoAtivoR$ 79.618,0142020
69Diretor de marketingAtivoR$ 79.000,0002024
70Analista de negóciosAtivoR$ 77.532,5132021
71Analista de negóciosDesligadoR$ 75.593,7712023
72Diretor de marketingAtivoR$ 75.586,5012023
73Analista de negóciosAtivoR$ 75.462,0152019
74Gerente administrativoAtivoR$ 75.356,5152019
75Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 74.698,5052019
76Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 73.852,0112023
77Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 73.420,3382016
78Diretor de marketingAtivoR$ 73.220,0022022
79Gerente administrativoAtivoR$ 73.147,0162018
80Analista de negóciosAtivoR$ 72.858,5072017
81Analista de negóciosDesligadoR$ 72.620,2122022
82Analista de negóciosAtivoR$ 72.605,5102024
83Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 72.103,5802023
84Analista de negóciosAtivoR$ 71.812,4572018
85Gerente de marketingDesligadoR$ 71.730,5902023
86Outros cargosAtivoR$ 70.878,0112023
87Diretor de marketingAtivoR$ 70.308,0002024
88Analista de negóciosAtivoR$ 70.208,5152019
89OuvidorDesligadoR$ 69.551,7502024
90Gerente de marketingAtivoR$ 69.294,6202024
91Analista de negóciosDesligadoR$ 68.046,4642019
92Diretor de marketingAtivoR$ 67.812,0072018
93Diretor de tecnologia da informaçãoAtivoR$ 67.681,5032021
94Diretor de marketingAtivoR$ 67.443,5022022
95Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 67.256,5822022
96Analista de negóciosAtivoR$ 66.336,5002024
97Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 65.704,8932021
98Analista de negóciosAtivoR$ 64.197,2462019
99Matemático aplicadoDesligadoR$ 63.976,2332020
100Matemático aplicadoDesligadoR$ 63.853,8622022
101Gerente de riscosDesligadoR$ 63.067,8162017
102Matemático aplicadoDesligadoR$ 62.194,5422021
103Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 62.160,2042020
104Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 61.320,7822021
105Matemático aplicadoDesligadoR$ 61.074,4232021
106Analista de negóciosDesligadoR$ 60.929,2312022
107Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 60.917,3852020
108Gerente de marketingAtivoR$ 60.788,5152019
109Analista de negóciosAtivoR$ 60.566,6262018
110Gerente de marketingAtivoR$ 59.913,0042020
111Analista de negóciosAtivoR$ 59.542,8652019
112Analista de negóciosDesligadoR$ 59.476,4642019
113Gerente administrativoAtivoR$ 59.442,0042020
114Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 59.429,2972016
115Gerente financeiroAtivoR$ 59.400,0112023
116Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 59.352,4412023
117Gerente de marketingAtivoR$ 58.318,5102024
118Gerente de marketingAtivoR$ 58.285,5152019
119Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 58.252,0712023
120Gerente de marketingAtivoR$ 58.214,4122022
121Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 57.998,0802023
122Gerente de marketingAtivoR$ 57.998,0102024
123Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 57.983,0022022
124Gerente de riscosAtivoR$ 57.747,0002024
125Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 57.684,2882016
126Analista de negóciosAtivoR$ 57.616,5032021
127Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 57.565,0062018
128Gerente de marketingAtivoR$ 57.412,5052019
129Gerente de marketingDesligadoR$ 57.354,9522021
130Analista de negóciosAtivoR$ 57.209,0162018
131Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 57.191,2522021
132Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 57.149,5012023
133Gerente de marketingAtivoR$ 56.975,0122022
134Analista de negóciosAtivoR$ 55.995,0002024
135Analista de negóciosAtivoR$ 55.863,5172017
136Gerente de riscosAtivoR$ 55.726,0062018
137Gerente de marketingAtivoR$ 55.703,0002024
138Analista de negóciosAtivoR$ 55.418,0042020
139Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 55.036,8042020
140Analista de negóciosAtivoR$ 54.993,2042020
141Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 54.912,1512022
142Gerente de marketingAtivoR$ 54.867,5152019
143Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 54.751,0832021
144Gerente de marketingAtivoR$ 54.714,5132021
145Matemático aplicadoAtivoR$ 54.350,4842021
146Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 54.111,5172017
147Gerente de marketingAtivoR$ 53.929,0102024
148Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 53.864,0022022
149Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 53.785,7512022
150Analista de negóciosDesligadoR$ 53.747,9022022
151Gerente de riscosAtivoR$ 53.719,0012023
152Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 53.669,4242020
153Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 53.386,6032021
154Analista de negóciosAtivoR$ 53.361,3162018
155Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 53.299,5232021
156Analista de negóciosAtivoR$ 53.220,9372017
157Analista de negóciosAtivoR$ 52.377,5032021
158Analista de negóciosDesligadoR$ 52.127,5732021
159Analista de negóciosAtivoR$ 52.014,0062018
160Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 51.622,5152019
161Analista de negóciosDesligadoR$ 51.603,0022022
162Gerente de marketingAtivoR$ 50.876,0102024
163Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 50.398,0912023
164Gerente de riscosAtivoR$ 50.311,0022022
165Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 50.225,0042020
166Gerente de marketingAtivoR$ 50.070,5112023
167Analista de negóciosAtivoR$ 49.975,5172017
168Analista de negóciosAtivoR$ 49.758,6952019
169Analista de negóciosAtivoR$ 49.686,5032021
170Gerente de marketingAtivoR$ 49.362,5032021
171Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 48.365,0552018
172Matemático aplicadoAtivoR$ 48.085,5052019
173Matemático aplicadoAtivoR$ 47.828,0062018
174Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 47.821,6922021
175Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 47.618,0042020
176Gerente de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 47.499,0042020
177AdministradorDesligadoR$ 46.730,6912023
178Gerente administrativoAtivoR$ 46.521,0042020
179Gerente de riscosAtivoR$ 46.508,5052019
180Analista de negóciosAtivoR$ 46.429,5012023
181Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 46.303,5032021
182Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 45.915,7412023
183Gerente de marketingAtivoR$ 45.687,4952019
184Analista de negóciosAtivoR$ 45.623,6702024
185Analista de negóciosDesligadoR$ 45.612,0642020
186Gerente de marketingAtivoR$ 45.462,0112023
187Gerente de marketingAtivoR$ 45.263,5112023
188Gerente de marketingAtivoR$ 44.596,0112023
189Gerente de marketingAtivoR$ 44.569,0122022
190Analista de negóciosAtivoR$ 44.560,0002024
191Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 44.325,6452019
192Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 44.233,0022022
193Gerente de marketingAtivoR$ 44.141,0152019
194Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 44.049,4852020
195OuvidorAtivoR$ 44.016,0002024
196Analista de negóciosAtivoR$ 44.008,4672018
197Gerente administrativoAtivoR$ 44.000,0062018
198Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 43.906,0102024
199Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 43.901,0042020
200Analista de negóciosAtivoR$ 43.868,0122022
201Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 43.485,9812023
202Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 43.310,4012023
203Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 43.268,1062018
204Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 43.139,0142020
205Gerente administrativoAtivoR$ 43.053,5052019
206Gerente de marketingAtivoR$ 43.010,0042020
207Gerente de marketingDesligadoR$ 42.674,7522021
208Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 42.659,5052020
209Gerente de marketingAtivoR$ 42.633,1712023
210Gerente financeiroDesligadoR$ 42.502,7202023
211Analista de negóciosAtivoR$ 42.366,0002024
212Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 42.311,0212023
213Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 42.112,5032021
214Analista de negóciosAtivoR$ 41.970,0022022
215Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.959,5012023
216Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.953,0162018
217Gerente administrativoAtivoR$ 41.950,5112023
218Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.882,0002024
219Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 41.802,5432021
220Analista de negóciosAtivoR$ 41.745,0042020
221Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 41.640,9722021
222Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.617,5132021
223Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.379,0002024
224Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.314,5922023
225Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.207,5002024
226Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 41.111,0122022
227Matemático aplicadoAtivoR$ 41.022,0042020
228Analista de negóciosAtivoR$ 40.914,5052019
229Matemático aplicadoDesligadoR$ 40.866,8522021
230Analista de negóciosAtivoR$ 40.858,5652019
231Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 40.808,5032021
232Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 40.794,5032021
233Analista de negóciosAtivoR$ 40.753,5002024
234Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 40.744,5012023
235Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 40.558,0142020
236Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 40.405,5002024
237Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 40.369,0022022
238Gerente de riscosAtivoR$ 40.332,2862018
239Matemático aplicadoAtivoR$ 40.302,1962019
240Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 40.234,7132021
241Analista de negóciosDesligadoR$ 40.224,7062018
242Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 40.196,5042020
243Gerente de marketingAtivoR$ 40.123,5112023
244Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 40.059,8142019
245Gerente de marketingAtivoR$ 40.048,0022022
246Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 39.969,5052019
247Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 39.924,5032021
248Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 39.861,5302024
249Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 39.859,7932020
250Gerente de marketingAtivoR$ 39.846,0012023
251Analista de negóciosAtivoR$ 39.829,0012023
252Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 39.826,5032021
253Matemático aplicadoAtivoR$ 39.769,5002024
254Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 39.747,5152019
255Gerente de marketingAtivoR$ 39.663,0022022
256Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 39.658,5132021
257Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 39.588,7402024
258OuvidorDesligadoR$ 39.467,3302024
259Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 39.436,0022022
260Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 39.403,3532021
261Analista de negóciosAtivoR$ 39.327,5032021
262Analista de negóciosAtivoR$ 39.311,5152019
263Analista de negóciosAtivoR$ 39.284,8402024
264Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 39.210,5002024
265Analista de negóciosAtivoR$ 39.073,5452019
266Analista de negóciosAtivoR$ 39.058,5052019
267Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 39.048,9122021
268Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 39.045,4512023
269Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 38.925,9002024
270Gerente de marketingAtivoR$ 38.855,5052019
271Gerente de riscosAtivoR$ 38.757,8812023
272Analista de negóciosAtivoR$ 38.636,5192015
273Matemático aplicadoAtivoR$ 38.572,0032022
274Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 38.525,9422022
275Gerente de marketingAtivoR$ 38.500,0002024
276Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 38.242,0032022
277Gerente de marketingDesligadoR$ 38.222,5122022
278Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 38.216,2652018
279Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 38.127,5152019
280Analista de negóciosAtivoR$ 38.109,5052019
281Gerente de marketingAtivoR$ 38.090,0142020
282Matemático aplicadoAtivoR$ 38.071,5112023
283Matemático aplicadoAtivoR$ 37.960,5032021
284Analista de negóciosAtivoR$ 37.892,0162018
285Outros cargosAtivoR$ 37.881,5132021
286Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.700,0132022
287Analista de negóciosDesligadoR$ 37.664,2602023
288Matemático aplicadoAtivoR$ 37.556,9922022
289Gerente de riscosAtivoR$ 37.458,5062018
290Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 37.129,4502024
291Gerente administrativoAtivoR$ 37.095,5032021
292Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 37.029,0022022
293Analista de negóciosAtivoR$ 36.916,0712023
294Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 36.773,9022022
295Outros cargosAtivoR$ 36.767,8352019
296Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.738,5152019
297Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.700,2632021
298Gerente de riscosAtivoR$ 36.618,0022022
299Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.591,5162018
300Gerente de marketingDesligadoR$ 36.499,0112023
301Analista de negóciosDesligadoR$ 36.309,3222021
302AdministradorAtivoR$ 36.251,0022022
303Analista de negóciosAtivoR$ 36.237,1702024
304Gerente de marketingAtivoR$ 36.154,0012023
305Gerente de marketingAtivoR$ 36.145,0012023
306Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.112,0062018
307Matemático aplicadoAtivoR$ 36.102,5002024
308Gerente de marketingAtivoR$ 36.086,5032021
309Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 36.039,5112023
310Matemático aplicadoAtivoR$ 36.014,5032021
311Outros cargosAtivoR$ 36.000,0102024
312Gerente de marketingAtivoR$ 35.954,5052019
313Gerente administrativoAtivoR$ 35.831,5152019
314Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 35.727,0062018
315Analista de negóciosDesligadoR$ 35.717,8322021
316Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 35.626,0062018
317Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 35.500,0102024
318Matemático aplicadoAtivoR$ 35.443,5052019
319Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 35.433,5052019
320Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 35.352,0142020
321Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 35.344,0022022
322Gerente de marketingAtivoR$ 35.311,5322022
323Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 35.309,3152020
324Gerente de marketingAtivoR$ 35.131,5052019
325Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 35.031,2322021
326Gerente de marketingAtivoR$ 35.000,0102024
327Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.987,5052019
328Analista de negóciosAtivoR$ 34.983,5052019
329Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 34.857,6612023
330Gerente de marketingAtivoR$ 34.850,5032021
331AdministradorAtivoR$ 34.799,5112023
332Analista de negóciosAtivoR$ 34.744,5352020
333Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 34.690,4212023
334Analista de negóciosAtivoR$ 34.651,7302024
335Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 34.651,7222022
336Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.546,7722022
337Gerente de riscosAtivoR$ 34.539,0122022
338Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 34.461,9012023
339Analista de negóciosAtivoR$ 34.386,0062018
340Matemático aplicadoDesligadoR$ 34.384,8152019
341Analista de negóciosDesligadoR$ 34.240,5002024
342Analista de negóciosAtivoR$ 34.216,5012023
343Matemático aplicadoAtivoR$ 34.198,5132021
344Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 34.179,5052019
345Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.156,0022022
346Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 34.156,0022022
347Gerente de marketingAtivoR$ 34.155,0162018
348Gerente de marketingDesligadoR$ 33.996,7632021
349Gerente de riscosAtivoR$ 33.865,0012023
350Gerente de marketingAtivoR$ 33.721,5032021
351Analista de negóciosAtivoR$ 33.682,5002024
352Analista de negóciosAtivoR$ 33.657,5152019
353Analista de negóciosAtivoR$ 33.657,5152019
354Analista de negóciosAtivoR$ 33.635,5032021
355Analista de negóciosAtivoR$ 33.571,5032021
356Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 33.570,4342019
357Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 33.508,0122022
358Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.415,4442020
359Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.406,5052019
360Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.285,0112023
361Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 33.135,7602024
362Gerente de marketingAtivoR$ 33.072,5032021
363AdministradorAtivoR$ 33.000,0002024
364Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.980,5602024
365Matemático aplicadoDesligadoR$ 32.958,8822022
366Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.939,6712023
367Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 32.890,7162018
368Gerente administrativoAtivoR$ 32.819,3332021
369Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.810,5032021
370Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.771,5032021
371Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.728,0022022
372Gerente de riscosAtivoR$ 32.684,5012023
373Matemático aplicadoAtivoR$ 32.640,0102024
374Analista de negóciosAtivoR$ 32.616,5052019
375Analista de negóciosAtivoR$ 32.560,0002024
376Gerente administrativoAtivoR$ 32.529,5012023
377Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 32.483,7772017
378Gerente financeiroAtivoR$ 32.466,5152019
379Gerente de marketingAtivoR$ 32.422,5032021
380Gerente de marketingAtivoR$ 32.410,5132021
381Diretor de marketingDesligadoR$ 32.404,5302023
382Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.375,0022022
383Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.291,0162018
384Gerente de marketingAtivoR$ 32.289,0112023
385Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.255,0022022
386Analista de negóciosAtivoR$ 32.235,7302024
387Matemático aplicadoAtivoR$ 32.199,0022022
388Analista de negóciosAtivoR$ 32.176,0042020
389Gerente de riscosAtivoR$ 32.170,5112023
390Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 32.106,0022022
391Analista de negóciosAtivoR$ 32.012,5032021
392Gerente de marketingAtivoR$ 32.000,0002024
393Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.948,1122022
394Matemático aplicadoAtivoR$ 31.730,0632022
395Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 31.478,5132021
396Gerente de marketingAtivoR$ 31.473,0022022
397AdministradorAtivoR$ 31.459,5062019
398Analista de negóciosAtivoR$ 31.389,0012023
399Gerente de marketingAtivoR$ 31.383,5132021
400Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.383,0702024
401Analista de negóciosDesligadoR$ 31.319,9622021
402Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 31.206,5052019
403Gerente administrativoAtivoR$ 31.178,0062018
404Analista de negóciosAtivoR$ 31.171,5042020
405Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 31.171,5032021
406Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 31.165,5012023
407Gerente de marketingAtivoR$ 31.146,1422022
408Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 31.110,5122023
409Analista de negóciosAtivoR$ 31.001,5012023
410Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.955,0012023
411Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.876,2122022
412Gerente de marketingAtivoR$ 30.841,5002024
413Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.808,0252019
414Analista de negóciosAtivoR$ 30.802,5732021
415Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 30.781,6852020
416Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.734,5112023
417Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.716,0062018
418Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.670,5112023
419Gerente de marketingAtivoR$ 30.657,0012024
420Gerente de marketingDesligadoR$ 30.657,0002024
421Gerente de marketingAtivoR$ 30.654,5032021
422Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.647,5002024
423Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.572,5072017
424Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 30.571,9332021
425Gerente administrativoAtivoR$ 30.539,3032021
426Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.488,0002024
427Gerente administrativoAtivoR$ 30.364,5132021
428Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 30.353,2022022
429Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.352,5102024
430Analista de negóciosAtivoR$ 30.307,0112023
431AdministradorAtivoR$ 30.300,8422022
432Gerente de riscosAtivoR$ 30.261,0102024
433Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.216,0762019
434Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 30.190,7132021
435Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 30.186,4922022
436Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.184,5012023
437Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 30.114,1512023
438AdministradorAtivoR$ 30.032,7922022
439Analista de negóciosAtivoR$ 30.000,0002024
440OuvidorAtivoR$ 30.000,0002024
441Gerente de riscosAtivoR$ 29.953,4532021
442Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 29.952,3902024
443Outros cargosAtivoR$ 29.838,5032021
444Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 29.649,4602024
445AdministradorDesligadoR$ 29.559,8042019
446Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.556,2622022
447Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 29.555,3502024
448Analista de negóciosAtivoR$ 29.540,7052019
449Matemático aplicadoAtivoR$ 29.520,1402024
450Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.384,0002024
451Administrador de banco de dadosAtivoR$ 29.332,5032021
452Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.302,5102024
453Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 29.278,0162018
454Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.246,0022022
455Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.160,5002024
456AdministradorAtivoR$ 29.118,0042020
457Gerente administrativoAtivoR$ 29.106,8352019
458Matemático aplicadoAtivoR$ 29.076,0002024
459Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.067,5052019
460Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.057,5012023
461Gerente de marketingAtivoR$ 29.056,5402024
462Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 29.050,6722022
463Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 29.023,0042020
464Gerente de riscosAtivoR$ 28.975,0042020
465Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 28.964,7032021
466Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 28.964,5012023
467Matemático aplicadoAtivoR$ 28.955,3922022
468Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.954,5052019
469Outros cargosAtivoR$ 28.931,5032021
470Matemático aplicadoAtivoR$ 28.910,0142020
471Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.905,0042020
472Gerente de marketingAtivoR$ 28.831,5092015
473AdministradorAtivoR$ 28.828,7112023
474Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.738,5042020
475Gerente de marketingDesligadoR$ 28.725,3502023
476Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.700,0002024
477Gerente administrativoAtivoR$ 28.690,9812023
478Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.671,0042020
479Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.570,5032021
480Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.562,0022022
481Analista de negóciosAtivoR$ 28.548,8052019
482Gerente de marketingAtivoR$ 28.500,0102024
483Gerente administrativoAtivoR$ 28.494,0112023
484AdministradorAtivoR$ 28.447,9232021
485Gerente de marketingDesligadoR$ 28.427,9122022
486Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 28.391,5842020
487Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.391,0112023
488Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 28.389,5022022
489Matemático aplicadoAtivoR$ 28.381,5032021
490Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.355,0052019
491Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.332,5052019
492Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 28.272,3532021
493Gerente de marketingAtivoR$ 28.256,5132021
494Gerente de marketingAtivoR$ 28.251,5032021
495Gerente de marketingAtivoR$ 28.236,5002024
496Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.197,7502024
497Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.172,5422022
498Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 28.169,0912023
499Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.163,5012023
500Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.103,0012024
501Analista de negóciosAtivoR$ 28.064,5132021
502Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.014,5042020
503Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 28.000,0102024
504OuvidorAtivoR$ 28.000,0102024
505Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.989,5012023
506Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.985,5032021
507Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.982,0002024
508Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.955,5002024
509Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 27.940,4632021
510Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 27.916,2652019
511Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 27.911,5152019
512Gerente de marketingAtivoR$ 27.880,2932021
513Analista de negóciosAtivoR$ 27.847,5852019
514Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.800,0102024
515Gerente de marketingAtivoR$ 27.795,9902024
516Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 27.791,9122022
517Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.745,0642020
518Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 27.741,0002024
519Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 27.710,6732022
520Matemático aplicadoAtivoR$ 27.668,0132021
521Gerente de marketingAtivoR$ 27.634,5132021
522Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.579,7242020
523Analista de negóciosDesligadoR$ 27.546,7632021
524Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 27.509,9942020
525Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.500,0102024
526Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.500,0102024
527Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.473,0102024
528Matemático aplicadoAtivoR$ 27.452,0012023
529Matemático aplicadoAtivoR$ 27.452,0002024
530AdministradorAtivoR$ 27.442,5142020
531Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 27.431,5012023
532Matemático aplicadoDesligadoR$ 27.414,8042020
533Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 27.411,7522021
534Gerente de marketingAtivoR$ 27.407,5152019
535Analista de negóciosAtivoR$ 27.381,5052019
536Analista de negóciosAtivoR$ 27.371,5012023
537Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 27.342,8802023
538Gerente de marketingAtivoR$ 27.336,0022022
539Analista de negóciosAtivoR$ 27.261,0062019
540AdministradorDesligadoR$ 27.243,5922022
541Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.238,0122022
542Diretor de tecnologia da informaçãoDesligadoR$ 27.231,6822022
543Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 27.195,5952019
544Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.186,5152019
545AdministradorAtivoR$ 27.180,0112023
546Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.177,0022022
547Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.142,0012023
548Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 27.137,0102024
549Analista de negóciosAtivoR$ 27.129,7212023
550Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 27.116,5032021
551Gerente de marketingAtivoR$ 27.102,7832021
552Gerente de marketingAtivoR$ 27.089,5032021
553Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 27.074,5112023
554Analista de negóciosAtivoR$ 27.070,8072018
555OuvidorAtivoR$ 27.028,0902024
556Analista de negóciosAtivoR$ 27.012,5142020
557Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.992,0122022
558Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.971,5012023
559Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 26.946,4602023
560Matemático aplicadoAtivoR$ 26.940,0122022
561Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 26.904,4502024
562Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.861,5052019
563Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 26.857,5132021
564Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.813,1312023
565Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 26.811,5112023
566Analista de negóciosAtivoR$ 26.777,5042020
567Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 26.714,5032021
568Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.693,0022022
569Gerente de marketingAtivoR$ 26.682,0112023
570Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.675,5112023
571Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 26.635,5002024
572Gerente de marketingAtivoR$ 26.538,1332021
573Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.517,0022022
574Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 26.517,0002024
575Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.500,0102024
576Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 26.473,5132021
577Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 26.470,5092015
578Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.460,0022022
579Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 26.452,5132021
580Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.449,0022022
581Analista de negóciosAtivoR$ 26.447,8022022
582Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.433,0642020
583Gerente de marketingAtivoR$ 26.426,0022022
584Analista de negóciosAtivoR$ 26.400,0002024
585Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 26.400,0002024
586Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 26.382,9322022
587Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 26.334,5112023
588Analista de negóciosAtivoR$ 26.330,5152020
589Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.301,5112023
590Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.287,0142020
591Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 26.271,5012023
592Gerente administrativoAtivoR$ 26.249,5052019
593AdministradorAtivoR$ 26.227,0102024
594Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.210,0022022
595Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 26.180,9022022
596Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 26.167,5132021
597Analista de negóciosAtivoR$ 26.167,0052019
598Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 26.115,0002024
599Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 26.115,0002024
600Analista de negóciosAtivoR$ 26.037,0002024
601Gerente de marketingAtivoR$ 26.036,5012024
602Outros cargosAtivoR$ 26.018,5112023
603Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.017,1852020
604Gerente de marketingAtivoR$ 26.016,5732022
605AdministradorAtivoR$ 26.000,0102024
606Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 26.000,0102024
607Matemático aplicadoAtivoR$ 26.000,0102024
608Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.969,0742020
609Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.948,0122022
610Matemático aplicadoDesligadoR$ 25.914,0002024
611Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 25.859,5112023
612Matemático aplicadoAtivoR$ 25.850,0012023
613Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.844,5112023
614Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.813,5052019
615Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 25.777,9122022
616Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 25.777,5032021
617Analista de negóciosAtivoR$ 25.763,5252019
618Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 25.747,8142019
619Analista de negóciosAtivoR$ 25.740,6632021
620Analista de negóciosAtivoR$ 25.735,5152019
621Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.729,4002024
622Analista de negóciosDesligadoR$ 25.722,0002024
623Gerente de marketingDesligadoR$ 25.721,0132021
624Gerente financeiroAtivoR$ 25.711,5012023
625Gerente de marketingAtivoR$ 25.702,9332021
626Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 25.702,8742019
627Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.690,5042020
628Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.690,5042020
629Gerente de marketingAtivoR$ 25.688,0122022
630Analista de negóciosAtivoR$ 25.677,0022022
631Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 25.650,0012024
632Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.562,8022022
633Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.556,5032021
634Analista de negóciosAtivoR$ 25.556,5002024
635Analista de negóciosAtivoR$ 25.547,5132021
636Gerente de marketingAtivoR$ 25.526,5002024
637Analista de negóciosAtivoR$ 25.512,5132021
638Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.502,0162018
639Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 25.500,0002024
640Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 25.495,5952020
641Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 25.488,0012023
642Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.454,0122022
643Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.427,5122023
644Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 25.425,4612023
645Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.416,0042020
646Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.411,1702024
647Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.323,5032021
648Matemático aplicadoAtivoR$ 25.323,5032021
649Gerente de riscosAtivoR$ 25.283,5012023
650Gerente administrativoAtivoR$ 25.253,0012023
651Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 25.235,0112023
652Gerente de marketingAtivoR$ 25.193,5032021
653Analista de negóciosAtivoR$ 25.168,5002024
654Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.151,5012023
655Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 25.132,9102024
656Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 25.110,0022022
657Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.083,7322022
658Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 25.075,5012023
659Analista de negóciosDesligadoR$ 25.073,8012023
660Administrador de banco de dadosAtivoR$ 25.053,5152019
661Analista de negóciosAtivoR$ 25.029,1802024
662Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.995,5142020
663Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 24.994,3502023
664Gerente de marketingAtivoR$ 24.987,5012023
665Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.975,0122022
666Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.965,5052019
667Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.965,4622022
668Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 24.942,4032021
669Gerente administrativoAtivoR$ 24.935,0112024
670Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 24.934,4022022
671Analista de negóciosAtivoR$ 24.909,2702024
672Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 24.908,4602023
673Analista de negóciosAtivoR$ 24.885,8632021
674Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.875,5112023
675Matemático aplicadoDesligadoR$ 24.828,9022022
676Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.804,3322022
677Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 24.793,4212023
678Analista de negóciosDesligadoR$ 24.787,5332021
679Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.766,2332022
680Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 24.713,5052019
681Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.642,4932021
682Matemático aplicadoAtivoR$ 24.628,3622022
683Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 24.603,0122022
684Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 24.584,2832022
685Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 24.560,5042020
686Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.526,0112024
687OuvidorAtivoR$ 24.525,5002024
688Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 24.512,9222022
689Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 24.509,5032021
690Gerente de marketingAtivoR$ 24.508,0002024
691Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.500,0002024
692Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.476,0022022
693Analista de negóciosDesligadoR$ 24.464,0122021
694Administrador de banco de dadosAtivoR$ 24.443,0022022
695Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 24.425,4502024
696Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 24.417,9022021
697Gerente administrativoAtivoR$ 24.400,0102024
698Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 24.400,0102024
699AdministradorAtivoR$ 24.350,0012024
700Analista de negóciosDesligadoR$ 24.322,8512023
701Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.288,1822022
702Analista de negóciosAtivoR$ 24.271,0022022
703Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 24.264,0122022
704AdministradorAtivoR$ 24.247,0012023
705Analista de negóciosAtivoR$ 24.204,0122022
706Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 24.190,9022022
707Gerente de marketingAtivoR$ 24.183,5152019
708Outros cargosAtivoR$ 24.178,5802024
709Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 24.104,3512023
710Administrador de banco de dadosAtivoR$ 24.096,5142020
711Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.096,5132021
712Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.096,5132021
713Matemático aplicadoAtivoR$ 24.096,5132021
714Gerente de marketingDesligadoR$ 24.096,5132021
715Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.053,0132022
716Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.053,0122022
717Matemático aplicadoDesligadoR$ 24.023,9822022
718Gerente de marketingAtivoR$ 24.000,0002024
719Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 24.000,0002024
720Gerente financeiroAtivoR$ 23.983,0102024
721Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.925,5032021
722Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 23.911,3502023
723Analista de negóciosAtivoR$ 23.901,2142021
724Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 23.878,8042019
725Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 23.854,5052019
726Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 23.852,5132021
727Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 23.816,5032021
728Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 23.802,6902024
729Gerente de riscosAtivoR$ 23.798,0012023
730Analista de negóciosAtivoR$ 23.795,0112023
731Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.741,0122022
732Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 23.728,3402024
733Analista de negóciosAtivoR$ 23.694,5032021
734Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.669,5032021
735Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 23.654,9332021
736Outros cargosAtivoR$ 23.649,0082016
737Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 23.639,5052019
738Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.608,1012023
739Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.542,6012023
740Analista de negóciosAtivoR$ 23.541,5002024
741Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.500,0002024
742Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 23.500,0002024
743Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.500,0002024
744Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 23.433,0102024
745Gerente de riscosAtivoR$ 23.421,5032021
746Analista de negóciosAtivoR$ 23.395,0052019
747Analista de negóciosAtivoR$ 23.388,0002024
748Diretor administrativoDesligadoR$ 23.379,5342020
749Gerente de riscosAtivoR$ 23.355,5032021
750Analista de negóciosAtivoR$ 23.349,5032021
751Analista de negóciosAtivoR$ 23.305,5012023
752Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 23.302,0002024
753Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.288,9912023
754Analista de negóciosAtivoR$ 23.256,0012023
755Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.246,3632021
756Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 23.244,9102023
757Gerente de marketingDesligadoR$ 23.229,2552019
758Matemático aplicadoAtivoR$ 23.228,5112023
759Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 23.213,5032021
760Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.201,0002024
761Analista de negóciosAtivoR$ 23.199,5902024
762Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 23.195,6412023
763Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.156,5152019
764AdministradorAtivoR$ 23.137,0022022
765Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.109,1222023
766Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.102,0022022
767AdministradorAtivoR$ 23.095,0022022
768Gerente de marketingAtivoR$ 23.091,5032021
769Gerente de marketingAtivoR$ 23.091,5032021
770Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.091,5032021
771Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.091,5032021
772Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.091,5012023
773Analista de negóciosDesligadoR$ 23.086,3222022
774Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 23.080,5032021
775Gerente de riscosAtivoR$ 23.079,0022022
776Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 23.000,0002024
777Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 22.970,5012023
778Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.960,0002024
779Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.960,0002024
780Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.955,9122022
781Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.947,0022022
782Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 22.930,0002024
783Analista de negóciosAtivoR$ 22.928,5032021
784AdministradorAtivoR$ 22.926,7632021
785Analista de negóciosAtivoR$ 22.882,5002024
786Analista de negóciosAtivoR$ 22.878,5032021
787Analista de negóciosAtivoR$ 22.875,5132021
788Analista de negóciosAtivoR$ 22.875,5112023
789AdministradorDesligadoR$ 22.840,1612023
790Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.828,0022022
791Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 22.823,5132021
792Gerente de marketingAtivoR$ 22.820,0002024
793AdministradorAtivoR$ 22.773,5132021
794Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.759,5152019
795Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 22.733,0222022
796Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.690,0022022
797Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.690,0022022
798Analista de negóciosAtivoR$ 22.668,2732021
799Analista de negóciosAtivoR$ 22.668,2712023
800Analista de negóciosDesligadoR$ 22.663,5512023
801Analista de negóciosAtivoR$ 22.608,9002024
802Matemático aplicadoAtivoR$ 22.566,5012023
803Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 22.531,5032021
804Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.511,0122022
805Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 22.479,5092015
806Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 22.472,0122022
807Analista de negóciosAtivoR$ 22.432,4902024
808Gerente de riscosAtivoR$ 22.431,5172017
809Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 22.371,5032021
810Analista de negóciosDesligadoR$ 22.350,0102024
811Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.318,0052019
812Analista de negóciosAtivoR$ 22.294,0042020
813Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.291,0032021
814Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.284,8122022
815Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.269,0022022
816Matemático aplicadoDesligadoR$ 22.208,4512023
817Analista de negóciosAtivoR$ 22.185,5032021
818Analista de negóciosAtivoR$ 22.176,5142020
819Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 22.176,5132021
820Analista de negóciosAtivoR$ 22.176,5132021
821Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 22.173,5012023
822Analista de negóciosAtivoR$ 22.171,5012023
823Analista de negóciosAtivoR$ 22.133,0112023
824Gerente administrativoAtivoR$ 22.133,0112023
825Matemático aplicadoAtivoR$ 22.125,0132021
826Analista de negóciosAtivoR$ 22.106,0042020
827Matemático aplicadoDesligadoR$ 22.105,4612022
828Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.092,0122022
829Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 22.086,5002024
830Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 22.070,5012023
831Analista de negóciosDesligadoR$ 22.048,4032021
832Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 22.002,0032021
833Analista de negóciosAtivoR$ 22.000,0002024
834Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.972,4632021
835Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.969,0052020
836Gerente de riscosAtivoR$ 21.966,5032021
837Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.965,1222022
838AdministradorAtivoR$ 21.944,0022022
839AdministradorDesligadoR$ 21.906,4522022
840Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.898,2622023
841Analista de negóciosAtivoR$ 21.863,3012023
842Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.840,0722022
843Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 21.825,0222022
844Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 21.824,5052019
845Analista de negóciosAtivoR$ 21.811,5002024
846Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 21.791,7612023
847Analista de negóciosDesligadoR$ 21.773,2802023
848Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.757,6412022
849AdministradorAtivoR$ 21.729,5032021
850Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.670,3602023
851Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.660,5032021
852Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.637,3352020
853Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 21.588,5032021
854Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.585,4602023
855Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.540,7532022
856Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 21.540,0122022
857OuvidorDesligadoR$ 21.539,4902024
858Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 21.526,0002024
859Matemático aplicadoAtivoR$ 21.525,5112023
860Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.516,9022022
861Matemático aplicadoAtivoR$ 21.513,1042021
862AdministradorAtivoR$ 21.506,0032022
863Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.499,5012023
864Gerente administrativoAtivoR$ 21.480,0152019
865Gerente de marketingDesligadoR$ 21.477,0052019
866Gerente de marketingAtivoR$ 21.464,9102024
867Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.448,0022022
868Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.438,5722022
869Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 21.400,3932020
870Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.352,5012023
871Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.303,5742020
872Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 21.291,0022022
873Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.276,0032021
874Administrador de banco de dadosAtivoR$ 21.276,0002024
875Analista de negóciosAtivoR$ 21.251,5032021
876Analista de negóciosAtivoR$ 21.251,5032021
877Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 21.251,5012023
878Analista de negóciosDesligadoR$ 21.251,5032021
879Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.249,0172018
880Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 21.241,4522022
881Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.234,5012023
882Analista de negóciosAtivoR$ 21.208,0032021
883Analista de negóciosAtivoR$ 21.208,0032021
884Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.208,0022022
885Analista de negóciosAtivoR$ 21.208,0002024
886Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.183,0002024
887Matemático aplicadoAtivoR$ 21.180,0022022
888Analista de negóciosAtivoR$ 21.176,0942021
889AdministradorAtivoR$ 21.160,5032021
890OuvidorAtivoR$ 21.158,6802024
891Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.137,0102024
892Administrador de banco de dadosAtivoR$ 21.136,5012023
893Gerente de riscosAtivoR$ 21.120,0102024
894Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.119,5032021
895Gerente de marketingAtivoR$ 21.097,5112023
896Analista de negóciosDesligadoR$ 21.096,9422021
897Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 21.094,1512022
898Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.093,0002024
899Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.093,0002024
900Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.093,0002024
901Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.056,5102024
902Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 21.045,5032021
903Analista de negóciosAtivoR$ 21.042,6732021
904Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.034,9222023
905Assistente administrativoDesligadoR$ 21.031,7002024
906Gerente administrativoAtivoR$ 21.023,0122022
907Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.017,5022023
908Analista de negóciosAtivoR$ 21.008,5012023
909Administrador de banco de dadosAtivoR$ 21.000,3802024
910Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.000,0002024
911Matemático aplicadoAtivoR$ 21.000,0002024
912Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 21.000,0002024
913Gerente de marketingAtivoR$ 21.000,0002024
914Matemático aplicadoAtivoR$ 21.000,0002024
915Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.970,8402023
916Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.950,5012023
917Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.934,0032022
918Analista de negóciosAtivoR$ 20.932,0012023
919Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.926,5112023
920Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.925,5332021
921Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.862,5012023
922Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.847,0022022
923Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.830,5012023
924Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 20.828,0012023
925Analista de negóciosAtivoR$ 20.788,0112024
926Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.771,5132021
927AdministradorAtivoR$ 20.760,2512023
928Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.678,0102023
929Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.676,0122022
930Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.656,5012023
931Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.631,0012023
932Administrador de banco de dadosAtivoR$ 20.615,0022022
933Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 20.575,3002024
934Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 20.566,0022022
935Analista de negóciosAtivoR$ 20.528,5002024
936AdministradorAtivoR$ 20.506,5132021
937Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.500,0102024
938Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.500,0102024
939Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.491,0022022
940Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 20.481,9802024
941Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.465,0102024
942Administrador de banco de dadosAtivoR$ 20.465,0102024
943Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.465,0102024
944Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.465,0102024
945AdministradorAtivoR$ 20.463,0122022
946Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 20.463,0122022
947Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.454,3532021
948Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.435,5032021
949Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.430,5132021
950Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.420,5152019
951Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.416,5032021
952Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.404,5032021
953Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.397,5112023
954Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.373,8712023
955OuvidorAtivoR$ 20.358,5002024
956Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.354,0012023
957Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 20.352,5192015
958Matemático aplicadoAtivoR$ 20.332,0022022
959Outros cargosAtivoR$ 20.326,5102024
960Matemático aplicadoAtivoR$ 20.299,6502024
961Analista de negóciosDesligadoR$ 20.280,4502024
962AdministradorAtivoR$ 20.279,7022022
963Analista de negóciosAtivoR$ 20.270,5012023
964Outros cargosAtivoR$ 20.263,0102024
965Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.263,0102024
966Gerente administrativoAtivoR$ 20.258,0022022
967Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.235,5112023
968Analista de negóciosDesligadoR$ 20.217,5902024
969Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.214,7022022
970Gerente de marketingAtivoR$ 20.206,0012023
971Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.203,0142020
972Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.203,0142020
973Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.200,0002024
974Gerente de marketingAtivoR$ 20.191,5302024
975Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.187,5032021
976Gerente de marketingAtivoR$ 20.180,5012023
977Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.175,0002024
978Matemático aplicadoAtivoR$ 20.164,0102024
979Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.146,0022022
980Analista de negóciosAtivoR$ 20.124,5102024
981Gerente de marketingAtivoR$ 20.099,0022022
982Gerente de marketingDesligadoR$ 20.090,0002024
983Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.058,0122022
984Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.041,5132021
985Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.040,0122022
986AdministradorAtivoR$ 20.039,5012023
987Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.011,0122022
988Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.002,5132021
989Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.002,5122022
990Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.000,0102024
991Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 20.000,0102024
992Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 20.000,0102024
993Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 19.996,6042020
994Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.973,0102024
995Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.971,0012023
996Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.946,0022022
997Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.944,0022022
998Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.937,5032021
999Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.937,0022022
1.000AdministradorAtivoR$ 19.930,1312023
1.001Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.928,5132021
1.002Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.928,0122022
1.003Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.928,0112024
1.004Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.927,5022023
1.005Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.926,5032021
1.006Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 19.891,5002024
1.007Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.868,0122022
1.008Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.861,0012023
1.009Gerente administrativoAtivoR$ 19.857,0002024
1.010Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.852,5032021
1.011Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.850,5032021
1.012Gerente de marketingDesligadoR$ 19.843,9022021
1.013Analista de negóciosAtivoR$ 19.828,0012023
1.014Gerente administrativoAtivoR$ 19.824,5072017
1.015Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.800,0102024
1.016Matemático aplicadoAtivoR$ 19.784,5012023
1.017Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.782,5012023
1.018AdministradorAtivoR$ 19.776,0002024
1.019Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.755,5032021
1.020Analista de negóciosAtivoR$ 19.755,2012023
1.021Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.747,5032021
1.022Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.736,5612023
1.023Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.710,0022022
1.024Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.705,5032021
1.025Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.705,5032021
1.026Matemático aplicadoAtivoR$ 19.705,5002024
1.027Gerente administrativoAtivoR$ 19.651,4932021
1.028Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.647,0122022
1.029Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.646,5032021
1.030Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.640,5132021
1.031Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.600,3502024
1.032Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.571,5012023
1.033Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.570,0022022
1.034Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.551,2922021
1.035Matemático aplicadoAtivoR$ 19.545,0022022
1.036Matemático aplicadoAtivoR$ 19.545,0022022
1.037Gerente administrativoDesligadoR$ 19.529,4432020
1.038Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 19.527,3332022
1.039Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.515,2922022
1.040Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.514,1622022
1.041Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 19.511,0032021
1.042Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.500,0102024
1.043Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.500,0102024
1.044Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.500,0102023
1.045Gerente administrativoAtivoR$ 19.493,0422022
1.046Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.484,0002024
1.047Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.474,0012023
1.048Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.469,5132021
1.049Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.444,2822022
1.050Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 19.344,0022022
1.051Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 19.331,5002024
1.052Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.320,0102024
1.053Matemático aplicadoAtivoR$ 19.312,0122022
1.054Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.311,5032021
1.055Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.278,9122022
1.056Gerente de marketingDesligadoR$ 19.277,9002023
1.057Analista de negóciosAtivoR$ 19.259,3322023
1.058Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.215,0102023
1.059Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 19.213,5002024
1.060Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.212,7822023
1.061Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.207,0122022
1.062Analista de negóciosAtivoR$ 19.180,5102024
1.063Analista de negóciosAtivoR$ 19.166,0002024
1.064Analista de negóciosAtivoR$ 19.159,5152019
1.065Gerente de marketingAtivoR$ 19.145,0122022
1.066Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.143,9912023
1.067Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.100,5012023
1.068Matemático aplicadoAtivoR$ 19.084,0002024
1.069Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 19.069,5032021
1.070Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 19.058,8832021
1.071Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.056,0122022
1.072Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.026,6932021
1.073Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.022,0022022
1.074Analista de negóciosAtivoR$ 19.021,0912023
1.075Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.008,0112023
1.076Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.000,0102024
1.077AdministradorAtivoR$ 19.000,0102024
1.078Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.000,0102024
1.079Administrador de banco de dadosAtivoR$ 19.000,0102024
1.080Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.000,0102024
1.081Matemático aplicadoAtivoR$ 19.000,0102024
1.082Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 19.000,0102024
1.083Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 18.944,0122022
1.084Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.912,0022022
1.085Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.898,4402024
1.086Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 18.887,5002024
1.087Analista de negóciosAtivoR$ 18.865,5132021
1.088Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.837,9022021
1.089Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.769,5012023
1.090Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.711,6232021
1.091Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.706,0002024
1.092Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 18.700,0022022
1.093Analista de negóciosAtivoR$ 18.675,7302024
1.094Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.675,5112023
1.095Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.650,0002024
1.096Gerente administrativoAtivoR$ 18.648,0012023
1.097Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 18.635,4502024
1.098Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.630,0102024
1.099Gerente de marketingAtivoR$ 18.611,0012023
1.100Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 18.596,5012023
1.101Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.563,5012023
1.102Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.563,5012023
1.103Gerente de marketingAtivoR$ 18.562,0102024
1.104Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 18.551,0002024
1.105Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.527,8022022
1.106AdministradorAtivoR$ 18.508,5112023
1.107Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.500,0102024
1.108Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.500,0102024
1.109Gerente de marketingAtivoR$ 18.500,0102024
1.110Gerente administrativoAtivoR$ 18.472,0012023
1.111Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.472,0012023
1.112Gerente de marketingAtivoR$ 18.466,5022022
1.113Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.460,0012023
1.114Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.457,0022022
1.115Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 18.452,0012023
1.116Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.427,5112023
1.117Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 18.418,5032021
1.118Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 18.395,0002024
1.119Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 18.395,0002024
1.120Analista de negóciosDesligadoR$ 18.395,0002024
1.121Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.392,5112023
1.122Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.387,0012024
1.123Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.379,5032021
1.124Gerente de marketingAtivoR$ 18.335,5002024
1.125Analista de negóciosAtivoR$ 18.315,0002024
1.126Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 18.286,2112023
1.127Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.272,0022022
1.128Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 18.258,1322022
1.129Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 18.251,0012023
1.130Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 18.250,4502023
1.131Analista de negóciosAtivoR$ 18.231,5132021
1.132Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 18.227,5132021
1.133OuvidorAtivoR$ 18.225,5102024
1.134Matemático aplicadoAtivoR$ 18.214,0022022
1.135Matemático aplicadoDesligadoR$ 18.171,4602023
1.136Matemático aplicadoAtivoR$ 18.165,0122022
1.137Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.156,5112023
1.138Analista de negóciosAtivoR$ 18.156,5112023
1.139Analista de negóciosAtivoR$ 18.140,5132021
1.140Analista de negóciosDesligadoR$ 18.124,3532020
1.141Analista de negóciosAtivoR$ 18.115,0022022
1.142Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.104,5052019
1.143Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 18.097,5032021
1.144Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 18.094,9322022
1.145Administrador de banco de dadosAtivoR$ 18.080,0102024
1.146Analista de negóciosAtivoR$ 18.080,0102024
1.147Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.079,5012023
1.148Analista de negóciosAtivoR$ 18.071,5032021
1.149Analista de negóciosAtivoR$ 18.069,8522023
1.150Matemático aplicadoAtivoR$ 18.066,0122022
1.151Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.065,0022022
1.152Gerente de marketingAtivoR$ 18.064,0102024
1.153Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.058,0102024
1.154Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.034,5032021
1.155Matemático aplicadoAtivoR$ 18.029,0122022
1.156Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.026,0032022
1.157Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 18.001,5102024
1.158AdministradorAtivoR$ 18.000,0002024
1.159Analista de negóciosAtivoR$ 18.000,0002024
1.160Analista de negóciosAtivoR$ 18.000,0002024
1.161Analista de negóciosAtivoR$ 17.996,5002024
1.162Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.989,0022022
1.163Gerente de marketingAtivoR$ 17.975,5152019
1.164Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.968,0322022
1.165Analista de negóciosAtivoR$ 17.959,5042020
1.166Analista de negóciosAtivoR$ 17.926,6522022
1.167Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.903,5032021
1.168Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.903,5032021
1.169Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.903,5032021
1.170Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.903,5032021
1.171Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.903,5032021
1.172Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.896,5132021
1.173Analista de negóciosAtivoR$ 17.891,0022022
1.174Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.885,0022022
1.175Operador de negóciosAtivoR$ 17.882,0112023
1.176Analista de negóciosAtivoR$ 17.875,5032021
1.177Analista de negóciosAtivoR$ 17.875,5032021
1.178Analista de negóciosAtivoR$ 17.875,5032021
1.179Analista de negóciosAtivoR$ 17.875,5002024
1.180Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.875,0022022
1.181Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.874,5032021
1.182Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.862,4932021
1.183Matemático aplicadoAtivoR$ 17.860,0032021
1.184Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.857,6312023
1.185Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.852,0012023
1.186Analista de negóciosAtivoR$ 17.835,5032021
1.187OuvidorAtivoR$ 17.835,0102024
1.188Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.815,5032021
1.189Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.814,5032021
1.190Analista de negóciosAtivoR$ 17.813,0062018
1.191Analista de negóciosAtivoR$ 17.812,5032021
1.192Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.810,5012023
1.193AdministradorAtivoR$ 17.786,5112023
1.194Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.772,5132021
1.195Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 17.771,5032021
1.196Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.764,5132021
1.197Analista de negóciosAtivoR$ 17.751,5002024
1.198Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.747,5132021
1.199Analista de negóciosAtivoR$ 17.734,5032021
1.200Analista de negóciosAtivoR$ 17.733,6602024
1.201Analista de negóciosDesligadoR$ 17.733,3132021
1.202Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.730,0002024
1.203Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 17.717,0122022
1.204Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.711,0152020
1.205Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.702,5122023
1.206Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.694,0132021
1.207Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 17.672,5032021
1.208Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.667,5132021
1.209Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.667,5132021
1.210Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.667,5132021
1.211Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.667,5132021
1.212Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.667,5132021
1.213Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.667,5132021
1.214Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.665,2722022
1.215Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.663,5032021
1.216Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.654,5112023
1.217Matemático aplicadoAtivoR$ 17.649,0022022
1.218Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.647,0002024
1.219AdministradorAtivoR$ 17.646,5112024
1.220Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.646,1702023
1.221Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 17.646,0032021
1.222Analista de negóciosAtivoR$ 17.636,0102024
1.223Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.624,0122022
1.224Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.624,0122022
1.225Matemático aplicadoAtivoR$ 17.624,0122022
1.226AdministradorAtivoR$ 17.618,5052019
1.227Analista de negóciosAtivoR$ 17.616,5002024
1.228Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.592,5132021
1.229Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.582,5102024
1.230Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.578,0122022
1.231Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.577,0002024
1.232Analista de negóciosAtivoR$ 17.564,5032021
1.233Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.549,4602023
1.234Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.517,5032021
1.235Analista de negóciosAtivoR$ 17.508,2722022
1.236OuvidorAtivoR$ 17.507,2002024
1.237Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.500,0002024
1.238Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.500,0002024
1.239Analista de negóciosAtivoR$ 17.466,5132021
1.240Analista de negóciosAtivoR$ 17.452,5002024
1.241Administrador de banco de dadosAtivoR$ 17.449,5012023
1.242AdministradorAtivoR$ 17.436,5012023
1.243Analista de negóciosDesligadoR$ 17.424,9032021
1.244Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.424,5012024
1.245Matemático aplicadoDesligadoR$ 17.404,2332021
1.246Analista de negóciosAtivoR$ 17.396,0122022
1.247Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 17.396,0122022
1.248Analista de negóciosAtivoR$ 17.373,0012024
1.249Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.341,8822022
1.250Analista de negóciosAtivoR$ 17.337,5002024
1.251Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 17.306,5032021
1.252Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.306,5032021
1.253Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.298,0002024
1.254Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.298,0002024
1.255Analista de negóciosAtivoR$ 17.215,5012023
1.256Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 17.163,9242020
1.257Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.152,3632021
1.258Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 17.137,9122022
1.259Gerente administrativoAtivoR$ 17.108,5032021
1.260Analista de negóciosAtivoR$ 17.102,5112023
1.261Analista de negóciosAtivoR$ 17.082,5132021
1.262Analista de negóciosAtivoR$ 17.076,0122022
1.263Analista de negóciosAtivoR$ 17.075,0002024
1.264Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.048,5012023
1.265Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 17.043,5032021
1.266Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.038,5032021
1.267Analista de negóciosAtivoR$ 17.006,0112023
1.268Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 17.000,0002024
1.269AdministradorAtivoR$ 16.964,0112024
1.270Analista de negóciosDesligadoR$ 16.963,9022021
1.271Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.950,5032021
1.272AdministradorAtivoR$ 16.933,0112023
1.273Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.931,4932021
1.274Gerente de marketingAtivoR$ 16.931,4932021
1.275Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.908,0022022
1.276Analista de negóciosAtivoR$ 16.903,0112023
1.277Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 16.900,0102024
1.278Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.888,2912023
1.279Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.887,9932022
1.280Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.887,9922022
1.281Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.887,9922022
1.282Administrador de banco de dadosAtivoR$ 16.887,9922022
1.283Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.887,9922022
1.284Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.887,9922022
1.285Gerente administrativoAtivoR$ 16.849,0122022
1.286Administrador de banco de dadosAtivoR$ 16.844,4922023
1.287Administrador de banco de dadosAtivoR$ 16.844,4912023
1.288Administrador de banco de dadosAtivoR$ 16.844,4912023
1.289Analista de negóciosAtivoR$ 16.837,5002024
1.290Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.800,3002024
1.291Administrador de banco de dadosAtivoR$ 16.800,0002024
1.292Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 16.800,0002024
1.293Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.800,0002024
1.294Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.800,0002024
1.295Administrador de banco de dadosAtivoR$ 16.800,0002024
1.296Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.800,0002024
1.297Analista de negóciosDesligadoR$ 16.784,0072017
1.298Gerente administrativoAtivoR$ 16.759,0032022
1.299Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.747,0002024
1.300Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.737,5812023
1.301Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.725,3232020
1.302AdministradorDesligadoR$ 16.707,7062018
1.303Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 16.706,5112023
1.304Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 16.696,0102024
1.305Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.694,0122022
1.306Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.661,7022022
1.307Analista de negóciosAtivoR$ 16.650,0102024
1.308OuvidorAtivoR$ 16.627,0002024
1.309Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 16.619,5112023
1.310AdministradorAtivoR$ 16.603,5012023
1.311AdministradorAtivoR$ 16.600,0002024
1.312Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.600,0002024
1.313Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 16.596,8012023
1.314Analista de negóciosAtivoR$ 16.589,5002024
1.315OuvidorAtivoR$ 16.585,5002024
1.316Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.580,9002024
1.317Analista de negóciosAtivoR$ 16.546,0022022
1.318Analista de negóciosAtivoR$ 16.545,5032021
1.319Analista de negóciosDesligadoR$ 16.541,9022021
1.320Analista de negóciosAtivoR$ 16.537,0102024
1.321AdministradorAtivoR$ 16.533,5012023
1.322Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.531,0022022
1.323Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.514,0112024
1.324Administrador de banco de dadosAtivoR$ 16.514,0112024
1.325Analista de negóciosAtivoR$ 16.510,5412023
1.326AdministradorAtivoR$ 16.463,0022022
1.327Matemático aplicadoAtivoR$ 16.443,0002024
1.328Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 16.438,1412022
1.329Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.432,0022022
1.330Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.431,5182016
1.331Outros cargosAtivoR$ 16.407,0022022
1.332Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.385,4612023
1.333Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.372,0002024
1.334Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.348,0072018
1.335Analista de negóciosAtivoR$ 16.342,5132021
1.336Analista de negóciosAtivoR$ 16.306,0022022
1.337Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.305,0122022
1.338Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.245,0122022
1.339Analista de negóciosDesligadoR$ 16.223,9022021
1.340Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.207,0012023
1.341Analista de negóciosAtivoR$ 16.181,5132021
1.342Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.179,0122022
1.343Analista de negóciosAtivoR$ 16.166,0002024
1.344Analista de negóciosAtivoR$ 16.164,5132021
1.345AdministradorAtivoR$ 16.147,0012024
1.346Analista de negóciosAtivoR$ 16.143,0012023
1.347Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 16.140,0102024
1.348AdministradorAtivoR$ 16.134,0122022
1.349Analista de negóciosAtivoR$ 16.132,0012023
1.350Analista de negóciosAtivoR$ 16.128,5012023
1.351Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 16.100,0102024
1.352Gerente administrativoAtivoR$ 16.079,4742020
1.353Analista de negóciosAtivoR$ 16.071,0002024
1.354Analista de negóciosAtivoR$ 16.056,0032021
1.355Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 16.024,5012023
1.356Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 16.007,0002024
1.357Analista de negóciosAtivoR$ 16.000,0002024
1.358Analista de negóciosAtivoR$ 16.000,0002024
1.359Analista de negóciosAtivoR$ 16.000,0002024
1.360AdministradorAtivoR$ 15.996,5022022
1.361Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.970,0102024
1.362Analista de negóciosAtivoR$ 15.965,0032021
1.363Analista de negóciosAtivoR$ 15.963,5032021
1.364Analista de negóciosAtivoR$ 15.963,5012023
1.365Analista de negóciosAtivoR$ 15.959,2222022
1.366Analista de negóciosAtivoR$ 15.955,5032021
1.367Analista de negóciosAtivoR$ 15.949,5112023
1.368Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.948,5032021
1.369Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.947,5132021
1.370Administrador de banco de dadosAtivoR$ 15.937,5102024
1.371Gerente administrativoAtivoR$ 15.916,0022022
1.372Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.914,0022022
1.373OuvidorAtivoR$ 15.898,4902024
1.374Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.782,5112023
1.375Operador de negóciosAtivoR$ 15.768,0012023
1.376Administrador de banco de dadosAtivoR$ 15.758,7612023
1.377Gerente administrativoAtivoR$ 15.725,5032021
1.378Gerente de marketingAtivoR$ 15.680,2802024
1.379Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.657,8312023
1.380Analista de negóciosAtivoR$ 15.648,5032021
1.381Analista de negóciosDesligadoR$ 15.647,2132021
1.382Analista de negóciosAtivoR$ 15.646,6722022
1.383Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 15.637,5132021
1.384Gerente administrativoAtivoR$ 15.568,0022022
1.385AdministradorAtivoR$ 15.554,7832021
1.386AdministradorAtivoR$ 15.538,5112023
1.387Administrador de banco de dadosAtivoR$ 15.500,0002024
1.388Administrador de banco de dadosAtivoR$ 15.500,0002024
1.389Analista de negóciosAtivoR$ 15.499,4932021
1.390Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.462,9612022
1.391AdministradorAtivoR$ 15.439,0132022
1.392Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.400,0102024
1.393Analista de negóciosAtivoR$ 15.398,0122022
1.394Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.368,0002024
1.395Administrador de banco de dadosAtivoR$ 15.355,5012023
1.396Analista de negóciosAtivoR$ 15.336,5172017
1.397Matemático aplicadoAtivoR$ 15.300,0002024
1.398Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.300,0002024
1.399Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.300,0002024
1.400Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.300,0002024
1.401Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.273,0022022
1.402Gerente administrativoAtivoR$ 15.269,9922022
1.403Analista de negóciosAtivoR$ 15.257,4912023
1.404Matemático aplicadoAtivoR$ 15.251,5012023
1.405Analista de negóciosAtivoR$ 15.249,5112024
1.406Analista de negóciosAtivoR$ 15.249,5112024
1.407Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.247,5102024
1.408Analista de negóciosAtivoR$ 15.247,2312023
1.409Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 15.223,8622021
1.410AdministradorAtivoR$ 15.162,5132021
1.411Analista de negóciosAtivoR$ 15.160,5102024
1.412AdministradorDesligadoR$ 15.156,1912023
1.413Gerente de marketingAtivoR$ 15.136,5052019
1.414Matemático aplicadoAtivoR$ 15.130,0232022
1.415Analista de negóciosDesligadoR$ 15.128,4232021
1.416Analista de negóciosAtivoR$ 15.119,0122022
1.417Analista de negóciosAtivoR$ 15.119,0122022
1.418Analista de negóciosAtivoR$ 15.119,0122022
1.419Analista de negóciosAtivoR$ 15.119,0122022
1.420Analista de negóciosAtivoR$ 15.119,0122022
1.421Analista de negóciosAtivoR$ 15.119,0122022
1.422Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 15.119,0112023
1.423Analista de negóciosAtivoR$ 15.119,0102024
1.424Analista de negóciosAtivoR$ 15.119,0102024
1.425Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.118,0012023
1.426AdministradorAtivoR$ 15.094,5012023
1.427AdministradorAtivoR$ 15.094,5012023
1.428AdministradorAtivoR$ 15.079,5112023
1.429Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.074,0002024
1.430Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 15.073,5112023
1.431Analista de negóciosAtivoR$ 15.066,0002024
1.432AdministradorAtivoR$ 15.063,4712023
1.433Analista de negóciosDesligadoR$ 15.007,0112023
1.434Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.000,0002024
1.435Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 15.000,0002024
1.436Operador de negóciosAtivoR$ 15.000,0002024
1.437Administrador de banco de dadosAtivoR$ 15.000,0002024
1.438AdministradorAtivoR$ 14.985,5032021
1.439Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.977,5012023
1.440Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.949,0022022
1.441Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.946,5002024
1.442Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.927,9022022
1.443Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.920,5112023
1.444Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.920,5112023
1.445AdministradorAtivoR$ 14.891,0022022
1.446AdministradorAtivoR$ 14.887,5112023
1.447Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.866,0022022
1.448Matemático aplicadoAtivoR$ 14.864,5102024
1.449Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.841,0812023
1.450Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.783,4712023
1.451Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.740,5112023
1.452Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 14.728,1812022
1.453Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.719,0022022
1.454Analista de negóciosAtivoR$ 14.716,0112024
1.455Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.712,5012023
1.456Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 14.666,5012023
1.457Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.653,5032021
1.458Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.653,1222022
1.459Analista de negóciosAtivoR$ 14.635,4532021
1.460Administrador de banco de dadosAtivoR$ 14.627,0102024
1.461Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.623,9112023
1.462Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.613,5012023
1.463Administrador de banco de dadosAtivoR$ 14.594,5012023
1.464Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.589,4022022
1.465Analista de negóciosAtivoR$ 14.588,5032021
1.466Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.579,2102024
1.467Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.574,9402024
1.468Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.564,0002024
1.469Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.556,5112023
1.470Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.549,3432022
1.471AdministradorAtivoR$ 14.543,5012023
1.472AdministradorAtivoR$ 14.533,5012023
1.473Analista de negóciosAtivoR$ 14.531,5032021
1.474Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.526,5032021
1.475Analista de negóciosAtivoR$ 14.526,0002024
1.476Analista de negóciosAtivoR$ 14.526,0002024
1.477Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.512,0012024
1.478Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 14.511,0102024
1.479OuvidorAtivoR$ 14.506,5002024
1.480Matemático aplicadoAtivoR$ 14.500,0002024
1.481Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 14.490,0002024
1.482Analista de negóciosAtivoR$ 14.488,0022022
1.483Analista de negóciosAtivoR$ 14.488,0002024
1.484AdministradorAtivoR$ 14.465,5032021
1.485Analista de negóciosAtivoR$ 14.464,0002024
1.486Analista de negóciosAtivoR$ 14.464,0002024
1.487Analista de negóciosAtivoR$ 14.464,0002024
1.488AdministradorAtivoR$ 14.457,5112023
1.489Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.449,0102024
1.490Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.449,0102024
1.491Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 14.444,5022022
1.492Analista de negóciosAtivoR$ 14.444,5012023
1.493Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.432,5132021
1.494Analista de negóciosAtivoR$ 14.413,3112023
1.495Analista de negóciosAtivoR$ 14.401,0002024
1.496Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.400,0002024
1.497Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.400,0002024
1.498Analista de negóciosAtivoR$ 14.400,0002024
1.499Analista de negóciosAtivoR$ 14.400,0002024
1.500Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 14.400,0002024
1.501Analista de negóciosDesligadoR$ 14.400,0002024
1.502Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.387,0102024
1.503Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.387,0102024
1.504Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.380,0002024
1.505Analista de negóciosDesligadoR$ 14.372,4252019
1.506Gerente de marketingAtivoR$ 14.343,5052019
1.507Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.339,0312023
1.508AdministradorAtivoR$ 14.329,8062019
1.509Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.324,0002024
1.510Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.283,7222022
1.511Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.280,5032021
1.512Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.251,5002024
1.513Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.245,0002024
1.514AdministradorAtivoR$ 14.235,5042020
1.515Analista de negóciosAtivoR$ 14.232,0122022
1.516Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.220,5032021
1.517Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.200,0002024
1.518Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.200,0002024
1.519Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.200,0002024
1.520Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.193,0122022
1.521Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.184,0002024
1.522AdministradorAtivoR$ 14.168,0122022
1.523Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 14.167,5012023
1.524AdministradorAtivoR$ 14.126,5112023
1.525AdministradorAtivoR$ 14.122,0002024
1.526AdministradorAtivoR$ 14.122,0002024
1.527Analista de negóciosAtivoR$ 14.074,5012023
1.528Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.073,5012023
1.529Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 14.070,5012023
1.530AdministradorAtivoR$ 14.062,0002024
1.531Matemático aplicadoAtivoR$ 14.062,0002024
1.532Matemático aplicadoAtivoR$ 14.062,0002024
1.533AdministradorAtivoR$ 14.061,5012023
1.534OuvidorAtivoR$ 14.046,0002024
1.535OuvidorAtivoR$ 14.024,2102024
1.536AdministradorAtivoR$ 14.000,0002024
1.537AdministradorAtivoR$ 14.000,0002024
1.538Administrador de banco de dadosAtivoR$ 14.000,0002024
1.539AdministradorAtivoR$ 14.000,0002024
1.540Administrador de banco de dadosAtivoR$ 14.000,0002024
1.541AdministradorAtivoR$ 14.000,0002024
1.542Operador de negóciosAtivoR$ 14.000,0002024
1.543Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.983,5022022
1.544AdministradorAtivoR$ 13.980,5112024
1.545Analista de negóciosAtivoR$ 13.924,0122022
1.546AdministradorAtivoR$ 13.921,0002024
1.547AdministradorAtivoR$ 13.921,0002024
1.548Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.904,5012023
1.549Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.866,5132021
1.550Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.854,0112023
1.551Analista de negóciosAtivoR$ 13.845,5112023
1.552Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.843,8312023
1.553Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.821,5012023
1.554Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.820,5012023
1.555Matemático aplicadoDesligadoR$ 13.800,1902023
1.556Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.796,0112024
1.557Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.761,0102024
1.558Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.752,0002024
1.559Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.729,6932022
1.560Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.725,3402024
1.561Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.723,5012023
1.562Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.717,5112023
1.563Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.704,0102024
1.564Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 13.667,5012023
1.565Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.664,5012023
1.566Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.662,0102024
1.567Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.643,4932021
1.568Analista de negóciosAtivoR$ 13.634,5002024
1.569AdministradorAtivoR$ 13.628,0012023
1.570Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.625,5012023
1.571Matemático aplicadoAtivoR$ 13.618,0002024
1.572Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.584,1522022
1.573Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.565,5032021
1.574Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.560,0002024
1.575Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.500,0002024
1.576Matemático aplicadoAtivoR$ 13.483,0022022
1.577Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.459,0102024
1.578OuvidorAtivoR$ 13.337,0002024
1.579Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.321,0122022
1.580Analista de negóciosAtivoR$ 13.302,5112023
1.581Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.300,0102024
1.582Analista de negóciosAtivoR$ 13.298,5012023
1.583Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.291,0022022
1.584Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.280,5012023
1.585Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.247,8612023
1.586Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 13.240,0012023
1.587OuvidorAtivoR$ 13.235,9102024
1.588OuvidorAtivoR$ 13.230,3602024
1.589Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.200,0002024
1.590Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 13.191,8962017
1.591Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.188,5112023
1.592Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.171,0002024
1.593Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.109,0022022
1.594Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.107,0022022
1.595Matemático aplicadoAtivoR$ 13.066,9002024
1.596Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.058,0102024
1.597Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.055,5012023
1.598OuvidorAtivoR$ 13.015,2002024
1.599Analista de negóciosAtivoR$ 13.013,0102024
1.600OuvidorAtivoR$ 13.004,0002024
1.601OuvidorAtivoR$ 13.000,0102024
1.602OuvidorAtivoR$ 13.000,0102024
1.603Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.000,0102024
1.604Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.000,0102024
1.605Administrador de banco de dadosAtivoR$ 13.000,0102024
1.606Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 13.000,0102024
1.607Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.999,0112023
1.608Analista de negóciosAtivoR$ 12.991,5012023
1.609Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.968,0002024
1.610Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.963,5112023
1.611OuvidorAtivoR$ 12.960,5002024
1.612Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.950,0012023
1.613Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.948,0022022
1.614Matemático aplicadoDesligadoR$ 12.918,4502023
1.615Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.907,5132021
1.616Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.907,5132021
1.617Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.907,5132021
1.618Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.907,5132021
1.619Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.906,5032021
1.620Analista de negóciosAtivoR$ 12.906,0012023
1.621Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.905,7262018
1.622Matemático aplicadoAtivoR$ 12.899,5112023
1.623Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.898,0022022
1.624Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.890,0022022
1.625OuvidorDesligadoR$ 12.887,0302024
1.626Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.873,0022022
1.627Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.864,0122022
1.628Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.864,0122022
1.629Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.864,0122022
1.630Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.864,0122022
1.631Matemático aplicadoAtivoR$ 12.864,0122022
1.632Administrador de banco de dadosAtivoR$ 12.864,0112023
1.633Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.863,0022022
1.634Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.863,0012023
1.635Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.832,5012023
1.636Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.822,5122023
1.637Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.820,5122022
1.638Administrador de banco de dadosAtivoR$ 12.820,5112023
1.639Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.820,5112023
1.640Matemático aplicadoAtivoR$ 12.820,5112023
1.641Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.820,5112023
1.642Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.820,5112023
1.643Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.818,4612022
1.644OuvidorAtivoR$ 12.789,0002024
1.645Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.774,0012024
1.646Analista de negóciosAtivoR$ 12.751,4812023
1.647Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.703,5002024
1.648OuvidorAtivoR$ 12.663,5102024
1.649OuvidorAtivoR$ 12.655,0002024
1.650Assistente administrativoAtivoR$ 12.641,5012023
1.651AdministradorAtivoR$ 12.622,5112023
1.652Analista de negóciosAtivoR$ 12.616,2022022
1.653AdministradorAtivoR$ 12.612,5212023
1.654Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.609,0002024
1.655Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.609,0002024
1.656Analista de negóciosAtivoR$ 12.609,0002024
1.657Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.565,3372018
1.658Analista de negóciosDesligadoR$ 12.560,9022022
1.659Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.556,0102024
1.660Analista de negóciosAtivoR$ 12.556,0102024
1.661Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.556,0102024
1.662OuvidorAtivoR$ 12.531,5102024
1.663OuvidorAtivoR$ 12.531,5102024
1.664Analista de negóciosAtivoR$ 12.519,5132021
1.665Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.500,0102024
1.666Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.500,0102024
1.667OuvidorAtivoR$ 12.489,0002024
1.668OuvidorAtivoR$ 12.488,0102024
1.669Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.401,0102024
1.670Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.401,0102024
1.671Operador de negóciosAtivoR$ 12.386,0012023
1.672Analista de negóciosAtivoR$ 12.380,6902024
1.673Gerente de marketingAtivoR$ 12.347,0102024
1.674Gerente de marketingAtivoR$ 12.347,0102024
1.675Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.347,0102024
1.676Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.347,0102024
1.677Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.328,0022022
1.678Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.328,0022022
1.679Administrador de banco de dadosAtivoR$ 12.327,0102024
1.680Operador de negóciosAtivoR$ 12.318,0012023
1.681Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.300,0102024
1.682Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.294,0002024
1.683Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.294,0002024
1.684OuvidorAtivoR$ 12.286,5002024
1.685Matemático aplicadoAtivoR$ 12.284,5012023
1.686Matemático aplicadoAtivoR$ 12.284,5012023
1.687Matemático aplicadoAtivoR$ 12.284,5012023
1.688Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 12.282,4502024
1.689Matemático aplicadoAtivoR$ 12.241,0012023
1.690Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.240,0102024
1.691Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.240,0102024
1.692Matemático aplicadoAtivoR$ 12.240,0102024
1.693Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.240,0102024
1.694Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.240,0102024
1.695Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.240,0102024
1.696Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.240,0102024
1.697Matemático aplicadoAtivoR$ 12.240,0102024
1.698Administrador de banco de dadosAtivoR$ 12.240,0102024
1.699Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.240,0102024
1.700Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.240,0102024
1.701Administrador de banco de dadosAtivoR$ 12.240,0102024
1.702Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 12.211,5132021
1.703OuvidorAtivoR$ 12.192,0002024
1.704Analista de negóciosAtivoR$ 12.140,0022022
1.705Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 12.105,0002024
1.706Analista de negóciosAtivoR$ 12.078,9222022
1.707Gerente de marketingDesligadoR$ 12.066,5702024
1.708Analista de negóciosAtivoR$ 12.000,0102024
1.709Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 12.000,0102024
1.710Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 12.000,0102024
1.711OuvidorAtivoR$ 11.994,5102024
1.712Analista de negóciosAtivoR$ 11.991,8312023
1.713OuvidorAtivoR$ 11.951,0102024
1.714OuvidorAtivoR$ 11.907,5102024
1.715OuvidorAtivoR$ 11.907,5102024
1.716OuvidorAtivoR$ 11.864,0102024
1.717Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.850,5012023
1.718Analista de negóciosAtivoR$ 11.839,4822023
1.719AdministradorAtivoR$ 11.831,5152019
1.720Analista de negóciosDesligadoR$ 11.799,4712023
1.721Gerente de marketingDesligadoR$ 11.759,3942019
1.722AdministradorAtivoR$ 11.686,5172017
1.723OuvidorAtivoR$ 11.684,5102024
1.724OuvidorAtivoR$ 11.641,0102024
1.725Matemático aplicadoDesligadoR$ 11.636,4622022
1.726Assistente administrativoAtivoR$ 11.635,5012023
1.727Analista de negóciosAtivoR$ 11.633,0022022
1.728Analista de negóciosAtivoR$ 11.633,0022022
1.729Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.633,0022022
1.730Analista de negóciosAtivoR$ 11.633,0002024
1.731Analista de negóciosAtivoR$ 11.633,0002024
1.732Analista de negóciosDesligadoR$ 11.632,9312023
1.733Analista de negóciosAtivoR$ 11.632,5312023
1.734AdministradorAtivoR$ 11.613,5012023
1.735Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.609,0012024
1.736Gerente de marketingAtivoR$ 11.609,0012024
1.737Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.601,0102024
1.738Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.559,0002024
1.739Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.559,0002024
1.740Matemático aplicadoAtivoR$ 11.559,0002024
1.741Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.509,0002024
1.742AdministradorAtivoR$ 11.500,0102024
1.743Assistente administrativoAtivoR$ 11.500,0102024
1.744Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 11.491,2232020
1.745Analista de negóciosAtivoR$ 11.476,5012023
1.746OuvidorAtivoR$ 11.450,8102024
1.747Analista de negóciosAtivoR$ 11.445,0022022
1.748Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 11.424,2102024
1.749Administrador de banco de dadosAtivoR$ 11.424,2102024
1.750Matemático aplicadoAtivoR$ 11.424,2102024
1.751OuvidorAtivoR$ 11.417,5102024
1.752Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.366,5152019
1.753Analista de negóciosAtivoR$ 11.352,0012023
1.754Analista de negóciosAtivoR$ 11.352,0002024
1.755Analista de negóciosAtivoR$ 11.309,0022022
1.756Analista de negóciosAtivoR$ 11.246,5902024
1.757Analista de negóciosAtivoR$ 11.238,5022023
1.758Analista de negóciosAtivoR$ 11.231,5112023
1.759Analista de negóciosAtivoR$ 11.228,0022022
1.760OuvidorAtivoR$ 11.200,0102024
1.761Analista de negóciosAtivoR$ 11.180,0122022
1.762AdministradorAtivoR$ 11.174,0102024
1.763AdministradorAtivoR$ 11.155,7422023
1.764AdministradorAtivoR$ 11.150,5112023
1.765Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.145,0002024
1.766AdministradorAtivoR$ 11.127,0822023
1.767Analista de negóciosAtivoR$ 11.112,0112023
1.768AdministradorAtivoR$ 11.096,0002024
1.769Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 11.096,0002024
1.770Assistente administrativoAtivoR$ 11.096,0002024
1.771Analista de negóciosAtivoR$ 11.087,0122022
1.772Analista de negóciosAtivoR$ 11.086,4112023
1.773Analista de negóciosAtivoR$ 11.062,9212023
1.774Analista de negóciosAtivoR$ 11.049,0002024
1.775Analista de negóciosAtivoR$ 11.038,5012023
1.776Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 11.000,0102024
1.777Operador de negóciosAtivoR$ 11.000,0102024
1.778Analista de negóciosAtivoR$ 11.000,0102024
1.779Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.988,2712023
1.780Analista de negóciosAtivoR$ 10.979,5112023
1.781OuvidorAtivoR$ 10.966,5102024
1.782Analista de negóciosAtivoR$ 10.924,6512023
1.783Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 10.918,6822022
1.784Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.888,8902024
1.785Analista de negóciosAtivoR$ 10.818,5012023
1.786Analista de negóciosAtivoR$ 10.812,8802024
1.787Analista de negóciosAtivoR$ 10.809,2912023
1.788Matemático aplicadoDesligadoR$ 10.759,7012023
1.789AdministradorAtivoR$ 10.751,4732021
1.790Analista de negóciosAtivoR$ 10.700,5112023
1.791Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.697,7602023
1.792OuvidorDesligadoR$ 10.646,3102024
1.793Analista de negóciosAtivoR$ 10.637,5002024
1.794Administrador de banco de dadosAtivoR$ 10.592,0002024
1.795Matemático aplicadoDesligadoR$ 10.589,6722022
1.796Operador de negóciosAtivoR$ 10.527,0112023
1.797Analista de negóciosAtivoR$ 10.527,0112023
1.798Analista de negóciosAtivoR$ 10.500,0102024
1.799Matemático aplicadoAtivoR$ 10.499,9902024
1.800Analista de negóciosDesligadoR$ 10.404,4302023
1.801Analista de negóciosDesligadoR$ 10.403,6302023
1.802Analista de negóciosAtivoR$ 10.393,5002024
1.803Assistente administrativoAtivoR$ 10.369,5012023
1.804AdministradorAtivoR$ 10.338,5112023
1.805Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.301,5112023
1.806OuvidorAtivoR$ 10.287,0002024
1.807Analista de negóciosAtivoR$ 10.262,0112023
1.808AdministradorDesligadoR$ 10.243,2402024
1.809Assistente administrativoAtivoR$ 10.230,0062018
1.810Assistente administrativoAtivoR$ 10.226,5032021
1.811Analista de negóciosAtivoR$ 10.219,0112024
1.812Analista de negóciosAtivoR$ 10.219,0112024
1.813Analista de negóciosAtivoR$ 10.219,0112024
1.814Analista de negóciosAtivoR$ 10.219,0112024
1.815Analista de negóciosAtivoR$ 10.219,0112024
1.816Analista de negóciosAtivoR$ 10.219,0112024
1.817Analista de negóciosAtivoR$ 10.219,0102024
1.818Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.175,0102024
1.819Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 10.139,0032021
1.820Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.131,5722022
1.821Analista de negóciosAtivoR$ 10.131,0002024
1.822Analista de negóciosAtivoR$ 10.131,0002024
1.823Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 10.129,0002024
1.824OuvidorAtivoR$ 10.092,8202024
1.825Analista de negóciosAtivoR$ 10.087,0002024
1.826Analista de negóciosAtivoR$ 10.087,0002024
1.827Analista de negóciosAtivoR$ 10.087,0002024
1.828AdministradorAtivoR$ 10.044,5022022
1.829Analista de negóciosAtivoR$ 10.044,0002024
1.830Analista de negóciosAtivoR$ 10.044,0002024
1.831Analista financeiro (instituições financeiras)AtivoR$ 10.044,0002024
1.832OuvidorAtivoR$ 10.023,6602024
1.833Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 10.014,0122022
1.834Analista de negóciosAtivoR$ 10.000,0002024
1.835Analista de negóciosAtivoR$ 10.000,0002024
1.836Analista de negóciosAtivoR$ 10.000,0002024
1.837Analista de negóciosAtivoR$ 10.000,0002024
1.838Analista de negóciosAtivoR$ 10.000,0002024
1.839Analista de negóciosAtivoR$ 10.000,0002024
1.840Analista de negóciosAtivoR$ 10.000,0002024
1.841Analista de negóciosAtivoR$ 10.000,0002024
1.842Analista de negóciosAtivoR$ 10.000,0002024
1.843Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.983,0122022
1.844OuvidorAtivoR$ 9.921,5102024
1.845OuvidorAtivoR$ 9.905,5802024
1.846Assistente administrativoAtivoR$ 9.826,5152019
1.847Matemático aplicadoAtivoR$ 9.800,1902024
1.848Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.800,0002024
1.849Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.794,0022022
1.850Assistente administrativoAtivoR$ 9.735,4942020
1.851Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.701,0022022
1.852Assistente administrativoAtivoR$ 9.692,0122022
1.853AdministradorAtivoR$ 9.692,0122022
1.854AdministradorAtivoR$ 9.690,0122022
1.855OuvidorAtivoR$ 9.646,9202024
1.856OuvidorAtivoR$ 9.630,9602024
1.857Analista de negóciosDesligadoR$ 9.586,9612022
1.858OuvidorAtivoR$ 9.583,0002024
1.859OuvidorAtivoR$ 9.582,1602024
1.860OuvidorAtivoR$ 9.527,5002024
1.861Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 9.518,8002023
1.862OuvidorAtivoR$ 9.517,6902024
1.863AdministradorAtivoR$ 9.504,0012024
1.864OuvidorAtivoR$ 9.477,0602024
1.865OuvidorAtivoR$ 9.459,5002024
1.866AdministradorAtivoR$ 9.442,0012023
1.867Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.400,0102024
1.868Outros cargosDesligadoR$ 9.366,0922022
1.869Gerente administrativoDesligadoR$ 9.341,3622022
1.870Analista de negóciosAtivoR$ 9.333,5002024
1.871Analista de negóciosAtivoR$ 9.333,0002024
1.872Analista de negóciosDesligadoR$ 9.283,2502023
1.873Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.281,0002024
1.874OuvidorAtivoR$ 9.265,5002024
1.875OuvidorAtivoR$ 9.265,5002024
1.876Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.241,0102024
1.877OuvidorAtivoR$ 9.237,7402024
1.878Matemático aplicadoAtivoR$ 9.231,5012023
1.879Assistente administrativoAtivoR$ 9.200,0102024
1.880Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.200,0102024
1.881Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 9.197,5112023
1.882OuvidorAtivoR$ 9.197,4402024
1.883Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 9.080,5132021
1.884AdministradorDesligadoR$ 9.075,9502024
1.885OuvidorAtivoR$ 9.044,6802024
1.886OuvidorAtivoR$ 8.972,0002024
1.887OuvidorAtivoR$ 8.971,0002024
1.888OuvidorAtivoR$ 8.968,5102024
1.889OuvidorAtivoR$ 8.927,5102024
1.890AdministradorDesligadoR$ 8.912,8102024
1.891Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.900,0102024
1.892OuvidorAtivoR$ 8.848,5802024
1.893OuvidorAtivoR$ 8.807,0002024
1.894Matemático aplicadoDesligadoR$ 8.775,5512023
1.895OuvidorAtivoR$ 8.749,0002024
1.896AdministradorDesligadoR$ 8.723,6712023
1.897OuvidorAtivoR$ 8.696,0002024
1.898OuvidorAtivoR$ 8.680,5002024
1.899OuvidorAtivoR$ 8.665,2702024
1.900OuvidorAtivoR$ 8.658,2102024
1.901OuvidorAtivoR$ 8.624,6502024
1.902OuvidorAtivoR$ 8.624,6202024
1.903OuvidorAtivoR$ 8.611,0102024
1.904OuvidorAtivoR$ 8.609,0102024
1.905Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.600,0002024
1.906Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.589,9222021
1.907Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.584,0112024
1.908Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.584,0112024
1.909Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.584,0102024
1.910OuvidorAtivoR$ 8.578,5202024
1.911OuvidorAtivoR$ 8.569,5002024
1.912OuvidorAtivoR$ 8.540,0002024
1.913OuvidorAtivoR$ 8.538,8902024
1.914OuvidorAtivoR$ 8.538,8502024
1.915OuvidorAtivoR$ 8.478,0002024
1.916Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.474,0102024
1.917Analista de negóciosAtivoR$ 8.468,0112023
1.918Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 8.457,0122022
1.919OuvidorAtivoR$ 8.444,0102024
1.920OuvidorAtivoR$ 8.439,0002024
1.921Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.427,5012023
1.922OuvidorAtivoR$ 8.401,0002024
1.923OuvidorAtivoR$ 8.400,5102024
1.924Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 8.400,0102024
1.925Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 8.323,5112023
1.926OuvidorAtivoR$ 8.233,5002024
1.927OuvidorAtivoR$ 8.217,5002024
1.928AdministradorAtivoR$ 8.160,0322023
1.929Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 8.144,8222021
1.930Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 8.116,5032021
1.931OuvidorAtivoR$ 8.116,0002024
1.932OuvidorAtivoR$ 8.114,5002024
1.933OuvidorAtivoR$ 8.085,8702024
1.934OuvidorAtivoR$ 8.070,0002024
1.935OuvidorAtivoR$ 8.051,0102024
1.936OuvidorAtivoR$ 8.034,6902024
1.937OuvidorAtivoR$ 8.019,0102024
1.938Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.940,9002023
1.939Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 7.934,5342020
1.940Assistente administrativoAtivoR$ 7.933,5182016
1.941OuvidorAtivoR$ 7.927,0102024
1.942OuvidorAtivoR$ 7.890,5002024
1.943OuvidorAtivoR$ 7.840,0102024
1.944Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 7.834,9802024
1.945OuvidorDesligadoR$ 7.808,3102024
1.946OuvidorAtivoR$ 7.792,5102024
1.947Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 7.768,1742020
1.948OuvidorAtivoR$ 7.759,0002024
1.949AdministradorDesligadoR$ 7.751,5902024
1.950OuvidorAtivoR$ 7.720,9002024
1.951OuvidorAtivoR$ 7.716,1002024
1.952Assistente administrativoAtivoR$ 7.700,0002024
1.953Assistente administrativoAtivoR$ 7.700,0002024
1.954Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 7.684,0002024
1.955AdministradorAtivoR$ 7.665,0012024
1.956Gerente de marketingDesligadoR$ 7.653,5622022
1.957Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.616,5112023
1.958Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.495,5012023
1.959OuvidorAtivoR$ 7.474,1402024
1.960OuvidorAtivoR$ 7.416,5402024
1.961OuvidorAtivoR$ 7.366,0002024
1.962Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.358,0112024
1.963Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.358,0112024
1.964Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.358,0112024
1.965Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 7.358,0102024
1.966OuvidorAtivoR$ 7.331,5002024
1.967Gerente de marketingAtivoR$ 7.327,7032021
1.968Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.326,0002024
1.969Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.262,7002024
1.970OuvidorAtivoR$ 7.261,0202024
1.971Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 7.200,0002024
1.972OuvidorAtivoR$ 7.190,7502024
1.973OuvidorAtivoR$ 7.171,4002024
1.974OuvidorAtivoR$ 7.149,0002024
1.975Matemático aplicadoDesligadoR$ 7.145,6012023
1.976OuvidorAtivoR$ 7.082,7302024
1.977OuvidorAtivoR$ 7.075,3802024
1.978Assistente administrativoAtivoR$ 7.066,9932021
1.979Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 7.037,1262019
1.980OuvidorAtivoR$ 7.031,6802024
1.981AdministradorAtivoR$ 7.000,0002024
1.982OuvidorAtivoR$ 6.988,5002024
1.983Assistente administrativoAtivoR$ 6.979,5032021
1.984Matemático aplicadoDesligadoR$ 6.977,9222022
1.985Gerente administrativoAtivoR$ 6.971,4242020
1.986AdministradorAtivoR$ 6.962,0122022
1.987OuvidorAtivoR$ 6.953,0002024
1.988OuvidorAtivoR$ 6.953,0002024
1.989OuvidorAtivoR$ 6.949,0102024
1.990OuvidorAtivoR$ 6.928,0302024
1.991OuvidorDesligadoR$ 6.927,5502024
1.992Assistente administrativoAtivoR$ 6.903,3832021
1.993OuvidorAtivoR$ 6.892,9102024
1.994OuvidorAtivoR$ 6.885,5132021
1.995OuvidorAtivoR$ 6.876,9602024
1.996OuvidorAtivoR$ 6.838,2502024
1.997OuvidorAtivoR$ 6.832,2302024
1.998OuvidorAtivoR$ 6.823,7402024
1.999AdministradorDesligadoR$ 6.797,9002024
2.000OuvidorAtivoR$ 6.795,2402024
2.001Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 6.790,4832021
2.002OuvidorAtivoR$ 6.746,0002024
2.003OuvidorAtivoR$ 6.742,5002024
2.004OuvidorAtivoR$ 6.740,8802024
2.005OuvidorAtivoR$ 6.716,8102024
2.006AdministradorAtivoR$ 6.706,5012023
2.007OuvidorAtivoR$ 6.705,9002024
2.008AdministradorAtivoR$ 6.689,0202024
2.009OuvidorAtivoR$ 6.687,1602024
2.010OuvidorAtivoR$ 6.684,2702024
2.011Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 6.684,1432020
2.012Assistente administrativoAtivoR$ 6.664,5132021
2.013OuvidorAtivoR$ 6.656,5102024
2.014OuvidorAtivoR$ 6.655,5102024
2.015OuvidorAtivoR$ 6.654,1402024
2.016OuvidorAtivoR$ 6.649,8702024
2.017OuvidorAtivoR$ 6.648,8402024
2.018OuvidorAtivoR$ 6.648,6802024
2.019OuvidorAtivoR$ 6.648,0802024
2.020OuvidorAtivoR$ 6.648,0702024
2.021OuvidorAtivoR$ 6.648,0002024
2.022OuvidorAtivoR$ 6.647,9502024
2.023OuvidorAtivoR$ 6.647,7602024
2.024OuvidorAtivoR$ 6.647,2302024
2.025OuvidorAtivoR$ 6.647,1602024
2.026OuvidorAtivoR$ 6.646,6102024
2.027OuvidorAtivoR$ 6.646,2502024
2.028Assistente administrativoAtivoR$ 6.645,5132021
2.029Assistente administrativoAtivoR$ 6.645,5132021
2.030OuvidorAtivoR$ 6.643,9402024
2.031OuvidorAtivoR$ 6.629,0102024
2.032OuvidorAtivoR$ 6.629,0102024
2.033OuvidorAtivoR$ 6.628,7202024
2.034OuvidorAtivoR$ 6.612,0002024
2.035OuvidorAtivoR$ 6.609,5002024
2.036OuvidorAtivoR$ 6.606,8502024
2.037OuvidorAtivoR$ 6.606,6302024
2.038OuvidorAtivoR$ 6.606,3202024
2.039OuvidorAtivoR$ 6.606,2902024
2.040OuvidorAtivoR$ 6.606,1702024
2.041OuvidorAtivoR$ 6.606,0502024
2.042OuvidorAtivoR$ 6.606,0002024
2.043AdministradorDesligadoR$ 6.598,2502024
2.044Analista de negóciosDesligadoR$ 6.598,0122021
2.045OuvidorAtivoR$ 6.579,4502024
2.046OuvidorAtivoR$ 6.569,5102024
2.047OuvidorAtivoR$ 6.563,5002024
2.048OuvidorAtivoR$ 6.562,5002024
2.049OuvidorAtivoR$ 6.562,5002024
2.050OuvidorAtivoR$ 6.562,5002024
2.051OuvidorAtivoR$ 6.562,5002024
2.052OuvidorAtivoR$ 6.562,5002024
2.053OuvidorAtivoR$ 6.562,5002024
2.054OuvidorAtivoR$ 6.562,5002024
2.055OuvidorAtivoR$ 6.562,5002024
2.056OuvidorAtivoR$ 6.562,5002024
2.057Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.555,1302023
2.058OuvidorAtivoR$ 6.552,5102024
2.059OuvidorAtivoR$ 6.551,5002024
2.060OuvidorAtivoR$ 6.541,5902024
2.061OuvidorAtivoR$ 6.535,5002024
2.062OuvidorAtivoR$ 6.535,1402024
2.063OuvidorAtivoR$ 6.532,9302024
2.064OuvidorAtivoR$ 6.522,5002024
2.065OuvidorAtivoR$ 6.519,0002024
2.066OuvidorAtivoR$ 6.481,0002024
2.067OuvidorAtivoR$ 6.465,5102024
2.068OuvidorAtivoR$ 6.465,5102024
2.069OuvidorAtivoR$ 6.465,5102024
2.070OuvidorAtivoR$ 6.465,5102024
2.071OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.072OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.073OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.074OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.075OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.076OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.077OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.078OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.079OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.080OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.081OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.082OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.083OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.084OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.085OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.086OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.087OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.088OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.089OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.090OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.091OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.092OuvidorAtivoR$ 6.464,5002024
2.093OuvidorAtivoR$ 6.448,5002024
2.094Analista de negóciosDesligadoR$ 6.445,4022022
2.095OuvidorAtivoR$ 6.422,0102024
2.096OuvidorAtivoR$ 6.421,0102024
2.097OuvidorAtivoR$ 6.421,0002024
2.098OuvidorAtivoR$ 6.421,0002024
2.099OuvidorAtivoR$ 6.421,0002024
2.100OuvidorAtivoR$ 6.421,0002024
2.101OuvidorAtivoR$ 6.421,0002024
2.102OuvidorAtivoR$ 6.421,0002024
2.103AdministradorAtivoR$ 6.419,5012023
2.104AdministradorAtivoR$ 6.419,5012023
2.105AdministradorAtivoR$ 6.392,5012023
2.106AdministradorAtivoR$ 6.392,5012023
2.107OuvidorAtivoR$ 6.381,5202024
2.108OuvidorAtivoR$ 6.381,2602024
2.109OuvidorAtivoR$ 6.370,1402024
2.110Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 6.354,6412023
2.111OuvidorAtivoR$ 6.307,0002024
2.112OuvidorAtivoR$ 6.307,0002024
2.113Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.296,1312022
2.114AdministradorAtivoR$ 6.295,0012024
2.115AdministradorDesligadoR$ 6.293,3502024
2.116OuvidorAtivoR$ 6.292,5202024
2.117AdministradorDesligadoR$ 6.276,2602024
2.118OuvidorAtivoR$ 6.266,5002024
2.119OuvidorAtivoR$ 6.266,5002024
2.120OuvidorAtivoR$ 6.252,5002024
2.121AdministradorDesligadoR$ 6.234,8102024
2.122Analista de negóciosDesligadoR$ 6.225,4422021
2.123OuvidorAtivoR$ 6.223,0002024
2.124AdministradorDesligadoR$ 6.196,5512023
2.125OuvidorAtivoR$ 6.196,0002024
2.126AdministradorDesligadoR$ 6.193,3602024
2.127AdministradorAtivoR$ 6.160,0102024
2.128AdministradorDesligadoR$ 6.151,9202024
2.129AdministradorDesligadoR$ 6.151,9102024
2.130AdministradorDesligadoR$ 6.151,9102024
2.131AdministradorDesligadoR$ 6.151,9102024
2.132AdministradorDesligadoR$ 6.151,9102024
2.133AdministradorDesligadoR$ 6.151,9102024
2.134AdministradorDesligadoR$ 6.151,9002024
2.135AdministradorDesligadoR$ 6.151,9002024
2.136Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 6.147,2002024
2.137AdministradorDesligadoR$ 6.108,0102024
2.138OuvidorAtivoR$ 6.092,8802024
2.139OuvidorAtivoR$ 6.066,4002024
2.140OuvidorAtivoR$ 6.066,1102024
2.141OuvidorAtivoR$ 6.065,9502024
2.142OuvidorAtivoR$ 6.063,1602024
2.143OuvidorAtivoR$ 6.020,4602024
2.144OuvidorAtivoR$ 6.020,0402024
2.145OuvidorAtivoR$ 6.017,4902024
2.146AdministradorDesligadoR$ 6.015,0102024
2.147AdministradorDesligadoR$ 6.015,0102024
2.148Analista de negóciosDesligadoR$ 5.992,7112023
2.149Assistente administrativoDesligadoR$ 5.992,0102024
2.150Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.876,2402024
2.151OuvidorAtivoR$ 5.836,0002024
2.152OuvidorAtivoR$ 5.836,0002024
2.153OuvidorAtivoR$ 5.836,0002024
2.154OuvidorAtivoR$ 5.836,0002024
2.155OuvidorAtivoR$ 5.836,0002024
2.156OuvidorAtivoR$ 5.836,0002024
2.157OuvidorAtivoR$ 5.836,0002024
2.158OuvidorAtivoR$ 5.835,9902024
2.159Analista de negóciosDesligadoR$ 5.816,7712022
2.160Analista de negóciosDesligadoR$ 5.808,0912022
2.161OuvidorAtivoR$ 5.803,5002024
2.162OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.163OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.164OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.165OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.166OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.167OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.168OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.169OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.170OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.171OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.172OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.173OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.174OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.175OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.176OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.177OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.178OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.179OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.180OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.181OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.182OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.183OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.184OuvidorAtivoR$ 5.760,0002024
2.185Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.512,9902023
2.186OuvidorAtivoR$ 5.376,1002024
2.187Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 5.307,4532021
2.188Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 5.305,2912023
2.189Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 5.036,9222021
2.190Matemático aplicadoDesligadoR$ 4.999,7812023
2.191Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 4.947,7412023
2.192OuvidorAtivoR$ 4.834,5002024
2.193Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.776,1102023
2.194Matemático aplicadoDesligadoR$ 4.768,9102023
2.195Analista de negóciosDesligadoR$ 4.758,5742020
2.196OuvidorDesligadoR$ 4.241,9102024
2.197OuvidorDesligadoR$ 4.116,4202024
2.198Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 4.086,7382016
2.199Analista de negóciosDesligadoR$ 4.048,9032021
2.200OuvidorAtivoR$ 4.032,0002024
2.201OuvidorAtivoR$ 4.032,0002024
2.202OuvidorAtivoR$ 4.032,0002024
2.203Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)DesligadoR$ 3.958,8222021
2.204OuvidorDesligadoR$ 3.942,2402024
2.205OuvidorDesligadoR$ 3.693,3802024
2.206OuvidorDesligadoR$ 3.550,8202024
2.207Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.470,7912022
2.208Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.433,6102024
2.209Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.409,4712023
2.210OuvidorDesligadoR$ 3.338,9602024
2.211Analista de pesquisa de mercadoAtivoR$ 3.099,7222022
2.212Analista de negóciosDesligadoR$ 3.093,8422021
2.213Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 3.080,2902024
2.214Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.996,9822022
2.215Gerente de riscosDesligadoR$ 2.953,4232020
2.216Matemático aplicadoAtivoR$ 2.932,3202024
2.217AdministradorDesligadoR$ 2.819,2222021
2.218Diretor administrativoDesligadoR$ 2.817,9712023
2.219Analista de negóciosDesligadoR$ 2.777,9832021
2.220Matemático aplicadoAtivoR$ 2.596,2512023
2.221Gerente administrativoDesligadoR$ 2.583,8502024
2.222Administrador de banco de dadosDesligadoR$ 2.548,0612022
2.223Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 2.538,6202023
2.224Gerente de marketingDesligadoR$ 2.522,6222021
2.225Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 2.335,2922022
2.226AdministradorDesligadoR$ 2.258,8702024
2.227Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.121,1922022
2.228Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 2.031,2422022
2.229Analista de negóciosDesligadoR$ 1.992,5622021
2.230OuvidorDesligadoR$ 1.974,2902024
2.231Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.971,2822021
2.232Gerente de marketingDesligadoR$ 1.903,5812022
2.233AdministradorDesligadoR$ 1.813,0912022
2.234AdministradorDesligadoR$ 1.807,7902023
2.235Analista de negóciosDesligadoR$ 1.720,9752019
2.236Analista de negóciosDesligadoR$ 1.710,3302023
2.237Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.666,9102023
2.238OuvidorDesligadoR$ 1.536,0002024
2.239AdministradorDesligadoR$ 1.449,2422022
2.240Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.430,9602024
2.241Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.415,8942020
2.242Matemático aplicadoDesligadoR$ 1.400,7102023
2.243Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 1.364,2022022
2.244Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.364,0002024
2.245Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.364,0002024
2.246Auxiliar de escritórioAtivoR$ 1.362,2402024
2.247Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.355,6002023
2.248Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.320,0012023
2.249Assistente administrativoDesligadoR$ 1.289,0002024
2.250Assistente administrativoDesligadoR$ 1.279,9252019
2.251Analista de desenvolvimento de sistemasAtivoR$ 1.253,9102024
2.252Gerente de marketingDesligadoR$ 1.217,8002024
2.253Matemático aplicadoDesligadoR$ 1.203,0212023
2.254Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.144,0012023
2.255Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 1.140,0712023
2.256AdministradorDesligadoR$ 1.121,0502023
2.257Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 1.078,6212023
2.258Desenhista industrial gráfico (designer gráfico)AtivoR$ 1.063,0412023
2.259Matemático aplicadoDesligadoR$ 1.019,9902024
2.260Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 989,6032021
2.261Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 971,4312023
2.262Analista de pesquisa de mercadoDesligadoR$ 969,4422022
2.263Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 958,7502024
2.264AdministradorDesligadoR$ 920,1602024
2.265Analista de negóciosDesligadoR$ 881,8802024
2.266Analista de desenvolvimento de sistemasDesligadoR$ 872,5512023
2.267Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 836,0012023
2.268AdministradorDesligadoR$ 773,9012023
2.269Analista financeiro (instituições financeiras)DesligadoR$ 743,6212023
2.270Assistente administrativoAtivoR$ 732,2232021
2.271Auxiliar de escritórioDesligadoR$ 660,0012023
2.272Matemático aplicadoDesligadoR$ 562,7402024
2.273Analista de negóciosDesligadoR$ 437,1002023
2.274Analista de negóciosDesligadoR$ 431,0102023

Outras empresas

Salários e quadros de 50 outras empresas neste site